Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2022, 17:47

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты по рисунку очень специфичен. Но он подошел одной моей девочке:) Как раз давно ее не фоткала!
Классный получился бодик, и малышку эту очень люблю)))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:56

Эта куколка фактически была подарком ко дню Рождения. Это Бжд, она 30 см, и в руках она очень уютная и тискательная. Хотела пофоткать ее в белом свежесвязанном свитере, но руки не пролезли. Беда. Привыкла я к ИТ, у которых ручки легко "входят и выходят". Поэтому вначале впихнула в то, что смогла натянуть - шорты и футболку, а под конец (ну уж так хотелось ее в белом увидеть) - натянула на нее первый пробник бодика итшного, сшитый чисто макетно. Но она зайка:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 18 янв 2022, 17:59

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Это Бжд

На авторку похожа, милаха :angel:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 18:06

Ну а сейчас уже выложу то, на что пробило меня вчера.
Да, почти все конвенционные девушки до меня доехали. Понятно, что оставить всех - это не реально, итак все лето в это дело вкладывалась. Но кое-кого у меня уже просили заранее подруги. А вот с остальными я думала решить по факту.
Могу сказать, что Наташка у меня есть. Одна, давно выбранная, любимая. И хоть новая конвенционная очень красивая девочка, но я совершенно не планировала ее доставать и оставлять. Но... Вчера пришла мысля, и все решилось. Тем более, что аут от нее собрался к подруге. Кстати - аут мне понравился. и ткань и качество. Было приятно ее раздевать.
А мысль была такая - сфоткать моих двух Наташек вместе. они и схожи и очень разные. Образ - ангел и демон, черно-белое. Думала, сшить два платья - черное и белое. Сделала выкройку и поняла, что это надолго. А меня же приперло...
И тут мелькнула мысль, что раз моя Наталья короткостриженная, то не попробовать ли сделать дуэт в мужских костюмах?
подумано - и сделано. Первая часть фото в этом посте, а следующая - под катом. Потому как вышло все не совсем так, как планировалось, уж не знаю, кого куда понесло.

Еще скажу только одно - Наташка очень красивая, одно удовольствие было фоткать обеих. Наскоро сделала новенькой "лохматую укладку" :twisted: Не знаю, останется ли эта девочка у меня - но она потрясающая.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 18:11

А вот теперь под кат, потому как дамы в моем любимом образе - в мужских рубашках. ну и не только поэтому :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 18 янв 2022, 18:21

Класс 8) ! Особенно под катом :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2022, 18:24

Ах какие Натальи!!! Вероник, шикарная идея с мужскими костюмами, конвенционной очень идёт этот горошек и серый костюм :wink: , а уж в рубашках как круто!!! Стильно, не зачем такие красивые стильные фото прятать :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 18 янв 2022, 22:02

Интересная идея! Хороши Наташи! Не моё обе, но посмотреть было очень интересно как ты их показала)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2022, 02:00

Виолочку люблю, красавица))
Наджа - огонь! Томная красавица! Понравился ее образ и как она у тебя раскрылась!
Бодик красивый, интересный рисунок на ткани)))
Девочка бжд миленькая, какой взгляд проникновенный!
Наташи обе прекрасны, красивые фото, в рубашечках - восторг просто!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tvorets » 20 янв 2022, 08:51

VeroAndNika, какая бжд милая и домашняя :clap: поздравляю)
Наджа - мммм, какая вкусная шоколадка :clap: и как теперь не бежать в тр за покупкой ее и волос? :lol:
от твоей короткостриженной Натальи я давно балдею, такая элегантная, томная, звезда!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение ArtAlas » 21 янв 2022, 09:43

Очень красивый фотосет Наташек!!! Как же я жду свою конвенционную! Но ее задерживает Доминик... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 янв 2022, 17:41

Вероник приветик :wave: С твоим появлением, сразу свежим ветром потянуло: предвкушаю, скольких красавиц, ты нам ещё покажешь :icon_e_wink:

Очень мне преображение Нади понравилось и больше даже в первом варианте, где лицо с обеих сторон, более сокрыто, распущенные волосы смягчают черты лица.
Ви у тебя тоже та-а-кая вкусная. Я всё к ней присматривалась, есть в ней, эдакое благородство, и вот ты её прекрасно раскрыла с её лучших сторон :clap:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Это Бжд, она 30 см

Вот значит, чем-то тебя эти новые бренды притягивают, своей сверхподвижностью, что-ли?

Ната Конвенционная, о-очень даже хороша! Мне она на промо прямо приглянулась, а по живым фото, что-то не то :cry:
Но буду у тебя на неё с удовольствием любоваться, если, конечно, оставишь :icon_e_wink: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 08:22

Вероника! Наталья конвенционная - огонь просто! Роскошная женщина!
Как мне запала в душу твоя милаха БДЖ, очень-очень красивая девочка!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 05 фев 2022, 04:36

Прекрасные, тонкие работы и необыкновенные девочки!
Над фотАчками БЖД-шки залипла, ну до чего хороша!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka