Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 06 авг 2022, 17:58

Svetlasha, ванна, наполненная цветами - супер!
-
Сколько всяких аксов клёвых у пышки Мув!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 06 авг 2022, 20:09

Светлашенька, привет! У тебя в теме настоящее лето! Столько цветов и красивых куколок! :D
Ванна с клевером мне прямо в душу запала! Фантазия у тебя на 5+!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 авг 2022, 11:42

Vida
Светлашенька, привет! У тебя в теме настоящее лето! Столько цветов и красивых куколок!
- Привет, Надюш))) :D Пусть хоть в теме будет лето) Раз уж на улице его практически нет))) Пасиб, цветов мало, ищу с трудом)
Ванна с клевером мне прямо в душу запала! Фантазия у тебя на 5+!
-Мерсишечки) Ванна с сухоцветами у нас уже была, и срозовыми лепестками тоже) Та что очередь клевера)

greyhawk
Svetlasha, ванна, наполненная цветами - супер!
- Спасибо) Сухоцветы и лепестки шиповника я уже показывала, теперь вот клевер)
Сколько всяких аксов клёвых у пышки Мув!
- Насобирала, ага) Пышка - это имя) Пышка Мув) :D

Kiharu Nakamura
Ванна с клевером - это здорово, люблю клевер!)))
- Пасиб) Неплохо получилось, и такой аромат пошёл от горячей воды)))
Шоколадка очень симпатичная).
- Мерсибушки) Её зовут Пышка Мув)
Ты давай, береги себя, Светлашик!!!
- Да я то изо всех сил! И отдыхаю, и диета, и нервы берегу... А что-то всё равно долбит... :evil:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 авг 2022, 17:12

Притащила 4 главууу!!!

Глава 4
Раньше

- Веруника, ты голодна? Интересно, во сколько у них тут ужин…
- Нет.
- Тебя укачало в машине?
- Я в порядке.
- В туалет не надо?
- Нет. Мам, давай уедем домой…
- Что ты такое говоришь?! Я так долго собирала документы в этот пансионат!
- Я не хочу тут быть.
- С каких пор дети решают, где им быть? Я желаю тебе самого лучшего, а в этом пансионате замечательные учителя! Ты станешь настоящей маленькой леди!
Изображение
- Я бы могла ходить в школу рядом с домом. Там тоже хорошие учителя.
- Нуу, видишь ли…
- Ты уезжаешь? Я видела чемодан в машине.
- Да, мне надо поехать. Не волнуйся, это не надолго! Месяц, другой… И я буду тебе звонить, писать в вацап! И по скайпу мы будем общаться! Мне сказали, что тут хороший интернет.
- Почему ты не оставила меня с папой?
- Не придумывай! Когда ему с тобой возиться? У него работа!
- У папы всегда есть время на меня… в отличии от тебя – шёпотом…
Изображение
- Веруника! Мы же обо всё поговорили! Мне казалось, ты поняла! Пожалуйста, веди себя прилично! Не будем ссориться перед отъездом!
- Я нормально себя веду. Я просто не хочу быть здесь.
- Так, я смотрю ты сегодня неуправляемая! Хочешь дуться – пожалуйста! Но не вздумай опозорить меня перед директором пансионата! И брось эту дурацкую сумку! Дай сюда, я увезу.
- Нет! Это папа подарил!
Изображение

- Вы Елена Ле,фёр? Проходите, пожалуйста. Директриса ждёт вас.
- Да, да, спасибо! Веруника, идём!
Изображение

- Так это и есть наша новая воспитанница Веруника?
- Да, это она. Дочка, поздоровайся!
- Здравствуйте.
Изображение
- Я директор этого пансионата, Амалия фон Рейк. Наш пансионат лучший в этом регионе среди всех подобных школ. У нас девочка получит самое разностороннее образование, хорошие манеры и даже навыки некоторых профессий. У нас отлично оборудованные классы и квалифицированные учителя. Четырёхразовое питание, прогулки и режим дня, разработанный для максимально комфортного развития ребёнка. Кроме того, мы возим детей на различные мероприятия, которые будут полезны для детей.
Изображение
- Да-да, я читала о вашем пансионате самое лучшее! Мы счастливы, что у вас нашлось место, правда, Веруничка?
- Я смотрю, девочка не в настроении?
- Нет, что вы, она просто очень устала! До вас так долго добираться
Изображение
- Ничего, скоро она сможет отдохнуть и поужинать. У каждой воспитанницы своя комната с удобной мебелью. Отбой у нас в девять, так что осталось немного потерпеть.
Изображение
- Если вы будете забирать девочку на выходные, то надо заранее написать заявление, а если будет забирать кто-то из родственников, то надо разрешение от вас.
- Н..не думаю, что кто-то.... В общем, я же уеду на месяц по работе. Веруника останется совсем одна.
- Ясно.
Изображение
- Сейчас я вызову воспитательницу. Хотите пройти вместе и осмотреть комнату? Заодно попрощаетесь с дочкой.
- Нет-нет, я доверяю вам во всех вопросах! Мне, понимаете, надо в аэропорт, у меня скоро рейс! А уже вечер, пробки.. мы попрощаемся тут.
- Что ж, это ваше право
Изображение
- Габи, зайдите ко мне. И да, вызовите Онгу.
Изображение
- Что ж. Будь умницей, учись хорошо, и хорошо себя веди!
- Да, мам…
- Ладно, я буду звонить и писать… Не скучай!
- Мам…
- А?
- Ты можешь дать папе адрес пансионата? Может, он заберёт меня на выходные?
Изображение
- Э… скорее всего у папы много работы!
- Ну, пожалуйста… мам!
- Ладно, я позвоню ему и спрошу. Но Верника, прошу тебя, привыкай, что надо быть дисциплинированной и жить тут! По крайне мере, пока я занята!
- Я постараюсь…
- Вот и умничка! Ну, мне пора! Люблю тебя!
- И я тебя, мам…
- Ну... всё, иди... тебя ждут.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2022, 22:15

Да, откуда в некоторых матерях столько безразличия, граничащего с жестокостью... Вопрос, конечно, чисто риторический...
Верунику искренне жалко. В душе тлеет надежда, что отец заберёт её оттуда.
p.s. Макгонагалл тут имеет прямо таки устрашающий вид))). Аж жутко стало)))).
Телефончик премиленький))).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Symi » 08 авг 2022, 00:16

Svetlasha, присоединяюсь к Мари мамочка только о себе думает, жалко девчушку а она так на маму внешне похожа .
Обстановка директриссы пансионата такая реальная, о какие часы напольные и все предметы на столе :clap:
А что прячется в шкафу на котором большой амбарный замок :?: :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 авг 2022, 12:15

Kiharu Nakamura
Да, откуда в некоторых матерях столько безразличия, граничащего с жестокостью... Вопрос, конечно, чисто риторический...
- Елена забеременела по чистой случайности, и побоялась сделать аборт. Так что к дочери она всю жизнь относилась как к ошибке молодости и обузе. К тому же Елена побаивается дочь - та умная, серьёзная.
Верунику искренне жалко. В душе тлеет надежда, что отец заберёт её оттуда.
- Да он бы забрал, но не знает куда Елена её увезла... К тому же ему сперва надо разобраться с Торо...
p.s. Макгонагалл тут имеет прямо таки устрашающий вид))). Аж жутко стало)))).
- Из-за очков что ли? :mrgreen:
Телефончик премиленький))).
- Спасибочки) :icon_e_biggrin:

Symi
Svetlasha, присоединяюсь к Мари мамочка только о себе думает, жалко девчушку а она так на маму внешне похожа
- Спасибо, что заметили схожесть) Я так и старалась подобрать) Ну, для Елены дочка всегда была грузом, просто необходимостью... Её всегда беспокоило, что скажут люди, если она будет не так исполнять мамские обязанности... :?
Обстановка директриссы пансионата такая реальная, о какие часы напольные и все предметы на столе
- Спасибочки) Я хотела, чтобы получился именно кабинет)
А что прячется в шкафу на котором большой амбарный замок
- Как что - докУменты, разумеется! :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 08 авг 2022, 19:26

Пансион вроде приличный...Директриса такая достойная дама! Судя по предметам на столе, учительница геометрии?
Какой у неё статусный кабинет! Такой в классическом, консервативном стиле!
Мне тоже интересно какие секреты она хранит в своём шкафу за таким амбарным замком?!
Малышка вполне сможет месяц другой там прожить. Может будет даже лучше, чем с матерью. Подружится с другими девочками.. ..
С её характером она не пропадёт. А отцу такая умная девочка сможет позвонить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 09 авг 2022, 01:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это НЕ в Нуккедоле! Туда Аманда ещё не попал. Обычный мир.

А, понятно. А то я с чего-то решила, что там всё происходит. :oops: Получается, мы узнаем, как и почему Аманда попадёт в Нуккедол?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что я решила, что возьму опу в горсть и нафотаю нового!!!

Ты герой! :clap:
Эх, папаню до воспитания дочери не допускает, а отдать её незнакомым людям, чтобы они её воспитывали - милое дело. :icon_e_confused: Вообще никогда не понимала этого, когда отдают куда-то воспитывать и всё такое... дети они же свои, как их можно чужим людям доверить? Да, такое ощущение, что для мамаши Веруника - та ещё обуза. :(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2022, 17:11

taisia
Пансион вроде приличный...Директриса такая достойная дама! Судя по предметам на столе, учительница геометрии?
- Вроде приличный) Я пока не знаю)Директриса Амалия практически голубых кровей) Так что да, вполне достойная) Она у нас профессорша, так что может вести практически любой предмет)
Какой у неё статусный кабинет! Такой в классическом, консервативном стиле!
- Спасибочки) Я хотела показать именно такой кабинет) :roll:
Мне тоже интересно какие секреты она хранит в своём шкафу за таким амбарным замком?!
- Документы со дня основания пансионата, и досье на всех сотрудников и воспитанниц)
Малышка вполне сможет месяц другой там прожить. Может будет даже лучше, чем с матерью. Подружится с другими девочками.. ..
С её характером она не пропадёт. А отцу такая умная девочка сможет позвонить.
- Это да, там лучше, чем с такой мамашей... может ли позвонить - вопрос ещё...

Isvane
А, понятно. А то я с чего-то решила, что там всё происходит. Получается, мы узнаем, как и почему Аманда попадёт в Нуккедол?
- Не, не, это пока не Город. И да, тут будет показано каким макаром Аманда попадёт в Нуккедол)
Ты герой!
- Тааа лаадно))) Пасиб) :oops:
Эх, папаню до воспитания дочери не допускает, а отдать её незнакомым людям, чтобы они её воспитывали - милое дело. :icon_e_confused: Вообще никогда не понимала этого, когда отдают куда-то воспитывать и всё такое... дети они же свои, как их можно чужим людям доверить? Да, такое ощущение, что для мамаши Веруника - та ещё обуза.
- Именно, для Елены - Веруника обуза. Она не сделала в своё время аборт только по двум причинам: испугавшись за возможные последствия со здоровьем, и что люди осудят, если кто узнает. Так ей нафиг ребёнок был не нужен. Она с Амандой в постель легла просто патамушта! Интереса ради. :crazy:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2022, 17:26

Бегу с новыми фотами в марафон и сюда) Или сюда и в марафон))) :D
Кицуня с домашними цветами)
Изображение

Олешки на ступеньках и цветочки в яшшиках)
Изображение

Малявочка с горшком. Цветочным! :D
Изображение

Ангельская хрюшка и ипомея)
Изображение

Фото о том, что внешность бывает обманчива!
Изображение

Просто милый щенок)
Изображение

А это просто так... Всё ещё лето - но уже август...
Изображение

Большие огорчения Маленькой Собачки)
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 10 авг 2022, 18:00

Света, нестандартная история! Кто лучше: папа фрик, пансион или безразличная «нормальная» мама? Конечно, очевидно, как нежно Аманда любит ребенка, какой он заботливый и ласковый, вдумчивый отец. Но чтобы остаться с дочкой, ему нужно найти компромис с экстравагантностью и обществом. Разгуливать по улице с дочерью или приходить в пансион в платье и с макияжем, похоже, он не собирается? Я далека от темы фриков. Мне кажется, оригинальничать можно на сцене, а в компании дочери стоит преобразиться в более привычный образ. Чтоб на ребенка не тыкали пальцем и не насмехались сверстники. Как ни крути, а живём мы все же в обществе с его законами… Хорошо выпендриваться, когда твое поведение отражается только на тебе, а если есть семья, ребенок, это уже некая ответственность. Вообще интересная тема. Вот мне всегда было любопытно: Элтон Джон со своим партнёром воспитывает двух сыновей. Какие ценности приобретет ребенок в однополой семье, как сложится его личная жизнь? Тут не то, но…
Сильвано Торо поспешил своим истеричным преклонением. Напомнил «В джазе только девушки»: «- Я мужчина! – У каждого свои недостатки!» А насчёт Аманды я не пойму: он просто переодевается, но гетеросексуал? Ох и непросто таким неординарным личностям, ох и сложно их понять простым смертным!
Очень жаль девочку. Особенно в последней главе по прибытии в пансион. Она остро чувствует равнодушие мамы и нуждается в своем любимом папе. Но я верю, что она дождется встречи с ним скоро. А ещё мне показалось, что с виду строгая директриса может оказаться добродушной и помочь девочке морально.
Марафонные фото в цветах впечатлили, в ванной особенно! Ну и моя любимая африканка лукс, она всегда хороша! У нее потрясающе человечное лицо.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2022, 18:40

Innette
Света, нестандартная история!
- Очень нестандартная! Я долго думала - снимать её или нет? Не могла начать, потому что ничего там не понимаю! Но раз уж начала, то доволоку до конца) :D
Кто лучше: папа фрик, пансион или безразличная «нормальная» мама? Конечно, очевидно, как нежно Аманда любит ребенка, какой он заботливый и ласковый, вдумчивый отец. Но чтобы остаться с дочкой, ему нужно найти компромис с экстравагантностью и обществом. Разгуливать по улице с дочерью или приходить в пансион в платье и с макияжем, похоже, он не собирается? Я далека от темы фриков. Мне кажется, оригинальничать можно на сцене, а в компании дочери стоит преобразиться в более привычный образ. Чтоб на ребенка не тыкали пальцем и не насмехались сверстники. Как ни крути, а живём мы все же в обществе с его законами… Хорошо выпендриваться, когда твое поведение отражается только на тебе, а если есть семья, ребенок, это уже некая ответственность. Вообще интересная тема. Вот мне всегда было любопытно: Элтон Джон со своим партнёром воспитывает двух сыновей. Какие ценности приобретет ребенок в однополой семье, как сложится его личная жизнь? Тут не то, но…
- Так он и готов был переодеться по крайне мере, чтобы встречаться с дочерью. Но Елена не дала ему шанса, слилась и увезла Верунику. Аманде довольно тяжело в мужском облике, уж не знаю почему, что там за тараканы в голове и характере, но ради дочери он бы всё сделал.
Сильвано Торо поспешил своим истеричным преклонением. Напомнил «В джазе только девушки»: «- Я мужчина! – У каждого свои недостатки!»
- Торо богатенький и избалованный, видно перепробовал всё подряд и решил что ВОТ ЭТО будет интересно. А может и впрямь влюбился, бывают в жизни огорченья! :twisted:
А насчёт Аманды я не пойму: он просто переодевается, но гетеросексуал? Ох и непросто таким неординарным личностям, ох и сложно их понять простым смертным!
- Он переодевается для сцены, но в женской одежде чувствует себя намного лучше. Как я понимаю, секс как таковой его вообще не интересует, хотя если что, то предпочтёт он женщину, а не мужчину. Сам он говорит, что душа у него ближе к женской. Я тоже мало что понимаю в его характере, хотя с одной стороны... понимаю)))
Очень жаль девочку. Особенно в последней главе по прибытии в пансион. Она остро чувствует равнодушие мамы и нуждается в своем любимом папе. Но я верю, что она дождется встречи с ним скоро.
- Веруника всегда знала, что маме не особо нужна. Она одинаково любил родителей... ну, или папу чуть больше за то, что тот относится к ней серьёзно. На данном этапе я показываю то что было ДО прибытия Аманды в Нуккедол. Сейчас Аманда видится с дочерью через астрал - он приходит к ней. В прошлой истории был момент, когда он едва смог вернуться обратно.
А ещё мне показалось, что с виду строгая директриса может оказаться добродушной и помочь девочке морально.
- Сейчас немного разочарую - она усталая, и силы тратит на то, чтобы держать марку пансионата. На самом деле там много скелетов в шкафу. :evil:
Марафонные фото в цветах впечатлили, в ванной особенно! Ну и моя любимая африканка лукс, она всегда хороша! У нее потрясающе человечное лицо.
- Спасибо большое) Чего то меня дёрнуло нового поснимать для темы цветов) :roll: С луксами я пока ищу общий язык, они новенькие у меня) достаточно трудно фотать моими кривыми ручками) :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 10 авг 2022, 21:38

Светлашенька, привет!
Эх, жалко Верунику... В любом случае, даже если мама особо не заботится, это мама. А вот с чужими людьми в незнакомом месте оказаться никому не пожелаешь. Какая бы распрекрасная ни была бы школа, все равно это, считай, интернат.
Можно было бы хоть на выходных давать с отцом встречаться! Пускай он с тараканами в голове, но родной же человек.
Кабинет у директора шикарный! Меня особенно циркуль с линейкой впечатлили!
Как же я понимаю Маленькую Собачку! Я от этих цветов тоже чихаю :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 10 авг 2022, 21:47

Светлаша, проглотила обе главы!
Очень здорово закручивается сюжет, персонажи интересные! :clap:
Верунику жаль до слез! Папа и мама, хоть оба, на мой взгляд, и большие оригиналы, любят свою дочь, каждый, правда, по-своему, ну мне так показалось: все же мама подобрала хорошую школу, а не абы какой городской интернат, папа искренне любит и, судя по всему, обеспечивает дочь.
Очень люблю про разные загадочные "закрытые" школы читать/смотреть, поэтому продолжение жду с нетерпением! 8)

Марафонские фото отличные! Дракошки прикольно караулят жука: один прям так натурально глазиком высматривает, где там мой ужин! :icon_e_geek: :lol:
По новой теме фото тоже интересные, особенно хочу вот эти отметить:
"Ворожея и вьюн" - дева красивая, и сам образ запоминающийся! :wink:
"Просто Ня!" - тут действительно ня и этим все сказано! :D
"Экзотика от Пышки Мув" - классный этнический образ :thumbup:
"Ванна с клевером)" - ух ты, я сама бы от такой не отказалась :angel:
"Кицуня с домашними цветами)" - красивая дева и выбор цветов здоровский!

Большие огорчения Маленькой Собачки - ну это как всегда позитив в чистом виде, эта манюня такая умилительная в своих страхах :angel:

P.S. Федор и Баргузин очень вовремя появились! Надеюсь, они и дальше еще будут, очень классная парочка!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 10 авг 2022, 23:32

Svetlasha, а еще у меня вопрос: а что это за серия Кенов такая экстравагантная? Это у тебя в зеленом комбинезоне Кен, что ли? Там вроде еще такие неординарные есть? Интересно, это по задумке производителя трансвеститы или кто? Они для кого вообще предназначены, у детей я их слабо представляю? Просто любопытно, вдруг ты знаешь. Ты только не обижайся, если что, я ж против них ничего не имею, просто... Ну очень странные для игрушек. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 авг 2022, 14:25

Vida
Светлашенька, привет!
- Надюша, здрассте))) :D :clap:
Эх, жалко Верунику... В любом случае, даже если мама особо не заботится, это мама. А вот с чужими людьми в незнакомом месте оказаться никому не пожелаешь. Какая бы распрекрасная ни была бы школа, все равно это, считай, интернат.
- Там походу мама такой же незнакомый человек... К тому же она побаивается дочь, не разговаривает с ней лишний раз. ТАк что не думаю, что Верунике будет хуже в интернате... Хотя посмотрим... :roll:
Можно было бы хоть на выходных давать с отцом встречаться! Пускай он с тараканами в голове, но родной же человек.
- Ну чтооо ты, а вдруг Аманда настроит за эти выходные Верунику против неё? Хотя там и настраивать то нечего, ясно же с кем хочет быть Веруника.
Кабинет у директора шикарный! Меня особенно циркуль с линейкой впечатлили!
- Спасибо) Хотелось сделать именно классический кабинет... Циркуль и линейка это серьги! Мне прислали))) :D
Как же я понимаю Маленькую Собачку! Я от этих цветов тоже чихаю
- да Розька вообще известное ссыкло) ей всё не так) :lol:

Ari81
Светлаша, проглотила обе главы!
Очень здорово закручивается сюжет, персонажи интересные!
- Спасибо, Настюш) Сюжет сам как то вытворяет чего ему вздумается, впрочем, как всегда!
Верунику жаль до слез! Папа и мама, хоть оба, на мой взгляд, и большие оригиналы, любят свою дочь, каждый, правда, по-своему, ну мне так показалось: все же мама подобрала хорошую школу, а не абы какой городской интернат, папа искренне любит и, судя по всему, обеспечивает дочь.
- елена нашла такой пансионат по нескольким причинам: 1 - чтобы подальше от города! 2 - пафосный, чтобы люди одобрили какая она замечательная мать. 3 - не самый дорогой, потому как ей нужны деньги на поездку, а на дочь тратить не хочется. Вот и вся любовь... Аманда вполне может обеспечить Верунику и себя, зарабатывает он вполне нормально.
Очень люблю про разные загадочные "закрытые" школы читать/смотреть, поэтому продолжение жду с нетерпением!
- Посмотрим, насколько пансионат окажется загадочным) :icon_e_biggrin:
Марафонские фото отличные! Дракошки прикольно караулят жука: один прям так натурально глазиком высматривает, где там мой ужин!
- Мерсишечки))) Я так и хотела, чтоб дракошка жука высматривал))) :lol:
"Ворожея и вьюн" - дева красивая, и сам образ запоминающийся!
- Пасиб) Хорошая куколка, только имя не назвала, так и зовётся Ворожеей.
"Экзотика от Пышки Мув" - классный этнический образ
- Мерсишечки) Пышка постоянно ростит такие вот цветы, у неё вся комната в них)
"Ванна с клевером)" - ух ты, я сама бы от такой не отказалась
- Я когда водой залила - пошёл такой сладкий аромат, что я сидела и принюхивалась, забыв пофотать))) :lol:
"Кицуня с домашними цветами)" - красивая дева и выбор цветов здоровский!
- Её так сложно фотографировать! :crazy: Усики эти бликуют.
Большие огорчения Маленькой Собачки - ну это как всегда позитив в чистом виде, эта манюня такая умилительная в своих страхах
- Розька ссыкло, я даже удивилась что она решила поучаствовать) Видать решила, а потом засцала) :lol:
P.S. Федор и Баргузин очень вовремя появились! Надеюсь, они и дальше еще будут, очень классная парочка!
- Они ещё по крайне мере пару раз появятся) А потом не знаю) Они ж не в Городе живут, а Аманда попадёт в Нуккедол уже очень скоро!

Innette
Svetlasha, а еще у меня вопрос: а что это за серия Кенов такая экстравагантная? Это у тебя в зеленом комбинезоне Кен, что ли? Там вроде еще такие неординарные есть? Интересно, это по задумке производителя трансвеститы или кто? Они для кого вообще предназначены, у детей я их слабо представляю? Просто любопытно, вдруг ты знаешь. Ты только не обижайся, если что, я ж против них ничего не имею, просто... Ну очень странные для игрушек
- На что обижаться то))) Наоборот, спрашивай, чего могу - отвечу) Да, это Кен БМР, которого называют Зелёный) Других неординарных я не знаю) У меня вообще парней не так много живёт) Я хз по каким сейчас принципам кукол выпускают - влияние Запада, на мой взгляд остро как никогда. Куклы с витилиго, инвалиды, джокеры с их боевой раскраской, нежные мальчики и прочие... Вряд ли они рассчитаны на малых детей. А куклы которые по фильмам ужасов? Бррр. И ведь многие их обожают! И даже интересно обыгрывают. Я бы вряд ли так смогла)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 11 авг 2022, 19:44

Красивые, милые фото с цветочками и фигурками :)
Маленькая Собачка как всегда трогательна и умилительна!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 авг 2022, 20:47

Интересная у вас беседа с Инной вышла про гм..гхм.."толерантных" кукол)).
Мне лично очень странно видеть таких персонажей...) У них уже и грим, как вторая кожа...
Конечно, такие, вот образы, представленные в линейке BMP, могут найти свое место на сцене).
Сегодня, после прочтения вашего диалога запарилась, почитала про эти, не побоюсь этого слова, радужные линейки..
Скажу только, что полностью согласна с Инной!!!!!
Наши неокрепшие умы не смогут такое переварить без урона для организма) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Немного не в тему, вспомнила случай из моей жизни. Ехала я как -то давно в маршрутке, рядом мама с дочкой. У дочки в руках коробка, в коробке нечто. Многорукое и многоголовое. Я ещё тогда не знала что такое Монстр Хай. Свой шок от увиденного помню до сих пор.. Мама ещё,увидя мое, мягко говоря, удивлённое лицо, начала причитать, мол да, такие вот сейчас странные куколки нынче у деток.. Такая вот страшилка..))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 авг 2022, 06:58

taisia
Красивые, милые фото с цветочками и фигурками
- Спасибо) Мы старались, хотя сейчас разнообразия цветов у нас и нет(
Маленькая Собачка как всегда трогательна и умилительна!
- Розька любопытна и лезет везде, но тут же пугается и жалеет об этом) :mrgreen:

Kiharu Nakamura
Интересная у вас беседа с Инной вышла про гм..гхм.."толерантных" кукол)).
- Ага) Интересно обсудить с человеком разное) И хорошо, что мы понимаем друг друга и не орём, с пеной у рта отстаивая свою точку зрения. Было у меня такое, хотя и не здесь) :roll:
Мне лично очень странно видеть таких персонажей...) У них уже и грим, как вторая кожа...
- Джокер? :mrgreen:
Конечно, такие, вот образы, представленные в линейке BMP, могут найти свое место на сцене).
- Так я нарочно Зелёного купила, когда решила точно, что Аманда мне нужна)))
Сегодня, после прочтения вашего диалога запарилась, почитала про эти, не побоюсь этого слова, радужные линейки..
Скажу только, что полностью согласна с Инной!!!!!
- Щас мы тебя плохому научим) :lol:
Наши неокрепшие умы не смогут такое переварить без урона для организма) - Мой сможет! - гордо) Я не перевариваю всяких монстров по фильмам - чужого, хищника и прочих уродов. Я НЕ понимаю КАК можно ими играть в положительных ролях. Как вообще ЭТО можно в руки брать, оно же мерзкое!
У дочки в руках коробка, в коробке нечто. Многорукое и многоголовое. Я ещё тогда не знала что такое Монстр Хай. Свой шок от увиденного помню до сих пор.. Мама ещё,увидя мое, мягко говоря, удивлённое лицо, начала причитать, мол да, такие вот сейчас странные куколки нынче у деток.. Такая вот страшилка.
- Вспомни сегодняшние тренды - зубастого урода Хаги Ваги. ВИдела? А их же целая орда с разными именами... Я бы своему дитю не купила такое даже если б он изнылся и изорался. Ну должен быть хоть какой то вкус, привитый родителями, а не модой Запада... :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 авг 2022, 16:53

Хаги этого видела, тоже мало приятное зрелище)). :icon_e_biggrin:
Насчёт хищников и прочих, согласна))). Лично мне жутковато такое)))).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 16 авг 2022, 04:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она не сделала в своё время аборт только по двум причинам: испугавшись за возможные последствия со здоровьем, и что люди осудят, если кто узнает. Так ей нафиг ребёнок был не нужен. Она с Амандой в постель легла просто патамушта! Интереса ради

Ну вот да, бывает такое. :icon_e_confused: И интерес, и боязнь последствий.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бегу с новыми фотами в марафон и сюда) Или сюда и в марафон)))

Хорошо бежишь. )))) Будет время и желание - заглядывай ещё. )))) Хоть у меня у самой нигде ещё конь не валялся, времени опять нЭту. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 авг 2022, 10:02

Kiharu Nakamura
Хаги этого видела, тоже мало приятное зрелище))
- По мне вообще не приятное! А ведь они наводнили рынок во всех видах - игрушки мягкие и резиновые, сумки, фигурки и прочее... Ужос... :shock:
Насчёт хищников и прочих, согласна))). Лично мне жутковато такое)
- Мне ещё и мерзко. Я понимаю, что это лично моё мнение. Каждый играет тем, что ему любо... Но всё же бррр... :?

Isvane
Ну вот да, бывает такое. :icon_e_confused: И интерес, и боязнь последствий.
- По молодости много глупства можно наделать, а потом раскаиваться и жалеть... Из личного опыта! :|
Хорошо бежишь. )))) Будет время и желание - заглядывай ещё. )))) Хоть у меня у самой нигде ещё конь не валялся, времени опять нЭту.
- Сейчас не бегу... Да и нет у меня, кроме Шалфея, коронованных особ... Я заглядываю одним глазком на красоту полюбоваться, но отвечать пока некогда... :(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 21 авг 2022, 13:56

Svetlasha, Светлашик, привет.)))) Ну что скажу то! Дооолго я думала на предмет твоей очередной истории... И про Аманду, и про Торо (да, я наверное одна из немногих, кому этот персонаж ооочень понравился). Тема истории конечно в свете "политики партии" опасная, но... Вот что хошь со мной делай, а я уважаю таких вот товарищей. Которым "свезло" от рождения оказаться "не такими", и они нашли в себе смелость и мужество - принять себя такими, как есть, даже вопреки общественному мнению!
Аманда - давно ждала истории с полноценным раскрытием этого непростого персонажа. Надеюсь, он наконец смилостивится над тобой и покажет себя во всей красе.
Торо... Ну, моё мнение ты знаешь...Пока - он мне нравится. Хотя конечно в его поведении есть некоторые, скажем так, сложные моменты... Ведь он типа влюбился в Аманду, и даже принимает тот факт, что его "любовь", скажем так, не совсем традиционна, но... С одной стороны - готовность принять предмет своих воздыханий, как он есть, с другой же... Если "оплачу операцию" ещё можно рассмотреть с точки зрения, что Торо мог решить, что Аманда хочет, но не может позволить себе такую трансформацию, то откровенное пренебрежение семьёй Аманды - это уже "звоночек"...
В общем и целом - история интересная, и я конечно понимаю, что может у тебя сейчас нет особо времени заниматься историей и я это понимаю и увадаю. И не гоню, но... Интерес таки просто обязана озвучить. :icon_e_wink:
В общем, буду ждать, сколько надо, но учти, что пни лесные у ми не бесконечны, и однажлы я и все в ожидании догрызу и тогда - возьмусь за тебя! Страшно? Ну, пока время ещё есть... И я искренне желаю тебе потратить его максимально продуктивно. (Забыла сказать: мне оч нра волосики у Веруники и её мамочки. Такой красивый цвет! :clap: )

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 27 авг 2022, 21:29

Светлаша, привет!
О, новая история началась! Это та, что ты говорила больше детективная, чем волшебная? Или ты сама пока не разобралась?
Веруника, действительно, слишком рассудительная для своего возраста. Папа у нее, что не говори, а странноватый. Хотя, судя по всему-очень талантливый. А всякие сумасшедшие фанаты - крест ярких и талантливых артистов)).
Мама та еще кукушка. Могу понять, что она пытается оградить дочку от тлетворного по ее мнению влияния папы. Но нельзя же быть такой жестокой эгоисткой. Что это еще за школа, хотелось бы узнать. А то замуштруют бедного ребенка.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это просто так... Всё ещё лето - но уже август...

Тут прям чеширский кот на рябине.

Кошмары маленькой собачки растут, как снежный ком. Как страшно жить!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2022, 11:40

KemyFox
Svetlasha, Светлашик, привет.)))
- Привет, Настён, привет) :D Добралась таки) Молодец)
Ну что скажу то! Дооолго я думала на предмет твоей очередной истории... И про Аманду, и про Торо (да, я наверное одна из немногих, кому этот персонаж ооочень понравился). Тема истории конечно в свете "политики партии" опасная, но... Вот что хошь со мной делай, а я уважаю таких вот товарищей. Которым "свезло" от рождения оказаться "не такими", и они нашли в себе смелость и мужество - принять себя такими, как есть, даже вопреки общественному мнению!
- Ну да, история сложная, даже для меня -я ведь говорила, что многое не понимаю в ней, не могу понять что там по времени когда шло, зачем и почему многие делать то, что делают! Спасибо, что хорошо относишься к персам, хотя Торо гад! Гад и подлец. И псих во всю головёшку! :twisted: :evil:
Аманда - давно ждала истории с полноценным раскрытием этого непростого персонажа. Надеюсь, он наконец смилостивится над тобой и покажет себя во всей красе.
- Она то ждала, а вот справлюсь ли я? Он - она же молчит, как партизан в продовольственном складе! Я к нему с вопросами, в ответ тишина.. Вот и раскрой подобного персонажа! :crazy:
Торо... Ну, моё мнение ты знаешь...Пока - он мне нравится. Хотя конечно в его поведении есть некоторые, скажем так, сложные моменты... Ведь он типа влюбился в Аманду, и даже принимает тот факт, что его "любовь", скажем так, не совсем традиционна, но... С одной стороны - готовность принять предмет своих воздыханий, как он есть, с другой же... Если "оплачу операцию" ещё можно рассмотреть с точки зрения, что Торо мог решить, что Аманда хочет, но не может позволить себе такую трансформацию, то откровенное пренебрежение семьёй Аманды - это уже "звоночек"...
- Какой там звоночек, там колокола уже во всю звонят! Психушка по Торо плачет) :icon_e_biggrin: Думаю, это не любовь, а некий сексуальный шок, ну и придурь, разумеется. Ему просто интересно - у него ТАКИХ ещё не было.
В общем и целом - история интересная, и я конечно понимаю, что может у тебя сейчас нет особо времени заниматься историей и я это понимаю и уважаю. И не гоню, но... Интерес таки просто обязана озвучить.
В общем, буду ждать, сколько надо, но учти, что пни лесные у ми не бесконечны, и однажды я и все в ожидании догрызу и тогда - возьмусь за тебя! Страшно? Ну, пока время ещё есть... И я искренне желаю тебе потратить его максимально продуктивно.
- Я сама с собой сражаюсь -с одной стороны, мне уже хочется в другое играть, но внутренний перфекционист орёт, что раз начала, то полезай в кузов поперёк паровоза! Сказала Гоп так прыгай в пекло раньше батьки... Короче, ты меня поняла) И Оставь пни в покое, говорю тебе! Сидеть не на чем будет! :lol:
(Забыла сказать: мне оч нра волосики у Веруники и её мамочки. Такой красивый цвет!
- Пасиб) Очень хорошо совпало по цвету, это да)

Stella-Rose
Светлаша, привет!
- Привет, Катюш))) :D :clap: Рада, что ты заглянула) :clap:
О, новая история началась! Это та, что ты говорила больше детективная, чем волшебная? Или ты сама пока не разобралась?
- Да, она самая) Сложная, зараза, да ещё с нетрадиционными закидонами) :shock:
Веруника, действительно, слишком рассудительная для своего возраста. Папа у нее, что не говори, а странноватый. Хотя, судя по всему-очень талантливый. А всякие сумасшедшие фанаты - крест ярких и талантливых артистов)).
- Веруничка умненькая, из-за чего часто непонята сверстниками. Да и скучно ей с ними. Аманде пока везло - подобные Торо ей первый раз попались. Не знает, что делать и как реагировать.
Мама та еще кукушка. Могу понять, что она пытается оградить дочку от тлетворного по ее мнению влияния папы. Но нельзя же быть такой жестокой эгоисткой.
- Ничего она не пытается, просто не хочет возиться с ребёнком. Ей бы по Африкам рассекать...
Что это еще за школа, хотелось бы узнать. А то замуштруют бедного ребенка.
- На самом то деле пансионат хороший. Но там есть свои скелеты в шкафу и прочее... :twisted:
Тут прям чеширский кот на рябине.
- Спасибо) Кицуня, она такая)
Кошмары маленькой собачки растут, как снежный ком. Как страшно жить!
- Точно) А сейчас ещё осень, так она вообще сдрейфит от приближающихся холодов и болезней) :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2022, 12:23

Дратути, мои дорогие, многоуважамканные ПЧнюши! Вот и осень... дяя...
Изображение

Я очень надеюсь, что мой долгий перерыв в игре, не выльется в ещё более долгий перерыв! Я не буду торопиться с огородом и прочим, буду всё делать постепенно, и тогда возможно, появится желание не только валяться от усталости, но и играть)
Начала я с того, что купила себе подарочег к завтрашнему дню рождения) Этим подарочком стала Дефа Люська на лошади) Собссно, голова там страшная, но мне нужна была лошадь, аутфит и тушка - она шарнирная, хотя и средненького качества)
Конечно, я забыла фотнуть распаковочное фото, и сделала только два "нужных") тушка уже получила голову старенькой куклы - обе довольны)
А это новая кобыла на ферму Роны и Махой) зовут Каура. Не шарнирная, и грива с хвостом молдированные, но всё равно мне нравится)
Изображение

Аутфит: штанишки на отвяжись, а вот от курточки я прямо в восторге) Так же, как и от шляпы) Она такая - шерифская) Шляпа из тонкого пластика и сверху флок) Ну и сапоги)
Изображение

Вот вам три осенних грации) А я пошла искать вдохновение и настроение для будущей игры)
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 02 сен 2022, 00:07

Дорогая Светлаша, пусть осень на календаре не принесет осень в твое сердце. Занимайся спокойно огородом, дочками-школьницами (сил им и тебе в новом учебном году), а хобби на то и хобби, чтобы заниматься им в свободное время и в удовольствие. Я хоть по-прежнему редкий комментатор, но из кустов подглядываю регулярно и с нетерпением жду, что же будет дальше.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 02 сен 2022, 08:30

Я очень надеюсь, что мой долгий перерыв в игре, не выльется в ещё более долгий перерыв!

Мы тоже!
Во всем нужна золотая середина, чтоб не перегореть. Желаю жизненных сил и времени на себя. Его просто необходимо находить, даже если это кажется невозможным. Поздравляю с Днём Рождения! Мне очень понравились подарки. У кобылы милейшее выражение лица. Шляпа вне всяких похвал - настоящая ковбойская!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 02 сен 2022, 14:01

Svetlasha, с праздником! С Днём Рождения! Желаю здоровья, взаимопонимания с дочками, взаимной любви с мужем! Семья - самое главное счастье!

Лошадка симпатичная, костюм классный, я дефы в таком ещё не видела) молодец, что себя поздравила!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей