Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 01 окт 2023, 22:23

Яблочная Марта сама как яблочко! Пышная, сочная. :mrgreen: И яркая. Ну ты и рукодельница! Это ж сколько времени на все это надо! Меня на это уже не хватает)). Валеночки умилили, песенку про валенки вспомнила даже.)) Прикольные!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2023, 03:07

AnyCrystal
Так и я о том, вдруг))
- Посмотрим, посмотрим) :wink:
Ну а как их назвать? Свежевлюбленные?)) Ну пусть так))
- Скажешь тоже, Иришечка! :lol: :lol: :lol: Да ладно, как ни назови, они, думаю, не обидятся :D
Эт да, с наступлением холодов начинаааетсяааа Держись, пей витамин Д))
- Нетути пока витаминов, а так надо всем купить кучу... И детям и нам...
О, а я и не знала, как это делается),
- Мне просто нужны были валенки, вот я и заинтересовалась)))
К зиме готовы))
- Ещё неть) Ещ1 надо много - много! валенков! :icon_e_biggrin:
Давай)) Сил и усердия!))
- Пасиб! Тут бы времени ещё!
Хороша весна!
- Мерсишечки)
Точно толпа...)
- Ага) Как то незаметно населилились))))

taisia
Валенки хорошенькие получаются! И новые покупки забавные :
- Спасибо) Валенки надо лучше проваливать, а то уклюжие) :roll:
Красавица! Всё время на неё любуюсь! Ты ей придумала интересую роль!
- Мерси) Скорее, она под роль сама подобралась) Я сперва думала, что Марта- этакая уютная пухлая тётушка. А она вон молодая) Впрочем, как и остальные времена года)
Действительно толпа! И все такие милашки
- Мерсишечки) Вот потому и не смогла ни с кем расстаться - из-за их милашества) :lol:

Innette
Яблочная Марта сама как яблочко! Пышная, сочная. И яркая.
- Ага) Аппетитненькая) Хотя я честн на эту роль другую куколку прочила, а приехала такая) :)
Ну ты и рукодельница! Это ж сколько времени на все это надо! Меня на это уже не хватает)). Валеночки умилили, песенку про валенки вспомнила даже.)) Прикольные!
- Пасиб) Ну какая там рукодельница) Просто жаба давит по пятьсот р в сувенирных валенки покупать! Шерсть стоит дешевле, а из неё валенок больше получается! :lol:

Pomm
Svetlasha, с выздоровлением!
- Спасибо, радость моя))) :D :oops:
Весна Марта прекрасна. Очень нравится. Имя ее родное, как будто так и должно, отлично подходит))
- Премного мурсишек) Для меня неожиданность, что Марта молодая блондинка) НА самом то деле) Я думала, что поселю на эту роль рыжую Люси) Думала, моя Марта в годах) А нет)
Валяние валенок тот еще процесс. Синие валеночки получились очень симпатичные! Такие уютные.
- Спасибо) Синие тоньше красных, там всего четыре слоя... И верх у них плохо провалян, потому что мужу приспичило помочь мне разрезать шерсть, не трогая заготовку. А так не делается! :?
Миниатюра в скорлупе тоже из области чего то совсем запредельного. На фото не совсем понятно, что это там такое лежит во мху.
- Чего там лежит, я тоже не поняла) Но я всё равно по своему сделаю)
И ножки, на которых покоится вся конструкция - это прям специальные такие для миниатюры?
- Думаю, да. Какие то штуки для создания миниатюр. Но я такие или похожие мелкие в Леонардо не нашла, сколько глазыньки не лупила... :shock:
Толпа баболей прелесть))) такие все разные.
- Сяб-сяб) Они селятся, а потом не выселяются! И да, вроде думаешь похожи, а начинаешь их рядом рассматривать -разные! Хочу ещё пару характерных послить) :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 02 окт 2023, 19:30

Svetlasha, с относительным выздравлением!
Надеюсь, скоро будет окончательное :D
Подарок отличный) Действительно плодородная весна :clap:
Валенки классные! Я как-то пыталась свалят, не получилось, плюнула, больше не буду :icon_e_confused:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 02 окт 2023, 21:24

Светлашенька, с поправлением здоровьюшка!
Сколько у тебя всего новенького!
Валенки - хорошенькие получились! Будут греть ножки своим хозяевам зимой! Я тоже очень люблю валенки куколкам валять! Занятие весьма медитативное - скалкой их покатаешь, побьёшь от души :D Очень нервы успокаивает!
Марта - красавица! Сама как спелое яблочко! Мне она представляется в летящем сарафане с венком на голове...
Толпа баболечек впечатляет! Хорошая команда у тебя подобралась! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2023, 10:20

greyhawk
Svetlasha, с относительным выздравлением!
Надеюсь, скоро будет окончательное
- Спасибочки) Окончательного ждать не приходится... С наступлением холодов я совсем батон(
Подарок отличный) Действительно плодородная весна
- Сяб-сяб))) Согласна, хотя сперва я думала другую куколку на эту роль. Но поселилась эта)
Валенки классные! Я как-то пыталась свалят, не получилось, плюнула, больше не буду
- А я буду) Даже не смотря на то, что тоже вышло не ахти :twisted:

Vida
Светлашенька, с поправлением здоровьюшка!
- Меррсишечки, Надюш)))
Сколько у тебя всего новенького!
- У меня его больше! Просто руки не доходят)
Валенки - хорошенькие получились! Будут греть ножки своим хозяевам зимой! Я тоже очень люблю валенки куколкам валять! Занятие весьма медитативное - скалкой их покатаешь, побьёшь от души Очень нервы успокаивает!
- Скалкой я не катала) Только пупыркой заваливала) И руками мыльными)))
Марта - красавица! Сама как спелое яблочко! Мне она представляется в летящем сарафане с венком на голове...
-Венок да, планируется) А вот летящий сарафан я где найду на пухличку? Шить не то умею) Так что будет сборная солянка из имеющейся одежды(
Толпа баболечек впечатляет! Хорошая команда у тебя подобралась!
- Спасибки) Я бы хотела ещё характерную мордочку, ищу на алишке но пока никем не впечатлилась)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 окт 2023, 19:49

Всем приветищи)
Пока мы возимся с углём, но как только закончу - сразу поиграю и будет следующая глава)
Пока что вот:
Так выглядят валенки. Новых ещё не валяла. А надо, потому что эти огромные, на мужскую лапу!
Изображение

Купила контейнеры под мелкие игрушки, надоело, что они все кучей валяются. Методом тыка выяснила, что контейнеров мне надо раз так в десять больше и разных размеров!
Изображение

Забыла показать посылку от Орешкиных. Руки дошли сфотать цветы и ещё не распакованные полочки...
Изображение
Изображение

И рубрика Котики-иисследователи)
- Што такое осень - ето кошки!
Кошки по аллеям и вокзалам!
Кошки по скамейкам, по подъездам
и подвалам!
Вот как осень кошков раскидала!
Изображение
- Перестаньте, кото-коллега! От вашей песни у меня прям грусти многа - гамнога стало! Даже аппетит пропал! Ето же вредно, када у кошичков аппетит пропадает, они могут похудеть и потерять ликалепни форму!
- Я штоли виноват? Осень же! У меня как ета... экпресия? Компресия...
- Можит быть дипресия?
- А, тощна, она вот!
- Может вам вкусней съесть?
- Ел, не помогает.
Изображение
- Тут вкусни не помогут. Тощнее, помогут, но одних, кусней мало! Осень это такое время погоди... или как там его? када у всех кисломорды и остри потребности в пушисти, тёпли одеялки, батареи и другие прекрасни штуки! Вон видити - от холода везде листочки падают! Я нихачу, чтоб с меня штота от холода отваливалось!
- А если их полить, они обратно прирастут?
- Ета так не работает! И нас поливать тоже не надо! Ета вредна для кошичкинова организьма!
Изображение
- Штоже нам в таком случае делать? Кошичков сильные, независимые животнов, мы што, будем терпеть безобразии от какой-та осени?
- Мы не будем терпеть, када ета кошички чиво та там терпели?! Мы будим улучшать условии сваево существовани!
Изображение
- Кото-коллеги! В Кошичкиной Циклопедии написано, што с наступлением похолоданиев и прочих екстремальных условиев для кошичкинаво организма, надо срочно найти себе квартиру и никчёмни, которые будут ухаживать и всячески поклоняться ликалепным кошичкам!
- А они будут штоли?
- Да канешна! Квартиры предназначены для кошичков, а никчёмни там проста ждут, када кошички изволят прийти из свободной и дикой жизни, штобы никчёмни было зачем жить!
- Штоже, это всё прекрасни, но где мы найдём подходячую квартиру с никчёмки?
Изображение
- Не волнуйтесь, кото-колеги! Я найду псё чиво угодно! Я в этом експерт! Вощем, следуйте за мной! И скоро мы ощасливим одиноких и бесполезных никчёмни своим ликалепием!
Изображение
,

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 06 окт 2023, 22:59

В контексте этой кото-истории вспомнила "Приключения блудного попугая": "- А вы, случайно, не были на Таити? - Нас и здесь неплох кормят. - М-да, это тебе не Таити..."

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 07 окт 2023, 09:55

Ой, кошики твои насмешили! Самодостаточные ребята такие!
Ох уж эта осень... У нас бабье лето закончилось, завтра анонсируют снег.
По поводу валенок и скалки - я заготовки скалкой прокатываю через пупырку, ей же их бью. Быстрее валяется гораздо!
Очень мне понравились у тебя валеночки с бумбончиками!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я бы хотела ещё характерную мордочку, ищу на алишке но пока никем не впечатлилась)

Что-то новые моськи меня тоже не впечатляют... Но я тут стала встречать баболек в магазинах и базарах! Помнишь, я тебе плакалась, что они мне вживую не попадаются? Тут поехали с дочкой в Петергоф на экскурсию, в сувенирных лавках бабольки продаются на любой вкус и цвет, да ещё и разных размеров. Правда, там ценник раза в три выше, чем на алике.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 07 окт 2023, 09:55

Ой, кошики твои насмешили! Самодостаточные ребята такие!
Ох уж эта осень... У нас бабье лето закончилось, завтра анонсируют снег.
По поводу валенок и скалки - я заготовки скалкой прокатываю через пупырку, ей же их бью. Быстрее валяется гораздо!
Очень мне понравились у тебя валеночки с бумбончиками!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я бы хотела ещё характерную мордочку, ищу на алишке но пока никем не впечатлилась)

Что-то новые моськи меня тоже не впечатляют... Но я тут стала встречать баболек в магазинах и базарах! Помнишь, я тебе плакалась, что они мне вживую не попадаются? Тут поехали с дочкой в Петергоф на экскурсию, в сувенирных лавках бабольки продаются на любой вкус и цвет, да ещё и разных размеров. Правда, там ценник раза в три выше, чем на алике.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 07 окт 2023, 11:00

Svetlasha, Вот и Вы до валенок созрели. А у меня валенки всегда получаются меньше, чем хотелось.
Котики насмешили.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 13 окт 2023, 03:06

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас покажу на что я ровняюсь, чтобы новую локацию построить!

Чудесные референсы! :clap: Я тоже на такое засматриваюсь, очень нравится идея большого окна во всю стену, и чтобы за ним деревья всякие, лес, природа. )))) Красиво очень, но не представляю себе, как это всё вообще можно сделать. :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва покажу Кан Су Ён.

Красивая девочка, жаль, что не пришлась ко двору...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это самая первая заготовка, сейчас уже всё сделано внутри и даже напихала обстановку. Надо снаружи доделать и можно снимать сл.главу)

Интересно посмотреть на уже готовое. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И покажу на какой стадии наш ремонт...

Стадия уже весьма впечатляющая, уже видно, что будет очень даже круто! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава 3
Всё дело в заданиях

Степанида какая суровая иногда, у неё не забалуешь. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это что ещё за лиска-воровка собралась украсть мой окорок!

Пффф, а нечего окорок на подоконник класть! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто выполнишь три мои задания, и я открою тебе секрет, как сбросить лисью шкурку и стать человеком!

А может это и есть они, те самые испытания, которые должна пройти Аниска? :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я можно сказать, выздоровела, чучуть кашля и соплей не считается) Они так и будут теперь до следующей весны)

С выздоровлением!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и начала мастерить валенки для скорой зимы)

Самая-самая обувь для зимы. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это последняя девочка из моих времён года - Весна, Яблочная Марта)

И правда, девушка-весна, цветущая, роскошная, как весенняя яблонька. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не волнуйтесь, кото-колеги! Я найду псё чиво угодно! Я в этом експерт! Вощем, следуйте за мной! И скоро мы ощасливим одиноких и бесполезных никчёмни своим ликалепием!

И всей толпой они такие к Наташе. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2023, 10:00

Innette
В контексте этой кото-истории вспомнила "Приключения блудного попугая": "- А вы, случайно, не были на Таити? - Нас и здесь неплох кормят. - М-да, это тебе не Таити..."
- Да какие уж тут Таити) Сибирь у нас! Морозы и глухомань! :?

Vida
Ой, кошики твои насмешили! Самодостаточные ребята такие!
- Хорошо, что насмешили) Мы любим народ веселить)
Ох уж эта осень... У нас бабье лето закончилось, завтра анонсируют снег.
- У нас сегодня шёл((( У меня второй день головушка болит(
По поводу валенок и скалки - я заготовки скалкой прокатываю через пупырку, ей же их бью. Быстрее валяется гораздо!
Очень мне понравились у тебя валеночки с бумбончиками!
- Гм, я просто руками через пупыру))) Пасиб) Валенки большие, надо мелких понаделать)
Что-то новые моськи меня тоже не впечатляют... Но я тут стала встречать баболек в магазинах и базарах! Помнишь, я тебе плакалась, что они мне вживую не попадаются? Тут поехали с дочкой в Петергоф на экскурсию, в сувенирных лавках бабольки продаются на любой вкус и цвет, да ещё и разных размеров. Правда, там ценник раза в три выше, чем на алике.
- На любой вкус это хорошо! А цены это плохо( У нас в Ярче баболек привозят, но опять же сурьёзных, хотя с разным цветом волос) Я двух присмотрела на али, но они не шарнирные, то есть тела надо плюсом покупать... Ладно, пока держусь и на других более нужных коплю.

Evlampia
Svetlasha, Вот и Вы до валенок созрели. А у меня валенки всегда получаются меньше, чем хотелось.
- Так я до них давно дозрела) Это уже третьи мои) Первые у Ёжек, их Карга Петровна носит) Синие такие) Но да, у меня все огромные получаются...
Котики насмешили.
- Это замечательно, что насмешили))) :icon_e_biggrin:

Isvane
Чудесные референсы! Я тоже на такое засматриваюсь, очень нравится идея большого окна во всю стену, и чтобы за ним деревья всякие, лес, природа. )))) Красиво очень, но не представляю себе, как это всё вообще можно сделать.
- Нуу, если очень постараться и материалы нужные подобрать, то что только люди не делают! Но это, конечно, не ко мне... Сама знаешь мои руки не хз подо что заточены... Но я и кривульками буду играть, куда деваться.
Красивая девочка, жаль, что не пришлась ко двору...
- Я таких больших никогда не планировала, а Ксюша, которая выпросила её, а потом забросила - жопа нехорошая!
Стадия уже весьма впечатляющая, уже видно, что будет очень даже круто!
- Если не учитывать, что тоже всё кривое и разноцветное... То да, круто))) :mrgreen: У нас настоящий дом, такой же, как мои домики)))
Степанида какая суровая иногда, у неё не забалуешь. ))))
- Да там только волю дай! Всё с ног на голову перевернут и равновесие нарушат... Просто потому что могут!
Пффф, а нечего окорок на подоконник класть!
- Остудить то надо))) :roll:
А может это и есть они, те самые испытания, которые должна пройти Аниска?
- Да кто его знает? Пока Фло хочет повеселиться, а Аниска ушки то развесила...
С выздоровлением!
- А спасибушки)))
Самая-самая обувь для зимы. ))))
- Тощно, только надо мелкие сделать)
И правда, девушка-весна, цветущая, роскошная, как весенняя яблонька.
- Пасиб) Только с прикидом у меня полный затык( Нарядила в аутфит от Экстры, той, которая теперь Осень! Фантазии нему... :|
И всей толпой они такие к Наташе.
- У Наташи бедной своих полно) Хотя да, эти могут! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2023, 14:01

У нас начались ливни, уголь повис, хотя его немного там осталось)
Я купила малышне обновочек в ФП) В прошлом году не торопилась, и всё разобрали, так что сейчас заранее купила)
Изображение

Изображение

Всех с пятницей 13 от Имбрагиль!
Изображение

Это новый питомец Им - Гришенька.
Изображение

Гришенька всеяден, но предпочитает мясные продукты растительным)
Изображение

Коробка столик куплена в ФП, там печенюшки) А всё, что на полочке, я лепила из полимерки)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 13 окт 2023, 21:55

Имбрагиль готовится к Хеллоуину полным ходом! Милые фото детишек у камина.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2023, 13:54

Innette
Имбрагиль готовится к Хеллоуину полным ходом!
- А чего ей готовиться, она в этом Хэллоуине живёт постоянно! Вокруг то и дело крутятся ужастики) :twisted:
Милые фото детишек у камина.
- Пасибки))) Еле нашла этот камин) Запихнула глубоко на полку... Вот здесь положу - точно не забуду! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2023, 10:54

В теме Марафона играем в игрушки)
Коллекция зайчиков у Златки)
Изображение

Ю Хэй собирает динозавров)
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 15 окт 2023, 22:01

У кого куклы, у кого - зайцы с динозаврами. Миленько! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 15 окт 2023, 23:29

Уже к Хэллоуину готовишься? Столько жуткой милоты :mrgreen:
У малышей так много красивых игрушек :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 окт 2023, 15:16

taisia
Уже к Хэллоуину готовишься? Столько жуткой милоты
- Я обычно не отмечаю этот праздник, но может зарисовочку повеселиться сниму) :roll:
У малышей так много красивых игрушек
- Пасиб) Игрушек куча, я даже половины не показала) Эх, ремонт...

Innette
У кого куклы, у кого - зайцы с динозаврами. Миленько!
- У нас есть и куклы, просто не успела показать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 окт 2023, 15:32

Давно заказывала с Али едулечку и вот она приехала)
Готовые блюда в ресторан, а мороженное в кафе - мороженное Фёдора и Касандры)
Изображение

В Фикс прайсе новые сундуки. Не удержалась и цапнула кому-то из ведьм) Доработаю ещё, когда пойму чей он)
А лягухи это кольца. Вон сбоку коробочки, там в серии драконы и лягухи. Сделаны в виде кольца на палец. Драконы мне без надобности, а лягушек вот зачем взяла:
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 16 окт 2023, 18:01

Светлашенька, какая ты молодец - и к праздникам готовишься, и к зимним забавам! А я просто страшно ничего не успеваю, фоткать есть время только на выходных. А на них, как на зло, то дождь, то ветрище... Вчера меня с кукольно миниатюрой чуть не сдуло, но я уже с матюгами досняла, что хотела!
У меня еще муж дома решил замутить капитальный ремонт со вскрытием полов, заменой некоторых дверей и обоев. Так что играть очень хочется, но не даютЬ!
Надо хоть до ФП прогуляться, вдруг и нам чего хорошего завезли :D
Гришенька твой хорош невероятно! Вообще, вся миниатюра из полимерки классно получилась!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 17 окт 2023, 22:23

Готовые блюда в ресторан, а мороженное в кафе - мороженное Фёдора и Касандры)

Удивляюсь, как ты находишь в магазинах всякую милоту :roll:
Особенно мороженное с бантиками понравилось! И лягушки - прелесть!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2023, 16:43

Vida
Светлашенька, какая ты молодец - и к праздникам готовишься, и к зимним забавам! А я просто страшно ничего не успеваю, фоткать есть время только на выходных. А на них, как на зло, то дождь, то ветрище... Вчера меня с кукольно миниатюрой чуть не сдуло, но я уже с матюгами досняла, что хотела!
- Надюшечка, привет! :D Ну не так уж я успеваю) Пока уголь не перекидан, хрен чего поуспеваешь) Ты вон молодец, на улице снимаешь, а я не то что до улицы - дома ничего не могу выставить! А надо продолжать историю!
У меня еще муж дома решил замутить капитальный ремонт со вскрытием полов, заменой некоторых дверей и обоев. Так что играть очень хочется, но не даютЬ!
-Ремонт это вовсе не плохо, если на него есть средства и он не рискует растянуться, как удав по стекловате! :lol: Как наш например)
Надо хоть до ФП прогуляться, вдруг и нам чего хорошего завезли
-У нас вроде много всего, но я привередина из-за отсутствия денег) Сундук вот купила)
Гришенька твой хорош невероятно! Вообще, вся миниатюра из полимерки классно получилась!
- Спасибочки) :oops: Гришеньку надо было покрупнее делать) Что-то я протупила) :icon_e_biggrin:

taisia
Удивляюсь, как ты находишь в магазинах всякую милоту
Особенно мороженное с бантиками понравилось! И лягушки - прелесть!
- Так из магазина только лягухи! :mrgreen: А хавка то с алишки, там и искать не надо - вбила в поиске миниатюра в кукольный дом, или еда для кукол и только успевай в корзину нагружать, пока дыру в бюджете не пробьёшь) :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 18 окт 2023, 23:02

Вкусняхи весьма аппетитные. Лягухи так гармонично вписываются в окружающую среду.)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 19 окт 2023, 09:33

Как это здорово, когда у кукол тоже есть свои коллекции! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2023, 16:49

Kenobi
Как это здорово, когда у кукол тоже есть свои коллекции!
-Спасибо) У моих кукложителей чего только нет) Богаче меня живут всяко) :lol:

Innette
Вкусняхи весьма аппетитные. Лягухи так гармонично вписываются в окружающую среду.)
- Вкусняхи я долго буду накапливать. Как появляются средства -заказываю едульку с алишки, а покааа она придёт. Но мне надо накопить на целый ресторан. А мороженное в кафе, которое, надеюсь, скоро откроется) Насчёт лягух, знаешь, уже пожалела, что купила... Вроде и дёшево, а теперь думаю - зачем? :| Надо научиться не жалеть о покупках... :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2023, 08:46

Иногда осенью нападает скучное настроение. Не хочется ни играть, ни шалить...
Изображение
Изображение

Это новенькие из магазина Магнит! Мне таких показала подруга, и я ринулась искать их в Магните, и к радости нашла! Стоят 345 р с картой Магнит) Шарнирные, головы твёрдые, ручки-ножки как резиновые. Тяжёленькие и приятные на ощупь) У мальчика волосы пластиковые, у девочки прошивка вполне приличная...
Изображение

В сравнении с баболи
Изображение

Сравнение с шарнирной куколкой из Ленты
Изображение

Размер со стандартной куклой в 30 см
Изображение

И ещё одну Нови за 180 р. Даже не помню есть у меня такая, но если что будут одинаковые, всё равно они роботы)
Изображение

с углём мы ещё не закончили, поэтому истории нет( А послезавтра обещают дожди и снег... Надо срочно, у меня всего сегодня и завтра в запасе... последний рывок!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 21 окт 2023, 15:54

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У моих кукложителей чего только нет) Богаче меня живут всяко)

Знакомая ситуация! :lol:

Какие чудесные малыши! Очень трогательные серьёзные мордашки.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 21 окт 2023, 19:05

Милые малыши! А у робота шикарные волосы :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 21 окт 2023, 22:02

У девочки-малышки такое грустное лицо. Это тоже ценно для фотосессий и образов. И правда получилось передать "скучное настроение". Красивый осенний пейзаж и милые детки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей