Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. А стоит ли?

Сообщение Tattonka » 25 ноя 2019, 11:27

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Фото у Вас как из модного или рекламного каталога, очень красивые и профессиональные. Глаз отдыхает.

огромнейшее спасибо! Рада, что фото нравятся :D
Naemir писал(а):Источник цитаты Кроме того, лично Вам разве не нравится кукол фотографировать в экскурсиях?

такие фотосессии довольно-таки затруднительны из-за ограничения по времени и количества желающих пониматься на фоне достопримечательностей... В итоге и от экскурсии не поучаю 100% удовольствия, и фотографий нормальных мало...
Naemir писал(а):Источник цитаты Не было такого, что начинаете фотографировать, и к Вам тут же присоединяются другие пассажиры?

Пассажирам бы успеть самими все отснять, но потом еще долго в автобусе косятся...
Naemir писал(а):Источник цитаты Кроме того, фото достопримечательности- это как открытка. А фото с куклой- это вроде как память, что сам там был. ИМХО, есть разница, фото куклы на фоне или фотомонтаж. Освещение, тени- много нюансов. Ваши фото смотрятся очень органично.

полностью согласна, но не всегда выходит красиво как на открытке, потому и задумалась о целесообразности...
Скрытый контент: показать
Naemir писал(а):Источник цитаты Я сам так люблю пофоткать, у меня фото гораздо слабее Ваших, и все равно люблю на них посмотреть чисто для себя. Даже если по причине лени не выкладываю их в сеть, украдкой смотрю сам дома.

я обожаю Ваши фото, на них всегда потрясающие пейзажи!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, фото офигенные, вот просто офигенные! Может на проф.взгляд и есть какое-то "не качество" и "не очень получились", но мне кажется, ты придираешься)

Вероника, спасибо! Может, я излишне критична к себе, но, честно, результат меня саму не удовлетворяет на фотосессиях с экскурсий :(
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Naemir, прав - глаз отдыхает, как журнал листаешь)
Анжелина очень красивая, и ей так идёт такое путешествие)

большущее спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И пусть весь автобус недоумевает- не останавливайся. Да, природа и виды потрясающие, и конечно же приятно посмотреть на отдельные фото, без кукол ( я вообще любитель таких фото) -но и с куклами тоже) когда ещё будет такая возможность настоящих, живых, таких органичных и реальных, разноплановых фото?
У тебя очень хорошо получается вразмерить большой мир и маленьких куклодев)
И если есть фото без смягчения заднего плана, с живыми камнями/листьями/травами- пусть даже "не получившиеся" - выкладывай, пжлст) пусть будут так сказать, любительские)
Наслаждение смотреть)
У Анжелины глаза чудные, мне все хочется поймать на солнце золотинки в них крупным планом)

мне важно знать, что такие фото интересны и важны, пусть даже они не идеальны! Спасибо!
eremka, я, периодически думаю на эту тему, потому интересно выслушать мнение гостей темы, чтобы окончательно определиться)
Medvedka, благодарю! Вот и мне немного нарпяжно фотографировать кукол в условиях экскурсии..
Djenje, такая задумка очень интересная, но вот воплощение не всегда удается. То кукла с резкими тенями, то фон размыт/высветлен настолько, что не понятно, где и зачем снималось :(
Djenje писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо за доброе пожелание насчёт встречи с морем! Я ведь тоже морезависимая...

морезависимым показано море минимум раз в год :)
BABY LOVE, Танюшенька, спасибо! Рада, что тебе нравятся фото с поездок, я обязательно учту это, когда буду принимать окончательное решение :D
В это раз экскурсия была в Каппадокию
Kiharu Nakamura, спасибо большое! Так приятно читать такие отзывы!
Create, спасибо! Как раз думаю над этим :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение Tattonka » 25 ноя 2019, 11:51

Релакс в гамаке.

Когда на улице морозно, но бесснежно, уныло, холодно и серо, хочется вспоминать о теплом море, манговых коктейлях, ласковом солнце... Сегодня именно такой день. Потому приглашаю вас присоединиться ко мне, расслабиться хотя бы ненадолго и помечтать :D
ИзображениеDSC_1658 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1710 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1728 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1762 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1859 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1878 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1919 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_1949 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2046 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_2111 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРатмир by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРатмир by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение Medvedka » 25 ноя 2019, 11:57

Отличные снимки! Так и веет от них морем и теплым солнышком!
Обожаю морские фото.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение Anita78 » 25 ноя 2019, 13:10

Здорово! Мне тоже в такую погоду хочется мечтать о море и солнышке! Тем более вдвоём с любимым, что может быть лучше?

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение VeroAndNika » 25 ноя 2019, 14:10

Танюш, у тебя на фотографиях даже лёгкий ветерок с моря ощущается) вот что значит профессионал! Я когда пыталась волосы ветром раздувать-и дочку с вентилятором ставила, и дуть из-под фотика пыталась, а все без толку)
Сразу захотелось лета и пройтись по бережку)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 ноя 2019, 12:02

Очень красивые фото!!
Аюми особенно красиво расположилась в гамачке. Так естественно и расслабленно смотрится! И сам гамачек симпатичный. Все фото хороши. Фото парочки трогательны)).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Релакс в гамаке

Сообщение Tattonka » 28 ноя 2019, 11:53

Medvedka, спасибо, рада радовать!
Anita78, славно, что наши ощущения похожи :)
VeroAndNika, спасибо большое! Создать ветерок в домашних условиях не просто, ты такая молодец, что стараешься, ищешь решения, экспериментируешь :D
Kiharu Nakamura, благодарю. Очень Аюми контактная и естественная, а вот Ратмир больше на камеру работал, не по нраву были ему девы, что с ним путешествовали :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Tattonka » 28 ноя 2019, 12:09

Она глядит куда-то мимо меня, наливает по одной и опять молчит...

Зефирка? Лапочка? Пупсенька? Нежнятинка? Ха! Ха!!! ХА!!!! Щазззз!
Бунтарка! Мятежница! Смутьянка! Своевольница! Свободолюбивая девушка, имеющая свое особое мнение по любому вопросу. Айрис!
Внутри у нее огонь личной драмы, который не залить алкоголем. Поделиться и показать свою слабость? Да ни за что! Лучше выкурить очередную сигарету, ненадолго отравив дымом личных демонов, вздернуть аккуратный подбородок вверх и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. В этом вся Айрис...

ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАйрис by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Kana Montero » 28 ноя 2019, 12:44

Tattonka,
Я упал и умер! Это потрясающе круто! Айрис невероятная :clap: :clap: :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение VeroAndNika » 28 ноя 2019, 13:00

Tattonka, Танюш, образ удался на все 100) мне эта дева всегда казалась гламурненькой, а у тебя она выдает такой характер! Чувствуется, что Айрис никому не покажет свою слабость, она слишком горда и независима, чтобы изливать душу или показаться кому-то хрупкой и ранимой.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Naemir » 28 ноя 2019, 19:39

"Драма еще не беда. Лишь бы не трагедия." (с) Тальнар Эллардо-Агнарссон-Абарбанель
За Айрис стоит целая история. Я скорее думал, что она дама с двойным дном, а нежность и беззащитность- это полезная маска. А оказалось- прямолинейная бунтарка. А цвет волос у нее настоящий?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение SmallSelena » 28 ноя 2019, 19:41

класс, вот так зефирка с перчиком, острым красным :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 ноя 2019, 14:34

Хороша Айрис, образ что надо!))) Какая уж там зефирка, скорее боец по жизни, сильная личность. Интересный образ!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Djenje » 30 ноя 2019, 15:06

Танюша, отличные морские фото! Просто восторг! :clap:
Айрис - сильная натура. Никого не пустит в свой внутренний мир, никому не покажет, что у неё на душе...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. ...и опять молчит...

Сообщение Tattonka » 03 дек 2019, 09:32

Kana Montero, спасибо огромное!
VeroAndNika, я тоже думала, то ко мне приедет нежная зефирочка, а приехала Арйрис, чему я очень рада :D
Naemir, о, да! Кстати, она вполне может надеть маску нежной и беззащитной, и это будет видно в следующей ее фотосессии :roll:
Цвет волос родной :)
SmallSelena, очень точное определение!
Kiharu Nakamura, спасибо огромное! Да, она тот еще боец и очень сильная личность :) Такая сильная, что имеет смелость показать стою истинную натуру без прекрас))
Djenje, спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Айрис - сильная натура. Никого не пустит в свой внутренний мир, никому не покажет, что у неё на душе...

подписываюсь под каждым словом!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Tattonka » 03 дек 2019, 11:36

Чериз

С Поппи у меня все сложно. Влюбляюсь на фото, покупаю и со временем разочаровываюсь... Они слишком для меня наивны... Есть, конечно, исключения, и они-то и попадают в мой дом, но не все остаются. Что самое интересное, сразу никто не уезжают. Живут, снимаются, а потом бац и все, смотреть не могу :( И очередная дева отправляется в ТР.
Думала, что с Чериз будет по-другому. Восхищалась ею на фото бывшей владелицы, пересадила ее на взрослое тело, но, к сожалению, дева не приживается... Однако, я не оставляю попыток пополнить свою коллекцию идеальной для меня Поппи, и недавно ко мне приехала очередная кандидатка на покорение моего холодного к Поппи Паркер сердца :roll:
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧериз by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение SmallSelena » 03 дек 2019, 13:01

какое красивое сочетание аутфита с оттенком этой Конфетки

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение VeroAndNika » 03 дек 2019, 13:33

Tattonka, Танюш, кто ищет, тот всегда найдет, так ведь?) И пусть не сразу, но я думаю, что свою идеальную Поппку ты найдешь)
Фото очень интересные-так красиво на общем фоне перекликаются сумочка, ноготки и тени! И брюки заиграли совсем по другому, эти блики на них-никонда раньше не замечала.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Lady Elena » 03 дек 2019, 14:28

Бай-бай, Чериз!)) :wave: Ещё летом голосовала против неё :shifty:
Танюш, желаю тебе найти идеальную Поппи. Пока для меня это твоя карамелька))
Скрытый контент: показать
Изображение


А ещё самое прикольное, что со временем начинают нравиться те, кто до этого вообще был никак)) То ли годы идут, то ли рарность начинает играть роль)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2019, 22:50

Ух, какая Айрис :shock: :clap: Неожиданный образ, но так ей подходит!
Чериз очень красивая, гламурная такая девушка. Кстати, наивность и мимимишность - это точно не про неё.
Ты уже окончательно и бесповоротно решила её выселять? :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Ari81 » 04 дек 2019, 00:47

Таня, я хоть уже и успела увидеть твои новые фото на других ресурсах и "отдать за них сердечки", но еще раз с удовольствием порассматривала снимки здесь :angel:
По экскурсиям писала, что мне очень нравятся твои фото, а потому я всегда буду рада новым снимкам из новых мест с твоими потрясающими девочками :wink: А там, конечно, решай, как тебе удобно.

Чандра. Ты одна из немногих, кто смог так сфотографировать эту куклу, что глаз не отвести! И платье подобрала замечательное - так здорово оттеняет шоколадный оттенок кожи!
Анжелина. Красивая, сочная, спелая, как персик - очаровательная девушка :angel:

Релакс в гамаке.
Очень Аюми контактная и естественная, а вот Ратмир больше на камеру работал, не по нраву были ему девы, что с ним путешествовали :roll:

Не знаю, что могло кому не понравиться во время съемок :roll: (по-моему, кто-то маленечко "сметаны переел" что ли :mrgreen: ) - девушки роскошные!
На фото все выглядят настолько расслабленными и кайфующими, что аж сердце щемит от красоты моделей и мест- настолько хочется им составить компанию 8)

Айрис - невероятная куколка! У меня дыхание замирает, когда я смотрю на эту неземную красоту!
А уж какую ты ей устроила бомбическую фотосессию :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Tadiya » 04 дек 2019, 13:52

С днем рожденья тиибяя ! С днем рожденья тибяяяяя! :mrgreen: Поздравляем Танюшуу ! с днем рожденья тебя !
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2019, 18:36

Танюша, с Днём Рождения!
Любви! Успехов во всем! Благополучия!
Путешествий и новых ярких впечатлений!
Изображение

Фото Чериз, как всегда, прекрасны.))) Наряд подобран превосходно.)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Anita78 » 05 дек 2019, 21:31

С Днем рождения!!!
Чериз чудо как хороша в этом образе! Разве можно ее не любить?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: С Днем Рождения, Танюшка!

Сообщение BABY LOVE » 06 дек 2019, 04:26

Танечка, дорогая, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго, прекрасного, вдохновляющего и позитивного! Пусть новый год твоей жизни принесет интересные знакомства, яркие впечатления, незабываемые путешествия и много-много поводов для радости! Пусть все мечты и планы обязательно воплощаются в реальность!
Будь счастлива!!!
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение VeroAndNika » 06 дек 2019, 11:25

Танюш, так с днём рождения, да?)
Желаю тебе много сил, здоровья, творческого вдохновения- чтобы хотелось творить и творилось)
Чтобы находились куколки по сердцу, и многих возможностей)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Чериз

Сообщение Tattonka » 06 дек 2019, 16:41

SmallSelena, спасибо большое!
VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, кто ищет, тот всегда найдет, так ведь?) И пусть не сразу, но я думаю, что свою идеальную Поппку ты найдешь)

очень на это надеюсь :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Фото очень интересные-так красиво на общем фоне перекликаются сумочка, ноготки и тени! И брюки заиграли совсем по другому, эти блики на них-никонда раньше не замечала.

в качестве яркого акцента в этот раз решила сделать маникюр и сумочку, захотелось нетривиальных решений, спасибо, что подметила этот момент :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, так с днём рождения, да?)

да :) :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Желаю тебе много сил, здоровья, творческого вдохновения- чтобы хотелось творить и творилось)
Чтобы находились куколки по сердцу, и многих возможностей)

огромнейшее спасибо!
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Бай-бай, Чериз!)) Ещё летом голосовала против неё

ахахахаааа, я бы тоже давно бай-бай сказала, но пока лежит в ТР и никто ее не хочет((
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Танюш, желаю тебе найти идеальную Поппи. Пока для меня это твоя карамелька))

эта карамелька еще в том году от меня уехала, после того как море запорола :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ещё самое прикольное, что со временем начинают нравиться те, кто до этого вообще был никак)) То ли годы идут, то ли рарность начинает играть роль)

по отношению к Поппи это пока для меня не работает, посмотрим, что будет дальше 8)
BABY LOVE, спасибо, Танюш. Я сама не ожидала, что ко мне приедет бунтарка, а не зефирка, но я ни капельки не расстроена :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ты уже окончательно и бесповоротно решила её выселять?

она уже давно лежит в тр ВК...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танечка, дорогая, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго, прекрасного, вдохновляющего и позитивного! Пусть новый год твоей жизни принесет интересные знакомства, яркие впечатления, незабываемые путешествия и много-много поводов для радости! Пусть все мечты и планы обязательно воплощаются в реальность!
Будь счастлива!!!

спасибо, хорошая моя! Так приятно :roll:
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, я хоть уже и успела увидеть твои новые фото на других ресурсах и "отдать за них сердечки", но еще раз с удовольствием порассматривала снимки здесь

к сожалению, тут они появляются много позже :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты По экскурсиям писала, что мне очень нравятся твои фото, а потому я всегда буду рада новым снимкам из новых мест с твоими потрясающими девочками А там, конечно, решай, как тебе удобно.

до следующего отпуска есть время, потому буду думать и взвешивать все "за" и "против"
Ari81 писал(а):Источник цитаты Чандра. Ты одна из немногих, кто смог так сфотографировать эту куклу, что глаз не отвести! И платье подобрала замечательное - так здорово оттеняет шоколадный оттенок кожи!

скин у нее очень приятный и ей идет море)) Очень рада, что фото понравились, у нее, определенно, есть потенциал, возможно, в будущем она станет граалем, все же, единственная Женя на таком тёмном скине...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Анжелина. Красивая, сочная, спелая, как персик - очаровательная девушка

моя попытка №3 поселить эту Райну у себя, и, наконец, удачная :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Не знаю, что могло кому не понравиться во время съемок (по-моему, кто-то маленечко "сметаны переел" что ли ) - девушки роскошные!

да, да, кто-то очень нехило зажрался))) Сидит рядом нагла морда и пререкается, типа с ним партнерш на эту поездку не согласовывали, а потому он не обязан был играть того, что не чувствует 8)
Ari81 писал(а):Источник цитаты На фото все выглядят настолько расслабленными и кайфующими, что аж сердце щемит от красоты моделей и мест- настолько хочется им составить компанию

во сремя съемки, кайфовали все, куклы, индийцы, туристы (фотографировала на общественном пляже)... Короче все, кроме меня, которая по уши в песке одной рукой держит фотоаппарат, другой отгоняет местных аборигенов, у которых начисто отсутствуют личные границы :mrgreen: Но, думаю, результат того стоил))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Айрис - невероятная куколка! У меня дыхание замирает, когда я смотрю на эту неземную красоту!
А уж какую ты ей устроила бомбическую фотосессию

это одна из бомбических кукол ИТ всех времен, я до сих пор не могу поверить, что она моя. Спасибо!
Tadiya, Катенька, спасибо огромнейшее!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение Tattonka » 06 дек 2019, 16:45

Christmas lights

Моя очередная попытка поселить Поппи, и, по совместительству, подарок себе на ДР. Надеюсь, что удачная. Пока она меня радует своим нетипичным для Поппи умным личиком, царственностью, гармоничностью. Работать с ней было очень просто, фотосессия прошла под рождественские саундтреки, чувствовалась атмосфера приближающегося Рождества. Надеюсь, что Паулина задержится надолго и не разочарует со временем! Она покорила мое сердце!

ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПаулина by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение VeroAndNika » 06 дек 2019, 18:58

Tattonka, Танюш, это бомба! Офигенные фото, потрясающие, жгучие! Не знаю, станет ли Паулина у тебя "дамой одного образа", или ты будешь раскрывать ее ещё и ещё (вспомнился Шрек с его слоями), но сейчас это идеальное попадание в точку! Рождество! так и слышится музыка, сразу хочется праздника и огней. Ярко, сочно и красиво! Женственность и царственность Паулины, этот ее взгляд (как в песне "должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то"), она такая красивая, что дух захватывает) и наряд прекрасно ей подошёл, ощущение какой-то сказки для взрослых). Если я правильно поняла, что эта Поппи - из сета с Тиной, то по ощущениям после просмотра фото -эта Королева и рядом не стояла с той девочкой.
Спасибо тебе огромное за такую красивую Рождественскую фотосессию!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение Anita78 » 06 дек 2019, 22:39

Поздравляю с Паулиной! Шикарная яркая фотосессия для создания новогоднего настроения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей