Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 14. Королевский бал. с.261

Сообщение Fibella » 13 фев 2022, 16:05

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты я не ожидала увидеть сына Найджела и Моррейн. Он ведь, получается, намного старше Аверил?

Хорошо, что удивила) Поначалу-то я планировала просто кого-то из неугодных королю лордов. А потом как стукнуло! Лорд Морр всего на 6 лет старше Вирджила, ему около 36, Аверил шестнадцать почти.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бедная Аверил! Как Вирджил следит за танцующей сестрой - как хищник наблюдает за жертвой...

Он на нее давно так смотрит, просто в уединении Мидмара у него практически не было конкурентов-соперников за внимание сестры.
annika писал(а):Источник цитаты Но, может быть, кандидат в мужья еще сумеет ей понравиться?..

Все может быть :wink:
annika писал(а):Источник цитаты А бал шикарный!


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вау, как лорд Морр похож на отца! Аверил, конечно, в шоке, но, мне кажется, скорее от того, что любимый братик отдает ее в руки другого мужчины. Я так понимаю, в те времена все браки решались по договоренности, неужели Аверил рассчитывала на искреннюю чистую любовь, при её то родстве с королем?!

Да, лорд Морр - вылитый Найл, к разочарованию Моррейн, от нее сын не унаследовал ничего. Но зря она печалилась, кое-кто ее темную кровь унаследовал целиком и полностью, пусть и не ее родной сын :twisted:
Конечно, брат при любом раскладе выдал бы ее замуж политически выгодно, это он и старался ей объяснить. Вообще Вирджил рассчитывал, что Аверил спокойнее примет это известие, без истерик.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отдельно восхищаюсь нарядами и декорациями

Спасибо, Наташ)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ренфи, играя знатную даму в дорогом платье думает: дааа, Бен в моей истории не такие "знаки внимания" мне оказывал... И чего эта близняшка так рыдает?! Не пытают - уже хорошо!

Ахаааааа, истина!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюша, бал великолепен!!! Даже представить страшно сколько труда вложено в декорации, наряды и расстановку массовки

Спасибо большое, Юля! Я получила огромное удовольствие от съемок, хоть собирать-разбирать все было трудоемко)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лорд Морр очень даже ничего, может не всё так плохо как Аверил себя накручивает?! Я по её слёзкам с беглого взгляда подумала, что он её старику какому-нибудь в жёны предложил!

Вот-вот, так что зря она плачет!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще Вирджил зря ей сразу залепил что он потомок Моррейн, сказал бы "Вот лорд Морр, твой будущий муж" - одной этой информации ПОКА было бы достаточно, чтобы в шок её повергнуть Глядишь она не приняла бы это с таким ужасом

Вирджил ожидал, что ее преданность убережет его от этой истерики. Но понимание ситуации далось ей сложнее, да и ему, как скоро увидим, тоже(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Напомни, кто его отец?! Майло-блондин, которого Эйдин любила?! припоминаю историю с обманом Моррейн, но уже смутно...

Да-да, он самый. Моррейн своих травок ему сыпанула в ту ночь и соблазнила.
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты на протяжении уже нескольких серий я гадаю зачем на Аверил серьги задом-наперёд одеты?! так специально?

Неа :mrgreen: Аверил пади волновалась перед балом, вот ручки и дрожали, серьги задом-наперед вдела! Да кто ж королевской сестре скажет :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарный бал, столько он таил в себе надежд и так все в один миг оборвалось!

Спасибо, Марина) Аверил надо было понять - ничего Вирджил просто так не делает, никогда!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лорд Морр вполне ничего себе, но не любимый и не желанный жених может быть насколько угодно прекрасен, толку никакого не будет.

Вот именно. Ну впрочем большая любовь к супругу здесь в планы короля никак не входит :twisted:

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Жестокий. Ведь выдаст замуж и заставит за собственным мужем шпионить! А если лорд Морр вдруг да и окажется добрым, порядочным человеком?! Каково будет делать выбор бедняжке Аверил между братом, которого она любит всем сердцем, и мужем...
И всё-таки надеюсь, догадки мои не верны.

Конечно, верны, Кристина! Это очевидно для Вирджила и ему досадно, что Аверил не понимает необходимости ее брака с Морром, неблагодарная!
crista писал(а):Источник цитаты Взгляд Вирджела до костей пробирает, а Аверил такая юная и трогательная.

Спасибо) Они пока очень контрастируют, да)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Как-то не получается посочувствовать Аверил, так и хочется сказать: "Не понимаешь, дурочка, своего счастья!". От Вирджила нужно бежать, рядом с ним точно ничего хорошего не ждет, а вот с мужем- кто знает. Может ведь и повезет.

Ты права, Оленька! Вот и няня ей то же скажет, да все бы сказали. Но Аверил видит и слышит только брата(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Королевство". 15. Мы...

Сообщение Fibella » 13 фев 2022, 17:36

15. Мы...
Весь следующий день я то погружалась в мутный обрывочный сон, то бодрствовала и меня безжалостно терзала боль, от которой некуда было деться. Глаза мои опухли и превратились в щелочки. Когда Фиц отдернул шторы, от яркого света я вскрикнула и заслонила лицо руками. Фиц, мой верный Фиц смотрел на меня с нескрываемой жалостью и чуть ли не испугом.
Изображение
Шатаясь, я слезла с кровати, добрела до большого напольного зеркала в потемневшей раме, того самого — я едва не всхлипнула снова — того самого, в которое я смотрелась перед злополучным праздником, радуясь новому платью. На миг я онемела. Волосы свалялись и в беспорядке падали на лицо и плечи, лицо покраснело и опухло, с него сошел румянец. Мне казалось, я постарела на десять лет за одну эту ночь и я безотчетно поднесла пальцы к губам, по моим щекам снова покатились слезы.
- Ничего, миледи, это ничего! - быстро зашептал Фиц, мгновенно подскочив ко мне. - Я сейчас принесу Вам завтрак, и таз для умывания, и розовую воду… Только не плачьте, миледи Аверил! - Его темные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, смотрели на меня по-детски беспомощно и умоляюще. Через силу я кивнула, и он тут же скрылся за дверью. Я машинально взяла гребень и принялась расчесывать волосы, прядь за прядью, кусая губы, чтобы снова не заплакать.
К вечеру я успокоилась. Леди Гордест глядела на меня с долей облегчения, но я не могла сказать старой няне, что это просто крайняя степерь отчаяния овладела мной. Я поела, выбирая то, что можно проглотить, не разжевывая, поела, чтобы только они с Фмцем не смотрели на меня, как на мертвую.
Изображение
Хотя, видят боги, лучше бы я и правда умерла! Я сама заплела волосы, умылась и облачилась в чистую сорочку. Но от недавних слез и бессилия я так дрожала, что поверх нее леди Гордест накинула на меня халат с мехом. И даже в нем я мерзла, ледяной холод сковал меня изнутри, и ничто не могло растопить его. Я знала, что не смогу уснуть, и просто сидела на постели.
Изображение
Фиц не ушел к себе в каморку, они с няней то и дело переглядывались, и я поняла — они не хотят оставлять меня одну. Но в моей опустошенной душе не нашлось ни благодарности им за заботу, ни признательности. Я погрузилась в странное оцепенение, близкое к обмороку, и не видела и не слышала ничего вокруг. Грань между реальностью и сном стерлась, и в этом пограничном состоянии боль моя немного притупилась, я желала остаться в нем навсегда.
Когда караул за окнами сменился, я встала. Фиц давно спал на узкой кровати в смежной комнате, я не хотела. Чтобы он помешал мне. Но леди Гордест тоже проснулась, взглянула на меня с тревогой.
- Куда это вы собрались, леди Аверил?
Изображение
Я взяла свечу, не глядя на няню.
- Нет, деточка, не ходи!
- Отойдите от двери, - тихо велела я, удивившись, что голос до сих пор слушается меня, что я не охрипла до немоты за эти два дня. Няня не двигалась.
- Милая моя, разве я когда-то делала тебе что во вред? Я тебя растила, заботилась о тебе, и сейчас послушай меня, Аверил — не ходи к нему. Ничего ты не добьешься, только потеряешь все, что еще осталось!
Я слышала ее слова, но смысл их не проникал в мое сердце, оно затвердело и не желало ни понять леди Гордест, ни принять ее помощь. Я поглядела на нее сухими воспаленными глазами.
- Я и так уже все потеряла.
Изображение
Однако у знакомой двери твоего кабинета путь мне преградил один из стражников.
- Король не принимает, миледи…
- Я — его сестра! Мне нужно…
- Простите, миледи, - стражник кланяется, так же низко, как тебе, не поднимает глаз, но и с места не сдвигается ни на йоту.
- Его Величество не велел пускать именно вас, миледи…
Да что же это! Я недоверчиво гляжу на двери, всегда прежде открытые для меня, на стражников, на пустой коридор, хочу что-то сказать. Стражник качает головой, в его глазах сожаление.
- Идите к себе, миледи. Так Вы только разгневаете Его Величество…
Я не помнила, как добрела до своих комнат, мне открыл бледный, как смерть Фиц, ночевавший тут же, у дверей моей опочивальни. Молча леди Гордест обняла меня и повела к кровати, и я рухнула в нее, не снимая платья, как мертвая. Ты не захотел меня видеть! Я могла думать только об этом, даже скорая свадьба с лордом Морром казалась мне сейчас не такой ужасной, как это. Ты прогнал меня, ничего не объяснив… Я хотела плакать, но не могла — слез больше не было. И я лежала, глядя покрасневшими остановившимися глазами в потолок комнаты.
Изображение
Поэтому когда двери моей комнаты распахнулись, в коридоре мелькнул огонек факела, и няня и Фиц оба подскочили и согнулись в низком поклоне, я лишь растерянно смотрела, как ты входишь в спальню, без стражи, один.
Изображение
Изображение
В руках у тебя была свеча, леди Гордест тут же взяла ее и поставила на столик. Я смотрела на тебя, но не чувствовала ни радости, ни прежнего бурного отчаяния.
Ты быстро окинул взглядом и беспорядок в спальне, и меня, осунувшуюся, бледную, дрожащую в своем халате.
Изображение
Леди Гордест почтительно стала поодаль, но рядом со мной. Ты раздраженно махнул рукой, не поворачивая к ней головы.
- Оставьте нас!
- Ваше Величество…
- Я сказал — вон! Сейчас же! - рявкнул ты+.
Изображение
Фиц пятясь юркнул за дверь, и только няня все медлила и выходя, бросила на меня пристальный предупреждающий взгляд. Двери за ними закрылись и мы остались одни. Ты в два шага пересек спальню, сел рядом со мной, обнял мои плечи.
- Аверил… Посмотри только, до чего ты себя довела… - Шепнул ты в мои спутанные волосы.
Изображение
Я же прильнула к тебе с облегчением.
- Прошу тебя, Вирджил… Отмени эту свадьбу! Я не люблю его, я не хочу… - задыхаясь, сбивчиво зашептала я, уткнувшись в твою рубашку, вдыхая твой запах. Твои ладони давили на меня, странно согревая и успокаивая. И когда уже я решила, что все напрасно, что твое молчание — это тоже ответ, ты наклонился ко мне, твое горячее дыхание коснулось моей шеи.
- Аверил, Аверил… Неужели ты думаешь, я готов отдать тебя ему, - горячо зашептал ты, почти касаясь меня губами.
Изображение
Изображение
По всему моему телу прошла дрожь, я стояла и мучительно ждала и жаждала чего-то, сама не зная, чего именно. Мне только хотелось, чтоб ты не отнимал рук, наоборот, сжал меня в объятиях! Голова моя горела, как в огне.
- Я не могу расстаться с тобой, - хрипло прошептал ты. Твоя рука беззастенчиво поглаживала мою грудь сквозь тонкую ткань сорочки, я задохнулась от этой ласки, от ее недозволенности и попыталась оттолкнуть тебя. Сердце мучительно выстукивало в груди.
- Вирджил… - пролепетала я, - Не надо…
Изображение
Ты усмехнулся, наклонился к самым моим губам, касаясь их сперва осторожно, пробуя на вкус, потом настойчивее, не позволяя мне отвернуться или уклониться от поцелуя. Твоя рука крепко держала мой подбородок, приподнимая его, второй ты стаскивал с моих плеч халат.
- Королям не отказывают, - тихо шепнул ты, размыкая мои губы.
Изображение
Все мое тело не слушалось меня, сделавшись медленным и податливым, оно льнуло к твоим рукам, я едва помнила, что нужно дышать, когда ты принялся целовать меня, лаская меня языком, чуть покусывая мою губу. Тяжело дыша, я обмякла в твоих руках, слепо позволяя тебе вести меня, молчаливо соглашаясь на все.
Сознание мое, смятенное и потрясенное, путалось. Часть его отталкивала тебя, ужасаясь происходящему, но другая властно говорила, что желает этого ничуть не меньше тебя самого. В темноте я различила над собой твое склонное лицо, тонкую улыбку, на миг исказившую твои губы, но что в ней было — мука или торжество, я не поняла. Сама я была распростерта на своей кровати, ты снял мой халат, через голову торопливо стянул рубашку, и накрыл меня своим телом, пресекая мои попытки обрести ясность ума, бежать от тебя.
Изображение
Изображение
Сладостней ощущения твоего тела подле моего, твоих прикосновений везде, к моей груди, шее, животу и бедрам, я никогда прежде не знала. Я вся дрожала от ударов сердца, от волнения и мучительного неутоленного чувства, которое охватило меня. На твоем лице слабая улыбка победителя, одновременно торжествующая и горькая, ты наклонился, целуя меня, ласково раздвигая мои колени. Я смутно понимала, что должно произойти, сейчас никакие слова не имели значения, и страха тоже не было. Меня не возмутила даже боль, она тоже была свидетельством того, что отныне я принадлежу тебе, целиком и полностью. Минуту ты медлил, вглядываясь в мое раскрасневшееся лицо, я подалась тебе навстречу, хрипло, невнятно шепча твое имя.
Изображение
- Вирджил… - зажмурилась, затаила дыхание, пережидая самую острую боль, обхватив твою шею руками, не желая даже сейчас разъединяться. Ты наклоняешься, ласково, так ласково, как никогда прежде, гладишь меня по щеке.
- Прости меня, Аверил…
«За что?” - хотелось спросить мне. Ты обхватил мои бедра ладонями, приподнимая их, врезаясь в меня со всей силой, и я кусаю губы, но стон-всхлип срывается с них, беспомощный и слабый. Ты не слышишь меня, дышишь тяжело и с хрипом, вбиваешь меня в матрас сильно и яростно, и я закрываю глаза, чтобы ничего этого не видеть, не отпуская тебя, обнимаю, шепчу твое имя, хоть ты и не слышишь меня...
Изображение


Наступило ли уже утро или все еще ночь? Свечи в канделябрах догорели, и мы не стали зажигать новые. Ставни были закрыты и комната утопала в полумраке. Я лежала, прижавшись щекой к подушке, на животе, а ты лениво водил пальцами по моей спине и бедрам, и когда я начинала вздрагивать от щекотки, касался моей кожи губами.
Изображение
Я замирала, жадно упиваясь этими минутами блаженства, отчаянно желая, чтобы утро так и не пришло. Я не знала и не хотела думать, что в спальню могут войти леди Гордест или Фиц, в глубине души я понимала — они не осмелятся. И пока ты не вышел отсюда, это время принадлежит только нам двоим. Конечно, теперь о браке с лордом Морром не могло быть и речи, хотя я и не знала, какими теперь будут наши отношения впредь…
Твои пальцы чертят витиеватый узор по моим лопаткам, а потом кожу плеча обжигает медленный поцелуй, ты слегка прикусываешь кожу, и я выгибаюсь в твоих руках, не желая, чтобы ты останавливался.
Изображение
- Ты успокоилась? - шепотом спрашиваешь ты, опуская руку к моим бедрам, и я прерывисто вздыхаю от бесстыдства твоей ласки и собственного.
- Аверил, мне нужно точно знать, что делает лорд Морр, о чем он думает, что ест на завтрак и ужин и с кем встречается. Это важно, - твой голос серьезен, как будто минуту назад ты и не желал меня. Я вся застываю, деревенею в твоих руках, сердце набатом стучит в ушах. Я все еще не верю тебе.
Изображение
- Когда ты приедешь в замок Морр, осмотрись там хорошенько, я жду твоего отчета. Сколько там людей и охраны, с кем он переписывается и видится, бывают ли гости и как часто… Постарайся войти к нему в доверие. Такие, как ты, как раз в его вкусе, неискушенные и чистые, - твои губы на моей шее трогает усмешка, но я не двигаюсь, парализованная твоими словами и их жестоким значением.
- Пиши мне обо всем, что увидишь и узнаешь, я сам решу, что из этого важно. Ты и сама знаешь, что делать, не так ли?
По моей спине бегут липкие мурашки, но не от страсти, меня почти трясет.
-Тебе не придется слишком стараться быть его женой, - в твоем голосе стальные нотки, будто ты гневаешься на меня. - Мой дядюшка уже слишком стар для тебя. Просто будь ему другом. - Ты разворачиваешь меня лицом к себе, смотришь в мое бескровное лицо.
- Я позову твою няньку, приведи себя в порядок, а потом мы вместе позавтракаем, и все обсудим. Как всегда.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 13 фев 2022, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Королевство". 14. Королевский бал. с.261

Сообщение annika » 13 фев 2022, 17:51

Ну Вирджил!.. Ну иезуит... :shock:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение ekka » 13 фев 2022, 18:05

Ну собственно чего то такого я и ждала... Но все равно за Аверил обидно... Она и это простит?
Думаю король недооценивает дядюшку. Но все равно постарался тому "нагадить".
Эх, дурочка, что ж ты няню не слушалась...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 18:30

Мне кажется, что Вирджил рано списал дядюшку со счета. 36 лет это самый смак :wink: Горько за Аверил, что волшебство ночи рассеялось к утру, и осталась только суровая реальность.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Terninka » 13 фев 2022, 19:34

Ой ой, таким образом брат хотел совсем привязать к себе сестру? И продавить ее.
Кстати, а как сложилась жизнь дочери Эйдин и Найла, жива ли она, должна же быть сейчас чуть моложе Вирджила?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Fibella » 13 фев 2022, 21:19

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ну Вирджил!.. Ну иезуит...

Раз уж получил, что хотел, теперь сразу о деле :twisted:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Ну собственно чего то такого я и ждала... Но все равно за Аверил обидно... Она и это простит?

Смеешься, Катя! Аверил влюблена в него! Уж "это" она точно простит :oops: Скорее ей обидно, что даже теперь он продолжает настаивать на браке с Морром.
ekka писал(а):Источник цитаты Думаю король недооценивает дядюшку. Но все равно постарался тому "нагадить".

Королю наследник Моррейн как кость поперек горла, но против лорда Морра у него ничего нет. Он не для того, чтобы подгадить дяде, он давно смотрит на Аверил голодными глазами, а то, что через день он сам отдаст ее другому мужчине, только довело обоюдное влечение до логического конца.
ekka писал(а):Источник цитаты Эх, дурочка, что ж ты няню не слушалась...

А вот это да! Няне ее еще есть что сказать!

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Вирджил рано списал дядюшку со счета. 36 лет это самый смак

Конечно, к его ревности и злости, лорд Морр вовсе не старик, каким он бы рад представить его сестре :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Горько за Аверил, что волшебство ночи рассеялось к утру, и осталась только суровая реальность.

Ага, прямо таки обрушилась! Ну, пора прощаться с мечтами и розовыми очками...

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ой ой, таким образом брат хотел совсем привязать к себе сестру? И продавить ее.

Не только. ОН просто ее хотел, давно уже, подспудно еще и поэтому отказал в ее руке Уэллену. Его страсть к сестре - темное и горькое проклятие Моррейн, и оба с этой тягой ничего поделать не могут(
Terninka писал(а):Источник цитаты Кстати, а как сложилась жизнь дочери Эйдин и Найла, жива ли она, должна же быть сейчас чуть моложе Вирджила?

Брианна Морр жива и здорова, она кстати ровестница короля примерно)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Black_Rose » 13 фев 2022, 23:26

собственно, я так и думала, что сестрёнку он для себя берёг... Сволочь он, а не братец. :evil:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2022, 23:37

Fibella, красивые фотографии, красивая чувственная ночь! Лучше уж с любимым первый раз, чем через пару дней с хмурым "стариком" Морром. :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение klon-nik » 14 фев 2022, 01:28

Инцест- дело семейное. :mrgreen: Ну, египетские фараоны тож этим баловались, а тут всего-то незаконная единокровная сестра, тем более, что " Королям не отказывают". Даже если у них такое строго порицается, кто посмеет призвать короля к ответу?
Попала Аверил, как кур в ощип. Вирджил сделал практически все, чтобы нормальной жизни у нее никогда не было.
А ему не приходит в голову, что он мог ей ребенка заделать? Или на это и рассчитывал?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Nasty » 14 фев 2022, 02:01

Даже толком обвыкнуться не дал сходу окунул в вереницу интриг, а как говорит и манипулирует.
Бал был прекрасен.
Сливки сам снял, чертяка. Теперь понятно к чему это замужество.
Ей повезет, если все будет так как Вирджил говорит и не придется делить ложе с супругом.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение crista » 14 фев 2022, 07:47

Ну вот, круг замкнулся. Теперь бедная девочка станет или такой как любимый братец, или его покорной пешкой в игре. Интересно... эта ночь входила в планы Вирджела, или он от избытка чувств прибежал к ней в спальню...
Fibella писал(а):Источник цитаты - Королям не отказывают, - тихо шепнул ты, размыкая мои губы.

Жестокий. Но хорош как греческий бог, попробуй, откажи такому Апполлону, да ещё при короне :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты -Тебе не придется слишком стараться быть его женой, - в твоем голосе стальные нотки, будто ты гневаешься на меня. - Мой дядюшка уже слишком стар для тебя. Просто будь ему другом.

Скока, скока там дядюшке? 36? Ну, наивный! :lol:
Если только в благородство сыграет, но уж больно Аверил хороша, чтобы от такой красоты отказываться..

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение katypu83 » 15 фев 2022, 19:16

Ух, какая жаркая ночка после такого расстройства :lol:
А если серьезно, Надя, реально муражки у меня :shock: Бедная Аверил, как жестока с ней обходится судьба. Как было бы хорошо, если б она могла выйти замуж за Уеллена, но при таком братце фиг вам! Очень нравится лорд Морр, красавец. А 35 лет это возраст самый тот, правильно девушки пишут)) Может не всё так плохо будет :roll:

molina033
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:09
Откуда: Курган

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение molina033 » 15 фев 2022, 20:35

Бедная Аверил!
И с чего Вирдж решил, что муж не тронет её. А уж как узнает, что она не девочка, так и побьёт ещё :(

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение MarinaN12 » 16 фев 2022, 01:18

Хорошего понемножку :mrgreen:
Вирджил, вот соблазнитель, ох, как он властно всех прогнал! Утроил любимице запоминающуюся ночь перед свадьбой)) О политике, однако, все равно не забывает 8)
Шикарные фотографии, с четвертого снизу я до сих пор краснею, одна из любимых в этой серии))
molina033 писал(а):Источник цитаты А уж как узнает, что она не девочка, так и побьёт ещё

Оль, мне нравится твой позитив :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение Fibella » 16 фев 2022, 17:07

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты собственно, я так и думала, что сестрёнку он для себя берёг... Сволочь он, а не братец.

Уэллен еще в Мидмаре понял это, и когда просил руки Аверил, это была попытка ее уберечь, бесполезная, конечно( Аверил и сама бы не хотела за него замуж...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты красивая чувственная ночь! Лучше уж с любимым первый раз, чем через пару дней с хмурым "стариком" Морром.

Ахааа-ха, Наташа! Ты жжешь! Вирджил передает привет "папочке" :wink: :twisted: Но да, Аверил с радостью ему отдалась, когда Вирджил хотя бы на словах взял ответственность и вину за недозволенность такого на себя.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Инцест- дело семейное.

Вот именно! Никто ему ничего не скажет, а Аверил все равно уедет от двора...
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вирджил сделал практически все, чтобы нормальной жизни у нее никогда не было.

Это точно, то, что он сделал и продолжает делать, аукнется ей еще много раз и нескоро, но очень сильно(
klon-nik писал(а):Источник цитаты А ему не приходит в голову, что он мог ей ребенка заделать? Или на это и рассчитывал?

Он не собирался идти к ней, потому и ее не принял, знал, что не удержится, ибо уже завтрашней ночью она будет чужой женой( так что, думаю, про детей и прочее он не думал, когда всех слуг из ее спальни выгнал(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Даже толком обвыкнуться не дал сходу окунул в вереницу интриг, а как говорит и манипулирует.
Бал был прекрасен.

Спасибо, Настя) Вирджил и не хотел, чтобы она освоилась и услышала и увидела иную версию событий, чем ту, что поведает ей он сам(
Nasty писал(а):Источник цитаты Сливки сам снял, чертяка. Теперь понятно к чему это замужество.

Да уж(
Nasty писал(а):Источник цитаты Ей повезет, если все будет так как Вирджил говорит и не придется делить ложе с супругом.

Вирджил скорее самого себя успокаивает, и сам в это не верит. Конечно, дядя его не слепой и не импотент, и не старик еще...

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ну вот, круг замкнулся. Теперь бедная девочка станет или такой как любимый братец, или его покорной пешкой в игре.

Ни тем, ни другим, Кристина, но ото всего понемножку) Вирджил сам того не подозревая, создает то, что мы получим к финалу истории.
crista писал(а):Источник цитаты Интересно... эта ночь входила в планы Вирджела, или он от избытка чувств прибежал к ней в спальню...

Второе :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Жестокий. Но хорош как греческий бог, попробуй, откажи такому Апполлону, да ещё при короне

он знал, что сестра ему не откажет!
crista писал(а):Источник цитаты Скока, скока там дядюшке? 36? Ну, наивный!
Если только в благородство сыграет, но уж больно Аверил хороша, чтобы от такой красоты отказываться..

вот-вот! Лорд Морр вполне себе собирается узаконить навязанный брак.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ух, какая жаркая ночка после такого расстройства

Ага, утешил, как мог прямо! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты если серьезно, Надя, реально муражки у меня Бедная Аверил, как жестока с ней обходится судьба. Как было бы хорошо, если б она могла выйти замуж за Уеллена, но при таком братце фиг вам!

даже с Уэлленом Аверил никогда не будет в безопасности от внимания короля(
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень нравится лорд Морр, красавец. А 35 лет это возраст самый тот, правильно девушки пишут)) Может не всё так плохо будет

Конечно, Вирджилу же не нужен соперник!

molina033,
molina033 писал(а):Источник цитаты И с чего Вирдж решил, что муж не тронет её. А уж как узнает, что она не девочка, так и побьёт ещё

Ахааа-х, Оля! Королевскую сестру он не тронет, в смысле рукоприкладства, а не того, другого :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вирджил, вот соблазнитель, ох, как он властно всех прогнал! Утроил любимице запоминающуюся ночь перед свадьбой)) О политике, однако, все равно не забывает

У него все рядышком, ага)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты с четвертого снизу я до сих пор краснею, одна из любимых в этой серии))

Мерсиии)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оль, мне нравится твой позитив

:D :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Компания и ко)

Сообщение Fibella » 16 фев 2022, 17:22

Пока я никак не досниму серию со свадьбой, покажу-ка кучу фото, которые накопились за это время)
Малышка Ренфи, люблю и обожаю ее, надо было выгулять купленный костюмчик, раз уж на ивент мы не пошли. Ренфи ходит в спортзал... где периодически сталкивается с Адамом :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блисс и Каин ходили на кинофестиваль, где "Затмение" было номинировано по нескольким пунктам, Брюс не поехал - сено в Рат-Крогане надо убирать, дела, некогда :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И фото с закрытия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аверил, как новая любимица (чуть не написала - любовница :mrgreen: ) получила несколько новых нарядов, правда до них в истории далеко еще...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Еще немного каро)
Изображение

Иии... я снова вернула крошку перк в коллекцию) Пока, на удивленье, она не вписалась ни в одну из предложенных историй. Но пусть будет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще у меня есть кучка фото из проекта "имена коллекции". но это как-нибудь в другой раз) Из новостей - я оплатила предзаказанного адониса и уже ужасно люблю его, и жду с перепрошивки новенькую-старенькую куклу)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение arielgirl » 16 фев 2022, 17:32

Ну, вот и до Перк руки дошли! история, не история - оставляй ее, пусть живет. Ты так долго ее искала, может она еще собственной истории дождется :wink:

Ренфи качает булочки под взгляды Адама, значит?
Аверил во всех нарядах хороша, особенно в синем, ей так красиво в этом цвете! Шей еще, балуй любимицу. И про КАРОлеву не забывай, а то всего одна фотография, а она такая хорошенькая у тебя.

Брюс не поехал - сено в Рат-Крогане надо убирать, дела, некогда :mrgreen:
ты смотри какой! Даже после смерти о делах думает! :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 15. Мы... с. 262

Сообщение MissYlibka » 16 фев 2022, 17:58

Прям от души утешил, сестрицу! :twisted: Всё к этому и шло, на протяжении последних серий 5-7 :crazy: :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Darya Eberle » 16 фев 2022, 18:09

Надюша, сколько всего интересного. Ренфи очень идет этот стиль :wink: Как же классно выглядят Каин с Блисс, шикарные :clap: Пусть Брюс сено собирает, да :lol: Платья у тебя все шикарней и шикарней выходят. Мне очень образ в красном нравится, с короной и этими вразмерными жемчугами! Карочка хорошая, жду ее появления в истории. Поздравляю с возвращением Перк, она чудесная!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Black_Rose » 16 фев 2022, 20:04

И как это Брюс отпустил жену с Каином и при этом не изревновался? :)
Аверил выглядит чудесно, величественно, но в ней будто что-то есть от Моррейн, как будто она новый злой гений при дворе, только в отличие от Моррейн она им стала не по собственной воле.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Nasty » 16 фев 2022, 20:22

Замечательные новости.
Ренфи хороша в спортивном.
Блисс обворожительна в современном наряде.
Каин как всегда прекрасен.
Ты забаловала Аверил нарядами. У неё тяжёлая роль, она не плохо держится.
Поздравляю с возвращением перк.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение annika » 16 фев 2022, 21:27

Надя, какая прелесть Перк! А я же правильно помню, у тебя когда-то была история про эту девочку, южная и страстная? :D
Ренфи прелесть, как всегда. :D
Как Блисс смотрит на Каина! Многозначительный взгляд! :wink: Он даже как-то ОрОбел. :lol: Может, зря Брюс дома-то остался?.. :oops:
Аверил идет корона!
Каро роскошна...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение klon-nik » 17 фев 2022, 12:38

Ренфи идет костюмчик. А когда на треньке становится жарко, можно кофточку снять. Бедный Адам :mrgreen:
Блисс с Каином- отличная пара. А Брюс пусть с вилами развлекается, так ему и надо. :twisted:
Перк?! Надолго? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2022, 16:51

Надя, как я люблю когда ты показываешь "фотки, которые накопились"! :clap: У Аверил шикарные платья!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2022, 18:01

Вот так легко решилась судьба Аверил... И все очарование бала развеялось в одно мгновение. Бедная малышка Аверил... сложно ей перестать доверять брату... любимому мужчине. Даже, когда он не таясь предавал ее много раз :(
Fibella писал(а):Источник цитаты - Если он женится на тебе, моей сестре, я смогу контролировать его, да и ты станешь леди Морр, я подарю тебе титулы и землю, устрою все твое будущее.
А Вирджил молодец, все продумал :twisted:
Фото из бальной залы просто офигенные! Очень красивые!

Ого, что-то мне подсказывает, что Вирджил и переспал с Аверил с какой-то определенной целью...политической, конечно.
Fibella писал(а):Источник цитаты - Ты успокоилась? - шепотом спрашиваешь ты, опуская руку к моим бедрам, и я прерывисто вздыхаю от бесстыдства твоей ласки и собственного.
- Аверил, мне нужно точно знать, что делает лорд Морр, о чем он думает, что ест на завтрак и ужин и с кем встречается. Это важно
Дааа...успел найти "подходящий" момент :mrgreen:

Ренфи в спортивном костюме такая милаха. Адам там, небось, ни одной тренировки с ней не пропустил 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Блисс и Каин ходили на кинофестиваль, где "Затмение" было номинировано по нескольким пунктам, Брюс не поехал - сено в Рат-Крогане надо убирать, дела, некогда
Ого! Как здорово! Блисс в таком платье выглядит, как настоящая звезда! И такой разрез на подоле :twisted:
Наряды у Аверил один красивее другого. Синий выглядит дорого... но красный - буквально любовь! Аверил в нем - настоящая Королева!
А Каро секси :angel:
Ту купила Перк! Ооооо Огромные поздравления! :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение katypu83 » 18 фев 2022, 10:55

Надюша, какие красивые фотографии! А девушки как хороши! Наряды шикарные!
Поздравляю с Перк, она прекрасна и ей очень к лицу эти белые с золотом наряды!
Ренфи - котенок, как же идут такие костюмчики!
Любуюсь на Блисс и Каина, красиво они смотрятся (удивительно что Брюс вот так вот запросто пошёл сено убирать :lol:)
Надя, какое красивое фото с Каро! Она здесь восхитительна :clap: А вот корона Аверил очень идёт... :roll: Блин, у неё такой обалденный гардероб!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Stella-Rose » 18 фев 2022, 14:31

Fibella писал(а):Источник цитаты - Ты выйдешь за него замуж и станешь леди Морр. Через четыре дня.

Да, вот так просто, парой фраз перечеркнуть и первый бал и будушее юной наивной девушки.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты — Драгрейн, Аверил, и часто нам приходится поступать так, как лучше для королевства, а не для нас, я думал, ты это понимаешь, - устало, с ноткой разочарования произнес ты, отпуская мою руку.

Как лучшдля королевства или для его величества?
Fibella писал(а):Источник цитаты В темноте я различила над собой твое склонное лицо, тонкую улыбку, на миг исказившую твои губы, но что в ней было — мука или торжество, я не поняла

Вирджил и правда сожалеет? Любит ее, хоть немного?
Fibella писал(а):Источник цитаты Когда ты приедешь в замок Морр, осмотрись там хорошенько, я жду твоего отчета. Сколько там людей и охраны, с кем он переписывается и видится, бывают ли гости и как часто… Постарайся войти к нему в доверие. Такие, как ты, как раз в его вкусе, неискушенные и чистые, - твои губы на моей шее трогает усмешка, но я не двигаюсь, парализованная твоими словами и их жестоким значением.

Как быстро Аверил зачерствеет сердцем от такой жизни, от вынужденного лицемерия.
Надюш, наряды великолепны. Перл хороша в образе жрицы. Аверил смотрется более хрупкой и утонченной по сравнению с будущей королевой. А Блисс сразу два платья досталось))
Ренфи очень милая в спортивной одежде.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Компания и ко). с. 262

Сообщение Fibella » 18 фев 2022, 21:57

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, вот и до Перк руки дошли! история, не история - оставляй ее, пусть живет. Ты так долго ее искала, может она еще собственной истории дождется

Ну, чего-нибудь она точно дождется, лишь бы не ТР :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ренфи качает булочки под взгляды Адама, значит?

Он упорно не меняет спортзал, мазохист!
arielgirl писал(а):Источник цитаты ты смотри какой! Даже после смерти о делах думает!

Ахааа, чето вспомнилось: "И после смерти мне не обрести покоооой..."
От Аверил мерси, скоро Каро появится в истории, тут-то я ее и пофоткаю :twisted:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Прям от души утешил, сестрицу! Всё к этому и шло, на протяжении последних серий 5-7

Да-да, все это замечали, кроме самой Аверил...

Darya Eberle, спасибо, Даша)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Платья у тебя все шикарней и шикарней выходят. Мне очень образ в красном нравится, с короной и этими вразмерными жемчугами!
Оох, мне очень хотелось что-то прям торжественное-королевское, это уже ее коронация.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поздравляю с возвращением Перк, она чудесная!

Спасибо, долго же за ней гоняться пришлось!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И как это Брюс отпустил жену с Каином и при этом не изревновался?

Мы его не спрашивали, а вообще его не номинировали, так что, сорри, Брюс :mrgreen:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Аверил выглядит чудесно, величественно, но в ней будто что-то есть от Моррейн, как будто она новый злой гений при дворе, только в отличие от Моррейн она им стала не по собственной воле.

Как ты их понимаешь, Нина! Эта связь будет однозначно!

Nasty, спасибо от девчонок и Каина, Настик)
Nasty писал(а):Источник цитаты Ты забаловала Аверил нарядами. У неё тяжёлая роль, она не плохо держится.

У нее все "веселье" впереди, тут-то ей наряды и пригодятся :twisted:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Надя, какая прелесть Перк! А я же правильно помню, у тебя когда-то была история про эту девочку, южная и страстная?

Ох, Аня, кем она у меня только ни была: индейская принцесса, потом дочка Нанаи и Гектора, Лейла в истории Каина, жена Тамины... Но пока мы не определились окончательно....
annika писал(а):Источник цитаты Как Блисс смотрит на Каина! Многозначительный взгляд! Он даже как-то ОрОбел. Может, зря Брюс дома-то остался?.

Блисс, пади, вопрошает, ПОЧЕМУ он ее бросил!
annika писал(а):Источник цитаты Аверил идет корона!
Пасиб)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ренфи идет костюмчик. А когда на треньке становится жарко, можно кофточку снять. Бедный Адам

Ну, видать, ему нравятся самоистязания! :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Перк?! Надолго?

Ой не знаааю) ну пусть пока живет)

ArtAlas, спасибо, Наташ) Раньше на отдельные фотосеты хватало, а теперь вот так, скопом.
Аверил что-то моим платьям не рада, ей нашептали товарки, к чему это! :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот так легко решилась судьба Аверил... И все очарование бала развеялось в одно мгновение. Бедная малышка Аверил... сложно ей перестать доверять брату... любимому мужчине. Даже, когда он не таясь предавал ее много раз

Аверил влюблена в него все равно, и Вирджил это знает и беззастенчиво этим пользуется(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото из бальной залы просто офигенные! Очень красивые!

Спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, что-то мне подсказывает, что Вирджил и переспал с Аверил с какой-то определенной целью...политической, конечно.

На этот раз только если привязать ее к себе окончательно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ренфи в спортивном костюме такая милаха. Адам там, небось, ни одной тренировки с ней не пропустил

Ага, и приходит в зал раньше ее :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наряды у Аверил один красивее другого. Синий выглядит дорого... но красный - буквально любовь! Аверил в нем - настоящая Королева!

Спасибо) У нее много всего впереди, вот балую платьишками)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ту купила Перк! Ооооо Огромные поздравления!

Спасибо, Свет! Милаха она, хоть и бесполезная)

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Перк, она прекрасна и ей очень к лицу эти белые с золотом наряды!

Спасибо, Катюша)
katypu83 писал(а):Источник цитаты А вот корона Аверил очень идёт... Блин, у неё такой обалденный гардероб!
Аверил прям у меня чисто Драгрейновская порода, королевская! Вообще близняшки такие, аристократичные)

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да, вот так просто, парой фраз перечеркнуть и первый бал и будушее юной наивной девушки.

Ей нельзя было слишком уж предаваться пустым мечтам, ибо в одном Вирджил прав: она - Драгрейн и должна вести себя соответственно!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как лучше для королевства или для его величества?

Конечно, для Величества :wink:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вирджил и правда сожалеет? Любит ее, хоть немного?

Не слишком-то он сожалеет, но сестру любит... немного.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи очень милая в спортивной одежде.

Спасибо) Единственная, на кого можно примерять кэжуал и милитари)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 16. Свадьба.

Сообщение Fibella » 18 фев 2022, 22:14

16. СВАДЬБА.


Скрытый контент: показать
- ...Две дюжины стражников будут на площади на пути следование кортежа… - Король почти не слушал Уэллена, сидел за столом, глядя перед собой и не видя ни бумаг, разложенных Советником, ни мерцающего огонька свечи в подсвечнике. Вирджил стиснул зубы до скрипа. Это ведь ее свадьбу они сейчас обсуждают! Не смешно ли: один из них хотел жениться на Аверил, а второй — просто держать ее подле себя, всегда. Усилием воли он отогнал подкрадывающуюся темную боль и ревность, которые вот-вот поглотят его под мутной волной. Аверил всегда была его, с самого детства. Но почему же теперь так трудно, невыносимо даже думать о проклятой свадьбе. Словно это не было решено давно, не были высчитаны все выгоды этого брака… К собственному своему союзу с Ниарой Хэйвед Вирджил относился спокойно. Девушка была мила и юна, но он не допускал мысли, что она займет место в его сердце, как занимает его Аверил. Они с Аверил едины, последние потомки королевского рода, одна кровь, одни помыслы. Снова ему вспомнилось утро, ее взгляд и голос, когда он говорил о свадьбе с лордом Морром. Ничем нельзя было показать ей, что ему претит сама мысль об этом, иначе эта слабость помешает всему тщательно продуманному плану. «Она вернется, - мрачно пообещал он себе. - Аверил сделает все и вернется ко мне». Он порывисто встал.
- Делай, как считаешь нужным, Эмрис. Безопасность Аверил и этой свадьбы под твоей ответственностью.
Советник замолчал, понимая, что аудиенция окончена. Король глядел мимо него, думая о чем-то другом. Лорд Уэллен собрал документы, поклонился.
- Милорд…
Вирджил повернулся к своему Советнику и на миг их взгляды встретились.
- Будь к ней добр.
Король не ответил.




Изображение
Никогда еще я не видела вокруг столько белого: мое платье, вуали, атласные туфли с пряжками тоже белые… Леди Гордест затягивает шнуровку платья, и на миг мне кажется, нечем дышать и я хватаю воздух жадно открыв рот. Я больше не плачу, это ни к чему не приведет и ничего не изменит. Ты отказался от меня, все равно отказался! Боль внутри не дает мне выпрямиться в полный рост, даже Фиц, присев в уголке комнаты, молчит и только смотрит на меня глазами побитой собаки. Еще вчера я бы не смогла глядеть им в глаза, особенно леди Гордест. Но сейчас мне все равно, я смотрю на них и не вижу. Все вокруг до тошноты белое…
Изображение
Королевская свадьба будет проходить в той же зале, где сейчас мы с этим чужим незнакомым мужчиной стоит напротив друг друга. Я его совсем не знаю! Милостивые боги! Я пахну тобой, в моем теле жива память о прошлой ночи и одна мысль, что этот чужак будет иметь права на меня, как законный муж, наполняет меня гневом и отчаянием.
Изображение
Изображение
Я не вижу тебя со своего места, пришел ли ты вообще на церемонию? Фиц, мой верный Фиц подает на маленькой подушечке кольца. Рука моя так дрожит, что мое кольцо падает и катится по каменной плите пола. Дурной знак, но мне хочется смеяться взахлеб или плакать. Какая разница!
Изображение
Лорд Морр надевает кольцо на мой палец уверенно, рука у него теплая и твердая, но я спешу вырвать свою ладонь, как только церемония кончается.
Изображение
Ты смотришь на нас, и взгляд твой на миг приковывает меня к месту. В нем то же черное отчаяние, что терзает меня, и боль, и бессилие что-то изменить. И странное дело — мысль, что тебе тоже плохо, согревает меня и успокаивает, хотя бы до конца вечера.
Изображение
Изображение
Изображение
Не знаю, как я могу сидеть за торжественным высоким столом подле тебя и лорда Морра и не закричать, что не хочу его, что люблю тебя! Я так сильно прикусила губу, что рот мой наполнила солоноватая терпкая кровь.
Изображение
Под столом я смотрю на свою руку и ненавижу это кольцо, что он надел мне на палец. На другой руке твоя печатка, подаренная еще в нашу счастливую пору в Мидмаре. И меня охватывает темная горечь. Почему, почему мы потратили столько времени впустую! Почему ты не мог любить меня еще там, когда никто не стоял между нами!
Изображение
Лорд Уэллен сидит рядом с нами, но на меня не смотрит, и я угрюмо гляжу на свою тарелку с угощениями, к которым не притронулась. Мой муж что-то говорит мне, от него пахнет незнакомым запахом, который я уже не люблю, у него темные глубокие глаза, так не похожие на драгрейновскую синь твоего взгляда, он хмурится, но мне все равно.
Изображение
Ты рано встаешь из-за стола, торжество окончено, нас сс лордом Морром провожают в покои, которые король щедро предоставил новобрачным до отъезда в Кохирайс, замок Морров. Ты целуешь меня в щеку, едва касаясь меня губами, я закрываю глаза, стараясь в этот краткицй миг воскресить в памяти вчерашнюю ночь, но ничего не получается. А потом ты уходишь, и мы остаемся одни. Лорд Морр тоже кланяется мне.
- Миледи…
он остается ночевать здесь, мне же предстоит еще собрать вещи в своей комнате. Он так же, как и я не желал этого брака, так же, как и я, не мог отказаться. Но я не хочу допустить даже мысль, что у нас с ним есть что-то общее.
К моему облегчению, леди Гордест уже ждет меня, она молча помогает мне снять ненавистное платье и я без сил падаю на постель, утыкаюсь лицом в подушки, чтобы никто не слышал моего крика. Слезы градом бегут по моим щекам, и няня садится рядом, тихо гладит меня по волосам.
Несчастного Фица отослали на кухню, и мы с ней остались одни. Я судорожно всхлипываю, глаза жжет, но я больше не плачу.
- Деточка моя, не убивайся ты так! Он — хороший человек, и брак этот может стать счастливым… Боги милостивы, будь с ним поласковее, глядишь, он и простит то, что случилось…
Изображение
Я поднимаю опухшие глаза на няню, рот мой кривит горькая усмешка, я отталкиваю ее руку.
- Я не желаю, чтоб он меня прощал! Я его не хочу! Я люблю короля, и никакая свадьба этого не изменит! Я бы пошла за ним… Босиком, ползком… Как угодно… - голос мой дрожит и осекается рыданием. Леди Гордест глядит на меня с глубокой жалостью, которая злит меня.
- Ох, Аверил… Бедная моя девочка!.. Ты же его совсем не знаешь,милая моя!
- Не хочу ничего слышать!
Изображение
- А надо бы, - резко одергивает меня леди Гордест. - Сядь-ка и послушай меня! Я принимала у твоей матушки роды, перерезала пуповину и первый раз обмыла тебя. Ненастная была ночь, когда ты появилась на свет, недобрая. Да и как ей быть доброй, ежели матушка твоя умерла. Пока мы все суетились, я уложила тебя в колыбельку и спустилась вниз, ибо в замок прибыл молодой король. Я вышла за молоком на кухню, а когда поднялась в комнату, Его Величество был уже там. Он был еще совсем мальчишкой, но злым. Он стоял у огня рядом с колыбелькой, покачивая ее. Я остановилась, почему-то ноги едва слушались меня. Я хотела сказать, что колыбелька слишком близко к огню, что он обожжет малютку, но не смогла вымолвить ни слова. Он поглядел на меня, Аверил, и по его глазам я поняла — он это все знает и сделал так намеренно! Он качнул колыбельку, огонь едва не тронул плетеную ее стенку, ты заплакала, засучила ножками, и я рванулась к тебе.
Изображение
- Ни шагу, - предупредил он. Голос у него отцовский, сильный и глубокий, и я остановилась. Рука его с королевским перстнем, а уж я видала этот перстень, пока старый король, твой отец приезжал к миледи, лежала на колыбельке, он не обращал внимания, что ты уже захлебывалась плачем, что тебе жарко и колыбелька так накренилась, что ты можешь выпасть прямо в огонь. Я обомлела от страха, упала на колени.
- Заклинаю вас, милорд… Простите, Ваше Величество! Это всего лишь младенец, она никому не причинит вреда, милорд…
Он смотрел на меня спокойно, словно мы сидит за столом и беседует, а ты все плакала, твой плач звенел у меня в ушах.
Изображение
- Запомни хорошенько, что отныне ты служишь мне, если хочешь, чтобы с девчонкой все было хорошо, - он глядел на меня, Аверил, и у меня мурашки по спине бежали. Он был сущий безумец! И я поклялась ему, я бы что угодно сделала, чтобы он не причинил тебе вреда! С тех пор я смотрела за тобой, а он присылал деньги на твое содержание, а потом велел привезти тебя в Крастен… Тут я испугалась, да ничего не могла поделать. И я виновата перед тобой, Аверил, я не уберегла тебя…
Леди Гордест вытерла покрасневшие глаза, я отвернулась. Разве же она не понимает — я не жалею о вчерашнем, я люблю тебя!
Изображение
Изображение
Я бы пошла к тебе снова, если бы ты позвал, презрев и этот брак, и честь семьи Морров, и все на свете! Но ты отрекся от меня и отправил меня с ненавистным мужем далеко от себя. Только это я знала, и упивалась своей болью, пока сквозь закрытые ставни не забрежжил мутный рассвет.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 19 фев 2022, 00:21, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]