Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 май 2024, 21:40

Что-то я прямо разошлась на этих праздниках. Наконец-то дорвалась до кукол и нарядов... :D Но не волнуйтесь, осталось всего лишь два последних наряда от Вианы (почти как в том мультике «Простоквашино», когда мама на море говорит про всего два оставшихся вечерних платья :icon_e_biggrin: ).

Еще один наряд, который порадовал меня длиной, подходящей высоким Барби. Сам он не блестящий, но в нем есть блестящие элементы – жакет и пояс на кнопке. Топ и юбка смотрятся очень по-летнему с белыми туфлями на плоской подошве. Гляжу вот на фото Сьюзан в этом наряде и почему-то возникают мысли о давнишнем сериале из детства «Рабыня Изаура», и даже хочется запеть по-нашему, по-бразильски «Азунге гарунге…» или что-то в этом духе. :lol: Видимо, длинная хлопковая юбка подобного фасона чем-то напоминает костюмы невольниц на плантациях. Но Сьюзан, конечно, роль рабыни никак не подойдет, скорее роль надсмотрщицы будет ей по вкусу. :mrgreen:

Изображение

Тут, судя по всему, даже несмотря на блестящий жакет с поясом, мы делаем вид, что мы скромняшки. Вон даже как ручки мило сложили. :angel: С жакетом получается более деловой вид, поэтому летние белые лоферы Сьюзан сменила на серебристо-серые изящные туфли на низком каблуке, которые раньше уже демонстрировала Даниела на предыдущей странице. :)

Изображение

А это фиолетовое платье-занавеска :P оказалось неподходящим по длине для высоких Барби и в итоге пока что досталось нашей Саманте на стандартном теле. Она как раз у нас вроде как любительница крайностей вроде мини или макси, скучная классическая длина по колено – не ее вариант. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 01 май 2024, 22:46

Неужели вот прям милашка?

Ага! А её сестра-близняшка Холли всё время отбивает у неё парней.... А ты не смотрела их историю?
Вот здесь, если будет желание: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=2850

О! Появились новые наряды! Все три платья изящные и модные! А где же кавалеры, которые будут
сопровождать красавиц?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 май 2024, 14:37

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ага! А её сестра-близняшка Холли всё время отбивает у неё парней.... А ты не смотрела их историю?

Вот же зараза, а не сестра! :evil: Надо будет почитать на досуге. :)

taisia писал(а):Источник цитаты О! Появились новые наряды!

Скорее уж, остатки-сладки. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Все три платья изящные и модные!

Два наряда, но три разных образа, благодаря жакету. ;)

taisia писал(а):Источник цитаты А где же кавалеры, которые будут сопровождать красавиц?

Кавалеров, видимо, не завезли. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 02 май 2024, 23:08

Little_Dream, торжественно поздравляю с успешным портретом! Да, подставки там не видно, констатирую факт. Да, собственно, я же не настаиваю на опоре в виде тумб и стен. Это просто я не научилась обращаться с подставками и делюсь своими личными впечатлениями. У меня они как раз с подставок падают.
Отмечу также, что бежевые туфли на смуглых ножках действительно выглядят эффектнее, чем на бледных. Жалею, что в свое время купила только одну пару такого фасона - очень бы подошли учителям. А так Фаина вон на какой платформе шагает! Наверно, этим она Джона и взяла. :lol:
Надо же, как преобразилась Саманта в этом "платье-занавеске"! :mrgreen: Сьюзан даже как-то помягче стала в этом наряде рабыни Изауры. Прости, но мне кажется жакет сюда не очень в тему. Какой-то он другой по стилю, больше к костюмам из змеиной кожи. А этот наряд такой воздушно-летний. Но это опять же мнение. :icon_e_biggrin: А-ля тумбочки и подставки. А жакет шикарнейший, прямо концертный!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 май 2024, 00:12

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты торжественно поздравляю с успешным портретом!

Спасибо! Я так старалась, так старалась… :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, подставки там не видно, констатирую факт.

А то! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Это просто я не научилась обращаться с подставками...

Я тоже пока не очень, и мои тоже пытаются с них упасть. :roll: Но пока что подставки вдохновляют меня тем, что их можно подвинуть поближе к лампам или повернуть для получения нужного ракурса, а двигать и поворачивать стены в человеческих домах я пока не научилась. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Жалею, что в свое время купила только одну пару такого фасона - очень бы подошли учителям.

Ага, такие классические туфельки, и плюс этот ремешек сверху, который удачно закрывает шарнир в лодыжке у йожек. :D

Innette писал(а):Источник цитаты А так Фаина вон на какой платформе шагает! Наверно, этим она Джона и взяла.

Не исключено, кстати. ;) Возможно, как раз твой Джон классические лодочки и не оценил бы. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Надо же, как преобразилась Саманта в этом "платье-занавеске"!

В лучшую или в худшую сторону? :icon_e_biggrin: Потому что, например, нашей Даниеле это платье категорически не подошло ни по длине, ни по цвету. А вот уже Саманте вроде бы ничо так в фиолетовом. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Сьюзан даже как-то помягче стала в этом наряде рабыни Изауры.

Видимо, бразильская жара расслабляюще подействовала. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Прости, но мне кажется жакет сюда не очень в тему.

Конечно, прощу! :D «Я же добрая! Добрая-добрая…» (с)

Кажется, в последнее время я сильно пересмотрела повторов «Женитьбы Бальзаминова» по телеку. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Какой-то он другой по стилю, больше к костюмам из змеиной кожи.

Тоже думала, прикидывала, но чё-то тогда уже перебор с блеском получится. :think:

Innette писал(а):Источник цитаты А этот наряд такой воздушно-летний… А жакет шикарнейший, прямо концертный!

Мне кажется, они как раз и работают на контрасте друг с другом (но, может, я не права). Ведь в самом летнем персиковом наряде есть металлические полоски (не просто серые, а именно металлик). А жакет, несмотря на блеск и фактуру очень тонкий, для летнего вечера. И насчет концертов ты права. Мне представилось, что Сьюзан в этом наряде легко могла бы провести чью-нибудь свадьбу. Работать тамадой – это, конечно, совсем не ее уровень, но возможность покомандовать гостями она бы не упустила. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 май 2024, 17:27

Принесла еще немножко новых нарядов. В этот раз говорить, что это уж совсем последние, на всякий случай, не буду. :shifty: А то обычно это работает в обратную сторону… :lol:

Примерив ранее образы Снегурочки (белый) и Русалки (серебристый), мы с Дэни не забыли и об образе Мальвинки, девочки с льдисто-бирюзовыми волосами соответственно в льдисто-бирюзовом платье. :angel: Хоть я и зарекалась уже покупать наряды с узкой юбкой, но тут цвет этого платья идеально попал в оттенок волос Дэни, плюс я давно хотела подобное платье с ажурными воздушными вставками на рукавах. :P

Изображение

В этом образе я совместила вещи из двух наборов. Серебристая юбка сшита из неэластичной ткани, и при надевании на куклу пузырится на животе. Поэтому с родной белой футболкой в обтяжку смотрится нелепо. Вместо узкой футболки я выдала Аманде свободный мини-свитер приятной меланжевой расцветки. :)

Изображение

А здесь излишнюю легкость и где-то даже совсем невесомую «занавесистость» фиолетового платья Саманты уравновесили тяжестью, жёсткостью и грубостью голубой джинсовой куртки. 8) По-хорошему, еще напрашиваются грубые высокие ботинки на шнуровке вместо изящных туфель, но я примерила черные, и как-то они не подошли, а бежевые вроде бы не в тему…

Изображение

================================================================================

На следующих двух фото сразу будут и новые наряды, и наши новые городские фоны. :D

У Саманты выше была голубая джинсовая куртка, а вот у Даниелы в этом образе темно-синяя. Очень мне понравился этот наряд с черной майкой и красной плиссированной юбкой. Юбка на резинке, поэтому она налезла на более объемную талию высокой Барби. Длина у юбки просто замечательная – прикрывает колено, и сама юбка не узкая, можно спокойно поставить куклу, не боясь, что она упадет (ну, вы ведь помните про мою нелюбовь к узким юбкам на моих куклах :P ). И наконец-то мне удалось-таки добавить немного цвета в наряды нашей Мальвинки. А то я все в белое, серебристое и голубое ее наряжала. Но по-моему, в черно-красном ей тоже весьма неплохо. И даже кстати пришлись ее родные красные туфельки. :angel: Сам фон мне тоже нравится – графичные деревья, нежная весенняя зелень, неяркий свет… Возможно, конкретно здесь фон не слишком сочетается с таким ярким нарядом, но в общем и целом такой вариант имеет право быть. 8)

Изображение

Здесь наша молодежь – Джэнет и Саманта – в ярких летних образах. Опять же разные оттенки джинсы с разноцветным верхом. Сам город уже чуть более летний, знойный, в легкой дымке от нависшей над ним жары, зелень более яркая, не такая прозрачная, как на предыдущем весеннем фоне… Ну и в общем, как положено, дома, машины, все дела. :D

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 10 май 2024, 21:53

Я просто млею от фонов! Как они естественно выглядят!
Ну, первое платье - с рукавами-фонариками - мой однозначный фаворит! И безусловно подходит Даниэлле на 200%. В красной юбке и джинсовой куртке она выглядит уже более смелой и уверенной в себе леди. Свободный свитер с юбкой выглядит очень гармонично и стильно. Саманта стала очень романтичной и даже какой-то взрослой в этом платье, джинсовая куртка навеяла мысль о слегка прохладном летнем вечере. Летние образы молодежи как и полагается легкие и стильные, особенно джинсы-варенки с игривыми кружевами футболки - топчик! 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 10 май 2024, 22:02

Ты права! Волосы Дэни идеально сочетаются с платьем! Шикарное платье и эффектный образ получился!
Аманда тоже выглядит элегантно в серебре! Джемпер классно смотрится с юбкой!
Вечернее платье на Саманте не сочетается с каждодневной курточкой. Другое дело если бы юбочка была короткой
и пышной. Тогда бы и высокие ботинки подошли. Но это всего лишь моё личное мнение...
На остальных фото девушки чудесно выглядят и нарядно! Фоны очень интересные и красивые! Они на бумаге распечатаны?
Ты не хочешь загнуть нижний край фона? Тогда получится, что куклы стоят на на продолжении тротуара...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 май 2024, 00:55

Innette, taisia, Столько приятных слов в адрес наших жителей и их нарядов! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Я просто млею от фонов! Как они естественно выглядят!
taisia писал(а):Источник цитаты Фоны очень интересные и красивые!

Спасибо большое за комплименты новым фонам! Давно уже хотела что-нибудь городское, а то у меня только парки были. :)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ну, первое платье - с рукавами-фонариками - мой однозначный фаворит!

Я была практически уверена, что ты так скажешь. :P

Innette писал(а):Источник цитаты В красной юбке и джинсовой куртке она выглядит уже более смелой и уверенной в себе леди.

Для меня из всех нарядов в этой подборке черно-красный – самый топчик. :oops: Кажется, мне удалось передать то, что у Даниелы внутри. Вот с одной стороны, вроде бы этот сдержанный черный цвет футболки плюс неброская джинсовка, а с другой стороны, эта красная плиссировка с серебристым поясом и красные туфельки намекают на внутренний огонь, который дано увидеть далеко не каждому…

Innette писал(а):Источник цитаты Летние образы молодежи как и полагается легкие и стильные, особенно джинсы-варенки...

Вот ты тоже неравнодушна к джинсе, как и я! :D

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Волосы Дэни идеально сочетаются с платьем! Шикарное платье и эффектный образ получился!

Я так давно на это платье смотрела (пару лет точно, еще даже Даниелы у меня тогда не было :mrgreen: ), а потом ка-а-ак его заказала! :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Аманда тоже выглядит элегантно в серебре! Джемпер классно смотрится с юбкой!

Спасибо! Мне этот симпатичный джемпер сам по себе понравился, а потом стало интересно, подойдет ли он к этой жатой серебристой юбке-миди из другого набора. Вообще, во время этой фотосессии во мне проснулся экспериментатор, что для меня вообще не типично. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Другое дело если бы юбочка была короткой и пышной. Тогда бы и высокие ботинки подошли.

Да, я понимаю, про какой примерно образ ты говоришь. :D А мне хочется ее куда-то в гранж второй половины 90-х. То есть и само это платье вроде бы не совсем вечернее, а просто какое-то длинное и легкое. :) И мы тогда в юности носили даже в школу именно очень длинные, почти до пола, и при этом совсем невесомые полупрозрачные юбки (естественно, с внутренним нижним слоем ткани) с очень грубыми ботинками на плоском ходу (у кого были деньги, у того были даже настоящие «гриндерсы» или же ботинки из нубука на шнуровке, у меня были попроще и подешевле). А сверху к такой нежной (часто с мелким цветочным принтом) и очень длинной юбке в пол обязателен был широкий свитер грубой вязки или грубая куртка. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Они на бумаге распечатаны? Ты не хочешь загнуть нижний край фона?

Ага, на бумаге. Если я загну край фона, то с моими кривыми руками это будет конец для самого фона. :lol: Я его обязательно помну. И потом мои фоны очень невысокие, если куклы встанут на нижний край фона, то сверху нам просто не хватит неба. :P Я понимаю, о чем ты говоришь, но мне кажется, это работает больше с виниловыми фонами с Алиэкспресса… Я видела у BRIDI в ее теме бэкстейдж, так там действительно подобные фоны как раз длиннее по вертикали, их реально можно загибать, ставить на них кукол, и еще сверху дофига места для неба останется, а вот мои фоны длиннее по горизонтали, и вообще изначально довольно не большие – то, что вы видите в кадре, и есть практически весь фон. Я потом по бокам и сверху-снизу обрезаю лишь минимально, когда кадрирую. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 11 май 2024, 14:47

и вообще изначально довольно не большие – то, что вы видите в кадре, и есть практически весь фон.

Ой, я не подумала про это... Вообще-то и так хорошо! Фоны с Алиэкспресс идеальны для съёмок, но не на все случаи жизни :wink:
Приходится и маленькими фонами пользоваться...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 май 2024, 17:52

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Вообще-то и так хорошо!

Спасибо тебе большое за понимание. :D

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я просто млею от фонов!

А я всё ещё млею от аппетитных фарфоровых ножек Дэни в красных туфельках, так мило выглядывающих из-под красной плиссированной юбки. :angel:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 21 май 2024, 13:21

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я всё ещё млею от аппетитных фарфоровых ножек Дэни в красных туфельках, так мило выглядывающих из-под красной плиссированной юбки.

Да, прикид и образ топовый получился, совсем по-другому ее раскрыл.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 22 май 2024, 14:50

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Топ и юбка смотрятся очень по-летнему с белыми туфлями на плоской подошве.

Очень симпатичный наряд! И просто, и элегантно. С Изаурой у меня конкретно не ассоциируется - все же у них пышнее были юбки. Но Карибское мое явно где-то на горизонте :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты но тут цвет этого платья идеально попал в оттенок волос Дэни

Ага, круто! Еще бы сетчатые чулки в тон...
И черно-красный комплект ей идет!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 24 май 2024, 16:33

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Да, прикид и образ топовый получился, совсем по-другому ее раскрыл.

Ага, немного драйва ей придал. 8) А то всё Русалка, да Снегурочка. :lol:

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень симпатичный наряд! И просто, и элегантно.

Спасибо! Я прямо сразу запала на этот фасон и этот персиковый оттенок, как раз в цвет губ Сьюзан. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты С Изаурой у меня конкретно не ассоциируется - все же у них пышнее были юбки.

У знатных леди в гостиных – да, гораздо пышнее были юбки. А вот у рабынь в бараках, по-моему, примерно такие же по материалу и объему, но уж, конечно, не такие красивые по расцветке. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага, круто! Еще бы сетчатые чулки в тон...

Точно, чтобы поддержать сеточку на ажурных рукавах. :D

======================================================================================================================

Я очень давно хотела для своих жителей какую-нибудь симпатичную скамеечку. Но ничего толкового мне не попадалось. И вот случайно на вторичке буквально за копейки по нынешним ценам я увидела набор садовой мебели, в котором была заветная скамеечка. :angel:

Изображение

Напомню читателям, что наша милашка Линдси уже ранее была замечена в увлечении садоводством. :)

Изображение

Поэтому именно Линдси теперь демонстрирует новый набор садовой мебели и аксессуаров. :D

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 24 май 2024, 23:18

Какой милый набор! Обожаю садовую мебель, садики, цветочки!
Линдси очаровательная садовница! Какое красивое деревце она вырастила!
Какие на ней хорошенькие платья! Поснимай её побольше! Пора полить цветочки из лейки!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 25 май 2024, 14:42

Little_Dream, плюсую - очень хорошенький набор! Особенно скамейка - прям каноническая 8)
Линдси так красиво сидит под деревом) Я все забываю о том, какие хорошие позы дает новое тело :?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я прямо сразу запала на этот фасон и этот персиковый оттенок, как раз в цвет губ Сьюзан.

Ага, пересмотрела - точно в цвет! Когда буду делать заказ у Вианы, тоже его возьму)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот у рабынь в бараках, по-моему, примерно такие же по материалу и объему, но уж, конечно, не такие красивые по расцветке. :P

Вот уже и не помню :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]