Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 03 ноя 2016, 06:29

Рада что Вене не пришлось ночевать в общаге, но думаю эта инфа как то дойдет до его брата. Ведь в отличии от Эда остальные ждали Веню и прекрасно понимали какая предстоит ночь Никите.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 ноя 2016, 09:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что Вене не пришлось ночевать в общаге, но думаю эта инфа как то дойдет до его брата. Ведь в отличии от Эда остальные ждали Веню и прекрасно понимали какая предстоит ночь Никите.

Это точно. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 ноя 2016, 22:56

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Накануне, Веня так не решился рассказать всё, что с ним произошло. Хотел "подавать информацию дозированно". Однако, вспомним ещё одну пословицу" тайное всегда становится явным".
Утро следующего дня.
Изображение
Веня еле-еле открыл глаза, ему казалось , что он всё еще не выспался, хотя , его внутренний "будильник" под названием привычка, разбудил его вовремя. Ещё, было холодно, попытался закутаться в одеяло сильней.
Между тем, у молодожёнов были свои планы на день: Никита собирался на работу, а Павлина, в свой выходной, решила заняться разбором и учётом свадебных подарков, забрать свои оставшиеся вещи из прежней квартиры, купить продукты, так как в холодильнике братьев" мышь приготовила себе верёвку и мыло", приготовить ужин, так как на обед ещё кое- что немного осталось, одним словом, распределила время, чтоб всё успеть .
Брат , проходя мимо комнаты Вени, громко крикнул: Вставай! А то в школу опоздаешь!
Веня, хриплым, к своему удивлению, голосом: Сейчас.( тут же закашлял и поругал сам себя мысленно, что скрыть факт того, что он простыл, не удастся).
Тем временем, Никита, боясь опоздания, побежал, попросив жену "подогнать " младшего, а иначе тот всё на свете проспит. Сам, на ходу, доедая бутерброд , убегал на работу. Павлине , конечно было не трудно разбудить подростка, пока ей было даже интересно почувствовать себя в роли "матери". Она постучалась в комнату мальчика: Вень, не спишь? Можно?
Веня так же хрипло: Нет, входи.
Изображение
Павлина прошла , удивилась, что он ещё не встал, присела рядом: Вень, мне показалось, или ты и правда "хрипишь"?
Веня, стараясь говорить коротко и чётко: Не. Я сейчас встану.
Павлина, пытаясь поправить одеяло, случайно коснулась плеча подростка и отдёрнула руку: Вень, ты ж "горишь"!
Он попытался забраться под одеяла от смущения и покраснел: Всё в порядке, правда.
Изображение
Павлина, чтоб удостовериться, приложила к его лбу свою ладонь: Так и есть, температура высокая. Где ж ты так успел? Вроде, про вспышку гриппа в нашем районе, я пока не слышала. Как бы самим не слечь. Никита ещё "свадебные дни" должен отрабатывать.
Вене деваться было некуда: Нет никакого гриппа, не нужно бояться, это просто простуда. Подождите... Как надо отрабатывать?! Кажется, Алёна Евгеньевна учла эти дни?( удивлённо).
Павлина: Сейчас, погоди, за градусником схожу.
Веня, тяжело вздохнул и проговорил хриплым голосом: Хорошо. ( без Павлины и почти шёпотом и нотой отчаяния) Ну я попал!
Изображение
Павлина, вернувшись: Что-то я у Вас градусник не нашла, как и лекарств от простуды... Как вы тут жили, мужчины?
Веня, пожал плечами: Обходились . Так что там с работой Никиты?
Павлина: Всё просто: Эдуард Михайлович наотрез отказался работать вместо него. Ясное дело, в такой короткий срок нового инструктора а "запас" не найти, так что, Никите придётся работать в прежнем режиме. Хозяев клуба то же можно понять, они не хотят упускать прибыль. А тебе придётся сегодня сидеть дома и лечиться.
Веня, почти шёпотом: Да, верно. А чем?
Павлина: Знаешь, сбегаю -ка я в соседний подъезд, может на той квартире что от простуды найдётся, а остальное потом куплю, всё равно надо будет в магазин за продуктами идти.
Веня, смущённо: Жаль, я не смогу сходить с Вами, (под взглядом Павлины), прости, с тобой. Может быть, потом с Никитой, когда он на обед придёт?
Павлина: Посмотрим. Кстати, ты предупредил классную, что не сможешь прийти?
Веня: Да, конечно.( он звонил накануне Гале. Конечно, она всё передаст классному руководителю).
Павлина: Ну хорошо. Тогда подожди немного. Схожу в ту квартиру.
Веня: Ага.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 ноя 2016, 23:12

Через несколько минут... в той же квартире.
Изображение
Павлина: А вот и я. Смотрю, ты ещё не встал.
Веня, смущённо и тем же "больным" голосом: Нет, я думал успею, ты так быстро.
Павлина: Да ничего страшного. Я там на кухне оставила "порошки" . Пару пакетиков, после завтрака и обеда. А к ужину я куплю. Не забудешь?
Изображение
Присела рядом: Ты как? А то мне надо ещё вещи с той квартиры забрать, а я пока только лекарства забрала и всё.
Веня: Ничего, я справлюсь, (улыбнулся, ему приятна была забота) не волнуйся.
Павлина: Тогда я пошла. Выздоравливай. Пока.
Веня, на сколько возможно весёлым голосом с примесью сипа: Спасибо, постараюсь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 ноя 2016, 23:56

Пока никого не было юноша спокойно оделся в домашнее, никого не смущаясь.
Изображение
Всё таки он не понимал, что хорошего находят в болезнях его одноклассники, ему же совершенно не нравилось чувствовать себя таким "расклеенным".
Изображение
Он быстро сделал уроки на завтра, что точно знал. А то что не знал, он надеялся, что узнает от соседки по парте, если позвонит вечером, конечно позвонит-в этом Вениамин ни секунды не сомневался.
Изображение
Сложил некоторые учебники в ранец. Теперь у него была масса свободного времени-мечта любого подростка. Только Веня не знал, что с этой массой делать, он не привык так "прохлаждаться". Конечно он и раньше болел и гриппы подхватывал, но тогда мама и бабушка быстро "ставили на ноги, он даже расхвораться не успевал. В общежитии? Видимо во всей этой истории с наследством и борьбой с одноклассницей-садисткой было не до болезней.
Изображение
Как же распорядился Веня своим свободным временем? Да залез в интернет, как обычный современный подросток. Посмотрел все новости, ответил на все письма...
Изображение
Вскоре, ему и интернет наскучил. Вот что бывает, если человека вдруг "выбить из колеи". При этом, он чётко соблюдал все предписания новоявленной снохи-употребил все лекарства вовремя.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 ноя 2016, 05:50

irashka, нравится мне твой Веня...такой солнечный!
Скрытый контент: показать
Это обитсу? Я пока плохо разбираюсь..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 ноя 2016, 09:29

Вене идет красная рубашка.
Может ему хобби найти подходящее для парня?
Тогда было бы чем щаняться в свободное время.
У меня муж модельки клеил (самолёты вертолёты), марки собирал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 ноя 2016, 10:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, нравится мне твой Веня...такой солнечный!
Скрытый контент: показать
Это обитсу? Я пока плохо разбираюсь..

Спасибо, нет Уноа Кулутс Лайт.
Спасибо от Вени и от меня. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 ноя 2016, 10:09

Nasty писал(а):Источник цитаты Вене идет красная рубашка.
Может ему хобби найти подходящее для парня?
Тогда было бы чем щаняться в свободное время.
У меня муж модельки клеил (самолёты вертолёты), марки собирал.

Спасибо от Вени.
У него может и есть хобби, но где же ему было его развивать? Когда? Здесь в квартире он живет сравнительно недавно. Ну и влюбленность сейчас занимает большую часть его мыслей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 10:27

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Так, в "подвешенном" состоянии ,Вениамин и сидел со своим ноутбуком, глядя "сквозь него", пока к нему не пришла одноклассница.
Изображение
Галя, не громко: Здравствуй.
Веня подскочил от неожиданности. Потом опомнился: Галачка, прости, не слышал как ты вошла. Садись.
Галя: А почему дверь не запер? Ничего страшного. Спасибо.
Изображение
Веня: Павлина ушла в свою бывшую квартиру, где они жили с Аксиньей Ивановной, вдруг придёт. Просила не запирать. К тому же, Вещи переносит.
Галя: А, понятно, ну да, тогда конечно запирать не стоит.(садясь в кресло) Симпатичное кресло. Новое?
Веня: Да, Никите с Павлиной на свадьбу подарили.
Галя: А чего к себе не поставили?
Веня: Решили себе со временем что-нибудь по выше приобрести. Мне это отдали, а у меня забрали табуретки на кухню. За то теперь всё время их туда носить не придётся.
Галя: Вас же теперь трое... ?
Веня: Ну так третью то же найдём. ( с улыбкой). Расскажи, как дела в школе, А то я тут как-то... скучаю по ней ...
Галя: Стоит, что ей будет( слегка огорчённо). Да, я тебе домашнее задание принесла! По алгебре новая тема.
Изображение
Веня, чувствуя себя виноватым, что не так выразился: Галачка, я ж не по кирпичной кладке скучаю и не по шиферу... (краснея), а по тебе и своим друзьям. (сам потихоньку переместился на подлокотник кресла) Новая тема?! Вот, стоит заболеть и тут сразу новая тема(грустно).
Галя: Да ничего страшного, я объясню она не трудная пока. Найди свой учебник и открой вторую главу "Степени и корни"...
Веня: Может вместе сделаем домашнее задание? А то, боюсь один с новой темой не справлюсь.
Галя: Хорошо, попробую объяснить, хотя учитель из меня...
Веня: Пересядь пока на кровать, пожалуйста.
Галя, вставая: Ага.
Изображение
Веня, двигая кресло к столу: Так будет удобней.
Галя промолчала, наблюдая за его действиями.
Веня, жестом показывая на кресло: Присаживайся, так будет удобней.
Галя, наивно: А ты на кровати ? Может лучше наоборот?
Веня, улыбаясь какой-то самоуверенной улыбкой: Нет, так лучше.
Девушка села в кресло, Веня, дождавшись когда она уютно в нём устроится, примостился рядом. Кресло широкое, двум хрупким, как мотыльки, существам вполне хватило места, но они оказались в опасной близости друг от друга, Галя смутилась, а Веню это как раз устраивало.
Затем юноша с невозмутимым видом спросил: Так что там с алгеброй?
Галя, краснея и бледнея, а так же наивно полагая, что это она подумала "не то", доставала из сумки учебники. Веня с удовольствием за ней наблюдал. Приятный момент прервался: Галя соскочила с кресла: Прости, я кажется уронила ключи у вас при входе, я сейчас. (бегом к входной двери).
Веня расстроился, решив, что перегнул палку и заодно вспомнил свой сон. Пересел на место, где только что сидела Галя и опершись на локоть стал разглядывать её тетради. Однако, Галя как раз о них вспомнила, ей показалось , что она поступает глупо, может он случайно так близко подвинулся? Да и табуретки забрали... Девушка вытащила из кармана ключи, погремела ими и пошла обратно в комнату. Потом, демонстративно положила ключи в сумку и , словно ныряя в воду, задержав дыхание, села рядом и , набравшись смелости , сказала: Приступим?!
Юноша смотрел на её возвращение немного растерянно, как на продолжение сна, а на её фразу "приступим?" неловко ответил: Ага.
Дети всё понимали, что творили сами, но не поняли, что сейчас происходит с другим.



Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 11:08

Наконец они взяли себя в руки и сделали домашнее задание , не отвлекаясь на эмоции.
Изображение
Веня: Что там осталось по истории?
Галя: Даты вписать. Ох, только я совсем забыла ... Вернее, не все помню.(смущаясь).
Веня: Ничего, я то же. давай быстро в интернете посмотрим? Не совсем честно, но это же домашнее задание.
Галя: Хорошо.
Вписали все даты и были уже свободны от заданий, Галя сложила все учебники в сумку. Попутно спросила: Как Лиза поживает?
Веня: Рассталась с парнем...
Галя: они же только познакомились?!
Веня: Такова Лиза. А Артём?
Галя: Сегодня не был в школе, отпросился родителей проводить.
Веня: Понятно. И ты все учебники несла сама...( грустно ).
Изображение
Галя: Не так уж и много. Кстати, можно я загляну на один сайт с твоего ноутбука? Со своего, почему-то не могу зайти.
Веня: Конечно, пожалуйста, сейчас я только выйду.
Галя: Не торопись, подожду. А ты говорил брату о той ночи?
Веня, чуть напрягся: Какой?
Галя: Которую ты провёл на улице.
Веня: Нет. Да и не поверит он мне. Никита знает его много лет, а меня-полтора года. Да и для него я-ничего не понимающий в жизни ребёнок.
Галя: Прости мне это замечание, мне кажется, ты не справедлив к своему брату. Он конечно старше тебя в два раза, но вполне справедлив и не будет делать выводы, не проверив всё.
Веня: Я подумал, может лучше начать с Павлины? Хотя бы выслушает не перебивая?
Галя: Ты ещё не начал?!
Веня: Нет... Пока. Знаешь, я думаю, следует рассказывать информацию дозированно, чтоб не шокировать уж слишком.
Галя: Смотри, как бы следующую порцию не выдали без тебя, да ещё бы и не подменили по пути.
Изображение
Веня: Хм, я об этом как-то не подумал.
Галя: Мне кажется, стоит.
Тут они услышали, как кто-то зашёл и начали говорить на отвлеченные темы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 14:54

Павлина продолжала переносить вещи из подъезда в подъезд и из квартиры в квартиру. Дверь не запирали и она проходила прямо с каждой новой небольшой партией.
Изображение
С очередной такой частью она вошла почти беззвучно. И её внимание, совершенно случайно, привлёк отрывок диалога юной пары. Павлина хотела хлопнуть дверью, чтоб прикрыть её, но галина фраза о "той ночи" её насторожила и, дверь осталась не закрыта.
Изображение
Павлина сначала подумала, что может у юных влюблённых "что-то "случилось?
Изображение
Из любопытства дослушала весь диалог о , поняла, что она "слишком испорчена " и думала не о том. Однако, речь шла о её муже, который не знал сейчас чего-то важного, что на самом деле ему знать полагалось. Утешало одно, кажется подросток собирался ей это рассказать, хотя бы ей.
Изображение
У Павлины в голове возникла тьма вопросов Какую ночь Веня провёл на улице? Уж не их ли с Никитой первую брачную? Его кто-то выгнал? И этот кто-то явно из друзей Никиты, И этот кто-то живёт в общежитии, но кто? Кажется тогда была холодная дождливая ночь? Не потому ли мальчишка слёг? Эти и другие ещё не до конца осознанные вопросы возникали один за другим. Она решила всё таки поговорить с Никитой об этом, хотя пока не знала, с чего начать. Быть может, Веня ей что-нибудь расскажет? Хорошо, что кровать не скрипела, она встала так же тихо, подошла к двери и захлопнула её наконец. Тут же подростки заговорили о школе.
Изображение
Павлина зашла к Вене в комнату как ни в чём не бывало: Привет всем. Вень, я в магазин, не запирай пока, ладно?
Галя: Здравствуй.
Веня: Хорошо.
Павлина: Пока.
Ребята ей ответили тем же. И она ушла

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 15:15

Галя: Я то же пойду, а то скоро стемнеет.
Веня: Да, к сожалению, осенью темнеет быстро. Я провожу тебя.
Галя: Только до своей двери, не хватало, чтоб ты сильней простыл.
Изображение
Веня, с улыбкой: Будь по твоему.( сам думал: " Так старается заботиться. Серьёзно так... Строгость её ни чуть не портит.").
Галя долго возилась, пытаясь застегнуть замок, ей уже стало стыдно и не по себе одновременно, за то, что она такая "неумеха", ткань подклада попала под замок и "молнию застегнуть было нельзя. Юноша это вовремя заметил: Давай помогу?
Галя: Сейчас, сейчас, я сама попробую.(но сколько не пыталась, у неё ничего не получалось-не хватало сил).
Изображение
Пришлось сдаться и отдать сапог Вене. Он потянул чуть сильней и замок поддался. Юноша, победно заявил: Ну вот, всё готово. Просто нужно было сильней потянуть.
Галя, смущённо: А я не смогла. (Глубоко вздохнув). Моих сил не хватило.
Веня, искренне: А я на что? ( поставил сапог перед ней) Смело надевай.
Она надела и хотела было застегнуть, он не дал, под предлогом самому проверить замок и аккуратно сам застегнул его на её ноге. Пока он застёгивал, Галю бросало то в жар ,то в холод.
Изображение
Веня, подняв на девушку свои синие глаза и не поднимаясь с колен: Вот, теперь всё в порядке. Можешь идти, пока не стемнело.
Галя: Спасибо тебе огромное, чтоб я без тебя делала?
Изображение
Веня, коснувшись своей рукой её руки и слегка отстранённо: Кто-нибудь другой помог бы.
Галя с улыбкой: Нееет, скорее я бы так и пошла в одном полу застёгнутом или прыгала до дома в одном сапоге, положив второй в сумку.
На что Веня не сдержался и усмехнулся, Галя его поддержала и они посмеялись вместе .
Изображение
Вениамин , галантно подал девушке её сумку и немного проводил до дверей подъезда. Потом вернулся в квартиру.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 15:48

Изображение
Скинул у порога ,надетые на спех калоши, прошёл в свою комнату, задумчиво провёл рукой по спинке кресла...
Изображение
Сел в него, вспоминая кусочек времени, проведённый с ней, всё ещё , задумчиво проводя рукой по тому месту, где недавно была она.
Изображение
Кажется кресло ещё сохраняло её тепло...
Изображение
Через некоторое время прилёг на кровать и полностью отдался воспоминаниям: все мелочи,-жесты, смущение, слова, интонация, голос, повороты головы,-всё, что было с ней связано он запомнил, как сфотографировал и теперь перелистывал эти "слайды" в уме. Не по порядку... От некоторых воспоминаний смущался даже сам .
Изображение
Через десять минут,схватил сотовый с сундука, позвонил и осведомился, благополучно ли дошла и как себя чувствует её сапог, а особенно-молния на нём. На се вопросы получил положительные ответы. К приятным воспоминаниям прибавился ещё и разговор.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 16:32

Вечером того же дня.
Изображение
Никита уже пришёл с работы .
Павлина: Как день прошёл?
Никита, снимая майку: Нормально.
Павлина, улыбнувшись: Какой краткий ответ.
Никита: Извини, не привык пока отчитываться, Веньке то же вряд ли нужны мои отчёты.
Павлина: Ничего, привычка-вопрос времени. Мне не безразлична твоя жизнь, мы же теперь одна семья.
Никита: Ну да. (мысленно: "Прямо точно Эд всё угадал: начались отчёты." внутренне смеясь, пока его новый статус -главы семьи даже забавлял).
Павлина: Да, ты завтра работаешь?
Никита: Придётся. Я же три дня пропустил, потом" войду в колею," а что.
Павлина: Поговорить надо. Как раз вместе пойдём.
Никита: Так говори сейчас, о чём?
Павлина: Да, знаешь, я думаю на счёт обоев, ковра...
Никита: Но нам пока не "по карману" такой ремонт.
Павлина: А я пока и не собираюсь его делать, пока думаю. Что лучше.
Никита: Ну, тут я тебе не помощник-как скажешь так и сделаем, в этом , как его? В дизайне я не разбираюсь.
Павлина: Под ноги всё таки стоит хоть небольшой коврик купить, здесь хоть и тепло, но пол холодный и май-сентябрь пока не топят, будет холодно.
Никита: Жили же как-то без ковров, ни кто не болел...
Павлина: Правда?
Никита: Думаешь, Венька поэтому "примёрз" к кровати?
Павлина: Вот завтра по дороге на работу и поговорим.
Никита: Пошли, поужинаем и спать.
Павлина: Пошли, я только твоего братца позову.
Никита: Ага.
Изображение
Павлина, забежав к Вене: Пошли ужинать. (Присела) Ты как?
Веня: Кажется , лучше. Спасибо.
Павлина, подмигнув: Если что, говори.
Веня, с улыбкой, не догадываясь ,что за намёк: Хорошо.
Изображение
Тут к ним зашёл Никита: Чего сидим? Кого ждём? Я там, между прочим, чайник поставил. Пошли.
Вечер прошёл как предыдущий.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 17:05

Утро следующего дня.
Изображение
Молодожёны собрались на работу и , как и договорились, пошли вместе. подростка они снова оставили дома, так как Веня ещё не поправился до конца.
Никита: Запри квартиру, до обеда не явимся.
Павлина : Не забывай пить лекарства.
Веня, с улыбкой: Хорошо, хорошо, ничего не забуду.
Отдав все распоряжения, молодая пара отправилась на работу.
День Вени я на этот раз описывать не буду. Скажу так: в этот день он не скучал и нашёл чем себя занять.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 19:26

По дороге на работу.
Изображение
Павлина: Может быть поговорим?
Никита:Ну и чего ты там хотела обсудить?
Павлина: Я о твоём брате.
Никита: Прости, но я не люблю сплетни.
Павлина: А я не о сплетнях, а о его болезни.
Никита: Опять о ковриках? Вылечим-всё пройдёт.
Павлина: Не совсем о ковриках. Слушай, а кто из твоих друзей ,хмм, относится к нему лучше всех? И кто хуже всех?
Никита: Что за "соц.опрос"?
Павлина: Нет никакого соц.опроса, просто интересно. Я вспомнила, как он бывал у нас. Иша, конечно, натура эмоциональная и иногда грубая, но к Веньке она хорошо относится, говорит, что даже скучает.
Никита: Надо же, а я думал, она его терпеть не может.
Павлина: Знаешь пословицу "чужая душа-потёмки"? Ну вот.
Никита: Это да. Но о своих друзьях я вроде не могу сказать, что кто-то пацана терпеть не может. А любить, пускай его девки любят.
Павлина, хмыкнув: Ну ясно всё с тобой, спроси хоть у своих, не надоел им Венька за ночь? А то может привыкли без него.
Никита "подоплёку" не понял и равнодушно ответил: Ладно.
Потом их пути разошлись: Никита отправился в клуб, а Павлина- в библиотеку.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2016, 20:09

Странно что Никите ни кто не позвонил и не спросил "чего твой брат не пришел?", ну из нормальных, кто по хорошему к Вене относится.
Вене поравиться по скорее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 20:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Странно что Никите ни кто не позвонил и не спросил "чего твой брат не пришел?", ну из нормальных, кто по хорошему к Вене относится.
Вене поравиться по скорее.

А Эда же ни кто не подозревает, Кирилл в чужие дела не лезет, со своими бы разобраться. Эд мог где- то " мякнуть", что Никита передумал пристроить брата к ним.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 20:47

Клуб "Красавчик".
Изображение
Эд: Игорёк, а чего так рано нас вызвали?
Игорь: Не знаю. Вот Дарья Бориславовна придёт и скажет.
Эд поворчал: Супер , как понятно.
Изображение
Тут подбежали Иван и Никита, буквально друг за другом.
Иван: Я не опоздал?
Изображение
Никита, следом: А я?
Игорь: Ни кто не опоздал.
Эд: Небось, ещё подождать придётся.
Изображение
Вскоре появилась Дарья: Всем доброго утра, надеюсь Вам всем не пришлось ждать меня слишком долго?
Игорь: Что Вы, Дарья Бориславовна, все только собрались.
Дарья: Хорошо. Руководство клуба поручило мне разобраться во всем. Что ж, начнём.
Иван : В чём разобраться?
Дарья: В Вашей работе, в смысле, каждого из Вас.
Никита, в полголоса: Понятно.
Дарья: К Вам, Игорь Сергеевич, у нас претензий нет, работаете отлично, даже можете идти на своё рабочее место прямо сейчас. Далее, Иван Андреевич, аналогично, к Вам то же нет претензий, но прошу Вас меня немного подождать. ещё хочу проверить финансовые дела клуба и уточнить на счёт поставок...
Иван Хорошо.
Дарья: Так, руководство клуба выражает благодарность Вам, Никита Степанович. так что ждите премиальные в этом месяце, мало того, что ещё кучу клиентов к нам привлекли, так ещё и работаете в свои законные выходные. ( радостно выговаривала, чем дала лишний повод для зависти второму инструктору).
Никита, смущённый, но довольный похвалой: Спасибо. (мысленно: "Можно будет на премию присмотреть третий табурет и коврики, раз Павлине так надо и все замёрзли").
Дарья: А вот с Вами нам что делать, Эдуард Михайлович?! Из-за Вашего отказа работать у нас 6один инструктор перегружен и несколько возможностей для заработка -потеряно. Наказывать Вас зарплатой, смотрю. бесполезно, пока не проголодаетесь реально, ничего Вам не поможет.
Эд: Я свою "минималку " получаю законно, а больше мне не надо, меньше-права не имеете.
Дарья: Хм.. тогда, Иван Андреевич, Начислите Эдуарду Михайловичу официальную зарплату больше на 100 р.
Эд: А, за что вдруг?! ( с диким удивлением).
Дарья: Зарплата сотрудников, превышающая минимум по стране, облагается налогом!
Эдуард "потерял челюсть", он не мог сказать ни слова. Никита еле сдержал улыбку.
Изображение
Дарья: Все, кроме бухгалтера, свободны. (подошла к Ивану) Идёмте, Иван Андреевич, обсудим с Вами: зарплаты, премии и расходы на ремонт клуба.
Иван, уходя с Дарьей: Я думаю, что кап.ремонт не потребуется, со зданием всё в порядке, Только забор. огораживающий задний двор , кое-где нуждается в поправке.
Дарья: пожарные были?
Иван: Да, всё подписали...
Последний раз редактировалось irashka 05 ноя 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2016, 21:05

Дарья прекрасный руководитель )))
Никиту с премиальными.

Скрытый контент: показать
https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/302762370.2b/0_3064c1_c208f25d_L.jpg мне кажется из этих двоих получилась бы красивая пара :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 21:08

Скрытый контент: показать
Из кого? Ссылка не работает. :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2016, 21:14

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Из кого? Ссылка не работает. :oops:

Скрытый контент: показать
С кем Дарья на фото. Парень в белых штанах.
Я очарована цветом его волос, такой дивный оттенок. Хотелось и его увидеть с девушкой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 21:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Дарья прекрасный руководитель )))
Никиту с премиальными.

От обоих благодарности.
Иван приглядел себе другую девушку. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2016, 21:48

А, тогда хорошо, буду ждать про него зарисовку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2016, 21:55

Nasty писал(а):Источник цитаты А, тогда хорошо, буду ждать про него зарисовку.

Идет. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 ноя 2016, 13:02

Хочу отписаться по поводу новогодних игр. Я приму участие в 1 игре.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2016, 14:51

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Хочу отписаться по поводу новогодних игр. Я приму участие в 1 игре.

Я тебя давно записала. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2016, 19:37

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Эдуард, от новости, что ему фактически "урежут" зарплату , вскочил, но так и не смог ничего сказать. Когда же Дарья ушла с Иваном, осел обратно на диван, весь "вскипая" от такой страшной несправедливости. Он думал лишь одно: "Кому всё и ни за что, а мне ничего!"
Изображение
Посетителей в клубе не было. Никита, сел рядом с ним и завёл дружеский разговор : Эх, зря сегодня теплей не оделся, прохладней стало.
Эд, зло: Да неужели, в сентябре прохладно?
Никита, посмеялся над собой: Ну да, ты прав, глупость" сморозил". Кстати, как Венька у вас там? Не сильно мешал?
Эд, не меняя тона: Сам -то как думаешь?
Никита: Да чем он может помешать?
Эд: Ну, ну. (мысленно: "Тем , что существует!")
Никита: Как думаешь "исправлять" зарплату?
Эд: Ты издеваешься?!
Никита: Нет, извини...
Изображение
На счастье Эда в клуб зашла Варвара: Здравствуйте, клуб работает?
Эд, вскакивая: Конечно! Только заплатите и я с Вами!(сверкнув "голливудской" улыбкой).
Варвара, радостно: Отлично, я скоро!
Изображение
Никита: Хорошо, что ты не сердишься из-за Веньки.
Эд, после того, как Варя ушла платить: Всё, некогда мне тут с тобой "прохлаждаться", работать надо, а не "лясы точить"!
Изображение
Варвара быстро вернулась, Эдуард к ней тут же подошёл: кого желаете?
Варвара: Орлика.
Эд: Будет сделано!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 ноя 2016, 20:19

Ну вот. Так Никита и не узнал правды (((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]