Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение YanaS » 04 май 2022, 20:32

Caroline_Pride, Кёсем хороша! Она бы была не она, если бы не вызвалась :clap: Одри, конечно, жжет! :twisted:
Надеюсь, Кёсем не оставит парней без дополнительных впечатлений и наденет платье со змеёй))
зы: интересно, этот Джо не доставит Винсу, а заодно и Кёсем, дополнительных проблем?..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2022, 22:21

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А Одри как персонаж огонь, хотела бы про нее еще почитать)
Про нее еще будет) И в этой истории, и отдельно что-нибудь наверняка напишу. Про нее есть, что написать)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она бы была не она, если бы не вызвалась
Это да. Гены :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Кёсем не оставит парней без дополнительных впечатлений и наденет платье со змеёй))
Платье даже не понадобится :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты интересно, этот Джо не доставит Винсу, а заодно и Кёсем, дополнительных проблем?..
Доставит... и Винс расскажет, откуда он его знает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение Isvane » 05 май 2022, 02:13

Caroline_Pride, ох, Одри такая сученька. :twisted: Пришла и заставила всех понервничать. :icon_e_biggrin: А Кёсем - молодец, её с настроя просто так не собьёшь! 8) Диана удивила, она такие вещи может! )))) Вообще первое испытание очень понравилось, оно вроде простое, и практически ничего делать не надо, но серьёзное. Змеиный танец - это нечто, Винс и Аарон не зря её выбрали, потрясающая девушка, смелая, умная, с фантазией. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2022, 15:50

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Одри такая сученька
Да, что есть, то естть :mrgreen: Нервы она трепать умеет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще первое испытание очень понравилось, оно вроде простое, и практически ничего делать не надо, но серьёзное
На доверие) И на смелость) Может еще на что-то.
Isvane писал(а):Источник цитаты Винс и Аарон не зря её выбрали, потрясающая девушка, смелая, умная, с фантазией
И она их выбрала не зря. Однозначно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 32: Новые испытания

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2022, 00:05

Ну и выложу последнее из написанного про Кёсем, чтобы уже со спокойной душой объявить сериальный перерыв и начать писать и выкладывать всякие истории про других героев.
Заранее извиняюсь, у Кёсем должен был быть телефон, а я сняла с рацией :roll:

Предупреждение: В этой главе будет 18+, если что, уберу под кат.


На два мира. История Кёсем

Глава 32: Новые испытания

Новых охотников распределяли жребием, ей выпал тот самый самоуверенный парень-латинос по имени Луис.
«Спасибо, что не Джо», - мысленно порадовалась Кёсем, в тайне надеясь, что его бравада – не пустое хвастовство и это испытание он пройдет быстро, как первые два.
Ее «подопечному» достался заброшенный особняк на окраине Твинбрука, в котором происходила какая-то чертовщина, благо, никто пока не пропал и не умер. Но слухи расползались быстро.
Правда, Луис был не из пугливых. Он оказался и впрямь уверенным в себе парнем. По началу, пытался даже заигрывать с Кёсем, но быстро понял, что это бесполезно и переключился на дело.
Чак сварил ей кофе и, присев за один из столиков в зале, Кёсем начала ждать звонка от подопечного. Остальные охотники разошлись по залу, кто-то вышел на улицу, но разговоры вокруг практически не мешали и не сбивали настрой. Ей даже нравилось это единение, когда вроде бы все заняты своими делами, но при этом никто никому не мешает и может помочь.
Звук телефона отвлек ее от мыслей.
Изображение
- Привет, Луис. Узнал что-то? – Кёсем отхлебнула кофе, нетерпеливо ожидая ответа.
- Тут мелкий пацан пробегал… рассказал, что они с братом видели в этом доме стремную старуху, которая подглядывала за ними из окон второго этажа, пока они лазили по двору. Я думаю, это призрак.
- П-призрак? – Кёсем поперхнулась напитком, голос дрогнул, наверняка ее ответ звучал немного не так, как должен. Руки в миг похолодели. Еще немного и она точно растеряет остатки самоконтроля.
Что там говорил Винс, когда она так же ему звонила?
– Уже знаешь, что будешь с ним делать? – поинтересовалась она, стараясь скрыть тревогу в голосе.
Луис фыркнул.
- Еще бы! Захожу, нахожу его личный предмет или что-то, что может его тут держать, уничтожаю – победа.
Так просто? Кёсем еще не интересовалась призраками и только мельком пролистала чудо-программу по определению монстров, которую скинула Ди. Правильно ли решил действовать парень? Вообще, откуда он знает, что именно этот способ сработает? За ним, конечно, поехал кто-то на подстраховку, но вдруг что-то пойдет не так? Волнение только усиливалось. Небеса! Только не хватало, чтобы Луис как-то пострадал. Она ведь в ответе за него!
Что теперь ему ответить? Как понять, что парень не ошибся с выбранным методом? Кёсем сделала глубокий вдох, пытаясь мыслить трезво. Программа! Надо определить по ней. Куда уж проще? Да, Кёсем не должна давать ему прямых подсказок, только изредка направлять или намекать… Хотя, он говорил так, словно знал наверняка. Тогда чего она так распереживалась? Но все-таки стоило убедиться, что это способ не взят из какого-нибудь сериала.
Изображение
- Ты уверен? – нахмурилась она. – Где ты нашел эту информацию?
- Конечно! Интернет еще не отключили, - хохотнул молодой охотник, - А еще у меня есть датчик ЭМП, ультрафиолетовый фонарик и даже какой-то специальный радиоприемник, если что, поболтаю с призраком.
Кёсем даже кофе поперхнулась:
- Что?! Поболтаешь? С призраком?
Парень расхохотался:
- А что, тебе призраки не попадались? Так удивляешься.
«Мне вообще почти никто не попадался», - подумала она, но вслух сказала, - Нет. Я сейчас не охочусь. Будь осторожен, ладно?
- Окей, мамочка, - Луис недовольно цокнул языком и отключился.
Что ж, пока можно было выдохнуть. Она рассеяно взглянула на свою чашку. Если все так быстро пойдет, она кофе даже допить не успеет. А в программу все-таки стоило бы заглянуть.
Он вышел на связь спустя минут 20, Кёсем готова была услышать радостный возглас победителя, ведь способ борьбы, судя по всему, он выбрал правильно. Но услышала иное.
- Что? Что мне делать? Я не могу найти ничего! – кричал Луис задыхаясь от бега, Кёсем напряженно нахмурилась и прикусила губу. - Она гонится за мной! Твою ж…
Связь оборвалась настолько резко, что Кёсем непроизвольно вздрогнула.
Изображение
«Что делать? Как ему помочь?»- вспыхнуло в мозгу… Она быстро огляделась по сторонам. Кого там отправили ему на подстраховку? Вроде Энди.
Она сама набрала номер Луиса, тот ответил почти мгновенно.
- Так Луис, все будет хорошо. Слышишь меня? – произнесла Кёсем, не давая ему хоть слово вставить, и сама удивилась, как спокойно и уверенно прозвучали ее слова. – Я отправлю кого-то из наших. У тебя же есть соль? Начерти ею круг и оставайся внутри него, все нормально.
Но почему-то страх в голосе молодого охотника мгновенно сменился возмущением:
- Нет! Бл* Какого хрена?! Я не буду сидеть и ждать спасения! Это бред! Хочешь, чтоб я все завалил? Сама нихрена не знаешь, вот и мне не помогаешь!
Кёсем почувствовала, как лицо начинает пылать от обиды и злости, и выпалила:
- Заткнись и слушай меня, мелкий al'ahmaq (ар. засранец)! Ты все равно принят. Зайди в соляной круг и не высовывайся!
Изображение
- Сейчас-сейчас, - проворчал Луис. Какое-то время было слышно лишь его дыхание и торопливые шаги, Кёсем вся обратилась в слух, боясь пропустить что-то важное, казалось, что это она сама сейчас там, в том доме с призрачной старухой. И она боится.
Но когда парень произнес короткое «готово», она выдохнула и продолжила уже дружелюбнее:
- Молодец! Просто жди, Энди уже на подходе. Не надо зря геройствовать, хорошо? Ах да, и если еще будешь так со мной разговаривать, будешь в мои смены пить только воду.
Парень на том конце провода что-то пробормотал и отключился. А Кёсем быстро набрала приставленного к нему охотника.

Прошло еще примерно часа два, пока все вернулись в бар и новоиспеченным Змеям зачитали правила и вручили куртки. Непривычно было наблюдать за этим со стороны. Но Кёсем прекрасно представляла, что чувствовала большая часть новичков сегодня. Такое приятное ощущение причастности к чему-то бОльшему, единство…
А когда все начали расходиться, к ней подошел Аарон.
- Ты как, не слишком устала? – он скользнул взглядом по ее лицу, словно желая угадать ответ заранее.
- Нет, даже странно. Наверно выспалась.
- Отлично, - на его губах появилась легкая улыбка, - тогда приглашаю тебя в мой кабинет.
Аарон кивнул в сторону коридора и протянул ей руку.
Похоже, ничего пояснять он не собирался. Коротко и по делу, как всегда. Но его взгляд давал простор для фантазий. Ей же не показалось, это намек? Сердце забилось в приятном предвкушении.

В кабинете царил приятный полумрак. Горела лишь одна лампа над рабочим столом. Аарон убрал бумаги и, обернувшись, махнул рукой:
- Располагайся, Кёсем. Винс ушел в подвал за лучшим вином, отпразднуем сегодняшний вечер…точнее, утро.
Уже утро? Ого, как быстро пролетело время! Наверно так подействовал кофе или общее оживление прошедшего вечера, но Кёсем почти не чувствовала усталости. И возможность побыть со своими мужчинами наедине безумно манила. Она игриво приподняла бровь.
- Это свидание? Или пятиминутный фуршет?
А в голове билось: «Боги, скажи, что первое, скажи!»
Кёсем свободно общалась с парнями в школе и университете, даже, не смотря на воспитание, позволяла себе некоторые шалости, что не удивительно, когда рядом такая сестра, как Мадина. Но Уилл был ее первым и единственным мужчиной до этого момента. Быть сразу с двумя мужчинами казалось ей таким волнительным… Но это было даже приятно, предвкушение чего-то нового и интересного будоражило. Неужели сейчас?
- Догадайся, - Аарон хитро улыбнулся и приобнял ее за талию, а затем мягко коснулся губами ее плеча, от чего по телу побежали приятные мурашки. - У нас с Винсом есть…минимум часа два, а у тебя сегодня вообще выходной. Ты же хотела этого, не так ли?
Его большая ладонь погладила грудь через одежду, и Кёсем выгнулась навстречу, с губ сорвался рваный стон. Она потянулась к его брюкам, но Аарон быстро перехватил ее руку и завел за спину.
- М, хочешь меня подразнить? Не торопись, еще успеешь, - в его темных глазах плескалось явное желание.
Прикосновения Аарона были мягкими и властными одновременно, казалось, он даже сейчас держал все под контролем. Кёсем шумно выдохнула и прижалась к нему сильнее, чувствуя, что возбуждена не она одна. Она тонула в ласках, распаляясь все больше и больше и даже не обратила внимание, как хлопнула дверь.
- А вот и я! – послышался веселый голос Винса, - Оу, вижу, вино подождет, да, босс?
Аарон фыркнул в ответ на шуточное обращение. Вопрос явно не требовал ответа.
Винс широко улыбнулся и закрыл дверь на замок, вальяжной походкой прошел в кабинет, поглядывая на них с нескрываемым любопытством и небрежно сбросив куртку и футболку на стол, сверкнул глазами:
– Карамелька, ты сейчас такая сексуальная. Того и гляди начнешь таять…
Что ж он был прав!
- Уже… начала, - выдохнула она, стараясь восстановить сбившееся дыхание.
Винс довольно присвистнул. А Аарон вновь поцеловал ее в губы, и отошел к столу, неторопливо снимая свою куртку и футболку.
Тяжело дыша, она смотрела на мужчин из под ресниц, скользила взглядом по их подтянутым телам, по старым светлым шрамам на груди Аарона, и по следу от сведенной татуировки возле самого края брюк у Винса. Хотелось, чтобы они сделали хоть что-то, снова коснулись ее, хотелось оказаться в их объятьях, чувствовать их как можно ближе…
- Хотите проверить? - прерывисто прошептала Кёсем, изогнув бровь, и коснулась замочка на своей одежде. В комнате стало слишком жарко, мысли плавились, возбуждение пульсировало внутри.
Винсент усмехнулся, в его голубых глазах сверкнули веселые искорки. Взгляд Аарона же, казалось, стал еще темнее.
- Давай, помогу, - он обжег ее шею горячим дыханием, запуская новую волну мурашек, и помог снять одежду, а Винсент - белье.
Их руки скользили по ее телу, словно невзначай касаясь чувствительных мест. Кёсем уже сходила с ума от затянувшейся приятной пытки, стараясь не стонать слишком громко. Змеи-искусители!
Изображение
Не хотелось сравнивать, но иначе не получалось, и Кёсем все больше понимала, насколько проще было сейчас, чем с Уиллом. Нет беспокойства о том, как она выглядит и понравится ли им. Она видела, как мужчины смотрят и знала, что нравится в любом случае и не важно, что на ней надето. Это подогревало уверенность и все больше расслабляло.
- Чертовски красивая, - ухмыльнулся Винс, окинув ее беглым взглядом,- скажи же, друг?
- Да… - взгляд Аарона стал тяжелым и внимательным, возбуждая Кёсем не хуже прикосновений.
Секунда промедления, и он подтолкнул ее к столу, хаотично поглаживая животик и бедра.
- Стол? Мммм… Я… фантазировала об этом однажды ночью… или не однажды, - Кёсем мило улыбнулась, и присела на край.
Изображение
Скользнув по ней горящим взглядом, Винс многозначительно изогнул бровь:
- Ты сама слышишь, как горячо и чертовски пошло это звучит, карамелька? Тем более, когда ты голая.
- Остальные твои фантазии тоже связаны с моим кабинетом? - послышался короткий смешок Аарона.
Кёсем с дерзкой улыбкой покачала головой. О…если бы он знал, как сильно ошибался!
Шершавое дерево слегка царапало кожу, но сейчас было все равно. И почти сразу Аарон скользнул одной рукой вниз, слегка лаская ее пальцами.
Кёсем откинула голову, растворяясь в приятных ощущениях.
Изображение
- Проверим, сколько ты продержишься, Кёсем? – голос главы Змеев приобрел властные нотки, а ласки становились то нежными, то более жесткими, но ей это даже нравилось. - Считай это еще одним испытанием.
- Ставлю десятку, что карамелька не пройдет, - хмыкнул Винс, поглаживая ее грудь и придвинувшись ближе, начал покрывать ее шею и плечи легкими поцелуями, чередуя их с игривыми укусами.
Изображение
Изображение
Не отвлекаясь, он пододвинул стул и слегка приподнял ее ногу, словно зная, что так и ей, и Аарону будет удобнее. Кёсем благодарно улыбнулась и закрыла глаза, зарываясь пальцами в небрежно уложенные кудряшки, и услышала его одобрительный стон.
«Как они сами еще держатся?» - промелькнуло на краю сознания.
Сдерживаться становилось все труднее, и она, боясь, что кто-то в коридоре услышит, негромко застонала, впиваясь ногтями в плечи Аарона.
Изображение
Изображение
- Давай, Кёсем, - глухо прошептал он и слегка прикусил ее за ухом, движения пальцами стали быстрее, с каждой секундой приближая к краю. – Не сдерживайся.
- Тут звукоизоляция, - напомнил Винс и усмехнулся, продолжая одной рукой ласкать ее грудь.
Этого хватило, чтобы на Кёсем обрушилась волна наслаждения, она уткнулась Винсу в плечо, стараясь перевести дыхание. Он шептал на ухо какие-то пошлости, а Аарон нежно поглаживал ее бедра.
Какое-то время они стояли так, Кёсем приходила в себя, а потом подняла на своих мужчин затуманенный взгляд:
- Мне так хорошо с вами.
Изображение
Изображение
В теле еще чувствовалась приятная истома, но сквозь нее вновь пробивалось возбуждение. Нет, сегодня ей этого мало.
- А нам с тобой, наша Змеиная принцесса, - Аарон погладил ее по волосам, убирая растрепавшиеся пряди и слегка улыбнулся.
- О дааа, но самое сладенькое у нас еще впереди! - задорно подмигнул Винс, и, подхватив бутылку, сделал глоток прямо из горла, - Шикарно! Будете?
Кёсем с Аароном переглянулись и рассмеялись.
Винсент закатил глаза:
- Да ладно вам! Мы же все равно собирались отметить, разве нет?
Кёсем слезла на пол и, не смотря на слабость в ногах, приблизилась к парню.
- Уверен, что мы успеем? Я… хочу, чтобы не только мне было хорошо.
Ее пальцы быстро потянулись к джинсам Винсента, он лишь цокнул языком и широко улыбнулся:
- Не торопись, карамелька, у нас еще куча времени!
- Полтора часа, - деловито подтвердил Аарон, расстегивая ремень, и с ухмылкой кивнул в сторону дивана, - Места всем хватит. Мы ведь еще с тобой не закончили.
- Правда? Как и я с вами, - она игриво улыбнулась и прикусила губу, – Надо исправить.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение Darya Eberle » 06 май 2022, 00:22

Ого, тут у тебя огонь, вызывайте пожарных) Классная глава, у Кесем дни полны событиями. Не соскучишься. Фото вышли очень чувственными :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение Fibella » 07 май 2022, 00:30

Огоооо!!! Каин обзавидовался твоим змеям! Как горячо и чувственно! Кесем их обоих уделала)
А вот Одри... ну стервень она! Я напряглась, еще когда Кесем стала с яблоком, ясно было, что гладко не пройдет. Но эффектно появилась, зараза, ничего не скажешь!
И очень понравилось первое кураторство Кесем. Глэсси ведь тоже призрак или нет? Вообще, парень отчаянный, не испугался, вон какой ершистый! Чуток здравомыслия и работы в команде, и хороший охотник выйдет!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение YanaS » 07 май 2022, 00:36

Caroline_Pride, оу, какое горячее у Кёсем получилось завершение вечера! :thumbup: :roll: После того, как она понервничала со своим подопечным, парни приложили все усилия, чтобы она отвлеклась и переключилась))
Фото очень страстные и нежные одновременно))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение Isvane » 07 май 2022, 02:13

Caroline_Pride, да уж, сложно помогать кому-то советом, когда сам ничего толком не знаешь. :roll: Но Кёсем молодец, не теряется. ))))
Мне тоже очень понравились фотографии, роскошная Кёсем и её брутальные мужчины, бесподобная визуализация. :roll: Очень чувственно и тонко.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение arielgirl » 07 май 2022, 09:38

Ууух, черт возьми...!Я аж про кофе свой забыла...Очень чувственно вышло!
вызывайте пожарных
австралийских :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2022, 11:17

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классная глава, у Кесем дни полны событиями
Это точно) Скоро еще и Одри скучать не даст :twisted:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я напряглась, еще когда Кесем стала с яблоком, ясно было, что гладко не пройдет. Но эффектно появилась, зараза, ничего не скажешь!
О да! Как знала, в какой момент подойти :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Глэсси ведь тоже призрак или нет?
Глэсси - демон (зеркальный), как с ней бороться даже Змеи не знают :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вообще, парень отчаянный, не испугался, вон какой ершистый! Чуток здравомыслия и работы в команде, и хороший охотник выйдет!
Наверняка)


YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты После того, как она понервничала со своим подопечным, парни приложили все усилия, чтобы она отвлеклась и переключилась))
Да, так неожиданно и приятно...вот она прям совсем не ждала :icon_e_biggrin: Благо, идеи витали в воздухе весь вечер)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты сложно помогать кому-то советом, когда сам ничего толком не знаешь
Ага, хорошо, что у Кёсем есть чудо-программка :roll:

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты австралийских
:lol: Да, если пожарных, то только таких.


Darya Eberle, Fibella, YanaS, Isvane, arielgirl, Отдельное спасибо за комплименты фоткам :oops: Замазывала лишние шарниры у мужиков, как могла :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2022, 08:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Будет жарко, - улыбнувшись, прошептал он ей на ухо.
О, она и не сомневалась!

Задали тон мероприятию!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я вернулась, так что первое испытание, как всегда, проведу сама!

Абалденная фотка!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Блин, я думал ты чисто татуху покажешь или что-то такое… Ух…

Наивные)) Девчуля звезда и точка! Иначе они б на нее не повелись с таким жаром. Оба два))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Не хочешь курировать молодежь на телефоне, типа как Винс тебя? – поинтересовался он.
И Кёсем недолго думая, кивнула:
- Почему бы и нет?

О, повышение)) Интересно, что Винс танцевал повышения для?))) ( простите, вырвалось))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Предупреждение:

Я прям даже про охоту пропустила, потом вернулась и дочитала :lol:
Вах-вах, Кесем, таки, добилась своего!))) Романтично, несмотря на двойственность положения)) Это еще уметь надо так обставить)) Класс!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31:Отбор (с.349), Глава 32:Новые испытания

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2022, 18:30

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наивные)) Девчуля звезда и точка! Иначе они б на нее не повелись с таким жаром. Оба два))
Однозначно :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, повышение)
Эксперимент) Но ее это однозначно подталкивает к изучению монстров и бОльшему погружению в подробности охоты :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, что Винс танцевал повышения для?))
Мне теперь тоже интересно :mrgreen: Если честно, даже не представляю, что он мог сделать...возможно, украл какую-нибудь статуэтку змеи из антикварного :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Романтично, несмотря на двойственность положения)
Рада слышать, что получилось это передать :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2022, 19:00

Скоро (я надеюсь) начну писать еще 2 "истории" про других персонажей. Одну - про Рокси и ее милых надоедливых призраков. А вторая - про новых персонажей, о которых я еще ничего не рассказывала :wink: Ну и про некоторых "старых" персонажей буду периодически писать зарисовки, как раньше.
*На главной странице в 1ом сообщении я уже разделила эти зарисовки по персонажам, которые в них участвуют, чтобы ни вы, ни я не путались :wink:

Но увы, места на столе у меня только для одной декорации. Бар я давно уже разобрала, и начала с приемной комнаты в городском морге (это отдельное небольшое здание с приемной, туалетом, прозекторской и залом с холодильниками и печью).
В приемной еще не хватает некоторых деталей, вроде крестов на стенах и картотеки. Но в целом я довольна.
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще, хочется делать декорации ко второй истории, но там тоже будет масштабно, собирать и разбирать я это точно не потяну :(

У Рокси обычная ночная смена, она только пришла на работу (за такой внешний вид ей точно влетит от начальницы, но Хаузер это не волнует :roll: ). И Бон-Бон, которая считает, что это и ее кабинет тоже :angel:
Изображение

Сами истории будут в ближайшее время, но их еще надо написать :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Darya Eberle » 09 май 2022, 23:56

Классный интерьер :icon_e_wink: Живой, люблю твое внимание к мелочам)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Fibella » 10 май 2022, 15:44

Ух ты! Клевая локация, в меру мрачновато, от компа я в восторге!!! И от конфетных девочек тоже)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Isvane » 11 май 2022, 02:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скоро (я надеюсь) начну писать еще 2 "истории" про других персонажей.

Я тоже очень надеюсь, что это произойдёт скоро. :angel: (Соскучилась по твоим неоднозначным историям).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и начала с приемной комнаты в городском морге (это отдельное небольшое здание с приемной, туалетом, прозекторской и залом с холодильниками и печью).

Прелестно! :icon_e_biggrin: Я уже в предвкушении. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Рокси обычная ночная смена, она только пришла на работу (за такой внешний вид ей точно влетит от начальницы, но Хаузер это не волнует ). И Бон-Бон, которая считает, что это и ее кабинет тоже

Девчонки такие яркие и жизнеутверждающие, несмотря на место действия. Очень атмосферные декорации. :thumbup: (Оу, знакомый ковёр, я так свой и не придумала, куда приткнуть, лежит до сих пор не показанный. :icon_e_biggrin: ) В интерьере смотрится круто. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2022, 13:43

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Живой, люблю твое внимание к мелочам)
Мне все время кажется, что чего-то не хватает :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Клевая локация, в меру мрачновато, от компа я в восторге!
Комп - моя отдельная радость :mrgreen: А ведь я этот неработающий передатчик погоды чуть не выкинула :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже очень надеюсь, что это произойдёт скоро. (Соскучилась по твоим неоднозначным историям).
Рада слышать :) Вроде неписец немного прошел, так что как только - так сразу :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Оу, знакомый ковёр, я так свой и не придумала, куда приткнуть, лежит до сих пор не показанный
О дааа! Эи ковры - просто находка :twisted: Хотя вроде и на Али они есть тоже. У тебя прям с таким же рисунком или другой?) Мне там несколько понравились :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение ArtAlas » 11 май 2022, 14:54

Как интересно и горячо-то! :mrgreen: Кесем прям неутомимая девушка! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2022, 16:15

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кесем прям неутомимая девушка!
У них с Мадиной схож кхм...темперамент :D Но Кёсем больше однолюбка в отличие от :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение YanaS » 11 май 2022, 22:57

Caroline_Pride, обалденная декорация! :clap: Такая уютная комната, несмотря на то, что это приемная морга :icon_e_confused: и она должна быть по-деловому строгая и "холодная", но всякие мелочи, типа цветочков в вазах, ковра, картины делают её не такой уж и зловещей))
Монитор - это вообще отдельное что-то, такой настоящий. Никогда бы не подумала, что это не специально кукольный монитор, а что-то другое :icon_e_surprised: Девочки красавицы, и они так гармонируют по цветам :wink: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2022, 17:45

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты о всякие мелочи, типа цветочков в вазах, ковра, картины делают её не такой уж и зловещей)
Что-то мне подсказывает, что розовые цветы и растение в кадке именно Рокси притащила. Она такое любит :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Монитор - это вообще отдельное что-то, такой настоящий
Он конечно так-то здоровенный, но на фото мне нравится))
YanaS писал(а):Источник цитаты Девочки красавицы, и они так гармонируют по цветам
Ага) Волосы у одной подходят к одежде другой и наоборот :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение viola » 13 май 2022, 11:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты за такой внешний вид ей точно влетит от начальницы, но Хаузер это не волнует ). И Бон-Бон, которая считает, что это и ее кабинет тоже

Девчонки своим конфетным обликом внесли яркую ноту в интерьер. Точнее, две ярких ноты))
Хорошая локация вышла, атмосферная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая локация и анонс новой истории (или двух)

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2022, 19:40

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Девчонки своим конфетным обликом внесли яркую ноту в интерьер. Точнее, две ярких ноты))
О да! Эти малышки одним видом разгоняют всю мрачность)) Еще бы Поппи Лимонад купить и можно будет сфоткать всех своих цветноволосых :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мона Кинг

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2022, 22:40

У меня тут новенько-старенькая приехала! Рамона сняла голубые линзы, накрасилась чуть поярче и вернулась ко мне 8)
Раньше у меня она была First Blush

Я хотела купить Аюми Cool Kid, т.к. она была бы идеальна для Рамоны, ну или Total Betty (уж если замахиваться, то на легенду, и плевать, что для роли Моны этот чудесный олененок не особо и подойдет :lol: ). Но с Тотал Бетти мне тотально не повезло - вечером ее продавали по офигенно удачной цене, а сумма у меня на руках появилась только на след.день. А 30000р за нюд я платить не готова :roll:
И совершенно внезапно я вспомнила про Power House, которая мне и как кукла нравится, и на роль Моны подойдет, не смотря на красную помаду. Она нашлась в тр и я ее быстренько купила)

Так что вот, Моночка Кинг вернулась :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение Fibella » 13 май 2022, 22:53

Ооо, поздравляю, Света! Мона такая теперь поврослевшая, яркая, уверенная! Огонь короче) Очень мне нравится эта аюмка!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джесс..кхм...уехала куда-то по своим демоническим делишкам

В ТР что ли? :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто две мои Аюмки рядом) Нееет Тотал Бетти мне все-таки нужна! У моих-то нет такого милого взгляда олененка-бэмби))

Да и эти очень разные, Карима пожестче мне кажется) Пусть уж поселится у тебя и беттинька)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение Isvane » 14 май 2022, 01:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У тебя прям с таким же рисунком или другой?) Мне там несколько понравились

Вроде с этим. Я видела с другими рисунками в самом ФП, надо ещё пойти посмотреть, вдруг мне надо, а то один в коробке где-то валяется - мало, надо ещё чтоб один валялся. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что вот, Моночка Кинг вернулась

О, на первых двух фото она мне очень-очень нравится. :o Мне кажется, ей бы пошла укладка на бок, ну чтоб часть лба закрыть, и чтоб локоны вот такие... Ну, ты поняла. :icon_e_biggrin: Вот у тебя она мне почему-то нравится, и цвет губ, и как глаза смотрятся. Вторая Аюмка даже как-то на её фоне потерялась.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Саскией они по прежнему хорошо смотрятся вместе)

Кстати, да. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нееет Тотал Бетти мне все-таки нужна! У моих-то нет такого милого взгляда олененка-бэмби))

Ага, и кем у тебя будет этот оленёнок? Наверняка кем-то очень опасным. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2022, 14:04

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мона такая теперь поврослевшая, яркая, уверенная! Огонь короче) Очень мне нравится эта аюмка!
Мне тоже она теперь больше нравится, чем раньше) У тебя на нее налюбовалась, поняла, что тоже хочу)
Fibella писал(а):Источник цитаты В ТР что ли?
Да, я свою Джинджер буквально за день продала) Надеялась на эти деньги Тотал Бетти найти, но не нашла :roll: НО Джессика, как персонаж, никуда не делась, верну ее с немного другой внешностью (Джинджер мне поднадоела :crazy: ).
Fibella писал(а):Источник цитаты Да и эти очень разные, Карима пожестче мне кажется)
Ага, Карима самая жесткая повидавшая жизнь :twisted:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты надо ещё пойти посмотреть, вдруг мне надо, а то один в коробке где-то валяется - мало, надо ещё чтоб один валялся
Зато так поваляется и, может, пригодится :mrgreen:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вторая Аюмка даже как-то на её фоне потерялась.
Вторая Аюми на фоне этой яркой более нейтральная что-ли)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, и кем у тебя будет этот оленёнок? Наверняка кем-то очень опасным
Вообще не знаю пока :D Но знаю, что мне нужна эта Аюми 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 14:47

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скоро (я надеюсь) начну писать еще 2 "истории"

Ждем))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но увы, места на столе у меня только для одной декорации

У тебя всегда такие детальные декорации))
Цветные девчонки такие конфетки))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И совершенно внезапно я вспомнила про Power House, которая мне и как кукла нравится, и на роль Моны подойдет, не смотря на красную помаду. Она нашлась в тр и я ее быстренько купила)

Обожаю, когда так удачно сходится!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У моих-то нет такого милого взгляда олененка-бэмби))

Чет Аюми и олененок немного не те, кого можно сравнивать))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но знаю, что мне нужна эта Аюми

Ну, чтоб сбылось!)))
Классные у тебя Аюмки, яркие и такие... с намеком на историю))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение YanaS » 15 май 2022, 21:41

Caroline_Pride,
Он конечно так-то здоровенный, но на фото мне нравится))

На фото смотрится очень вразмерно, ну и бывают же большие мониторы :wink: .

Тотал Бетти клевая, дааа) Если бы я селила Аюми, из всех Аюм выбрала бы именно её :roll: Если не нужна строго азиатская внешность, она подходит лучше всех, так как на мой вкус, именно ТБ самая мягкая - и внешне, и этнически. Жаль, что не сложилось с покупкой ТБ, но, может, это судьба? :icon_e_smile: Твоя обновленная Мона - Аюми Power House очень харАктерная :clap: и очень этническая!) Сто процентов азиаточка. А взгляд у нее точно не олений, такая как глянет - ухх!) :twisted: Пригвоздит сразу. Но одновременно с этим вот здесь она https://sun9-87.userapi.com/s/v1/if2/sx ... type=album вполне себе мягкая ^__^ С обновлением её!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей