Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 21 апр 2024, 22:23

Но где муж Нандини? Почему его не было с ней? И Викрам позвонил Радживу. Тот явился в больницу, наорал на жену, вырвал
капельницу из её руки и потащил домой.
Изображение
Моли не могла его остановить.
Изображение
К счастью подоспел Викрам...
Изображение
Вызвали охрану и выдворили Раджива вон.
Нандини было очень стыдно перед Моли и Викрамом, но она набралась храбрости и рассказала о своей жизни
с мужам, о том, что это он избил её, убил её ребёнка и бросил у дороги.
---------------------------------------------------------------------------
Дома Моли наконец-то рассказала мужу почему она столько лет не общалась с Нандини:
- Наши семьи жили в соседних домах и мы дружили с детства. Если бы ты знал Нандини тогда, какая она была весёлая, всё время смеялась
и улыбалась. Любила танцевать и распевала песенки. Мы были близки, как две половинки...
После окончания школы родители нашли ей сразу жениха и Нандини он понравился, она влюбилась в него.
Она познакомила нас. Но стоило ей уйти на кухню, чтобы приготовить чай, Раджив стал приставать ко мне.
Говорил разные гадости, что теперь мы родственники и можем миловаться пока Нандини нет. Я дала ему пощёчину, а когда
пришла Нандини рассказала ей о подкатах её жениха. Раджив нагло отрицал всё. И моя подруга поверила ему, а не мне! Она
сказала, что я ей завидую, поэтому хочу разлучить её с Радживом. Я ушла и больше не встречалась с Нандини. Знала только, что
они сыграли свадьбу. Мои родители уже давно хотели переехать за границу, но я не хотела расставаться с подругой, а теперь я
согласилась и мы переехали. Я поступила в универ, где встретила тебя...Мои подозрения подтвердились: Раджив настоящий монстр!
Это я виновата в том, что случилось с Нандини! Я должна была бороться за неё. Должна была разорвать помолвку!
Изображение
- Успокойся, дорогая. Это не твоя вина! Ты предупредила Нандини, но она не смогла предусмотреть опасность. Вы были так молоды...
======================================================
На следующий день Моли и Викрам забрали Нандини к себе домой...
- Я не допущу, чтобы этот монстр твой муж издевался над тобой! Ты теперь под нашей защитой!
Мама и бабушка тоже не возражали...
Изображение
Хотя бабушка стала уговаривать Нандини простить мужа и дать своему браку второй шанс.
- В браке бывают разногласия, но нельзя разрывать брак. Она должна вернуться к мужу...
Изображение
Раджив узнал, где его жена. Он явился за ней, но Викрам выгнал его. Тогда он стал посылать Нандини эсэмэски с угрозами ей и её друзьям.
Вскоре кто-то разбил стекло машины Викрама, потом поджёг дверь их квартиры. Нандини знала, что это делает её муж, но боялась
сказать. Он явился к ним ночью пьяный и устроил скандал. После этого Нандини хотела уйти от них, чтобы не подвергать опасности,
но Моли её не пустила.
============================================================
Постепенно Нандини поправлялась. Она старалась быть полезной в доме своих защитников, ухаживала за бабушкой, помогала служанке
готовить, заваривала и подавала чай. Но она боялась выйти из дома, боялась встретить своего мужа, который уведёт её с собой к прежней
страшной жизни. Моли сказала мужу:
- Нандини потеряла семью, но мы дали ей другую. Но она находится в депрессии. Муж растоптал её, решил гордости и самоуважения,
но мы должны вернуть ей чувство собственного достоинства!
- Ты права, дорогая! Но как это сделать?
- Мы должны сводить её куда-нибудь! На ярмарку! Это её развлечёт.
Изображение
- Но она не пойдёт...
- Я знаю, как уговорить её!
- Умница моя! Кого тут нужно обнять? Иди сюда!
Изображение
===================================================================
И они стали ходить на разные увеселительные мероприятия в троём.
Изображение
Раджив не прекращал свои грубые попытки вернуть жену домой. И Викраму пришлось противостоять ему.
Наконец, Раджива посадили в тюрьму за издевательство над женой. И все вздохнули свободно....

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 21 апр 2024, 22:34

Интересное начало. Так, значит, это такая игра... А я уж думала правда любовники.) Моли предана работе - долг превыше всего. Викрам расстроен, но тем не менее спит. А с другой стороны - а что ему делать? :icon_e_biggrin:
О, боже! Ну и исттория с Нандини! От такого чудовища надо срочно спасаться! Интересно, почему тема подруги была под запретом? Моли боится, что муж влюбится в Наднини? Возможно, помогая ей, Викрам и правда засмотрится на красавицу? Но они с Моли прожили уже немало, и если страсть все еще горит, вряд ли он так просто переключится на подругу. А вот что будет дальше с Нандини и не влюбится ли она в Викрама? Думаю, Моли и Викрам помогут ей, но как бы для них это не обернулось плохо...
Да уж, Раджив себя проявляет! Какие же преданные друзья у Нандини! Не каждый стал бы так бороться за чужую жизнь. Ах, вот почему подруги поссорились! Но Нандини была ослеплена любовью, а Моли сделала все, что могла. Однако же дышать свободно еще рано, я полагаю. Ведь история еще не закончена... Появление Нандини явно приведет к чему-то новому.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 21 апр 2024, 22:36

Моли и Нандини очень сблизились за эти дни...
- Ты стала врачом. Я так рада за тебя... А я так мечтала стать хорошей женой и невесткой, но это невозможно....
- У тебя всё ещё будет хорошо! Ты ещё будешь счастлива!
- Я так рада, что у тебя с Викрамом всё так хорошо складывается...
Изображение
И Нандини невольно сравнивала Викрама с Радживом. И в глубине души завидовала подруге. Вот бы у неё был
такой муж, как Викрам...
--------------------------------------------------------------------
Моли растворилась в жизни Нандини, постоянно говорила о ней, придумывала, как устроить её жизнь...
Викрам почувствовал, что его оттеснили на второе место. И он стал упрекать за это жену:
- Мы везде ходим втроём, но нам необходимо чаще бывать вдвоём! Я хочу быть с тобой каждую секунду...
Моли соглашалась с ним, но в самый интимный момент могла заговорить о Нандини...
----------------------------------------------------------------------------------------
Нандини постепенно становилось такой какой была в юности. Улыбка всё чаще появлялась на её лице...
Она даже стала смело противостоять мужу когда Викрам был рядом.
- Я больше тебе не жена!
Она сняла мангалсутру, хотя это горестно для любой замужней женщины....
Изображение
Однажды Викрам увидел, как Нандини танцевала в саду у их дома...
Изображение
Он залюбовался плавными движениями девушки...
Изображение
==========================================================
А ночью ему приснился сон: колыхались белые ткани. Моли, убегая, пряталась среди них...
Изображение
Она манила его за собой...
Изображение
Наконец он догнал её, откинул ткань, а под ним оказалась...... Нандини. Она улыбалась ему...
Изображение
Викрам проснулся. Попробовал уснуть, но Нандини как будто стояла перед его глазами...
Что с ним происходит? Почему он думает постоянно о Нандини? Ведь он любит Моли! Моли - его счастье!
Но ничего не помогало... Чем видеть такие сны - лучше совсем не спать.... Моли спала, а он встал и вышел на кухню.
Чтобы никого не беспокоить, он не стал включать свет. В темноте он вскипятил чайник и налил в чашку, повернувшись
чтобы добавить чай, он натолкнулся на кого-то.
Изображение
Он включил свет... Это была Нандини...
- Прости, Викрам! Мне не спалось и я вышла попить воды. Ты обжёгся?!
- Нет, это ерунда...
- Как же! Рука покраснела! Я сейчас!
Она принесла аптечку. Нежно смазывала его руку, а он не замечал боли, любуясь её длинными ресницами,
лебединым изгибом её шеи, пухлыми губами... Вдруг ему захотелось прикоснуться губами к её губам, чтобы узнать какие они на вкус...
Изображение
Викрам испугался своих мыслей - он поблагодарил Нандини и поспешил уйти...
-------------------------------------------------------------------------------
Моли заметила, что поведение Викрама изменилось... Он то осыпал её поцелуями и клялся в вечной любви, то
сидел задумавшись... На её вопросы он отвечал, что ничего не случилось....
Но все мысли его были о Нандини... Но он должен спасти свой брак. Если Нандини исчезнет из его жизни, он забудет
её.. И он сказал жене:
- Ты не думаешь, что Нандини пора стать самостоятельной? Под нашей опекой она никогда не научится быть
независимой и уверенной в себе.
Моли возражала ему. Они поссорились первый раз с тех пор, как встретились... Нандини слышала их разговор...
Изображение
- Я злоупотребляю их добротой. Они даже поссорились из-за меня. Я хочу стать свободной, но
ничего не делаю для этого. Я должна съехать и жить одна...
На следующий день Нандини заговорила с Моли о переезде, но Моли ничего не хотела слушать об этом:
- Ты слышала вчера наш разговор? Ты подумала как и на что ты будешь жить?
- Я продам золотые украшения, которые мне подарила на свадьбу мама. Этого хватит на первое время, а потом буду работать...
Моли не хотела отпускать её. В конце концов Нандини удалось уговорить Моли и маму Рафику с бабушкой, которые тоже не хотели отпускать её.
Изображение
Нандини приняла решение уехать под влиянием эмоции, но потом ей стало страшно. Хотя она понимала, что друзья ей всегда помогут...
Викрам слушал их разговоры и сомневался в своём решении:
- Надеюсь то, что я пытаюсь облегчить себе жизнь не навредит Нандини. Я должен спасти свой брак.
Я люблю Моли и не допущу, чтобы она страдала!
Но судьба всё время как будто нарочно сталкивала его и Нандини... То буря распахнёт окно и ему с Нандини приходилось закрывать его,
соприкасаясь плечами, то браслеты Нандини зацепятся за его курту, то Моли попросит отвезти Нандини куда-нибудь..
И некоторые люди принимали их за супружескую пару и желали много детей....
Все эти невольные прикосновения очень волновали Викрама, а Моли ничего не замечала и невольно сближала их...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 21 апр 2024, 22:58

Вот, как я и думала... Викрам уже думает о Нандини! А Моли правда ничего не замечает? О, как можно быть такой слепой! Нельзя нести полную ответственность за других. Это может навредить и им, и тебе самому. Пора уже оторвать Нандини от них. Сама она, я думаю, вряд ли оторвется. Иначе измены не миновать.
Но особо хочу отметить поведение Викрама. Очень достойный мужчина, борется за свой брак и отличает любовь от голой страсти. Однако огонь страсти часто выходит из-под контроля и сжигает любовь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 22 апр 2024, 00:41

Innette писал(а):Источник цитаты Вот, как я и думала... Викрам уже думает о Нандини! А Моли правда ничего не замечает? О, как можно быть такой слепой! Нельзя нести полную ответственность за других. Это может навредить и им, и тебе самому. Пора уже оторвать Нандини от них. Сама она, я думаю, вряд ли оторвется. Иначе измены не миновать.
Но особо хочу отметить поведение Викрама. Очень достойный мужчина, борется за свой брак и отличает любовь от голой страсти. Однако огонь страсти часто выходит из-под контроля и сжигает любовь.

Согласна .
Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 апр 2024, 22:38

Innette
irashka
Спасибо, что посмотрели!
Innette писал(а):Интересно, почему тема подруги была под запретом?

Просто Моли сильно обижена на подругу. Но то, что она опять приняла в подруги Нандини, говорит о том, что она повзрослела и забыла
былые обиды...
Innette писал(а): Моли боится, что муж влюбится в Нандини?

Этого она как раз не боится - она слишком уверена в Викраме...
Innette писал(а):Ведь история еще не закончена... Появление Нандини явно приведет к чему-то новому.

Ты права! История на закончена и она будет довольно-таки длинная... Боюсь, что наскучу вам :oops:
Innette писал(а): А Моли правда ничего не замечает? О, как можно быть такой слепой!

К сожалению, Моли слепо доверяет Викраму. Но он сам избаловал её: на протяжении шести лет был преданным мужем :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 25 апр 2024, 22:07

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Волосы уложены... Ты не притронулась к бокалу. Стучишь ногтями по столешнице - ты всегда это делаешь когда расстраиваешься...

А-а-а! :D Я узнала эту цитату и, конечно же, дальше про «снова будет танцевать»! Это ведь из самого окончания фильма «Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс и Рупертом Эвереттом. :clap: Отличный фильм с нестандартным концом, где героиня Джулии Робертс не победила, а была вынуждена признать победу второй главной героини Кэмерон Диаз. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Разомлев от его поцелуев, она прошептала:
- Пойдём ко мне...

Ай-ай-ай, Моли, а как же муж? :eh:

taisia писал(а):Источник цитаты - Ещё - мы пара! Мы не часто играем в любовников. Мне нравится эта игра!

А! Я поняла! Он и есть муж! :lol: А я еще подумала, почему у этого парня и мужа Моли одинаковые имена… :mrgreen:

А дальше прямо сразу хочу отметить разнообразные наряды Моли, Нандини, Викрама с этническими нотками – сразу же замечаешь, что действие саги происходит в Индии. :thumbup: Красивые сари и длинные платья на девушках, цветочные орнаменты в мужских и женских нарядах, обилие крупных золотых украшений, как у них принято… :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Почему вышла замуж за Раджива? С ним она ни дня не была счастлива. Он бил её по всякому поводу и без повода.

Вот же засранец! :evil:

taisia писал(а):Источник цитаты Нандини не могла поверить, что муж продал её...
- Как ты мог продать свою жену, мать своего будущего ребёнка!

Просто отвратительный человек этот Раджив. :|

taisia писал(а):Источник цитаты К сожалению, ребёнка не удалось спасти...

Капец… :icon_e_sad:

taisia писал(а):Источник цитаты Но стоило ей уйти на кухню, чтобы приготовить чай, Раджив стал приставать ко мне.

Все ясно. Вот в чем причина их ссоры с Нандини.

taisia писал(а):Источник цитаты Наконец, Раджива посадили в тюрьму за издевательство над женой.

Давно пора.

taisia писал(а):Источник цитаты И Нандини невольно сравнивала Викрама с Радживом. И в глубине души завидовала подруге. Вот бы у неё был такой муж, как Викрам...

Начинается… :problem:

taisia писал(а):Источник цитаты Если Нандини исчезнет из его жизни, он забудет её...

Хорошая мысль. Если девушка окрепла, пора бы ей уже покинуть гостеприимный дом. :)

taisia писал(а):Источник цитаты а Моли ничего не замечала и невольно сближала их...

Пора бы Моли очнуться, иначе она рискует разрушить свой брак. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 25 апр 2024, 23:08

Little_Dream
Little_Dream писал(а):А-а-а! :D Я узнала эту цитату и, конечно же, дальше про «снова будет танцевать»!

Угадала! С начала был совсем другой диалог, но я посмотрела этот фильм, и решила вставить диалог из фильма в историю.
Он мне больше понравился. По правде сказать, первый вариант был немного вяленький :oops:
Little_Dream писал(а):А дальше прямо сразу хочу отметить разнообразные наряды Моли, Нандини, Викрама с этническими нотками – сразу же замечаешь, что действие саги происходит в Индии. :thumbup: Красивые сари и длинные платья на девушках, цветочные орнаменты в мужских и женских нарядах, обилие крупных золотых украшений, как у них принято…

Не представляешь, как мне приятно, что ты заметила мои старания придать истории индийский колорит! Ведь я нашила кучу
нарядов для этой истрии и даже прикупила статую Шивы.
Little_Dream писал(а):Пора бы Моли очнуться, иначе она рискует разрушить свой брак.

Да уж! Пора бы...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 25 апр 2024, 23:25

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ведь я нашила кучу нарядов для этой истрии и даже прикупила статую Шивы.

Ты просто герой! :D А еще я заметила орнамент в виде слонов на подоле платья Нандини на медицинской конференции. Это тоже очень способствует созданию индийского колорита. :thumbup:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Pomm » 26 апр 2024, 10:19

taisia, у вас необыкновенно красивые наряды у всех персонажей! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 апр 2024, 22:20

Little_Dream
Little_Dream писал(а):Ты просто герой!

Скажешь тоже! Мне просто доставляет удовольствие шить на кукол... Я этим занимаюсь с 10 лет с небольшим перерывом на "взрослую
жизнь" :D
Pomm
Pomm писал(а): у вас необыкновенно красивые наряды у всех персонажей!

Спасибо! Очень приятно, что вам понравилось :wink: И рада, что вы зашли!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 апр 2024, 22:40

Любовь и предательство
2.
- Где лежат твои драгоценности, Нандини?
- В Прабхадеви, в национальном банке. У нас общая ячейка с Радживом....
- Викрам, твой приятель Виджай кажется там работает?
- Да. Он старший менеджер.
- Отвези туда Нандини.
Изображение
=========================================
Но ключ Нандини не подошёл к ячейке - муж дал ей не тот ключ... И приятель не смог ей помочь, не смотря на уговоры Викрама.
Но вдруг вошёл Раджив, его как раз выпустили из тюрьмы:
- Что здесь происходит?
Викрам набросился на него:
- Вызови охрану! Пусть выдворят от сюда этого проходимца!
- Он арендует ячейку и имеет право находится здесь...
Раджив открыл ячейку и, к удивлению присутствующих, передал Нандини футляры с её украшениями:
- Нандини, хорошо, что ты сняла мангалсутру... Я плохой человек и недостоин тебя. В тюрьме я понял, что был
дураком раз потерял тебя. Прости меня.
Изображение
=========================================
Когда они вернулись домой Викрам сказал Моли:
- Там был Раджив.
- Он не отдал украшения?
Изображение
- Отдал... Он говорил с любовью! Попросил у неё прощения. Я боюсь, что Нандини поверила ему...
И Моли поспешила поговорить с подругой:
- Не верь ему! Люди так быстро не меняются! Вспомни, как он издевался над тобой! Вспомни своего нерождённого ребёнка!
После разговора с Нандини Моли успокоила мужа:
- Она к нему не вернётся... Просто она очень испугалась.
Изображение
А Нандини подумала:
- Но Раджив никогда не просил прощения....
================================================
И действительно, поразмыслив в тюрьме, Раджив решил сменить тактику: ласковыми речами и подарками вернуть
жену обратно, рассорить её с друзьями, а уж потом она у него получит!
Он послал ей букет красивых цветов, прислал ей поднос с подношениями для храма. Раньше он не разрешал ей ходить в храм.
Изображение
Приходил просить прощения:
- Если ты позволишь, я сотру старые страшные воспоминания и создам новые прекрасные!
И Нандини заколебалась стоит ли ей разрывать священные узы с мужем.
Однажды Раджив позвонил ей по видео связи, чтобы она видела его избитым и с переломанной рукой...
Он молил Нандини прийти, иначе он умрёт в одиночестве.
Нандини пришла к нему, но она поняла, что он опять обманывает её...
- На видео у тебя была перевязана правая рука, а сейчас левая...
Изображение
Раджив удивился: когда это она стала такой проницательной? Не иначе научилась у своих друзей и он сказал:
- Я не знал, как иначе заманить тебя, как упросить простить меня, дать мне последний шанс...
- Шанс будет.
- Правда?
- Но не у тебя, а у меня! Я тебе больше не жена!
И она вынула из сумочки свадебное ожерелье...
Изображение
Бросила ему и ушла...
==========================================================
Раджив поклялся отомстить своей жене. Он разместил в интернете интимные фото Нандини с подписью: "Я свободна".
И когда девушка вышла из квартиры соседи набросились на неё и хотели выселить её из дома, а Раджив наблюдал за
этим из-за угла и посмеивался. Хорошо, что Викрам был дома и заступился за Нандини, он обвинил мужа Нандини в преследовании
жены. Они подрались, а Раджив кричал:
- Как ты избиваешь меня, так я изобью Нандини, только до неё доберусь!
Изображение
Радживу сильно досталось, но он не успокоился и подал на Викрама заявление в полицию за избиение. Викрама пришли арестовывать, но
Нандини показала фото и обвинила мужа. Когда полицейские ушли, Нандини была так благодарна Викраму за то, что он защитил её честь!
А Викрам так хотел видеть Нандини счастливой и поклялся себе, что всё сделает для этого...
========================================================================================
Этот случай стал последней гвоздём вбитым в крышку гроба брака Нандини. С помощью
Моли она подала на развод и Моли сама отвезла Радживу заявление. Он порвал заявление
а Моли сказал:
- Зря ты возишься с Нандини! Я терплю её уже семь лет и знаю что она из себя представляет!
Она вредительница и ты ещё пожалеешь, что пустила её в свой дом! Ты проклянёшь тот день!
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 апр 2024, 22:52

Наступил день рождения умершего отца Викрама, и по традиции вся семья поехали на машине в паломничество
в храм на горе Гаури пури, штат Махараштра, чтобы принести приношения и получить благословение. И Нандини
пригласили поехать с ними. Но им не повезло - испортилась погода, с горы сошёл оползень.
Викрам и Нандини остались на одной стороне, а Моли с мамой Рафикой и бабушкой на другой.
Связи не было. Нандини решила подняться на гору в храм и отнести подношения вместо бабушки. Викрам отговаривал её, но она
всё равно пошла босяком на гору. Викрам не мог оставить её пошёл за ней следом.
Изображение
Он боялся идти рядом, чтобы не выдать себя. Он долго сдерживался, долго старался держаться подальше
от Нандини, он больше не мог сдерживать свои чувства, но он должен...
Изображение
Нандини пришла в храм. Пандит удивился, что кто-то пришёл в такую погоду.
Изображение
Вдруг храм окутал туман, раздался голос: "Обернись назад и ты увидишь человека с которым ты найдёшь
своё счастье. Найдёшь свою судьбу". Нандини обернулась: из тумана вышел .... Викрам.
Изображение
Пандит принял их подношения и благословил, как супружескую пару...
По дороге в низ они не разговаривали и старались не смотреть друг на друга. По середине горы
прошёл оползень и Викраму с Нандини пришлось заночевать в лагере, который спасатели устроили для
пострадавших.
Изображение
Викран нашёл палатку для Нандини. Девушка вся горела - она простудилась на ветру в лёгком
сари. Викрам взял лекарства у врачей и всю ночь лечил её.
Изображение
Под утро, когда у Нандини спала температура он ушёл из палатки.... Она проснулась утром.
В палатке никого не было, она вышла наружу и увидела, что Викрам спит у костра и его рука вот-вот упадёт в огонь.
Нандини подхватила его руку, обжегшись при этом. Викрам проснулся, они посмотрели друг другу в глаза, искра пробежала между ними..
Изображение
Девушка смутилась и убежала, а Викрам пошёл за ней. В его голове билась мысль: В её глазах была любовь... Или мне привиделось?
Тогда почему она убежала? Её глаза! Глаза не лгут... Я должен прямо её спросить.
А Нандини скрылась в палатке, её сердце было готово выпрыгнуть из груди: Неужели он ко мне что-то чувствует?! Нет! Не может быть!
Дорогу расчистились и встревоженная Моли смогла пройти.
Изображение
Она обняла мужа...
Изображение
- Я всю ночь думала о вас с Нандини! Я так тревожилась! Мама и бабушка тоже очень переживали, они старались не подавать вида, но
по глазам было видно! Я больше не могу без тебя! Я так люблю тебя! А где Нандини?
Нандини вышла к ним, она боялась смотреть подруге в глаза...
- Нандини, что с тобой происходит? Ты как будто что-то украла... Молчишь...
Викрам ответил за неё:
- У неё шок и переутомление... Пойдёмте отсюда.
Изображение
Они спустились в отель и уставшие вернулись домой... Бабушка была так счастлива и благодарна Нандини за то,что
она принесла ей благословление пандита храма...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 апр 2024, 23:09

Дома Моли заметила ожог на руке Нандини и стала расспрашивать. Нандини ответила:
- Я не заметила, как сунула руку в угли, но во время опомнилась.... Могло быть и хуже. Я тебе обещаю, Моли, что это
больше не повторится... Она посмотрела на Викрама, который понял её намёк...
Изображение
Моли обработала ей рану и Нандини ушла в свою комнату. Раскаянье мучило её:
- Как я могла думать о таком??? Как я могла так поступить с Моли! Это грех! Я должна была умереть в тот же миг!
Прости меня, Моли! Я всё исправлю!
На следующее утро Нандини подошла к Моли:
- Моли, ты столько для меня сделала... Я никогда не смогу отплатить тебе...
Изображение
- Не ходи кругами! Говори прямо.
- Теперь пришло время уехать отсюда. Но я не справлюсь одна. Помоги мне поскорее съехать!
- Куда спешить! Тебя здесь все любят!
- Не держи меня... Если я останусь, то врасту в этот дом...Не останавливай меня, отпусти...
- Раз ты твёрдо решила, я не буду тебя отговаривать. Я поговорю со своим риэлтором. Не благодари меня! Ты меня огорчила.
Викрам слышал их разговор...
В это утро Моли и мама Рафика куда-то уехали вместе. Викрам не ладил с начальством больницы из-за того, что пациентам назначались не нужные
им дорогостоящие процедуры. Викрам мечтал о своём кабинете. И вот Моли осуществила его желание: она нашла помещение, сделала
ремонт и показала его маме.
Изображение
Оставалось только обставить помещение и закупить медицинское оборудование.
Мама была в восторге:
О такой невестке можно только мечтать! Пора вам с Викрамом перейти на новый уровень! Из вас получатся прекрасные родители.
И мне хочется понянчить внуков!
Изображение
Моли понравилась эта идея Она уже давно хотела ребёнка от Викрама, но он считал, что ещё не время. Она позвонила Нандини:
- Я хочу устроить сегодня вечеринку!
Изображение
- Что мне приготовить?
- Ничего, я закажу еду в ближайшем ресторане.
- Я могла бы приготовить десерт. А по какому поводу вечеринка?
- Скоро у вас с Викрамом начнётся новая жизнь!
У Нандини всё похолодело внутри: неужели Моли догадалась...
А Моли тем временем продолжала:
- Я вас поддержу! Вы должны быть очень счастливы. Ты переезжаешь, а у Викрама скоро будет новая работа!
Нандини вздохнула свободно, но расслабляться было рано...
Изображение
----------------------------------------------------------------------
Собрались родственники и друзья, вечеринка прошла весело. Когда все разошлись, супруги одни остались в своей спальне...
Моли вышла из ванной и увидела, что её муж задумавшись сидит на кровати.
- Ты ничего не забыл, дорогой?
- Что?
- Меня!
- Но ты здесь....
- Что с тобой? Ты такой рассеянный! Я знаю как тебя взбодрить!
Раньше бы Викрам с радостью включился в её игру, а теперь у него не было
ни сил ни желания:
- Я пойду умоюсь...
В ванной он размышлял: Почему это случилось со мной?
У меня была такая прекрасная жизнь! Почему? Прости меня Моли!
Когда он вышел из ванной Моли уже спала,свернувшись калачиком.
Он заботливо накрыл её покрывалом:
- Она улыбается даже во сне! Продолжай улыбаться. Я всё сделаю, чтобы улыбка не исчезла с твоих губ!
Я так люблю тебя!
Изображение
Он вышел в холл и застал там Нандини, которая целый день пряталась от него... Викрам подошёл к девушке:
- Я знаю, что ты взволнована и знаю почему...Я не сделаю ничего, что обидело бы
обитателей этого дома. Скажи что-нибудь... Если я вызываю у тебя беспокойство, то я к тебе больше не подойду.
Я не буду попадаться тебе на глаза.
Изображение
Нандини собралась ответить ему, но он уже ушёл....
-----------------------------------------------------------------------
Викрам сдержал своё слово. Он стал уходить на работу ранним утром и возвращался поздно
вечером. Моли переживала, что теперь почти не видит его. Что он не завтракает дома, а
перекусывает на улице. Викрам отговаривался тем, что накопилось много отчётов...
Нандини понимала, что Викрам всё это делает из-за неё. Она встала засветло, чтобы приготовить
ему завтрак в термосе, оставить на столе чашку горячего кофе, но Викрам не притронулся
ни к чему. Моли отнесла термос к мужу на работу, но он принёс термос с нетронутой едой...
============================================================================
Викрам уехал в больницу не смотря на ухудшение погоды... Бабушка и мама переживали из-за
этого. Новости были плохими: обрушился мост недалеко от больницы, в которой работал Викрам.
В новостях по тв показали искорёженную машину, в которой узнали машину Викрама.
Изображение
Непомня себя от тревоги за Викрама, Нандини выскочила на улицу...
Изображение
Она еле поймала моторикшу, прибежала к месту крушения моста. При виде покорёженной машины Викрама силы оставили её
и она опустилась на землю...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ .... Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 27 апр 2024, 14:19

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Я плохой человек и недостоин тебя. В тюрьме я понял, что был дураком раз потерял тебя. Прости меня.

Раджив блефует. Не верю, что он мог так быстро исправиться. :problem:

taisia писал(а):Источник цитаты … поразмыслив в тюрьме, Раджив решил сменить тактику: ласковыми речами и подарками вернуть жену обратно, рассорить её с друзьями…

Ну, я же говорила! 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Нандини пришла к нему, но она поняла, что он опять обманывает её...
- На видео у тебя была перевязана правая рука, а сейчас левая...

Ну что ж ты, Раджив, так лопухнулся! :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Раджив поклялся отомстить своей жене.

Час от часу не легче…

taisia писал(а):Источник цитаты Викрам взял лекарства у врачей и всю ночь лечил её.

Эх, заботливый парень! Я уверена, что Нандини поправится, но что же будет с Моли… :roll:

https://i.postimg.cc/PxJY7jsN/IMG-20240418-143659.jpg

Классные контрастные наряды на Нандини и Моли! У Нандини такой классический сдержанной расцветки, у Моли наоборот яркий и приближенный к современным. :thumbup:

https://i.postimg.cc/mZnYmZzt/IMG-20240418-153115.jpg

Та самая статуя Шивы? :D

taisia писал(а):Источник цитаты В новостях по тв показали искорёженную машину, в которой узнали машину Викрама.

Ох, кажется, сейчас врачу самому понадобится медицинская помощь. :(

Все так запуталось у них. :roll: Даже не знаю, как разрешится эта ситуация, учитывая пророчество на священной горе о том, что Нандини должна быть с Викрамом…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 28 апр 2024, 16:12

Да,всё зашло очень далеко. Как бы Моли и правла не пожалеть,что помогла подружке. :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Pomm » 28 апр 2024, 18:09

taisia, индийские наряды, колорит - это так сложно воссоздать в наших условиях, и у вас так здорово это получается! Это же надо найти всякие мелочи, аксессуары, да даже имена подобрать. :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 30 апр 2024, 22:33

Little_Dream
Little_Dream писал(а):Классные контрастные наряды на Нандини и Моли! У Нандини такой классический сдержанной расцветки, у Моли наоборот яркий и приближенный к современным

Так и задумывалось! Очень приятно, что ты обратила внимание! Ещё Нандини носит только сари, а Моли сальвар камиз...
Little_Dream писал(а):Та самая статуя Шивы?

Ага! Прикольная, правда! :wink:
irashka
irashka писал(а): Как бы Моли и правда не пожалеть,что помогла подружке.

Ну, когда пожалеет уже поздно будет...
Pomm
Pomm писал(а):индийские наряды, колорит - это так сложно воссоздать в наших условиях, и у вас так здорово это получается! Это же надо найти всякие мелочи, аксессуары, да даже имена подобрать

Спасибо! Наверное получается потому, что я много индийских фильмов пересмотрела и сериалов :roll:
От туда и некоторые сюжетные линии, обычаи и антураж, и фасоны одежды, и имена. Кроме Викрама. Это имя я сразу дала кену.
Сразу решила, что он у меня будет из Индии. Он уже сыграл в одной индийской истории: "Индийское кино, или Трудно сердцу не любить"
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=5580

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 01 май 2024, 00:50

Мне жаль Моли. :(

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 май 2024, 18:55

irashka
irashka писал(а):Мне жаль Моли.

Мне тоже... Но может ещё всё рассосётся :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 02 май 2024, 16:00

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты а Моли сальвар камиз...

Я благодаря тебе сейчас столько всего об Индии узнаю в процессе чтения. :D

Пока неожиданно случился небольшой досуг в середине рабочего дня, быстренько прочитала историю по твоей ссылке. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Бен, Эдна и ....

... видимо, зараза Холли. :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Ты меня очаровала, как только я тебя увидел! Ты серьёзная!

Бен не на шутку влюбился? :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Это была Холли близняшка Эдны.

Тут как тут. :evil: Теперь жди неприятностей. :roll:

https://img-fotki.yandex.ru/get/766807/ ... 952a_L.jpg

Эдна неожиданно милая с косичками в цветочном платье, и сразу совсем другая как будто, а не такая стерва, как моя Сьюзан... :icon_e_biggrin: А вот поза и наряд Холли говорят, что от нее ничего хорошего не жди. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Бен: Прекрасно! Ты какая-то другая...

Конечно, другая. :problem: Это ж Холли! :evil:

taisia писал(а):Источник цитаты Холли: Ну я пойду, не буду встревать в ваши разборки...

Нашкодила, и в кусты теперь. :lolno:

taisia писал(а):Источник цитаты И парень опять принял её за Эдну...

Ну просто балбес какой-то… :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Кого же выберет Бен? Нежную и скромную Эдну или страстную и непредсказуемую Холли?

Сложный вопрос. :think: Вначале Бен говорил, что теперь ему нравятся серьезные девушки, как Эдна. Но как только к нему на яхту пробралась бедовая Холли и встряхнула его хорошенько, парень тут же поплыл и растаял, прямо как то мороженое на солнцепеке. :roll: Видимо, Бен еще очень молод и не разобрался в себе, сам не знает чего хочет. :P
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 май 2024, 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 02 май 2024, 22:40

Little_Dream
Little_Dream писал(а): Пока неожиданно случился небольшой досуг в середине рабочего дня, быстренько прочитала историю по твоей ссылке

Мне приятно, что смогла заполнить твой досуг своей незатейливой историей :oops:
Little_Dream писал(а): А вот поза и наряд Холли говорят, что от нее ничего хорошего не жди.

Это точно!
Little_Dream писал(а):И парень опять принял её за Эдну...Ну просто балбес какой-то

Не суди его так строго! Просто Холли умеет очень ловко подражать сестре :wink:
Little_Dream писал(а):Сложный вопрос. :think: Вначале Бен говорил, что теперь ему нравятся серьезные девушки, как Эдна. Но как только к нему на яхту пробралась бедовая Холли и встряхнула его хорошенько, парень тут же поплыл и растаял, прямо как мороженое на солнцепеке. :roll: Видимо, Бен еще очень молод и не разобрался в себе, сам не знает чего хочет. :P

Бен привык к таким девушкам, как Холли, на всё готовым и, которым только бы развлекаться... Он в Эдну влюбился потому, что она совсем
другая, скромная и недоступная... Ну конечно завистливая Холли будет и дальше морочить его...
Посмотри небольшую зарисовку в продолжение темы этих персонажей:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&p=4771632#p4771632

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 02 май 2024, 22:54

taisia, Посмотрела зарисовку. :D Просто шикарная кондитерская! :clap: Столько тортов, пирожных, всяческой вкуснятины. :angel: А Холли, да, продолжает портить жизнь влюбленным. Чуть парня совсем без денег не оставила... Как бы не пришлось Бену яхту продавать, если Холли постоянно повадится кушать за его счет. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 02 май 2024, 22:58

Викрам любит и Моли, и Нандини. Каждую по-своему. :mrgreen: Вот так хозяева скоро станут прятаться подальше от собственного дома. Скорее бы Нандини уже съехала! А Викрам мог бы сам подыскать девушке жилье и аккуратно попросить ее из дома. А то он только говорит, но не делает. Это страсть при виде красавицы, а не вот такая внезапная любовь. Вполне возможно, если бы он вдруг оставил Моли и женился на Нандини, у них не оказалось бы ничего общего. Моли поражает своей преданностью и заботой о муже и подруге. Такие благородные качества, увы, бывают губительны в некоторых моментах. Что-то мне подсказывает, что сам Викрам не пострадал. Будем надеятся на лучшее.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 май 2024, 22:50

Little_Dream
Little_Dream писал(а):Как бы не пришлось Бену яхту продавать, если Холли постоянно повадится кушать за его счет.

И не говори! Совсем заморочила парня :wink:
Innette
Innette писал(а):Викрам любит и Моли, и Нандини. Каждую по-своему.

Скорее в нём борются два чувства: к Моли и Нандини...Какое чувство победит :roll:
Innette писал(а): Моли поражает своей преданностью и заботой о муже и подруге

Не только преданностью, но и доверием...
Innette писал(а):Что-то мне подсказывает, что сам Викрам не пострадал.

Об этом вы узнаете прямо сейчас!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 май 2024, 23:01

Любовь и предательство
3.
Нандини кто-то окликнул. Это был Викрам живой и невредимый. Не помня себя от радости, девушка кинулась к нему на шею:
- Слава богам! Ты жив! А я уже думала, что ты... Но слёзы не дали ей договорить...
Изображение
Викраму так хотелось обнять её, но он сдержался и отцепил её от себя:
- Со мной всё хорошо. Я в порядке. Вдруг Нандини увидела Моли, которая пробиралась сквозь
толпу. Нандини поспешила спрятаться за обломками, а Моли подбежала к Викраму и обняла его:
- Ты цел?
Изображение
- Да. Со мной ничего не случилось. Была пробка и я вышел купить воды. И в этот момент обрушился мост...
- Как же я боялась за тебя! Мама и бабушка тоже сходят с ума от беспокойства! Поедем скорее домой!
==============================
Когда всё улеглось, Моли пришла в комнату Нандини.
- Я всё не могу успокоится....Викрам для меня всё! Я не могу жить без него... Сегодня я почувствовала, что земля уходит у меня
из-под ног... Он не просто мой муж, моя любовь, он - моя жизнь!
Изображение
- С Викрамом ничего не случится! Никто не отнимет у тебя Викрама. А кто решится на это будет сильно страдать! Перестань плакать!
- Хорошо, что ты с нами, Нандини! На чьем плече можно поплакать... Не знаю почему, но когда я сегодня увидела Викрама, я почувствовала,
что потеряла его....
Моли ушла, а Нандини ругала себя:
- Что я наделала! Зачем поддалась своим чувствам? Как я могла забыть,
что он муж Моли? Я не могу обманывать её....
Изображение
Она встала под холодный душ, чтобы наказать себя....
-------------------------------------------------------------
А Моли помогала служанке убирать со стола и сказала Викраму:
- Бедная Нандини так переживала, что даже ничего не поела... Отнесу ей поднос. Может она ещё не спит.
- Отнеси!
Моли быстро вернулась с подносом:
- Она спит...
Викрам подумал:
- Это не сон! Это боль! Она переживает, как и я... Жаль, что я не могу утешить её...
Когда Моли уснула, Викрам взял поднос с едой и постучался в комнату Нандини. Комната была пуста и он не сразу заметил, что
Нандини сидит в углу на полу. Она была вся мокрая и ледяная. Викрам закутал её пледом...
- То что произошло было ошибкой... Я должна была сдержаться. Больше это не повторится. Прости.
- То, что мы делаем на эмоциях не может быть ошибкой. Я не знаю смогу ли сделать тебя счастливой, но я не хочу причинять боль,
не хочу быть причиной твоих слёз...
Изображение
- Ты такой хороший, Викрам. Ты всё понимаешь...
- Выполнишь мою просьбу?
Нандини кивнула, а он продолжал:
- Поешь...
- Хорошо, только выслушай меня. Будет правильно если я уеду.. Помоги мне!
- Хорошо, Нандини. Я тут же начну искать квартиру...
- Обещаешь?
- Обещаю.
==========================================================
На другое утро, когда Викрам собрался уходить, Моли сказала ему:
- Тебе нужно отдохнуть! Ты в стрессовом состоянии, ты не улыбаешься.
Раньше по всей квартире был слышан твой смех, а теперь ты ходишь, как призрак...
Викрам стал уверять её скоро закончит работу и всё будет, как всегда....
Изображение
После завтрака Моли сетовала, что Викрам целые дни проводит на работе, ничего не ест...
Мама сказала Моли в шутку:
- А не проследить ли тебе за ним! Вдруг он тебе изменяет с другой!
- Нет! Он не из таких! За всё время, что я знаю его, я заметила только одну слабость: он любит хорошо поесть.
Нет такой женщины которая могла бы соблазнить его. Разве что такая, как Нандини. Но Нандини не сделает это...
Изображение
Нандини слышала их разговор...
--------------------------
В этот день Викрам вернулся домой рано, и с порога объявил:
- У меня хорошая новость! Я нашёл квартиру для Нандини.
Поехали смотреть квартиру. Моли не понравилось:
- Нет мебели и ремонта. Давай поищем другую квартиру. Куда нам спешить...
Викрам возражал ей...
- Мебель не проблема! Купим по интернету. Всего два дня...
Нандини понимала почему Викрам так быстро нашёл ей жильё... В конце концов она сама попросила Викрама и она сказала Моли:
- В любой квартире будут проблемы. Мне здесь нравится. Надо её брать!
Изображение
- Хорошо. Мы с Нандини подумаем, какую мебель и как расставить, а Викрам возьмёт на себя тяжелые работы: установку мебели,
проводку...
Викрам не хотел находится с Нандини в одном помещении, он сказал неохотно:
- Ладно. Будет видно....
Жена ему возразила:
- Нет не ладно! Мы не справимся без тебя!
- Да. Я помогу с проводкой и документами на квартиру.
==================================================
Раджив встретился со своим адвокатом, который сообщил ему не утешительный прогноз:
- Твоя жена подала на развод. При твоей судимости за издевательство, судья в два счёта вас разведёт.
- Ты мой приятель! Найди какой-нибудь выход!
Изображение
Адвокат подумал и сказал:
- Ты должен уличить её в безнравственности.
- Хорошая идея! Только Нандини можно назвать какой угодно, но только не безнравственной.
- Таких жен называют благоверными.
- Вот, вот. Я верну её во чтобы-то не стало! Я подумаю как....
-============================================================

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 май 2024, 23:14

Между тем обустройство квартиры шло полным ходом. Нандини во всем советовалась с Моли по телефону.
Викрам тоже помогал ей. Встретивший взглядом, они едва могли отвести друг от друга глаза. А если случайно
соприкасались руками, то от них летели искры....
Изображение
Викрам не представлял, что с ним будет если он не будет видеть Нандини...
И когда Моли стала упрекать его, что он затягивает с проводкой, он почувствовал, что Моли раздражает
его и накричал на Моли, что та ему не доверяет, она думает, что он нарочно задерживает проводку,
что позвонил своему знакомому электрику и ждёт ответа!...
Изображение
Моли обиделась и удивилась... Никогда Викрам так не говорил с ней.
На другой день он извинился, но остался осадок. Моли не понимала, что творится с Викрамом. Он был
всё время рассеян и не обращал на неё внимания... Бедняжка не знала, что его мысли были заняты только Нандини....
Нандини слышала их разговор и сама позвонила электрику. Оказалось, что Викрам не звонил ему.... Нандини поняла, что
Викрам не хочет чтобы она уезжала и затягивает время. Она сама вызвала электрика и на следующий день переехала. Бабушка,
мама Рафика, служанка были опечалены её отъездом, наговорили ей много добрых слов, подарили много подарков...
Только Викрам не пришёл. Он боялся, что поддастся чувствам и перейдёт все границы...
На следующий вечер Нандини пригласила всю семью Моли на новоселье. Она вела бесконечные разговоры с ними по телефону когда
ей привезли телевизор. К несчастью квартира адвоката Раджива находилась в том же доме и он увидел Нандини. Ему даже следом
за грузчиками удалось проникнуть в её квартиру и спрятаться.
Изображение
Он хотел поиздеваться над женой, но, к счастью, бабушка прислала служанку
помогать Нандини с ужином, и ему пришлось тихо ретироваться...Ужин пошёл чудесно! Викрам всегда любил шутки жены, но
теперь они ему показались плоскими и глупыми, а в неразговорчивости Нандини он видел какой-то тайный смысл.
А Викрам совсем расклеился от осознания того, что утром не увидит Нандини, хлопочущую на кухне. И на вопрос Моли:
- Что с тобой? Ты не был таким раньше! Накричал на неё:
- Люди меняются! Как ты не можешь это понять! ....Мне нужно поработать.... Он ушёл на балкон:
- Что я делаю? Я не должен обижать Моли.
Моли утром принесла ему кофе в постель... Викрам чувствовал раскаянье:
- Не надо было.... Я бы и сам пришёл в столовую...
- Тебе две ложки сахара? Или это тоже изменилось?
- Прости меня, Моли. Я был не в своей тарелке... Я так устал. Мне стыдно...
- Ладно. Всё в порядке.
Моли повеселела и после завтрака стала разбирать почту.
- Опять прислали приглашение на конференцию в Пуне. Отказать?
Викраму было необходимо побыть одному, чтобы научится контролировать эмоции...
- Я поеду.
-Поезжай! Жаль, что я не могу с тобой поехать...
---------------------------------------------------------------------------------
Но операцию в больнице перенесли на другой день и Моли решила заехать к подруге поболтать. Она говорила всё время о Викраме
- У меня такое чувство, что он уехал не на конференцию, а от меня... Я недостаточно уделяла ему внимания! Между нами
образовалась дистанция...Я позволила Викраму отдалиться от меня. Я теперь всё своё время буду посвящать ему. Я так
люблю его.
Моли ушла, но вдруг раздался звонок в дверь. Нандини открыла. На пороге стоял Раджив:
- Дорогая женушка! Что ты так смотришь? Твой муж пришёл к тебе! Пригласи же меня войти. Ты стала такой невоспитанной!
Сколько ты будешь от меня прятаться?
Нандини смотрела на него, как кролик на удава...
Изображение
Но ей удалось пересилить свой страх и отвращение, и она захлопнула дверь перед его носом!
И столько он не угрожал, не звонил и не стучал, она не открыла ему.
- Раджив будет издеваться надо мной и в новой жизни... Надо рассказать Викраму... Нет! Я должна сама справляться.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 03 май 2024, 23:24

Да уж, Моли сама сводит Нандини с Викрамом! :icon_e_confused: Нандини правильно все делает, молодец, что наконец-то съехала. А зачем Радживу возвращать Нандини? Чтобы снова издеваться? Маньяк! Вот бы у Нандини появился свободный парень, который надает Радживу вместо Викрама! Не хотелось бы, чтобы брак Моли с Викрамом распался. У них много общего, они заботятся друг о друге. Это настоящая любовь. Обидно, что их отношения рушатся на глазах.
Боюсь, Нандини не справиться самой с Радживом. И помочь кроме Викрама ей некому...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 май 2024, 23:25

Сердце Нандини разрывалось пополам... Она говорила себе:
- Сделай шаг навстречу любви. Ты так долго была несчастной. Викрам любит тебя. Любовь самое чистое чувство в мире.
Наша любовь взаимна!
А другая половинка говорила:
- Что ты делаешь? Моли - твоя подруга. Как ты можешь любить её мужа? Тебе не стыдно? Ты предала дружбу!
Беги от Викрама пока не поздно! Пока не разрушила его жизнь! Тебя будут все презирать!
И дружбе с Моли придёт конец.... Викрам не твой - он муж Моли!.
Я должна решиться! Будет лучше уехать пока не стало хуже....
Изображение
И она тут же позвонила управляющему дома, чтобы отказаться от квартиры и попросить вернуть залог.
-------------------------------------------------
Викрам только отъехал в Пуну, как ему позвонил управляющий с упрёками. Викрам понял,что
Нандини решила уехать. Он не вынесет жизнь без неё. От консьержа он узнал, что Нандини с вещами только, что уехала на
автобусный вокзал. Викрам помчался на вокзал и поспешил найти Нандини. Он заговорил с ней сумбурно и страстно:
- Я пытался, но не смог побороть себя! Я вижу тебя повсюду, я чувствую тебя в каждом биении сердца!
Изображение
- Почему ты пришёл сюда? Почему ты не дал мне уехать? Почему ты так прекрасен, что я не могу покинуть тебя? Я не знала, что
может быть такой мужчина. Нежный и понимающий... Почему ты раскрасил мою жизнь такими яркими красками?
- Любовь - это божий дар! Пусть бог решает! Я больше не убеждаю себя, что это ошибка! Я принимаю эту истину и пускаю в своё
сердце! Нандини - ты моя истина, и я клянусь на любой священной книге что очень люблю тебя! А ты любишь меня?
Она молчала, но прочёл ответ в её глазах!
Изображение
Он привёз Нандини обратно домой...
Они вошли в квартиру... Нандини была смущена, но Викрам обнял её и она прижалась к нему...
В то же самое время у Моли порыв ветра уронил на пол их свадебное фото с Викрамом. Моли расстроилась:
- Почему всё идёт, не как хочется... Викрам, я тебе обещаю, что скоро всё изменится!
Викрам заварил чай и они пили его с Нандини, глядя друг другу в глаза.
В это время Моли собиралась к выходу. У неё рассыпался синдур - плохая примета. Она наскоро собрала синдур, окрасила
пробор и вышла из квартиры... Она позвонила мужу, но он не ответил...
----------------------------------------
Наконец Викрам сказал, что ему нужно идти ... Но он не в силах был уйти и остановился в дверях:
- Если я останусь на час, я увижу твою улыбку? Приготовь что-нибудь сладкое...
- Сладкое?
- Кхир с миндальными орехами!
- Да, сейчас...
- Я пойду пока умоюсь...
Она засуетилась на кухне, а Викрам любовался её движениями...
Изображение
---------------------------------------------------
У Моли был выходной, но без Викрама она не знала чем заняться, и решила поехать к Нандини - она наверняка сейчас дома...
Изображение
Когда кхир был готов, в кухню неожиданно вошла Моли:
- Боже мой! По всему дому аромат кхира! Нандини, ты забыла закрыть дверь. Викрам уехал в Пуну, и мне не по себе...
Только ты можешь успокоить меня!
Послышался звук спускаемой воды... Моли удивилась:
- В квартире кто-то ещё есть?
Нандини испугалась, но тут же нашла, что ответить - она научилась легко лгать за последнее время...
- Это бочок не исправен, автоматически сливает. Я вызвала слесаря он завтра починит.
- Надо же сколько воды пропадает...
Она попробовала кхир:
- О, божественно... Но ты же не знала, что я приду. Так для кого ты его приготовила?
- Просто захотелось чего-нибудь вкусного...
За спиной Моли появился Викрам. Он остолбенел, увидев её.
Изображение
Нандини поспешила увезти Моли:
- Пойдём в спальню, сядем на кровати, как в детстве и поболтаем!
- Ой, я же не заперла дверь - пойду закрою!
- Нет, я - хозяйка, и сама закрою...
Моли с тарелкой кхира ушла в спальню, а Нандини проводила Викрама. Они обменялись взглядами и он ушёл.
Викрам украдкой вышел из дома и забежал за угол. Сердце его билось в груди: чуть не попались... Моли не должна так узнать о них.
Он позвонил Моли:
- Конференция закончилась и я еду домой. До встречи!
Моли собралась уходить:
- Прости, Нандини, Викрам скоро будет дома. Я пойду... Ты не обиделась?
- Нисколько! Возьми кхир с собой! Угости всех.
- Да, все будут в восторге! Особенно Викрам!
Изображение
--------------------------------------------------

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 03 май 2024, 23:31

Да,блин! Викрам,конечно тоже человек, но, я всей душой за Моли! Ну,жалко мне её! :(
Надеюсь,всё же,что Нандини научится справляться с бывшим муженьком и найдёт нормального парня,не разбивая семью подруги. :oops:
Помечтать же можно? :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Black_Rose, Svetlasha