Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение BABY LOVE » 11 июл 2022, 08:26

Леночка!!! :angel: Пусть настроение и вдохновение поскорее к тебе вернутся! Обнимаю!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 17 июл 2022, 16:56

irashka писал(а):Источник цитаты
Бери его за уши и тащи работать,нечего лениться. :wink:
Так и скажи:"Разлеглось тут,спишь,не стыдно?! Читатели продолжения ждут!" :mrgreen:
Шучу ,конечно.
Ждём. :wink:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Да перестань, Леночка!)))
Всё хорошо! Главное, чтобы все у тебя было хорошо.
! ❤️

Nasty писал(а):Источник цитаты Главное что к съёмкам всё готово )))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка!!! :angel: Пусть настроение и вдохновение поскорее к тебе вернутся! Обнимаю!

Большое спасибо, милые девочки, дорогие друзья, за ваши добрые слова и замечательную поддержку! Они теплом ложатся на душу. Продолжение будет, обязательно, только пока не обещаю, когда. Всего самого доброго вам всем! :) :) :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Dragonfly » 07 авг 2022, 11:31

Леночка, привеееет! :D :D
Ого, сколько всего интересного я пропустила! Начинаю читать!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 12 авг 2022, 15:55

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Леночка, привеееет! :D :D
Ого, сколько всего интересного я пропустила! Начинаю читать!

Спасибо, Машенька! :) Я что-то совсем отстала от жизни форума, никак не соберусь дописать и заснять продолжение... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение irashka » 12 авг 2022, 23:29

Ничего,мы подождём. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 17 авг 2022, 08:55

irashka писал(а):Источник цитаты Ничего,мы подождём. :wink:

Ирочка, спасибо, золотко! :) Ты всегда поддерживаешь во мне энергию и желание взять себя в руки. Застряла я на отношениях Валентина и Лауры. Никак не пишется, хоть и знаю продолжение... :oops: :cry:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение irashka » 17 авг 2022, 16:49

Djenje писал(а):Источник цитаты
Ирочка, спасибо, золотко! :) Ты всегда поддерживаешь во мне энергию и желание взять себя в руки. Застряла я на отношениях Валентина и Лауры. Никак не пишется, хоть и знаю продолжение... :oops: :cry:

Ничего,напишется тогда,когда нужно. :wink:
Скрытый контент: показать
Такое бывает,и надо и понимаешь что,но не выходит,а потом кааааак напишешь! Всё получится. :wink: А мы-читатели,будем надеяться,верить и ждать.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 18 авг 2022, 08:09

irashka писал(а):Источник цитаты
Ничего,напишется тогда,когда нужно. :wink:
Скрытый контент: показать
Такое бывает,и надо и понимаешь что,но не выходит,а потом кааааак напишешь! Всё получится. :wink: А мы-читатели,будем надеяться,верить и ждать.

Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Dragonfly » 18 авг 2022, 19:54

Наверстала упущенное :D Счастлива!
Леночка! Сердечно тебя благодарю за чудесные эмоции и светлые чувства, которые вызывают твои истории, персонажи! За увлеченность и радость жизни! Нежно люблю твои истории и героев :D
Очень интересно было увидеть обновленных персонажей!
Ах, Валентин... как благородно и как не верно лишать себя и любимую радости совместной жизни =((( Очень надеюсь, что он примет единственное верное решение и сделает Лауре предложение!
А разница в возрасте - разве она важна, когда есть родство душ? А душа всегда юна, у нее нет возраста =)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 01 сен 2022, 12:09

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Наверстала упущенное :D Счастлива!
Леночка! Сердечно тебя благодарю за чудесные эмоции и светлые чувства, которые вызывают твои истории, персонажи! За увлеченность и радость жизни! Нежно люблю твои истории и героев :D
Очень интересно было увидеть обновленных персонажей!
Ах, Валентин... как благородно и как не верно лишать себя и любимую радости совместной жизни =((( Очень надеюсь, что он примет единственное верное решение и сделает Лауре предложение!
А разница в возрасте - разве она важна, когда есть родство душ? А душа всегда юна, у нее нет возраста =)

Машенька, спасибо большое за добрые слова, за то, что не забываешь! Как поступит Валентин станет известно очень скоро (ох, боюсь обещать, столько времени уже всё обещаю и обещаю, стыдно... :oops: ). А ребята, повзрослевшие за 10 лет, договорились встретиться в декабре. Если получится, так и будет! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение irashka » 01 сен 2022, 16:49

Ну вот! Есть новости! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 03 сен 2022, 19:38

irashka писал(а):Источник цитаты Ну вот! Есть новости! :D

Иришенька, мне очень стыдно за такую затяжку истории, тем более за задержку итога отношений Лауры и Валентина. Осталось снять. Но руки не доходят. Сегодня у нас закончилось лето и резко наступил холод. Протянула я со временем. Хорошо хоть, что события будут происходить в помещении. Но для съёмок нужен свет, а с холодом к нам приходят дожди... :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение irashka » 03 сен 2022, 21:58

Djenje писал(а):Источник цитаты
Иришенька, мне очень стыдно за такую затяжку истории, тем более за задержку итога отношений Лауры и Валентина. Осталось снять. Но руки не доходят. Сегодня у нас закончилось лето и резко наступил холод. Протянула я со временем. Хорошо хоть, что события будут происходить в помещении. Но для съёмок нужен свет, а с холодом к нам приходят дожди... :(

А если вспышку на фотике включить? :roll: (Если есть :oops: ).
Но, всё равно жду!
Скрытый контент: показать
Упорная читательница попалась, в виде меня. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 сен 2022, 20:05

Нечего стыдиться, Леночка!)
Вдохновение это такая вещь:либо оно есть, либо его нет.. и с этим сложно что-то поделать. Или обстоятельства могут быть выше нас. Так что не переживай, всё будет в своё время, а мы всегда будем рады обновлениям твоей темы). Не вешай нос!)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 09 сен 2022, 13:30

Ирочка, Мари - большое спасибо, девочки! :D :D :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 16 окт 2022, 13:27

Лаура любила день рождения, считая его самым лучшим праздником. Она любила его по-детски, глубоко и искренне и, как много лет назад, ждала от него сказки. Такой сказки, какую получала она в детстве, когда всё дома ещё было хорошо и на день рождения можно было надеяться и ждать от него чуда – исполнения давнего и яркого желания. И потом, когда всё стало плохо, она всё равно ждала этого чуда, и день рождения никогда не обманывал её ожиданий. Одним таким чудом стала встреча с Валентином. Чудесная встреча, полностью перевернувшая её жизнь. Лаура улыбнулась. Она и сегодня ждала. Пусть не того, на что в тайне уже два года надеялось её сердце, но хотя бы его прихода, его поздравления и возможности хотя бы час видеть его рядом.
Изображение
Изображение
Не отличаясь умением готовить, Лаура заказала в замечательной столовой городка множество блюд, чтобы угостить любимого.

Изображение
И вот теперь, поставив приобретённые блюда на стол в кухне и надев любимое простенькое белое платьице, она сидела и ждала. Не позвала даже подруг. Посидеть с ними в весёлом приятельском кругу ещё будет время. Но это потом. Главное, чтобы ОН пришёл, чтобы не отвлекли его дела, не позвали с собой в поход друзья...

Изображение
Он пришёл как всегда точно в срок. Постучал в незакрытую дверь и вошёл осторожно, неся в одной руке букет белых роз, а в другой что-то большое, круглое и пушистое.
- С днём рождения, Лаура! – сказал он с улыбкой, протягивая ей цветы. – Счастья тебе в жизни, девочка! А ещё, поскольку ты так любишь все живые существа и даже их копии, вот тебе этот огромный Хомка. Коллекционеры говорят, что Хомяк приносит удачу в любимом хобби. Пусть он принесёт тебе удачу такую же большую, как он сам!

Изображение
Если бы Лаура не успела взять хомяка в руки, она бы, наверное, преодолела свою вечную робость и обняла Валентина. Но руки были заняты, и она только смотрела на него полными слёз глазами.
- Спасибо! Спасибо такое огромное, что у меня просто нет слов! Спасибо за этого чудесного Хомку, спасибо за великолепные розы, спасибо за всё!

Изображение
Валентин ничего не сказал в ответ. Они стояли напротив друг друга и молчали, говорили только глаза. Потом Валентин взял её за руку.
- Сядь, девочка. Мне нужно очень серьёзно поговорить с тобой.

Изображение
Лаура отняла руку и вся сжалась.
- Нет, не сяду. Говорите, мне уже страшно. Только давайте пройдём в комнату. Это ведь не что-нибудь плохое?

Изображение
Он покачал головой.
- Смотря по ситуации. Я не хочу испортить твой день рождения, Лаура. Но прежде, чем я скажу тебе главное, ты должна ответить мне на несколько вопросов. Согласна ты на это?

Изображение
Лаура испуганно посмотрела на него, посадила хомяка на стол и положила рядом розы, конвульсивно сжав руки.
- Я всегда согласна на всё, что вы предлагаете, Валентин.
- Тогда скажи: это правда, что совсем недавно некий молодой человек делал тебе предложение и ты ему отказала?
Лаура вздрогнула. Как не хотела она, чтобы Он узнал про это! И вот...
- Да, это правда.
- Тогда второй вопрос: это был плохой человек, ты не верила в его любовь?
Лаура опустила голову.
- Хороший. И в любовь верила, к сожалению. Мне было очень жалко его.
- Но тогда почему? Подумай, не поторопилась ли ты? Правда ли то, что ты не нашла в своей душе ни волнения, ни ответа?
Лаура долго молчала, потом смело взглянула ему в глаза.
- Я сказала этому человеку, что люблю другого и никогда не разлюблю. И это правда.

Изображение
Валентин пристально посмотрел ей в глаза.
- Лаура, что ты сделаешь, если этот другой предложит тебе руку и сердце?
Лаура вздрогнула и тоже несколько секунд смотрела ему в глаза – и опустила голову.
- Нет, он никогда этого не сделает.
- Но почему?
- Потому, что он не любит меня.
- Ты так в этом уверена?
- Уверена. Я часто бывала неосторожна, не могла, не умела скрыть свои чувства, и он видел это – и оставался холоден.
Валентин вздохнул.
- Лаура, всё в жизни не так просто. А если он считал себя недостойным такой девушки, как ты? Если он боялся стать обузой, когда на твоём пути встретится другой – молодой, красивый, талантливый?

Изображение
- Значит, он не любил меня, если боялся этого! Значит, он не знал меня, не понимал, что я люблю его так, что никогда не полюблю никого другого. Валентин, зачем этот тяжелый для меня разговор?

Изображение
Валентин долго молчал, потом медленно проговорил:
- Лаура, если можешь, прости меня за ошибки и глупость того, о ком ты сейчас говорила. Я, увы, очень сильно похож на него образом мыслей. Дело в том, что я очень давно люблю тебя, практически с первого дня нашей встречи. Но я не мог, боялся признаться тебе в этом по точно той же причине, что и тот, о ком ты говорила. Но всякой глупости когда-нибудь приходит конец. Я люблю тебя, Лаура, для меня ты единственная. И прошу тебя, скажи, согласна ли ты забыть того непроходимого идиота, о котором говорила, и стать моей женой?

Изображение
Лаура молчала, оглушённо глядя на него. Потом в глазах её появились удивление, сомнение, вопрос.
- Валентин, скажите скорее, это сон? Я сплю, правда? Я так часто видела этот сон, слишком часто. Наверное, он запечатлелся в моём мозгу и теперь я вижу его наяву?

Изображение
- Это не сон, девочка! Это явь, и ты за многое должна будешь меня простить, если я и тот безмозглый идиот, о котором ты говорила – один и тот же человек. Тот, кого ты любишь – это действительно я?

Изображение
Лаура закрыла лицо ладошками.
- Господи, Валентин, как можно быть таким?! Слепым, глухим! Как можно не видеть, не понимать, не чувствовать!
Она вдруг запнулась, широко раскрыла глаза, как будто вынырнула из глубокого омута, и спросила, задыхаясь:
- В-В-Валентин, так вы это ... серьёзно?
Она снова замолчала, как будто вспоминая всё сказанное ими обоими. И вдруг как бы очнулась, ожила.
- Валентин, это правда? Вы действительно любите меня? Серьёзно?

Изображение
Валентин улыбнулся.
- Серьёзней некуда...

Изображение
И тогда Лаура издала какой-то восторженный писк и, мгновенно пролетев разделявшее их расстояние, повисла у него на шее...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Dragonfly » 16 окт 2022, 14:56

Ура-ура-ура :clap: :clap: :clap: Очень ждём фото со свадьбы :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение irashka » 16 окт 2022, 19:31

Ура!
Хомка подействовал! :mrgreen: (шучу :wink: ).
Что могу сказать? Ну наконец-то!
Я уж сжалась,испугавшись,как Лаура,что Валентин опять будет искать "черную кошку в тёмной комнате"-то есть оправдание своему бездействию,а нет,всё хорошо." Выпнул,наконец того самого непроходимого идиота " из себя и признался в любви!
Класс!!! Ура,ура,ура! Наконец-то! :clap: :clap: :clap:
Ой,что-то я сильно обрадовалась. :mrgreen: :oops:
Если что,простите.


Лена, ты мне,как автор, уже немного напоминаешь праздник: появляешься редко и главы твои как вкусный тортик,читаются с наслаждением! :D :wink:
Последний раз редактировалось irashka 08 дек 2022, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Nasty » 17 окт 2022, 02:38

Скрытый контент: показать
Ты зря волновалась за качество фото с телефона всё хорошо смотрится.

Поздравляю.
Приятный подарок, отличные новости.
У Валентина наверно сейчас как камень с сердца упал, столько он таил под ним свои чувства, чтоб ни словом ни поступком себя не выдать.
А она ждала и верила, вон даже другому отказала.
Он не удивился почему ещё ни кого нет или сам догадался?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 17 окт 2022, 17:01

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ура-ура-ура :clap: :clap: :clap: Очень ждём фото со свадьбы :wink:

Спасибо, Машенька! :D Фото со свадьбы? Сначала я не думала, что они будут, хотела оставить это за кадром. Но ты заставила меня задуматься над этим вопросом. :oops: :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 17 окт 2022, 17:10

irashka писал(а):Источник цитаты Ура!
Хомка подействовал! :mrgreen: (шучу :wink: ).
Что могу сказать? Ну наконец-то!
Я уж сжалась,испунавшись,как Лаура,что Валентин опять будет искать "черную кошку в тёмной комнате"-то есть оправдание своему бездействию,а нет,всё хорошо." Выпнул,наконец того самого непроходимого идиота " из себя и признался в любви!
Класс!!! Ура,ура,ура! Наконец-то! :clap: :clap: :clap:
Ой,что-то я сильно обрадовалась. :mrgreen: :oops:
Если что,простите.


Лена, ты мне,как автор, уже немного напоминаешь праздник: появляешься редко и главы твои как вкусный тортик,читаются с наслаждением! :D :wink:


Ирочка, спасибо за добрые слова! Я, право, их не заслуживаю. Столько времени тянула с продолжением, то времени не было, то настроения. :oops:
Как ты права насчёт Хомки! Он играл немалую роль и персонаж он важный, Лаура давно о нём мечтала, но это осталось за кадром. Может быть, ещё появится что-нибудь на эту тему. Хомка был выписан издалека специально и подарен персонально Лауре (Светланой). :D
Валентин наконец-то решился. Предполагаю, что его подвигло к этому предложение со стороны однокурсника Лауры, а ещё в большей мере сплетни некоторых девиц из её института, обидные для Лауры.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 17 окт 2022, 17:16

Nasty писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Ты зря волновалась за качество фото с телефона всё хорошо смотрится.

Поздравляю.
Приятный подарок, отличные новости.
У Валентина наверно сейчас как камень с сердца упал, столько он таил под ним свои чувства, чтоб ни словом ни поступком себя не выдать.
А она ждала и верила, вон даже другому отказала.
Он не удивился почему ещё ни кого нет или сам догадался?

Настенька, я очень рада, что фотки всё же не совсем страшные получились! :D У нас квартира в основном на теневую сторону, дни стояли пасмурные, и мне пришлось несколько раз переснимать фотки. И на этих последних у Лауры тень лежит на лице.
У Валентина точно камень упал с души, ведь он столько лет скрывал свою любовь.
Мне кажется, он не удивился, потому что ему просто было не до этого, он очень сильно волновался! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2022, 18:06

Ой! Новая серия! Как здорово!))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2022, 18:34

Очень романтичная серия, такие чудесные ты слова подобрала, Лена.))) Очень красиво получилось.)
Как хорошо, что Валентину хватило мужества сказать главные слова. Я очень рада за влюбленных. Это всегда такое чудо, когда два любящих сердца соединяются). ❤️ ❤️
У Валентина очень добрые глаза. Как будто в уголках его глаз притаились искорки смеха. Люблю такие глаза. Это же Светина работа?))) Очень живое и выразительное лицо).
А вообще очень красивая пара! Счастья им!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 20 окт 2022, 17:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень романтичная серия, такие чудесные ты слова подобрала, Лена.))) Очень красиво получилось.)
Как хорошо, что Валентину хватило мужества сказать главные слова. Я очень рада за влюбленных. Это всегда такое чудо, когда два любящих сердца соединяются). ❤️ ❤️
У Валентина очень добрые глаза. Как будто в уголках его глаз притаились искорки смеха. Люблю такие глаза. Это же Светина работа?))) Очень живое и выразительное лицо).
А вообще очень красивая пара! Счастья им!!!

Большое спасибо, дорогая Мари! :) Очень трудно давалась история этой пары, сложное было поведение со стороны Валентина, много он себе нафантазировал того, чего не надо было!
Очень благодарна тебе за то, что ты заметила особенность его глаз! Они у него действительно очень добрые, и искорки смеха на самом деле притаились у их уголках. Это Светина работа. Она стремилась передать его душу, отразить её в лице. Мне кажется, это ей стопроцентно удалось, и я счастлива, что ты это ощутила!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Arvin » 06 фев 2023, 18:58

:clap: Ну наконец-то они объяснились. Очень рада за Лауру и Валентина.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение irashka » 27 фев 2023, 16:57

Я тут,если что,сижу в засаде, с печенкой в руках,тихо хрумкаю хомячий запасик провианта и жду проду. :mrgreen:

Это я ни на что не намекаю,конечно. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 мар 2023, 03:17

Я тоже совсем не намекаю))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Djenje » 11 мар 2023, 15:52

irashka писал(а):Источник цитаты Я тут,если что,сижу в засаде, с печенкой в руках,тихо хрумкаю хомячий запасик провианта и жду проду. :mrgreen:

Это я ни на что не намекаю,конечно. :wink:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Я тоже совсем не намекаю))).

Огромное спасибо, дорогие девочки, что не забываете меня! Нет, я не "забила" на форум и хобби, просто так сложилось, что пока отсутствую здесь. Всего вам самого доброго! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. День рождения Лауры.

Сообщение Dragonfly » 31 мар 2023, 13:26

Жду продолжения =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей