Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Greyhawk: новенькое и старенькое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 23 май 2024, 09:06

greyhawk
Svetlasha, никто и не спорит, что китайцы треш сотворили, но сделали же) зачем тратить больше, когда есть дешевле, хе-хе)
- Я в Фэмили видела русалку рыжую и мне прям понравилась голова) Не купила, хотя дешёвая была совсем. Теперь немного жалею)
У тебя давно не видела в продажах, хотя объявления оформляешь узнаваемо, наверное, не замечаю)
- Я в этом месяце не проверяла и не обновляла. Может уже нету. В продажах у меня всё так же большая девочка в 60 см, дубовый китаец по какому то фильму и ёжики с домиком. А, красноволосого БТС ещё выставляла... :roll:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 24 май 2024, 14:47

Svetlasha, лучше купить и жалеть, чем не купить и тоже жалеть :mrgreen: но это работает только если деньги есть)
-
Помню эти продажи, рано или поздно найдутся желающие) или снимешь с продажи, как Беллатриссу и Курн :wink:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 26 май 2024, 18:51

Так, новости: купила на али стрипы, непонятно от кого, но прикольные. На барби налезают, уже радует)
Изображение
Меня опять душит количество всего кукольного. Перебирала одежду, разместила излишки на авито, надеюсь, приобретут)
Заказала на али две башки, дай бог, приедут! Да, я сама логичность: одновременно душит количество, и руки сами кнопки нажимают "Купить, оплатить".
Жду посыль с авито, едет с 26 апреля! Через всю Россию :evil:
Сшила два платья, надо сфоткать красиво :angel:
Деть, закончил учебный год! Ура, товарищи! Можно до августа отдыхать! :D :D :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 26 май 2024, 21:04

Ностальгии пост: в детстве был такой журнал, обожала этих пони, перерисовывала миллион раз. Журнал сгинул, скорее всего, сгорел в бане, нашла только разрозненные листы (тут должно быть сердечко)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 28 май 2024, 10:30

greyhawk, какие прикольные стрипы :) Я тоже не представляю, от кого они, но зато смотрятся эффектно.

greyhawk писал(а):Источник цитаты Ностальгии пост: в детстве был такой журнал, обожала этих пони, перерисовывала миллион раз. Журнал сгинул, скорее всего, сгорел в бане, нашла только разрозненные листы (тут должно быть сердечко)


Какой раритетище :o Я помню такие журналы у нас в садике лежали, я их даже читала вполне (потому что нас учили читать прямо в садике), но личных журналов с понями, конечно, не было. Повезло, что у вас хоть в таком формате осталось, ностальгия)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 29 май 2024, 14:29

kovarnii_tuska, вот, тоже повелась, что здорово смотрятся) а теперь надо целый образ подбирать :roll:
---
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты раритетище

Я с собой боролась, хотела купить и перечитать, а потом успокоилась : смотрю на сканы и хватает)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 29 май 2024, 15:41

greyhawk
Ностальгии пост: в детстве был такой журнал,
- Интересно, я такой не видела))) Мурзилку только и Крокодил))) Фитиль ещё, совсем если для взрослых)))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 30 май 2024, 09:40

greyhawk писал(а):Источник цитаты kovarnii_tuska, вот, тоже повелась, что здорово смотрятся) а теперь надо целый образ подбирать :roll:


Ооочень интересно будет посмотреть, что там в итоге получится :mrgreen: Ожидания самые красочные :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 30 май 2024, 19:51

Svetlasha, Мурзилку я у бабушки читала, там целая стопка была)

kovarnii_tuska,
У меня пока другое настроение) не придумала ещё, надо "Красотку" пересмотреть :mrgreen:

Все знают кукольное бинго, где нужно отмечать, что совпало. А я человеческое нашла, мне, конечно, уже далеко за 30, но всё же)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Почти всё есть :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 01 июн 2024, 19:19

Наконец-то притащила кукольное :D
Я долго-долго шила платья для фотосессии типа "Плетеного человека", "Солнцестояние" и т.д. Языческий культ, короче) Пока шила, думала, что куча их, оказалось, всего пять. Естественно, то, о чем думала, не получилось. Но несколько фоток, которые мне нравятся, принесла) фотохостинг их перемешал, так что вразброд :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 04 июн 2024, 15:56

Итак, спустя почти 50!!! дней после покупки ко мне приехала голубенькая барбейка! Лазила по авито, наткнулась на розовую, купила, приехала за пару дней, потом увидела голубую, пожалела, что взяла розовую, заказала. Так начался долгий путь из Магадана во Владивосток, потом в Москву, а потом ко мне. Зато авито доставкой :mrgreen: Знала бы, почтой России заказала :crazy:
Изображение
Изображение
Эта сестры из какого-то мультика про барби. Не смотрела, не знаю, просто нравятся необычные тела)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 05 июн 2024, 09:25

greyhawk, "инопланетный гость летит издалека" (с). :mrgreen: Зато теперь у нее есть история. Если даже не история персонажа, то хоть интересная история самой куклы/покупки)

Девочки вместе смотрятся вдвойне интереснее.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Pomm » 05 июн 2024, 14:03

greyhawk писал(а):Источник цитаты Я долго-долго шила платья для фотосессии типа "Плетеного человека", "Солнцестояние" и т.д. Языческий культ, короче) Пока шила, думала, что куча их, оказалось, всего пять.


Аплодирую стоя! :clap: Костюмы очень красивые. Фото прекрасные, а с медведем если б еще в лесу где-то живом - то ващеее! Летнее солнцестояние уже скоро, фото в тему.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 05 июн 2024, 21:06

kovarnii_tuska, это точно) единственная кукла, которая так долго добиралась, точно запомнится)

Pomm, спасибо большое! Не знаю, смогу ли организовать фотосессию на улице, поэтому лучше так, чем ничего)
Медведь у меня многострадальный, продавала его, так никто и не купил, поэтому остался у меня на ПМЖ :icon_e_biggrin:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 09 июн 2024, 18:36

Вчера был День куклы! Ура, товарищи-сохоббиты! В честь этого я откопала прошлогодние фотки. Эта куколка была у меня недолго, когда прореживала коллекцию, продала. Остались эти фото)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 09 июн 2024, 18:37

P.s. Сейчас смотрю и думаю : "Зачем продала!? " классная же)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 11 июн 2024, 09:02

greyhawk,
greyhawk писал(а):Источник цитаты P.s. Сейчас смотрю и думаю : "Зачем продала!? " классная же)


У меня есть несколько таких кукол Х) Особенно сейчас жалею, что Блайз продала. И поменяла базу двум персонажам (С Клода 1600 на базового Клода, и с Гулии Мрачный пляж на Гулию из сета с мотоциклом), сейчас бы "вертала все взад", но обе нужные куклы ужасно дорогие, если попадаются в продажах.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 11 июн 2024, 17:21

kovarnii_tuska, я редко, когда жалею. Если продаю, значит наигралась) и с этой маки несерьёзно грущу, тем более, одну так и не смогла продать, пришлось себе оставить 8)
С МХ не угадаешь, какие - то очень дёшево продают, а некоторве за сто тыщ долларов :crazy:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение kovarnii_tuska » 13 июн 2024, 07:32

greyhawk писал(а):Источник цитаты я редко, когда жалею. Если продаю, значит наигралась)


Это здорово, так жить проще)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2024, 08:00

greyhawk
Наконец-то притащила кукольное
Восторг, Юляш!!! Какие костюмы!!! :clap: :clap: :clap: Я в культурном шоке! :shock: :icon_e_surprised: Фото на медведе и в лесу - отвал башки!!! :icon_e_surprised: :shock: :clap: :clap: :clap:
ко мне приехала голубенькая барбейка! Лазила по авито, наткнулась на розовую, купила
- Лица вполне симпатичные, а вот тела конечно печалька...
Вчера был День куклы! Ура, товарищи-сохоббиты!
- Вечно я его пропускаю, тоже мне кукольник((( С праздником прошедшим!!! :clap: Уряяя!!!
Дева на сене прям разоддыхалась))) У мну тоже есть фото на сене, обожаю их)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 14 июн 2024, 15:24

kovarnii_tuska, портить себе жизнь тоже знаю, умею, практикую)

Svetlasha, спасибо за добрые слова! Это я реализую многолетние планы. Дай бог, в конце года напишу: это сделала, это выполнено, это готово :D
--
Мне, наоборот, тела нравятся :mrgreen:
--
Даёшь фото на сене!!!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 14 июн 2024, 15:30

Сегодня живу по принципу : лучше купить и жалеть, чем не купить и жалеть! Бродили с дитем по ТЦ, заглянула в ДМ, там целая стопка кукол подружки Уэнсдей, а её самой нет. И прямо так сильно захотелось купить. Сразу мысли: "Все купили, а ты нет. Вот сейчас нигде не найдёшь. Бе-бе-бе"
А потом среди барби случайно увидела её. И все: искра, безумие! И я уже расплачиваюсь на кассе. При том, если бы купила зимой, то вышла бы меньше тысячи. Скупой платил дважды, а глупый трижды :?
Теперь у меня новая куколка)
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение Pomm » 15 июн 2024, 15:57

greyhawk писал(а):Источник цитаты Теперь у меня новая куколка)


О, красивая! Поздравляю! :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Greyhawk: новенькое и старенькое

Сообщение greyhawk » 15 июн 2024, 19:28

Pomm, спасибо! Опять обрастаю куклами) через полгодика буду расхламляться :crazy: круговорот кукол в доме :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей