Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Богиня веселья и ярости

Сообщение Isvane » 27 июл 2023, 04:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я создала группу с продажей моих хэндмейд украшений для кукол 1:6

:clap: Отличное начинание!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бастет\Сехмет. Богиня веселья и ярости

Какая она у тебя богичная получилась! :thumbup: У такой богини точно не забалуешь, зато, если будешь выполнять все необходимые ритуалы, она будет благосклонна. 8)
(А этот эффект солнечных бликов на первых фотографиях - это редактор или ты чем-то эти блики в реале делала? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Богиня веселья и ярости

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2023, 14:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Оу, я как-то упустила, что ты эту новость уже где-то озвучивала
В своей группе ВК писала. Да ладно, я же и сюда принесла))
Спасибо :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Это ведь в честь этого самого дела, у египтян вроде даже был какой-то праздник - если ничего не путаю - когда они напивались просто до зеленых чертей?
Да! Это они так праздник Бастет праздновали))
YanaS писал(а):Источник цитаты И что-то кошачье в ней просматривается
О да, и глаза желтым подсветились, как удачно все совпало)
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот здесь будто ночь
Это я специально так обработала) Чтобы был контраст между Баст и Сехмет)

viola, Спасибо :)
Эти солнышки прям многим понравились, я даже удивлена :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Интересно, поладила бы она с черным трехглазым котиком?
Ой не знаю-не знаю... он все-таки ближе к христианской мифологии...Хотя, черный, это сразу плюс со стороны Бастет. Так что все может быть)

Isvane, Спасибо :)
Isvane писал(а):Источник цитаты У такой богини точно не забалуешь, зато, если будешь выполнять все необходимые ритуалы, она будет благосклонна
О да....она вполне справедлива, когда не в львиной своей форме :twisted: Там ее, бывает, несет :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А этот эффект солнечных бликов на первых фотографиях - это редактор или ты чем-то эти блики в реале делала?
Не, фотошоп)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Богиня веселья и ярости

Сообщение YanaS » 28 июл 2023, 22:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В своей группе ВК писала. Да ладно, я же и сюда принесла))

Я, наверное, проглядела просто :roll: у меня бывает))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это я специально так обработала) Чтобы был контраст между Баст и Сехмет)

Очень круто получилось :clap: и действительно ощущается разница и дуальность))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2023, 22:32

YanaS, Спасибо :D Я добилась нужного эффекта))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прощальные фото Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2023, 22:35

Моя Элиз все никак не продается. Может быть потому, что я не сделала ей традиционные прощальные фото? Надо исправляться)
Ну красивая она, не могу! И мейк классный, но она тоже должна была быть Бастет (с другой историей и бэкграндом, но все же), а Бастет у меня теперь другая :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение Isvane » 07 авг 2023, 05:11

Caroline_Pride, ох, ну это была бы немного другая Бастет. :roll: А так хороша она, конечно, грустная такая... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2023, 06:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я не сделала ей традиционные прощальные фото? Надо исправляться)

О, какой огонь)) Быстрой ей дороги в новый дом!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение viola » 07 авг 2023, 16:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Моя Элиз все никак не продается. Может быть потому, что я не сделала ей традиционные прощальные фото?

О, это вот так работает? :icon_e_biggrin:

Суперские фотки просто, на них она гламурная дива с глянцевого журнала. Отработала фотосессию на все сто! Жаль, не попала для тебя в образ Бастет, но наверняка кому-то нужна именно такая - экзотическая модель. Пусть скорее найдет себе нового фэшн-фотографа, сраженного ее харизмой :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение YanaS » 08 авг 2023, 23:03

Caroline_Pride, ну раз Элиз получила прощальную фотосессию, может теперь уедет в новый дом без особых капризов?)) Легкой и быстрой ей продажи :wink:
Очень красивая, да! Но наверняка двум Бастет было бы сложно делить одну территорию =)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2023, 23:39

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты ох, ну это была бы немного другая Бастет
Как минимум, другой персонаж, хоть и звалась бы так же, ага. И ее некоторая грусть во взгляде была бы объяснимой :D

AnyCrystal, Спасибо)) Надеюсь, так все и будет, а то сколько уже можно место в шкафу занимать :evil:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты , это вот так работает?
Без понятия :mrgreen: Но я уже готова делать что угодно, лишь бы ее скорее продать, пол-года висит, сколько можно уже :roll:
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Пусть скорее найдет себе нового фэшн-фотографа, сраженного ее харизмой
Ух твои бы слова... :) Но, как я замечаю, темнокожих кукол в принципе хуже покупают :icon_e_biggrin: Я бы ее даже оставила, мне безумно нравится ее розовый мейк, но как персонаж она мне уже никуда, так что....обойдусь)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Элиз получила прощальную фотосессию, может теперь уедет в новый дом без особых капризов?
Хотелось бы, ага :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но наверняка двум Бастет было бы сложно делить одну территорию
Ой, если бы она осталась, была бы не Бастет точно. Т.к. Агни для меня идеальна в этой роли. НО прикол в том, что каким-то еще персонажем я эту Элизку и не вижу.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение AnyCrystal » 10 авг 2023, 08:42

Caroline_Pride, Бывает, что и зависают, да... Не люблю такое, прям бесить начинают :evil: Дороги ей, дороги!!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2023, 21:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не люблю такое, прям бесить начинают
Хах вот и меня тоже :icon_e_biggrin: :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2023, 22:17

Еще в прошлом году я поселила у себя Шерил Бланкар (да-да, это еще одна версия Шерил, у меня же еще есть Одри, которая в человеческой версии тоже Мэделин Петш). Хотела ее в виде Мизи (в идеале, Bond Street), в итоге купила шотландку, отправила на перепрошивку и вроде как все было хорошо, она меня очень даже устраивала. Но.... со временем я поняла, что все-таки хочу именно Bond Street с ее темно-кровавыми губами и драматичным взглядом и не фиолетовыми бровями и продала эту перепрошитую шотландку (только голову :lol: )

Про нее было тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=10800#p5049483

Т.к. Мэделин Петш стоит у меня в одном ряду с Скарлетт Йоханссон и Марго Робби, я буду покупать Всех кукол, кто хотя бы чем-то мне ее напоминает :D Что поделать, одна из любимок))
Изображение

И вот, гуляя по Алику, я случайно нашла идеальную Шерил - новую голову от Mengf. Ко мне еще ее одномолдница с другими волосами едет, тоже идеально подошла мне под одну героиню. Теперь жду блондинку от Mengf, вдруг тоже торкнет))

Нет, Мизи bond street я не расхотела, буду ее искать. И она тоже будет Шерил, только другой, без истории про ведьму и тд. А еще моя Одри...ну, короче, вы поняли))


А теперь про саму голову) Она твердая, как у ИТ и Мизи, мейк хороший, не пиксельный, ровный, прошивка тоже хорошая, волосы очень длинные, я такую длину у кукол не люблю, но трогать не буду :mrgreen: А еще ей подошел оттенок його-тела от Джесс (Хайди Лукс).

И...божечки-кошечки! Меня так никто не влюблял в себя после Эммы в прошлом году! Она идеальная Шерил (именно та, которая должна быть в истории про ведьм). Поэтому я сразу пофоткала ее в подходящей одежде)
ИзображениеИзображение


Ну и раз у меня есть Тони, не могла не пофоткать их вместе))
Изображение
Скрытый контент: показать
Да-да, у меня есть Одри и Рокси, которые выглядят как бы так же, только у Рокси розовые волосы, а Одри одевается более провокационно и они просто подружки, без любовной линии
Изображение
Изображение
Про них было тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=10530#p5035669

ИзображениеИзображение
Изображение


* Кейп от MoonDolls

Сейчас я уже поменяла ей цвет глаз и немного подрисовала мейк, чтобы сделать глаза более яркими, а еще спилила дурацкие пластиковые труселя. Хочу ее фоткать, но фотик сломался, так что просто любуюсь на нее :lol:
Ах да, у меня же еще Лиззи обновленная теперь! Еще бы фотки с ней обработать и вообще хорошо))) Будет, что выкладывать, пока без фотика сижу :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение YanaS » 10 авг 2023, 23:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотелось бы, ага

Волшебного пинка ей! :icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты НО прикол в том, что каким-то еще персонажем я эту Элизку и не вижу.

Да, знакомо. Кукла может быть очень хороша, но если видел ее одним конкретным персонажем, а другой роли не сложилось, то сколь угодно можно танцевать с бубнами... увы.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я буду покупать Всех кукол, кто хотя бы чем-то мне ее напоминает Что поделать, одна из любимок))

Ы! Понимаю Изображение Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот, гуляя по Алику, я случайно нашла идеальную Шерил - новую голову от Mengf.

Вау, какая! Изображение Классная, очень интересное личико))
https://sun9-16.userapi.com/impg/53PcP2 ... type=album бомбическое фото, такая живая она тут!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и раз у меня есть Тони, не могла не пофоткать их вместе))

Уррр))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочу ее фоткать, но фотик сломался, так что просто любуюсь на нее

Ну ыыы :twisted: По-любому придется решать что-то с фотиком, чтобы и мы тоже любовались :wink: Удачного разрешения ситуации с фотоаппаратом ^_^

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение viola » 11 авг 2023, 11:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...божечки-кошечки! Меня так никто не влюблял в себя после Эммы в прошлом году! Она идеальная Шерил

Красивая какая!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сейчас я уже поменяла ей цвет глаз и немного подрисовала мейк, чтобы сделать глаза более яркими

Посмотреть бы! Чини скорее фотик)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение Isvane » 13 авг 2023, 00:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот, гуляя по Алику, я случайно нашла идеальную Шерил - новую голову от Mengf. Ко мне еще ее одномолдница с другими волосами едет, тоже идеально подошла мне под одну героиню. Теперь жду блондинку от Mengf, вдруг тоже торкнет))

Ого, я внимание раньше не обращала на эти головы, тела мне изначально как-то нет, а вот голова интересная! :o :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А теперь про саму голову) Она твердая, как у ИТ и Мизи, мейк хороший, не пиксельный, ровный, прошивка тоже хорошая, волосы очень длинные, я такую длину у кукол не люблю, но трогать не буд

Смотрится весьма! Интересно будет уже после преображения увидеть, я бы ей ещё реснички наклеила, вообще огнище получится. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она идеальная Шерил (именно та, которая должна быть в истории про ведьм).

Это так здорово, когда всё складывается! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да-да, у меня есть Одри и Рокси, которые выглядят как бы так же, только у Рокси розовые волосы, а Одри одевается более провокационно и они просто подружки, без любовной линии

Разные воплощения, разное взаимодействие, так можно в одних и тех же персонажей два раза поиграть, ну клёво же! :clap:
Фотику починки, ну или новый фотик, тут как пойдёт. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 12:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще в прошлом году я

О, как всё запутано))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты нашла идеальную Шерил - новую голову от Mengf

Неожиданно)) Я только про тела эти слышала, даже и не знала, что есть головы :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...божечки-кошечки! Меня так никто не влюблял в себя после Эммы в прошлом году!

Уиии!))) Как я люблю подобные ощущения!!!)))
Фотику здоровья! Скорйшего!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у меня же еще Лиззи обновленная теперь!

Ждем-ждем))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шерил Бланкар (другая, но моя)

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2023, 21:08

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты другой роли не сложилось, то сколь угодно можно танцевать с бубнами... увы
Ну, честно говоря, мне еще и денежка нужна, так что продажа чисто первостепенна в любом случае :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Понимаю
Дай пять :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Классная, очень интересное личико)
О да! Видимо поэтому я не удержалась и купила одномолдницу сразу, как та появилась))
YanaS писал(а):Источник цитаты По-любому придется решать что-то с фотиком, чтобы и мы тоже любовались
Ой- да не говори :mrgreen: Без него, как без рук :oops: Но да, придется только покупать, поищу на авито, как-то 100000 не хочется платить за новый :x


viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Посмотреть бы! Чини скорее фотик)
Как только- так сразу :oops: Но пока будет повод "долги" повыкладывать) Лиззи, например)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я внимание раньше не обращала на эти головы
А их раньше и не было. Вот, только с середины июля этого появились в продаже. Были еще менгф на другом молде, но они более кукольные-мимишные (я хотела такую, но теперь мне ее не надо :icon_e_biggrin: ). Главное, что можно тело им от йог или ИТ подобрать, меня это радует)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты я бы ей ещё реснички наклеила, вообще огнище получится
Да, это было бы круто, но я с реснями не дружу, не буду рисковать :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это так здорово, когда всё складывается!
О даааа! Прям как у тебя сегодня) У меня так еще и со второй головой сложилось (помнишь, я искала похожую на Кэт Дэггинс куклу? Ну вот, нашла :D )
Isvane писал(а):Источник цитаты Разные воплощения, разное взаимодействие, так можно в одних и тех же персонажей два раза поиграть, ну клёво же!
Ага :mrgreen: Тем более, Наташ и Тони Старков у меня тоже дофига, так что ничего нового :mrgreen:
Фотик постараюсь купить с рук, а то сильно жабно :lol:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, как всё запутано))
Да уж, я представляю, как бредово все это звучит :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я только про тела эти слышала, даже и не знала, что есть головы
Они в принципе давно продавались, без мейка, а с мейком был другой молд. Но они такие... обычные были что ли. Хотя ООАКи на них красивые получались) Но сразу готовая голова, конечно, куда круче)
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фотику здоровья! Скорйшего!))
Его только хоронить :D оказывается ремонту не подлежит( Так что буду искать новый :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2023, 22:20

Давно я не снимала Лиззи, да?
Изображение
Просто в какой-то момент меня перестала вдохновлять эта кукла, видимо молд Наташи не мое - всех распродала :mrgreen: Но удерживало осознание некой эксклюзивности. Этой малышки 350шт на мир, ого-го как мало! И одна из этих 350 штук - моя. Моя то моя, но фоткать ее чаще я из-за этого не стала почему-то :roll: Да и рыжих с красными губами у меня в последнее время столько развелось, что стало даже скучно как-то. А еще меня начал напрягать размер черт ее лица.
С экшеном Джеффри она смотрелась...ну так себе...или мне это только казалось? Короче, в любом случае, я решила попытать удачу и...купила рыжую Иден Трабл. Вот так поворот, да?)))
Да ладно, любовалась на нее еще на фото Жени и Даши. Ее белая сестричка мне тоже нравилась, но нет, только рыжая нужна и точка. В ней столько харизмы и соблазнительности, что любой Наташке фору даст :P

Напомню, на всякий случай, она вампирша, но при этом охотится на вампиров и водит отношения с людьми. Так же у нее есть девушка Хлоя (которую я тоже заменю скоро) и охотник, которого она взаимно бесит и не только :mrgreen:

Небольшая зарисовка :angel:

ИзображениеИзображение
Лиз танцует в голубом неоне одного из популярных клубов ЛА, пришлось долго ждать, пока толпа на танцполе хоть немного поредеет, она не хотела задерживать воздух, лишая себя этой человеческой привычки. Стоило подождать, пока запах....такой сильный, разжигающий в горле мучительную жажду, хоть немного рассеется.
Даже третья текила ни капли не затуманила разум, вампирам пьянство не грозит, как и похмелье, что, конечно же радует. Но Лиз уже жалеет, что потратила на это деньги, которые сейчас ей совсем не лишние.
Хорошо, хоть у ее девушки карьера пошла в гору, Хлоя совсем недавно снялась в кассовом фильме в главной роли. Играла куклу Барби. Лиз с самых проб была уверена, что Хлою утвердят. Конечно, разве можно было найти более подходящую актрису на эту роль, чем она?! Идеальная блондинка в розовом! Но из-за этих пресс-туров последнее время девушки виделись редко. Еженедельные ночные посиделки с горячими продолжениями ушли на второй план, Ло полностью отдала все силы работе. А вот Элизабет решила взять перерыв. Их охота-"соревнование" с Джеффри буквально заставляло ее ходить по краю каждый раз, но так хотелось немного отдохнуть, заняться съемками для журналов, постараться вернуться в строй после долгого перерыва, пока о ней окончательно не забыли. К счастью, брэнды, истосковавшиеся по Рыжей бестии, с готовностью принимали любые ее условия, лишь бы получить заветную подпись в договоре. А условие у Лиз было всего одно - исключительно ночные и студийные съемки, никакого солнца. Ни единого лучика!

Лиз танцует снова и снова, а потом, почувствовав скуку, отходит в дальний угол, подальше от "благоухающей" толпы и достает телефон.
ИзображениеИзображение
Изображение
Она коротает время, перекидываясь колкостями с Джеффри и одновременно поглядывает на дверь в клуб. Не мелькнет ли в толпе копна светлых волос милой Ло. Вроде как обещала придти.
И вот дверь отворяется, Лиз сразу чувствует ее запах среди разгоряченной толпы и машет, подзывая к себе.
Изображение




Ну и да, покажу человеческие воплощения девчуль
Лиз
Изображение

Хлоя
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2023, 09:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что буду искать новый

Тогда удачи в поисках!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты видимо молд Наташи не мое - всех распродала

Может быть) Ну и вообще, так бывает, когда перестает вдохновлять...
Так что с обновлением Лиззи)) Трабл, конечно очень необычная, еще и редко встречается, буду рада за ней понаблюдать))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение YanaS » 14 авг 2023, 20:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Без него, как без рук Но да, придется только покупать, поищу на авито, как-то 100000 не хочется платить за новый

Ой, да, цены на фототехнику пугают нереально :icon_e_confused: Поэтому так вечно и дергаешься на счет её сохранности. Удачного тебе приобретения! :wink: Будешь что-то ощутимо отличное от своего прежнего подыскивать или схожее, просто обновленное?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И одна из этих 350 штук - моя. Моя то моя, но фоткать ее чаще я из-за этого не стала почему-то

Да, бывает такое. Обидно немного, но что поделать, сердцу-то не прикажешь) Да и вдохновение штука тонкая, вдохновляют только те, кто штырят безоговорочно и без всяких "но".
Рыженькая Иден-Лиззи ну очень хороша, и более игривая, Наталья, мне кажется, смотрится чуть более степенной, задумчиво глядящей в даль. Интересно, кем ты обновишь Хлою 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Isvane » 15 авг 2023, 03:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня так еще и со второй головой сложилось (помнишь, я искала похожую на Кэт Дэггинс куклу? Ну вот, нашла

У нас прям месяц находок! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фотик постараюсь купить с рук, а то сильно жабно

А ты какой-то определённый хотела или любой?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так же у нее есть девушка Хлоя (которую я тоже заменю скоро) и охотник, которого она взаимно бесит и не только

Помним-помним. :icon_e_smile: А ты поэтому Хлою в фокусе не снимала, потому что заменить собралась?
В принципе Натаха конечно красивая, но яркая очень, ну это для меня. А Иден помягче, более гармоничный мейк, и даже волосы не такие яркие. Мне нравится эта замена. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение viola » 16 авг 2023, 19:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С экшеном Джеффри она смотрелась...ну так себе...или мне это только казалось? Короче, в любом случае, я решила попытать удачу и...купила рыжую Иден Трабл

Да, у близняшек личико маленькое, с экшенами гармоничнее смотрится)


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, хоть у ее девушки карьера пошла в гору, Хлоя совсем недавно снялась в кассовом фильме в главной роли. Играла куклу Барби.

Ого :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2023, 19:44

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и вообще, так бывает, когда перестает вдохновлять...
Может и так, да. Меня и другие Натальи не прут, ни новые, не старые. А когда-то было целых три штуки, ага.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты редко встречается, буду рада за ней понаблюдать))
Ох я тоже очень рада, что она у меня есть. Классная живая девчонка)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Будешь что-то ощутимо отличное от своего прежнего подыскивать или схожее, просто обновленное?)
Хочу другую марку, нормальный портретный объектив и может макро линзы. Но сначала надо понимать, на какую сумму все это выйдет :mrgreen: На авито много хороших вариантов, но почему-то я боюсь на авито технику брать :oops:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, кем ты обновишь Хлою
Планировала какой-то из Каролин. Но пока не решила, какой именно - Версальской или NYFW :lol: Мне главное, чтобы были светлые волосы, зеленые глаза и полные губы. Каро пока больше всего подходит.


Isvane, Вообще, не говори! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты какой-то определённый хотела или любой?
Я в фотиках не шарю, в первую очередь смотрю на цену. У меня был Nikon D3100 с родным объективом. Но я такой больше не хочу, хотя вроде эта модель считается хорошей. Пока вообще цены смотрю, все равно не брать, пока Лилку-белобрыску не продам :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты поэтому Хлою в фокусе не снимала, потому что заменить собралась?
Конечно :mrgreen: Это даже не Хлоя в кадре, а Кэтрин. Просто других длинноволосых теплых блондинок у меня нет :D
Isvane писал(а):Источник цитаты А Иден помягче, более гармоничный мейк, и даже волосы не такие яркие
И более реалистичная, да) Еще осталось Хлою купить и Джеффри на новом скульпте ооакнуть и вообще отлично будет))


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Да, у близняшек личико маленькое, с экшенами гармоничнее смотрится)
Жаль только, что мне мало кто из них нравится)
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Ого
При чем я фотала еще в июне, когда Лиз приехала, а выкладывать стала и такая "ну блин, че бы не приурочить?" :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 23 авг 2023, 08:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня и другие Натальи не прут, ни новые, не старые. А когда-то было целых три штуки, ага.

Я вот что-то тоже всё никак не пойму прут-не прут...
А ты фотик новый хочешь?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это даже не Хлоя в кадре, а Кэтрин.

Вон оно что... Интересные закадровые подробности))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Каро пока больше всего подходит.

А у неё голова меньше?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще осталось Хлою купить и Джеффри на новом скульпте ооакнуть и вообще отлично будет))

Вжух!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ну блин, че бы не приурочить

И не говори))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 25 авг 2023, 22:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот что-то тоже всё никак не пойму прут-не прут...
Вот да, бывают такие молды... неоднозначные :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты фотик новый хочешь?
Не хочу, но надо. Мой нет смысла ремонтировать, т.к. там слот карты памяти сломался и карты памяти теперь не читаются.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у неё голова меньше?
Не знаю. Но черты лица точно реалистичнее, чем были у Иши.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вжух!)))
:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение YanaS » 26 авг 2023, 23:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На авито много хороших вариантов, но почему-то я боюсь на авито технику брать

Блин, понимаю. :icon_e_confused: Мне тоже на авито страшновато с техникой, хотя это хороший и оптимальный вариант - если напрямую из магазина все же разорительнее. Но техника не кукла, где в теории видно сразу что и как, а техникой потом пользоваться, чтобы работала, даже если внешне осмотришь, проверишь, кто знает, как она будет работать в будущем, всякое же может быть - вот это страшновато, конечно паранойя моуд он))). Удачного тебе выбора и приобретения! Пусть всё получится :wink: Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Планировала какой-то из Каролин. Но пока не решила, какой именно - Версальской или NYFW Мне главное, чтобы были светлые волосы, зеленые глаза и полные губы. Каро пока больше всего подходит.

О, круто))) у Каролин очень интересный молд, мне они нравятся носиком и губками))) От версальской прям особенно прусь, она такая зефирка)) Но NYFW (если я верно ее нагуглила сейчас :icon_e_biggrin: в красных брючках?), наверное, более универсальна по мейку. Но выбрать реально сложно ^__^

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Isvane » 28 авг 2023, 02:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня был Nikon D3100 с родным объективом.

О, я своим первым фотиком хотела именно его, но не нашла в продаже чтоб в моём городе не б/у, а с доставкой не хотелось. В итоге взяла Кэнон и в принципе, мне кажется, разница там только в названиях. :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это даже не Хлоя в кадре, а Кэтрин.

Однако же!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще осталось Хлою купить и Джеффри на новом скульпте ооакнуть и вообще отлично будет))

Пожелаю, чтобы это скорее произошло. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 28 авг 2023, 07:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не хочу, но надо.

Ой, такое это дело, нервное.... Желаю, чтоб у вас с ним сложилось!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но черты лица точно реалистичнее, чем были у Иши.

Мне сложно оценивать, я ж Иш оченна люблю, а к Каролинке только присматриваюсь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2023, 20:40

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты если напрямую из магазина все же разорительнее
Я вот сегодня заходила, офигела от цен. Меньше 70000р за новый вообще нет :x Так что буду брать б.у. в любом случае. Вопрос - какой и где :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты чтобы работала, даже если внешне осмотришь, проверишь, кто знает, как она будет работать в будущем
Вот это меня и пугает больше всего! Тут зашла в один фото-магазин, там есть б.у. фотоаппараты, не ремонтированные, рабочие вроде, дешевые, но гарантия всего 2 недели. Типа... ну ок, потрачу 15-20тыщ, типа не так много, но все равно и деньги потрачены, и новый потом все равно надо будет покупать опять же не известно с каким результатом.... :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты От версальской прям особенно прусь, она такая зефирка)) Но NYFW (если я верно ее нагуглила сейчас в красных брючках?), наверное, более универсальна по мейку. Но выбрать реально сложно ^__^
Я пока могу спокойно выбирать, все равно покупать не на что :icon_e_biggrin: Да, NYFW ты правильно нашла. Был бы у нее еще не смоки-айз, вообще супер было бы. А то мне же ее в розовое рядить, как смотреться будет не знаю :cry:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В итоге взяла Кэнон и в принципе, мне кажется, разница там только в названиях
Мне вот тоже так кажется. Чисто от прямоты рук и объектива зависит больше, чем от фирмы :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Однако же!
Других вариантов не было :mrgreen: Пришлось Кэт отдуваться :lol: И на фото видно, что она чуть пониже, чем Лиз, потому что тело монограмм :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пожелаю, чтобы это скорее произошло
Спасибо :oops:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю, чтоб у вас с ним сложилось!))
Спасибо :angel: Надеюсь, а то уже месяц без фотика как-то напрягает даже :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне сложно оценивать, я ж Иш оченна люблю, а к Каролинке только присматриваюсь)
Я тоже пока присматриваюсь к Каро)) Но у Иш обычно глаза на пол лица, какая уж тут реалистичность :mrgreen: Имхо, конечно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]