Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Кара.

Сообщение crista » 06 июл 2022, 16:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё на зимних каникулах отец распорядился приставить к уборке комнат сына трёх хорошеньких, умелых служанок, со всей серьёзностью заметив при этом: "Отдыхай, сынок, развлекайся. Но помни: женщин в твоей жизни может быть много, но лишь одна может стать матерью твоих детей. Остальные нужны лишь для развлечений."

Изображение
Изображение
Изображение

Днём девушки трудились не покладая рук, то здесь, то там вытирая не успевшую появиться пыль в его покоях, а ночью... ночью одна из них, а иногда и все разом, забирались к нему в постель, чтобы юный принц.... не страдал от одиночества)))
********************************************************************************************************************************************************************************
Продолжение следует)) :oops:
Последний раз редактировалось crista 06 июл 2022, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Кара.

Сообщение crista » 06 июл 2022, 16:45

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Уххх... а дальше! дальше!!! :twisted: ты моей смерти хочешь?

лови :wink:
Куча фот и минимум текста :crazy:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2022, 16:47

crista писал(а):Источник цитаты Куча фот и минимум текста.

Вроде без текста всё понятно...
Никто там от него не залетел в те времена? :|

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2022, 16:52

selik-leshik, нет, внебрачных детей у принца нет, в истории другой подтекст - о его воспитании и об отношениях с отцом)
Папа сделал всё для того, чтобы его сын вырос избалованным, циником и эгоистом в отношениях с женщинами((

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 06 июл 2022, 18:16

Да не такой уж он и циник. Вопреки воспитанию. Или я его идеализирую? С Ангелиной он себя вел не по-восточному. Был нежен, ласков. Да и побуждения у него были хорошие: чтоб училась, желания ее исполнять спешил.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 06 июл 2022, 18:39

А, ну теперь всё понятно, что за книжка. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 07 июл 2022, 07:20

Веселые у него друзья )))
Так он быстро пойдет на поправку :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 07 июл 2022, 21:57

https://i.ibb.co/D5CW5kF/SXkx0ln-Hu-V4.jpg
Не слабо принц развлекался! :oops:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 07 июл 2022, 23:56

Ого, какая книжка! такую точно младшей сестре не стоит одалживать почитать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:34

Innette писал(а):Источник цитаты Да не такой уж он и циник. Вопреки воспитанию. Или я его идеализирую?

Не получилось у Мурата сделать из своего наследника настоящего восточного шейха как не старался :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты С Ангелиной он себя вел не по-восточному. Был нежен, ласков. Да и побуждения у него были хорошие: чтоб училась, желания ее исполнять спешил.

Влюбился. И хотел сделать её счастливой))

irashka писал(а):Источник цитаты А, ну теперь всё понятно, что за книжка. :mrgreen:

Она самая :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Веселые у него друзья )))

Шутники :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Так он быстро пойдет на поправку

Уже вставать начал 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Не слабо принц развлекался!

Игону есть что вспомнить, да :icon_e_biggrin:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ого, какая книжка! такую точно младшей сестре не стоит одалживать почитать

С одной уже почитал(( об этом будет сейчас :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:41

Глава 10. Кара.
Часть 2-я: одно детство на двоих..


Изображение

Кара доводилась ему родной тёткой и молочной сестрой. Её мать, младшая жена деда, умерла вскоре после рождения дочери и уже немолодой шейх впав в уныние от гибели своей совсем ещё юной супруги, отослал своё новорожденное дитя старшей дочери, незадолго до этого печального события произведшей на свет его, Игона. От предложения мужа найти малышке кормилицу Самира отказалась, предпочтя и сына, и сестру кормить своим собственным грудным молоком.
Их даже считали за близнецов — так они были похожи. Черноволосые, голубоглазые, смуглые, худенькие и угловатые — как тростинки в поле — всегда вместе, всегда в игре, или где-нибудь в глубинах дворцового сада, замышляя очередную проделку. Друзья-товарищи по шалостям и по своим детским секретам, их разлучали лишь вечером, перед сном, разводя по собственным комнатам. Но и тогда, частенько, они пробирались в покои друг друга, чтобы заснуть, обнявшись, на одной постели.
В шестилетнем возрасте по приказу Мурата Игона отправили учиться в закрытую школу. Кара же уехала домой, с родному отцу.
С этих пор они виделись лишь на каникулах принца, во время его приездов к деду — её отцу — Искандеру. Или Кара, загодя зная, когда он должен вернуться домой, мчалась повидаться со своей старшей сестрой и любимым племянником, чтобы поздно вечером, пробравшись его покои, болтать до полуночи обо всём на свете, а днём, взявшись за руки, гулять вдвоём по саду, или сбежать поутру с удочками к реке, где водилась жирная, специально вскормленная для монаршьего стола форель.


Изображение
Изображение
Изображение

Игон равнодушно пролистал красную книгу и, захлопнув, кинул её в урну, поморщившись от досады, что не сделал это ещё до приезда домой, ещё в школе. Но кто же знал, что тогда, девять лет назад, эту проклятую книженцию увидит Кара…

*****************************************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:46

Изображение

Наконец-то он свободен! Экзамены, выпускные, вечеринка с друзьями после получения аттестата… теперь уже всё в прошлом. Отец хочет, чтобы он получил высшее образование в местном университете и он, в принципе, совсем не против при условии, что опять смоется из родительского гнезда — учиться весело, если живёшь в общежитии, а не в строгом скучном дворце под приглядом многочисленной прислуги.
Разбирая сумки, Игон наткнулся на красную книжку, вновь ухмыльнулся подарку друзей, и бросил её обратно.
В дверях, когда он входил в отчий дом, его встречала одна из служанок, присматривающих за его покоями на зимних каникулах — Рената, кажется. Подойдя гораздо ближе, чем того требовали приличия, она поклонилась: «Добро пожаловать домой, господин», и добавила чуть слышно: «Я скучала...»
Возможно, подарок друзей не так уж бесполезен, и они с Ренатой его полистают, чтобы немного развлечься.
Из всех служанок она нравилась ему больше остальных — красивая, как восточная роза, юная, гибкая. Он бы даже сделал её своей наложницей, если бы впереди не маячила пятилетняя учёба в университете. Лишние привязанности ему сейчас ни к чему — стоит только объявить женщину своей, как тут же появятся обязанности по отношению к ней, и тогда придётся довольствоваться жизнью во дворце, на что, собственно, и рассчитывал его отец. Ну уж нет, он слишком уважает себя, чтобы повестись на такую слишком откровенную ловушку Мурата, достаточно того, что он дал согласие на подтверждение своей помолвки с принцессой Мией!


Изображение
Изображение
Изображение

Дверь распахнулась, и в комнату без стука влетела Кара, тут же с визгом кинувшись в его распахнутые объятия.
— Игон, как же я по тебе скучала! Какой ты уже стал взрослый, — погладила она его по щеке.
— Ты тоже подросла, — ухмыльнулся он, легонько щёлкнув её по носу. — Почему зимой не приехала? Я ждал.
Кара вздохнула, высвобождаясь из его объятий.
— А ты почему? Я тоже… ждала.
Игон пожал плечами:
— Не получилось. Да и отец дал понять, что твоему отцу не до гостей, когда во дворце ведутся переговоры по поводу заключения династического брака…
Девушка невольно поёжилась и села на кровать:
— Мне бы больше всего на свете в тот момент хотелось бы видеть вас с Самирой подле себя! Помолвка была просто ужасной — толпа незнакомых женщин всех возрастов, раздевших меня донага и рассматривающих как племенную кобылу! Бр-р-р… Интересно, моего жениха тоже так осматривали мои родственники?..
Игон усмехнулся:
— Нет, Кара, его, скорее всего, просто напоили и отправили спать.
— Какой же он, этот Кемаль? Хоть бы одним глазком взглянуть, — вздохнула она мечтательно, — мне говорили, он молод и довольно хорош собой…
Игону припомнился худой высокий юноша, тремя годами старше него, с хищным разрезом ноздрей и острым, цепким взглядом. Не красавец, конечно, но и не уродлив. Каре по его мнению он не пара, да и кто в целом мире может быть достоин её?!


Изображение

Он подошёл к компьютеру, включил его и открыл популярную соцсеть:
— Вот, любуйся своим красавчиком!


Изображение
Изображение

И, пока любимая тётушка с распахнутыми от восторга глазами листала фотографии своего суженого, принялся разбирать свои вещи.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:49

Изображение
Изображение

— А это что?
Донеслось до него, и вот уже Кара с увесистой красной книжкой в руках хлопается с разбега на его кровать.


Изображение

— Эй, отдай, тебе нельзя такое читать! — смеётся он, прыгая рядом с ней и пытаясь отнять у неё подарок друзей.

Изображение

Она уворачивается, перекатывается на живот, и распахивает книгу где-то посередине:
— О-о-о! — Только и может выговорить, рассматривая картинки, где в немыслимых позах сплелись в страсти обнажённые парочки.
— Да отдай же! — смеётся Игон, вырывая из её рук добычу.
Кара, повернув к нему раскрасневшееся личико, посмотрела на него умаляюще:
— Игон, пожалуйста… дай хоть одним глазком глянуть! Скоро меня выдадут замуж… должна же я хотя бы примерно знать, что происходит между мужем и женой, когда они остаются наедине…
И Игон сдался, вернулся к ней и вновь открыл книгу.


Изображение

О своей минутной слабости он впоследствии не раз и не два клял себя. Если бы он тогда отобрал эту проклятую книгу, если бы прогнал Кару из комнаты, или хотя бы запер на ключ чёртову дверь!
******************************************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:52

Изображение

Её живым интересом загорелся уже и он сам, с увлечением листая страницы и рассматривая затейливые рисунки на них.
— Как она себе шею не свернёт? — хихикает Кара над очередным художеством неизвестного художника. А ты… уже делал ЭТО?
Игон, оторвавшись от созерцания картинки, искоса глянул на неё и важно повторил слова отца:
— Мужчины не болтают лишнего.
Кара в ответ фыркнула:
— Ну конеш-ш-шно! Слышала я, как мои братья обсуждают свои ночные похождения когда считают, что их никто не слышит!
— Вот и не надо подслушивать, — буркнул он в ответ.
— Я не нарочно! Просто читала книгу на балконе, а эти балбесы пристроились под ним хвастаться своими победами.
— Вот и ушла бы, чего уши развелила, — скривился Игон.
Но у Кары всегда найдётся оправдание, если даже её и застукают врасплох:
— Дверь захлопнулась. Не могла же я прервать их посередине разговора, представляешь, как бы они тогда засмущались?!
Игон расхохотался, вслед за ним залилась смехом и Кара.
— Я смотрю, ты уже и без книжки прекрасно во всём осведомлена, давай-ка сюда её!


Изображение
Изображение

Упав плашмя на кровать они завозились в шуточной борьбе, пока их не отрезвило громкое покашливание у дверей.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 13:58

Изображение
Изображение

На них, сложив руки на груди и широко расставив ноги, грозно взирал Мурат. С потемневшим от гнева лицом он сейчас был страшен.

За его спиной маячили фигурки испуганных служанок. Повернувшись к ним, шейх быстро приказал:
— Эту бегом убрать отсюда и запереть в её комнате до моих особых распоряжений. Никого к ней не пускать, узнаю что с кем-то говорила — шкуру спущу!


Изображение

Девушки, испуганно закивали, и, быстро засеменив в сторону кровати, подхватили Кару под руки, чтобы вывести её из покоев принца.

Изображение
Изображение

После того, как дверь за девушками затворилась, Игон шагнул к отцу:
— Папа, ты всё не так понял!

Изображение

Неожиданный хук справа, обрушившийся на его челюсть, сбил с ног и оглушил на время. Когда он пришёл в себя и сел на полу, Мурат прорычал:
— Тебе потаскух мало? К родной тётке под юбку залез, подонок!


Изображение

Юноша тряхнул гудящей головой и подняв на отца глаза, твёрдо отчеканил, насколько позволяла разбитая губа и саднящая от удара челюсть:
— Не было ничего! Оставь её в покое, меня наказывай!
Мурат смерил его тяжёлым взглядом, повернулся и молча вышел. В двери повернулся ключ и Игон оказался впервые в жизни заперт.
*****************************************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 14:01

Две недели он сидел взаперти, не имея возможности выйти из комнаты. Целых чёртовых две недели! У дверей дежурила безмолвная стража, под балконом и окнами — целый отряд гвардейцев. Отец всё продумал — побег был бы пресечён мгновенно, да и куда бежать? Выручать Кару? А дальше? Ну вызволит её из комнаты на их же погибель. Оставалось лишь ждать, когда гнев отца пройдёт, и он наконец удосужится выслушать его доводы.
Наконец звякнул замок, и вместо слуги с подносом в комнату вошла служанка. Рената, кажется. Та самая, что встречала его у дверей в день приезда домой… Поклонившись ему, она быстро проговорила:
— Господин, Ваш отец ждёт Вас в своём кабинете.
Игон, до этого молча наблюдавший за каждым её движением, повернулся и вышел из своей опостылевшей спальни, даже не подумав переодеться во что-то более презентабельное вместо поношенного спортивного костюма.


Изображение

Мурат ждал его, стоя у окна, заложив за спину руки.

Изображение

Суровый, непреклонный, строгий — как высеченная из камня скала застыл он в немом упрёке, глядя на вошедшего в комнату сына.
Игон нахмурился — зачем зовёт, если не остыл? Хочет, чтобы его выслушали, или ждёт его оправданий? Вряд ли…
Игон остановился перед ним, ожидая, что он ему хочет сказать и понимая, что первому заводить с ним разговор бесполезно.
— Я отправил твои документы в университет международного права, в центральных землях. Будешь ли жить в общежитии вместе с другими студентами, или снимешь квпртиру — решать тебе. Деньги на твоё содержание за границей будут переводиться на счёт в банке, ни в чём себе не отказывай. Едешь туда на следующей неделе.
— Кара, что будет с ней? — не выдержал Игон.
Мурат в раздражении повёл плечами:
— Выдали замуж твою Кару, забудь о ней.
Игон застыл, забыв на прочь как дышать:
— За Кемаля?
Тот покачал головой: семья жениха отказалась от неё, прознав о позоре. Твой дед отдал её за старика Фархата, правителя Атхурстана.
— Ему же лет сто, не меньше! — возмутился Игон.
— Шестьдесят шесть, если быть точным.
— Мерзкий старик! Он уже жён двадцать схоронил, если не больше!
Мурат равнодушно пожал плечами:
— Шейх болен, ей недолго его терпеть. Пару лет — и станет богатой вдовой. По брачному договору после смерти мужа твоей Каре перейдёт всё приданое, отданное за неё. Если, конечно, новая семья не найдёт ей другого мужа.
— А ему какой резон был тогда жениться? — удивился Игон.
Мурат усмехнулся:
— За ней Искандер отдал земли с нефтяными месторождениями, и пока они женаты вся прибыль от них будет течь на счета Фархата. К тому же… не обязательно же девчонку отпускать от семьи, у её старика-мужа полно братьев и племянников.
Игон в отчаянии покачал головой: «Кара, Кара, во что тебя вляпали!»
— Отец, у нас не было ничего, клянусь всем, что мне дорого!
Тот недобро усмехнулся:
— Я знаю. После брачной ночи Фархат сообщил о том, что его молодая жена была невинна.
К горлу Игона подкатила тошнота: его нежная, юная Кара в руках старого уродливого сластолюбца, годящегося ей не то что в отцы — в деды!


Изображение

На негнущихся ногах он повернулся и вышел из комнаты, не в состоянии больше разговаривать с родным отцом.
Мурат немигающими глазами смотрел вслед удаляющемуся сыну.
*******************************************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 2.

Сообщение crista » 08 июл 2022, 14:05

Изображение

Вернувшись в свою комнату Игон выгреб всю свою одежду из шкафа и стал быстро, комком, запихивать её в чемодан.
Дверь распахнулась, в комнату вбежала служанка, Рената, кажется. Бросившись к принцу она попыталась выхватить из его рук наполовину наполненную сумку:
— Господин, что вы делаете? Позвольте помочь Вам…
Игон в раздражении оттолкнул её от себя:
— Оставь я уезжаю! Больше ни дня не останусь в этом чёртовом логове!


Изображение

Девушка кинулась ему в ноги и обняла за колени:
— Прошу, возьмите меня с собой, я буду Вашей тенью, буду служить Вам до последнего вздоха! Господин Мурат не будет против, если я стану Вашей наложницей…
Игон на миг застыл — пазл наконец сложился в картинку. Где остальные девушки, прислуживающие ему зимой? Теперь рядом крутилась лишь Рената, а тех будто и не было в помине! Конечно без дозволения старшей челяди она бы и близко к нему не подошла!


Изображение

Опустив руку, он почти ласково провёл ладонью по её распущенным по плечам волосам:
— Как ты могла?!
Она подняла к нему своё лицо:
— Я хотела, чтобы Вы были только моим…


Изображение

Игон искренне верил, что никогда в жизни не поднимет руку на женщину. Он бесконечно любил и уважал мать, с нежностью относился к своей маленькой сестричке и даже допустить не мог мысли, что отец их может ударить или унизить. Мурат мог быть каким угодно — властным, жестоким, в какой-то степени даже беспринципным, но только если дело не касалось его жены и детей. Такое трепетное отношение к семье он привил и сыну, своему наследнику, время от времени с презрением отзываясь об отце и братьях Самиры, поколачивающих своих многочисленных жён и наложниц.
Но в ногах Игона сейчас ползало бесполое лживое существо, ради собственной выгоды оклеветавшее их с Карой и этим сломавшее жизнь ни в чём не повинной девочке…


Изображение

Её вопли слышал весь дворец, но никто не посмел вторгнуться в покои взбешённого наследника. Наконец крики затихли, дверь распахнулась и оттуда вылетела растрёпанная, рыдающая Рената. За спиной её послышались ехидные смешки служанок.
************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Продолжение следует…
Всем хорошего настроения!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 08 июл 2022, 14:30

Очень жаль Кару. Я даже рада поступку Иногда относительно Ренаты, она заслужила! Кара такая живая, они с ним такие друзья! Опять-таки выплывает наружу благородство Игона, который очень переживал за тётушку, винил себя в ее несчастьи. Восток есть восток. Мурат жёсткий, глыба нерушимая. А ты его не переделывала? Он мне теперь выглядит более зрелым. А Игон здесь тот новенький, со стертыми баками? Прости, что спрашиваю, я не очень внимательная, наверное.
Вот что Камасутра наделала! Разбила жизнь девушки. Интересная, захватывающая глава, легко читается.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 08 июл 2022, 17:38

Батька шикарен.

Да, да, подарок надо было оставить на помоечке, а не тащить домой.
Как отец мог подумать что сын на тётушку позарится, по себе судит, чай сам заглядывался на Кару?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 08 июл 2022, 17:52

Nasty писал(а):Источник цитаты чай сам заглядывался на Кару?

Настя-а-а-а :lol: :lol: :lol: как топором вырубила!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 08 июл 2022, 22:13

Кара пострадала из-за своего любопытства! Вместо молодого мужа получила старика в мужья...
Сидела бы себе на женской половине, а не ходила куда не надо. А если бы попала в тот момент когда её племянник развлекался
с тремя служанками :oops: И что это Мурат так разозлился? Сам же приучил сына к подобному поведению с девушками...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 08 июл 2022, 23:07

Жаль Кару,уж очень жаль. :(
Да,согласна с другими комментами. Игон все же не такой поганый в душе как его отец.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 10 июл 2022, 22:28

О, женское коварство! Не очень понятно, зачем молодой и весьма привлекательной девушке так стремиться к роли наложницы, учитывая, что женой она все равно никогда не станет. Неужели нет никакой лучшей перспективы?
Кару жалко. из-за какой-то лживой сплетницы теперь терпеть противного старика! Удивил подход Мурата- поверить словам какой-то служанки, а не собственному сыну, позволить, чтобы лживая сплетня разнеслась, испортив сестре жены репутацию, вместо того, чтобы устроить проверку и по результатам строго наказал лгунью... Ну, такое.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 14:47

Innette писал(а):Источник цитаты Очень жаль Кару.

Увы, увы(((
Innette писал(а):Источник цитаты Я даже рада поступку Иногда относительно Ренаты, она заслужила!

Она не сильно пострадала, поколотили немного, и только. Без особых последствий, так сказать :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Опять-таки выплывает наружу благородство Игона, который очень переживал за тётушку, винил себя в ее несчастьи. Восток есть восток.

У него повышенное чувство ответственности за тех, кого любит. И иногда это ему даже боком выходит :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Мурат жёсткий, глыба нерушимая. А ты его не переделывала? Он мне теперь выглядит более зрелым.

Бороду ему нарисовала :angel:
Innette писал(а):Источник цитаты А Игон здесь тот новенький, со стертыми баками?

Да, тот самый :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты Прости, что спрашиваю, я не очень внимательная, наверное.

Да ну что ты, всё норм. Мне даже приятно, что ты помнишь, что он у меня целых два Деймона :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Вот что Камасутра наделала! Разбила жизнь девушки. Интересная, захватывающая глава, легко читается.

Увы, увы((( но надо дверь было запирать, хотя... вряд ли это их бы спасло.
Спасибо большое, дорогая!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Батька шикарен.

Зверюга! Но как он мне нрава, особенно в пошитом тобой наряде 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Да, да, подарок надо было оставить на помоечке, а не тащить домой.

Думал, пригодится. С "Ренатой, кажется", к примеру. Но вышло как вышло :crazy:
Nasty писал(а):Источник цитаты Как отец мог подумать что сын на тётушку позарится, по себе судит, чай сам заглядывался на Кару?

Возможно бы и не поверил наговору, но уж больно картина, им увиденная в спальне сына, красноречивой была.
Кара внешне очень похожа на Самиру, так что скорее всего поглядывал с аппетитом в её сторону :wink:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Настя-а-а-а как топором вырубила!

Ага :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Кара пострадала из-за своего любопытства! Вместо молодого мужа получила старика в мужья...

Да их бы и без Камасутры спалили. Взрослые уже, а кувыркались как дети - выглядело слишком гм))) двусмысленно.
taisia писал(а):Источник цитаты А если бы попала в тот момент когда её племянник развлекался
с тремя служанками

:lol: :lol: :lol:
Да-а, картина бы та ещё была. Но, думаю, те-то сами дверь запирали :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты И что это Мурат так разозлился? Сам же приучил сына к подобному поведению с девушками...

Ну, то - служанки, которым платят, а тут принцесса, к тому же родная кровь.

irashka писал(а):Источник цитаты Жаль Кару,уж очень жаль.

Хех, то ли ещё будет(((
irashka писал(а):Источник цитаты Да,согласна с другими комментами. Игон все же не такой поганый в душе как его отец.

Посмотрим, что ты дальше скажешь. Родная кровь - не водица, Игон сын своего отца :wink:
А Мурат пусть и жесток, но у него есть и положительные качества, только мы о них не знаем :lol:

klon-nik писал(а):Источник цитаты О, женское коварство! Не очень понятно, зачем молодой и весьма привлекательной девушке так стремиться к роли наложницы, учитывая, что женой она все равно никогда не станет. Неужели нет никакой лучшей перспективы?

Влюбилась, на всё готова была. К тому же быть наложницей не так плохо, господин бы заботился о ней, а как надоест - подыскал бы ей мужа. Сама-то она вряд ли кого найдёт, учитывая, что Игон у неё того, не первый мужчина. На Востоке с этим строго.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Кару жалко. из-за какой-то лживой сплетницы теперь терпеть противного старика!

Увы, увы. Ей с ним пришлось много пережить, пусть и не долго((
klon-nik писал(а):Источник цитаты Удивил подход Мурата- поверить словам какой-то служанки, а не собственному сыну, позволить, чтобы лживая сплетня разнеслась, испортив сестре жены репутацию, вместо того, чтобы устроить проверку и по результатам строго наказал лгунью... Ну, такое.

Картина, которая перед ним в комнате сына предстала, оказалась слишком красноречивой. Рената не сплетничала, она увидела, что Кара к Игону в комнату зашла. Заглянула туда - а там у-у, что творится! Ну и побежала Мурату докладывать. Тот не стал в гневе разбираться, отослал непутёвую дочь к отцу.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:22

Innette, Nasty, selik-leshik, taisia, irashka, klon-nik, спасибо мои дорогие! Мне очень важен ваш отклик!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 3.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:31

Глава 10. Часть 3.
О Каре ничего не было слышно около года. Просьбы, а затем и требования Самиры о встрече с сестрой новой семьёй отклонялись с пространным объяснением, что молодая жена Фархата ещё адаптируется к своему новому положению, и подобный визит может пагубно сказаться на её душевном здоровье. Отказы в свидании сестёр продолжались до тех пор, пока не вмешался сам Мурат, пригрозивший, что если им не покажут Кару живой и здоровой, он потребует официальных объяснений, за которыми последует неминуемый скандал и разрыв всех отношений между государствами. И не факт, что Искандер — отец Кары — не поступит так же вслед за своим зятем.
Вскоре после его требования пришло официальное приглашение семье аль-Мехмеди с просьбой посетить гостеприимный дворец правителя Атхурстана и погостить в нём хотя бы несколько дней.
Игон, в это время приехавший домой на летние каникулы, уговорил мать взять его с собой и Мурат, всё-таки чувствовавший вину за свой необдуманный поступок, не стал возражать.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По завершении торжественной части приёма Фархат приказал прислуге привести его молодую жену, чтобы мужчины семьи аль-Мехмеди лично смогли убедиться, что с ней всё в порядке и все их волнения по поводу её нынешнего положения были беспочвенны.
Топот множества изящных ножек и шелест шёлковых юбок возвестил о приближении младшей жены шейха, и вот уже в приёмную залу вплыла прекрасная свита принцессы, одетая в роскошные одежды.


Изображение
Изображение

Кару среди них Игон узнал сразу. Высокая — выше своих служанок на целую голову и тоненькая как лоза, она шла с неестественно выпрямленной спиной в окружении едва поспевающих за её широким шагом мелко семенящих служанок, и не склонила голову перед своим господином в приветствии, когда остановилась напротив него, как это сделали другие девушки.

Изображение

— Дорогая, тебя хотят повидать твои родственники и убедиться, что ты жива и здорова, — с усмешкой в бороду пробасил Фархат.
Голубые глаза девушки оторвались от фигуры своего старика-мужа, мельком остановились на Мурате и только потом она посмотрела в сторону замершего в волнении Игона. Кивнув только ему, она вновь повернулась к мужу:
— Я могу идти, мой господин?
— Ступай, свет моих очей, позже повидаешься со своей сестрой, которая о тебе так волновалась всё это время.
Фигурка Кары на мгновение замерла, затем, быстро поклонившись мужу и гостям, она сделала знак своей свите следовать за ней.
*****************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 3.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:37

Мужчины допоздна засиделись за выпивкой по случаю встречи, и Игон, заскучав за взрослыми разговорами, удалился в отведённые ему покои.

Изображение

Он уже засыпал, когда дверь осторожно отворилась и в комнату проскользнула тоненькая девичья фигурка. Приподнявшись на локте он тихо позвал её:
— Кара?!
Девушка, откинув с лица покрывало, приложила к губам палец:
— Ш-ш-ш…


Изображение

Забравшись к нему на постель, она обняла его и уткнулась носом ему в плечо:
— Игон… Игон…
Он почувствовал её слёзы на своей коже и принялся вытирать их ладонями, шепча беспрестанно:
— Прости меня, прости, прости…


Изображение

Кара замотала головой:
— Не надо, не вини себя. Времени мало, меня могут хватиться, и если прознают, что я была у тебя, ОН мне этого не простит. Хотя… возможно, это будет для меня лучшей долей, чем его благосклонность…
Игон в отчаянье прохрипел:
— Кара…
Она отстранилась от него, разомкнув объятия:
— Я попрощаться пришла.
Игон, вновь притянул её к себе и поцеловал в висок:
— Не говори так, не надо! Мы же вместе всегда, помнишь?
Кара хрипло рассмеялась и он понял, что она снова плачет.
— Не хочу так жить, мерзко! — торопливо шептала она, — я вещь, живая кукла…
Он принялся укачивать её, утешая, пока Кара торопливо рассказывала о всех тех мерзостях, что творились за дверьми их с Фархатом супружеской спальни. Наконец, выговорившись, девушка успокоилась и затихла в его руках.


Изображение
Изображение

— Он больше не коснётся тебя! — пообещал ей Игон на прощание.
Кара лишь покачала головой:
— Прощай, братец-племянничек, вспоминай меня иногда…
Проводив Кару до двери и выглянув в коридор, чтобы проверить, нет ли там кого, Игон вновь шепнул ей на ушко:
— Не бойся ничего. Верь мне!
Она коротко кивнула: поделившись своей бедой с близким человеком и переложив на его плечи часть её груза ей теперь стало дышать свободнее. Возможно он поговорит с Муратом и тот найдёт способ вытащить её из лап старого извращенца.
********

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 3.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:39

Закрыв за ней дверь, Игон направился к своему чемодану и распахнул его. Достал оттуда небольшую коробку, повертел в руках и недобро усмехнулся. Как-то на досуге он просматривал передачу о серийных убийцах, где был короткий рассказ о женщине-медсестре, убивавшей своих пациентов инъекцией лошадиной дозы хлорида калия. Её жертвы погибали от остановки сердца и никому даже в голову не приходило заподозрить в их смертях убийство, так как данный препарат без следа растворяется в организме.

Изображение
Изображение
Изображение

Игон ничего заранее не планировал, но ещё год назад, вскоре после того рокового разговора с отцом, купил несколько ампул и шприц за наличные, в аптеке рядом с универом, где учился.
****************************************************************************************************

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Часть 3.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 15:44

Фархат.

Изображение

Пошатываясь от чрезмерно выпитого спиртного, он, распрощавшись с дорогим гостем, направился в супружескую спальню. Девчонка, его жена, должно быть уже десятый сон видит. Но так даже лучше. Нет ничего слаще, чем разбудить эту дрянь пинком, насладиться её мольбами о пощаде. Возможно, он сегодня даже снизойдёт до того чтобы не попортить её дорогую шкурку и даст ей выспаться, чтобы её свалившаяся как снег на голову родня не обвинила его в жестокости по отношению к ней. Сейчас даже если девчонка и пожалуется на его грубость, предъявить в доказательство ей нечего — синяки уже успели сойти, раны — затянуться. Шрамы, правда, остались, но главное чтобы свежих не прибавилось.

Изображение

Так Фархат размышлял, двигаясь в сторону собственной опочивальни. Погружённый в собственные мысли, он даже не обратил внимания, что свет вокруг стал приглушённее, затем лампочки замигали и наконец коридор погрузился во тьму. Но кликать стражу уже не имело смысла — двери комнаты маячили в поле зрения. Немного потоптавшись, пока глаза привыкали к темноте, Фархат затем направился дальше.
От стены отделился силуэт и выдвинулся ему навстречу
— Кто здесь? — испуганно прохрипел он незнакомцу.
В ответ только молчание… показалось?
Ко рту вдруг прижалась твёрдая широкая ладонь и шею, прикрытую курчавой порослью бороды, больно ужалило. Фархат дёрнулся, захрипел от натуги, вырываясь из стального захвата. Немного даже растерялся, что дальше удерживать его напавший не стал. Свет загорелся. Старик, моргая, наконец нащупал ручку дверей собственной спальни. Распахнул, сделал шаг… в груди свернулся тугой болезненный комок, в ушах зашумело, ноги отказывались держать грузное тело.


Изображение

Ослепнувшими вдруг глазами старый шейх едва различил фигурку своей жены, слетевшей с постели и подбежавшей к нему. Хотел ей приказать: «Зови людей, дура!», но вместо слов из горла вырывались лишь хрипы. Хорошо, что догадалась сама и рванула мимо него в открытый проём двери, заметил он, с трудом удерживая ускользающее в небытие сознание. Ей навстречу шагнул роковой силуэт и две фигуры слились в одну. Фархат рухнул, тело его забилось в конвульсиях, а его юная жена, стоя в дверях, не отворачиваясь и не отводя взгляда смотрела в ясные голубые, как и её собственные, глаза напротив, слыша только шёпот губ:
«Смотри на меня! На меня смотри! Только не поворачивайся!»


Изображение

Когда хрипы за спиной стихли, руки Игона разжались и он отступил: «Всё, пора. Беги за помощью». И Кара, подхватив подол сорочки, помчалась по коридору в сторону комнат прислуги.
***************************************************************************************


Изображение

Игон усмехнулся. Да… Кара была слишком лакомым куском, чтобы отпустить её с богатым приданым, да ещё и прилипшим к нему по брачному договору наследством, доставшимся от Фархата! Ещё трижды её выдавали замуж, чтобы состояние не уплыло из семейства. И трижды её бедняги мужья, наследовавшие за Фархатом и состояние, и его прекрасную вдову, сразу же после свадебного торжества отправлялись на тот свет — то ли от неуёмных возлияний, то ли от волнения от предстоящей ночи с юной супругой. Так как все они были уже немолоды, особых сомнений в их скоропостижных кончинах ни у кого не возникло, а если даже кто и засомневался… доктора в голос твердили о сердечном приступе.
Став в четвёртый раз вдовой, Кара наконец обрела долгожданную свободу и в придачу к ней огромное состояние, доходами от которого она распорядилась, невзирая на возмущение семьи бедолаги Фархата весьма оригинальным способом. Теперь Кара — единственная на Востоке женщина меценат, правозащитница, которая борется за права женщин и жертв семейного насилия.
Из-за развёрнутой ей бурной деятельности, с Игоном сейчас они встречаются нечасто. Кара не любит приезжать в гости к сестре и племяннику, чтобы не встречаться лишний раз с Муратом. Она так и не простила его… да и он себя не простил, а признавать свои ошибки он очень не любит.
***********************************************************************************************


Продолжение следует.
Хорошего всем настроения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]