Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци" + Самая sexy Барби

Сообщение YanaS » 03 дек 2023, 03:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у я продала и не жалею, просто потому, что у меня не было к ней особой привязки. Да, красивая, да, хотела ее в руках подержать, подержала и отпустила с легким сердцем. Только вот теперь надо подумать, какую Ларку покупать... может еще кого-то красивого и подходящего выпустят. Вообще, молд Эрин для нее очень хорош, но вдруг появится кто-то еще подходящий. Может вообще Зои из АИУ купить....хм....

А интересно было бы посмотреть на Лару-Зои :icon_e_smile:
Знаешь, мне кажется, главное слушать своё сердце :icon_e_wink: благо у нас всё же хобби, а не тот же реал с более жёсткими и подчас сложно изменяемым и рамками, где всё куда сложнее. Если ещё и в хобби всё будет приколочено к полу метровыми гвоздями, то какой это отдых от реала? :icon_e_biggrin: И если нет сожаления - это самый главный показатель верности принятого решения :icon_e_wink:
Пусть новая Лара найдётся :icon_e_wink:

О, если бы шериф был более эмоциональным, боюсь, у них бы там вообще летели клочки по закоулочкам :mrgreen: а в той ситуации, в которой они оказались, его неэмоциональность всё же уравновешивает происходящее. А то расхлебывали бы они вдвое больше всякого)))

Шерил, снявшая туфельки, будто вздыхает: опять эти папарацци, ну сколько можно? :mrgreen: И судя по наряду, она была на каком-то приёме... Который её тоже изрядно утомил)
Тони вообще крутышка!) Очень классный получился кадр, реально ощущение, будто её подкараулили и щелкнули из-за угла. Ну и Тони явно не в восторге))

Какие же Лины все у всех разные :wink: не перестаю удивляться этим куколкам, все таки этот выпуск Лин особенный. ^.^ Аж свою захотелось потискать))
Да, в розовом брюнеточка такая милашка :angel: а вот блонди уже другая. Губки ты ей здорово накрасила, может чуть и темноваты - такому цвету волос просится что-то посветлее, но и этот цвет очень интересный и она офигенная! :clap: Чувствуется, что характер разительно изменился, и пухлые губы отчасти этому способствуют) Такая горячая, дерзкая и сексуальная, с перчинкой, ух!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци" + Самая sexy Барби

Сообщение Isvane » 04 дек 2023, 02:00

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерил типа поймали в каком-то переулке

Она с такой грацией и независимостью от них отворачивается! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Тони, похоже, вышла из какого-то клубешника и сквозь зубы материт фотографов, ибо нефиг лезть в личное пространство

Такая и сумочкой офигачить может, если докопаются слишком! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень она милая и секси оказалась вживую, даже на родном його-теле)

Да, она вживую такая милаха, хотя на фото может быть и гламурной сучкой. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не спрашивайте, что за мужик, просто взяла первого попавшегося с полки)

Олды помнят, что это за мужик. :icon_e_biggrin: Довольный такой, лыбится, мало того, что с полки достали, так ещё и деваху горячую выдали. :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А потом я ее перепрошила, стерла плоские губы и пофоткала почти на улице

Очень ей здорово с таким цветом волос, а губы ты ей покрасила больше под вечерние образы, конечно, для дневного повседневного нужно что попроще, да. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци" + Самая sexy Барби

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2023, 18:39

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты "Как же вы все меня задолбали, товарищи
Да, и как будто глаза закатывает :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я не сразу осознала, что на фото кукла
Фон полностью фотошоп :oops: Но рада, что получилось живенько)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такая горячая штучка!
Вообще! Хочется ей белья нашить)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А интересно было бы посмотреть на Лару-Зои
Да, наверно, но от нее был бы вообще другой вайб. Эрин все-таки, как молд, лучше подходит)
YanaS писал(а):Источник цитаты И если нет сожаления - это самый главный показатель верности принятого решения
Да, пожалуй)
Спасибо)
YanaS писал(а):Источник цитаты а в той ситуации, в которой они оказались, его неэмоциональность всё же уравновешивает происходящее. А то расхлебывали бы они вдвое больше всякого)))
О да :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты И судя по наряду, она была на каком-то приёме... Который её тоже изрядно утомил)
Да вообще жуть, никакого покоя :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Губки ты ей здорово накрасила, может чуть и темноваты
Да, именно для нее слишком темные получились, я хотела ближе к обычному нюду, как на фото в пинтересте.Буду пробовать еще)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она с такой грацией и независимостью от них отворачивается!
Шер-шер выше, чем Эти мерзкие папарацци :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Довольный такой, лыбится, мало того, что с полки достали, так ещё и деваху горячую выдали
:mrgreen: Да уж, пусть радуется, что хоть так его поснимали с девушкой))
Isvane писал(а):Источник цитаты губы ты ей покрасила больше под вечерние образы
Я хотела серый нюдик, но получилось слишком темно, буду пробовать еще :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2023, 18:40

Я все-таки решила, что все истории - и старые, и новые буду выкладывать только в своей закрытой группе. Думаю, не надо объяснять причины. Вы знаете, о чем я пишу, поэтому удивлением не будет, я думаю.

Но раз я сделала новый интерьер, скину его сюда для красоты)
Мотель
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение viola » 04 дек 2023, 20:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Захотелось мне как-то поселить Лину лукс. Внезапно. Ничего не предвещало, но насмотрелась я на пинтересте на Лин блондинок и понеслось.

Какая же милаха, во всех вариантах нравится!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я все-таки решила, что все истории - и старые, и новые буду выкладывать только в своей закрытой группе. Думаю, не надо объяснять причины. Вы знаете, о чем я пишу, поэтому удивлением не будет, я думаю.

Эхххх... Очень печально, что из-за обстоятельств всех разбросало по отдельным закрытым группам... Я катастрофически не люблю писать ВК, только если молча читать :cry:


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но раз я сделала новый интерьер, скину его сюда для красоты)

Как же круто вышло, атмосфера читается на все сто! Обожаю всю эту мотельную романтику, а-ля "Мотель Бейтс", а тут столько деталей - и все интригуют :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение YanaS » 06 дек 2023, 02:02

Caroline_Pride, да, вайб наверняка был бы другой. :icon_e_smile: Я с цветом губ Изи изрядно намучилась: иногда намешиваешь один цвет, но получается другой, красишь и понимаешь, что слишком темный - не подходит/слишком светлый - теряется на лице, и и.д.))Ну что поделаешь, девушки же)) сто помад перепробуют прежде, чем найдут свой цвет. :twisted:
Удивлением - нет, но все же очень грустно, хоть и прекрасно понимаю тебя. :icon_e_sad:
Мотель прекрасен! ❤ Очень круто передана та самая атмосфера, ну и всякие детальки, отсылающие к источнику. А ещё мне нравится тень на стене и свет в комнате, гипнотический - такие слабые лучи светят в окошко модельного номера, это рассвет или закат, яркий свет не горит, все такое приглушённые и пока затихшее... :clap:

viola, ох, знакомо. :? Весь этот год борюсь со странными чувствами и эмоциями, связанными с ВК. То пришла сначала, потом ушла, потом с Дп все сложно, а ВК буквально вызывал у меня ступор, как я не пыталась с ним примириться - всё же формат форума более привычен и технически, и как тут строились беседы, а там всё иначе. И всё же там всё другое, если сравнивать с форумом. Грустно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2023, 21:05

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Я катастрофически не люблю писать ВК, только если молча читать
Очень жаль, потому что я люблю твои комменты, будет грустно без них :oops: Буду и лайкам рада) Я, к сожалению, реально не смогу уже тут постить, и так половину контента уже отсюда снесла, мало ли что.
viola писал(а):Источник цитаты Обожаю всю эту мотельную романтику, а-ля "Мотель Бейтс", а тут столько деталей - и все интригуют
Йееес рада, что получилось передать атмосферу) Было бы побольше места, было бы еще лучше, у меня планировался другой интерьер немного, но тут уже без вариантов.

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты слишком темный - не подходит/слишком светлый - теряется на лице
Да, надо попробовать что-то еще намешать, все-таки я привыкла, что один цвет на все губы и пошли :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты свет в комнате, гипнотический
Свет - чисто фотошоп, без него было бы не так атмосферно ящитаю)
YanaS писал(а):Источник цитаты все такое приглушённые и пока затихшее...
И мальчики, похоже, пошли в ближайшее кафе перекусить и обсудить новое дело)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение viola » 08 дек 2023, 11:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень жаль, потому что я люблю твои комменты, будет грустно без них Буду и лайкам рада) Я, к сожалению, реально не смогу уже тут постить, и так половину контента уже отсюда снесла, мало ли что.

Буду стараться как-то освоиться ВК 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение Isvane » 10 дек 2023, 03:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я все-таки решила, что все истории - и старые, и новые буду выкладывать только в своей закрытой группе. Думаю, не надо объяснять причины. Вы знаете, о чем я пишу, поэтому удивлением не будет, я думаю.

Поддерживаю, как-то не очень улыбается присесть в тюрячку ради любимых читателей. :lol: Меня ещё очень вымораживает то, как форум теперь грузится, и всё вроде понимаю, что ресурс практически брошенный, но итак времени в обрез, я успеваю пока что только других комментить, такой написал коммет, при этом ждал по полчаса, когда всё загрузится, и ещё столько же ждёшь, чтоб коммент прогрузился, капец, капец, я к этому не готова. :icon_e_sad: И я в ВК такая тяф-тяф уже пару постов загрузила, выложила, а тут всё ещё колёсико крутится, и превышение времени ожидания, ну да, блин, удобно, чё.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но раз я сделала новый интерьер, скину его сюда для красоты)

Да! Красота определённо! Реально живое завораживающее фото. :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2023, 08:37

Caroline_Pride, Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Глава 8: Луна- кровавая госпожа

Восхитительно! :clap: :clap: :clap:
Прочла на замершем дыхании!)) Тебе надо книги писать))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Боже, я его облизывала", - вспыхнуло в мозгу.

Самое страшное вычленила :lol: Прелестно на самом деле, шериф обзавелся ручным оборотнем)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерил типа поймали в каком-то переулке возле мусорных баков без обуви

А я думала, это она на эпатаже такая на сцену идет, типа "сволочи, не подметаете афальт, а собачки голыми лапками ходят, вот, смотрите как им плохо!" Просто идет :lol:
Тони сейчас достанет ружжо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не спрашивайте, что за мужик, просто взяла первого попавшегося с полки)

Мужик довооольный, вон как скалится)) Лина такая с корабля на бал 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Малыха отдыхает в тепле после зимней прогулки)

Многогранная кукла, всё то ей идет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но раз я сделала новый интерьер, скину его сюда для красоты)
Мотель

Я сначала думала реальные фото помещения... слушай, круто у тебя получилось!))
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё мне нравится тень на стене и свет в комнате, гипнотический - такие слабые лучи светят в окошко модельного номера, это рассвет или закат, яркий свет не горит, все такое приглушённые и пока затихшее...

Красиво сказала) Именно вот так и видится)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Свет - чисто фотошоп, без него было бы не так атмосферно ящитаю)

Это еще надо увидеть что именно требуется и смочь сделать! Вау! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты при этом ждал по полчаса, когда всё загрузится, и ещё столько же ждёшь, чтоб коммент прогрузился, капец

Да(( Отбивает всю охоту

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2023, 19:31

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Буду стараться как-то освоиться ВК
Может еще понравится даже)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня ещё очень вымораживает то, как форум теперь грузится
Да, это тоже сильно влияет( Не знаю, как-то все к одному. Я хочу сюда фотосеты все-таки выкладывать периодически, но долгая загрузка напрягает капец как.
Спасибо)) Мне аж самой понравилось, как оно получилось.

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прочла на замершем дыхании!)
Я именно эту историю тоже сюда буду дублировать, там всего-ничего осталось глав. Так что, надеюсь, концовка не разочарует)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тебе надо книги писать))
:oops: :oops: :oops: Так приятно слышать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелестно на самом деле, шериф обзавелся ручным оборотнем))
Учитывая то, что Ларка сможет обращаться вне зависимости от полнолуния, это бывает даже удобно, на охоте на других монстров как минимум)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты типа "сволочи, не подметаете афальт, а собачки голыми лапками ходят, вот, смотрите как им плохо!"
:mrgreen: ору
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это еще надо увидеть что именно требуется и смочь сделать! Вау! ))
Спасибо первым сезонам "Сверхов", что подсказали мне вариант красивой картинки)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2023, 20:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты эту историю тоже сюда буду дублироват

Давай-давай, хотя я сюда блин хожу редко, но блин тут читать удобнее :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так приятно слышать.

Обнимули)) Продолжай это дело))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это бывает даже удобно, на охоте на других монстров как минимум)

А кстати! Контролируемый монстр это удобно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что подсказали мне вариант красивой картинки)

Респект им, но ты молодец :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение YanaS » 16 дек 2023, 02:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Свет - чисто фотошоп, без него было бы не так атмосферно ящитаю

Да, он прям крутую атмосферу создаёт :icon_e_wink: Такую... осязаемую буквально.
И мальчики, похоже, пошли в ближайшее кафе перекусить и обсудить новое дело)

Точно, точно)) Дин пошёл продегустировать пирог и поподмигивать официантке :mrgreen: а где-нибудь за углом притаилась какая-нибудь чупакабра :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мотель (новости)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2023, 19:35

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хотя я сюда блин хожу редко, но блин тут читать удобнее
Мне бы еще ее дописать и вообще прекрасно будет))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Контролируемый монстр это удобно))
Тсссс...будем считать, что Тайлер этого не слышал :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Дин пошёл продегустировать пирог и поподмигивать официантке а где-нибудь за углом притаилась какая-нибудь чупакабра
:mrgreen: :mrgreen: Вполне возможно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2023, 19:44

Этап прошлой недели на конкурсе был "Креативная обложка". Ну...не скажу, что у меня получилось Вот Прям Так креативно, но тож неплохо)
Шерил, как ведьма огня, была снята в красно-оранжевых тонах, а Тони - в золоте, под цвет ее мейка и волос)

ИзображениеИзображение
Тони, к сожалению, дальше участвовать не будет, т.к. она - ООАК и мне боязно с ней экспериментировать в плане фото.

______________
А еще у меня тут новенькая появилась) Портретка на Эмму Роберт от ИТ. Олды помнят, что у меня была Верховная из этой же коллекции, но я ее давно продала, а вот теперь поселила Мэдисон. Наверно это судьба, никак от этих портреток не уйду)) Зои вот тоже нравится))
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение YanaS » 18 дек 2023, 23:08

Caroline_Pride, оба варианта обложек очень крутые :clap: Классный вариант у Шерил с yes/no :icon_e_wink: Ну а Тони в золоте просто богиня и её волосы струятся, как водопад жидкого золота. Ох, да, понимаю тебя - даже если ооак стойкий, всё равно - мало ли, тревожно. Тем не менее, она свой кусочек славы получила, была очень хороша, настоящая звезда))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Портретка на Эмму Роберт от ИТ.

Интересное личико) И улыбка у неё буквально как у Моны Лизы - загадочная :icon_e_smile: Там, где она в кресле с кофе - такая расслабленная и по-хозяйски восседает :twisted: По-моему, ей не так уж и некомфортно в компании папы Джона :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2023, 06:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Креативная обложка"

Креативные портретики, ты молодец)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зои вот тоже нравится))

Она приятная такая, человечная)) Пришла новым детективом?))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение viola » 20 дек 2023, 00:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерил, как ведьма огня, была снята в красно-оранжевых тонах, а Тони - в золоте, под цвет ее мейка и волос)

Очень аутентично и здорово вышло :thumbup:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тони, к сожалению, дальше участвовать не будет, т.к. она - ООАК и мне боязно с ней экспериментировать в плане фото.

Понимаю тебя, моделям как только не приходится изворачиваться...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно это судьба, никак от этих портреток не уйду)) Зои вот тоже нравится))

У меня тоже были когда-то все эти портретки, а парня аж два, есть в этой серии особое обаяние. Мэдисон прелесть, такая живая!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение Isvane » 24 дек 2023, 03:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерил, как ведьма огня, была снята в красно-оранжевых тонах, а Тони - в золоте, под цвет ее мейка и волос)

Мне тут Тони очень-очень нравится, хотя визуально больше люблю Шерил. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у меня тут новенькая появилась) Портретка на Эмму Роберт от ИТ. Олды помнят, что у меня была Верховная из этой же коллекции, но я ее давно продала, а вот теперь поселила Мэдисон.

Ох, да, помним, была. :icon_e_biggrin: Мэдисон такая живая, естественная, она же с экшенами наверное очень хорошо смотрится? Третье фото прям потрясное! :clap: Такой ракурс, реснички здорово выглядят, будто она глаза прикрыла и о чём-то задумалась. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2023, 16:30

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Классный вариант у Шерил с yes/no
Это ее постоянные татушки теперь) Как и ведьминский знак на шее. Подсела я на татухи для кукол)
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Тем не менее, она свой кусочек славы получила, была очень хороша, настоящая звезда))
Да, согласна) Думаю, она не против оставить модельные съемки)
YanaS писал(а):Источник цитаты И улыбка у неё буквально как у Моны Лизы - загадочная
Этим она похожа на экшенов с их "разные эмоции с разных ракурсов". И кукла то мне нравится вроде как, но зачем она мне без персонажа - вопрос((
YanaS писал(а):Источник цитаты По-моему, ей не так уж и некомфортно в компании папы Джона
Может ей просто на него пофиг :icon_e_biggrin: Она не может ему простить плохое отношение к сыновьям, т.к. на контрасте с ее отцом, Джон был просто ужасен (ну, как она воспринимала лет в 15)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она приятная такая, человечная
Помню, как все хаяли эти портретки от ИТ, не знаю, ты, как обладательница Шапокляк, меня понимаешь)
Но я все равно не могу привыкнуть к ней, именно в роли персонажа, так что, думаю, продам ее и куплю кого-то другого на роль Джулс.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Понимаю тебя, моделям как только не приходится изворачиваться...
Мне, бывает, и с куклами с фабричным мейком боязно экспериментировать, а тут вообще :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Мэдисон прелесть, такая живая!
Но я ее, похоже, продаю :mrgreen:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты она же с экшенами наверное очень хорошо смотрится?
Да, очень) Но увы, не хватает мне в ней чего-то, что ест в той же Кесем или других моих, которые с экшенами, привыкла я к истаграмным малыхам, что поделать :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2023, 16:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я все равно не могу привыкнуть к ней, именно в роли персонажа,

Они не такие как все, да) Шапокляк подошла, но она сама по себе, а когда в роли канонические красавицы, то да, трудно свыкнуться) Пожелаю тебе всё ж найти ту самую Джул))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение viola » 26 дек 2023, 20:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я ее, похоже, продаю

Я заметила ее в торговых рядах, как только написала тебе на ДП про нее :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Помню, как все хаяли эти портретки от ИТ

Они просто не роковые красотки, а симпатичные девчонки "из соседнего двора" получились, ага)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Lookbook Этап 4 + Джулс (Madison Montgomery AHS IT))

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2023, 21:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но она сама по себе, а когда в роли канонические красавицы
Да, есть такое)
Спасибо))

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Я заметила ее в торговых рядах, как только написала тебе на ДП про нее

:D Такие дела
viola писал(а):Источник цитаты симпатичные девчонки "из соседнего двора" получились
Ну да, есть такое, понимаю, как непривычно было. Раньше то и портретки у них были в ИТшном стиле, так сказать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги года (почти) 2023

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2023, 22:24

В этот раз я даже не хочу составлять коллажи с купленными и проданными. Потому, что и тех, и других было Слишком много, а некоторые уезжали аж по 2 раза за год (привет Эмма и Ларусик) ну и...мне просто лень :mrgreen:

Поэтому расскажу, что хорошего в кукольном плане было за этот год для меня
1. Создала группу с продажей украшений и миниатюры, хотя было очень волнительно. Хотелось бы в будущем делать аксы или что-то шить, но я пока не решила, на чем остановиться.

2. Вернулась к историям в конце года. Да, этот год был максимально тихий в этом плане, хотя у меня есть как минимум 2 истории, которые еще не начаты, но имеют полный сюжет и куплены куклы под персонажей (историю про Джулс и семью Смитов не считаем, вы про нее почти знаете). К сожалению, пишу пока только с телефона, т.к. за 2 месяца не-работы за компьютером я разучилась печатать. Сесть за комп и что-то редактировать/писать буквально выше моих сил. Ну да ладно)

3. Поучаствовала в выставке, но больше не буду (в ближайшее время так точно), новый опыт, неплохо, че.

4. У меня новый фотоаппарат. Canon 700d. Ну, не прям новый-новый, но в разы лучше моего Nikon 3100, который внезапно сломался осенью.

5. Секретный секрет, конечно, но я вас в него посвящу. Я прошла курс по рисовке мейков куклам в фабричном стиле и первый мой ооак получился даже неплох) Позже сделаю отдельный пост про это.

6. У меня теперь есть целых 2 ооака на BMR Клодетт от крутых мастеров, да, я подсела на ооаки, похоже :P

7. Лепка миниатюры и отливка всякого из эпоксидки, к сожалению, пока мимо, но может в след.году попрет. У меня все для этого куплено, а вдохновения особо нет( Хотела еще попробовать цветы лепить, но какое там! :roll:

Изображение

Всех с наступающим Новым годом, друзья!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение viola » 29 дек 2023, 18:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потому, что и тех, и других было Слишком много, а некоторые уезжали аж по 2 раза за год

Ну ничего себе движ!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты
- Создала группу с продажей украшений и миниатюры
- Вернулась к историям
- Поучаствовала в выставке
- Лепка миниатюры и отливка всякого из эпоксидки

Света, ты просто молодец! Активничаешь, вкладываешь силы в творчество, пробуешь разное. Вдохновения и сил на все это и в новом году! :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня теперь есть целых 2 ооака на BMR Клодетт от крутых мастеров, да, я подсела на ооаки, похоже

Оо, это безумно интересная тема. А если еще и самой рисовать - вообще высший пилотаж. Показывай свои творения обязательно!

С Наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение arielgirl » 30 дек 2023, 11:53

В этот раз я даже не хочу составлять коллажи с купленными и проданными. Потому, что и тех, и других было Слишком много, а некоторые уезжали аж по 2 раза за год (привет Эмма и Ларусик) ну и...мне просто лень :mrgreen:
Еееее! Вот я точно так же поступила :icon_e_biggrin: Поддерживаю общее настроение.

1. Создала группу с продажей украшений и миниатюры, хотя было очень волнительно. Хотелось бы в будущем делать аксы или что-то шить, но я пока не решила, на чем остановиться.
Поздравляю! И очень жду ссылку в лс :oops:

2. Вернулась к историям в конце года. Да, этот год был максимально тихий в этом плане, хотя у меня есть как минимум 2 истории, которые еще не начаты, но имеют полный сюжет и куплены куклы под персонажей (историю про Джулс и семью Смитов не считаем, вы про нее почти знаете). К сожалению, пишу пока только с телефона, т.к. за 2 месяца не-работы за компьютером я разучилась печатать. Сесть за комп и что-то редактировать/писать буквально выше моих сил. Ну да ладно)
Отличное решение. Главное, делать все в кайф и в своем темпе :D

3. Поучаствовала в выставке, но больше не буду (в ближайшее время так точно), новый опыт, неплохо, че.
Любой опыт ценен, пиши в "копилочку".

4. У меня новый фотоаппарат. Canon 700d. Ну, не прям новый-новый, но в разы лучше моего Nikon 3100, который внезапно сломался осенью.
Поздравляю! Главное, чтобы было на что снимать, и чтобы все работало! Мой старикан пока дышит вроде :icon_e_biggrin:

5. Секретный секрет, конечно, но я вас в него посвящу. Я прошла курс по рисовке мейков куклам в фабричном стиле и первый мой ооак получился даже неплох) Позже сделаю отдельный пост про это.
А вот это просто офигенно, Свет! Мне кажется, я знаю, о каком курсе ты говоришь, видела рекламу. Тоже думала пойти, чтобы рисовать себе кукол. Может потом все же и решусь тоже. Покажи потом обязательно :D

6. У меня теперь есть целых 2 ооака на BMR Клодетт от крутых мастеров, да, я подсела на ооаки, похоже :P
С новыми навыками скоро вполне сможешь самостоятельно воплощать свои идеи :clap:

7. Лепка миниатюры и отливка всякого из эпоксидки, к сожалению, пока мимо, но может в след.году попрет. У меня все для этого куплено, а вдохновения особо нет( Хотела еще попробовать цветы лепить, но какое там! :roll:
Наше много гранное хобби дарит массу возможностей, остается только смотреть на все это великолепие и выбирать, "чем же заняться сегодня, м? "

С наступающим тебя! Пусть в новом году у тебя будет много вдохновения и желания творить :clap: Обнимаю!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение YanaS » 31 дек 2023, 02:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыЭто ее постоянные татушки теперь) Как и ведьминский знак на шее. Подсела я на татухи для кукол)

О, круто :icon_e_wink: На них подсаживается)) Я когда Изиному папане делала, не могла остановиться, всего зататтуировала :lol:
И кукла то мне нравится вроде как, но зачем она мне без персонажа - вопрос((

Блин, так знакомо :( очень понимаю (и обнимаю). Та же фигня. Кукла может быть бомбой - те же Саньки у меня, люблю их, они Бубочки :mrgreen: , но мне в них не играется - только на полку и для полки, нет для них историй и ролей, и вряд ли они их обретут, они уже сами по себе в таком качестве обжились. А для меня важна кукла, как персонаж, тогда в ней есть жизнь и история. :icon_e_confused:
Может ей просто на него пофиг :icon_e_biggrin: Она не может ему простить плохое отношение к сыновьям, т.к. на контрасте с ее отцом, Джон был просто ужасен (ну, как она воспринимала лет в 15)

Оо, вон оно как :twisted: Интересные подробности :wink:

Итоги года у тебя очень крутые, разнообразные и интересные Ты большая молодец , движешься дальше, освиваешь новое! Хорошо, что пробуешь разное, опыт покажет, что больше хочется делать, к чему больше лежит душа и что максимально кайфовое. Запала тебе, сил и времени на все, и вдохновения, конечно же!)) Не останавливайся, продолжай! Изображение Самого лучшего тебе в наступающем году!)
Зы: ооаков твоих очень жду :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 07:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты расскажу, что хорошего в кукольном плане было

В свете свершенного, список купленных/проданных как-то меркнет)) Ты супер-пупер молодец и пример для подражания! Надо сколько всего сделать за год! :clap:
С Наступающим тебя и реализации всего задуманного! (тыдыщ!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2024, 13:02

Дорогие, спасибо большое за поздравления!))

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе движ!
Честно говоря, не очень я рада, что он был. Ну да ладно :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Активничаешь, вкладываешь силы в творчество, пробуешь разное. Вдохновения и сил на все это и в новом году!
Спасибо! Я пока больше растрачиваю свои силы на Все подряд, надо бы определиться с направлением, так сказать)) А то вроде хочется все попробовать, но при этом все получается как бы по верхам.
viola писал(а):Источник цитаты Показывай свои творения обязательно!
Как только доделаю эту голову полностью и найду к ней тело - обязательно покажу)


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот я точно так же поступила
Напродавали всех подряд и рады :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Главное, делать все в кайф и в своем темпе
Да, согласна, торопиться не буду)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тоже думала пойти, чтобы рисовать себе кукол. Может потом все же и решусь тоже
Мне кажется, если будет возможность, пройти лишним не будет :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты остается только смотреть на все это великолепие и выбирать, "чем же заняться сегодня, м? "
И ведь звучит вполне неплохо)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я когда Изиному папане делала, не могла остановиться, всего зататтуировала
Даааа у меня уже 3 с новыми татухами, исключая "Змеев")
YanaS писал(а):Источник цитаты А для меня важна кукла, как персонаж, тогда в ней есть жизнь и история
Да! Вот и у меня так! Хочется, чтобы к моменту приезда куклы-персонажа и гардероб появился ее собственный, и идеи для фото именно для него\нее и вот это вот все.
YanaS писал(а):Источник цитаты Оо, вон оно как Интересные подробности
Об этом будет подробнее в истории)
YanaS писал(а):Источник цитаты движешься дальше, освиваешь новое! Хорошо, что пробуешь разное, опыт покажет, что больше хочется делать, к чему больше лежит душа и что максимально кайфовое
Да, пока особо даже о тратах на это все не жалею) Но все-таки хочется, чтобы оно было так или иначе полезно :D


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В свете свершенного, список купленных/проданных как-то меркнет)
Наверно :mrgreen: Ну и я просто боюсь смотреть на объемы своих покупок и продаж :oops: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо сколько всего сделать за год!
Удивительно, кстати, оно почти все упало на конец года. До октября примерно было затишье в плане хобби (только покупки и продажи, ага) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (почти) 2023

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2024, 09:47

Света, с Новым Годом!Изображение
Какие классные итоги у тебя! И кукол добавлялось/убавлялось, и истории писались, и миниатюра лепилась, и ооаки делались! Ты такая умничка! :clap: :clap: :clap: Желаю обязательно реализовать все свои задумки и планы! Сил тебе, времени и вдохновения!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у меня тут новенькая появилась) Портретка на Эмму Роберт от ИТ

Зои классная! Такое личико живое, волосы шикарные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей