Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 29 янв 2022, 19:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташа, которую мы ждали больше года. Приехала пьяненькая и с кривоватой прошивкой, но не критично. Юбка так себе, кстати, я надеялась, что будет получше.
Назвалась Саванна.

Поздравляю! )))) А ты не фоткай её на телефон впритык, и будет тебе счастье. :icon_e_biggrin: Мне кажется, она создана для мягкого деликатного света и красивого боке. )))) Шикарных утончённых образов и роскошной обстановки. )))) Как тебе утеплённый топ у платья? Видела, многие ругаются. :mrgreen: Но что-то да, толстовато сделали...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И конвенционная Агнес. Обалдительная! Не похожа ни на одну из тех, что у меня есть!)) Снежная девушка))
Хьётта.

Поздравляшки! Слушай, а она вживую лучше, чем на промо, более графичная, чем казалась.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение alha » 29 янв 2022, 19:54

Ирочка,привет :P
Поздравляю с таким долгожданным пополнением :clap:
Наташа красивая,по мне лучше бельевой,ярче 8)
И ее комплект белья,мечта!
Агнес очень благородная, и нежная и утонченная,но красный цвет аута забивает ее утонченную красоту и перетягивает внимание на себя
Выпускай и переодевай :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2022, 00:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Была украдена редкая антикварная трость, доставленная вчера.
Оппа-оппа! Ну сейчас детектив развернется во всю 8) Кто же украл? :twisted:

Ооооо с новенькими тебя! Долгожданная Наташка наконец-то доехала! :clap: Пьяненькая Саванна...жаль, что пьяненькая :roll: Сама по себе куколка красивая.
Но Агнес шикарная вообще!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хьётта
что-то на скандинавском? Она и правда выглядит, как снежная богиня)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2022, 10:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты не фоткай её на телефон впритык, и будет тебе счастье.

Таки это документальное фото по приезду)) Как в полиции))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как тебе утеплённый топ у платья? Видела, многие ругаются.

Пока не потрошила) Но юбка узковата в коленках, на подставку еле-еле поставила)) Интерьер будуарный хотела, даже кровать присматривала, но потом подумала, что у меня и места особо нет, где будуар разводить, и так из всех углов коробки их и стаф торчит... Пусть живет без будуара))
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляшки! Слушай, а она вживую лучше

Спасибо!)) Она гораздо лучше промо, хотя мне и по промо понравилась)))


alha, Олечка, привет!)) Спасиибо!))
alha писал(а):Источник цитаты Наташа красивая,по мне лучше бельевой,ярче

Мне и бельевая бы подошла, но не случилось)) А эту зря ругали, правда хорошая, хоть и притомила ожиданием)
alha писал(а):Источник цитаты но красный цвет аута забивает ее утонченную красоту и перетягивает внимание на себя

Да сам аут еще странноватый, перчатки эти, цепляющиеся за шею, как у меня в детстве варежки, чтоб не потеряла :lol:
Переодеть нам ее особо не во что, не гламурные мы, ну да ладно, что-нибудь подберем!))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну сейчас детектив развернется во всю Кто же украл?

Та блин, без меня им не развернуться, а я то работаю, то вот заболела, нашла когда- на выходные! :twisted:
От новеньких спасибо!)) Порадовали)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пьяненькая Саванна...жаль, что пьяненькая

Жаль. Тешу себя, что бывает и хуже. У этой рисовки ровность- большая редкость.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что-то на скандинавском?

Да, название города в Норвегии)) Я ж люблю по карте называть)) Ей хотелось чего-то снежного, ага))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 30 янв 2022, 10:24

Иришка, поздравляю с новенькими! Наташа, хоть и пьяненькая, но все равно очень красивая. По-прежнему хочу поселить себе такую в коллекцию. А вот к Агнес я осталась равнодушна. Не привлекает она меня совсем, хотя надо признать в живую она оказалась интересней нежели на промо.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2022, 12:15

AnyCrystal Ириш, с новенькими!!! Пусть приживутся и приносят радость)
И конвенционная Агнес. Обалдительная!
- Офигенская, согласна! :clap:
А первая - может усталая после переезда, а вовсе не пьяненькая))) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2022, 12:20

simona, Юлечка, спасибо!)) Мне кажется у этих Наташ -пьяненькая это часть будуарного имиджа :lol:
А Агнес очень не всем зашла, и бровей нет и прическа гладкая, а мне прям очень)) Единственная кукла с конвы)) Не считая Поппи-блондинку из стай лаб, которая с волосами цвета ssaki blond, как метко кто-то выразился :lol: Но та Поппи столько стоит, что и мечтать о ней не буду, а Агнес вот она))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2022, 12:23

Svetlasha, Светлаш, спасибо!)) Насчет приживутся, конечно не знаю, пока нравятся))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты может усталая после переезда,

Конечно устала, шутка ли- больше года кататься после предоплаты! :shock: Ну и выпила в дороге, что делать :lol:
От Агнес спасибо!)) Она необычная, я таких еще не встречала, этим зацепила в первую очередь)) Теперь у меня "нелюбимых Агнес" аж 6 штук!)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2022, 17:09

С приездом новых девочек))
Какая Агнесс, она явно выделяется среди одномолдниц, интересный образ! Я не фанат коротких кукольных причесок, но ей очень идет именно так, перепрошей и сразу станет такой, как все.
Я Виолу из-за этого оставила нетронутой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 31 янв 2022, 03:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки это документальное фото по приезду)) Как в полиции))

"- Покажи фотку в паспорте?
- Да ни за что!"
Ей только не говори, расстроится ещё. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть живет без будуара))

Ну хоть уголок бы ей выдала... Королева же... :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 31 янв 2022, 08:17

AnyCrystal, с приездом девушек
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приехала пьяненькая

так вон как долго ехала :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не похожа ни на одну

точно, очень интересная :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 08:32

Да уж наряд у Наташи такое себе, я тоже не оценила, хотя неглиже ожидаемо шикарно ..
по поводу Агнес, ну это же прикольно что необычная, хорошо когда необычная и красивая ..идеальное сочетание

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 31 янв 2022, 08:41

С пополнением!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташа, которую мы ждали больше года. Приехала пьяненькая и с кривоватой прошивкой

Это она ехать задолбалась :lol: .
У Агнес есть брови, это радует.Мне кажется, красный аут для неё чересчур яркий.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 09:46

Хьетта! Шикарное имя, я прям в восторге!!! Наташка тоже хорошая, яркая, глазастая такая!
А прошивки такого типа что-то все кривоваты, по своей надже сужу(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2022, 14:40

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая Агнесс, она явно выделяется среди одномолдниц,

Ага)) Перепрошитую видела, красиво, но свою пока трогать не буду, у меня достаточно с распущенными волосами, есть кем играть))



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ей только не говори, расстроится ещё

Там почти весь выпуск такой, не для паспорта :lol: Они наверное все в курсе))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну хоть уголок бы ей выдала... Королева же...

Если только на один раз пофотаться... но на кровать денех нет)) А почему королева?



Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты так вон как долго ехала

В пути согревалась :lol:
Агнес да, очень необычная, беленькая такая на фоне новомодных течений :lol:



Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя неглиже ожидаемо шикарно ..

Это да))
Tadiya писал(а):Источник цитаты хорошо когда необычная и красивая ..идеальное сочетание

Скоро приедет необычная и страшная- Доменик :lol:


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Это она ехать задолбалась

Ага-ага)) Клаустрофобию лечила :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты У Агнес есть брови

Сееренькие)) Она такая трогательная)) Красный делает ее агрессивной, будем снимать))


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Хьетта! Шикарное имя, я прям в восторге

Спасибо!)) Я как увидела, так сразу и назвала, ей идет))
Fibella писал(а):Источник цитаты прошивки такого типа что-то все кривоваты,

Да блин, могли бы уже и руку набить :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 16:11

Привет, Ириш)
Все забываю написать, какие классные и необычные имена ты подбираешь своим жителям! :clap: Моя фантазия в этом направлении работает со скрипом :mrgreen:

Сравнительные фото Агнес очень познавательные) Мордаха Единорожки (Имя то какое у нее классное! Терция ) на фото кажется немного шире, возможно, еще за счет прилизанной прически и такого мощного мейка глаз... :roll:
Я не знаю, люблю я молд Агнес или не очень, у меня их всего две))) Было три, но Оушен все же уехала от нас под конец года. :mrgreen:
Поздравляю всех именинников, кого пропустила)
Майами на новом теле супер! Отлично все сошлось)) :clap:
Рамирос подсуетился с тростью)) Вот молодец :lol:

Поздравляю с новенькими! Саванна яркая такая, красивая Ната. Хьётта прелесть, необычная очень! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 05 фев 2022, 16:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему королева?

Потому что выглядит как королева. Ну, для меня. :oops: Если удастся её когда-нибудь выловить, то будет у меня королевой самой настоящей, в короне и прочим... даже история уже есть, но я сомневаюсь, что удастся её купить, она красивая очень, сейчас народ прочувствует это и взлетят на неё цены до небес... :cry:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2022, 19:30

Andromede, Людочка, привеет!))
Имена у меня по большей части с карты)) Терция вот только с карты неба)) Знаешь, я у кого-то видела при таких же глазах лицо поуже... Но в целом меня не бесит, так что пусть будет широколицая))
Andromede писал(а):Источник цитаты Я не знаю, люблю я молд Агнес или не очень, у меня их всего две))

Так и запишем: не определилась))) Оушен я и сама хотела выпнуть, но она не хочет :lol: От именинников спасибо!)) А Майами который день сидит у меня перед компом мне ее лень убрать любуюсь))
С тростью это Ханс, он ее приготовил колотить Рамиросов- собирательный образ ленивых неблондинов :lol:
И от новеньких спасибо!)) Скоро приедет еще одна: страх и ужас Лас-Вегаса :mrgreen:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что выглядит как королева. Ну, для меня

Ааа... Эту Нату многие сливали по выходу, очень уж не вовремя она вышла, а потом разглядели)) Она правда классная, хотя королевское место у нас занято, конечно и не единожды... Ты погоди, сейчас еще куча новых классных выйдет, и появится она за вменяемую цену.:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2022, 19:40

Я тут очень сильно отстаю по именинникам... Поняла, что фотографировать буквально надо себя заставлять... Тут как раз приехал с Алика костюмчик.
А Физалис именинница аж ноября, одна осталась нефоткана... В общем, пошли мы покорять лампы. И мои нервы. После большого перерыва фотать очень неохота, идей ноль, да и искусственный свет не близкий мой друг... В общем, мы с Физалис помаялись...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 06 фев 2022, 01:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты погоди, сейчас еще куча новых классных выйдет, и появится она за вменяемую цену.

Угу, только когда я одуплюсь на её покупку, в небе уже будут летать звездолёты и кукол можно будет печатать самим пачками любых на своём домашнем три дЭ принтере роботы будут шить им одежду а собаки-андроиды петь им колыбельные спасибо нет. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут как раз приехал с Алика костюмчик.
А Физалис именинница аж ноября, одна осталась нефоткана...

Ленивые вы все, с алика костюмчик. :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, пошли мы покорять лампы. И мои нервы. После большого перерыва фотать очень неохота, идей ноль, да и искусственный свет не близкий мой друг...

Ну ничего так, лаунж фото сет получился такой, ночные посиделки фиг пойми с чем, но нам не объяснят, придётся самим. :roll:
Это у неё там яйца Кхалиси что ли? Ну, в смысле, драконов. Вот, сидит, мечтает, как она вырастит драконов, и станет великой правительницей, а нет, что там в коробочке? Камея? Эх, а у неё костюм с алика и ничего такого под это лакшери украшение нет. :roll: Иди шей!
(Звините, я с мигренью, какие-то в этот раз таблетки странные попались. :lol: )
Цветной свет глазки у неё так красиво подчёркивает. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 06 фев 2022, 09:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты только когда я одуплюсь на её покупку,

Да ладно, еще кто-нибудь выйдет неожиданный и прекрасный)) Или звезды удачно сойдутся))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ленивые вы все, с алика костюмчик.

Есть такое... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это у неё там яйца Кхалиси что ли?

Это фиг знает чьи яйца и откуда :lol: Вернее я-то знаю чьи и откуда, но сюжет нет. Может и из музэя, надо же было с чем-то сфоткаться, а вокруг идеи не валялись... только яйца :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, сидит, мечтает, как она вырастит драконов, и станет великой правительницей,

Ого. Замахнулась))
Isvane писал(а):Источник цитаты ничего такого под это лакшери украшение нет.

Да я не умею лакшери... кэжуал только и то для нищих :lol: Сшила две майки на лето и шорты. Еще в процессе чудо-юбка и штаны. И может быть нашью из того, что накроила год назад... И корсет еще хочу, по твоей выкройке, уже год хочу.... столько дел, столько дел
Isvane писал(а):Источник цитаты я с мигренью, какие-то в этот раз таблетки странные попались

Хорошие таблетки, с фантазией :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Цветной свет

Ты заметила :oops: Мне тоже это понравилось))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 06 фев 2022, 19:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ладно, еще кто-нибудь выйдет неожиданный и прекрасный)) Или звезды удачно сойдутся))

Не хочу других, хочу эту. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сшила две майки на лето и шорты. Еще в процессе чудо-юбка и штаны. И может быть нашью из того, что накроила год назад...

Ну, у тебя дело хотя бы как-то движется. У меня всё, что сшито, то в основном сама знаешь кому. :x Задрал уже! Как девочка, в каждый этап подавай ему новое! :x Недавно вот пришлось ему рубашку стирать, то есть ему мало, что я ему и швея, и фотограф, и парикмахер/визажист, ещё теперь и прачка! :evil: Где угваздал и чем - не признаётся. Эх.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И корсет еще хочу, по твоей выкройке, уже год хочу.... столько дел, столько дел

Я тоже хочу корсет по моей выкройке. :think: Но всё время откладываю сие дивное событие...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты заметила Мне тоже это понравилось))

Работа хобби у меня такое. А диванчик - это новый или старый? Ещё стена в какой-то мелкий рисуночек, и пледик, пледик я вроде уже видела у тебя этот... давай новых фото, а то я уже дырки на этих просмотрела! :x :lol: Сейчас буду сидеть и думать, какое там ИСО, чё как там диафрагма и какую ты выдержку фигачила и был ли задействован штатив. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 07 фев 2022, 12:04

Ой, ты все же заказала этот костюмчик :clap: ну и как тебе? Для ста рублей вполне неплохо выглядит :mrgreen:
Красивый интерьер у твоей Физалис, с арабской ноткой.
По профессии она у тебя палеонтолог)) яйца динозавров где-то нарыла, сидит изучает. Выбрала себе одно, а это оказался киндер- сюрприз и в нем была коробочка с ювелирной. Пусть и остальные колотит, может в них тоже подарки лежат)) А то на последних фото « ах, оставьте меня, я устала»))) свет на фотках прикольный получился.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 07 фев 2022, 12:27

AnyCrystal писал(а):
Скоро приедет необычная и страшная- Доменик :lol:

повезлоооо нам

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Stella-Rose » 07 фев 2022, 12:36

Ириш, привет!))
Очень уютные фоточки Физалис получились.
Хьетта очень красивая. Выпускай ее из коробки скорее, хочется ее рассмотреть получше. Наталья-Саванна шикарна, кривую прошивку я не вижу, честно говоря.
Но Хьетта мне больше нравится.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2022, 09:19

Я опять безобразно прогуливаю, я лентяй...

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не хочу других, хочу эту

Значит сойдутся звезды на этой))
Isvane писал(а):Источник цитаты Задрал уже! Как девочка, в каждый этап подавай ему новое!

Эй! Не обижай звезду!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Где угваздал и чем - не признаётся. Эх.

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу корсет по моей выкройке. Но всё время откладываю сие дивное событие...

Надо собраться иии!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты хобби у меня такое.

:D Обожаю тебя
Диван старый, еще со времен экшенов, выселился из витрины в заброшенный домик... Пледик ваще кайф, у подружки покупала, ее мама вяжет, недорого, а такая прелесть!))
Isvane писал(а):Источник цитаты давай новых фото, а то я уже дырки на этих просмотрела!

:oops: Стыд мне и позор!
Я даже заказала на Озоне лампу, которая светит как закат... И никак не заберу ее оттуда ( из озона, а не из заката, хотя еще немного и лампа уйдет в закат, озон уже грозится...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас буду сидеть и думать

Хихих)) Я постараааюсь еще пофотать :oops: У меня ж именинники не фотаныыыы....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2022, 09:28

simona,
simona писал(а):Источник цитаты ты все же заказала этот костюмчик

Да!)) А еще платюшко, оно на первом снимке в роли абажура :D
Ничетак, нормально за свои деньги))
simona писал(а):Источник цитаты с арабской ноткой.

Видимо раскрас дивана и огоньки навеяли))
simona писал(а):Источник цитаты По профессии она у тебя палеонтолог))

Юля, я полегла! :lol: Умеешь же ты раскрыть суть))) Свет, это я на лампу намотала одноразовую тряпицу)) А то бил прям ярко, всё блестело))


Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты повезлоооо нам

Да не то слово! Я только недавно от инфаркта отошла. Скоро доедет сия красота, жду следующий- как будет она косая-кривая :lol: Судя по фоткам счастливых обладателей, их ни одной ровной нет :icon_e_confused:


Stella-Rose, Кааатя, привет!)))
Из коробки выпустила, до фоток руки не дошли, прошу пардону))
Хьётта мне самой нравится больше, она прям лебедь-лебедь такая))
А с Саванной надо поиграться, помотать в ручках, прочувствовать, что она за особа)) Так-то у нее очень спокойная цветовая гамма, которая ну ни на какие мысли меня не наводит, не вижу пока ее. Хотя, я уже в своих личностях скоро заблужусь, всё пложу и пложу новые :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2022, 19:21

Очень уютные ночные фоточки Физалис) С Днем рождения ее! И комплект новый классно ей идет)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 14 фев 2022, 00:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эй! Не обижай звезду!))

А чего он зазнаётся? :x Неси, значит, говорит, меня на Оскар. Сфоткай меня для Валентинки. Кого ты там фоткать собралась? Кемпера? А вот я сейчас голову скину, и будешь знать! :evil: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо собраться иии!)))

И сшить опять костюм Риэлю. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я даже заказала на Озоне лампу, которая светит как закат...

Ооооо! О! Давай её того-этого, а то у меня ещё кольцевые лампы не куплены и не опробованы, хочу увидеть что-то ещё, по чему буду убиваться надо/не надо. :icon_e_biggrin: И вообще, что значит, "светит как закат"? Цвет такой? Или фигачит как солнце при закате наглушняк и ничего сфоткать не можно? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня ж именинники не фотаныыыы....

Да, давай! Хотя бы портретики, всё тебе тренировка. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2022, 19:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И комплект новый классно ей идет)

Спасибо от Физалис!))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего он зазнаётся? Неси, значит, говорит, меня на Оскар.

Ну так, имеет право! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай её того-этого

Ищео не дошла... только включила и выключила :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты что значит, "светит как закат"

Ну так... красновато... я дойду, дойду :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]