Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение ves » 21 сен 2021, 11:02

YanaS, Капитан с бородой божественен! Вообще все пиратские фотки чумовые. :clap: :clap: :clap:

Боевая "мышка" очень интригующий персонаж.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение maska » 21 сен 2021, 13:25

YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, Мышка не сыскала к себе внимания... ну, на то она и мышка-тихушка.

Очень даже и привлекла!!! Я все в телефоне просматривала, не было другой возможности, а писать в нем жуть как не люблю. Так что ее эльфийскую няшность сразу отметила :clap:
Жестовые руки это класс! С ними "статичность" здорово оживает ))
Капитану - наш пламенный "любовный" привет и пожелания крепкой нервенной системы 8) )))

О, я уже столько погуглила по поводу 31-го... как бы усадить себя хоть что-то сделать :roll: ))) И хочется, и... холодно... ыыы
По поводу картинок Бара Deep Blue
YanaS писал(а):Источник цитаты Картинки бара, которые у меня для него использовались, я могу выложить здесь или прислать на почту =))

Это как удобно, мы примем любой вариант. Ведь главное уже хоть как-то показаться, раз уж заявились :mrgreen: ))

YanaS писал(а):Источник цитаты ...во вселенной Истории Изи там в основном тусуются копы. Но в данном случае бар конкретной привязки к полиции иметь не будет, а будет выполнять роль места сбора всех, кто хочет отметиться на празднике - потусить, в костюме или без, или условно нарядиться (типа просто ушки нацепил и всё, котик И нет, Илай не будет в костюме кота)) ).
Конечно, более "интерактивно" было бы объединить всех заглянувших в бар каким-то одним сценарием и событием, типа "Убийство в Восточном экспрессе", чтобы была интрига и т.д., но я прекрасно понимаю, что это может быть довольно сложно реализовать, у всех у нас помимо "игр" есть и реал, и другие планы. Поэтому вариант лайтовый, основной задачей ставлю - если желающие будут, просто расслабиться, познакомить, пообщать, ну а если что-то ещё наклюнется - отлично)

Ой, со сценариями и придумками у меня сейчас все очень туго, ну а просто потусить - приемлемо ) Главное, чтобы фантазия не разыгралась во время прихода в гости... :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение YanaS » 21 сен 2021, 21:56

Caroline_Pride,
Мышка очень миленькая, наверно милее всех эльфиек, которых я видела в продаже.

Мне тоже так кажется :icon_e_wink: спасибо))
А ушки у нее снимаются?

Ага, у неё есть сменные - человеческие. Только почему-то у этой головы уши очень плохо закрепляются, постоянно выпадают, пришлось не агрессивно приклеить, но даже после этого выпадают 8) .
Если она пойдет в третью историю с ведьмами, значит, ты уже подбираешь для нее героев?)

Даа, герои активно лезут на роли - остановить не могу :angel: На самом деле, с третьей историей такая штука, что подбор героев единственное, что движется :roll: После того, как я пересмотрела сюжет и заменила некоторые моменты, она зависла и стало совсем непонятно, куда её двигать, образовалось много непродуманных сюжетных дыр, и они не допридумываются :icon_e_sad: .
Набор рук удачный, всяких бытовых жестов экшенам очень не хватает)

Согласна) поэтому, как увидела, сразу взяла)) Уиллу особенно хотелось детализированные руки)
Теперь я буду думать, подойдут ли они моим телам worldbox нужны ли они мне

У меня одно worldbox - самое мускулистое, но и ему эти руки не подходят. Оно уходит в зеленоватую желтизну, а руки в розовый. Фицены вообще коричневатые.

Lady Elena, спасибо от Мышки))
Очередная твоя редкая редкость, я и не видела таких

Изображение спасибо! Про "редкую редкость" Мышке очень приятно)))
А уши у неё прилеплены или менять можно?

Ушки можно менять)) Но у этой головы то ли из-за прически, то ли сами по себе, они не очень хорошо меняются - не держатся. Я когда голову получила, вставила ухо и оно тут же выпало, ускакало под стол. Ну всё, - думала я, залезая под стол с фонариком :mrgreen: - Хана эльфийке, если не найду ухо)) Пришлось приклеить на горячий клей. Но они продолжают отваливаться и с ним, если уши задеть))
Чего спрашиваю, она же по типажу ну вылитая Дженнер

А ведь правда! :shock: Ты пока не сказала, я как-то и не замечала, а теперь вижу - да))) Может мне и та Дженнер не нужна? :think: Надо подумать))
Видать, у кого-то там, кто заставляет тебя селить новых жителей, определённый вкус

Наверняка да!) На какие-то определённые типажи так точно, мне кажется =)
Вполне она боевой выглядит, такая, застрелит отравленной стрелой и скальп снимет, не меняя выражения лица. Дело-то житейское

Мне она представилась такой пусей, подумалось даже - ну как можно вообще оружие такой няше давать?))) Но вполне возможно, что она просто прикидывается, маскируется Изображение как и полагается хорошему бойцу)) Эффект неожиданности.
Костюмчик у неё отпад, конечно! Эти защипы на рукавах, ещё и в коже. Ещё и градиент.

Мне он тоже очень нравится)) Помню, купила его в прошлогодний карантин) так было страшно - доедет ли, но доехал, к счастью.
Тельца кумик я вообще обожаю. Они очень выразительные, индивидуальные. Жаль, по цвету не подберёшь.

Вот да, жаль, что так( формы у него очень приятные.
Неужто никто не захотел даже просто в рамках фотосессии?

Чего-то никто не был готов :icon_e_confused: половина убрана и в разобранном состоянии, половина одеты и не горели желанием (типа Эдди)... Надеюсь, Илай/Кот оттянется в борделе в пиратской истории))
Неужели тело прям никому не подходит? Вроде же это самое обожаемое фицен-тело? Высокое, стройное, широкоплечее.

Тело классное, если бы у меня был какой-нибудь главгерой такого телосложения, он бы точно на нем сидел. Но т.к. Уилл у меня качок, я особенно люблю его мускулистое тело, а кому отдать это - встал вопрос)) Головы-то, которые можно на него посадить, есть, но я не смогла решить - кого, и отложила. Может Илай себе это тело всё-таки отожмёт Изображение
А почему Геральту не подошло?

Я хотела одеть его в доспехи школы кота, вот такие:
Скрытый контент: показать
Изображение

У него в игре и телосложение практически вылитое это тело)) Я прям видела его таким, настроила планов, но до ума этот проект так и не довела, сдулась и бросила. Изображение А тело осталось лежать без дела.
О как. А я думала, фицены как раз подвижнее экшенов с открытыми шарнирами. Мои дамочки так точно гораздо лучше складываются.

Смотря какие позы)) Например, подвести руку к самому лицу - тот же Изин верикул гнется лучше, да и не страшно, а вот фиценов слишком гнуть я побаиваюсь - параною повредить)) Поэтому, если персонаж слишком активно гнется и ему не принципиально бесшовное тело, то лучше выдам ему обычное шарнирное, а на фицен главгероев или если нюд нужно.

ves,
Капитан с бородой божественен! Вообще все пиратские фотки чумовые.
Боевая "мышка" очень интригующий персонаж.

Спасибо!) Особенно от капитана Изображение

maska,
Так что ее эльфийскую няшность сразу отметила

:wink:
Капитану - наш пламенный "любовный" привет и пожелания крепкой нервенной системы

Он старается изо всех сил Изображение
Это как удобно, мы примем любой вариант. Ведь главное уже хоть как-то показаться, раз уж заявились

Хорошо, тогда выложу прямо здесь))
Ой, со сценариями и придумками у меня сейчас все очень туго, ну а просто потусить - приемлемо ) Главное, чтобы фантазия не разыгралась во время прихода в гости..

А чего, если разыграется - тоже вариант, можно её и не сдерживать :mrgreen: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2021, 23:03

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты На самом деле, с третьей историей такая штука, что подбор героев единственное, что движется
Может тогда и к лучшему пока? Ты же сейчас активно про пиратов пишешь, наверно сложно переключаться на совершенно другую тематику и персонажей?
YanaS писал(а):Источник цитаты Оно уходит в зеленоватую желтизну, а руки в розовый. Фицены вообще коричневатые.
Эх, огда моим тоже не подойдут, видимо( Жалко...но хотя бы теперь точно не буду покупать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение Isvane » 22 сен 2021, 03:40

YanaS,
Скрытый контент: показать
Мне хватает 8 часов, чтобы выспаться. Но это нужно каждый день. А когда неделя за неделей спишь по три-четыре часа в сутки, это выматывает, и вроде бы и хочешь спать, а всё что-то делаешь, чем-то занимаешься, смотришь на часы - а уже шесть утра. А в десять уже вставать...

YanaS писал(а):Источник цитаты на массивное фицен тело, да ещё со всеми его прелестями, она просто идеально тянется.

Я так же псевдокожу за это уважаю. )))) Дошила-таки штаны на новенького, они без изысков, но сидят хорошо, и прям такой он в них клёвый, что хочется уже скорее всё остальное дошить и показать... но времени катастрофически нет. :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот Уилл может уже свои опробовать на Изе, но у них пока до этого не дошло.

Зато когда дойдёт, вот они пригодятся! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты А если это ещё и влияет на общее состояние и степень отдыха...

А если ещё и спишь три часа всего... К-комбо. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты эта подходящая, но пока, думаю, не осилю. Может, как-нибудь ещё...

Можно было заранее совместный квест придумать, чтобы уже вместе идти и что-то делать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А у Изи крупная голова и хорошо села только на мускулистое фицен-тело))

Изя не хотела отставать от своего мужчины. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Задумывалась боевой эльфийкой, но голова такая няшная, что я уже не знаю, насколько она боевая.

Может, она вне боёвки такая няшная, а в бою - уууууу! Хорошенькая эльфиечка, но эльфы и должны быть такими если это конечно не эльфы Сапковского или из фильма "Хэллбой. Золотая Армия" :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь у неё будет правильное эльфийское имя, а сейчас... она правда похожа на мышку)).

Трактирная мышка такая. )))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Именно её я прочила Илаю в пару, но вряд ли...

А сфоткай их вместе, Э? :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Сидит на теле Кумик. Очень нравятся формы этого тела, и главное, костюм на нём сидит прекрасно. Но мне не хватает подвижности рук.

Да, там с этим беда...
YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, Мышка не сыскала к себе внимания... ну, на то она и мышка-тихушка.

Я всё читаю, все обновления, но чаще всего у меня нет времени даже ноут включить. :oops: Ну и у меня сейчас в ВК вся движуха, пока конкурс. Знаю, что редис. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Технические фотки, показать руки. Для комплекта ему бы бабу ещё сюда, но бабы нет.

Да как так нет-то? Этими бы руками... да... руками бы... эх. :roll: Клёвые руки!
YanaS писал(а):Источник цитаты Купила когда-то типа Гере, но нафига козе баян лучше б ещё одно мускулистое купила

По идее Геральту, ну каноничному Геральту именно такое тело и нужно, он же в оригинале не мускулистый ни разу. Мне вот оно нравится, и Илаю идёт, но Илаю вообще всё идёт. :mrgreen:
Кстати, да... руки офигенно красивые... а можно на них ссыль? :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение YanaS » 24 сен 2021, 00:15

Caroline_Pride,
Может тогда и к лучшему пока? Ты же сейчас активно про пиратов пишешь, наверно сложно переключаться на совершенно другую тематику и персонажей?

Переключаться тяжеловато, это да) Пираты сейчас на первом месте, но история про них давно придумана и выстроена в четкую сюжетную линию. А вот с третьей началась канитель, там некоторые моменты отказываются укладываться сюжетно, и это меня гнетёт :?
Эх, огда моим тоже не подойдут, видимо( Жалко...но хотя бы теперь точно не буду покупать

Вот с этим цветом вообще странно и непонятно, по ходу, много с чем разнотонят(( но кому их тогда? :think:

Isvane,
Скрытый контент: показать
Мне хватает 8 часов, чтобы выспаться. Но это нужно каждый день. А когда неделя за неделей спишь по три-четыре часа в сутки, это выматывает, и вроде бы и хочешь спать, а всё что-то делаешь, чем-то занимаешься, смотришь на часы - а уже шесть утра. А в десять уже вставать...

Да, за три-четыре часа не выспишься, не отдохнешь(( Ещё и в такую погоду серую, как сейчас, глаза продирать особенно трудно. Вообще ненавижу ранне-утренние вставания. :cry:

Я так же псевдокожу за это уважаю. )))) Дошила-таки штаны на новенького, они без изысков, но сидят хорошо, и прям такой он в них клёвый, что хочется уже скорее всё остальное дошить и показать... но времени катастрофически нет.

О! Анонс жутко интригующий, прям хочется увидеть)) Про время понимаю =( .
Я тоже уже натянула на капитана новый вариант штанов, которые сшила. Не скажу, что супер-пупер, и даже, кажется, не супер-секси)) Но решила заменить, в них шнуровка поприличнее.
Зато когда дойдёт, вот они пригодятся!

Но до этого момента им ещё, как пешком до Китая))) :twisted:
Можно было заранее совместный квест придумать, чтобы уже вместе идти и что-то делать. ))))

Черт, мне такой вариант даже в голову не пришел :oops:
Изя не хотела отставать от своего мужчины.

Изображение хотя он от неё этого совсем не требует.
Может, она вне боёвки такая няшная, а в бою - уууууу! Хорошенькая эльфиечка, но эльфы и должны быть такими если это конечно не эльфы Сапковского или из фильма "Хэллбой. Золотая Армия"

Эльфы всякие нужны, эльфы всякие важны)) Я ещё слабо представляю, какие именно в моём случае Изображение могут подкинуть сюрприз.
Трактирная мышка такая. )))))

Изображение
А сфоткай их вместе, Э?

Точно! Сделаю) Постараюсь В таком случае подойдёт показать образ персонажа Илая из этой истории (тем более, они с "Мышкой" кое-как связаны...) .
Ну и у меня сейчас в ВК вся движуха, пока конкурс. Знаю, что редис.

Я всё понимаю :icon_e_wink: всё норм)) просто чего-то депрессирую...
Да как так нет-то? Этими бы руками... да... руками бы... эх. Клёвые руки!

Главное, руки есть) всё остальное - дело наживное))
По идее Геральту, ну каноничному Геральту именно такое тело и нужно, он же в оригинале не мускулистый ни разу. Мне вот оно нравится, и Илаю идёт, но Илаю вообще всё идёт.
Кстати, да... руки офигенно красивые... а можно на них ссыль?

Нее, я не имела в виду Геральту Изображение Геральта качка я как раз не представляю Изображение а вот это сухопарое тело ему хорошо. Я имела в виду - просто ещё одно мускулистое тело, про запас, Уиллу... =))
Руки вот)) :
Скрытый контент: показать
https://a.aliexpress.com/_AV9igQ

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение Isvane » 24 сен 2021, 01:43

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще ненавижу ранне-утренние вставания.

А мне встать в 7-8 утра - как нефиг делать, я бодрячком и на работу червячком. :lol: Бы. Но вставать приходится в 10-11 утра, и вот почему-то в это время абзац как тяжело встать. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Но решила заменить, в них шнуровка поприличнее.

Ой, да брось, на нём всё супер-секси будет смотреться. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты мне такой вариант даже в голову не пришел

А я всё время одна боюсь куда-то идти и подбиваю других идти вместе, а потом что-нибудь происходит и я уже никуда не иду. :oops: Так стыдно бывает, поэтому я стараюсь не обламывать уже других.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я ещё слабо представляю, какие именно в моём случае могут подкинуть сюрприз.

Вот начнёшь ту историю выкладывать, вот тогда и поймёшь - какие они. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение Isvane » 24 сен 2021, 01:47

YanaS, я так привыкла к раскладке отправки сообщений в ВК, что здесь тоже отправляю по привычке двумя клавишами вместо предпросмотра. :lol: Так что разделю ответ на две части, лениво редактить. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты В таком случае подойдёт показать образ персонажа Илая из этой истории (тем более, они с "Мышкой" кое-как связаны...) .

О да! Очень хочется их вместе увидеть и в формате совместного эм... взаимодействия. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я имела в виду - просто ещё одно мускулистое тело, про запас, Уиллу... =))

А, ну да, запасное тело совсем не лишнее в любом случае. 8) Только это не такое мощное, как у Уилла?
За ссыль на руки спасибо. :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 4 ☠︎ + эльфийка "Мышка" и ещё всякая фигня

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 02:22

Эльфиечка – не могу подобрать слова, чтобы описать, произошедший «дзинь»! Невероятная куколка-мечталочка! Даже не знала, что такие существуют. Балдею от ее ушек!
А можно полное название Мышки, вдруг на моей улице перевернется фургончик с деньгами 8)
А от ее костюма у меня мурашки, такой он эльфийский до каждой вытачки!
Так что Мышка не только снискала внимание, но и покорила мое сердечко! Изображение
Скрытый контент: показать
(У меня просто дома какой-то нескончаемый лазарет вторую неделю, все решили разом поболеть, каждый своим (все эти больницы, процедуры, капельницы…) Я до компа вообще не доходила)

Мне кажется, что они с Илаем вполне могли бы составить пару, а почему бы и нет?

Съемные кисти – это так здорово! Для съемок кино самое то, что нужно! Проработка поражает, прям как у авторских БЖД! :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 25 сен 2021, 21:01

Isvane,
Скрытый контент: показать
А мне встать в 7-8 утра - как нефиг делать, я бодрячком и на работу червячком. :lol: Бы. Но вставать приходится в 10-11 утра, и вот почему-то в это время абзац как тяжело встать.

А у меня наоборот)) :icon_e_smile: чем раньше вставать, тем больший для меня это ад. При чем и психологически, и морально тяжело. При этом всякий раз ощущаю себя примерно так: Изображение
=)))

Ой, да брось, на нём всё супер-секси будет смотреться.

С этим не поспоришь, да Изображение
А я всё время одна боюсь куда-то идти и подбиваю других идти вместе, а потом что-нибудь происходит и я уже никуда не иду. :oops: Так стыдно бывает, поэтому я стараюсь не обламывать уже других.

:icon_e_biggrin: Да ты коварная!))
На самом деле, да, вместе не страшно и если идти, то именно вместе - это хороший вариант)
Вот начнёшь ту историю выкладывать, вот тогда и поймёшь - какие они. ))))

Я боюсь, если начать выкладывать, когда история будет сырой и непродуманной, можно напороться на кучу косяков и потом в них же биться головой. Чувствую, та история ещё погрызет мне мозг)))
я так привыкла к раскладке отправки сообщений в ВК, что здесь тоже отправляю по привычке двумя клавишами вместо предпросмотра. Так что разделю ответ на две части, лениво редактить.

А я там вечно по enter'у раньше времени недописанные сообщения отправляла Изображение
О да! Очень хочется их вместе увидеть и в формате совместного эм... взаимодействия.

Скорее всего, пересажу её все-таки на более подвижный в руках верикул и сфоткаю тогда их вместе. Я ещё забыла сфоткать её в тиаре, это тоже надо исправить)
Только это не такое мощное, как у Уилла?

Которое у Илая? Не, у Уилла тело намного мощнее и раскаченнее. Это более поджарое, жилистое.

Ari81,
Эльфиечка – не могу подобрать слова, чтобы описать, произошедший «дзинь»! Невероятная куколка-мечталочка! Даже не знала, что такие существуют. Балдею от ее ушек!
А можно полное название Мышки, вдруг на моей улице перевернется фургончик с деньгами

Спасибо от Мышки!)) :icon_e_wink:
Название головы YMTOYS YMT044C Elf 2.0, они есть в нескольких вариантах, есть блондинка с голубыми глазами, черноволосая (кажется), но я выбрала брюнеточку с карими глазами :roll: почему-то на мне больше всех приглянулась))
А от ее костюма у меня мурашки, такой он эльфийский до каждой вытачки!

Спасибо)) я долго решала, кому отдать этот костюм) значит, не прогадала с его "эльфячностью" :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
(У меня просто дома какой-то нескончаемый лазарет вторую неделю, все решили разом поболеть, каждый своим (все эти больницы, процедуры, капельницы…) Я до компа вообще не доходила)

Ох(( Не болейте! И скорейшего всем выздоровления! Изображение

Мне кажется, что они с Илаем вполне могли бы составить пару, а почему бы и нет?

Илай чего-то мнётся :icon_e_sad:
Съемные кисти – это так здорово! Для съемок кино самое то, что нужно! Проработка поражает, прям как у авторских БЖД!

Да, люблю жестовые кисти, страдаю от недостатка женских жестовых ручек)) жаль только, что эти на фицен надеваются трудно.

.

Изображение

* Капитан всё ещё не побрился, но скоро это сделает. А я, по правде говоря, привыкла к его бороде и буду по ней скучать, аж расставаться не хочу)))
**А ещё в этой главе дебютируют новые штаны капитана.


Изображениеереодевшись в отданную ей юнгой одежду, Изабелла долго смотрела на себя в зеркало.
Чуть свободная в плечах и талии рубашка не сковывала движения, длинноватые штанины удачно прятались в голенищах сапог. А если немного «поколдовать» над внешностью, собрать или отрезать волосы, в ней и вовсе никто не признает девушку. Она вспоминала, как перед отплытием в Картахену – на собственное заклание, хотела сбежать. Даже раздобыла подходящий наряд: обменяла его у поваренка на брошь. Волосы в тот же миг остричь, правда, побоялась, решив, что сделает это, оказавшись уже на свободе. Но побег не удался – одна из дуэний, верная дону Диего, появилась в самый неподходящий момент и подняла такой вой, что сбежалась половина прислуги, а за Изабеллой после этого стали присматривать втрое зорче. У дона Диего были на племянницу свои планы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ах, если бы хоть один из её побегов увенчался успехом, - думала Изабелла, рассматривая своё отражение в зеркале. – Тогда она наконец обрела бы желанную свободу, стала хозяйкой своей жизни, встретила свою истинную и единственную любовь… Судьба, уготовленная ей дядей, была ужасна, но и то, что ждало её теперь, представлялось не меньшим адом. Сейчас она стоит посреди капитанской каюты, живая и здоровая, на её ногах нет кандалов, её кормят и поят, и она впервые за долгое время может вздохнуть полной грудью. Но как долго продлится такая жизнь – день, неделю, месяц? Нет, вряд ли у неё есть целый месяц. Пираты, жадные до наживы, не станут так долго ждать. Просыпаться каждое утро с чувством неотвратимой обреченности, что может быть хуже? Проживать каждый день, как приговоренный преступник, в ожидании исполнения наказания. За что ей это? Неужели она так много просит: свободу, любить того, на кого указывает сердце, быть любимой? Что ж, возможно, через несколько дней или недель она вновь окажется в кандалах, её сделают рабыней, надругаются, будут истязать, возможно, даже убьют, но пока она всё ещё свободна – почти, и нельзя терять это время.
Проснувшись на следующий день ещё затемно, она вышла из каюты, чтобы прогуляться по палубе и встретить рассвет. Если уж ей отпущен такой короткий срок, к чему сидеть в неволе?
Несмотря на ранний час, «Ида» жила своей привычной жизнью: штурман что-то вычислял, кудесничая с астролябией, вахтенные матросы взбирались на мачты, изучали горизонт. Избавившись от юбок, Изабелла уже не привлекала к себе столь пристального внимания, как раньше. И это радовало.
Солнце выползало из-за горизонта слепящим диском, раскрашивая небо розово-оранжевыми полосами.
Изображение
Изображение
Укрывшись в тени паруса грот-мачты, она перегнулась через фальшборт и принялась смотреть на расходящиеся от корабля пенистые волны. А что, если бросится в эти темные глубокие воды и найти в них свой конец, как только пираты определятся с её дальнейшим будущим? – с крепнувшей решимостью думала она. Собраться с духом и сделать один единственный шаг, отдать свою плоть на растерзание акулам – пусть уж лучше они, чем люди – венец божьего творенья. Найдёт ли её душа успокоение после этого? Конечно, нет! Но разве это не лучше, чем терпеть чудовищные муки, уготованные ей?
Изображение
- Кто бы мог подумать, что мальчишечий наряд вам так пойдет, леди. Будто всю жизнь носили штаны, - на шканцы поднялся капитан и встал рядом.
Изображение
Изображение
Он выглядел так, будто вовсе и не ложился. На кончиках его волос и в бороде поблёскивали капельки влаги, а так же подтеки на рубашке свидетельствовали, что он только что умывался.
- Не спите в такую рань?
- Захотелось погулять, посмотреть, как встаёт солнце.
- Да, это завораживающая картина – рождение нового дня. Хорошо, что вы всё-таки решили не сидеть безвылазно в каюте. К тому же, на вас уже не будут так пялиться, как раньше.
- Почему вы так думаете?
- Потому что в платье все ваши женские прелести были слишком очевидны – они будоражили мужское воображение. А сейчас вы похожи на мальчика.
- Даже не знаю, счесть это комплиментом или наоборот…
Повисла напряженная тишина, нарушаемая лишь шорохом парусов и плеском воды.
- Скажите, капитан, - вновь заговорила Изабелла, - вы любите море?
- Конечно, я моряк, - ответил тот твёрдо.
- Я слышала, что некоторые моряки так в него влюблены, что не смыслят жизни на суше.
- Да, такое бывает. Когда прикипаешь к воде, сложно ступать на твердую землю, перестраивать себя. Это как учиться жить заново – здесь, в море всё совсем не так, как на суше. Многим так и не удаётся найти там себе место.
- А знаете, я, кажется, начинаю понимать, почему вода так влечет к себе: она живая, может дарить свободу и счастье, быть любящей, а может унести в черную пучину и погубить…
Изображение
Лицо капитана было лишено всякого выражения.
- Совсем, как женщина.
- Скорее, как любовь: бескрайняя, неизведанная и иногда пугающая, особенно, если ты не умеешь плавать. - Изабелла едва заметно вздохнула. - Но такая желанная.
Какое-то время она мечтательно смотрела на воду, а потом сказала, будто примиряясь с неизбежностью:
- Если бы мне только довелось её познать прежде, чем моя жизнь будет кончена, я была бы счастливее.
- То есть, хотите сказать, что вы ещё ни разу никого не любили и не знали мужчину?
Изабелла потупила глаза.
- Ваш вопрос возмутителен, капитан.
Изображение
- Можете не отвечать, цвет вашего лица красноречивее слов. Леди, если вы ещё даже не испытывали влюбленности, то почему уверены, что любовь будет для вас счастьем, а не мукой?
- А разве может быть иначе, если я сама его выберу, а он выберет меня? С момента моего взросления меня всегда и всюду сопровождали дуэньи и духовник, ни один юноша не смел ко мне подойти, не то, что коснуться хотя бы руки, но я встречала заинтересованные взгляды на себе. Некоторые так были похожи на рыцарей и благородных донов из книг и песен. Я смотрела на них издалека и представляла, как должно быть прекрасно, отдаться без остатка – и душой, и телом тому, кто владеет твоим сердцем, а не тому, кому тебя продадут. Да, я ещё никого не любила, но я хочу полюбить – по-настоящему, сильно, сама – без принуждения. Я верю, что мужчина, предназначенный мне небесами, где-то существует и ждёт меня. Пусть даже это «где-то» будет на краю земли… Кто знает, может сейчас он тоже ищет меня.
Во взгляде капитана появилась уже привычная насмешливость.
Изображение
- Что?
- Вы сущее дитя, леди. Реальная любовь далека от той, о которой пишут в книгах и слагают песни. В ней нет и доли того благословения, про которое вы толкуете. Настоящая любовь – это болезнь, отнимающая силы, причиняющая боль, заставляющая страдать и мучиться. Так что, если хотите сохранить здравый рассудок, не влюбляйтесь. Никогда! Иначе есть опасность, что ваша сказочная любовь вырвет у вас из груди сердце, бросит под ноги и растопчет его, оставив лишь кровоточащую незаживающую рану.
- Почему вы так говорите?
- Потому что я повидал в этой жизни больше вас. Вот мой вам совет: выкиньте из головы сопливые глупости и повзрослейте.
Она смотрела на него широко раскрытыми глазами.
- А вы и впрямь чудовище! Ваше сердце нельзя вырвать и растоптать, у вас его просто нет!
Изображение
- Вы совершенно правы – сердца у меня нет, - сказал капитан, приблизив своё лицо к её так близко, что она смогла ощутить его тяжелое и прерывистое дыхание. Изабелле показалось, что сейчас он опаснее, чем когда-либо. - Я давно перестал слышать его стук, и всё, что я ощущаю, открывая глаза каждое утро, это глухую пустоту за рёбрами. Но уже научился с этим жить. Кстати, мне удалось найти кое-какие уцелевшие вещи для вас.
Вместо радости в Изабелле вскипел гнев. Она вновь вспомнила, как мало у неё осталось времени.
- Благодарю. Вы издевательски добры к той, кого собираетесь продать в портовый бордель или ещё каким головорезам, которые бог весть что со мной сотворят. Зачем вы это делаете?
- Я не желаю вам зла.
- А вы лицемер! Я думала, в вас есть что-то хорошее, но теперь понимаю, что ошиблась. Строите из себя благородного, повторяете, что не желаете вершить зло, но всё равно его вершите – просто не своими руками, малодушно передавая это право другим. Вы потворствуете этому злу, способствуете ему. Так что, не надейтесь, что ваши тщетные попытки остаться ни при чём, смогут спасти от адского пламени вашу грешную душу. Но я буду молиться за неё.
- Не трудитесь, леди. Мне плевать, что случится с моей душой. И не волнуйтесь, я раздумал вас продавать.
Эта фраза вызвала у нее ошеломление.
Изображение
Изображение
- Раздумали? Но что тогда вы намерены делать?
- Я верну вас дяде без выкупа. Можете радоваться, скоро вы окажетесь в окружении своих многочисленных дорогих платьев и служанок. И если вы не довольны тем, как я с вами обращаюсь, только скажите, я посажу вас обратно в трюм.
Он склонил голову в ее сторону, кивком выражая свое почтение, развернулся на каблуках и спешно ушел.

---------
***ЗЫ: И просто бонусом ракурс, от которого я не удержалась)) Изина попэ в подчеркивающих её штанишках)) немного размытого Уилла)) :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось YanaS 26 сен 2021, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2021, 22:51

Ух, как мне нравится новый наряд Изи! Ей очень идет, и наконец-то ничего не мешает гулять по палубе :twisted: Восхищаюсь ее жизнелюбием и отсутствие какой-то фатальной обреченности. Хоть она и понимает в начале главы, что вряд ли ей дадут много времени "пожить" спокойно и даже готовит варианты, на самый ужасный случай. Но при всем этом вдохновенно рассуждает о любви и еще Мечтает влюбиться по-настоящему, любуется морем...Прелестная девушка)
Билл довольно жестко "разрушил" ее романтичные мечты :twisted: Хотя, с его прошлым и не удивительно. Фраза про сердце, конечно, вообще до мурашек :icon_e_confused:
А вообще, здорово, что он раздумал ее продавать... но, что-то мне подсказывает, домой она все-таки не вернется :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Asuna » 26 сен 2021, 09:33

Мышка безумно красивая! А что это за голова и тело?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Isvane » 26 сен 2021, 15:32

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А у меня наоборот)) чем раньше вставать, тем больший для меня это ад.

Я тоже раньше не любила рано вставать, и думала - вот бы попозже бы, часиков в десять. Ага. Сейчас я наоборот думаю - верните мне мой прежний график! :lol: Всё-таки когда за школьные годы привыкаешь вставать в одно и то же время, а потом долго работаешь по примерно такому же графику по подъёмам, привыкаешь уже в 7-8 просыпаться, хоть это и тяжело, но всяко легче, чем в непривычное для тебя время. :roll: Ну и ещё от количества часов сна зависит, вставай ты хоть под вечер, если спишь по три часа в сутки, ты одинаково будешь тяжело вставать...

YanaS писал(а):Источник цитаты вместе не страшно и если идти, то именно вместе - это хороший вариант)

Ну и вроде как тоже при деле. )))) А не озираешься по сторонам и думаешь, к кому бы прицепиться. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты когда история будет сырой и непродуманной, можно напороться на кучу косяков и потом в них же биться головой.

Это да, всё-таки есть плюс в неспешном повествовании - успеваешь продумать все детали, посмотреть на разные ситуации со стороны, найти несостыковки, я вот по стотыщраз прогоняю эпизоды в голове, прежде чем выложить, обдумываю диалоги, действия персонажей, благо время у меня на это есть - на работе во время этой самой работы. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты А я там вечно по enter'у раньше времени недописанные сообщения отправляла

Вот-вот, я потом заменила на две клавиши отправку и оказалось, что на форуме эта же раскладка для отправки сообщений. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я ещё забыла сфоткать её в тиаре, это тоже надо исправить)

О, она ещё и принцесса? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Капитан всё ещё не побрился, но скоро это сделает.

Не надо! :o :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё в этой главе дебютируют новые штаны капитана.

У Капитана там прям целый гардероб из кожаных секси-штанов. Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты А если немного «поколдовать» над внешностью, собрать или отрезать волосы, в ней и вовсе никто не признает девушку.

Да ну, слишком красивый парень получается, выдают красивенные глаза и женственные губы. :roll: Таких в то нетолерантное время не водилось. :icon_e_biggrin:
А одёжка-то у Малыша щеголеватая припасена была, ну точно на берегу все девки его были бы. 8)
Однако, мрачные мысли её одолевают, хотя будешь тут радостной, когда всё твоё будущее зависит от незнакомого тебе человека...
YanaS писал(а):Источник цитаты Реальная любовь далека от той, о которой пишут в книгах и слагают песни.

Вот да. Как по мне, так любовь слишком переоценивают и превозносят, а вот дружбу, обычную дружбу очень недооценивают, а она бывает зачастую намного крепче какой-то там любви, которая к тому же не живёт так долго, как все хотят. :problem:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я верну вас дяде без выкупа.

Испугался, что дядя не захочет платить за неё выкуп? :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изина попэ в подчеркивающих её штанишках))

Ну вот с этого ракурса парня в ней даже не заподозришь. :mrgreen: Бедная команда "Иды". :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 26 сен 2021, 22:30

Caroline_Pride,
Ей очень идет, и наконец-то ничего не мешает гулять по палубе

Ага)) :wink: Она сама очень рада, что переоделась))
Восхищаюсь ее жизнелюбием и отсутствие какой-то фатальной обреченности.

Да, Иззи жизнелюбива, настоящая зажигалочка)) Не зря же она сможет "оживить" и растормошить заледеневшего капитана :roll: .
Билл довольно жестко "разрушил" ее романтичные мечты :twisted: Хотя, с его прошлым и не удивительно. Фраза про сердце, конечно, вообще до мурашек

В этом плане, да, у них совершенно разное мировоззрение. Капитан давно мало во что верить, и особенно в сказки, крылья у него подрезаны, а вот Иззи фиалка и романтик наивняк)) Уилл решил, что будет честно спустить её с небес на землю. У них ещё и взгляды на религию разительно отличаются.
А вообще, здорово, что он раздумал ее продавать... но, что-то мне подсказывает, домой она все-таки не вернется

Ох да, не вернётся)) но она и не горит желанием)) и со следующей главы активно начнёт этого избегать)).

Asuna, спасибо)) Голова у Мышки называется YMTOYS YMT044C Elf 2.0, а тело Kymik.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я тоже раньше не любила рано вставать, и думала - вот бы попозже бы, часиков в десять. Ага. Сейчас я наоборот думаю - верните мне мой прежний график! :lol: Всё-таки когда за школьные годы привыкаешь вставать в одно и то же время, а потом долго работаешь по примерно такому же графику по подъёмам, привыкаешь уже в 7-8 просыпаться, хоть это и тяжело, но всяко легче, чем в непривычное для тебя время. :roll: Ну и ещё от количества часов сна зависит, вставай ты хоть под вечер, если спишь по три часа в сутки, ты одинаково будешь тяжело вставать...

Да, количество часов сна и привычка, конечно, решают многое. А стоит перестроить графики, так всё... :crazy: Хотя я и в школу рано вставать просто орала... :icon_e_confused: Я вообще "сова" по природе, у меня ночью самая "дискотека" вечно начинается...))

А не озираешься по сторонам и думаешь, к кому бы прицепиться.

Ага)) А то пока будешь озираться по сторонам и думать, к кому бы прицепиться, и вовсе настрой растеряешь, кучу себе всякого надумаешь...
Это да, всё-таки есть плюс в неспешном повествовании - успеваешь продумать все детали, посмотреть на разные ситуации со стороны, найти несостыковки, я вот по стотыщраз прогоняю эпизоды в голове, прежде чем выложить, обдумываю диалоги, действия персонажей, благо время у меня на это есть - на работе во время этой самой работы.

Отслеживание нестыковок, мне кажется, одно из самых сложных. Чуть что-то из виду упустишь, и бац - снежный ком.
Я тоже стараюсь продумывать, но иногда прям не идёт и всё Изображение
Вот-вот, я потом заменила на две клавиши отправку и оказалось, что на форуме эта же раскладка для отправки сообщений.

А я даже не знала о тех же клавишах, действующих на форуме Изображение.
О, она ещё и принцесса? ))))

Она не безродная, но не принцесса )) Я короны на всякий случай наготовила (мало ли, королям каким/королевам пригодится), и просто примерила одну Мышке - оказалось, что ей идёт, хочу сфоткать в ней (один минус - тиара эта постоянно сваливается :D )
Не надо!

Не надо капитану бриться? Изображение "Зачем Володька сбрил усы?")))) Вообще я тоже не горю желанием его брить. Он с этой бородой для меня просто Изображение мой герой идеален! Обожаю его таким, и волосы его такие обожаю, это у меня его самый любимый образ) Но чего-то он и так слишком уж долго ходит заросшим... Изображение боюсь, что зрителям он такой уже надоел.
У Капитана там прям целый гардероб из кожаных секси-штанов.

Мне представилось: открывает капитан гардероб, а у него там бессчётное количество штанов висит разной степени сексуальности))) Не, так-то штаны на нём по сюжету всё те же)) Он не переодевался. Просто костюмер я заменила версию штанов)) Но штаны на смену у него должны быть, так как одни у него придут в негодность...
Да ну, слишком красивый парень получается, выдают красивенные глаза и женственные губы. Таких в то нетолерантное время не водилось.

:icon_e_biggrin: Но всё-таки платье сразу "кричало", что это девушка, а тут можно замотаться до ушей, сходу и не скажешь уже, что девушка)) Ну или Изе просто хочется так думать)) Её саму платье немного нервировало.
А одёжка-то у Малыша щеголеватая припасена была, ну точно на берегу все девки его были бы.

Да-да)) Малыш уже вовсю осваивает науку соблазнения =))
Однако, мрачные мысли её одолевают, хотя будешь тут радостной, когда всё твоё будущее зависит от незнакомого тебе человека...

...Который ей ещё и представляется исчадием ада.
Вот да. Как по мне, так любовь слишком переоценивают и превозносят, а вот дружбу, обычную дружбу очень недооценивают, а она бывает зачастую намного крепче какой-то там любви, которая к тому же не живёт так долго, как все хотят.

Так главная ж тема всех времён и народов!)) Она всегда в "тренде"))) Любоф!)
Капитан вообще мало во что верит, а вот Изи типичная тепличная девушка, воспитанная на сказках, любовь для неё единственный свет в окошке...
Испугался, что дядя не захочет платить за неё выкуп?

Ага, мол, нет, нет, я её выкупать не буду, оставьте эту занозу себе)) :mrgreen: Да нет, ему просто стало жаль ломать ей жизнь, обрекать на страдания - не испорченная жизнью глупышка, пусть и дальше остается такой. Да и фиг с ним, с выкупом. Он же не знает, что возвращение к дяде для Иззи ничуть не слаще рабства.
Ну вот с этого ракурса парня в ней даже не заподозришь. Бедная команда "Иды".

Изображение Сиё будет доступно только капитану))))

...

ЗЫ: Я как всегда по недосмотру налажала чуть в тексте. Пропустила одну маленькую фразу. Сейчас исправлю. Вот здесь, когда они разговаривают:
- А вы лицемер! Я думала, в вас есть что-то хорошее, но теперь понимаю, что ошиблась. Строите из себя благородного, повторяете, что не желаете вершить зло, но всё равно его вершите – просто не своими руками, малодушно передавая это право другим. Вы потворствуете этому злу, способствуете ему. Так что, не надейтесь, что ваши тщетные попытки остаться ни при чём, смогут спасти от адского пламени вашу грешную душу. (....)
- Не трудитесь, леди. Мне плевать, что случится с моей душой. И не волнуйтесь, я раздумал вас продавать.
Эта фраза вызвала у нее ошеломление.

В конце изиной фразы у меня скушался кусочек её слов, когда я переставляла местами фотографии. В конце Изя должна сказать, что обещает молиться за грешную душу капитана. И тогда он отвечает ей "Не трудитесь, леди." А-то эти его слова выглядели непонятно. Я заметила уже после. :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение maska » 27 сен 2021, 00:44

Ох какая аппетитная у Изи .опачка! :D На этом последнем фото, на заднем фоне, верхняя часть штанов Капитана в натяжении тоже прикольно смотрится :wink: :mrgreen: )))
Автор - браво, история интересно читается и отлично по фото представляется! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Isvane » 27 сен 2021, 04:04

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я вообще "сова" по природе, у меня ночью самая "дискотека" вечно начинается...))

Я тоже сова, у меня мозговая активность ночью, а вот физическая - днём почему-то. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже стараюсь продумывать, но иногда прям не идёт и всё

Я в таком случае обычно начинаю рассматривать ситуацию с разных сторон и в итоге прихожу к неожиданным выводам и идеям. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А я даже не знала о тех же клавишах, действующих на форуме

Я тоже. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты один минус - тиара эта постоянно сваливается

Как и её уши? :icon_e_biggrin: (Я уже почитала про твои мучения с ними, у меня так вечно у некоторых ступни/головы отваливаются, и ищи их потом...)
YanaS писал(а):Источник цитаты боюсь, что зрителям он такой уже надоел.

Мне так точно нет! Я ж люблю или заросших дровосеков брутальных мэнов, или странных со шрамами, так что заросший Уилл подпадает под один из моих любимых типажей. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но штаны на смену у него должны быть, так как одни у него придут в негодность...

Ого! Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Её саму платье немного нервировало.

Ну да, когда все вокруг ходят в простой одежде, в штанах там и рубахах, конечно в платье будешь выделяться. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты ...Который ей ещё и представляется исчадием ада.

Ну, я думаю, она ещё убедится, что на самом деле это не так...
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот Изи типичная тепличная девушка, воспитанная на сказках, любовь для неё единственный свет в окошке...

И однако же она всерьёз подумывает о самоубийстве. Или это скорее так, просто мысли?
YanaS писал(а):Источник цитаты Он же не знает, что возвращение к дяде для Иззи ничуть не слаще рабства.

Ну, это да... дядя быстро пустит её в оборот. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты И тогда он отвечает ей "Не трудитесь, леди." А-то эти его слова выглядели непонятно. Я заметила уже после.

Да оно и в том контексте выглядело понятно. Хотя про молитву - очень в духе Изи. :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Ari81 » 28 сен 2021, 20:25

Скрытый контент: показать
Название головы YMTOYS YMT044C Elf 2.0, они есть в нескольких вариантах, есть блондинка с голубыми глазами, черноволосая (кажется), но я выбрала брюнеточку с карими глазами почему-то на мне больше всех приглянулась))

Спасибо!!! Огромное!!! Она восхитительна!!! Изображение Понравились все, но блондиночка - прям любовь! А можешь помочь с консультацией по телу. Я в этих куклах вообще ничего не понимаю, какое ей тело подойдёт (кажется, я придумала, что хочу на НГ 8) )
Ох(( Не болейте! И скорейшего всем выздоровления!

Спасибо большущее! Очень нужное пожелание! :angel:

Илай чего-то мнётся

Странно, такая нежная красота. Ну, может, просто это не его половинка? А бывают парни-эльфы? Не в смысле для Илая, а для девушки? :roll:

Раньше я не отмечала оформление названий глав и заглавную букву, сейчас же, вдумчиво, с компа, разглядела, казалось бы мелочь, но уже с первых мгновений, настраивающая на нужное настроение деталь! – очень классно, так по-книжному (как я люблю) :thumbup:

https://live.staticflickr.com/65535/515 ... dd95_z.jpg - чудесное фото, рассвет на море именно такой, Изабелла хороша в лучах восходящего солнца! Изображение

https://live.staticflickr.com/65535/515 ... 7420_z.jpg - красивейший потрет Капитана! Тоже не представляю его теперь без бороды :roll:

А знаете, я, кажется, начинаю понимать, почему вода так влечет к себе: она живая, может дарить свободу и счастье, быть любящей, а может унести в черную пучину и погубить…

Как красиво и поэтично! :clap:
Можете не отвечать, цвет вашего лица красноречивее слов. Леди, если вы ещё даже не испытывали влюбленности, то почему уверены, что любовь будет для вас счастьем, а не мукой?
Отличный вопрос! Жаль, мне никто его не задал в своё время - меньше страданий было бы точно в жизни :mrgreen:

Вы совершенно правы – сердца у меня нет, - сказал капитан, приблизив своё лицо к её так близко, что она смогла ощутить его тяжелое и прерывистое дыхание. Изабелле показалось, что сейчас он опаснее, чем когда-либо. - Я давно перестал слышать его стук, и всё, что я ощущаю, открывая глаза каждое утро, это глухую пустоту за рёбрами.

Хлестко! Но как же здорово характеризует психологическое состояние Капитана! Начинаешь представлять, что за человек перед нами.


ЗЫ: И просто бонусом ракурс, от которого я не удержалась)) Изина попэ в подчеркивающих её штанишках)) немного размытого Уилла))

Да, ракурс чудесный, я его, вернее ее, еще на этом фото разглядела :wink: 8)
https://live.staticflickr.com/65535/515 ... da23_z.jpg
Штаны Капитана тоже на этом фото отлично видны – шикарные!!! :clap: Уиллу очень идут!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 29 сен 2021, 20:17

maska,
На этом последнем фото, на заднем фоне, верхняя часть штанов Капитана в натяжении тоже прикольно смотрится :wink: :mrgreen: ))

Нет-нет, это он и его штаны в обычном своём состоянии Изображение я ничего такого не имела в виду)))
Автор - браво, история интересно читается и отлично по фото представляется!

Спасибо)

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я тоже сова, у меня мозговая активность ночью, а вот физическая - днём почему-то.

А у меня и мозговая, и физическая ночью. :| А днём я - Изображение.

Я в таком случае обычно начинаю рассматривать ситуацию с разных сторон и в итоге прихожу к неожиданным выводам и идеям. ))))

Надеюсь, у меня тоже получится рассмотреть какую-нибудь ещё невидимую глазу сторону истории, потому что пока с сюжетом бяда :icon_e_sad: я сама придумала-продумала, сама загнала себя в рамки, потом сама же решила их расширить, и... застряла :mrgreen: теперь не знаю, как перестроить историю, чтобы всё было так же логично))
Я уже почитала про твои мучения с ними, у меня так вечно у некоторых ступни/головы отваливаются, и ищи их потом...)

Да-да, отваливающиеся части тела - это дело житейское)) помню потерявшего кисть руки бармена во время съемок истории Изи))) Хуже, если отвалится и потеряется... ну и за головы страшно. :icon_e_surprised:
Мне так точно нет! Я ж люблю или заросших дровосеков брутальных мэнов, или странных со шрамами, так что заросший Уилл подпадает под один из моих любимых типажей.

Изображение
но побриться ему всё-таки придется хотя, может потом он снова бороду отрастит)) Просто борода ощутимо сужает доступное количество ракурсов. Ну и ещё сюжетная необходимость: Изе ещё предстоит увидеть капитана голым почти, когда тот будет мыться-бриться))) Изображение
Ого!

Судя по смайлику, чувствую особый подтекст))) :mrgreen: Но не-не, ничего такого)) Изя не порвет на нём штаны в порыве страсти)))
Скрытый контент: показать
ЗЫ: Капитан получит ранение в... ногу... ляжку... где-то там, короче, в весьма эротишное место)). Я пока не знаю, как буду это изображать. Но по логике вещей, будет странно, если после прилетевшей в него шрапнели, брюки останутся целыми, без дыр. Может, конечно, их заштопает Изя, но я всё же думаю, что после этого он должен будет сменить штаны на другие))) хоть и очень похожие)))

Ну, я думаю, она ещё убедится, что на самом деле это не так...

Обязательно :wink:
И однако же она всерьёз подумывает о самоубийстве. Или это скорее так, просто мысли?

Она ужасно боится возможных исходов, ведь совершенно понятно, чем может всё закончиться для неё, как для беззащитной девушки. В ней борется вера, требующая всё смиренно принимать, чувство обычного самосохранения, ну и просто жизнелюбие. Всё же, мысли о самоубийстве у неё это самая-самая крайняя степень отчаянья, пока она лелеет надежду, что выход можно найти.
Хотя про молитву - очень в духе Изи.

Да)) поэтому я решила, что надо всё-таки добавить))

Ari81,
Скрытый контент: показать
А можешь помочь с консультацией по телу. Я в этих куклах вообще ничего не понимаю, какое ей тело подойдёт (кажется, я придумала, что хочу на НГ

Конечно :icon_e_wink: Я в течение пары-тройки дней тогда напишу тебе в личку =))

Странно, такая нежная красота. Ну, может, просто это не его половинка? А бывают парни-эльфы? Не в смысле для Илая, а для девушки?

Может её чрезмерная нежность Илая и отпугивает... кто знает. Изображение Пока сама не могу понять, в чем дело.
Хм)) Парни-эльфы вроде встречаются, но редко. Прям вот такие - отдельная голова, как Мышкина - мне не встречались. Зато есть Леголас :icon_e_biggrin: целая фигурка, но цена там, наверное, вряд ли порадует.
Хотя, может, мышка и не хочет парня-эльфа))) Может её человек устроит... хотя, в вселенной моей третьей истории "спаривание" представителей расы людей и магических рас невозможно (ещё и законом запрещено, и жестоко карается).
Раньше я не отмечала оформление названий глав и заглавную букву, сейчас же, вдумчиво, с компа, разглядела, казалось бы мелочь, но уже с первых мгновений, настраивающая на нужное настроение деталь! – очень классно, так по-книжному (как я люблю)

Спасибо большое!) Мне очень хотелось добавить этим настроения тексту :icon_e_wink:
чудесное фото, рассвет на море именно такой, Изабелла хороша в лучах восходящего солнца!

Рада, что ощущается рассвет)) Я долго мудрила с цветами, чтобы как-то это обозначить =))
красивейший потрет Капитана! Тоже не представляю его теперь без бороды

Изображение Бородатый капитан и моя любовь тоже))
Жаль, мне никто его не задал в своё время - меньше страданий было бы точно в жизни

Капитан Изе задал этот вопрос =) Но вряд ли для неё что-то изменится))
Хлестко! Но как же здорово характеризует психологическое состояние Капитана! Начинаешь представлять, что за человек перед нами.

Очень рада, что этот момент находит отклик)).
Да, ракурс чудесный, я его, вернее ее, еще на этом фото разглядела
Штаны Капитана тоже на этом фото отлично видны – шикарные!!! Уиллу очень идут!

Спасибо!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Ari81 » 30 сен 2021, 01:06

Скрытый контент: показать
Конечно Я в течение пары-тройки дней тогда напишу тебе в личку =))

Спасибо! Конечно, пиши, как будет возможность, я же понимаю, что кроме Форума полно дел в реале - я подожду сколько нужно :wink:

А еще я жду инфу по Хэллоуину, я же медленная черепашка, мне надо заранее Изображение Если есть фоны, то тоже скинь, пожалуйста, а то я на фоне монитора не умею снимать, мне понадобиться время распечатать :icon_e_biggrin:


Может её чрезмерная нежность Илая и отпугивает... кто знает. Пока сама не могу понять, в чем дело.
Хм)) Парни-эльфы вроде встречаются, но редко. Прям вот такие - отдельная голова, как Мышкина - мне не встречались. Зато есть Леголас целая фигурка, но цена там, наверное, вряд ли порадует.
Хотя, может, мышка и не хочет парня-эльфа))) Может её человек устроит... хотя, в вселенной моей третьей истории "спаривание" представителей расы людей и магических рас невозможно (ещё и законом запрещено, и жестоко карается).

Илай шикарный парень! Не хуже эльфа это точно, так что Мышку я понимаю!
Интересно, почему парней-эльфов не делают?
Надо думать, что дорого! Леголас крутой персонаж, у него, как и у актера, на базе которого его делают, много поклонников! Наверняка еще и не сыскать :roll:

Рада, что ощущается рассвет)) Я долго мудрила с цветами, чтобы как-то это обозначить =))

Ощущается! Я долго жила на море в доме с видом на горы, так что ответственно заявляю, что ощущается!!! :thumbup:
Но вряд ли для неё что-то изменится))

И это хорошо! Потому что я уже предвкушаю шикарную историю!!! :wink: 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 02 окт 2021, 20:26

Ari81,
Илай шикарный парень! Не хуже эльфа это точно, так что Мышку я понимаю!

У Илая из той истории есть кое-какой секрет 8) так что, их связь с Мышкой небеспочвенна)
Интересно, почему парней-эльфов не делают?

Может девочки-эльфы пользуются большим спросом, чем парни, даже не знаю)) а может китайцам эльфиек делать сподручнее))
Надо думать, что дорого! Леголас крутой персонаж, у него, как и у актера, на базе которого его делают, много поклонников! Наверняка еще и не сыскать

Вроде совсем недавно вышел как раз)) Но да, и поклонников LOTR ещё немало) честно, я краем глаза его видела, даже фирму не уточнила :oops: Сейчас ради интереса хотела найти, прицениться, но уже не помню, где :mrgreen: эх, вечно мой глаз выискивает и цепляет только одно кукло-лицо во всех вариантах, доминирующее среди прочих кукол))) Изображение

.

Что касается Хэллоуина и бара Изображение вот ссылки на фоны, если вдруг они понадобятся :icon_e_wink:
https://live.staticflickr.com/65535/515 ... 20f2_k.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/515 ... 22fb_k.jpg

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Ari81 » 03 окт 2021, 02:16

YanaS писал(а):Источник цитаты У Илая из той истории есть кое-какой секрет

Я максимально заинтригована! 8)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Может девочки-эльфы пользуются большим спросом, чем парни, даже не знаю)) а может китайцам эльфиек делать сподручнее))

Все может быть, взять тот же Маттел, Интегрити - тоже всегда парней в разы меньше, к сожалению.
Но скорее всего да, что лучше продается, того и больше производят. Что уж говорить, я, например, очень уважаю куклопарней, но девочек все равно больше в коллекции на 1-2 точно. Хотя, что-то мне подсказывает, что эльфы-парни пользовались бы спросом. Кстати, я нашла Леголаса на ebay, но ценник ого-го, сразу такую сумму не отдать, да и поднапрячься придется. А сказать, что вот он мне прям понравился, что прям хочу-хочу, не могу. Очень красивый и качественный, но слишком пафосный что ли. Для Мышки хочется парня с менее высокомерным взглядом, но это имхо-имхо :oops: :)


Фоны сохранила, спасибо :wink: 8)
Уже совершила набег на ФиксПрайс: запаслась скелетами и тыквами :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение arielgirl » 03 окт 2021, 16:46

Вот это у Изи формы, однако! :lol: :clap:

К тому же, на вас уже не будут так пялиться, как раньше
Ахахах, да!? Стесняюсь спросить, видел ли капитан, так сказать, тот ракурс, который видим мы на последней фотографии :lol:
У них на всех фото такие глаза живые, я несколько раз пересмотрела - очень нравится, все эмоции видны.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 05 окт 2021, 16:20

Ari81, :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Ну да, видимо, девочки-куклы всё-таки наиболее востребованы. И это логично в какой-то мере. Поэтому производители делают упор на них. Но ведь нельзя сказать, что и куклы-парни не пользуются популярностью. Поэтому, непонятно, почему некоторые производители их игнорят. :think:
Для Мышки хочется парня с менее высокомерным взглядом, но это имхо-имхо

Я, честно, пока даже не знаю, кто бы Мышке мог подойти. Но я в ней вижу всё же немного "утрированную" внешность - она 100% представитель магической расы, из чего делаю вывод, что и парень должен быть неким магическим существом, и тогда они будут прекрасной парой)) А так-то, по сюжету 3-й истории она тайно влюблена в Илая но безответно.


arielgirl, :icon_e_biggrin:
Ахахах, да!? Стесняюсь спросить, видел ли капитан, так сказать, тот ракурс, который видим мы на последней фотографии

Он её ещё не со всех сторон так досконально успел рассмотреть но капитан тоже обладатель супер попы, так что, они друг друга стоят)))
У них на всех фото такие глаза живые, я несколько раз пересмотрела - очень нравится, все эмоции видны.

Спасибо!) Глаза Уилла моя особенная слабость ♡ .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Isvane » 08 окт 2021, 03:09

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты теперь не знаю, как перестроить историю, чтобы всё было так же логично))

Заново? Ну, я так бывает делаю, когда совсем в тупик въезжаю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Хуже, если отвалится и потеряется... ну и за головы страшно.

У меня так у одной головы отвалился ээээ... кусок причёски. :lol: Я уже думала, что всё, придётся самой мастерить что-то, но нет, поползала по полу змеёй и нашла. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изе ещё предстоит увидеть капитана голым почти, когда тот будет мыться-бриться)))

Ну она ж не специально? Случайно же? Ыыыыы. Изображение
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Капитан получит ранение в... ногу... ляжку... где-то там, короче, в весьма эротишное место)).

Она будет его лечить? Ну, перебинтовывать, делать перевязку, следить, чтобы заживало быстрее. 8)

YanaS писал(а):Источник цитаты пока она лелеет надежду, что выход можно найти.

В принципе, да, надежда всегда есть, даже когда вроде кажется, что всё. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 09 окт 2021, 18:52

Isvane,
Заново? Ну, я так бывает делаю, когда совсем в тупик въезжаю. ))))

Вот я заново и начала - вообще всё по другому передумала)) Но не выстраивается цельно)) :icon_e_biggrin: :crazy: Определенно какой-то тупик.
У меня так у одной головы отвалился ээээ... кусок причёски. :lol: Я уже думала, что всё, придётся самой мастерить что-то, но нет, поползала по полу змеёй и нашла.

:shock: Черт, кусок прически! Изображение Но он хоть потом подлежал восстановлению, приклеился обратно?
Ну она ж не специально? Случайно же? Ыыыыы.

Изображение Конечно не специально! Совершенно случайно! Просто стоит и пялится))) Она же приличная девушка. А приличные девушки не подглядывают за голыми мужиками в бане Изображение
Скрытый контент: показать
Она будет его лечить? Ну, перебинтовывать, делать перевязку, следить, чтобы заживало быстрее.

Дааа! Изображение

В принципе, да, надежда всегда есть, даже когда вроде кажется, что всё.

Особенно у такого человека, как у Иззи, она в особенности живёт надеждами :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Isvane » 11 окт 2021, 02:12

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но не выстраивается цельно)) Определенно какой-то тупик.

А если с другой стороны подойти? Ну, ты же описываешь тот мир относительно каких-то определённых героев, а если их временно в сторону и посмотреть на тот мир глазами кого-то другого?
YanaS писал(а):Источник цитаты Но он хоть потом подлежал восстановлению, приклеился обратно?

Да, я его приклеила на суперклей. :icon_e_biggrin: Вроде держится. Ну и стараюсь его поменьше юзать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А приличные девушки не подглядывают за голыми мужиками

Да-да, они не подглядывают, они этих мужиков того-этого, ну. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты она в особенности живёт надеждами

Вот да, вторая история как-то помрачнее первой и немного забылось, что изначально Изя же - позитивчик. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 12 окт 2021, 18:46

Isvane,
А если с другой стороны подойти? Ну, ты же описываешь тот мир относительно каких-то определённых героев, а если их временно в сторону и посмотреть на тот мир глазами кого-то другого?

Я уже как только не крутила-вертела историю и мир))) Но либо где-то я лажаю, либо что-то где-то провисает, если что-то мне до сих пор в этой истории "не так" :think:
Скрытый контент: показать
Или так-то оно так, а мне просто надо абстрагироваться и отвлечься мыслей, что половина идей уже где-то мелькала. И не напрягаться. Так же предполагалось, что это не совсем история от и до, как про пиратов, а что-то типа открытой вселенной, как с первой историей, есть основные сюжетные точки, но герои сами плывут по течению без четкой финальной точки.

Да, я его приклеила на суперклей. :icon_e_biggrin: Вроде держится. Ну и стараюсь его поменьше юзать. ))))

Ну да, "травмированная" голова, и уже страшно юзать с прежней активностью. Но хорошо, что приклеилось всё-таки и держится.
Да-да, они не подглядывают, они этих мужиков того-этого, ну.

Уилл после вот этих слов напрягся малость Изображение
Вот да, вторая история как-то помрачнее первой и немного забылось, что изначально Изя же - позитивчик.

Кстати, да :twisted: пиратская история помрачнее будет (и это ещё до основной мрачнятины дело не дошло 8) ), и Изе здесь проявлять свой позитив пока не с чего. В современности-то у неё больше возможностей позитивить, чем здесь))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение YanaS » 14 окт 2021, 22:41

Кто б меня пнул и отсыпал вдохновения что-то делать, мотивация совсем ушла. :yawn: Пока нормальные люди заняты другими проектами и вообще всякими уважительными причинами, я ощущаю, как окукливаюсь. Всё-таки, без движа очень тяжело самому себя пинать.

До меня наконец доехала (не без сложностей и нервов :problem: ) девушка для Илая. Я от неё в полном восторге. И нашла, кому сбагрить ненавистное короткорукое фицен тело. Но фоткать и показывать настроения нет и не прёт.((

Единственное, что я осилила за всё время - это перебрала и рассортировала всю кукольную одежду. Давно хотела. Не то, чтобы это тянет на целую новость и заслуживает отдельной записи, но ничего другого на повестке дня всё равно нет.
Меня так достал бардак в коробке с одеждой, что я купила упаковку зип-лочных пакетиков и упаковала в них каждую вещь. Потом разложила это всё по трем коробкам: мужская, женская и историчка. Обувь тоже отдельно. Стало ли намного удобнее что-то искать? Нифига! :icon_e_ugeek:

И да, на этой почве главная новость: они нашлись! Квест пройден Как и ожидалось, когда уже не нужны.
Изображение

Вы будете смеяться, но мне катастрофически не хватает одежды :icon_e_biggrin: честно-честно) Изе нечего носить! Всякий раз при необходимости одевать нового персонажа, я оказываюсь в тупике - одевать не во что. Всё Изино)
Изображение
С мужским гардеробом та же история: всё Уилла. Почти. Опять же, одеть какого-нибудь мужика - не, не во что :twisted: .
Изображение

• Мужская коробка:
Изображение
• Женская:
Изображение
• Историчка:
Изображение
• Обувь, аксы:
Изображение
Серебристые лапки в верхнем углу или синие сапожки скорее всего для Изи из третьей истории))
Изображение
Фотки только г**о телефонные, извиняйте)) Заморачиваться доставанием фотоаппарата было выше моих сил. Вот был бы в фотике вай-фай, эх... ибо мутотня с картридерами меня подбешивает нередко. Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2021, 23:27

Ого! Вот это ты молодец! Мое уважение! :clap: Когда каждая вещичка в отдельном пакетике реально удобнее! И не боишься, что что-то случайно окрасится\помнется и тд.
И девчонку Илая давай показывай :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 5 ☠︎ !!

Сообщение Isvane » 15 окт 2021, 03:30

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты а мне просто надо абстрагироваться и отвлечься мыслей, что половина идей уже где-то мелькала.

Всё уже давно придумано до нас. Нот всего семь, сюжетных ходов тоже, есть даже генератор сюжетов и персонажей. Вот до чего люди обленились. А сочинять нужно о том, что интересно тебе, без оглядки на то, "кто круче отмочит". Каждая история - плагиат, и каждая история уникальна. Потому что автор вкладывает в неё свой опыт, который уникален.

YanaS писал(а):Источник цитаты Уилл после вот этих слов напрягся малость

Чегой-то ему напрягаться-то? Я может в хорошем смысле имела в виду. Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты и это ещё до основной мрачнятины дело не дошло

:icon_e_confused: Будет ещё хуже?
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока нормальные люди заняты другими проектами и вообще всякими уважительными причинами

Нормальные люди бегают как чихуахуа туда-сюда и ничего не успевают, так что я бы усомнилась в их нормальности. :lol: Но оно понятно, что когда остальные куда-то перенаправились, то как-то неуютно активничать одной. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты девушка для Илая. Я от неё в полном восторге.

А Илай-то как? Он-то хоть в восторге? :wtf:
YanaS писал(а):Источник цитаты что я купила упаковку зип-лочных пакетиков и упаковала в них каждую вещь. Потом разложила это всё по трем коробкам: мужская, женская и историчка. Обувь тоже отдельно.

:thumbup: Да! Организовать всё - это тоже важная часть творческого процесса. Бардак в вещах, бардак в голове. А так может у тебя и история быстрее в голове уложится как надо. ))))
Ыыыыы, представила сколько бы упаковок этих пакетов понадобилось бы мне на всю кукольную одежду. :lol: Кстати, тоже недавно разложила по пакетам все ткани, но я в обычные прозрачные, для заморозки которые. Рассортировала по принципу "для платьев", "для рубашек", "фигня какая-то" и так далее. Реально удобнее теперь искать нужную ткань. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И да, на этой почве главная новость: они нашлись! Квест пройден

А для третьей истории? :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Всякий раз при необходимости одевать нового персонажа, я оказываюсь в тупике - одевать не во что. Всё Изино)

Ну так любимица же!
YanaS писал(а):Источник цитаты С мужским гардеробом та же история: всё Уилла. Почти. Опять же, одеть какого-нибудь мужика - не, не во что

Ну и правильно, пусть голые ходят. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]