Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение Nasty » 16 апр 2022, 01:44

Воу новое воплощение Клем, какая хорошенькая.
Ой всё парни держитесь Клементина пошла покорять мир.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2022, 09:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты погнали)

Настюшааа!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и на этой оптимистичной ноте приключения парня закончились...еще на несколько месяцев...

Ну бывает, чего...)) Как ему шапка идет, прям с этими косичками... :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но один раз я таки раскачалась на мини фотосет для шизи, чтобы хоть как то поднять настроение

Да. Наши герои антидепрессанты))
Шизя нюхает собак вместо фиалки, что за чудо сплетня сейчас полетит)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Трус Залихватский в конец распоясался и крутит роман с её куклами))

В прошлой жизни король, еси че 8) Или в параллельной реальности)) Эх, надо написать задумку...
С сахаром и леди гляжу подтянулись :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еперь он прячется со своим куском сахара и ищет покровительства у Биби)

Биби после модельного конкурса и сахаре и не мечтает, и Эринке не советует, так что они оба два: Залихватский и сахар вне опасности :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты немного ооакнула..так мне больше нравится)

Майгадбл... это же Черный Ловелас!)) Смит вернулся :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Эринка))) Нежная, весенняя))

Краса-весна))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще же у меня история про Сарда и Биби отфоткана...давно ...

Биби в короне, у Сарда от всего этого мелкоформата уже гайморит... или геморрой... в общем, додумывать не будем)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2022, 10:13

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он у нас всегда на позитиве и в поисках любви и кажется богатства

Знатный перс!)) :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь местные "короли" не задавят авторитетом

Ы)) Надо познакомиться вживую))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да вообще каждый! И Руби в цари метит, и

Очередь царей :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "Правда глазами Медеи!"

Да у нас все газеты такие, чего)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас случится страшное!

Обожаю страшное)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну и как следствие - персонаж начал угасать.

Хуже некуда, это точно
Давай дальше страшное))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты к чёрту рост!...я должна измерить её талию! Чтобы быть уверенной, что моя стройность не пострадает...

А! Так вот в чем дело! Я-то уж понадумала :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о да)) я прям чувствую как в теле новая гибкость образовалась... от юности))

Ооо! Клементинаааа))))))) Вот бы мне так!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты можно я больше не буду королевой?

Куплю байк и рвану на полную катушку!)) Вот это уважаю! Вот что значит не бояться быть разной!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая стройная)) свеженькая))) Прям чувствую как меня наполняет весеннее настроение))

Прелестно)))
А битва за звание королевы будет?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да, точно, новенький )) .........ну держись новенький)) Клементина идёт тебя покорять

:clap: Движуха!
Биби и Эринка такие все в релаксе))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2022, 15:36

Настяяя! Ты вернулась))) Очень-очень рада видеть)
Новый парень и так клевый, но ты еще больше его очеловечила, отлично впишется в твою компанию. Я уж, когда увидела имя Рик, решила, что ты Того Рика вернула. Но раз нет, надеюсь, участь всех остальных Риков его не настигнет :mrgreen: Шапка ему отлично подошла) Бедный парень, конечно, так долго ждал освобождения из коробки :mrgreen: Но в итоге не только освободили, но и лицо новое нарисовали 8)

Оооо Шизя! Я прям скучала :oops: Да уж, бедный Петрович! Теперь его будут нюхать вместо "фиалочек", похоже :mrgreen:
Залихвасткий зря времени не теряет! Повезло ему, что Генриетта ничего не узнает, а то его "роман-с" мог бы закончиться плохо :icon_e_biggrin:
Эрин такая весенняя и романтичная :D Что ей там всякие новенькие девчонки, когда там Вон какие интересные парни :wink:
Клем и ее новая внешность... Неожиданно, но круто! Она и правда помолодела) Гламурность вроде уменьшилась, но эти дерзкие хвостики и лисий взгляд - идеально для Клем)) А сама Поппи остается у тебя или нет?)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 апр 2022, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение Isvane » 18 апр 2022, 02:16

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но всё же Новый Год как никак..и душа требовала подарок - куколку.

Это да, без подарка в НГ - никак. )))) Прям жалко стало парня с его мытарствами, сначала купили, потом кинули в угол. :lol: Ещё и жители какие-то странные. :icon_e_biggrin:
Шизю так от нюхания бобра собаки так торкнуло? :icon_e_biggrin:
Залихватский молодца, знает, чем дам увлечь. )))) А он не боится, что у него от контакта с сахаром пятна пойдут? :mrgreen: Эти, диабетические. :mrgreen:
Биби с Эринкой прям такие релаксовые. )))) Приятно на них посмотреть. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты немного ооакнула..так мне больше нравится)

Вооот! Так и мне больше нравится! Если бы именно такие в магазинах продавались, взяла бы не раздумывая! Ты ему ещё тональник нанесла же, да, чтоб молда лица так сильно не блестела? И причёска у него теперь мне нравится. )))) Хороший паренёк получился, поздравляю! ))))
Поздравляю Клем с новым телом! :clap: Помолодела, больше задора появилось. )))) Теперь можно опять к ежам под колесо. :lol: Мне нравится. А старое тело - всё, в поддиванье? Я помню, тебе эта Поппи очень нравилась. Она и правда чудесная даже в отрыве от персонажа. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лучше сам поскорее придумай, пока тебе его кто то другой не придумал....

Да тут как бы и сами тоже иногда странное что-то придумывают. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение gloria » 18 апр 2022, 15:09

Настюшик, с возвращением!
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 8a3e_c.jpg - какая кофточка у Биби!
Мне очень нравятся образы у девчонок, так всё гармонично подобрано <3
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты немного ооакнула..так мне больше нравится)

Ого, как он поменялся сразу! Такой прям мущщина стал!) Люблю твои ООАКи, они такие живые сразу становятся :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Эринка)))

Такая заводная апельсинка!) Хотя, судя по цветогамме, это не апельсинка, а лайм)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас случится страшное!

Оооо, Клем в новом облике! Вот последняя, на кого бы можно было подумать - это Суки. Но ей идёт, как ни странно, не могу не признать 8) Клем без власти и без белых кудрей... Я предвкушаю приключения :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Спасибо что предупредил...

Это верно подмечено, с именем надо быстрей соображать :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - веснааа))) зеленые листочки кругом)) красота))

Эрин весенний вайп захватил целиком и полностью))) А Биби почуяла конкуренцию...?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 20:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Столько дел, что мне становится стыдно, что я играю, и не делаю полезное
ну у тебя сейчас и правда дел очень много. А поиграть еще успеешь. Можно потихоньку начинать, не обязательно сразу большую главу) Почучуть почучуть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -А вот кто тут например в цари крайний? Никого? Так я первый буду (с)

вот да! именно так) и по сути все такие же идиоты, которые даже ёлочку в лесу найти не могут) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть успеет на место положить)
да он уже их бросил, когда с сахарком убегал) Наверное кто то нашёл и на место отнёс))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Представляю ЧТО там было бы написано!
я думаю стоит замутить такую мини рубрику....мир глазами Медеи)) Наверное сделаем ей свою местную газетку)) Пусть веселит народ и пугает местных жителей)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вона даже как? Ты напишешь что и как было или уже не актуально?
наверное напишу, но теперь не знаю когда. Сейчас Клементина снова в центре вселенной)) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Суоки Суки - прямо последняяна кого я думала!
а я даже не думала на неё раньше, но когда уже заказала то в голове мысль промелькнула, а что если попробовать Клем туда впихнуть)) Она конечно внешне сильно отличается от поппи , но зато в ней есть задор первой Клементины)) Хоть в поход хоть ночевать под колесом с ежами)) :lol: ну и флирт конечно на первом месте ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а Биби кажется разволновалась) Ещё бы - новенькая!
Биби у нас очень коммуникабельная и ответственная. Увидела новенькую и решила что надо познакомиться, чтобы новый житель быстрее освоился) Но в тот раз им так и не удалось поговорить, Эринка тупила...а Клем тем временем свалила...пошла в шмотках рыться, чтобы нарядиться и пойти завлекать новенького)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 20:41

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот это дворцовый переворот

ага)) Клементина вечно всё вверх дном в королевстве переворачивает)) Ну сейчас хоть не мужиком стала и то хлеб) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ей вообще лет 16-17, в голове весна, наряды и флирт.
ну да...может и так) Но Клем нужно чтобы 18 обязательно, а то романы то не покрутишь по полной)) :lol: да и алкоголь она очень любит. Так что выбрала себе крайний молодой возраст, когда еще девочка но уже всё можно)
Tirin писал(а):Источник цитаты Эх, вот бы и люди так могли, накопил денег и переехал в молодое тело
и я бы тоже хотела)) эх)) годы идут а я не молодею :x :lol: Но с другой стороны, если бы так можно было то наверняка это вызвало бы много проблем, воровали бы молодых девушек и вселялись всякие богатые старикашки :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты ему берета Боба Марли не хватает.
да да! надо будет как нибудь такой образ ему замутить, что то растаманское)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 20:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Воу новое воплощение Клем, какая хорошенькая.
Настюша спасибо)) так приятно, что тебе она понравилось в новом теле)) :icon_e_smile:
Мне прям очень очень эта задорная девочка нравится))
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой всё парни держитесь Клементина пошла покорять мир.
ага)) и главное никто не знает что это она...Клементина будет прикидываться новенькой)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 20:54

AnyCrystal, Ириша приветов! )) ( некультурный смайлик)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шизя нюхает собак вместо фиалки, что за чудо сплетня сейчас полетит)))

я думаю замутить мини рубрику - Мир глазами Медеи) Пусть она ведёт местную газету)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В прошлой жизни король, еси че
ой к стати да! я и забыла))) Ты когда про него у себя расскажешь? :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С сахаром и леди гляжу подтянулись

как подтянулись так и отвалились...он убегая их раскидал и больше на то место не возвращался...всё сахар прячет) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майгадбл... это же Черный Ловелас!)) Смит вернулся
ага и у меня опять проблема....как назвать? Риком я уже боюсь...все они как то плохо кончали...Смит тоже вроде у нас высот не добился. Надо бы что то такое придумать, чтобы парень прижился :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Биби в короне, у Сарда от всего этого мелкоформата уже гайморит... или геморрой.
типо того и было у них там)) Сам напросился на её общество а потом не знал куда себя деть....В итоге пришлось смириться и общаться все праздники. Но они поладили и он даже к ней начал тёплые чувства питать. По крайней мере теперь он её воспринимает как хорошую знакомую.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ы)) Надо познакомиться вживую))

надо! Хочу для Руби отдельную свинью подложить))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А! Так вот в чем дело! Я-то уж понадумала
а чего ты понадумала? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Клементинаааа))))))) Вот бы мне так!
и мне! и мне!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот что значит не бояться быть разной!)))
после мужика ей ничего не страшно))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А битва за звание королевы будет?))
наверное нет, Саммер боится ответственности, Генриетте мы не предложим....Я думаю тут Марика или Биби могли бы стать. Но...у нас снова смена власти и кажется теперь будет править не королева и король) :lol: ..да какой!!!...вот Генриетту то удар хватит!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:01

Caroline_Pride, Светочка привет! И я очень рада тебя видеть))) :icon_e_smile:
пока не получается нормально засесть и по всем темках пройтись. Только к Иришке и Ане сходила. :oops: Но я обязательно до тебя дойду!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ты еще больше его очеловечила, отлично впишется в твою компанию
спасибо большое))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я уж, когда увидела имя Рик, решила, что ты Того Рика вернула
была мысль :lol: Но еще ни один Рик у нас долго не продержался. Так что надо нового придумывать. Но с именами прям беда... ничего в голову не идёт.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шапка ему отлично подошла)
она крутая! девочкам тоже хорошо, надо будет потом на биби пофоткать))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооо Шизя! Я прям скучала
постараюсь его почаще показывать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Повезло ему, что Генриетта ничего не узнает, а то его "роман-с" мог бы закончиться плохо
его роман уже закончен) Он как бросил своих дам...раскидав в стороны, так больше на место преступления и не вернулся. Прячется по углам...бережет сахар! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эрин такая весенняя и романтичная
ой да) она сама нежность)) Сегодня её пофоткала...ну девочка весна как есть! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клем и ее новая внешность... Неожиданно
:mrgreen: ну это в её духе)) то мужик, то поппи....теперь вот такое ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гламурность вроде уменьшилась, но эти дерзкие хвостики и лисий взгляд - идеально для Клем))
мне прям не хватало в старом образе дерзости. Слишком она величественная была. Такая точно не стала бы в палатке ночевать или под колесом с ежами) А в этом образе она снова готова к приключениям любого характера )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А сама Поппи остается у тебя или нет?)
пока да. Она красивая. Но играть с ней нет никакого желания. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:09

Isvane писал(а):Источник цитаты Прям жалко стало парня с его мытарствами, сначала купили, потом кинули в угол.
вот и мне его жалко было. Возьму коробку ..посмотрю....но настроя нет и снова убираю ... Только вот сейчас хоть немного разыгралась :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Шизю так от нюхания бобра собаки так торкнуло?
да кто его знает) Я уже давно не представляю что у него в голове) Может нюхает Петровича и о Генриетте мечтает)) ..не спрашивай почему у него такие ассоциации ... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А он не боится, что у него от контакта с сахаром пятна пойдут?
мне кажется после поцелуев с лягушкой ему всё по колено))) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Биби с Эринкой прям такие релаксовые. )))) Приятно на них посмотреть. ))))
спасибо))) Они у меня долго сидели , глаз радовали) Хоть и не игралось но на них смотреть как то приятно было...такие теплые, добрые)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вооот! Так и мне больше нравится!
спасибо большое! :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты ему ещё тональник нанесла же, да, чтоб молда лица так сильно не блестела?
не....я сначала немного затонировала пастелью под глазами. Реалистично вышло, но взгляд стал каким то суровым. В итоге стерла. А лицо и тело просто заклирила. И теперь всё матовое) ( я так же барбям тела клирю - они становятся как у ФР, бархатистые)
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю Клем с новым телом! Помолодела, больше задора появилось. ))
спасибо большое! я переживала что народ не примет новую версию. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь можно опять к ежам под колесо.
вот да! Это именно то, чего мне так не хватало в старой версии Клем. Не могла я представить такую королевишну в нищебродском отдыхе с палаткой. А ведь она по характеру на любые авантюры готова всегда. И эта версия подходит и под гламур и под походы )
Isvane писал(а):Источник цитаты А старое тело - всё, в поддиванье?
пока да. Сейчас она меня совсем не вдохновляет. Но красивая....очень. И не похожа на других поппи. Может когда нибудь снова достану и поиграю. Но это не точно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:14

gloria, Алёночка привет! ))) очень рада тебя видеть) :icon_e_smile:
gloria писал(а):Источник цитаты какая кофточка у Биби!
спасибо) Это из носка)) :lol: Но носок был новый ))
gloria писал(а):Источник цитаты Такой прям мущщина стал!)
спасибо большое) мне тоже кажется он стал прям уверенный в себе )
gloria писал(а):Источник цитаты Такая заводная апельсинка!) Хотя, судя по цветогамме, это не апельсинка, а лайм)
она очень нежная) Посидела в ярком какое то время и снова вернула ей приглушённую базу))
gloria писал(а):Источник цитаты Оооо, Клем в новом облике!
да да)0 и снова здравствуйте! Хорошо что в этот раз не мужик! :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Но ей идёт, как ни странно, не могу не признать
спасибо)) Мне очень нехватало в старой клем этой искринки и чертовщинки. В первом воплощении она была всегда на позитиве, готовая на любые авантюры. А в версии поппи стала очень степенной. Всю свою " базарность" растеряла)
gloria писал(а):Источник цитаты А Биби почуяла конкуренцию...?
нее) Биби просто очень добрая и ответственная. Увидела новенькую и захотела познакомиться, поддержать , чтобы быстрее в коллектив влилась) Но в этот раз не вышло. Пока Эринка тупила...Клем уже ускакала в другую комнату, рыться в коробке со шмотом. Искать более выгодный наряд чтобы парня очаровать) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:17

.


Покажу немного Эринки)) Моя девочка весна, мягкая, теплая)) :icon_e_smile:

ИзображениеErin by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеErin by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:18

.


ИзображениеErin by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеErin by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеErin by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:29

.


ну а теперь...пока есть вдохновение напишу историю)))




- так...платье выбрала максимально короткое ) Он не устоит)) Ага....снова на том же месте тусит с Тэхёном) ...ну давай же...заметь меня)) ....ага......увидел)) Чудненько)) 8)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- ну давай давай.... чего ты так долго думаешь? Ты же хочешь подойти)) 8) .... вот ....правильно....прощайся со своим другом.... ага)) ..и топай в нужном направлении)) ...молодец)) ....
ха! и пяти минут не прошло)) Кто бы сомневался)) 8)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 21:59

.



- привет) ...
- привет) 8)
- можно присесть?
- ну....наверное можно... 8)
- меня зовут Томми....но это не точно) я еще думаю над именем ) :lol: А тебя?
- а меня зовут Клементина) И это точно! )) :lol:
- Клементина? очень красивое имя) 8)
- я в курсе!..ой...кхм...тоесть....спасиииибо ) :angel: Я новенькая, на днях приехала, никого пока тут не знаю)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- А ты тут давно живёшь?
- с января)
- ясно) ну и как тебе ? нравится это место?
- да вроде... нравится ) Народа правда мало, точнее его тут много, но почти все в спячке. Местные говорят - это обычное дело.
- ясненько)))
- а какую ты музыку любишь? чем увлекаешься?

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- ой....да так....ну ..всякое ... молодёжное ( блин, что сейчас у молодняка то в моде? :think: ..ах да! ) Люблю Тик Ток, все дела) ...всякую современную попсу... дискотеки ( надеюсь они еще существуют :icon_e_confused: ) А ты?


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- о! и я люблю попсу...и еще хип хоп. Ну и дискотеки тоже люблю)) ( терпеть не могу попсу :x )
- удивительно))
- да! сразу столько совпадений))) :) а...а что еще ты любишь?
- ну...люблю гулять) На свежем воздухе. Море люблю)
- и я!
- а еще люблю пирожные! просто тоннами их ем! ( чего уж....врать так по полной :icon_e_smile: )
- пирожные? да я их просто обожаю! ))
- а ты сам то, что любишь?
- я? ой да много чего))) :icon_e_smile: ( я люблю всё, что ты назовёшь 8) )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 22:28

.



- к стати...я тут местный Король) ...но это так...к слову)) 8)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- ой да что ты говоришь?!...Король!...да неужеееели? ( пи*зид как дышит....ну точно запал! )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- да) сам не ожила что Королём стану) Но судьба порой преподносит сюрпризы)
- ну да...ну да..... И много у тебя подданных?
- наверное много, по слухам в спячке целая толпа народа. А из бодрствующих 6 человек )
- ну надоже...как много!...И...и как твои подданные относятся к тому, что ты их Король?
- ну...вроде нормально) По крайней мере те, кто знает о моей коронации) Я еще не успел всем об этом объявить. Они же недавно начали просыпаться, а Королём я стал еще до их пробуждения)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- ясненько)) ( нда...а жизнь то всё интереснее и интереснее :icon_e_biggrin: ) И как же ты стал Королём, если все жители были в спячке? Кто тебя выбрал?

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- а меня никто не выбирал) Я сам по воле судьбы короновался ) 8)
- это как же?
- когда я тут поселился , мне пришла посылка из соседнего дружеского королевства. В ней лежали разные подарки и корона с посланием. В послании говорилось, что ...не помню как точно...но смысл такой " кто возьмёт себе эту корону , то станет местным правителем. Ну я и взял.... Глупо было от такого подарка судьбы отказываться)) верно?
- хм...ну да.... верно) Чтоже ...значит мне полагается называть тебя " Моё Величество? 8) "....ой ..тоесть Ваше....ваше величество :angel:
- мне нравится " моё величество" 8) ...ну это шутка конечно))) .... тебе совсем не обязательно меня так называть) Я просто Томми, без всяких там Величеств. Ну такой...простой...современный Король, без заморочек)) :icon_e_smile:
-

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 23:20

.



- Томми, мне очень приятно было с тобой познакомиться)) кажется ты классный)) :icon_e_smile: Но мне уже пора домой. Из за переезда куча дел! ...надо мебель расставить... вещи развесить нормально..
- мебель? давай я помогу!
- спасибо) Но я не могу тебя так напрягать)
- да мне не сложно)) правда!
- ну...даже не знаю....у меня еще там куча стирки..... ты стирать умеешь?
- стирать? ...а чего там уметь, в машинку закинул да и всё)
- ой)) какой ты хозяйственный))
- а еще готовлю вкусно) 8)
- хихик)) :) Ну..... нееет) может как нибудь в другой раз))) А пока мне надо привыкнуть к новому месту)) :angel: Ну...я пойду...)
- постой ..а...а может завтра увидимся? Можно в кино сходить?


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- в киноооо) ну.....звучит заманчиво)) 8) А на какой фильм?
- да на любой!...на какой захочешь)
- а ты сам то на какой фильм хочешь?
- Я? ...( что же сказать? ...что обычно выбирают молоденькие девчонки? :think: ... романтические комедии? ... да...точно, а лучше не комедию а сопливую мелодраму, без смысловой нагрузки но с романтикой и поцелуями ) Мне нравятся романтические мелодрамы. Они всегда с глубоким смыслом...заставляют задуматься о тонкости человеческой души)
- романтические мелодрамы? ( чушь сопливая :x )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- ну давай на романтическую мелодраму)) Только не очень уж романтично - откровенную..... А то мне на днях только 18 лет исполнилось) :angel: Ну...тоесть по закону то мне уже можно на всякие фильмы ходить. Но ..... я пока ...стесняюсь такое смотреть :oops: ... ( боже Клементина, Оскар по тебе плачет в три ручья! 8) )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- ну...тогда до завтра)
- ага)) встретимся на этом же месте вечером, часов в 8 ?
- ой...это слишком поздно...
- а..ну ..ну да... тогда может в 6? ...или ...давай в 3 дня? Тебе когда удобно?
- хм .. давай в 4 ))
- хорошо)) я буду ждать))) :icon_e_smile:
- пока Томми)))
- до завтра)) :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: немного нового ( 229-230 )

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 23:22

.



- хм) это было не сложно)) ..впрочем как всегда)) ....такой милашка наивный)) И стирать умеет, и готовить )) И мебель не придётся самой таскать)) 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- какая красотка) Вовремя я успел подсуетиться и первым с ней познакомиться. Конечно она очень юная и немного наивная. Но...это только плюс ))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- а теперь нужно выбрать фильм....чувствую это будет не просто. Но...оно того стоит)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- а еще хорошо бы успеть купить какую нибудь мягкую игрушку, молоденькие девчонки обожают такие подарки) А! и пирожные! Она же их любит.... Думаю это будет не сложно. Пара недель и она в меня по уши втрескается) 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





.

конец))) Когда продолжение не знаю. Снимаю по вдохновению, а оно всегда внезапное и переменчивое))



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2022, 23:42

.


ой...оказывается я тут не выкладывала предысторию появления парнишки) Эти фотки я в инсте выкладывала.
Они еще до НГ были сделаны. Ну такое...телефоно треш) И в то время я еще думала брать или нет этого лукса)
Но для истории пусть уж будет)) Хоть и ооочень задним числом))



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


................

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение 1ynx » 19 апр 2022, 00:07

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: Я не могу.... Клементина в своем репертуаре :mrgreen: Наивная девочка, ага. Томми/Рик тоже хорош! Весь свой арсенал средств обольщения задействовал! Хороша парочка :lol:
А новоиспеченный "король" даже не представляет, зачем его здесь ждали.
Внезапно увидела серые тени вокруг глаз Суоки..... Все, развидеть не могу. Зато расхотелось новую :cry:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Vida » 19 апр 2022, 08:17

Натенька, привет!
Вот это поворот! Клем помолодела капитально! И действительно, на этом теле она гораздо ближе к своему первому воплощению :D Яркая и жизнерадостная!
И роман уже начала крутить...
Как же я скучала по твоим историям!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Svetlasha » 19 апр 2022, 16:29

NastyaMalina Клементинааа... И пошла, пола в разгон! :lol: :lol: :lol: Уж врать, так по полной программе) А наряд выбрала совершенно откровенный)
Томми? Ну нехай будет Томми) лишь бы прижился) :mrgreen: Вот так - рраз и король!!! Самоназначенный! А вот! Ин гросс ин ди фэмили нихт клювом клац-клац! что означает - в большой семье еб..м клювом не щёлкают! :twisted:

Поугорала как они под ёлочку заказывали подарок))) Такая разная реакция! Особенно порадовали Райна и Генриетта :D :clap:
Эринка запала на Сарда... Бедняга! :? А Сард в пакетных памперсах - бгг... Достоинство упало ниже плинтуса! :mrgreen:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение gloria » 20 апр 2022, 13:21

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это из носка))

Да ладно?! :shock: Никогда бы не подумала, что из носка. Мне такие чудо-носки не попадались :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошо что в этот раз не мужик!

Это да :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А в версии поппи стала очень степенной. Всю свою " базарность" растеряла)

Это вот да. Мне кажется, тогда её игры в королеву затянули, и поначалу интересно было даже. Но со временем, видимо, поняла, что все эти дворцовые интриги совершенно не "её", и флирт с приключениями на пятую точку куда интересней :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пока Эринка тупила...Клем уже ускакала в другую комнату, рыться в коробке со шмотом.

Типичная Клем :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Покажу немного Эринки))

Эринка чудо как хороша. Сейчас ещё больше разглядываю твои кадры, особенно обувь инетересует :wink: А то у меня ж плоскостопные все были, а тут Поппи поселилась с каблучной стопой, все хомячьи запасы перебирай-не перебирай - не подходит обувка(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а меня зовут Клементина)

Клем, Клем.. Не, ну ладно новенький не знает, кто она, и можно без проблем представляться своим именем. Но остальные ж сдадут её с потрохами на раз-два! Не страшно?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дискотеки ( надеюсь они еще существуют

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще готовлю вкусно)

и крестиком вышивать умею, дааа :lol:
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 9625_c.jpg - какой фрееееенчИзображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пара недель и она в меня по уши втрескается)

Ой, какая интрига)))) Такие оба уверенные в себе и думают, что всё будет легко и просто :icon_e_biggrin: с интересом будем посмотреть, что же дальше)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эти фотки я в инсте выкладывала

О, я их помню) Меня тогда реакция Генриетты особенно повеселила :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение simona » 20 апр 2022, 13:39

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Покажу немного Эринки)) Моя девочка весна, мягкая, теплая))

Извините, я тут ввалюсь с мороза, но не могу пройти мимо таких шикарных фотографий Эрин. Вот я ни разу не поклонник данной куклы, но так как вы ее показываете, это нечто невероятное! Хочется бежать в торговые ряды в надежд найти такое чудо! Очень красивые, нежные и душевные фотографии с ней.
Малышка Суоки прелестна! Кавалер похоже от нее в восторге) :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Darya Eberle » 20 апр 2022, 17:06

Какая у тебя новенькая класснючая, обожаю эту куколку) Она очень тебе подходит, юная, озорная) Все фото просто прелесть. Афро кену классно с небольшими измененичми :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Nasty » 21 апр 2022, 08:07

Один попался, но он новенький и ещё ни кого не знает, это было просто.

Маттел ушел в минимализм, одежда на столько простая, сейчас только обувь оставляю.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Anita78 » 21 апр 2022, 10:49

Я тоже в восторге от фоток Эринки, она у меня давно в хотелках, но пока не сложилось...
Суоки такая милая и озорная. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 21:17

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Клементина в своем репертуаре

о да)) :lol: словами не передать как я рада её возвращению, она в этом воплощении меня снова вдохновляет)))
1ynx писал(а):Источник цитаты Весь свой арсенал средств обольщения задействовал!

ага) он то уверен что это наивная малолетка)) Считает что за пару свиданий она в него втрескается)) А наша малолетняя Клементина тем временем уже его и с стирке и к готовке пристроила)) :icon_e_biggrin:
1ynx писал(а):Источник цитаты Внезапно увидела серые тени вокруг глаз Суоки..... Все, развидеть не могу.
а чего так? не нравится? Ну у многих Суоки макиях с серыми тенями, они там как бы дымкой такой тоненько нанесены. Но у этого выпуска конечно потемнее.
1ynx писал(а):Источник цитаты Зато расхотелось новую
ну так это же и хорошо)) одной хотелкой меньше) :icon_e_smile:

Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты Вот это поворот!
:lol: Надюша ей просто необходима периодически встряска и кардинальная смена имиджа )) Чтобы с новыми силами выносить всем мозг) :mrgreen:
Vida писал(а):Источник цитаты на этом теле она гораздо ближе к своему первому воплощению Яркая и жизнерадостная!
спасибо большое! Очень рада это слышать) :oops: Она для меня буд то вернулась в прошлое, когда была молода и выносила мозги брату и изводила Джокера :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Как же я скучала по твоим историям!
спасибо)) Я и сама по ним соскучилась. А то какой то период был тяжелый и совершенно не игралось. Даже думала начать продавать всех. Но вместо этого купила новенькую... :lol:

Svetlasha, Светлашик приветов! )))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клементинааа... И пошла, пола в разгон!
на естественно)) Это она умеет лучше всех)) :lol: Я очень скучала по этому её задору))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А наряд выбрала совершенно откровенный)
титки маленькие, так хоть длинные стройные ноги покажет))) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Томми? Ну нехай будет Томми) лишь бы прижился)
прикинь я не знала до последнего как его назвать! Уже сижу такая тут пишу историю ( яж всегда сразу тут пишу, не заранее) и воь доходит до момента когда он должен представиться ...и у меня ступор... минут 20 сидела тупо уставившись в комп на его фотки и мысленно перебирала в голове имена :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в большой семье еб..м клювом не щёлкают!
точно точно! И главное законно же вышло, реально была записка...хотя в ней говорилось "пусть твои сами решают кому она достанется" ...ну а он то был на тот момент единственным дееспособным) Вот и решил сам! )) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Особенно порадовали Райна и Генриетта
райне все парни покатит на разок) она же у нас любит гульнуть налево) А вот знакомство с Генриеттой еще впереди) Сбывается её страшный сон, только там Марика королевой стала а тут...совсем шварц! ...фрау будет в шоке
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Сард в пакетных памперсах
ну что поделать) ему же шила вот ему и пришлось сушить на себе складочки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эринка запала на Сарда... Бедняга!
да, он ей с первого взгляда понравился. Но Биби всегда рядом и не даёт им контактировать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей