Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2020, 22:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты пусть вместо обычной одной "жертвы" участие в марафоне примет каждый из моих героев.
Классный вариант) И фото обалденные! Мой внутренний египтоман сто раз позавидовал Кларку :o

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 09 июн 2020, 10:38

Наташа, очень красочной была экспедиция! Красавчик Кай справился великолепно с поставленной самому себе задачей :lol: :clap: Жаль, что Элли не нашла тех важных реликтов, но главное они с Каем обрели друг друга - пара они шикарная :clap: :clap: :clap: я проверила :wink:

Новая приключенческая авантюра весьма интересна :wink: С удовольствием буду следить за событиями :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 09 июн 2020, 15:50

Какая неожиданная встреча, надеюсь, Кай не будет терять времени зря в экспедиции :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 09 июн 2020, 16:11

Красивые фото на тему стран! Кларк в Египте это что-то, здорово получилось! :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 10 июн 2020, 21:31

Наташ, экспедицию посмотрела в темке) Повторюсь-очень рада за Кая и Элли, все так -ну прям как я люблю))) Лепота!
Италия прекрасна-особенно башенка :wink:
Ну а Египет-промолчу... Он явно знает, что хорош)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2020, 20:03

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Обожаю наблюдать за тем, как ты проходишь этот марафон
Спасибо, Жень! Присоединяйся, будем наблюдать друг за другом! :wink:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Правильно! Так еще интереснее! Пизанская башня - класс
Вот и я подумала, что так будет веселее! И проще.

Mikoshi,
а Египет таааакой соблазнительный... прям слов нет!
8) Спасибо от Кларка! Он старался обнажить свою грудь побольше.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Шикарный эвент получился: и раскопки, и приключения, и Кай молодчинка!
Спасибо большое! Надо написать сегодня краткий обзор.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так мне и вдвоем-то тяжело)) Но я учусь, учусь))
Все приходит с опытом, да.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и я тоже решила максимальное количество народу привлечь))
Как раз и повод пофотографировать тех, кто уже застоялся на полке без дела. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он богичен!)) А у тебя как-то богичен вдвойне))
Сама так рада, что купила! Если б еще и Серхио взяла бы... лошара. :icon_e_sad:

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Ну умница, какие классные вещи получается шить, и снято так убедительно. Только, пожалуйста, не бросайте сюжетные съемки. Потому что, мало кто делает хорошие модельные съемки, еще меньше с красивыми сюжетными. И уж совсем единицы, кто здорово умеет и так, и так
Спасибо большое, очень приятно, что снимки запоминающиеся и нравятся. :oops: Я не бросаю съемку, нет-нет, просто заказ доделывала.
Barbinga писал(а):Источник цитаты До экспедиции доберусь, обязательно посмотрю всю целиком.
Экспедиция удалась! Но надо сделать традиционный краткий обзор своих ребят.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2020, 20:18

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если б еще и Серхио взяла бы... лошара.

Я кстати, тоже Серхио не признала :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2020, 21:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классный вариант) И фото обалденные! Мой внутренний египтоман сто раз позавидовал Кларку
Спасибо, Свет, видела, ты уже тоже там! :clap:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, очень красочной была экспедиция! Красавчик Кай справился великолепно с поставленной самому себе задачей Жаль, что Элли не нашла тех важных реликтов, но главное они с Каем обрели друг друга - пара они шикарная я проверила
Спасибо большое! Ну их, реликвии эти... Главное же любовь! :angel: Ты давай свою парочку уже покажи! :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Новая приключенческая авантюра весьма интересна С удовольствием буду следить за событиями
Это ты про марафон? А то я аж назад отлистала, пытаясь вспомнить, куда я уже "вступила". :mrgreen:

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая неожиданная встреча, надеюсь, Кай не будет терять времени зря в экспедиции
Не потерял, Тань! Все упущенное наверстал. :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кларк в Египте это что-то, здорово получилось!
:icon_e_biggrin: Спасибо от Кларка!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, экспедицию посмотрела в темке) Повторюсь-очень рада за Кая и Элли, все так -ну прям как я люблю))) Лепота!
Я тоже такое люблю! :icon_e_biggrin: Кай, конечно, не брутальный мужик, но сказал - сделал! И такой внимательный по отношению к Элли и нет вот этой вот заносчивости, что "не хочет и не надо, других полно". По-моему, он на нее даже ни разу и не обиделся, не смотря на все её старания.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Италия прекрасна-особенно башенка
Вот теперь я поняла, какого лешего собирала этот глобус - могу весь марафон пройти с такими вот "башенками". :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ну а Египет-промолчу... Он явно знает, что хорош)
Знает, стопудово! Я, кстати, не зажала фотосет Кларка, просто еще не все фоточки обработала.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я кстати, тоже Серхио не признала
Да вот куда смотрели мои глаза?! Зажала на такого мужика 100 баксов. :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2020, 22:34

Пока есть возможность, расскажу как прошла Экспедиция. Сначала я думала, что поедет только Элли, точнее, это она так думала, но потом появился еще и Кай. И уж совсем нежданно на раскопки приехал и Мигель. Пожалуй, начну с него.

Очередной репортаж и на этот раз на недавно обнаруженных раскопках каменного города до селе неизвестной цивилизации. Воспользоваться навигатором была так себе идея, тот привел его к новой, еще не проложенной до лагеря дороге, и теперь Мигелю с рюкзаком на плечах пришлось пробираться по узкой тропинке сквозь заросли сухих низкорослых кустарников. Вскоре он вышел к лагерю и, получив ключик от своего домика, пошел заселяться - завтра его ожидал насыщенный день съемок.

Изображение Изображение

На следующий день Мигель с самого утра отправился к месту раскопок, чтобы сделать нужные ему для репортажа снимки.

Изображение

И тут его ждала случайная встреча с Юджи, которая танцевала для него на восточной вечеринке. :icon_e_biggrin: В этот раз она была в одежде, но выглядела не менее привлекательно.

Изображение
Фото Жени arielgirl

Вместе они стали свидетелями нескольких открытий, в том числе и останков нового вида динозавров. Точное название этого вида можно узнать на страничке одного из первокурсников археологического факультета - Зака по кличке Пучок. По предварительным данным это Индоминус рекс, Закозавр или Пучкозавр.

Изображение
фото Оли viola

Набравшись за день впечатлений и уставшие, вечером все члены экспедиции собрались у костра, чтобы поделиться своими находками и открытиями.

Изображение

Юджи тоже рассказала о своей находке - необычных письменах. Согласно легенде, их оставили демоны, однако есть и другое мнение. Мигель переслал себе фотографию, сделанную девушкой, и пообещал узнать у "знакомого", который, возможно, может их прочитать. Все засиделись допоздна и разошлись по своим домикам и палаткам.
На следующий день раскопки продолжились и Мигель смог сделать еще несколько удачных кадров недалеко от озера. Тут он встретил Иден, которая подарила ему на память рисунок.

Изображение

Мигель остался очень доволен и проделанной работой и встречей с друзьями и ближе к вечеру уехал в аэропорт. Сейчас он много путешествует и практически не живет дома.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 11 июн 2020, 22:50

В этот раз она была в одежде
:icon_e_biggrin: Удивительно!
Мига хорош! Вот уличная съемка - его стихия. сразу раскрывается. Бери его почаще, даром что ли такой загар :lol:

Мигель переслал себе фотографию, сделанную девушкой, и пообещал узнать у "знакомого", который, возможно, может их прочитать
:D Ах, да:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2020, 23:33

У Мигеля поездка на славу удалась) И со "старой знакомой" Юджи пообщался (да еще так интересно), фоточек красивых наверняка наделал, получил обалденный рисунок от Иден.
Интересно, что там Люциан скажет на счет найденного текста :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2020, 10:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зажала на такого мужика 100 баксов.

Он, кстати, нюдом на доллпеддларе по сто баксов еще есть:)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И уж совсем нежданно на раскопки приехал и Мигель.

Мигель достиг своей цели в экспедиции?
Шикарный парень, все-таки:))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 12 июн 2020, 11:29

Наташа, твои ребята были неприлично хороши в экспедиции! Мигель - просто выстрел в сердце, и не только мое, смотрю! Как рыба в оде среди этих пейзажей, весь такой загорелый и красивый! Вот странно, я помню его с Алией и вообще в начале. Реально старше стал, и привлекательнее с возрастом :oops:
Настойчивости Кая моно только позавидовать. Молодец парень!
С интересом наблюдаю за твоими на марафоне, очень захотелось купить "кларка" :mrgreen:
Комикстные рисунки твоих героев - огонь! Очень здорово вышли все!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2020, 12:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Мигеля поездка на славу удалась) И со "старой знакомой" Юджи пообщался (да еще так интересно), фоточек красивых наверняка наделал, получил обалденный рисунок от Иден.
Интересно, что там Люциан скажет на счет найденного текста
Да, в этот раз жизни Мигеля ничего не угрожало. :lol: Друзей повидал, фотографии наснимал, подарок дали. Сообщение от Юджи Мига еще не прочитал - он сейчас в какой-то глуши без интернета и связи, но скоро доберется до цивилизации и перешлет заковыристый текст Люциану.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он, кстати, нюдом на доллпеддларе по сто баксов еще есть:)
Нюдом не интересно. Да и со всеми пересылками он на то и выйдет, что тут даже дешевле будет купить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мигель достиг своей цели в экспедиции?
Шикарный парень, все-таки:))
Мигелюшка да, снял свой репортаж, снимки уже переслал в журнал, для которого работает.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташа, твои ребята были неприлично хороши в экспедиции! Мигель - просто выстрел в сердце, и не только мое, смотрю! Как рыба в оде среди этих пейзажей, весь такой загорелый и красивый! Вот странно, я помню его с Алией и вообще в начале. Реально старше стал, и привлекательнее с возрастом
Спасибо, Надюш! Жаль твоя ноутя немного подкачала и Мацло успел погулять лишь один день ночь. Мигелю и правда идет вся эта природа и приключения. На счет старше - он сильно поменялся с Джей. Сначала ему было не легко, потому что Сэм вечно маячил на горизонте, он поэтому и переехал с Джей в Нью-Йорк. А потом такая внезапная её смерть. Он очень изменился. Какой-то немного отстраненный стал. И хоть и вернулся обратно в Анреал и свою фотостудию и даже попытался построить отношения с Линдой, но понял, что пока что не получается. Вернулся к путешествиям и своей прежней разъездной работе. Я, кстати, даже не знаю, продал он квартиру в НЙ, где они с Джей жили или так закрытая и стоит. Там же её вещи наверняка. Надо отлистать назад и почитать, может я об этом писала.
Fibella писал(а):Источник цитаты Настойчивости Кая моно только позавидовать. Молодец парень!
:icon_e_biggrin: Он старался изо всех сил!
Fibella писал(а):Источник цитаты С интересом наблюдаю за твоими на марафоне, очень захотелось купить "кларка"
Да бери уже! Мужик красивый, дешевый, фотографичный такой - прелесть! :D Не то что новая аюма.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2020, 12:50

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да и со всеми пересылками он на то и выйдет, что тут даже дешевле будет купить.

Ну так-то да, наверное.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не то что новая аюма.

Не заходит?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2020, 13:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не заходит?
Все еще нет. Даже сын сегодня сказал, что она ему не нравится и надо продать. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2020, 14:27

ArtAlas, Продать и купить кого-то нужного))
Мне она, кстати, тоже не зашла:)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 12 июн 2020, 17:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты доберется до цивилизации и перешлет заковыристый текст Люциану.

Есть сильное подозрение, что там заклинание, при помощи которого душа может вспомнить прошлую жизнь. Мэриел бы попросила экземплярчик, чтобы передать на расшифровку демоняшке, но увы, Малфи получила профильное образование и языками не владеет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2020, 23:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Продать и купить кого-то нужного))
Мне она, кстати, тоже не зашла:)
Вот все в ней хорошо - красивая, ровная - прелесь, а контакта пока нет. Рядом стоит Мишель и мне она как-то симпатичнее.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Есть сильное подозрение, что там заклинание, при помощи которого душа может вспомнить прошлую жизнь.
не думаю... Но спросим у Люциана, конечно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 00:19

Экспедиция. Элли и Кай.

О том, что в экспедицию поедет и Кай, Элли, конечно же, не знала. Да и сам Кай узнал об этом накануне. Поэтому когда он появился у её дома, для девушки это было полным сюрпризом.
Скрытый контент: показать
Элли глянула на электронные часы на стене - вот-вот приедет такси. Она поставила дорожную сумку ближе к двери, еще раз мысленно проверяя, что взяла всё, что ей понадобится в следующие 3 дня в «полевых условиях». За окнами раздался сигнал, значит машина уже ждет у дома. Она перекинула через плечо небольшую сумку, взяла соломенную шляпу и вышла с вещами на улицу. У подъезда стоял большой оранжевый джип. Дверь водителя открылась и оттуда выпрыгнул… Кай.
- Привет! – он взял из рук обалдевшей Элли сумку и положил её на заднее сиденье. – Запрыгивай! – сказал он, открыв перед ней дверцу пассажира.
- Какого черта?! Что тут происходит? Где моё такси?!
- Уехало, - невозмутимо сказал парень.
- Как уехало?! – Элли не верила своим ушам.
- Я заплатил ему и он уехал. Я тоже еду в экспедицию, зачем гнать две машины, когда нам по пути? – он пожал плечами и глянул на Элли сквозь темные стекла очков. Хорошо, что она не видела его смеющихся глаз.
- Я с тобой не поеду, - категорично заявила Элли и попыталась забрать свою сумку из машины.
- Почему? Мы вроде не враги… Я же так могу подумать, что ты боишься остаться со мной наедине…
- С чего бы это?
- А вот ты мне это и скажи… - Кай подошел к ней вплотную, глядя на девушку сверху вниз.
Элли молча села на переднее сиденье и хлопнула дверцей, лишь бы не стоять с ним так близко. Кай весело хмыкнул и, оббежав джип, сел за руль. Мотор взревел и машина тронулась с места.

- Вижу, ты мне не рада, - констатировал Кай, периодически отвлекаясь от дороги и поглядывая на Элли.
- Как ты…? Хотя, нет, я даже не хочу знать, что ты тут делаешь, - Элли отвернулась к окну. Я же тебе сказала, не стоит нам видится.
- Мы и не виделись. Ты еще не передумала?
- Нет, - отрезала Элли.
- Ничего, я подожду. Заодно и подрасту немного, ведь это тоже тебя смущает. Странно, что тебя это не смущало в моей спальне…
Элли вспыхнула, но промолчала.
Кай хмыкнул и вновь сосредоточился на вождении, судя по карте, оставалось совсем не много.

Изображение
Скрытый контент: показать
До лагеря они добрались довольно быстро, Кай уверенно вел джип по грунтовке, петляя среди камней и приземистых кустов. Элли старалась не смотреть на него, в голове был полный бардак, вот только Кая ей сейчас и не хватало!
Кай припарковался у края лагеря, за центральным домиком тянулся ряд однотипных деревянных строений чуть поменьше. Кай и Элли вышли из машины.
- Ну что, пойдем заселимся?! - Кай попытался взять Элли за руку, но она вовремя убрала её в карман и прошла вперед.
- Элли Двар, - сказала она управляющему, - я бронировала домик.
- Да, номер 8, - небритый мужчина со смуглым от постоянного солнца лицом протянул ей ключ.
- И мне домик! - сказал Кай.
- Вы бронировали?
- Нет, собрался в поездку в последний момент.
- Тогда, боюсь, все домики заняты, - мужчина пробежался глазами по списку с номерами домиков напротив имен и фамилий. - Свободных нет, - он поднял на него глаза. - Но там, за лагерем, есть палаточный городок.
Кай задумался.
- А домики двухместные? - спросил он.
- Да, - кивнул мужчина.
- Можно тебя на минуту... - Кай отвел Элли немного в сторону.
- Даже не думай! - предупредила она.
- Ты же не бросишь меня на улице?! - шёпотом спросил он, глядя, как управляющий с интересном поглядывает на них.
- Вон, - Элли показала рукой в сторону палаток, - палаточный городок! Места сколько угодно!
- Палатка есть? - громко спросил мужчина.
- Есть, - ответил Кай.
- Ну так располагайся! Можно установить где угодно на территории лагеря, но вон там, - он тоже показал на палаточный городок, - есть уличный душ и туалет.
- Спасибо... - пробормотал Кай.

Изображение Изображение
Элли так и не согласилась разделить домик с Каем, но парень не растерялся и быстро сообразил, что будет делать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Объехав лагерь с другой стороны и припарковавшись поближе к домику №8, ребята вышли из машины. Кай взял с заднего сиденья дорожную сумку Элли.
- Я помогу, - сказал он, рукой показывая ей идти первой. Зря он на что-то надеялся, у самой двери Элли забрала у него свои вещи и сказав "спасибо", захлопнула перед ним дверь.
- Элли, ну пожалуйста...
- В лагере полно места, ночуй где хочешь, - послышалось из-за двери.
- Ты меня совсем оставляешь без средств цивилизации, - выкрикнул Кай и спустился со ступенек, направляясь к джипу. Послышался звук открывающейся двери, он обернулся.
- Вот тебе средство цивилизации! - Элли запустила в него рулоном туалетной бумаги и снова закрыла дверь.


Изображение

Напевая себе под нос, он установил палатку прямо перед входом в домик Элли.

Изображение

Элли эта идея, конечно же, не понравилась и когда Кай лег спать, наслала на него казни египетские в виде нашествия всех насекомых, которые были в округе. Бедный парень так до утра и не уснул, воюя с пауками, мошками и комарами.

Изображение Изображение

На следующий день Элли встала пораньше. Она взглянула на часы, чтобы сориентироваться и прикинуть в голове план на сегодняшний день. Что она будет искать - она сама не знала, точнее, не была уверена, но когда в новостях показали сенсацию об этом неизвестном городе, она готова была поклясться, что в кадре промелькнул древний символ, очень похожий на эльфийский, означающий великую силу.

Изображение
Скрытый контент: показать
Элли спустилась по ступенькам, снова оказавшись вплотную с палаткой Кая. Сначала она хотела быстренько пройти мимо, но на минуту остановилась.
"Интересно, он ещё спит?" - подумала она и решив "взглянуть одним глазком" потихоньку отодвинула полог и заглянула внутрь. Там оказалось пусто. Спальный мешок был свернут и лежал в углу, рюкзак и другие вещи аккуратно стояли у "стенки".
- Не стесняйся, - она услышала позади себя голос Кая. - Проходи, - он положил руки на её талию и толкнул девушку в палатку.
Ей ничего не оставалось, как нагнуться пониже, проникая в его жилище. Кай тут же повалил её на расстеленное покрывало.
- Отпусти меня сейчас же! - скомандовала она.
- А я тебя и не держу, - улыбнулся вампир, - это твои руки лежат на мне.
Элли только сейчас обратила внимание, что сама обхватила руками Кая и до сих пор не отпустила.
- Может, хватит уже притворяться, что между нами ничего нет? - он наклонился к её лицу так близко, что его губы касались её.
Элли отвернулась.
- Может, хватит уже бегать за мной? Я не изменю своего решения.
- Посмотрим... - Кай отодвинулся от девушки и лег на спину, положив руки под голову.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 13 июн 2020, 01:17

Элли великолепна! Она с таким энтузиазмом отшивает Кая, кидая в него предметами цивилизации, и гораздо сильнее потом в него вцепляется :lol: Кай умничка, выдержал всё и получил награду. Теперь главное чтобы их союз стал крепким! Пускай и дальше этот очаровательный юноша будет её слабостью :wink:
Ой, Наташа, я настолько увлеклась историей отношений Кая и Элли, что чуть не пропустила Мигеля :D Он красив, фотогеничен и я уверена талантливый фотограф! Там наверное гора гениальных снимков, не зря его портрет на обложке стильного журнала :wink:
Мне тоже кажется, что Мигель изменился, он стал серьезнее, взрослее, одним словом возмужал :D


ArtAlas писал(а):Источник цитатыЭто ты про марафон? А то я аж назад отлистала, пытаясь вспомнить, куда я уже "вступила"

Ага :mrgreen:
И уже первые фото/селфи очень классные, естественные :thumbup:

Fibella писал(а):Источник цитаты очень захотелось купить "кларка"

И мне тоже :mrgreen: Красавчик :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 10:46

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Элли великолепна! Она с таким энтузиазмом отшивает Кая, кидая в него предметами цивилизации, и гораздо сильнее потом в него вцепляется
Старалась изо всех сил скрыть что он ей нравится все же. :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Кай умничка, выдержал всё и получил награду. Теперь главное чтобы их союз стал крепким! Пускай и дальше этот очаровательный юноша будет её слабостью
Ой, было бы здорово, нравятся они мне именно тем, что такие разные.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Он красив, фотогеничен и я уверена талантливый фотограф! Там наверное гора гениальных снимков, не зря его портрет на обложке стильного журнала
Мне тоже кажется, что Мигель изменился, он стал серьезнее, взрослее, одним словом возмужал
Так-то да, у него теперь ко всему серьезный подход. Сегодня покажу еще одно его фото! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И уже первые фото/селфи очень классные, естественные
Спасибо! Завтра начинается "Париж", будем сегодня думать с Джейми, что же снять.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 13 июн 2020, 11:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты О том, что в экспедицию поедет и Кай, Элли, конечно же, не знала.

Они такие разные, прям до головокружения...
Пусть покружатся пока))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 13 июн 2020, 11:14

Кай, молодееец! Вот уважаю парней, которые добиваются своего! :clap: А с каким рвением и упорством он это делал! 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 11:27

Экспедиция. Элли и Кай.

Пока одна из команд археологов расчищала заросли возле пирамиды, Элли внимательно осматривала её каменную поверхность, вдруг именно у пирамиды она нашла бы те иероглифы. Кай все время был неподалеку, но держался на расстоянии. Элли видела его и если перед Элли деревья и кустарники сами убирали свои ветви, позволяя ей легко идти, то эти же самые ветки изрядно хлестали Кая по лицу и царапали руки и ноги, сильно затрудняя ему проход. :mrgreen: От чего, довольная своими шалостями Элли тихонько улыбалась, периодически оборачиваясь и наблюдая за борьбой человека и природы.

Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Элли безумно устала, от многочисленных однотонных камней уже в глазах рябило. Обед она, естественно, пропустила, увлеченная поисками, но так ничего и не нашла стоящего. Она прислонилась к нагретым солнцем камням пирамиды и вытерла вспотевший лоб рукой.

Изображение Изображение

Судя по тому как остальные "археологи" разбились по кучкам и монотонно капали, никто ничего не обнаружил. Элли не сразу осознала, что в очередной раз глазами разыскивает Кая. Парень был неподалеку, но поймав на себе взгляд Элли, остановился и посмотрел на неё.

Изображение

- Иди сюда, - она поманила его рукой и он, вмиг оказался рядом.
- Я оставила карту в домике, не мог бы ты её принести? - спросила девушка, доставая из сумки ключик.
Кай тут же согласился.
- Хочешь воды? - спросил он, протягивая Элли бутылку с водой.
- Да, - она кивнула и взяла бутылку из его рук. Кай сглотнул, когда её губы коснулись горлышка бутылки и стали влажными от воды. Как она была хороша в этот момент, как же сильно ему хотелось поцеловать эти губы с блестящими от солнышка капельками...
- Я мигом, - сказал он и исчез за пирамидой.


Кай, тем временем, нашел карту в домике Элли, она лежала прямо на кровати. Кай провел рукой по подушке, по тонкому пледу... если б только Элли была сейчас рядом и позволила ему... Кай помотал головой, прогоняя эротические мысли, он запер домик и поторопился к пирамиде, где его ждала его эльфиечка.

Изображение

*****

Элли шла впереди, бодренько шагая к лагерю, несмотря на то, что за весь день, считай, ничего не ела и безумно устала искать не пойми что.

Изображение

Кай шел за ней, то и дело поглядывая на ее круглый зад в бежевых бриджах. Провести с ней день было очень приятно и здорово, не смотря на то, что пришлось сначала красить деревья, уворачиваясь от веток, то потом бегать несколько раз в лагерь, то за картой, то за водой, то за бутербродом, но он был рад всячески угодить своей даме сердца.

Изображение

На опушке посреди лагеря уже начали разводить костер. Другие команды, возвращаясь с раскопок, оставляли свои вещи возле домиков и палаток и собирались у костра.
- Глянь, там Мигель, - Кай показал рукой на знакомого парня с пшеничными волосами, с которым познакомился на восточной вечеринке. - Пойдем к костру? Тем более, надо поужинать.
- Я, пожалуй, быстро перекушу и пойду в домик, у меня был долгий день... - сказала Элли, хотя к костру ей, конечно же, очень хотелось.
- Немного посидим, глянь сколько ребят, ну чего ты? - Кай остановился прямо перед ней.
- Ладно, - согласилась девушка, - но это ничего не значит, Кай, это понятно?
- Понятно, понятно... - пробубнел парень, пропуская Элли вперед, - для тебя ночь любви ничего не значит, что уж там говорить про день раскопок...
Как ни кстати он снова напомнил Элли о той ночи... А она только только расслабилась в его присутствии и под конец дня смогла сосредоточиться на том, чтобы не думать о Кае, а искать древние письмена.

Кай и Элли присоединились к ребятам у костра. Кай заботливо протянул "своей девушке" тарелку с кашей и бутылочку пива.
- Спасибо, - сказала девушка и немного отодвинулась от Кая, не дай бог кто подумает, что он её сын и поэтому так заботлив. Но Кай сел почти вплотную к ней и подмигнул, растянувшись в улыбке.
:icon_e_biggrin:

Ужин у костра в большой компании для всех прошел очень интересно, каждый поделился своими находками и приключениями за прошедший день, Элли тоже довольно быстро расслабилась и смеялась вместе со всеми. Настроение было отличное, не смотря на то, что она ничего стоящего так и не нашла. Зато нашла одна из девушек - Юджи, она сидела рядом с Мигелем и показала интересные письмена, найденные сегодня у пещер. Элли они были не знакомы, но она хорошо рассмотрела фото в телефоне, стараясь запомнить иероглифы и их расположение и собираясь завтра сходить к тем пещерам, про которые говорила Юджи. Вечер быстро подошел к концу и нужно было возвращаться в домик, хотя многие еще оставались у костра, разбившись по кучкам.
Скрытый контент: показать
Элли встала со своего места.
- Всем спокойной ночи! - сказала она. - Не надо, - она повернулась к Каю и присекла всяческие попытки проводить её до домика. - Увидимся завтра.
- Спокойной ночи.
- До завтра.
- Пока.
Услышала она в ответ. Кай вздохнул. "Ничего, завтра еще целый день впереди" - подумал он. Однако, по дороге к домику Элли передумала и решила немного прогуляться в одиночестве. Кай еще немного посидел возле костра, смеясь и попивая пиво, а потом направился к своей палатке, после тяжелого дня хотелось принять душ, который, наверняка уже холодный.

Кай оказался прав, вода в душе была уже холодной, но все равно приятно щекотала уставшее тело. Он натянул на себя майку и обмотался полотенцем. Пройдя мимо палаток, он шел по тропинке вдоль домиков к своей одиноко стоящей напротив домика Элли палатке. Чем ближе он подходил, тем больше убеждался, что ему на встречу идет она - Элли. Кай остановился в метре от нее. Она тоже остановилась, растерянная, сбитая с толку. С минуту они так и стояли. Кай подошел первый и обнял ее за плечи.
– Ты можешь прогонять меня или игнорировать, но мы оба знаем, что ты моя… - шептал он.
Элли стояла неподвижно, прижатая к его груди. Она слышала, как неистово колотится его сердце от такой близости с ней. Элли несмело обвила его талию руками.
- Не мучай меня, Кай, - тихо сказала она, уткнувшись в его футболку, но он расслышал. – Не надо.
Словно осознав свою слабость, Элли отпрянула от Кая и скрылась за дверями своего домика так и не взглянув на парня.

*****
Кай лежал в своей палатке, подложив под голову рюкзак. И пню было понятно, что Элли по какой-то причине бежит от него, но и хочет быть рядом. И только ему, Каю, было понятно, что они должны быть вместе, а с остальным он рано или поздно разберется. Он закрыл глаза в надежде уснуть, странное дело, но сегодня вся эта мошкара не донимала его. Перед глазами возник образ Элли. Вот она поднимает на него свои бездонные глаза, вот он касается её губ и обнимает, прижимая к себе, вот она снимает свою одежду и откидывает назад длинные густы волосы…
- Ну уж нет! – Кай выскочил из палатки и в 2 шага перепрыгнул ступеньки, оказавшись на крыльце.

Элли сидела в темноте у окна, она зажгла сигарету и медленно выпускала изо рта тонкую струю дыма. Зачем он приехал сюда?!

Изображение

Дверь легонько скрипнула и Кай оказался внутри, окутанный темнотой, он приближался к ней. Элли уже знала, что случится. Она ощутила легкую дрожь во всем теле, от волнения стало трудно дышать. Через секунду Кай оказался рядом с ней, он взял её лицо в свои ладони и наклонился к её губам. Больше не было смысла сопротивляться, она скучала по нему, тосковала, ежедневно заставляя себя не думать о Кае.
Он прижал её к себе и Элли тут же обвила его шею руками.
- Элли…
- Не говори ничего, - девушка прижала пальцы к его губам. Медленно она начала снимать с него одежду, прикасаясь к молодому сильному телу. В этот момент больше ничего не разделяло их, не было ни различий в происхождении, ни разницы в возрасте, не мыслей о своем народе и своей судьбе… Постепенно этот молодой вампир, словно вирус, проник в её мысли и её жизнь. Ей бы хотелось выкинуть его из головы, но не получалось. И чем сильнее она старалась, тем больше думала о нем.
Она сделала шаг назад и сняла с себя одежду, вслед за ней на пол упало и её бельё. Она переступила через ворох одежды и снова приблизилась к Каю.
- Я, наверное, сплю… - тихо сказал он.
Элли провела руками по его груди, целуя бледную кожу вампира.
- Ты же за этим пришел?!
- Нет, я пришел за тобой, - он подхватил Элли на руки и уложил на кровать...


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 11:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они такие разные, прям до головокружения...
Пусть покружатся пока))
Вот и я так подумала! :angel:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кай, молодееец! Вот уважаю парней, которые добиваются своего! А с каким рвением и упорством он это делал!
8) Если чего-то кого-то сильно хочешь...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 11:52

Экспедиция. Элли и Кай.

Когда Элли проснулась, Кая уже не было рядом. Ничего не напоминало о его присутствии, кроме смятой постели и воспоминаний о счастливой ночи.
- Кай? - позвала девушка, но ответа не последовало.
"Так тебе и надо", - подумала Элли, падая на подушки. "Как ты поступила, так теперь поступили и с тобой". Кай добился чего хотел и ушел не сказав ни слова. Не спеша Элли оделась и вышла на улицу. Естественно, не было ни Кая, ни его джипа.
"Прекрасно", - подумала девушка, - "теперь еще и думать, как добраться домой".


Изображение

Она шла к походной кухне за завтраком, когда услышала рев мотора. К лагерю несся оранжевый джип Кая, весь в грязище по самую крышу. Когда джип припарковался и оттуда вышел Кай, он был такой же грязный, как и его железный конь.

Изображение

- Прости, что ушел утром, я поехал в соседнюю деревню, хотел взять тебе молока для кофе, но на въезде в лагерь застрял и 2 часа пытался откопать застрявшие колеса, - он виновато взглянул на Элли, вытирая перепачканное лицо. - Молоко я все же раздобыл, но наверное уже поздно... - он протянул ей бутылочку свежего молока.
Элли шагнула к нему навстречу и, встав на цыпочки, прижалась к его губам.
- Как раз вовремя, - прошептала она, целуя его.
- Это означает "да"? - спросил он, обнимая её одной рукой, которая почище.
- Да, - тихо сказала Элли, - я буду твоей бабушкой девушкой.


Во время вчерашних разговоров у костра Юджи показала на карте, где нашла загадочную надпись и сегодня Элли собиралась сходить к тому месту. Пока они с Каем позавтракали и совместно отмыли его от грязи :icon_e_biggrin: на дворе был уже полдень. Элли заплела влажные волосы в тугие косы и они с Каем, взяв карту, отправились к пещерам.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кай и Элли вернулись в лагерь под конец дня, ничего путного они не нашли, поскольку были увлечены больше друг другом, нежели письменами, и целовались при каждом удобном случае.
Кай предложил выехать немного раньше и прокатиться через пустыню, но узнав, что в лагере состоялась свадьба и вечером всех пригласили выпить за здоровье молодых, решили задержаться и разделить сей радостный момент с новобрачными и их друзьями. Переночевав в лагере, утром они уехали домой, промчавшись по песчаным барханам пустыни.
8)

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 июн 2020, 17:18

Наташ, душевно твои погуляли :clap:
Мигель на фоне всех этих природных красот, с фотоаппаратом, как-то по-особому прекрасен. Профессионализм добавляет ему харизмы. Даже если Юджи не вспомнит свое прошлое воплощение, ей будет трудно пройти мимо такого мужчины.
Элли очень идут косы, она с ними выглядит совсем молоденькой и свежей. А Кай лучше нее знает, чего она хочет, поэтому спокойно добивался своего. Молодец!
Оранжевая машинка такая классная! :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 22:58

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташ, душевно твои погуляли
О, да! Было весело! Пучок был неподражаем ! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Мигель на фоне всех этих природных красот, с фотоаппаратом, как-то по-особому прекрасен. Профессионализм добавляет ему харизмы. Даже если Юджи не вспомнит свое прошлое воплощение, ей будет трудно пройти мимо такого мужчины.
Спасибо! Кстати, надо бы ответить на сообщение Юджи... Сейчас только Мигель сеть поймает...
viola писал(а):Источник цитаты Элли очень идут косы, она с ними выглядит совсем молоденькой и свежей. А Кай лучше нее знает, чего она хочет, поэтому спокойно добивался своего. Молодец!
Он выбрал правильную тактику. :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Оранжевая машинка такая классная!
У сына иногда можно одолжить нужный реквизит! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 23:22

Мигель.

И снова, не успев отдохнуть от экспедиции, он с головой окунается в новый репортаж.
На этот раз - Африка. Дикое племя, репортаж-сенсация, за который ему обещали хорошие деньги сразу несколько журналов. Почему бы и нет?! Однако, все оказалось не так просто. Вождь племени разрешения на съемку не дал, но дал шанс доказать, что чужаку можно доверять. А там, возможно, он позволит ему "направлять этот невиданный механизм на людей своего племени". Мигелю пришлось задержаться в деревне. Без цивилизации. Без интернета. Без связи. Понадобилось несколько дней, чтобы найти место, где телефон ловил сеть.

Как только он включил мобильник, посыпались сообщения и пропущенные вызовы, он ответил на несколько важных сообщений, среди которых было и сообщение от Юджи.

Изображение

"Привет! Я перешлю фото своему другу и как только он ответит - дам тебе знать. Если долго не пишу, не удивляйся, у меня тут со связью просто беда, сеть ловит только на вершине горы Тумба-Юмба, у третьего баобаба с южной стороны выступа Луо. О уже вышел номер, надо будет прочитать, что они там написали : ) До связи." - быстренько набросал Мигель.
Затем он переслал фотографию Люциану с просьбой: "Сможешь прочитать?" и отключил телефон, нужно было вернуться в деревню до начала охоты.


Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]