Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Elena - Kasandra » 20 авг 2012, 09:13

Я тоже буду ждать красивых фотографий.
Я темку читаю, но не всегда пишу, потому что всё уже сказано.
Первый раз - это что-то нечто. Мои девушки выдали бы военную тайну за то, чтобы у них тоже было так красиво и романтично Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение electra27 » 20 авг 2012, 11:19

Ребята зажгли, очень красивая фотосессия!
жду твоего возвращения!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 21 авг 2012, 07:18

Лиза! Оч-ч-чень красиво и романтично!
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 22 авг 2012, 18:58

Arvin, прекрасного и незабываемого отдыха вам всем!! :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ylcha » 22 авг 2012, 22:38

Arvin, удачно отдохнуть! :)
Будем ждать новых историй!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 24 авг 2012, 14:30

Arvin, отличного тебе отдыха! приезжай с новыми историями и фото :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 25 авг 2012, 14:39

Приятные обновки!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 26 авг 2012, 18:21

Прошла неделя, мы соскучились, очень ждем :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Мы вернулись!!!

Сообщение Arvin » 31 авг 2012, 15:58

Тадааам!!!! МЫ -ВЕРНУЛИСЬ!!!!

Танечка (Tammi23), Настя (Nasty), Лена (Elena - Kasandra), Лиза (electra27), Ира (Diorina), Dragonfly,Юля (Ylcha), Sol_Minor, Маша(Астра), СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за отзывы и ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
Отдохнули замечательно.))) Впечатлений масса. Правда под конец я умудрилась простыть и последние пару дней в море не купалась. С погодой повезло, было не сильно жарко, вполне солнечно где-то около 30 градусов, может чуть больше, правда в день приезда был дождь и море штормило, но потом погода наладилась, а в день отъезда опять испортилась, как раз уезжали дождь пошёл. Отдыхали мы в местечке под названием Макапсе (это Сочинский район), как я уже говорила в доме у моей бабушки. Помимо неё там проживает ещё моя родная тётя Наташа (мамина сестра) с мужем и сыном 7 лет- Максимом (с которым мы не только нашли общий язык, но он ещё активно участвовал в кукольных фотосетах и историях, а также был "прикрытием" для моих прогулок по лесам, горам и рекам :mrgreen: ). Поехала я не одна а вместе с мамой, муж не смог у него отпуск только в октябре будет. Помимо моей троицы, Полли и Молли тоже в конечном итоге оказались в моём дорожном чемодане. Пробрались плутовки, им видели-те скучно дома сидеть. :mrgreen:
Но об этом позже. Фоток много и они все в перемешку (кукольные и не кукольные), всё надо скинуть и отсортировать, но этим займусь завтра, так как сейчас сил нет никаких.
Что же касается моих опасений по поводу, того как воспримут родственники моё увлечение, скажу одно всё прошло нормально. Кроме моей мамы и Максима, особо никто не был в курсе. Нас с мамой поселили в дальнюю комнату дома. Жили мои друзья сначала в чемодане, а потом в прикроватной тумбочке я им устроила апартаменты на скорую руку. По моим вещам никто не рыскал, мои родственники люди воспитанные, и когда я шла на море или речку в сумку ко мне естественно никто не заглядывал. Так получилось что я достаточно времени была предоставлена сама себе, что дало мне полную свободу творчества. Тётя и её муж с утра уходили на работу, она возвращалась обычно после трёх, а он вечером, тогда за общим ужином мы все и общались. Что же до моей бабули, то у неё в последнее время проблемы со здоровьем, голова и сердце в полном порядке, а вот ходит она с трудом, большую часть времени она сидит в своей комнате, из развлечений: телевизор, книжки да долгие беседы (беседами её мама развлекала время от времени, ну и я пару раз). С Максимом меня никто не просил сидеть, но так получилось, что и на море и на прогулки он ходил вместе со мной и моей мамой. Потом и вовсе ходил хвостом за мной повсюду (за исключением тех моментов, когда шёл гулять с друзьями), вообщем мы с ним сдружились и никто в наши игры особо не лез, наоборот, бабуля моя умилялась и заводила любимую шарманку по поводу того, что мне пора своих детей заводить.
Были ещё у тёти Наташи отдыхающие, но те жили в отдельном домике и существовали автономно.
Отдых у меня был ленивый, по экскурсиям не ездила, лазила по близлежащей местности, но и там нашлось много живописных мест. Дэн, Энбер и Арвин побывали и на море, и на речке горной, в скалах и т.д. Всё и сразу выложить вряд ли получится, буду постепенно выкладывать. А пока прихожу в себя.
Последний раз редактировалось Arvin 31 авг 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 16:03

Arvin, Лизонька, с приездом тебя и твоих ребят! :D Как хорошо ты отдыхнула!
Будем ждать офтоотчетов о поездке и твоих новых рассказов о впечатлениях :D
Как хорошо, что ты вернулась :!:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 31 авг 2012, 17:11

Лизонька, с возвращением! Очень рада, что отдых прошёл замечательно! Будем с нетерпением ждать фоток и продолжение.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 31 авг 2012, 17:17

С возвращением! Так рада, что у тебя получился спокойный и плодотворный отдых! А ты переживала по поводу куклоувлечения! Жду фоток и подробного рассказа о поездке :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 31 авг 2012, 17:18

С возвращением! Так рада, что у тебя получился спокойный и плодотворный отдых! А ты переживала по поводу куклоувлечения! Жду фоток и подробного рассказа о поездке :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 31 авг 2012, 19:23

Ann_ писал(а):Arvin, Лизонька, с приездом тебя и твоих ребят! :D Как хорошо ты отдыхнула!
Будем ждать офтоотчетов о поездке и твоих новых рассказов о впечатлениях :D
Как хорошо, что ты вернулась :!:

Спасибо, Оля! Отдохнула и в правду хорошо. Впечатленний МАССА!!! Повидалась с родственниками, накупалась в море, позагорала, отсняла кучу фоток, а ещё попробовала домашнего вина и ИНЖИРА. Домой приехала нагруженная как ослик подарками от родни: бутылкой домашнего вина, банкой варенья из этого самого инжира, сваренного тётей, с пакетом с лавровым листом, двумя баночками южных специй и сувенирами для друзей, это всё плюс мои ребятки и наши шмотки. Маму тоже осчастливили подарками, к счастью на вокзале муж встречал и домой на машине довёз, с начало маму, потом меня.
Фото только скинула сижу разбираю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 31 авг 2012, 19:32

Tammi23 писал(а):Лизонька, с возвращением! Очень рада, что отдых прошёл замечательно! Будем с нетерпением ждать фоток и продолжение.

Танюша, спасибо! Фото обязательно будет.)))

Tattonka: С возвращением! Так рада, что у тебя получился спокойный и плодотворный отдых! А ты переживала по поводу куклоувлечения! Жду фоток и подробного рассказа о поездке

Спасибо, Танечка. Да отдых прошёл отлично и опасения мои были напрасны.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 31 авг 2012, 21:32

Я рада что ты вернулась, тебя очень нехватало.
Дэну большой при большой привет.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение GreenEyes » 31 авг 2012, 22:09

С возвращением! :) Ждем фотоотчета)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 01 сен 2012, 02:17

Отлично, что удалось замечательно отдохнуть!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 01 сен 2012, 15:22

Nasty писал(а):Я рада что ты вернулась, тебя очень нехватало.
Дэну большой при большой привет.

Спасибо, Настя за тёплые слова.)))
Привет, передала, он шлёт в ответ воздушный поцелуй.))) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Пара фот с отдыха.)))))

Сообщение Arvin » 01 сен 2012, 15:36

GreenEyes, Астра - СПАСИБО)))
Фото почти разгребла, пишу текст, а пока пару фот так сказать для затравки.))) :wink:
Мои красотки Энбер и Арвин на диком пляже (на городском народу слишком много всегда было):
Изображение
За качество купальных костюмов не пинайте, что вышло то вышло.....
Энбер в пучине морской:
Изображение
Моя Сладкая парочка:
Не упустили момента порезвится на пляже :wink:
Изображение
И традиционное пляжное фото с попугаем.)))) :mrgreen:
Изображение
Более подробно чуть позже.... :wink:

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 01 сен 2012, 15:39

Ух ты, какие морские фоточки :D
Более подробно чуть позже...

Будем-с ждать :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 01 сен 2012, 16:48

Фотка с попугаем прелесть 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 01 сен 2012, 21:24

Лизонька! С возвращением! Очень понравился твой рассказ о жизни в Макапсе! "Затравка" тоже очень красивая - вся троица выглядит великолепно!
Буду ждать продолжения! :P
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 01 сен 2012, 22:46

Как здорово в холодную осеннюю погоду посмотреть фото с моря! Девченки довольные, что вырвались на отдых, сладкая парочка опьянена любовью, свободой и счастьем. Жду текста и продолжения.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 01 сен 2012, 23:00

Лиза, по-моему, купальники вышли отличные! :D Особенно мне купальник Арвин понравился. Фото классные, жду продолжения :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение GreenEyes » 02 сен 2012, 01:05

Очень живые фотографии получились! :D Видно, что хорошо ребята отдохнули!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 02 сен 2012, 14:30

Nasty писал(а):Фотка с попугаем прелесть 8)

Спасибо, Настя. Попугая мне мой двоюродный братишка Максимка предоставил, жаль не было у него обезьянки нужного размера, а то бы мы ещё и с обезьяной пофоткались как настоящие курортники.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 02 сен 2012, 14:46

Diorina писал(а):Лизонька! С возвращением! Очень понравился твой рассказ о жизни в Макапсе! "Затравка" тоже очень красивая - вся троица выглядит великолепно!
Буду ждать продолжения! :P

Привет, Ирина! Спасибо, за открыточку (кстати "Рататуй" один из моих любимых мультиков :wink: ) И спасибо от ребят за комплимент.

Tattonka:Как здорово в холодную осеннюю погоду посмотреть фото с моря! Девченки довольные, что вырвались на отдых, сладкая парочка опьянена любовью, свободой и счастьем. Жду текста и продолжения.

Да уж, ещё недавно я была там где лето, море солнце, жара!!! Гуляла в одних шортиках и тонкой маечке, а приехала в настоящую осень и хожу в тёплой кофте и штанах, так как на улице холодрыга. Жаль что лето, как обычно пролетело со свистом....(((( Теперь только фотки о нём и напоминают.

Ann_ : Лиза, по-моему, купальники вышли отличные! Особенно мне купальник Арвин понравился. Фото классные, жду продолжения

Оля, спасибо.)))) Над купальником Энбер я всё таки более менее постаралась, а вот верх от купальника Арвин, мне всё же не очень нравится, буду шить другой, если руки дойдут конечно. :mrgreen:

GreenEyes:Очень живые фотографии получились! Видно, что хорошо ребята отдохнули!

GreenEyes, СПАСИБО.))))

Поскольку материала много ВСЁ я сегодня не смогу выложить, сегодня что успею выложу. Начнёт рассказ как всегда Арвин.))) :wink:

И ЕЩЁ! Всех москвичей и тех кому дорог город Москва с ПРАЗДНИКОМ!!!! С Днём города МОСКВЫ!!!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин: "Мои дневники. Фото с поездки в Черноморье".

Сообщение Arvin » 02 сен 2012, 16:28

Мои фотосессии с поездки.
Всем, привет! Это снова я - Ваша Арвин! :)
Рада снова всех видеть у нас в гостях. :) У нас в Назарии тоже наступила осень, дождливо и прохладно, к тому же с 3 сентября мне, Энбер и Энжел снова на учёбу, так что, прощай беззаботное лето, здравствуйте серые будни студента! :mrgreen: Ну а Дэн сейчас в поисках новый работы, так как работа официантом его уже не устраивает, с его дипломом и знанием он надеется устроится финансистом в хорошую компанию. Вы спросите, на какие средства мы поехали отдыхать? Отвечу: у моего братишки был накопительный счёт в банке, который он открыл, когда работал в крупной компании. Счёт был временно заморожен после его исчезновения, а после того как память вернулась, он вновь смог им пользоваться, за несколько месяцев там ещё и проценты хорошие "накапали", так что сумма вышла приличная. На радостях братишка решил поехать отдохнуть вместе с мной и Энбер. С начала хотели поехать в Италию к нашей родне и маме, но потом на глаза Дэниелу попал рекламный проспект прекрасного курортного местечка под названием Черноморье, и он загорелся поехать именно ТУДА! Его идею тут же поддержала Энбер, ну и мне ничего не оставалось, как согласится с большинством, о чём я не пожалела ни секунды.))) Отдых был великолепным и незабываемым. Черноморье потрясающие живописное место. Мы были и на море, и на речке в горах, много гуляли, загорали, купались, фотографировались. Вот пожалуй с фотографий я и начну. Но поскольку их много, то начну с своих фотосессий с моими комментариями и пояснениями. Но для начала пару слов о том, где мы жили. Обитали мы в уютной частной гостинице "Натали", так кстати звали хозяйку гостиницы. У нас было два номера: одноместный, в нём жила я, и номер "для двоих" - в нём поселились Дэн и Энбер.
Ну а сейчас фото.)))) Приятного просмотра!

Вокруг нашей гостиницы был чудесный сад, где росли огромные инжиры, в Назарии таких никогда не увидишь. Я не удержалась и залезла на одно из деревьев. Мой любимый брат с начала был против, опасаясь за меня, но я напомнила ему, что с детства отлично лазею по деревьям. И после 10 минутных уговоров, он сдался и я в миг очутилась среди ветвей инжира. Дэниел по моей просьбе не много пофотографировал меня и вот что вышло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В другой раз я залезла на большую и раскидистую яблоню. Дэн назвал меня сорванцом в юбке и обезьянкой. А Энбер только и успела, что ахнуть и всплеснуть руками, а я уже сидела на дереве и довольно улыбалась.
Изображение
С высоты птичьего полёта мне открылся отличный вид на сад, нашу гостиницу и соседнюю гору.
Изображение
Я сидела крепко держась и свесив ноги. Дэни уже привыкший к таким выходкам фотографировал меня, а вот Энбер уговаривала слезть, а то не дай бог сорваться вниз.
Изображение
А это просто фото в саду:
Изображение
Изображение
И просто я:
Изображение
Изображение
На море:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это мы не много "пошалили" с Энбер. :wink: Это она меня снимала по моей просьбе. Только тсс! Брату об этих фото ничего не говорите, а то мало ли что.)))) :wink:
Изображение
Ну прямо Афродита рождённая из пены морской.....)))) Спасибо, Энбер, постаралась.))))
Изображение
Изображение
Портретики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этом всё пока остальное выложу потом.
Последний раз редактировалось Arvin 09 июл 2013, 23:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 02 сен 2012, 16:32

Арвин замечательна, ну просто глаз не отвести :wink: :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]