Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение DVarms » 28 янв 2022, 21:59

Какие красивые и уютные фотографии! И этот маленький суккулент в чашке :clap: очень атмосферно.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение Anita78 » 28 янв 2022, 22:15

Эх, жаль мне Эффи...Но Серена и Нейт тоже классные, замечательная история и фотографии! Надо же как они вас с Дашей вдохновляют и лишают сна и покоя! А я пока есть возможность пойду на свою мету ненаглядную полюбуюсь)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение arielgirl » 28 янв 2022, 23:33

Isvane, Спасибо, Анют! Они получились очень трогательными. Сами не ожидали, если честно :oops:

Tadiya,
прям развитие событий..надо же какой заход, приходи крышу покажу лол
Катя :mrgreen:
Мета исправилась смотрю не мешает фотографировать
Да как бы не так! Это просто я вняла твоему совету и "обезвредила" ее, усадив в кресло, заверив, что это почетно :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Твои фото прекрасны, Жень) Суккулентик, который ты вылепила - просто нечто космическое! Как вообще такое можно было придумать и показать, не знаю, но прелесть невозможная.
Видит кукольный бог, я старалась, как могла! Хотелось именно так их снять. Жалко, что не все удалось, но ничего, наверстаем 8)
Оль, ты всегда все так тонко умеешь почувствовать и сказать)
Оля, я присоединяюсь, дружочек наш!

Fibella,
Ого, так суккулент еще и самовылепленный! Круто!!!
Он жутко корявый, но мне так хотелось снять эти кадры :icon_e_biggrin:
Очень нежно, очень трогательно! Видно по Нейту, что все серьезно, с ней он совершенно не такой, как с той же бедолагой Эффи. Крепко Серена ему в голову и сердце забралась) А она-то, экая бравада была перед Лексом насчет ее многочисленных поклонников! Пусть лучше узнают друг друга, эти волшебные дни сближения, знакомства и узнавания потом ничем не заменишь)
Да, Надюш, там все очень эмоционально у них.

simona,
Что ж ты Эффи так не любишь((( надо забрать ее у тебя :mrgreen:
Вот Юль, у меня с ней странные отношения в духе "так люблю, что ненавижу" :icon_e_biggrin:
Смотрю Сашкины трусы пошли по куклам))
Фееричные трусы на самом деле! Всем идут и в них такие ножки аппетитные :lol:
Ты мне расскажи как вы это пишите совместно с Дашей? Ты пишешь за Нейта и отсылаешь Даше, а она пишет ответ за Сирену и присылает тебе. Или у вас более сложный механизм? Интересно наблюдать за развитием из отношений. Так ладно, пошла к Даше читать :lol:
Некоторые кусочки пишем по отдельности, а совместные пишем в режиме реального времени в ВК. Потом собираем в файлик и публикуем. Но самое классное, что не знаем, что там вырулит и куда :roll:

Black_Rose,
Серена оборотень или волк - образное выражение?
Она человек, просто про волчка это шутка у них, которая пошла еще с зимнего ивента, когда Серена сказала, что Нейт ангел и спасает заблудших овечек. Он тогда сказал, что она скорее волк, чем овечка :lol: Так и повелось.

DVarms,
Какие красивые и уютные фотографии! И этот маленький суккулент в чашке :clap: очень атмосферно.
Спасибо! Старалась передать атмосферу 8)

Anita78,
Эх, жаль мне Эффи...
Судьба у нее такая :icon_e_biggrin:
Но Серена и Нейт тоже классные, замечательная история и фотографии! Надо же как они вас с Дашей вдохновляют и лишают сна и покоя!
На самом деле это очень ценный момент в соавторстве.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2022, 13:36

Сильвер очень крутая! Интересно, как уживутся две блондинки Поппи на одной полке) Кисс, похоже, придется потесниться... и начать делиться одеждой :roll:

Эффи такая уютная в этом свитерке) Безумно нравится, как раскрываются твои герои) Вон, Ян так вообще :mrgreen: Да уж, похоже, Нейт чем дальше, тем больше делает выбор в сторону Серены... И глава со свиданием это явно показывает) Такое нежное, бережное и чувственное отношение. Еще и суккулент этот :clap: :D И Серена в домашнем прелестная.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2022, 03:32

Добралась, наконец, до темки почитать! В пол четвертого-то утра! :lol: Фотки, как всегда, загляденье - можно пересматривать снова и снова! Что я и сделала. Новая поппичка такая интересная!
Элиз. Блин. Вот прям азарт просыпается достать её и поснимать. Такая, не побоюсь этого слова, чёрная! :mrgreen:
Ну а Нэйт - моя любовь! Всегда сексуален до неприличия. :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Серена и Нейт ❖ стр 71

Сообщение arielgirl » 30 янв 2022, 11:21

Caroline_Pride,
Сильвер очень крутая! Интересно, как уживутся две блондинки Поппи на одной полке) Кисс, похоже, придется потесниться... и начать делиться одеждой
У нее нет выбора, придется! Кисс совершенно не "играбельна", я люблю ее в родном образе и в своей коробке, почему-то.А Вот Сильвер хочется переодевать, придумывать образы и так далее.

Эффи такая уютная в этом свитерке) Безумно нравится, как раскрываются твои герои) Вон, Ян так вообще :mrgreen:
О, Ян изначально ехал на свою роль, да :icon_e_biggrin:
Да уж, похоже, Нейт чем дальше, тем больше делает выбор в сторону Серены... И глава со свиданием это явно показывает) Такое нежное, бережное и чувственное отношение. Еще и суккулент этот :clap: :D И Серена в домашнем прелестная.
Да у него вопрос выбора и не стоял никогда. Он был свободен. А тут уже совершенно другое :roll:

ArtAlas,
В пол четвертого-то утра! :lol:
вот это да!
Новая поппичка такая интересная!
Прикольная, да. Буду играться, пока играется :icon_e_biggrin:
Элиз. Блин. Вот прям азарт просыпается достать её и поснимать. Такая, не побоюсь этого слова, чёрная! :mrgreen:
Кстати, я свою оставила в родном образе, с каракулем, не буду перепрошивать. Что-то вопреки всем мне она такой и нравится. Даже идеи на счет будущих образов есть! Доставай свою!

Ну а Нэйт - моя любовь! Всегда сексуален до неприличия.
Он такой, да :twisted: :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 30 янв 2022, 11:31

❖ Из жизни витрины #1 ❖

Отвлечемся немного от кипящих страстей истории, раз уж сегодня выходной. Расскажу-ка я вам о рубрике, которую хочу сделать традиционной. Называться она будет "Из жизни витрины" . Я буду показывать и рассказывать некоторые моменты, связанные с жизнью моих кукол вне историй. В этот раз забавно вышло, когда я поставила в витрину новенькую Сильвер. Кисс как-то даже напряглась :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 30 янв 2022, 11:31

дубль
Последний раз редактировалось arielgirl 30 янв 2022, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2022, 11:43

На последней фотке напряглась не только Кисс. :mrgreen:
Хорошо новенькой в этом платье.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 30 янв 2022, 11:54

ArtAlas, Да нет, Агнес буркнула что-то в духе "сами разбирайтесь, это ведь не мою одномолдницу в дом притащили..." :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение simona » 30 янв 2022, 12:17

Я хоть и не причисляю себя к поклонникам Кисс, но ей на мой взгляд, волноваться не стоит :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 30 янв 2022, 12:20

simona,
Я хоть и не причисляю себя к поклонникам Кисс, но ей на мой взгляд, волноваться не стоит :wink:
Кисс это некая хорошая, монохромная классика. Я тоже не пищу от восторга, но мне нравится ее родной образ, да. Ее я точно не выселю :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение Black_Rose » 30 янв 2022, 12:25

Увидела конкурентку и испугалась :-D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение Anita78 » 30 янв 2022, 15:14

Ох, а в витрине-то тоже страсти кипят! Я не совсем понимаю настолько бешеный ажиотаж и цены на Кисс, но что-то особенное в ней всё-таки есть, так что может не напрягаться)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение Darya Eberle » 30 янв 2022, 17:25

arielgirl, Кисуля такая: "Минуточку! А это что за безобразие, отвяжите меня от коробки, я посмотрю."

Новенькая хороша, платье ей очень идет :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение viola » 30 янв 2022, 18:08

Кисс так многозначительно подняла палец. Будто сейчас изречет нечто очень важное)
У новенькой мне очень нравится скин. Но ведет она себя вызывающе - ну как можно, поперек Кисс :icon_e_biggrin:
Балдею от этого платья на ней...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение Tvorets » 31 янв 2022, 08:52

arielgirl писал(а):Источник цитаты Агнес буркнула что-то в духе "сами разбирайтесь, это ведь не мою одномолдницу в дом притащили..."

:clap: :mrgreen:
кисс на фото такая: извините... прошу прощения... эй!.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 09:35

:mrgreen: да в витрине много чего интересного творится, что сразу и не замечаешь

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Из жизни витрины #1 ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 09:12

Black_Rose,
Увидела конкурентку и испугалась
Да-да! :mrgreen:

Anita78,
Ох, а в витрине-то тоже страсти кипят! Я не совсем понимаю настолько бешеный ажиотаж и цены на Кисс, но что-то особенное в ней всё-таки есть, так что может не напрягаться)))
На счет цены - это все ее тираж и коллекционная ценность. Все же куклы от Ву это немного другая "религия". Я это поняла, когда получила Кисс, а потом Элиз с конвенции. Эти куклы хороши в созданных для них образах, даже нарушать ничего не хочется. Так что Киссуля вне опасности :D

Darya Eberle,
Кисуля такая: "Минуточку! А это что за безобразие, отвяжите меня от коробки, я посмотрю."
Ага :icon_e_biggrin: Она недоумевает, зачем мне еще Поппи, когда есть она :icon_e_biggrin:
Новенькая хороша, платье ей очень идет
Она клевая! Я не пожалела, что оставила.

Кисс так многозначительно подняла палец. Будто сейчас изречет нечто очень важное)
Наверное это будет что-то в духе "Отлично! А теперь, давай продадим ее!"

У новенькой мне очень нравится скин. Но ведет она себя вызывающе - ну как можно, поперек Кисс
Скин чудесный! Я вообще очень люблю Поппи на бледных скинтонах 8)

Tvorets,
кисс на фото такая: извините... прошу прощения... эй!.. :mrgreen:
Вернуться к началу
Так и было, да :mrgreen:

Tadiya,
да в витрине много чего интересного творится, что сразу и не замечаешь
Вернуться к началу
Будем и дальше наблюдать! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 11:16

❖ Воспоминания Нейта ❖

Покажу-ка я сегодня вот эту красоту, которую нам передала через Дашу Тэо - фотограф с той самой вечеринки, где и закрутилось все у наших героев. Девочки, спасибо! (Наверное, именно эти снимки видела Эффи в интернете :icon_e_biggrin: )

Изображение

Нейт получил конверт и долго-долго рассматривал крошечные фотографии, никак не мог выбрать какая же будет самой любимой. В итоге, на столе так и остались они все, вперемешку с нотными записями.

А еще, Он поделился с нами воспоминаниями о том, как впервые проснулся в квартире Серены, вместе с ней. (О том, как прошло утро Серены ❖ можно прочитать у Даши ❖ )

Скрытый контент: показать
Не в первый раз я просыпался не один. Часто просыпался не у себя, и каждый раз все шло по единому сценарию. Если это была Эффи - мы молча пили кофе утром, зная, что сказать друг другу просто нечего. Если кто-то еще - примерно то же самое. Сегодняшнее утро стало исключением.

Я поморщился от назойливого солнца, которое безжалостно светило мне в глаза, выглядывая из-за соседней высотки. Серена лежала рядом, закинув на меня ногу. Где-то в районе моей головы была ее тонкая рука... Примерно в этот момент я понял, как у меня затекла шея. Стало ужасно смешно от того, как я пытался выбраться из этого спящего "капкана", чтобы не разбудить. Но когда мне это удалось, я осторожно подцепил плед, который сполз на пол, и натянул его на себя и нее. Я понятия не имел сколько сейчас времени. Да и какая разница, плевать мне. Не помнил, где оставил свой телефон...Да что там телефон, я не помнил где голову оставил. "У меня никого не было" - вспомнилось, когда я посмотрел на нее спящую. Закрытые глаза, приоткрытые во сне губы. "Господи, да почему ты такая?" - думал я. Накрутив на палец сиреневую прядь ее волос я поймал себя на мыли, что мне чертовски нравится она любой. И такой, какой была тогда в баре, и такой как вчера тоже. Меня пробило какой-то неясной нежностью, которая жутко пугала. Ни на что это было не похоже. Повернувшись на бок, заслонив ее собой он настойчивого солнца, я уткнулся носом в ее шею и снова уснул под ее спокойное, размеренное дыхание. Клянусь, этот волчок мне будто кусок сердца выгрыз.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение MissYlibka » 01 фев 2022, 11:21

Ммммм, какая красота у Нейта на столе теперь :clap: :clap: :clap:
Хороши фотографии, любую на обложку журнала хоть сейчас! :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение viola » 01 фев 2022, 12:27

Нет ничего лучше, чем под утренний кофе прочитать такой жизнеутверждающий кусочек!
А эти маленькие фотографии с вечеринки - просто вау. Обложиться ими со всех сторон и вспоминать...
Нейт неотразим в расстегнутой рубашке, тоже хочется выгрызть кусочек прямо с экрана!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 13:28

MissYlibka, Спасибо, Юль! У меня еще фото Лидии есть (потом тоже покажу), Тэо постаралась на славу! Они на фотобумаге напечатаны, такая прелесть невозможная!

viola,
Нет ничего лучше, чем под утренний кофе прочитать такой жизнеутверждающий кусочек!
:roll: и под что-то вкусненькое еще! Спасибо, Оля!
А эти маленькие фотографии с вечеринки - просто вау. Обложиться ими со всех сторон и вспоминать...
О, да!
Нейт неотразим в расстегнутой рубашке, тоже хочется выгрызть кусочек прямо с экрана!
Кусочек Нейта? :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 13:30

Ну что за прелесть невозможная :angel: Фотки очень красивые и кусочек воспоминаний тоже :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 14:10

Darya Eberle, Это вам с Тэо спасибо за такую милоту ! :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение viola » 01 фев 2022, 14:49

arielgirl писал(а):Источник цитаты Кусочек Нейта?

Ага)
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение ArtAlas » 01 фев 2022, 16:39

Какой у Нэйта классный рабочий стол! Маленькие фотки такие "настоящие"! Все же всякие вот такие мелочи добавляют живости и реалистичности фотографиям, особенно в историях.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение Fibella » 01 фев 2022, 17:44

Волнительно наблюдать, как крепнет и растет их влюбленность и взаимное притяжение)
В востороге от миниатюрных фотографий!!! Меня всегда восхищает, когда кукольный антураж такой "человеческий", настоящий! :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение Black_Rose » 01 фев 2022, 19:27

Вот так и бывает, когда девушек было много, но по-настоящему влюбляешься впервые.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Воспоминания Нейта ❖ стр 72

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 19:35

ArtAlas, Fibella, Спасибо, девочки!

Black_Rose,
Вот так и бывает, когда девушек было много, но по-настоящему влюбляешься впервые.
Вот абсолютно ты права, Нин! )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей