Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 май 2024, 23:35

На другое утро Викрам умывался в ванной. Моли крикнула ему:
- Дорогой, твой телефон разрывается от сообщений!
По привычке Викрам сказал ей:
- Посмотри, что там!
И вдруг его, как холодной водой окатило: это может быть сообщение от Нандини!
Он вырвал телефон из рук удивлённой жены.
- Ты что?
Изображение
- Прости..Мой пациент в тяжелом состоянии, я просил сообщать мне....
-------------------------------------------
На другой день Моли пригласила Нандини на вечеринку в их квартире. И всем гостям представляла Нандини, как свою самую
близкую подругу, и самого главного человека в своей жизни после Викрама.
Изображение
В конце вечеринки бабушка велела Викраму отвезти Нандини домой. Они обрадовались тому, что смогут побыть вдвоём.
Но Моли догнала их:
- Куда вы отправились без меня? Я тоже поеду! Поболтаем дорогой!
А в это время пьяный Раджив явился и стал стучать и звонить в дверь квартиры Нандини.
- Где её так поздно носит? Совсем от рук отбилась! Но я это исправлю, она у меня ещё получит!
---------------------------------------------
Не смотря на поддержку семьи Моли, многие женщины осуждали Нандини. Однажды её даже выгнали из храма! Они говорили:
- Её бросил муж, а она расхаживает здесь такая расфуфыренная! И не стыдно ей! Нечего в святом храме делать подобным женщинам!
Изображение
Моли и Викрам в это время были в другой части храма и не видели произошедшего. Но Викрам не найдя Нандини заподозрил неладное.
В слезах Нандини прибежала домой, сорвала с рук браслеты... Вдруг она увидела, что весь пол заляпан кровью и перьями, а на стене
выделялась кровавая надпись:" Дорогая женушка". Нервы у неё сдали...
Викрам звонил Нандини, но она не отвечала. Он поехал к ней домой, дверь была не заперта, он вошёл и ужаснулся погрому,
который царил в гостиной. Он нашёл Нандини, забившуюся в углу на лоджии. Она шептала:
- Кровь! Везде кровь!
- Успокойся, Нандини!
Но она не слушала....
- Я сейчас приду!
Он вымыл стену и пол, убрал перья,
- Успокойся! Я всё убрал. Вставай!
Изображение
- Нет!
- Я с тобой! Я не дам тебя в обиду! Тебя никто не тронет! Дай мне руку!
Наконец ему удалось поднять её и отвести в спальню. Они сели на кровать. Викрам, чтобы успокоить девушку шептал
ей нежные слова, гладил по голове.
Изображение
Когда она успокоилась, он встал, чтобы уйти, но Нандини удержала его за руку и он остался...
------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ..... Спасибо за внимание!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 04 май 2024, 00:00

У меня сейчас тоже нервы сдадут. :roll: :oops:
Нандини, иди уже учись боксу что ли? Или восточным единоборствам, съезди Радживу по морде и не придётся ни кому тебя спасать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 04 май 2024, 13:03

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Это был Викрам живой и невредимый.

Йес! 8) Хорошо, что Викраму не придется валяться в больничке…

taisia писал(а):Источник цитаты Поехали смотреть квартиру. Моли не понравилось:
- Нет мебели и ремонта. Давай поищем другую квартиру. Куда нам спешить...

Ох, Моли, Моли! Знала бы ты… :problem:

taisia писал(а):Источник цитаты Адвокат подумал и сказал:
- Ты должен уличить её в безнравственности.

Блин, Раджив неожиданно откопался и плетет интриги. :eh:

taisia писал(а):Источник цитаты … он почувствовал, что Моли раздражает его и накричал на Моли...

Вот! А кричит потому, что злится в первую очередь на себя самого, на свое поведение и свои чувства к Нандини. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты К несчастью квартира адвоката Раджива находилась в том же доме и он увидел Нандини.

Жесть! :icon_e_sad: Теперь жди беды. :(

taisia писал(а):Источник цитаты Я не знала, что может быть такой мужчина. Нежный и понимающий...

Да уж, после Раджива любой мужчина в принципе покажется нежным и понимающим, а уж тем более такой хороший, как Викрам.

taisia писал(а):Источник цитаты В то же самое время у Моли порыв ветра уронил на пол их свадебное фото с Викрамом.

Все, Викрам сделал свой выбор. Назад дороги нет…

taisia писал(а):Источник цитаты У Моли был выходной, но без Викрама она не знала чем заняться, и решила поехать к Нандини - она наверняка сейчас дома...

Ой, сейчас Моли их застукает за поеданием вкусняшек с чаем. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Вдруг она увидела, что весь пол заляпан кровью и перьями, а на стене выделялась кровавая надпись:" Дорогая женушка".

Раджив – просто маньяк! :evil: Кстати, очень символично, что ты взяла на эту роль вампира по паспорту. ;) Наверняка, он втихаря слопал живую курицу, вот и остались повсюду кровь и перья. Надо ему кол осиновый вбить в сердце, и тогда уж он перестанет беспокоить Нандини... Рецепты, проверенные временем. :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Когда она успокоилась, он встал, чтобы уйти, но Нандини удержала его за руку и он остался...

Говорю же, назад дороги нет…

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 май 2024, 23:09

Innette
Innette писал(а): А зачем Радживу возвращать Нандини? Чтобы снова издеваться? Маньяк!

Как зачем? Это же позором считается раз жена его бросила! Другое дело если бы он сам её бросил - тогда бы ходил героем :roll:
Ну и чтобы дальше мучить. Такие подлецы любят издеваться над слабыми и беззащитными!
Innette писал(а):. Обидно, что их отношения рушатся на глазах.

Это ещё цветочки....
Innette писал(а):Боюсь, Нандини не справиться самой с Радживом. И помочь кроме Викрама ей некому...

Это точно!
irashka
irashka писал(а):У меня сейчас тоже нервы сдадут. :roll: :oops:
Нандини, иди уже учись боксу что ли? Или восточным единоборствам, съезди Радживу по морде и не придётся ни кому тебя спасать. :mrgreen:

Она слишком запугана и забита за семь лет брака....
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Вот! А кричит потому, что злится в первую очередь на себя самого, на свое поведение и свои чувства к Нандини

Так и есть! Жена стала раздражать его - это плохо для семейных отношений :roll:
Little_Dream писал(а):Да уж, после Раджива любой мужчина в принципе покажется нежным и понимающим, а уж тем более такой хороший, как Викрам.

Ха-ха!
Little_Dream писал(а):Кстати, очень символично, что ты взяла на эту роль вампира по паспорту.

Он как-то органично подошёл для этой роли... Только цвет кожи подкачал, но будем считать, что он из северной Индии. Зато
какое у него брезгливое и злое выражение кукольного лица. После того, как я его пересадила на шарнирное тело, он до начала
съёмок стоял передо мной на столе. Всегда такой недовольный, даже с каким-то пренебрежением на меня взирал...
Little_Dream писал(а):Говорю же, назад дороги нет…

Но может ещё есть шанс опомниться после измены :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 08 май 2024, 18:17

Викрам слишком заигрался. Он еще пожалеет об этом. Сомневаюсь, что ему будет в будущем так же хорошо с Нандини, как с Моли, когда страсть пройдет. Интересно, что же станет делать Моли, когда узнает о связи Викрама с лучшей подругой? Будет пытаться вернуть его или обидится и уйдет сама? Но Если и пытаться склеить разбитую чашку, Нандини должна навсегда исчезнуть из жизни супругов.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 21:37

Innette
Innette писал(а):Сомневаюсь, что ему будет в будущем так же хорошо с Нандини, как с Моли, когда страсть пройдет

А если страсть не пройдёт :roll:
Innette писал(а): Интересно, что же станет делать Моли, когда узнает о связи Викрама с лучшей подругой?

Если узнает... Хотя поведение мужа её слегка удивляет, а своей подруге она доверяет безгранично :roll:
О том узнает ли Моли об измене мужа, смотрите в следующей части истории...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 21:52

Любовь и предательство
4.
Когда Нандини успокоилась, он встал, чтобы уйти, но Нандини удержала его за руку и он остался...
------------------------------------------------------------------
Спустя некоторое время Нандини вышла в ванную... Она смотрела в зеркало и не узнавала себя в этой сияющей от счастья
женщине... Но что теперь будет? Она вернулась в спальню. Викрам смотрел в окно. Он в первый раз изменил Моли...
Он раскаивался в своём проступке, но в тоже время желал повторить его опять...
Изображение
- Мне надо идти....
Он поцеловал Нандини в лоб и вышел....
----------------------------------------------------------------------------------------
Дома Моли спросила:
- Куда ты попал из храма?
- Я... Моли, я....
- Почему ты не сказал, что у тебя срочный вызов?
Нандини слала ему сообщение за сообщением.... Когда Моли вышла он написал: - Прости, я не мог ответить. Встретимся
завтра в парке.
----------------------------------
На другое утро Нандини ждала Викрама в парке. Наконец он появился. Но почему у Викрама такой озабоченный вид?
Неужели он хочет расстаться с ней... И она спросила:
- Ты сожалеешь о том что было между нами?... Я всё понимаю... Я пойду...
Изображение
Но он взял её за руку...
- Что бы там не было, я - твой! Мы вместе. Мы не можем расстаться!
Изображение
Но они не знали, что за ними наблюдает Раджив:
- Ну и ну! Так вот, что делается у меня за спиной! Телохранитель стал любовником!
Они называли меня мерзавцем, а сами что вытворяют! Моли всё узнает. Я же предупреждал её, что Нандини
змея! Что она испортит ей жизнь!
Изображение
-------------------------------------------------------------
После очередной гадости Раджива против Нандини, Викрам избил его. Это происходило на глазах у бабушки и Моли.
Бабушка подначивала внука...
Изображение
А Моли показалось, что в этот раз Викрам особенно озлоблен и она остановила его. Она направилась к дверям, но
Раджив догнал её:
- Почему я дал избить себя ? Ради тебя! Почему Викрам так опекает Нандини? Я её муж и должен волноваться за неё.
Ты её подруга, а Викрам почему? Меня избил не Викрам, а любовник Нандини! Раскрой глаза, Моли!
Прекрати слепо верить Нандини! Она - твоя соперница! Она уведёт твоего мужа, разрушит семью и дом!
Но Моли не слушала его:
- Прекрати устраивать сцены! Ты злобствуешь из-за того,что потерял такую прекрасную жену!
Изображение
------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2024, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 22:08

Праздновали Пуджу с родственниками и знакомыми. Моли пригласила Нандини. Она пришла в красном сари,
как любил Викрам и стояла позади пока проводили ритуалы.
Викрам подошёл и встал рядом. Никто не обратил на это внимание, но соседка заметила, что они держаться за руки.
Изображение
И на следующий день сказала об этом Моли:
- Они держались за руки. Они встретили пуджу, как семейная пара!
Моли отмахнулась от неё, но её слова и слова Раджива запали ей в душу.... Ночью она не могла уснуть. Мысли крутилась
у её в голове:
- Нет, я не должна сомневаться в Викраме! Я не унижусь до проверки его телефона. Как я могу оскорбить подозрением
таких прекрасных людей...Когда я стала одной из пошлых ревнивых жён?
Изображение
Утром Моли позвонили, что мед.кабинет для Викрама полностью оборудован. Надо было всё проверить и забрать ключи.
------------------------------------------------------
Раджив прислал ей видео, но Моли заблокировала его номер - она не поддастся на его грязные провокации!.
Раджив разозлился:
- Идиотка! Нандини скоро разрушит твою семью! Она уводит мужа у тебя из-под носа. Дура!
Изображение
Он продолжал следить за женой, когда она встретилась в кафе с Викрамом...
- Я всю ночь не могла уснуть... Я вижу, что взгляд Моли изменился. Может это кажется из-за чувства вины... Она тебе
что-нибудь говорила?
- Нет, но если она спросит, то я не смогу солгать....
- Это неправильно! Мы не должны так поступать...
- Успокойся! Завтра я отвезу тебя к главной статуи Ганеши. Посмотрим погружение статуи в воду и помолимся в храме.
Нандини склонила голову к нему на плечо и заглянула в его глаза....Она была так счастлива...
Изображение
Они не знали, что Раджив снимает их, чтобы показать Моли.
Изображение
- Ну, прямо голубки! Пусть Моли посмотрит, как её муж милуется с её лучшей подругой...
========================================================================
На другой день Моли пробиралась через танцующую толпу на фестивале Ганеши. Гремели трубы и били барабаны.
То и дело звучало: Славься, бог Ганеша! Моли была в приподнятом настроении - ей удалось осуществить мечту Викрама!
Позвонила мама Рафика:
- Отвези ключи к статуе Ганеши на поклонение, праздник будет продолжаться ещё несколько дней!
- Я так и делаю! Прости, здесь очень шумно! Увидимся дома...
Она несла поднос с прасадом для подношения.
Изображение
Жрец благословил её и она отправилась было назад, когда натолкнулась на танцующих перед статуей Ганеши девушек и парней.
Среди них она увидела Викрама! Он обнимал Нандини и они кружились глядя друг другу в глаза и чуть не целуясь...
Изображение
Моли замерла на месте: так значит это правда! Её муж и её подруга - любовники! Но вот они тоже заметили Моли и
застыли в ужасе...
Вдруг Моли вспомнила про ключи и подошла к Викраму:
- Поздравляю тебя! Вот ключи от твоего кабинета...
Она положила ключи ему в руку, повернулась и побежала прочь от этих подлых людей...
Изображение
Викрам велел Нандини идти домой, а сам побежал за Моли. Он догнал её:
- Моли, Моли, послушай меня! Я всё тебе объясню! Прошу пойдём домой!
- Иди один! Мне нужно время...
- Нет, я не могу оставить тебя в таком состоянии...
- Прошу уйди, просто уйди...
- Моли...
- Я сказала "уйди"! Прочь! Прочь!
И Викраму пришлось уйти....
-------------------------------------------------------------
Вся в слезах Нандини пришла домой и сразу позвонила Викраму:
- Моли не должна была так узнать....Ты не должен оставлять её...
- Я ничего не соображал... Она сказала мне уйти и я не мог ничего поделать. Я ушёл...
- Она может что-то сделать с собой!
- Нет она сильная и ответственная...
- Как мы сможем смотреть ей в глаза? Как я смогу смотреть ей в глаза?
- Я задаю себе тот же вопрос...
Нандини рыдала:
- Прости меня, Моли. Я не хотела сделать тебе больно...Я не понимала... Я хотела любить, но я разрушила твою жизнь своей любовью...
Кто-то подал её носовой платок...Это был Раджив.
- Вытри слёзы! Я поражен! Я думал, что ты подруга Моли, а оказалось, что ты её враг! Ты крутила роман с её мужем у её на глазах! Бедная Моли!
А она-то всё нахваливала тебя: Нандини, Нандини, Нандини! Ну ты сильна! Что уставилась? Я всё про вас знаю.
Я наблюдал за историей вашей любви. Утром у него пробежка прямо в твои объятия, потом нежные посиделки в кафе...
А ты опасна! Творишь такое с таким невинным лицом! Ты настоящее исчадие ада! Я поклялся уничтожит
доктора и ты мне облегчила задачу! Спасибо тебе детка!
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 22:19

Викрам пришёл домой и стал ждать....Через несколько часов пришла Моли. Как сомнамбула она прошла в свою комнату и закрыла
дверь перед его носом...
- Моли, прошу! Давай поговорим! Я всё тебе объясню...Что ты делаешь?
Вдруг дверь открылась, на пороге стояла Моли в красном платье...Она была не в себе...
- Теперь я похожа на Нандини? Посмотри на меня! Что в ней такого чего нет во мне? Что желает съесть мой господин?
Я быстро приготовлю!.. Что во мне не так?!!!
- Ничего....
- Разве я была плохой женой? Мы были идеальной парой! Что пошло не так? Чего во мне не хватает?
- Ничего....
- Разве плохо помочь подруге? И я помогала, а почему ты впустил её в своё сердце? Я думала, что ты стал её другом,
а любишь только меня... Кого ты любил все эти годы? Ты любил меня?
Изображение
Викрам молчал. Моли посмотрела на себя:
- Этот образ... Это не я! Я не хочу быть такой!
- Я знаю. Прошу, успокойся...
Она стала сдирать с рук браслеты, серьги из ушей так, что из мочки уха пошла кровь....
- Что ты делаешь? У тебя идёт кровь! Осторожнее...
Изображение
- Тебя заботит моя рана? А та рана, что ты нанёс мне в сердце? Когда заживёт она? Через сколько лет? Сколько слёз я пролью?
Я так старалась, чтобы исполнить твою мечту! Все предупреждали меня, но я не слушала! Какую я совершила ошибку?
Вы это делали у меня за спиной, в нашем доме! Я доверяла вам! А ты! Ты не только предал моё доверие. Ты нарушил все устои
брака! Ты нарушил все законы человечности! Чем я перед тобой виновата! Почему ты поступил со мной так? Когда ты
увлёкся Нандини? Когда дал трещину наш брак? В какой момент? Я слепо доверяла вам обоим!
- Пожалуйста, не изводи себя! Я не знаю когда.... Я сопротивлялся... Я пытался...Но я проиграл...
- Ты проиграл?! Посмотри на меня! Тебе не удастся выставить себя жертвой! Я потеряла семь лет жизни, любовь, самоуважение!
А что потерял ты? Жертва - я! Мой муж и моя лучшая подруга предали меня! Вы оба объединились, чтобы уничтожить меня!
Ты решил меня всего! Ты убил наивную Моли, которая свято верила людям! Зачем ты убил Моли? Чем она тебя обидела?
Почему ты меня убил?
В это время вернулись домой мама Рафика и бабушка. Они слышали то, что говорила в истерике Моли.
Мать подошла к Викраму и влепила ему пощёчину!
- В чём просчёт моего воспитания? Какому человеку я доверила жизнь своей невестки?
Почему ты так поступил? Вы были прекрасной парой! Как это всё произошло? Как я могла так заблуждаться?
Ты был для Моли целым миром! Она из сил выбивалась, чтобы осуществить твою мечту, а ты в это время развлекался с её
лучшей подругой! Убирайся! В нашем доме нет места предателям! Ты разрушил нашу семью! Твоему поступку нет
оправдания!
Изображение
- Мама...
- Не желаю ничего слышать! Уйди!...
А бабушка покачала головой:
- Что ты наделал, Викрам, как можно было собственными руками разрушить своё счастье?
Викрам ушёл... Как лунатик он брёл по улице...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 22:28

Когда Викрам ушёл Нандини пришла в дом Моли. Её мучила совесть:
- Мы оба совершили ошибку. Почему должен страдать только Викрам? Даже если Моли не простит,
но она всё-таки должна попросить прощения...
Она долго не решалась нажать на звонок, но наконец позвонила... Дверь открыла мама Викрама...
Изображение
Она набросилась на Нандини, не дав ей сказат и слова:
- Из-за тебя жизнь Моли пошла под уклон. А как она тебя любила! Как баловала! А ты превратила её жизнь в ад!
Как ты посмела прийти? Ты уже всё забрала у Моли. Что ещё ты хочешь у нас забрать? Неужели тебе нисколько не стыдно? Мы приняли тебя в свой
дом когда ты нуждалась, а чем ты отплатила нам? Уходи!
Изображение
И она захлопнула дверь перед ней. Но Моли услышала, что пришла Нандини и пошла за ней . Она догнала её на улице....
- Нандини! Посмотри на меня! Ты помнишь нашу детскую дружбу? Что ты наделала? Как ты могла
так поступить? Мы были так близки. Подруга, которой помогли в трудный час! Как ты могла разорвать связь между нами? Я думала, что
ты готова за меня на всё! Но не на предательство! Как ты могла предать меня? Я хочу верить, что ты не понимала, что творишь! Посмотри
мне в глаза! Поговори со мной! Что ты чувствовала когда увела мужа подруги, которая приютила тебя? Оказалось, что ты не подруга, а
враг! Враг, который однажды перевернёт мою жизнь! Не знаю буду ли я с Викрамом, но точно знаю, что нашей дружбе пришёл конец!
Изображение
Она показала Нандини их совместную детскую фотографию. Моли разорвала фото и бросила обрывки в лицо Нандини...
- Я разрываю нашу связь. Отныне ты мне больше не подруга, а незнакомая женщина, которая увела моего мужа. Всё кончено навсегда!
Она ушла, а Нандини осталась вся в слезах...
Изображение
--------------------------------------------------------------------
Ночью Викрам вернулся домой и уснул на диване в гостиной....Моли не спалось. Невыносимо было видеть пустую половину кровати...
Она вышла в гостиную и встала перед спящем мужем. Он был так красив...Во сне его лицо казалось детским и невинным....
Изображение
Она протянула руку, чтобы прикоснуться к нему, но он во сне произнёс:
- Нандини...
Моли отшатнулась и ушла в спальню.
===========================================
Утром бабушка, Рафика и Моли завтракали за столом. Когда Викрам подошёл все женщины ушли. В доме царила гнетущая атмосфера...
Моли сидела на кровати и разрывала в клочья их с Викрамом фотографии...Викрам возмутился:
- Зачем ты это делаешь? Оставь!
- Зачем? Всё это ложь! Ты любил меня? Скажи ты любил меня когда -нибудь? Какая же это была любовь, если она так быстро исчезла?
Викрам промолчал, он уже не был ни в чём уверен...
Он вышел на балкон, чтобы поговорить с Нандини, но пришла Моли и Викрам поспешил закончить разговор.
- Я тебе помешала? Прошу продолжай! Давай я наберу её номер!
Изображение
Она вырвала телефон у Викрама, но он уже был запаролен. Моли набрала обычный пароль - он не подошёл. Набрала ещё и ещё,
подошёл пароль - Нандини! Это было уже последней каплей! Моли бросила телефон у закрылась в спальне.
Викрам пошёл за ней, стал стучать в дверь. На стук вышли мать и бабушка..
- Что ты опять натворил, несчастный? Оставь Моли в покое!
Вдруг дверь открылась и вышла Моли. Она катила большой чемодан:
- Я больше не могу оставаться в этом доме!...
Изображение
Но Викрам сказал ей:
- Я виноват и я должен уйти.
Он сложил чемодан и ушёл.
=========================================================================
Он положил чемодан в машину и поехал куда глаза глядят. В голове его крутились упрёки Моли, матери и
бабушки. Он чувствовал себя таким скверным...Внимание его было рассеяно...Удивительно, что он не попал в аварию.
Он поселился в отеле и поспешил к Нандини...
---------------------------------------------------------------------------------
Раджив подговорил женщин их храма, которые тогда выгнали Нандини. Они позвонили в квартиру.
И когда Нандини открыла дверь они набросились на неё и вытащили её в коридор. Раджив ехидно сказал:
- Дорогая, у этих уважаемых женщин есть к тебе разговор...
Изображение
Женщины стали осыпать её оскорблениями:
- Ты мерзкая, бесстыжая женщина, которая отбила мужа у подруги! Она соблазняет мужчин и разбивает
семьи. Разве может она находится в приличном обществе?! Чей муж окажется следующим? Сколько
мужчин ты сюда приводила?
Раджив подначивал их:
- Не трогайте её. Она добрая женщина, но любит чужих мужей...
- Зачем ты разрушаешь чужие семьи? Сколько семей ты погубила? Бейте её!
И они толкали и щипали её, как она не умоляла пощадить её... Принесли ведро жидкой грязи и вылили на неё.
А Раджив смеялся над ней:
- На тебе клеймо бесстыжей женщины! И тебе от него не отмыться!
Наконец её мучительницы ушли. Нандини поспешила в душ смыть грязь. Она вся дрожала от ужаса и стыда.
===============================================
В тоже утро Моли позвонила Викраму:
- Надо поговорить. Можешь подъехать через час?
- Да.
Викрам перенёс приём пациента и отправился на встречу с Моли.
Моли ждала Викрама в суде по делам семьи. Викрам удивился:
- Зачем ты позвала меня сюда?
- Чтобы начать бракоразводный процесс.
Изображение
Викрам испытал шок - он не был готов к такому повороту. Пришла адвокат Моли и они пошли к судье. Судья спросил, почему они разводятся.
Адвокат посоветовала Моли обвинить мужа в измене. Тогда их сразу разведут и она получит хорошие
элементы. Но Моли ответила, что это семейное дело. И поводом к разводу она назвала невозможность
больше жить вместе:
-Наши взгляды и привычки поменялись и всё...
Викрам удивился такому ответу Моли.
Но судья отложил развод на месяц, за который они должны были попытаться уладить свои проблемы.
==================================

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 май 2024, 22:35

Викраму позвонил охранник и сообщил о происходящим с Нандини. Викрам поспешил к ней на помощь.
Он прибежал в квартиру. Девушка забилась в угол и была не в себе..
- Нандини!
- Нет, уходи!
- Это я, Викрам!
- Уходи! Я не хорошая! Я порочная! Ты должен вернуться домой! Я бесстыжая, отвратительная, жалкая... Я плохая!
Изображение
- Не говори так! Ты не такая! Я знаю, кто это сделал! Ему это не сойдёт с рук!
Раджив забыл о видеонаблюдении, и Викраму удалось засадить его в тюрьму. Даже удалось добиться того, чтобы Раджив
подписал бумаги на развод. Викрам поспешил к Нандини.
- Ты свободна! Раджив подписал развод! Ты свободна!
- Говори тише, а то они услышат! Они здесь! Они опять придут...
- Здесь никого нет. Только мы.
Изображение
- Мы? Нас нет! Не связывай моё имя со своим! Не порти свою жизнь со мной. Я порочная, плохая!.
- Ты не плохая и я не плохой. Мы глупые, беспечные, легкомысленные, безответственные, но мы не плохие. Они не имеют права
судить нас. Мы ранили своих близких. И только наши близкие могут судить и наказывать нас...
- А что будет когда ты уйдёшь?
- Теперь мы вместе и вместе будем противостоять обществу. Это начало нашей новой жизни. Я тебя не брошу! Я с тобой навсегда!
======================================
Моли не было дома целый день, и мама с бабушкой забеспокоились не случилось ли чего плохого. Наконец Моли пришла и
рассказала, что они с Викрамом разводятся. От такого известия бабушке стало плохо. Вызванный врач выписал лекарство и
предупредил, чтобы бабушку не волновали. Когда ей стало получше, она подозвала Моли:
- Не расстраивайся. Люди умирают, а я достаточно пожила на этом свете. Выполни моё желание!
Дай своему браку ещё один шанс. Прости Викрама....
Изображение
И Моли пришлось пообещать...
=======================================================
Викрам заварил чай и принёс Нандини:
- Мой чай достоин твоего пудинга! Пей! Сегодня праздник - я отведу тебя в храм, а потом мы устроим пуджу....
Но тут позвонили в дверь. Нандини вздрогнула, а Викрам пошёл открывать дверь. Это была его мама...
Изображение
- Мама? Что ты тут делаешь? Заходи!
- Нет, я пришла сообщить, что у бабушки был сердечный приступ.
- Как! Когда? Почему?
- Когда? Вероятно тогда когда ты развлекался здесь. Почему? Вероятно испытала стресс, когда потеряла своего внука.
Если бы не Моли неизвестно чтобы случилось... Она хочет видеть тебя. Иначе я бы не пришла сюда. На твой выбор идти или нет...
- Я пойду...
- Жду тебя в машине.
Викрам сказал Нандини:
- Нандини, с бабушкой плохо, но я скоро вернусь...
Он ушёл, а Нандини что-то беспокоило, но она себя успокаивала:
- Он вернётся...Мне стоит только позвать его и он будет здесь.
===========================
Викрам пришёл к бабушке, около которой сидела Моли. Она хотела уйти, но бабушка удержала её.
Изображение
- Я хочу поговорить с вами обоими. Что с вами стало? У вас всё было хорошо. Как ты мог Викрам?
Ты разводишься? И даже не посоветовался со мной. Не поставил в известие. Если я вам не нужна
зачем вам утруждать себя моим лечением! Уберите всё это!
Она стала вырывать иголку капельницы из руки. Викрам и Моли стали уговаривать её...
- Если хотите, чтобы я протянула ещё пару дней, вам придётся выполнить мои условия! Викрам, вернись домой.
Проживите этот месяц, как муж и жена в этой квартире. Дайте шанс своему браку...
И Моли с Викрамом пришлось согласиться.
----------------------------------------------------------------------
- Твои вещи в гостевой комнате.
- В гостевой?
- Мы будем делать вид, что живём вместе, но не обязательно в одной комнате.
Ты можешь это сделать ради бабушки? Ты можешь встречаться с Нандини когда хочешь. Нет проблем.
Меня это на касается. Постарайся больше не врать.
Викрам был удивлён благородством Моли.
- Моли, прости меня! Я так виноват! Посмотри на меня! Прости меня.
Изображение
----------------------------------------------------------------------------
Бабушка притворилась больной и уговорила врача подыграть ей. Она пыталась сохранить
брак внука. Вечером по настоянию бабушки устроили пуджу, и священник благословил Моли и
Викрама, как семейную пару. Бабушка попросила одного из гостей снять Моли и Викрама, когда он
будет наносить синдур жене на пробор, и отправить фото Нандини....Ночью когда все уснули
Викрам тихо вышел из квартиры и поехал к Нандини, которая уже не ждала его.
- Прости, но бабушка не отпускала меня, надавала мне кучу поручений.
Он лгал Нандини о пудж, чтобы не сделать ей больно.
- Ты всё правильно сделал....
Она видела фото пуджи
- Я знаю, что ты не хочешь огорчать меня.
- Бабушка больна и я должен пожить пока дома, чтобы не волновать её.
- Сколько?
- Месяц... Это маленький срок. Месяц быстро пролетит, а потом мы будем вместе навсегда.
Но Нандини уже сомневалась в этом....
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... Спасибо за внимание

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 10 май 2024, 00:57

Натворили дел...
Моли ,по- прежнему,жаль. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 10 май 2024, 21:40

irashka
irashka писал(а):Натворили дел...Моли ,по- прежнему,жаль.

И всё? Индийские страсти не вдохновляют тебя, Ира, на развёрнутый комментарий :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 10 май 2024, 22:03

Произошло то, что должно было произойти. Но меня поражает Викрам. Вроде выбрал уже, и все равно продолжает морочить обеим женщинам голову. Ну, иди до конца! А то, мы будем вместе бороться с обществом. Вот на шантаже бабули и закончилась его борьба. Ненавижу, когда близкие пытаются вмешаться в такие делекатные дела. Конечно, это Индия, у них свои традиции, может, там и надо спросить разрешения у старших, чтобы развестись.
Наверное, это тот случай, когда я бы посоветовала Моли действительно дать Викраму шанс. Но это превращается не в шанс, а в мучения.
Моли продолжает приятно удивлять своим благородством, в то время как о Нандини мы ничего не знаем кроме ее страстей и сомнений. Ужасно, что произошло с ней после того, как Раджив подговорил женщин на издевки.
На женщинах - красивейшие наряды. Серьги просто бесподобны. Викрам тоже блещет нарядами. Даже суровое лицо этого "индейца" здесь такое романтичное.)
В общем, "Осенний марафон" по-индийски. :lol: Помните этот советский фильм, где Басилашвили бегал между женой и любовницей? Викрам, определяйся уже скорее, не мучай своих дам! 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 10 май 2024, 22:20

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Но они не знали, что за ними наблюдает Раджив

Я знала, что так и случится…

taisia писал(а):Источник цитаты Я не унижусь до проверки его телефона. Как я могу оскорбить подозрением таких прекрасных людей...

Моли такая хорошая. Мне так жаль ее…

taisia писал(а):Источник цитаты Она несла поднос с прасадом для подношения.

Как Моли хорошо в голубом. :angel: А я знаю, Ганеша – это один из индийиских богов с головой слона. :)

Ох, ну Раджив и речь толкнул! Вот вроде бы и правду говорит, но так все переворачивает, что аж противно. :( Как всегда, его цель – запугать и унизить Нандини и затем подчинить ее себе. Просто гад! :evil:

taisia писал(а):Источник цитаты Ты убил наивную Моли, которая свято верила людям!

Как же горько… :cry:

taisia писал(а):Источник цитаты Но Моли ответила, что это семейное дело. И поводом к разводу она назвала невозможность больше жить вместе...

Не хочет выносить сор из избы. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Раджив забыл о видеонаблюдении, и Викраму удалось засадить его в тюрьму. Даже удалось добиться того, чтобы Раджив подписал бумаги на развод.

Йес! :icon_e_biggrin: А еще лучше – осиновый кол в сердце. Проблему с таким гадом нужно решать кардинально. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Мы глупые, беспечные, легкомысленные, безответственные, но мы не плохие.

Должна признать, что в этом есть зерно истины.

taisia писал(а):Источник цитаты - Если хотите, чтобы я протянула ещё пару дней, вам придётся выполнить мои условия!

Зачем бабушка удерживает их силой? :roll: Если Викрам полюбил Нандини по-настоящему, то шантаж бабушки ничего не изменит, только лишь продлит агонию распадающейся пары…

taisia писал(а):Источник цитаты - Месяц... Это маленький срок. Месяц быстро пролетит, а потом мы будем вместе навсегда.

Что-то мне уже тревожно… Мало ли что может случиться за месяц. Вот выпустят Раджива из тюрьмы опять, а Викрама рядом нет…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 10 май 2024, 23:08

taisia писал(а):Источник цитаты irashka

И всё? Индийские страсти не вдохновляют тебя, Ира, на развёрнутый комментарий :wink:

Честно?
Скрытый контент: показать
Индийское кино -не самое "моё". :roll:

И, я не всегда имею возможность писать много. Так что, прошу прощения. :(
Ну и вдохновение тоже нужно. :roll:

По существу.
Я во многом согласна с Инной. И, по прежнему на стороне Моли.
Викрам, увы, для меня действительно запутавшийся человек. Мне его жаль немного, но, мало.
Да, с обидчиком Нандини-Радживом от боролся как лев, а в отношениях оказался ужасно слаб и поддался страстям. Перед Нандини не устоял. Да, боролся с собой, молодец, но не очень -то старательно. Если б хотел, он сам бы давно нашёл бы классную квартирку для "беженки от мужа" по-дальше и по-безопасней. Однако. Дотянул до того, что они стали "официальными". любовниками. А что он сделал когда бабушка вмешалась? Ну ладно, пустил всё на самотёк, скинул ответственность. Да, удобно. :mrgreen: Пусть теперь женщины разбираются , а он в сторонке посидит. :lol:
Как тут говорили ранее, для Нандини, точно, любой мужик, менее агрессивный чем бывший муженёк,уже-герой. Её мне тоже жаль,разве чуть больше, чем Викрама. Всё же, Индия -патриархальная страна, многое там решают старшие и мужчины. Она-затурканная и запуганная слабая женщина. Да, посмотришь на неё и поймёшь любого мужика, который захочет её защитить. С собой она тоже пыталась бороться, даже , пожалуй больше, чем Викрам. Но, бывший муж вновь поселил страх в её сердце и все её попытки борьбы с собой "провалились в пропасть". Что ж, Нандини , хотя бы мучала совесть.
Моли. Перед ней "снимаю шляпу". Воплощение благородства и доброты. Таких людей жаль особенно, так как часто их, вовремя, не ценят, а потом, потряв, плачут.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 май 2024, 22:55

Innette
Innette писал(а): Но меня поражает Викрам. Вроде выбрал уже, и все равно продолжает морочить обеим женщинам голову.

Викрам, не смотря на клятвы Нандини, хотел продолжать прежнюю жизнь с Моли, но не получилось...
Innette писал(а):Наверное, это тот случай, когда я бы посоветовала Моли действительно дать Викраму шанс.

Но нужен ли ему этот шанс? :roll:
Innette писал(а):На женщинах - красивейшие наряды. Серьги просто бесподобны. Викрам тоже блещет нарядами. Даже суровое лицо этого "индейца" здесь такое романтичное.)

Спасибо, Инна! Я так увлеклась шитьём индийских нарядов, что забросила другие дела :oops:
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Я знала, что так и случится

Да, всё тайное становится явным :roll:
Little_Dream писал(а):Как Моли хорошо в голубом.

Спасибо! Именно с этого платья я начала шить наряды для истории...
Little_Dream писал(а):А еще лучше – осиновый кол в сердце. Проблему с таким гадом нужно решать кардинально. :P

К сожалению, он в тюрьме долго не задержится....
Little_Dream писал(а):Зачем бабушка удерживает их силой? :roll: Если Викрам полюбил Нандини по-настоящему, то шантаж бабушки ничего не изменит, только лишь продлит агонию распадающейся пары…

Бабушка верит, что её внук слегка увлёкся и нужно вернуть его на путь истинный... И тут уж все средства хороши!
Little_Dream писал(а):Что-то мне уже тревожно… Мало ли что может случиться за месяц.

Всё что угодно может случиться. Вдруг Викрам опомнится и вернётся к жене :roll:
irashka
irashka писал(а):боролся с собой, молодец, но не очень -то старательно. Если б хотел, он сам бы давно нашёл бы классную квартирку для "беженки от мужа"

Да уж мог бы хотя бы не препятствовать ей когда она собиралась уехать из города...
irashka писал(а): С собой она тоже пыталась бороться, даже , пожалуй больше, чем Викрам.

Как в песне: с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться :wink:
irashka писал(а):Моли. Перед ней "снимаю шляпу". Воплощение благородства и доброты. Таких людей жаль особенно, так как часто их,
вовремя, не ценят, а потом, потеряв, плачут.

Может и Викрам заплачет без Моли :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 май 2024, 23:14

Любовь и предательство
5.
Нандини весь вечер ждала Викрама. Она уговаривала себя:
- Забудь то, что было. Викрам едет сюда! Может он голодный? Приготовлю ему то, что он любит!
Но бабушка сказала Викраму:
- Ещё не поздно. Поезжайте с Моли повеселитесь! Вы должны выходить вместе.
Пришлось Моли поехать с Викрамом:
- Я знаю куда ты хотел поехать! Высади меня у больницы и заберёшь на обратном пути.
Она вышла у больницы, в которой работала. Но Викрам подумал:
- Что я делаю? Неужели я совсем ослеп от любви! Пока я буду с Нандини, бедная Моли будет сидеть одна...
И он вернулся:
- Поехали домой. Уже поздно.
Изображение
Но дома он вышел на лоджию и сразу позвонил Нандини:
- Прости, я не смог приехать, но завтра обязательно приеду... Ты не сердишься? Посмотри на луну! Она такая красивая....
Они проговорили всю ночь и Викрам уснул с телефоном в руках... Утром Моли вышла на лоджию
и увидела спящего Викрама. Она с любовью поправила ему подушку, но увидела на дисплее телефона: Нандини...
Изображение
=================================================
Утром Викрам принёс Нандини красную розу:
- Вот тебе роза за то, что я не мог быть с тобой!
Изображение
На следующий день был праздник восьмой луны фестиваля Наваратри. В который полагалось угощать детей сладкими
блюдами. Викрам должен был остаться, чтобы помогать Моли и маме, но он обещал, что потом приедет к ней и они
вместе совершат пуджу. Нандини обрадовалась, приготовила много вкусного и позвала на вечер храмовых жрецов.
Но когда Викрам собирался уходить бабушка спросила его:
- Куда ты идёшь?
- Меня вызвали в больницу.
Легко соврал Викрам, но бабушка догадалась куда на самом деле намылился её внук. Она подсыпала снотворное в лимонад и подала его
Викраму:
- На улице так жарко. Чтобы не было обезвоживания, выпей лимонад.
Изображение
Пришлось выпить...
- Ну, я пошёл. Пока!
Но вдруг у него закружилась голова.
- Что с тобой? Вот видишь! Я же говорила! Это всё от жары. Приляг на пару минут...
Викрам прилёг и уснул... А Нандини напрасно ждала его, напрасно уговаривала жрецов подождать.
Она предложила жрецам начать обряды пуджи, но жрецы отказались, сославшись на то, что пуджа для пар, а Нандини одна.
Если её муж задерживается или не хочет проводить с ней обряды, то они ничего с этим не могут поделать...
Изображение
=============================================
На следующий день Викрам объяснил Нандини своё отсутствие срочным вызовом в больницу и она поверила ему и простила.
Викрам пригласил её в кафе. Они сидели за столиком. Она жаловалась Викраму:
- Моли думает, что я хочу занять её место. Мне достаточно твоей любви и уважения. Я знаю своё место!
- Прекрати изводить себя. Я ушёл из дома, а ты отказалась от подруги. Это плата за нашу любовь.
Однажды мы сможем любить друг друга, как муж и жена.
Изображение
Это было любимое кафе Моли. Она пригласила туда своих друзей. Вдруг они увидели за соседним столиком Викрама и Нандини.
Они не отрывали глаз друг от друга. Совали кусочки торта друг другу в рот. Викрам достал золотое ожерелье и надел его на шею Нандини.
Изображение
У Моли от обиды и ревности потекли слёзы по щекам. Она ушла в туалет, чтобы умыть лицо. Нандини тоже пошла в туалет,
чтобы полюбоваться на ожерелье.
Изображение
И встретила там Моли, которая сказала ей:
- Я молила бога, чтобы ты была счастлива. Я была счастлива в браке и молила, чтобы и у тебя было так. Похоже, что бог услышал
мои молитвы. Теперь я молюсь, чтобы ты нашла силы простить себя.
Она вернулась к друзьям, а Нандини сказала Викраму:
- Пойдём от сюда!
- Но почему? Здесь так хорошо!...
Друзья Моли уже давно с возмущением наблюдали за Викрамом, Радж не выдержал и подошёл к Викраму:
- За соседним столиком сидит твоя жена! Почему ты не с ней? Других поучаешь, а сам что творишь!
Помнишь, как ты дал мне напутствие? Благодаря тебе я наладил отношения с женой. Или у тебя разные стандарты? Променял
жену на какую-то домохозяйку! Тяжело жить с такой успешной женщиной, как Моли? Такой идеальной, как Моли?
Но Моли поспешила увести своих друзей..

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 май 2024, 23:23

Наступил день рождения Моли. Викрам снял зал в ресторане, а Нандини красиво украсила его.
Бабушка и мама привезли Моли в ресторан. Она была приятно удивлена такому сюрпризу. Собрались близкие друзья и родные.
Бабушка нахваливала своего внука:
- Это Викрам всё украсил! Он с утра хлопочет!
- Очень мило! - сказала Моли, а про себя подумала: Красиво упакованная ложь!
Все поздравляли Моли и Викрам подошёл:
- Моли, я желаю тебе....
Но Моли перебила его:
- Только не желай мне много счастливых лет...
Изображение
И всем присутствующим она сказала:
- Мама, бабушка, спасибо, что вы устроили для меня такой праздник! Я никогда не забуду его!
Всё идеально, но не хватает нотки горечи... Шампанского!
Все выпили. Моли пила ещё и ещё, и здорово опьянела. Викрам попробовал остановить её:
- Всё, Моли, хватит! Ты уже много выпила!
- Нет, не хватит! Это мой день! Окажи мне услугу: потанцуй со мной! Ну же! В последний раз!
Изображение
Они танцевали, когда тайно пришла Нандини. Она принесла фигурку фарфоровой феи, которую купила
для Моли.
Изображение
Моли собирала такие фигурки, а эту фею долго искала и не нашла. Нандини увидела её в магазине и
купила для подруги, но подарить не могла.
Но Моли заметила её и пошла за ней...
Изображение
- Ты вспомнила про мой день рождения? Лучшая подруга пришла поздравить свою соперницу?
- Моли, я не хотела испортить твой праздник. Я лучше пойду...
Изображение
- Нет, ты же пришла поздравить меня! Так поздравляй! Посмотрим хватит у тебя дерзости
сказать подруге, у которой ты всё забрала: с днём рождения?
Тем временем собрались тучи и прогремел гром.
- Моли, вернись в дом. Погода испортилась!
- Это осень. В моей душе теперь всегда осень... Ты забрала из моей жизни весну, счастье, покой, самоуважение, любовь!
Ты всегда в детстве по моему намёку находила подарок какой я хотела! И сегодня
подари мне подарок! Подаришь? Обещаешь? Клянёшься?
- Клянусь...
Моли была совсем пьяна и Нандини не знала, что от неё ждать...
- Верни мне Викрама! Ты вернёшь мне Викрама? Ты обещала! Ты поклялась перед
богами! Верни мне Викрама!
Начался дождь. Нандини убежала.
============================================
Ночью она думала о клятве, которую дала Моли. Нандини была очень богобоязненна
и не могла нарушить клятву, но и с Викрамом расстаться у неё не было сил....
Она так глубоко задумалась, что готовя завтрак упустила молоко... Пришел Викрам довольный и радостный:
- Привет! Как дела? Я принёс завтрак! Ты пальчики оближешь!
Изображение
Но вдруг он заметил, что у Нандини печальное выражение лица и она не смотрит на него..
- Что с тобой?
- Тебе лучше уйти.
- Почему? Что случилось?
- Ничего не случилось. Просто уходи.
- Что тебе наговорили?
- Никто мне ничего не говорил. Просто сделай, как я прошу. Я хочу побыть одна...
- Сколько?
- Пару дней.
- Объясни мне в чём дело? Что с тобой?
Изображение
- Я не могу объяснить... Просто уйди!
- Мне просто так уйти? Я люблю тебя! Как ты можешь просить
меня уйти? Ты моя жизнь, моя душа, мой кислород! Я всё бросил ради тебя: жену, дом, друзей!
- Уходи.
- Но почему? Мы влюбились, вместе страдали... Я не уйду пока ты не скажешь мне в чём дело!
- Ради нашей любви, не спрашивай почему. Больше мы никогда не увидимся! Уходи.
Изображение
Нандини убежала в спальню и заперла дверь. И как Викрам не стучал и не молил, она не открыла...
Наконец Викрам сказал:
- Хорошо. Если ты так хочешь я уйду....
---------------------------------------
Моли встала утром. Голова у неё болела с похмелья.
Изображение
Мама принесла ей лимонный сок...
- Мама, вы осуждаете меня? Я не алкоголичка!...
- Ты просто расслабилась. Это было нужно. В последнее время столько навалилось на тебя.
Изображение
Пошли завтракать. Вдруг Моли пошатнулась и упала в обморок, она тут же очнулась, но её стало тошнить.
Проницательная бабушка велела своей невестке скорее позвать Ашу подругу Моли и тоже врача. И хотя Моли уверяла
всех, что это последствия похмелья, Аша осмотрела её и подтвердила мысль бабушки, что Моли
беременна и уже три месяца...Моли не могла прийти в себя:
- Почему сейчас? Когда мы расстались с Викрамом? За что мне такое испытание!
Изображение
Но бабушка успокаивала её:
- Это божье благословление! Всевышний дал второй шанс вашему браку! Когда придёт Викрам, мы сообщим ему эту радостную весть!
- Нет, прошу вас ничего не говорить! Это моя новость и я сама хочу сообщить ему.
-------------------------------------------------------------------
Викрам пришёл домой, как сомнамбула. Мать потрогала его лоб:
- Да ты весь горишь! У тебя жар!
Изображение
Его положили в постель и Моли стала ухаживать за ним....
На другой день ему полегчало и он сразу же помчался к Нандини.
- Молю открой! Я должен хоть раз увидеть тебя! Потом я уйду.
И Нандини открыла дверь...
- Как ты, любимая? Я так волновался!
- Ты зря пришёл. Я же говорила не приходить...
Изображение
- Но я не могу без тебя жить!
- Ты не понимаешь слово "нет"? Оставь меня! Иди куда хочешь, только не сюда!
- Что с тобой?
- Я просто не хочу тебя видеть! Уходи или я решу, что ты такой же как все мужчины!
Она достала телефон.
- Вот твой номер - я его удаляю. С этого момента я не хочу тебя видеть и слышать!
Она говорила твёрдо, но её сердце готово было выскочить из груди.
Нандини закрыла дверь перед Викрамом и он ушёл в тоске.
Изображение
Вдруг снова раздался звонок. Нандини подумала, что это вернулся Викрам и открыла дверь:
- Викрам, я же тебе сказала...
Но это пришла соседка. Она бесцеремонно вошла в квартиру.
Изображение
- Я пришла посмотреть на ваше любовное гнёздышко!
- Викрама здесь нет. Мы не живём вместе...
- Ты морочишь голову женатому мужчине! Ты мастерица в таких делах: то отталкиваешь его, то ласкаешь!
Ты совсем сбила его с толку. Если не хочешь с ним отношений, почему не уезжаешь?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 май 2024, 23:35

Бабушка и мама продолжали уговаривать Моли простить Викрама. Но Моли была полна сомнений:
- Вы думает, что у Викрама остались чувства ко мне? Неужели ему важно, что со мной? Вы думаете, что он пытается дать мне
шанс, как я пытаюсь дать шанс ему? Бабуля, я хочу простить Викрама, но ждёт ли он прощения? Как мне сказать ему о ребёнке,
не зная чего он хочет на самом деле! Я не хочу использовать ребёнка, чтобы принудить Викрама вернуться ко мне.
Изображение
Бабушка возражала:
- Как ребёнок может быть принуждением? Это благословление! Господь посылает тебе маленького ангела!
А мама сказала:
- Задай эти вопросы Викраму...
=================================================================
Викрам не сдался. Он решил записать на видео послание Нандини. Поставил камеру на штатив и встал перед ней....
Изображение
- Я живу без тебя, но забыть тебя - это, как разучиться дышать. Я всё ещё люблю тебя...Я так скучаю когда тебя нет рядом...
Дай мне ещё один шанс! Сможешь ли ты простить меня за причинённое горе, чтобы мы могли начать всё заново? Если бы ты знала, как
сильно я тебя люблю! Если ты согласна, давай встретимся сегодня вечером около беседки. Приходи в красном - это
будет значить, что ты простила меня. Я буду ждать тебя.
Викрам положил кассету в конверт, на котором написал: " Прости и посмотри это."
Но в это время закричала служанка - она обожгла руку. Викрам бросился к на кухню, забыв конверт на кровати...
В это время Моли робко вошла к нему в комнату для разговора. Она увидела конверт на кровати и посмотрела видео:
- Викрам, ты выглядишь таким грустным... Ты изменился и хочешь начать всё заново! Ты хочешь вернуться! Викрам возвращается к
нам. Спасибо, господи...
Изображение
Она плакала теперь от счастья. Положила кассету в конверт и вышла... Тем временем вернулся Викрам, он отправил
конверт с посыльным Нандини...
- Я знаю, ты любишь меня и обязательно придёшь.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сияющая от счастья Моли оделась в красное, накрасила губы и пошла в беседку....
Нандини посмотрела видео, она достала красное сари...
- Нет, Викрам, я не могу нарушить обещание Моли. Ты должен вернуться к ней. Прости. Мне очень жаль. Так нужно.
Изображение
Она вспомнила слова соседки, собрала чемодан и вышла из квартиры....
-----------------------------------------------------------------------
Викрам украсил беседку и ждал:
- Нандини придёт сюда, обязательно придёт...
И вот за его спиной послышались лёгкие шаги.
Он повернулся и... Улыбка сползла с его лица.
Изображение
Перед ним стояла улыбающаяся Моли:
- Викрам, я пришла! Как мне было не прийти? Твоё послание было таким трогательным.
Вся моя злость, обиды, жалобы - всё это мгновенно перестало что-то для меня значить.
Ты извинился за свою ошибку.
Викрам не знал, что ему делать. Моли обняла его за плечи:
- Я готова возобновить наши отношения, дать второй шанс. Мы не допустим ошибок, сделаем брак идеальным!
Ты вернулся и больше мне ничего не нужно.
Изображение
Она прижалась к нему.
- Моли...
- Да, Викрам! Мы вместе исправим свои ошибки! Я ошибалась в тебе, но это видео...
- Это видео я снимал не для тебя, Моли. Это видео я снимал для Надини.
Моли испытала сильный шок...
- Я не успел отправить его и случайно оставил на кровати. Мне так жаль, Моли, так жаль... Я снова разбил тебе сердце. Мне очень жаль.
Я не смог исполнить все свои обещания, данные тебе. Нандини и я не хотели причинить тебе боль, всегда хотели,чтобы ты была
счастлива. Нандини готова была ради тебя горы свернуть. Ты получила подарок на день рождения. Нандини нашла эту фею с
большим трудом.
Изображение
Моли с ужасом смотрела на Викрама, ведь она подумала, что это Викрам подарил ей фигурку.
- Это она организовала для тебя праздник, а я тысячу раз стыдился того, что с тобой сделал...Каждое мгновение, что я провёл с
тобой было лучшем временем в моей жизни. Я никогда не забуду их, но сейчас всё кончено. Теперь мы сможем идти только
разными путями...И не сможем вернуть то, что было. Прости, Моли, я люблю Нандини.
Моли больше не могла терпеть его слова, она убежала.
Изображение
Она пошла к Нандини, стала звонить и стучать в дверь:
- Нандини, мне нужно поговорить с тобой.
Но дверь не открывали. Моли сбросила табличку с именем Нандини, которую сама и подарила ей.
-----------------------------------------------------------------------
Нандини ловила свободную рикшу на краю тротуара....
- Я исполню свою клятву, Моли. Если можно вспоминай меня, как друга а не как врага.
Изображение
Вдруг кто-то схватил её за руку и затащил в машину....
===========================================
Викрам тоже пошёл к Нандини. Она не открывала. Вдруг он увидел на полу
разбитую табличку. Холодный ужас охватил его, он спустился к охраннику спросить его
где госпожа Нандини? Тот сказал, что видел, как госпожа Нандини ушла с чемоданом, и, что к ней приходила госпожа Моли.
- Моли приходила к Нандини! Неужели она вынудила Нандини уехать?!!!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 май 2024, 23:53

Бабушка и мама Рафика ждали, что Викрам и Моли придут вместе. Они так надеялись, что они помирились.
Но Моли пришла одна и по её виду они поняли, что воссоединение супругов не произошло...Как сомнамбула она
прошла в квартиру...
Изображение
- Моли, что случилось? Вы должны были встретится с Викрамом. Где Викрам?
- Бабуля, моя история любви закончилась.
- Куда ты ходила? Почему ты в таком состоянии? Моли, милая, не молчи! Где ты была? Куда ты ходила? Скажи мне, детка!
- Я тоже хочу это знать!
Это пришёл Викрам. Его красивое лицо было искажено злобой. Он схватил Моли за плечи и стал трясти её:
- Ты была у Нандини? Чтобы отомстить ей, поговорить и припугнуть! Так? Почему, Моли, зачем?
Это я не люблю тебя, я люблю Нандини! Это не её вина! Обвиняй и кричи на меня!
Я не понимаю почему все идут к ней домой и издеваются над ней! Ты тоже! Вылила на неё всю ярость! Если с ней что-то
случится, будешь виновата ты!
Изображение
Моли оттолкнула его:
- Прекрати это, Викрам! Ты так одурманен Нандини, что говоришь это мне - своей жене! Я для тебя ничего не значу?
Да, я ходила к ней! Если бы я встретила её, возможно я бы оскорбляла её, а может попросила бы
дружеского участия и мы поплакали бы на плече друг у друга... Я не знаю! А может быть и прокляла её! Я не знаю!
Но я не встречалась с ней! Вероятно она пришла в чувство и сделала то, что должна была уже давно сделать!
Изображение
- Прекрати, Моли! Прекрати! Хватит источать яд! Не возвышай себя, обвиняя Нандини! Нужно винить меня, а не её!
Проклинай меня! Если в будущем с Нандини будут происходить несчастья, то это результат твоих проклятий! Если она
пострадает виновата будешь ты! Ты! И запомни, что та малая часть уважения, которая оставалась у меня к тебе закончилась!
Наши отношения закончились! Нас не связывает ни уважение, ни любовь! Всё кончено!
Тут мать Викрама повернула его к себе и надавала пощёчин!
- Не смей больше ничего говорить моей невестке!Почему ты предъявляешь ей свои претензии? Уходи!
Убирайся в свою грязь, где тебе так хорошо! Но не смей говорить хоть слово моей невестке!
Предупреждаю! Или пожалеешь!
Изображение
Бабушка не выдержала такого напряжения:
- Прекратите все! Прошу! Пощадите меня! Моя семья разваливается у меня на глазах! А я ничего не могу с этим поделать!
Ни одна из моих молитв не была услышана! Я так старалась сохранить ваш брак! Была готова на всё, чтобы сохранить семью!
Почему я не умерла?! Прости меня, Моли, за моего никчёмного внука!
Зазвонил телефон Викрама, он отошёл, чтобы ответить...
Изображение
И выбежал из квартиры. Он поспешил в полицейский участок, из которого ему звонили. Инспектор полиции сообщил
ему, что случайный прохожий увидел, как какую-то девушку мужчина заталкивал в машину и позвонил им.
Полицейские нашли на том месте сумку и чемодан.
Изображение
- Мадам Нандини уже подвергалась насилию? Думаю, что это продолжение того дела.
Вы кого-то подозреваете?
- Раджива - её мужа!
-----------------------------------------------
Раджив привёз, связанную Нандини на склад, привязал её к столбу и облил пол вокруг неё бензином.... Он смеялся над бедняжкой
поднося горящую спичку к её лицу, а потом бросил спичку в лужу бензина...
--------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 16 май 2024, 00:08

Вот кто "схапал" Нандини? Опять муженёк? :roll:
Делать ему нефиг? Это уж попахивает "безумием".
Маньяком решил заделаться? :roll:

Хотя, Викрам себя ведет не лучше.
"Ни капли уважения у него не осталось к Моли".
Пропырить бы его разок дубинкой вдоль спинки. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 май 2024, 22:46

irashka
irashka писал(а):Вот кто "схапал" Нандини? Опять муженёк? :roll: Делать ему нефиг? Это уж попахивает "безумием".
Маньяком решил заделаться?

Раджив поклялся отомстить Нандини за то, что она посмела бросить его и хорошо без него устроиться в жизни :roll:
irashka писал(а):Хотя, Викрам себя ведет не лучше. Пропырить бы его разок дубинкой вдоль спинки.

Думаешь поможет? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 16 май 2024, 22:49

taisia писал(а):Источник цитаты irashka

Раджив поклялся отомстить Нандини за то, что она посмела бросить его и хорошо без него устроиться в жизни :roll:

Думаешь поможет? :wink:

Не, вряд ли поможет. :mrgreen:

Месть местью, но можно было выбрать более цивильный способ. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 май 2024, 22:55

irashka
irashka писал(а):Месть местью, но можно было выбрать более цивильный способ.

Может все цивильные способы он уже испробовал :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 16 май 2024, 23:43

taisia писал(а):Источник цитаты irashka

Может все цивильные способы он уже испробовал :roll:

А может и нет.))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 17 май 2024, 17:37

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты На следующий день Викрам объяснил Нандини своё отсутствие срочным вызовом в больницу

Что-то Викрам совсем заврался… Действительно, напоминает «Осенний марафон», где герой Басилашвили разрывался между женой и любовницей. :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты - Очень мило! - сказала Моли, а про себя подумала: Красиво упакованная ложь!

Ох, как печально для Моли все это чувствовать и при этом делать вид перед родными, что она довольна заботой мужа. :( Да еще и узнать в такой момент, что ждешь ребенка…

taisia писал(а):Источник цитаты Но это пришла соседка. Она бесцеремонно вошла в квартиру.

Какая колоритная тетя! :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты - Нет, Викрам, я не могу нарушить обещание Моли.

Нандини решила все-таки сдержать слово, данное подруге. Уважаю! 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Наши отношения закончились! Нас не связывает ни уважение, ни любовь! Всё кончено!

Зря он так. Не разобрался, в чем дело, и спустил всех собак на жену. А сам-то виноват уж точно побольше, чем она.

taisia писал(а):Источник цитаты Раджив привёз, связанную Нандини на склад, привязал её к столбу и облил пол вокруг неё бензином...

Вот, случилось то, чего я так опасалась. Раджив совсем слетел с катушек… :|

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 май 2024, 22:06

irashka
irashka писал(а):Может все цивильные способы он уже испробовал
А может и нет.))

Посмотрим в продолжении...
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Что-то Викрам совсем заврался…

Стыдно было признаться, что проспал свидание :D
Little_Dream писал(а):Ох, как печально для Моли все это чувствовать и при этом делать вид перед родными, что она довольна заботой мужа. :( Да еще и узнать в такой момент, что ждешь ребенка…

Да, Моли не позавидуешь....
Little_Dream писал(а):Какая колоритная тетя!

Давным давно куплена в московском "Ганге" :wink:
Little_Dream писал(а):Нандини решила все-таки сдержать слово, данное подруге. Уважаю!

Нандини не плохая и не стерва, которая по головам идёт к своей цели...
Little_Dream писал(а):Зря он так. Не разобрался, в чем дело, и спустил всех собак на жену.

Всегда удивляюсь в таких случаях: куда подевалась вдруг любовь? И почему любовь так быстро перерастает в ненависть к только, что
горячо любимому человеку....
Little_Dream писал(а):Вот, случилось то, чего я так опасалась. Раджив совсем слетел с катушек…

И не говори...

И что никому не жалко Нандини? Она вот-вот может умереть ужасной смертью!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 май 2024, 00:44

Мне жалко.
Жду проду. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 20 май 2024, 18:02

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Давным давно куплена в московском "Ганге"

Да-да! Я помню такой магазин. Сама там не была, но мама покупала в нем какое-то украшение из бисера, это было еще в моем детстве. :D

taisia писал(а):Источник цитаты И что никому не жалко Нандини? Она вот-вот может умереть ужасной смертью!

Ужасно жалко. :( Я вообще всю историю за нее сильно переживаю. Моли мне тоже очень жалко, она потеряла любовь. Но потерять жизнь, как это грозит сейчас Нандини, совсем страшно... :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha