Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 12 дек 2021, 21:53

taisia писал(а):Источник цитаты Но Барни же понимал, что с женатым не всякая девушка станет встречаться....


Они ведь уже не жили вместе и собирались разводиться... Это не было обманом жены и не было (бы) обманом девушки. Ну, если бы он потом действительно развелся, как собирался, конечно. Кто же знал, что жена к нему вернется внезапно.

О, прода! Ждем развития)) (Только не говори, что девушек снова ждет облом :mrgreen: )

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 12 дек 2021, 22:02

Так и повелось, у Юджина всегда находились приглашения
или контрамарки на ток-шоу, всякие кино и гламурные мероприятия...
Юджин был обаятелен и ухожен. Он был остроумен и легко поддерживал любой разговор. Он хорошо зарабатывал и не скупился
на угощение в кафе, и на подарки... В его обществе Эвелина забывала о своих любовных неудачах,
но Химена постоянно подкалывала его, называла фриком и клоуном, но Юджин не
обижался на неё, а отвечал шутками.
Изображение
Однажды они возвращались после благотворительной акции, Химена ехидно спросила Юджина:
- Почему ты выбрал такую женскую профессию?
Изображение
Юджин: Ну, в наше время нет чёткого гендерного распределения профессий... А меня профессия выбрала сама. У моей мамы был
салон красоты. С младенчества мама брала меня в салон. Моими игрушками были баночка и тюбики.
А как подрос я стал приглядываться пробовать сам...И втянулся. У меня появились первые клиенты...
Химена не отставала:
- Визажист! Какая же это профессия! Любой может так...
Эвелина: Прекрати, Химена! Ты сама знаешь, что не права!
Юджин: Вовсе не любой! Нужно иметь творческое воображение; художественный утонченный вкус. Нужно разбираться в типах кожи,
в косметических средствах и декоративной косметики. Следить за новинками и пр. и пр
Наконец, визажист должен уметь ладить с клиентом. Вот от тебя бы все клиенты сбежали...
Химена: Бла-бла-бла... Если тебе придётся уйти со студии, куда ты пойдёшь работать? В салон? Гримировать
морщины старухам?!
Изображение
Юджин: Да хоть и в салон! Я люблю работу в салоне. А ты не смейся так! Не успеешь оглянуться, сама старухой станешь...
Химена: Ну ты! Шут гороховый......
Эвелина: Химена! Замолчи!
Юджин: У меня ещё куча профессий! Могу быть стилистом, парикмахером, одно время я шил модную одежду,
работал фотографом для модных журналов, и сам был моделью. Кроме того я бьюти-блогер и ​на моём канале и
в инстаграм тысячи подписчиков...
Эвелина: Бьюти-блогер?
Юджин: Я веду на YouTube мастер-классы. Рассказываю о всех секретах макияжа, которые знаю. Учу красить губы, наклеивать
ресницы и пр...
Эвелина: А нам можно посмотреть?!
Юджин: Без проблен!
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 12 дек 2021, 22:16

Они сели на скамейку. Юджин достал мобильник и включил просмотр... Эвелина завороженно смотрела на экран.
Изображение
Химена сначала дулась, но потом и она увлеклась роликом:
Всем привет! Меня зовут Юджин!
Изображение
Сегодня мы сделаем повседневный макияж с использованием косметики Lancôme, который актуален с точки зрения моды
и подойдёт каждой девушке.
Изображение
Начнём макияж с губ и нанесём питательный бальзам на губы, который сохранит их увлажнёнными....
Изображение
========================================================================
Когда ролик закончился, девушки попросили прислать им ссылку ...
Друзья живо обсуждали увиденное, и даже Химена посмотрела на Юджина с уважением...
Изображение
Вот так наша троица интересно проводила время...
Но не всегда же так будет продолжаться :roll:
Ёжику понятно, что Юджин ходит с подругами потому, что влюблён в одну из них...
Как вы думаете в кого влюблен Юджин? В Эвелину или Химену?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 12 дек 2021, 22:36

marsya писал(а):Они ведь уже не жили вместе и собирались разводиться... Это не было обманом жены и не было (бы) обманом девушки. Ну, если бы он потом действительно развелся, как собирался, конечно. Кто же знал, что жена к нему вернется внезапно.

Может Барни как раз собирался признаться Эвелине, что женат, но не успел - попал в аварию...
А может нарочно не говорил, боясь, что Эвелина будет давить на него, заставляя скорее развестись...
Кто его знает, что там в голове молодого парня...В отношениях с Эвелиной его пока всё устраивало, и зачем было всё усложнять? :wink:
marsya писал(а):Только не говори, что девушек снова ждет облом

А я и не говорю! В конце истории обе девушки найдут своё счастье! Только ещё придётся пострадать в поисках его....

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 13 дек 2021, 01:21

Бедняга Натан! Терпеливый парень попался однако, другой бы сделал ноги через пару недель такой "сладкой" жизни :lol:
Хоть Эвелина дурёхе глаза открыла на её поведение. Теперь, главное, чтобы ещё дошло :mrgreen:
Как жаль Эвелину! Но хорошо, что узнала что за фрукт этот Барни. Счастья ему с его жинкой и рогов поветвистее. Наставила один раз, наставит и ещё... не раз и не два :roll:
А Эвелина очень хорошая и умная девушка, она ещё найдёт свою настоящую любовь.
Насчёт Юджина Химена не права: мужчины-стилисты всегда нарасхват, и внешность парня не говорит о том что он конченный фрик. Это образ, который ему приносит хорошие дивиденты. И талант есть, и руки золотые, и энергии с энтузиазмом хоть отбавляй)) Эвелина, хороший парень, надо брать пока Химена не прочухала, что Юджин золото и не решила его к рукам прибрать. С неё станется! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 13 дек 2021, 02:04

Юджин современный, модный парень и очень общительный. Видно сразу, что Эвелине с ним хорошо))
Кто может ему нравится? Даже не знаю, на фото над этим вопросом он смотрит на Химену, не знаю, подсказка это или случайность))) И диалоги озвучены именно с ней, возможно, не просто так)) Это из наблюдей, а первой мыслью было, что Эвелина))) В общем, посмотрю, что оказалось вернее - наблюдения или интуиция :)
Последний раз редактировалось MarinaN12 13 дек 2021, 12:32, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 13 дек 2021, 09:40

А я просто дождусь правильного ответа. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 13 дек 2021, 13:20

Надеюсь, что в Эвелину. Но что-то мне подсказывает, что в Химену.
Скрытый контент: показать
Внешне он больше подходит Химене. А Эвелине - Натан. Может, пазл сложится? Посмотрим разрешения ситуации. :D

Юджин классный парень. Все логично и четко аргументирует. И какой стиляга! Шикарный образ.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2021, 13:25

Я от всей души желаю Эвелине счастья, и буду рада, если Юджин заинтересовался ею.
Он, как мне показалось, открытый и доброжелательный парень, не смотря на свой престранный внешний вид.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 14 дек 2021, 14:54

Кого же он выберет? Взрослую, спокойную и тактичную Эвелину или взбалмошного шилопопого ребенка, у которого каждый день новые загоны? Мы пока недостаточно хорошо знаем его характер, чтобы это определить))) Что ему нужно от отношений? Если спокойствия, упорядоченности и поддержки, то ему к Эвелине. Если искры-бури-безумия и нескучной жизни, тогда пусть выбирает наш киндер-сюрприз, не прогадает :mrgreen: Если с точки зрения девушек смотреть, он к обоим вписывается: Эвелине не помешает более шебутной и нестандартно мыслящий человек рядом, который ее расшевелит и привнесет в жизнь немного ярких красок. Химене будет с ним весело и свободно, к тому же он не воспринимает всерьез ее попытки подергать его за косички) Если настроятся на одну волну, будут классной парой. И Химене, с одной стороны, не пришлось бы снова мучительно перестраиваться, пытаясь выглядеть не собой (толку-то, все равно люди фальшь чувствуют), а с другой, думаю, рядом с действительно любящим ее человеком она бы попустилась немного и со временем стала гораздо менее демонстративно себя вести.
Счастья хочется обоим девочкам, но больше беспокоюсь за Химену :icon_e_biggrin: Пристороить бы это чудо к хорошему доброму человеку))) Эвелина-то с ее характером так и так нормально в жизни устроится.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 20:40

crista
MarinaN12
irashka
Innette
Yulija Bondarovic
Спасибо, что смотрите историю! Было очень интересно читать ваши комментарии!
marsya писал(а):Кого же он выберет? Взрослую, спокойную и тактичную Эвелину или взбалмошного шилопопого ребенка, у которого каждый день новые загоны? Мы пока недостаточно хорошо знаем его характер, чтобы это определить))) Что ему нужно от отношений? Если спокойствия, упорядоченности и поддержки, то ему к Эвелине. Если искры-бури-безумия и нескучной жизни, тогда пусть выбирает наш киндер-сюрприз, не прогадает :mrgreen: Если с точки зрения девушек смотреть, он к обоим вписывается: Эвелине не помешает более шебутной и нестандартно мыслящий человек рядом, который ее расшевелит и привнесет в жизнь немного ярких красок. Химене будет с ним весело и свободно, к тому же он не воспринимает всерьез ее попытки подергать его за косички) Если настроятся на одну волну, будут классной парой. И Химене, с одной стороны, не пришлось бы снова мучительно перестраиваться, пытаясь выглядеть не собой (толку-то, все равно люди фальшь чувствуют), а с другой, думаю, рядом с действительно любящим ее человеком она бы попустилась немного и со временем стала гораздо менее демонстративно себя вести.
Счастья хочется обоим девочкам, но больше беспокоюсь за Химену :icon_e_biggrin: Пристроить бы это чудо к хорошему доброму человеку))) Эвелина-то с ее характером так и так нормально в жизни устроится.

Спасибо за такой подробный разбор характеров персонажей!

Я бы на месте Юджина выбрала бы умницу Эвелину! Но посмотрим какую из девушек выбрало сердце парня :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 21:31

Любовные грёзы-2
6.
Эвелина сразу заметила, что Юджин увлечён Хименой. Она стала отказываться от приглашений Юджина, чтобы подруга могла
побыть с ним наедине, но Химена воспротивилась этому. Она не соглашалась идти с Юджином без Эвелины...
Эвелина: В чём дело Химена? Ты всё время стонешь, что у тебя нет парня... Ты что ослепла? Не видишь,что нравишься Юджину!
Изображение
Химена: Ну вот ещё! Я не собираюсь встречаться с этим клоуном!
Эвелина: Он вовсе не клоун... Я же вижу, что он не безразличен тебе!
Химена: Ничего подобного! Без тебя он сразу начнёт клеить меня и мне придётся его послать. И тогда прощай все эти
гламурные тусовки куда он нас водит...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Но вскоре Эвелине предложили сняться для календаря и каталога на Гавайях. Она уехала.
И Юджин с Хименой стали развлекаться вдвоём. Химена напрасно боялась - парень и не думал приставать к ней.
Они продолжали ходить на разные мероприятия, как друзья, и Химена совсем потеряла бдительность...
Однажды после просмотра фильма они поспорили о какой-то ерунде на поцелуй...
Изображение
Химена проиграла и подставила Юджину щёку для поцелуя, но он оказался хитрецом:
развернул голову девушки и поцеловал её в губы...
Изображение
Химена: Что это было?
Юджин: Поцелуй! Я ужасно люблю тебя. Весь мир исчез. Есть только ты...
Изображение
У Химены, как поётся в песне, сердце почему-то сладко замерло в груди. И вместо того, чтобы брезгливо оттолкнуть этого фрика,
она сама его поцеловала.
Изображение
С того дня они стали парой... Химена перевезла свои вещички на квартиру к Юджину, и они зажили вместе...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 21:41

Конечно же Химена поспешила позвонить Эвелине на Гавайи, похвастала, что они теперь с Юджином вместе и очень счастливы!
Эвелина поздравила подругу, а сама подумала о том долго ли сможет продержаться Юджин....
Но забегая вперёд скажу, что Юджину удалось приручить Химену, он мягко, но твёрдо подавлял её закидоны...
Но Химена не была бы Хименой, если бы не продолжала делать ошибки и глупости. Она залетела и догадалась о своём положении
только через три месяца, когда это стало всем очевидно. Юджин, как порядочный человек, предложил ей пожениться. И Химене
пришлось согласиться, хотя в глубине души она всё ещё надеялась, что выйдет замуж на Лонса...
Они расписались по-быстрому... Химене пришлось распрощаться с мечтой войти в церковь в великолепном платье с длинным шлейфом,
который бы несли её менее удачливые подруги.
Потом Химена повезла своего мужа на свою родину в Бразилию, знакомить со своими родителями и многочисленной роднёй.
Назад они больше не вернулись....
Юджин в Бразилии открыл сеть успешных салонов красоты. И Химена жила в большом доме с садом в окружении многочисленных
детей и любящего мужа. Иной раз Химена задумывалась какой бы была её жизнь, если бы она вышла замуж за Лонса...
Но так она задумывалась не часто - от добра добра не ищут :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 21:55

В то время когда между Хименой и Юджином расцветал роман, Эвелина снималась на Гавайях! Для календаря
и каталога бикини.
Все завидовали Эвелине, что она отдыхает на райских островах, но жизнь девушки скорее напоминала ад!
Съёмка целыми днями под палящим солнцем, постоянное приставание мужиков, бесконечная смена купальников...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотограф: Отлично!... Красавица!... Поменяй позу...
Изображение
Единственное, что утешало, так это большой гонорар, а если календарь будет иметь успех, возможно она продвинется в карьере,
и избавится от надоевших съёмок для каталогов одежды...
Однажды, позируя фотографу, Эвелина заметила среди зевак Марка:
Изображение
Марк был её первой любовью... Они познакомились в фитнес-центре. Конечно же Марк не сказал ей, что уже женат. А когда сказал,
она уже была так сильно влюблена, что ей было всё-равно женат он или нет, лишь бы быть вместе с ним... Он жаловался, что
давно не любит жену, что они чужие люди, что жена ему изменяет, и их связывают только дети. Обещал развестись - вообщем
навешивал бедняжке обычную лапшу на уши... Он снял для неё квартиру, давал деньги. Приезжал к ней по вторникам и четвергам,
иногда возил её загород на уикенд, иногда брал её в поездки, но всё остальное время она оставалась одна.
А она мечтала, как они поженятся, когда он разведётся, как у них будут дети... Только через три года она поняла, что Марк никогда не разведётся с женой...
Как она не любила Марка, она не хотела всю жизнь просидеть ожидая его, и она рассталась с ним. Но он, конечно же, оставил
неизгладимый след в её душе...
Изображение
======================================================================================================================
Только не подумайте,что это очередное похождение Марка из моих историй! Этот Марк - совсем другой человек и персонаж.
Он лет на 10 моложе того Марка, но тоже руководит крупной фирмой своей жены, которая на пару лет старше его.
У них двое детей: дочь- подросток и младший сын.
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 23:15, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 15 дек 2021, 22:00

Ну наконец-то кто -,то прибрал к рукам Химену. :mrgreen:
Прямо рада,что она больше не будет ни кому мозг выносить. ( разве что мужу иногда и детям :wink: ).
Может и менее удачливые подружки всё таки найдут своё счастье? :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 22:13

Сердце в груди Эвелины билось, как птица... Девушка убеждала себя, что
это от неожиданности. Ведь уже прошло два года, как они расстались с Марком. Она уже давно позабыла его... Просто
нахлынули воспоминания...
Изображение
В перерыве она подошла к Марку:
- Привет, Марк!
- Привет, Эвелина! Ты ещё больше похорошела!
- Спасибо...
Изображение
Они сели за столик у бара.
- Что тебе заказать, дорогая?
- Кокосовый смузи...
Разговор не завязывался - они были слишком взволнованы неожиданной встречей...
Марк: Не ожидал, что ты модель! У тебя замечательно получается! Но ты же училась в Академии на дизайнера интерьера?
Эвелина: Поняла, что дизайн - это не моё... Да и надо было на что-то жить...
Марк: Ты бы ни в чём не нуждалась если бы осталась со мной!
Эвелина: Не надо об этом, Марк...
Изображение
Но он стал ей говорить, что никогда не забывал её, что скучал по её улыбке, по её глазам.. Что ему так её не
хватает... Не хватает тепла и душевного уюта, которые она ему давала. Без неё — всё не то, и всё — не так...
Марк: А ты вспоминала меня?
Эвелина: Конечно. Нельзя забыть человека, которого так сильно любила, который был так дорог...
Но теперь всё в прошлом.
Марк: Но в ресторан-то я могу тебя пригласить? Тут на пляже есть уютный ресторанчик с гавайской музыкой...
Эвелина: А что на это скажет твоя жена?
Марк: Я здесь один. Приехал вчера на конференцию. Так куда за тобой зайти? В каком отеле ты живёшь?
Эвелина: В отеле?! Нас впятером поместили в какой-то халупе. Ночью спать невозможно от духоты и комаров...
Хорошо, что хоть завтра последний день съёмок, а вечером мы улетаем домой.... Хоть высплюсь...
Глаза Марка странно блеснули:
- Послушай, дорогая, почему бы тебе не переехать ко мне в отель. Я пробуду здесь ещё две недели. У меня большой номер
в "Плазе". После такой интенсивной работы ты нуждаешься в отдыхе. К твоим услугам будут все сервисы отеля. Всё что ты
пожелаешь будет твоим... В взамен мне нужны твои поцелуи и твоя любовь... Я хочу обнимать тебя и чувствовать тепло твоей кожи...
Останься со мной. Мы прекрасно проведём время...
Он взял её за руку и нежно смотрел в глаза....
Изображение
Эвелина: Пусти. Мне нужно вернуться к работе...
Марк: Я подожду тебя!
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 дек 2021, 22:26

Изображение
Эвелина принимала красивые позы, а сама думала:
- Почему бы ей и в самом деле не отдохнуть! Пожить в этом шикарном отеле. Почувствовать себя богатой туристкой,
которая всю жизнь проводит в развлечениях... Марк купит ей всё, что она пожелает, как он делал раньше...
С Марком у них будет просто секс. Она ничем не рискует - ведь она уже забыла Марка, она любит Барни, хотя и никогда не сможет
быть с ним...
На другой день после съёмок, она под завистливыми взглядами своих товарок, переехала в отель. Марк уже ждал её в своём номере...
Изображение
И сразу обнял её и стал осыпать поцелуями:
Изображение
- Обожаю тебя! Ты прекрасна! Хочу тебя целовать , целовать, целовать покуда не поверю, что ты здесь со мной
Как я тебя люблю. Я так счастлив, что ты со мной!... Но я такой эгоист! Ты устала и проголодалась?! Пойдём, я покажу тебе
отель, а потом мы поужинаем в ресторане...
- Но мне нечего надеть в такое шикарное место...
Изображение
- Кокетка! Ты прекрасно знаешь, что и в этом скромном сарафане, затмишь всех здешних расфуфыренных дамочек!
Вот тебе карточка. Завтра пройдись по магазинам и купи себе всё, что хочешь...
Они осмотрели отель, поужинали в ресторани отеля, потанцевали и заполночь вернулись в свой номер...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 04 апр 2022, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 15 дек 2021, 22:44

Что ж,если Марк всё ещё женат,добром это не кончится .
Жаль девушку,что так всё происходит у неё. :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 16 дек 2021, 03:00

Наконец, метания Химены закончились и она обрела семью и заботливого мужа))
Читая мысли марка на счет Эвелины и хочется поверить в чудо, но то, что его работа связана с отцом жены, не дает этого сделать. Надеюсь, Эвелина не будет страдать, когда эти две недели пройдут.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 16 дек 2021, 19:36

Как неожиданно и круто все изменилось у Химены! Не ожидала, что она вот так стремительно обзаведётся семьёй. Юджин, должно быть, умный малый, раз может совладать с такой неординарной личностью. :mrgreen: Ох уж дался Химене этот Лонс. :crazy:
Эвелина делает очередную ошибку. Чем так шиковать, лучше уж быть одной.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 дек 2021, 22:59

irashka писал(а):Жаль девушку,что так всё происходит у неё.

Innette писал(а):Эвелина делает очередную ошибку. Чем так шиковать, лучше уж быть одной.

Да, наступает на те же грабли...
MarinaN12 писал(а):Читая мысли марка на счет Эвелины и хочется поверить в чудо, но то, что его работа связана с отцом жены, не дает этого сделать.

Нет, у жены Марка уже нет отца. Она сама владеет фирмой после смерти первого мужа. Она на несколько лет старше Марка, который
работал у неё в фирме. Там они и познакомились, а потом и поженились. Она подняла его карьеру от младшего специалиста
до президента фирмы. Поэтому, как порядочный человек, Марк не может развестись с ней...
Innette писал(а):Ох уж дался Химене этот Лонс

Она с ним три года прожила. Лонс её первый мужчина... - такое не забывается...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 19:33

taisia Ну вот, приболель и не успела пофонтанировать насчёт того, кого же выберет Юджин, хотя да, написала бы, что хорошие мальчики часто любят плохих девочек, и потому Химена! :mrgreen:
Всё очень скоропалительно, хотя чего тут -как в жизни! Бесил, ходили вместе, залетела, поженились без шикарной свадьбы... Но очень хорошо, что Химене достался не "рай в шалаше" - занятый муж и орущие дети в двушке - а обеспеченная жизнь!
А вот за Эвелину чего-то тревожно и неприятно. Мужик, прости за мнение, мерзкий, усики эти... бее.. :? И ведь она смогла его бросить, зачем же наступать на те же грабли и получать ими по лбу? Отдохнуть конечно хочется, но можно и гонорара дождаться и покутить в своё удовольствие... Печально, что Эвелина подтверждает неприятное мнение, что все женщины продажны, главное - узнать и цену... :evil:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 21:29

Svetlasha писал(а):Печально, что Эвелина подтверждает неприятное мнение, что все женщины продажны, главное - узнать и цену... :evil:

Да... Со стороны действительно поведение Эвелины выглядит неприглядно... Ну что ж, дело житейское...
Она три года прожила на содержании Марка, но она любила его и, жила бы с ним даже если бы у него не было денег....
А почему она сейчас осталась с ним? Наверное, очень глубоко в душе она хотела опять побыть с Марком, а эти мысли о том, что не
любит больше Марка, что хочет отдохнуть, пожить, как барыня - просто отговорки для себя самой :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 21:41

Любовные грёзы-2
7.
После ночи с Марком Эвелина поняла, что по-прежнему любит его. Их роман вспыхнул вновь...
Она жаждала его, как умирающий от голода жаждет куска хлеба...Как будто не было этих двух лет,
Воспоминания о Барни улетучились... Зачем она опять встретила Марка, зачем он подошёл к ней...
Конечно, Марк по-своему любил её, но не собирался ради неё изменить свою жизнь...
И она почувствовала такую злость к себе, к Марку, к его благоверной, которая мешала её счастью...
Она пошла по магазинам и накупила кучу дорогой одежды, косметики, подарки для своих подруг и друзей... Опустошив порядком
его карту, она почувствовала некоторое удовлетворение....
Изображение
Утром Марк уходил на конференцию, а Эвелина принимала в отеле всякие процедуры, плавала в бассейне, ходила по магазинам.
Изображение
Вечером они с Марком шли развлекаться в бары и рестораны, где она отчаянно флиртовала с поклонниками. Она хотела, вызвав
ревность у Марка, причинить ему боль...
Последний раз редактировалось taisia 04 апр 2022, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 21:52

Прошла неделя. В воскресенье они выпили шампанское и танцевали в номере...
Марк: Куда мы пойдём сегодня?
Эвелина: Выбирай ты! Мне бы хотелось поужинать, выпить и потанцевать...
Марк: Тогда пойдём в Каилуа-Кона. А хочешь не будем выходить весь день?
Эвелина: Нет! Сегодня праздник гавайцев!Ни за что на свете я не хочу пропустить это!
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------
При входе в ресторан им надели на шеи гирлянды цветов...
Изображение
Их проводили к столику у сцены, на которой музыканты играли на гитарах и барабанах,
а девушки в цветах и юбках танцевали хулу...
Изображение
Эвелине было всё интересно! Она засмотрелась на красивого гавайца, играющего на барабане.
Изображение
Парень поймал её взгляд и подмигнул ей:
Изображение
Марк: Кажется тебе нравится музыка...
Изображение
Эвелина: Очень нравится! Музыка гавайцев делает меня чувственной, ритмичной...
Марк: Потанцуем?
Эвелина: Ты говорил, что тебе нужно позвонить детям.
Марк: Да... Здесь шумно. Ты не обидишься если я отойду?
Изображение
Эвелина: Не беспокойся обо мне, я тебя подожду..
Марк: Постараюсь быстро вернуться.
Марк ушёл. Когда закончилась песня, красавчик- музыкант подошёл к Эвелине...
Последний раз редактировалось taisia 04 апр 2022, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 22:04

Изображение
- Привет!
- Привет! Вы хорошо играете!
- Спасибо!
- Как тебя зовут?
- Лари.
- Это имя американское..
- Мой отец американец, а мать с Гавайев. Я здесь живу.
Эвелина игриво погладила его по щеке:
- Твои острова очень красивые!
Изображение
- Самые красивые!
- На Гавайях много цветов!
- Они очень красивые, но ты красивее...
- Скольким девушкам ты это говорил?
- Многим, но ты прекрасней всех! Ты мне очень нравишься! Хочешь покататься на лодке?
- У тебя есть лодка?
- Есть. Я отвезу тебя в красивый грот.
- И что мы там будем делать?
Лари шепнул ей на ушко:
- Всё, что захочешь... Тебе понравиться!
Изображение
- Не сомневаюсь...
- Хозяин отпустит тебя?
- А я сама собой располагаю. Где мы можем увидеться?
- На пляже Мауи...
- Я не знаю где это, но найду...Завтра в полдень?
- Я буду тебя ждать... Скажи, ты недовольна хозяином? Он молодой, симпатичный...
- Конечно довольна, но мне... нравится всё новенькое...
- Возвращается твой хозяин!
Эвелина отодвинулась от парня, но Марк заметил, что они стояли, прижавшись в друг другу и лицо его помрачнела.
- Я говорила этому юноше, что он прекрасно играет! Я скучала без тебя дорогой!
Изображение
И она жарко поцеловала Марка, лукаво глядя на музыканта, чтобы подразнить его...
Изображение
Эвелина уже твёрдо решила, что она переспит с этим красавчиком, чтобы отомстить Марку...
----------------------------------------
Если кому интересно, как Эвелина осуществит свой план смотрите продолжение :angel:
Последний раз редактировалось taisia 04 апр 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 19 дек 2021, 22:47

Марк ещё больший козёл,чем я о нём ранее думала. Что ж,посмотрим,что выйдет из мести Эвелины. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2021, 17:58

Что-то я теряю уважение к Эвелине..., но посмотрим, чем всё закончится. В любом случае, я желаю ей встретить надёжного человека.

Рада, что Химена нашла своё счастье и обрела семейный очаг.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 21 дек 2021, 18:17

taisia Если уж Эвелина решила просто потусить - то надо сохранять холодное сердце и чистый разум, быстро опустошить карту и кошелёк мужика и слинять по быстрому. Если она решила отомстить, то надо помнить, что месть - блюдо, которое едят холодным, а она действует импульсивно и сгоряча. Ей может выйти боком...
И да, ведёт она себя, будто себя не уважает... То под одного подлегла, то под другого... :?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 21 дек 2021, 23:14

irashka писал(а):Марк ещё больший козёл,чем я о нём ранее думала.

Интересно чем тебе вдруг не угодил Марк? :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Что-то я теряю уважение к Эвелине...

Подожди, Юля! Не теряй - может к концу истории Эвелина сумеет тебе угодить :wink:
Svetlasha писал(а):И да, ведёт она себя, будто себя не уважает... То под одного подлегла, то под другого...

Ну пока она только под одного подлегла и по большой любви... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot], Yandex [bot]