Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 11 июл 2022, 22:16

simona писал(а):Источник цитаты здоровья

Юленька спасибо большое за добрые слова! Всё вроде нормально теперь, вообще не понятно откуда я его словила.
simona писал(а):Источник цитаты Обожаю Киориков на 1 молде)

и я :icon_e_smile: Особенно криминал шик, но её трудно найти.
simona писал(а):Источник цитаты . Я красивый, и я принц! Ну что Кими еще для счастья нужно

она так и подумала и в итоге начала с ним роман крутить) но как дама хитрая, пока умудряется держать его в голодном теле :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Слушай, а как хорошо Сард с Биби смотрится) А она ему только с деловой точки зрения интересна?

спасибо) вот и мне нравится как они смотрятся, я уж и так и эдак их пытаюсь свести. В голове вроде они сочетаются характерами, а на деле начинаю диалоги приумывать и ничего не выходит. Даже если оба симпатию проявят - дальше какой то затык. Не вижу развития отношений. :( Я даже хрудь Биби наростила :lol: Но это не помогло :icon_e_confused: В итоге Биби меня выбесила... и Сард... и все.....
И я купила Рейнбоу Хай :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Браво!

спасибо :oops: Я видела мастерицы вк наращивают даже носы куклам и так аккуратно, как родные смотрятся.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Nasty » 12 июл 2022, 10:42

Загорайте гуляйте пока погода располагает.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2022, 17:03

Caroline_Pride, Светочка привееет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У них, что не разговор, то восхваление себя-любимых, я ору
мне так нравится их вдвоём фоткать) там даже из двух кадров можно бреда намутить :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты .
Фото на качелях просто красота

спасибо большое :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нувейба еще в кадр полезла. Лучше бы с собаками помогла

мне кажется она как раз и попыталась, но они её проигнорили)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эрин, которую ты перерисовала - огонь! Реально милая мышенька)

спасибо, очень приятно :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кими очень симпатичный летний костюмчик (откуда такая ткань, подскажи, а?)

это я очень давно покупала вк в группе, и по глупости взяла только один кусочек А4.. надо было больше брать, я тормоз :x
так... перейду за комп, ща ща....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2022, 17:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бедная Росинка, совсем Клем ее не ценит Вот и правда, уедет в Турцию))

настоящая Росинка и правда уедет) Она теперь у Яниной дочки живёт, зовут её Снежинка и она строит карьеру певицы) :icon_e_biggrin: А я потом другую такую же заказала, а она приехала огромная и жирная! Типо потом её эту собаку Джери вернёт, в откормленном виде))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот, Сард всю малину обломал
мне кажется вот ему как раз Акакий лучше всех в компаньоны подходит) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Коты в хлебушке - милахи такие) Оба два)
ага)) а у беленького еще такая вселенская печаль в глазах))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Микки классный, че тебе блондин то! Стильный парень!
вот и я так подумала) поиграла...поиграла....и снова отправлю под диван)) Наелась кенами)) Хотя Томми теперь высокий и относит себя в фр)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сначала ищешь что-то вот прям надо, на эмоциях покупаешь, а потом такая "Нафига мне это?". Уж лучше вообще не купить, чем так))
да да)) но как перестать так делать? )) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ай-ай Руби....подкатывать к Кими на глазах у Марики нечестно.
он наоборот считает что ведёт себя очень честно и открыто))) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах Крис, не обольщайся) Но хоть в итоге спокойно познакомились...а там, кто знает)
в дальше...оба под диваном... :icon_e_confused: что то меня все мои бесят последнее время)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь Кими не будет знать, как от Руби отделаться, бедная))
а она не против оказалась ) Только Кими очень хитрая и умеет держать Руби при себе и кормить обещаниями))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платья все разные, че Биби не нравится)
мне кажется она просто завидует) У самой не клеится личная жизнь, а у новенькой вон и парень уже и наряды))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что, теперь Клем полностью довольна?))
даа! А главное что довольна я и успокоилась) а то мне Томми всем нравится, и скинтон и подвижность, и когда сидят вместе с Клем, но когда они стоят и у неё плечи выше него это как то печалит. Хочется чтобы она рядом была прям девочка девочка....теперь всё хорошо))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как бы Руби не нарвался, если Томми узнает, о ком речь.
Томми не узнает) Он же в курсе что тут какая то королева есть, которая давно в отъезде))


1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Хорошо, что всё позади!!!
спасибо! )) :icon_e_smile:
1ynx писал(а):Источник цитаты Очень здорово Томми переделан! Классно! Высокий, гордый и Клем довольна.
спасибо большое)) да, он теперь высокий и она может его стоя обнимать и будет выглядеть маленькой)) А то не комильфо, студентке 18 лет быть выше взрослого парня))
1ynx писал(а):Источник цитаты Как же без петитки? В хозяйстве пригодится. Почему-то с Китти ассоциируется.
наверное потому что тоже пошла под диван жить)) :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты Сард сразу решил избавиться от неугодных
ага, попытался) но не успел, Биби с Микки почти снова сошлась...как друзья пока, но чувства у неё к нему всегда были, наверняка снова вспыхнут.
1ynx писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, Медее когда-нибудь что-нибудь перепадёт?
если только она сумеет как то напоить Хагрида до беспамятства)) На трезвую голову он никогда с ней не станет романы крутить)
1ynx писал(а):Источник цитаты Похудели к лету, молодцы Хоть и руками хозяйки
ох..лучше бы хозяйка своим жиром занялась в конце то концов)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2022, 17:34

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Поправляйся! Витамины теперь ударной дозой, пей побольше и хорошо бы на море

Ксюшенька спасибо)) Я уже огурец! )) :icon_e_biggrin: Но витамины до сих пор пью, D и недавно закончила курс С ) Ну и фрукты ягоды сейчас пока сезон уплетаю за обе щеки))
rusapura писал(а):Источник цитаты дна из лучших на этом молде, входит в тройку тех, кого-бы я купила
а для меня самая самая - твоя криминал шик)) Помню как увидела эту куклу давным давно , в историях про момок)) Еще не знала кто такие фр, но в эту сразу влюбилась)
rusapura писал(а):Источник цитаты Наращивание ног очень круто получилось!
спасибо)) теперь он хоть выше Клементины) А то когда они сидели то нормально, а как встанут в обнимку - у неё даже плечи выше .... совсем не смотрелись. У меня даже мыла была искать ей поппи тело джапан. Но оказалось проще парню подрасти, чем найти джапан :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Как и талии у девочек
я на твои эксперименты насмотрелась и решилась))
rusapura писал(а):Источник цитаты (тебе бы ее и правда перепрошить и ООАКнуть на 100%, а не только бровки)
я её перепрошила, но всё равно не то что то.... Надо было брать петитку Лукс, у неё мейк красивый и волосы ...Ну ничего, какие наши годы...)) :lol:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот это ты заморочилась с ногами, здорово вышло, возьму на вооружение.
оказалось что проще нарастить ноги парню, чем найти поппи тело джапан :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Руби красавчик сначала Марину клеил теперь к другой переметнулся, когда она уже была готова с ним встречаться.
он идиот)) :lol: Мне кажется она уже была на всё согласная.... Но руби не очень разбирается в тонкостях отношений) Но зато с Кими у них прям гармония )) И она , в отличи от Марики , более контактная и с Клементиной очень дружит))
Nasty писал(а):Источник цитаты я думала он уехал, а он под диваном жил.
уехал первый Крис, а этот Второй - он пока дома)) Иногда достаю, любуюсь, но в игру как то не идёт совсем.
Nasty писал(а):Источник цитаты У тебя теперь и Бобёр и Быбра живут или вы поменялись?
поменялись))) Мне изначально именно ИРишкина Быбра в душу запала, она такая кривая вся :icon_e_biggrin: )) Ну очень характерная))
Nasty писал(а):Источник цитаты А трон идёт всем твоим дамам, они всегда великолепны.
спасибо))
Nasty писал(а):Источник цитаты Загорайте гуляйте пока погода располагает.

спасибо Настюш) Это лето выдалось очень хорошим на погоду))) Я обожаю жару)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 13 июл 2022, 17:51

AnyCrystal, Ириша)) приветики! )) ( смайлик лениво болтает ножкой в море )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Руби о ней систематически забывает
он обо всем забывает, очень уж умный))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она у тебя расцвела))
спасибо тебе за неё огромное! Вот прям моя на все 100! Ничем не бесит, и внешне и тело и характер) и Главное с Клементиной лучшие подруженьки)) Знала с кем дружить чтобы в кадре мелькать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Биби уже похудевшая?))
вроде да) и даже с Хрудью, которая ей не помогла пока в личном фронте :icon_e_confused: О! А может Микки как раз на грудь и клюнул? :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Боже, это прекрасно!
прекрасно...это когда тебя на радужек подсадили :x :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня сейчас волна: продать, продать!))
и у меня) вяло но течёт ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты гений! Еще и талантливый!))) ( смайлик лезет целовацца)
:lol: чот сразу представила Зару, как она лезет и хрюкает)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И эту всю колоссальную разницу делает какой-то кусочек ноги!... ( смайлик держится за сердце)
ага)) всего 1,5 см или около того) И уже Орёл мужчина!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не в половом смысле, а в каком-то другом.....
я вообще не понимаю какие у него виды и зачем.... Наверное сама навязываю ему такую линю... :oops: Мне бы хотелось их вместе видеть, но по факту совсем не идёт дело... Даже если сойдутся то дальше тупик..как с Жоли будет

Svetlasha, Светлаша привет! ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обожаю, как ты играешь, и весь твой "брэд" и трэш)))
:oops: спасибо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кими в платье такая красивая!!
спасибо) я от неё прям млею))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, Сард хочет усадить Биби в Королевы? Явно же..
ага, вроде как хочет. Но я пока не придумала зачем ему это надо :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клементина льстивая лиса) Но Томи всё равно нарастил ноги)
ну ему самому хотелось быть выше) А то тут же фр парни кругом, а он один среди них коротышка)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, кошмарная операция! Я на такое не решусь!
а чего там решаться? конструкция не сложная и при желании можно всё вернуть как было, яж ничего не резала не пилила ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Медея так внимает... внимательно!
а сама мысленно представляет его в труселях)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Снова за своё - жар чужими руками отгрести хочет!
ну а чего самому то мараться))) Он же культурный))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шизя, что ж ты такой дурень то, нашёл кого слушать!
а это вторая Шизина половина, злая....и ему только в радость всех мучить и убивать. Вот он и согласился с радостью.. Адекватный Шизя послал бы Сарда лесом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, Рыжий это теперь Мики? Гм, совсем не воспринимаю его им... ну ладно.
как это теперь? он уже год как такой, еще же на море со мной и Биби ездил. И там влюбился в Золу из другого королевства.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Йорки на прогулке это класс
спасибо)) Пуговка моя любимка))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедная петитка, никому то она не нужна)
что поделать :( Не идёт у нас с ней, и пререпрошила красиво козочкой, и брови чуть подправила, а всё не то...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты значит буду искать себе темнокожих девочек
бери лучше афру петитку лукс! У нее и мейк хороший и волосы длинные и густые)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9291
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Svetlasha » 13 июл 2022, 18:05

NastyaMalina
Svetlasha, Светлаша привет!
- Приветики!!! Как здоровье?
ага, вроде как хочет. Но я пока не придумала зачем ему это надо
- Нуу, Королева - это есть закон! А мало ли Сардина может захотеть через неё каких-то своих законов протиснуть? Не?
ну ему самому хотелось быть выше) А то тут же фр парни кругом, а он один среди них коротышка)
- Ну тогда да, хорошо что ему удалось стать выше))) :lol:
а чего там решаться? конструкция не сложная и при желании можно всё вернуть как было, яж ничего не резала не пилила ))
- Для меня даже перерисовка стресс, я ж испорчу. Ты то у нас эксперт уже и профессионал))) :clap:
а сама мысленно представляет его в труселях))
- Ага) Что плавает он такой в море с черапахами, потом выходит и так сексуально вскидывает голову, чтобы борода растрепалась и брызги с неё полетели, и идёт к Ней... в одном полотенце! :lol: Прастити, чот я тоже с Медеей размечталась! :lol: :oops:
ну а чего самому то мараться))) Он же культурный))
- Культурный гад! :evil:
а это вторая Шизина половина, злая....и ему только в радость всех мучить и убивать. Вот он и согласился с радостью.. Адекватный Шизя послал бы Сарда лесом.
- Эх..два засранца нашли друг друга...
как это теперь? он уже год как такой, еще же на море со мной и Биби ездил. И там влюбился в Золу из другого королевства.
- Это я помню) Я про то, что так и не научилась принимать его рыжим...
что поделать :( Не идёт у нас с ней, и пререпрошила красиво козочкой, и брови чуть подправила, а всё не то...
- С ней у многих почему-то не идёт. Мне тут обещали прислать такую же, потому что тоже у них не зашло...
бери лучше афру петитку лукс! У нее и мейк хороший и волосы длинные и густые)
-Уже! Я себе четверых девок луксов нахватала! Двух афр, Моль и коротковолосую блонду. Не показывала ещё, сидят в коробках)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Fibella » 13 июл 2022, 19:06

Привет, Настик! Скорейшего тебе выздоровления и сил! Раз ты уже играешь, значит, идешь на поправку) Мне в ковид в первые дни вообще даже мыслей о куклах в голову не приходило.
Спасибо за очередной позитив! Клем прелестна! А уж наращивание конечностей Томми - отвал бошки! Ну ты мастерица!!!
Руби, как всегда, неподражаем! А платья от Вианы - клевые, хочу уже посмотреть на красное)
Бедняжка Биби, не помогла хрудь-то! :mrgreen:
Йорки на прогулке - милота!!! Быбра даже чуть похожа на собаку :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение AnyCrystal » 14 июл 2022, 17:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( смайлик лениво болтает ножкой в море )

Это прекрасно :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ничем не бесит, и внешне и тело и характер)

Очень хорошо, что так сложилось))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это когда тебя на радужек подсадили

Ага-да)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О! А может Микки как раз на грудь и клюнул?

Точно! Вот подлец!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чот сразу представила Зару, как она лезет и хрюкает)))

Ржу)) Она еще и царапается :lol: Когтяузер 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное сама навязываю ему такую линю... Мне бы хотелось их вместе видеть,

Надо куда-то их вместе вытащить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что плавает он такой в море с черапахами, потом выходит и

Как Джеймс Бонд 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2022, 23:27

Анютка привет))
Isvane писал(а):Источник цитаты приходи в себя, восстанавливайся!

спасибо! уже вроде всё хорошо) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты И вообще до чего ты молодец! Биби, Сагочку и петитку посадила на диету!
а сама всё жру...) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты (Да-да, не только экшенам эти сменные секции выдают. )
вот к стати да! чего это другим можно а ему нельзя)) Вообще меня Николас и Микки ростом не напрягали никогда. А тут с Клем какой то диссонанс, она же в паре позиционируется как школьница, а Томми мужЫк который её опекает...и внешне хотелось это хоть как то подчеркнуть. Я когда историю снимала про потерю Росинки, где Клементина стоит его обнимает, аж в половину ей коленки подгибала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, что-то с петиткой и правда странное
фиг знает....я уже и перепрошила...но всё не то. А вот у Ириши на Лилу смотрю и она мне нравится. А моя какая то странная...
Isvane писал(а):Источник цитаты А зачем ты Шизе новые глазки делала?
у него родные голубые, а мне хотелось карие. Я делала ему раньше карие , но там радужка вышла чуть великовата, потому решила новые сделать еще меньше.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, Сард как всегда какие-то махинации крутит
это не он....это кажется я... :oops: Всё не знаю с какого бока их с Биби друг к другу пристроить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Йорки - сплошное умиление! ))))
спасибо))) :icon_e_smile:

gloria, Алёночка привет))
gloria писал(а):Источник цитаты Кими в цветах роскошна
спасибо) Она как то сходу влилась в жизнь и буд то всегда тут была))
gloria писал(а):Источник цитаты Ради Клем ещё никто вроде не вырастал)))) Сильно)
а к стати да)) надеюсь она будет ценить этот момент...вертихвостка :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Клем нашла отличного спонсора, чего б не воспользоваться?)
вот да)) тем более он сам предлагает. Томми нравится ей всё покупать, воспринимает её как свою маленькую наивную малышку))) :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты Талии получились обалденные)
всё кошусь в сторону Медеи....ей бы пошло ... но она так любит свой +сайз, сомневаюсь что она хотела бы худеть... Она наоборот наверное мечтает приблизиться к формам мадам Урсулы )) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Стоп, Руби, получается, тоже знает о переселении Клем? Я почему-то думала, что знает только Сард
нее) он не знает)) Потому и удивился . ну типо раз Томми король то по логике он муж королевы...а королева тут всё еще Клементина ( которой нет) и которую Руби зовёт старой грымзой )) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Зато ни Хагрида, ни Медею бардак не смущает))) Только Лукас чистюлей оказался
Хагрид часто пребывает в среде свистохряков...его даже Акакий не смутит)) А Медея кроме Хагрида ничего не видит, что ей какой то бардак)) Один Лукас эстет, ему бардак противен! ... но сам при этом даже не пытается что то убрать :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Ну, с Сардом-то всё понятно; но Шизя-то чего подпевает?
а этот тот Шизя, который злой, он постоянно зол и хочет всех убивать.... ( у меня с Шизей что то не ладится вообще....в смысле не пойму чего от него хочу....вроде собрала его сознание воедино, но вот опять какой то раскол пошёл... )
gloria писал(а):Источник цитаты Какая мелкотень!!! Я в обмороке
чуть не окосела пока радужку вокруг зрачка рисовала :crazy:


Tirin, Ириша привет))
Tirin писал(а):Источник цитаты и витаминки, витаминки горстями.
активно пью D, сегодня к стати забыла..пойду выпью...
Tirin писал(а):Источник цитаты Марика довыпендривалась всё таки
ага...и Руби не радует ..и меня перестала ... Но она красивая, так что выселять пока не хочу.
Tirin писал(а):Источник цитаты но ветреный.
я свободеееен!!!! ....с диким ветром на ровне )) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Кими красотка, кошечка грациозная
спасибо)) да, она такая)) И главное она ручная очень, не всех своих люблю тискать, некоторые какие то холодные...Вот как Клем поппи была, очень красивая, но не тискательная. Так и Агнес и Адель....а Генриетта к стати очень контактная))
Tirin писал(а):Источник цитаты У Лукаса в ногах собачка валяется? В обмороке?
кажется ему там Залихватский в ноги кланяется) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Но-но, Лилу не одобряе, петитка нужна в каждом доме!
вот она у тебя какая то другая! Миленькая и живая. А моя всё не то...не то... Может когда нибудь вдохновлюсь и чо нить нарисую, а пока убрала.
Tirin писал(а):Источник цитаты Они почти одной масти
йорки! высокопородные! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2022, 23:45

Ilonna8, Юленька привет))
спасибо большое за добрые слова)) :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Талии у девушек теперь просто мечта;
это да) и оказалось совсем не сложно. Вот себе бы так...эх...) :lol:
Ноги прям важный момент, а то Клем рядом с ним очень высокой была. Я даже начала искать поппи тело джапан....Но в итоге оказалось что парню проще нарастить чем для ней найти)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарная парочка!
спасибо)) :icon_e_smile:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Приветики!!! Как здоровье?
пока жива)) :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Нуу, Королева - это есть закон! А мало ли Сардина может захотеть через неё каких-то своих законов протиснуть? Не?
да неее... На самом то деле никто не давал никакой власти королеве Клементине изначально. Это она сама напридумывала и всех убедила, что мол если она королева то все обязаны подчиняться) Вот они и подчинялись .... ))
Сард знает, что никакой реальной власти эта должность не даёт. Я вообще не очень понимаю что у него там на уме и с Биби... хочу их свести... но не получается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Для меня даже перерисовка стресс, я ж испорчу.
и для меня стресс.... вот реально. Я когда кого то рисую то всегда кажется что всё...ничего не получится...я испортила куклу :x Иногда даже по три раза переделываю. Тут главное делать перерыв, как пошло не так и бесит - отложи на денек.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что плавает он такой в море с черапахами, потом выходит и так сексуально вскидывает голову, чтобы борода растрепалась и брызги с неё полетели, и идёт к Ней... в одном полотенце! Прастити, чот я тоже с Медеей размечталась!
я так живо это всё представила!!! :o А круто)) не ну а чего, не все же мужчины атлеты, есть и толстячки харизматичные)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Культурный гад!
ну да)) что есть то есть))) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это я помню) Я про то, что так и не научилась принимать его рыжим...
ааа) ну я уже привыкла, а то в старом образе он очень уж на Шизю был похож. Это всё моё нездоровое желание заселить как можно больше джокеров )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне тут обещали прислать такую же, потому что тоже у них не зашло...
она очень миленькая! вживую такая лапочка) Может у тебя зайдёт) Вот у Иришки живёт Лилу - она классная!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Уже! Я себе четверых девок луксов нахватала!
ну ты даёшь)) продуктивно однако)) :clap: А я на радужек села.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 14 июл 2022, 23:46

Fibella, Надюша привет! ))
Fibella писал(а):Источник цитаты Раз ты уже играешь, значит, идешь на поправку)
ой да)) это верный признак)) Я как полезла в витрину копаться поняла - дело пошло на лад)) :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне в ковид в первые дни вообще даже мыслей о куклах в голову не приходило.
ага...ваще ужасно себя чувствуешь в первые дни. :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Спасибо за очередной позитив! Клем прелестна!
спасибо большое)) :icon_e_smile: да, она у нас зажигалочка))
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж наращивание конечностей Томми - отвал бошки! Ну ты мастерица!!!
спасибо! Очень уж хотелось чтобы они с Клем в паре гармонично смотрелись не только сидя но и стоя. Впервые у неё с кем то отношения так долго держаться и при этом она себя как персонаж не теряет)) Томми оказался крут)) А я была уверена что пара недель и пойдёт под диван :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты А платья от Вианы - клевые, хочу уже посмотреть на красное)
потом пофоткаю)) они удобные тем что простенькие но универсальные и хорошо тянутся, на все фигуры садятся)) ну и цена подкупает, чего уж))) :icon_e_smile:
Fibella писал(а):Источник цитаты Бедняжка Биби, не помогла хрудь-то!
ой..да ну её!....вечно с ней проблемы...
Fibella писал(а):Источник цитаты Быбра даже чуть похожа на собаку
:lol: точно))

AnyCrystal, Ириша приветики)) ( смайлик плескает себе на глаз )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Точно! Вот подлец!))
пусть не только смотрит а скорее хватает! А то оба под диван пойдут! :evil: Хочу всем романтики! или пинка!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она еще и царапается Когтяузер
Пуговка тоже царапается, и сильно суетится ... и лапами своими тыкается)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо куда-то их вместе вытащить...
к проклятому столику)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:24

.


а теперь немного отвлечемся от привычного фотмата))
Я сейчас завалю темку другими куколками)) :mrgreen:

началось всё с того, что я увидела в темке у Ирины Tirin viewtopic.php?t=66083 Желточка))) У неё были и другие радужки , но они меня не интересовали...не мой формат ! А вот Желточек как то сразу привлекла внимание, и даже проскочила мысль - если селить то только одну и такую :think: Но - не мой формат...нафик..нафик.....
у Ксюши rusapura, тоже поселились эти девочки)) И там меня очень зацепила Дульсе. Во - viewtopic.php?p=5032874#p5032874
Но она мне понравилась именно в переделанном виде, Ксюша сменила ей мейк. И я подумала - вот если бы такую продавали яб купила. Но нет...нет нет...не мой формат...
Потом Иришка AnyCrystal, завела себе парочку радужек.... большую и малышку. Большая мне точно не нужна - ну слишком огромная голова! нет нет.... А вот малышка...хм.... всё же одну наверное стоит завести. Или не стоит.... :think:
Ну и что же это получается? у всех радужки есть, а я что? ....( голосом фрекен бок - "Ну чем я хуже?!" :think: )
И вообщем пошла я изучать эту тему... :lol:
Вступила вк в группу, где мульён фоток...а вы все прекрасно знаете, как хорошо зомбируют чужие красивые фотографии ))
ну короче....решила селить одну малышку на пробу. Только одну!....не мой формат же... Посмотрела цены на вайлдбериз и озоне - они мне не понравились... :?
Решила купить на Алике - там значительно дешевле, ну и пусть без коробки, зато в аутфите) На пробу пойдёт! )) желточков конечно же там не было, были только зеленая, фиолетовая и красная.
Долго думала...пытала Иришу Tirin, про фиолетовую, про волосы..мейк...размер головы..сравнение с другим куклами )) ( Ириша прАсти! :lol: ) И когда окончательно поняла что да - всё идеааально! Беру фиолетовую. Пошла в корзину а её там нет! :shock: разобрали.... А яж уже решилась, у меня горит!!! ... Подумав минуту , поняла, что надо срочно брать зеленую, пока и её не увели! .... Купила))) ( через пару дней там появились фиолетовые... но чего уж...)
Вообщем купила зеленую малышку и начала ждать)) ...а ждать не меньше месяца надо.... А все кругом во всю играют...фоточки показываю... а я что??? :(
Что делать? как быть? ... а тем временем мне уже начали нравится и большие радужки ....особенно теневая серия. Это же так необычно - черно-белая куколка) Они так прикольно смотрятся на фото.... да... возьму одну...
Так как ждать у меня плохо получается, решила покупать дорого но быстро) Пошла на вайлдбериз, а тааам!!! Малышка желтенькая!!! Май гад!!!..... естественно я её сразу хапнула)) Плевать на цену - к тому времени я уже была ею одержима))) :lol: Купила....жду....она из Питера что то не торопится.... А всё кругом играют! ..фоточки показываю....а я что? опять без куколки?
К тому же теневая серия уже прочно засела в голове...Вообщем не долго думаю - купила теневую Николь)))
приехали девочки в обратном порядке)) первой Николь, потом желтенькая Санька...
Зеленая малышка всё ещё где то едет по Китаю.
И тут я понимаю, что для Николь просто необходима подружка! И обязательно цветная - для контраста) Начинаю думать в этом направлении...и обнаруживаю её! Ну такая красивая! Особенно глаза)) Во всем идеальная, кроме цены. У неё доп аутфит и гитара (мне всё это не нужно), но нюдом таких малышек никто не продаёт ( алик сразу отметаем, долгие ожидания не к добру ... :lol: )
Ну что поделать...пришлось брать как есть. К стати гитара в итоге понравилась и аутфит тоже)

сейчас буду фотками спамить) в порядке пребывания))

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:39

.


немного издалека)) :lol:

( это какашка Акакий - если кто не в курсе у него есть отдельная темка, где он путешествует между мирами viewtopic.php?f=14&t=66766 )




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:40

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:42

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:44

.

ну и моя прелесть)))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

фотка на память со всем добром))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Клементина прибегала познакомиться ( подрезать аутфиты :icon_e_biggrin: ) Но к сожалению ей ничего не подошло, верх маловат , низ великоват ( на фр попы к стати низ наверняка садится идеально, а у индастри попец маленький)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:48

..


местный треш из витрины )) а как же без него? )) :lol:



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:55

.


красивые фотки покажу потом, их есть у меня!!! и ооочень много)))
а пока чисто так - для истории бытовуха))


на второй день - 8 июля приехала малышка ) Назвалась Санька)
Акакий тоже побежал её встречать, но уже без особого энтузиазма, даже бабочку и трусы не надел.... Был уверен что его опять пошлют... :(


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 00:57

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

вопреки моим ожиданиям ( я ждала милую скромняшку) Санька оказалась хулиганкой.... :x :lol:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 01:00

.


и еще немножко трешачка))) :mrgreen:
Клементина старательно пытается втиснуться в чужие аутфиты))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 01:02

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 01:04

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 20:12

так... хотела сегодня начать красивые фото выкладывать, но случайно опять комикс слепила...
покажу.... а потом уже красиво будет :icon_e_smile:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 20:14

.


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2022, 20:16

.


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение Symi » 15 июл 2022, 23:33

NastyaMalina, О как Весело, Ярко, Зажигательно у ваших девченок :clap: :clap: :clap:
Очень понравились все сценки, посмеялась над диалогами :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение Isvane » 16 июл 2022, 02:05

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Томми мужЫк который её опекает...и внешне хотелось это хоть как то подчеркнуть. Я когда историю снимала про потерю Росинки, где Клементина стоит его обнимает, аж в половину ей коленки подгибала

Я своих на подставку ставлю, чтобы выше были, а в полный рост редко снимаю. :icon_e_biggrin: Тот же Бесяра совсем по росту мелкий, но по истории он одного роста с той же Антье, ну чуть пониже, она вообще дылда :icon_e_confused: реально, вот его постоянно на подставке фоткаю. И на ноги ему нет дополнительных секции, у Ворлдбокс это не предусмотрено, хотя... :think: Под штанами не видно же. Так, я думать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у него родные голубые, а мне хотелось карие.

О! Странно. У моих обоих карие. :icon_e_confused: Зачем они этому со сменными глазами сделали голубые - нИпАнятнА. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это не он....это кажется я... Всё не знаю с какого бока их с Биби друг к другу пристроить.

А надо? Мне кажется, им и так неплохо...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а этот тот Шизя, который злой, он постоянно зол и хочет всех убивать....

Вот у меня так же с Дэкстером, в итоге я его редко показываю и вообще про него рассказываю, он всё время за кадром, ну или сбоку с плакатиком этим своим. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сейчас завалю темку другими куколками))

Я тоже на них смотрю - очень нравятся, может всё-таки как-нибудь и возьму себе хотя бы одну. )))) Прелесть же! А вообще, когда появляются новые куклы и на них начинается ажиотаж я поступаю очень просто, чтоб не сорваться - я подхожу к витрине с ЭАХ и внимательно на них смотрю, и представляю, что, когда мода на тех новых кукол пройдёт, рядом с ЭАХ будут стоять они, вот так же, пылиться :twisted: все десять и меня моментально отпускает! И так до следующего раза. )))) Но всё же при этом я считаю, что хотя бы одну нужно выбрать и взять, пусть стоит, зато радость! :D
Бедняга Акакий, то его посылают, то облизывают - биолярные какие-то все вокруг. :lol:
Поздравляю с девчулями! :clap: Они все очень-очень классные! :D И зелёная же ещё едет, да? :mrgreen: Я смотрю, они уже парней себе заказать хотят. Пробивные девчонки. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение AnyCrystal » 16 июл 2022, 08:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё не знаю с какого бока их с Биби друг к другу пристроить.

Настюша! ( смайлик в маске Доктора Лектера из " Молчания ягнят" приветливо машет))
Надо бы им какую фантазию подбросить....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Томми оказался крут)) А я была уверена что пара недель и пойдёт под диван

Круто!)) Я даже не была уверена, что ты его купишь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты к проклятому столику))

Я тоже по нему иногда скучаю... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( голосом фрекен бок - "Ну чем я хуже?!"

Да-да, очень правильная женщина! Фрекен Бок. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А яж уже решилась, у меня горит!

Прям мои мысли :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты алик сразу отметаем, долгие ожидания не к добру ...

И не говори...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это какашка Акакий

Надо своим заняться, а то забываю))
С мадам Поцелуйской ржу :lol: Она ж его всего не съест, так, пооблизывает))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и моя прелесть)))

Она шикарна! Вот как маньяк маньяку тебе говорю!))) Меня тоже от них прет! Конфетки для души))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фотка на память со всем добром))

И добра-то сколько!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты местный треш из витрины ))

Все в шоке разной степени и разной окраски :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на второй день - 8 июля приехала малышка ) Назвалась Санька)

Лапушка шилопопая))
С их реплик в восторге! :lol: Кедра такая наивность, а Кими жжет))) Клементина новое тело приглядывает, вот жеж продуманная девушка)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина старательно пытается втиснуться в чужие аутфиты))

Ай, молодца!))) Акакия спрятали в рюкзачок, чтоб не случился конфуз)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но случайно опять комикс слепила...

Обожаю твои комиксы!)) ( смайлик бежит по лугу, за ним летят сердечки, вокруг вместо цветов облачка с текстами)
"Куплю парня РХ".... ой, не могу, скоро будет радужный кибуц (колхоз) :lol:
Ну какие же они позитивные)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки" не мой формат)

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2022, 20:26

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты настоящая Росинка и правда уедет)
Ааааа понятно. Ну, ничего страшного)) Откормленная - тоже хорошо :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только Кими очень хитрая и умеет держать Руби при себе и кормить обещаниями))
Хах лихо она его в оборот взяла :D

Акакию повезло с подружкой-мухой. Хоть кто-то от него нос не воротит :icon_e_biggrin: Радужки, конечно, прекрасные! Здорово, что ты на них соблазнилась) Очень живенько и мило в комиксах смотрятся. Теневая - вообще огонь! :angel:
Клем не перестает радовать :mrgreen: Не знаю, юбка и куртка от Саньки ей очень даже идут


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dianka28, Google [Bot]