Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение Valery » 28 фев 2021, 16:17

Поздравляю с Кисс! :clap: Она невероятна! Мне так нравится сочетание цветов мейка на твоих фото

Вступила только с Элиз :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение rusapura » 28 фев 2021, 17:25

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты мадемуазель Маргарет Джоли!

И правда, настоящая француженка! 8)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сегодня оплатила членство в WClub 2021

Поздравляю! Я тоже с вами с этого года :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты покажу мою Юбилейную шоколадочку

Экзотический цветочек :angel:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как вам upgrade куколки?

Вступила с Надей, тк она и была тем животворящим пинком 8). Она для меня идеальна! Немного жалею об Элиз, хотя наверное больше о ее наряде :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2021, 09:21

С днем рождения, дорогая❤ Ты чудесный, солнечный человечек, который достоин всего самого лучшего! Будь здорова, счастлива и любима. Пусть малышка и муж всегда только радуют. Пусть поскорее минуют усталые, трудные дни и на смену им придут более спокойные, когда найдется больше времени на себя и свои увлечения. Ведь ты безумно талантливая и у тебя мастерски выходит все, за что берешься. Очень люблю тебя, Танюша, с праздником!❤

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение Tadiya » 01 мар 2021, 09:41

С днем рождения, красивых куколок тебе много много :D Чудесных идей для вдохновения, хорошего настроения.
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение ArtAlas » 01 мар 2021, 10:00

Таня, с днём рождения!!! :clap:
Поппи невероятно красивая! Вся такая воздушная! :angel:
Вступила в клуб с Надей и Поппи. Посмотрим что за фрукты будут! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение arielgirl » 01 мар 2021, 10:52

С днем рождения, Танюша :clap: Пусть все у тебя будет хорошо, любимые будут рядом, радуют и поддерживают! И конечно же - больше времени на себя и увлечения :thumbup: Иногда даже лишний час решает :roll:

Шоколадочка превосходная, очень яркая и нежная при этом.
Про клуб - я вступила без кукол. Никто не впечатлил, даже на посмотреть не взяла никого. Хочется парней и определенные молды, так что этот год для меня пройдет крайне лайтово в плане покупок :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение simona » 01 мар 2021, 11:11

Танюша с Днем рождения! Счастья, любви, здоровья и море времени на себя любимую!
Поппи чудесная, очень красивые фотографии получились!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Брюнетка Anniversary Kiss

Сообщение BABY LOVE » 09 мар 2021, 05:27

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с Юбилейной шоколадочкой!Наряд у нее славный, да и сама сладенькая!)))) Такая вся воздушная и украшения супер!)Нет, я не вступала в клуб. Upgrade куколок надо рассмотреть)).

Мари, спасибо! Поппи, и правда, нежная, милая :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Танюш, шикарная красотка она у тебя Помню, как увидела у тебя ее фото и захотела себе такую. Эти поппи просто что-то. Я все противлюсь им. Но вот опять хватанула сет клубный и Австралийку (очень ее жду, кстати)

Спасибо, Дашуля! А Поппики они такие, коварные :twisted: Сначала одна втиснется в коллекцию, а потом толпу подружек за собой потянет. Противиться им ну ооочень сложно.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В IT клуб вступила без кукол. Жутко собой гордилась) Но вчера я предзаказала Мизи и вступила в их клуб. Возможно, сто раз пожалею, но очень аутфит понравился

Ух ты! А я и не знала, что у Мизи тоже клуб. Интересно!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Касаемо апгрейдных, мне понравились, хорошенькие, просто не мое. Первый порыв был схватить Надю и Поппи. Но в итоге решила, что не нужны они мне. Брать на перепродажу желания нет, а в коллекцию они явно не пройдут.

Аналогично! Вроде красивые, интересные куколки, но как-то не зацепили совсем. А места у меня и без того мало. Покупать "лишь бы были" уже не хочется.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Таня! Вот это просто Вау! На промо эта темненькая Поппи мне казалась хуже, чем блондинка, а у тебя она смотрится очень гармонично, такая же нежная принцесса, как и ее белокожая "сестричка". Лимонадная Поппи тоже интересная, но я взяла Надюху - давно такую хотела, а тут как по заказу

Света, спасибо от нас с Поппи! Я сначала сомневалась насчет неё, но в итоге рада, что смогла поселить её (очень удачно она мне подвернулась в подходящий момент).
Как здОрово, что Надя тебе понравилась! Она классная! :clap:

Valery писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Кисс! Она невероятна! Мне так нравится сочетание цветов мейка на твоих фото
Вступила только с Элиз :)

Спасибо!!!!
Мне так интересно, какой же получится вступительная Элиз! И буду ли я кусать локти, как это у меня уже было с Элиз Seduisante :roll: Как бы не пришлось бы и эту смуглянку покупать втридорога :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Я тоже с вами с этого года

Ураааа!!!! Поздравляю!!!! Очень надеюсь, что клуб тебя не разочарует! :D

rusapura писал(а):Источник цитаты Вступила с Надей, тк она и была тем животворящим пинком . Она для меня идеальна! Немного жалею об Элиз, хотя наверное больше о ее наряде

Отлично! Пусть Надя окажется в реале еще круче, чем на промо! :angel: А наряд Элиз (если всё ещё будешь его хотеть) можно будет отдельно приобрести или выменять.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вступила в клуб с Надей и Поппи. Посмотрим что за фрукты будут!

О! Ты сразу с двумя! Класс! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Про клуб - я вступила без кукол. Никто не впечатлил, даже на посмотреть не взяла никого. Хочется парней и определенные молды

Жму тебе руку! Запасаемся попкорном и ждем первых ласточек этого года.

arielgirl писал(а):Источник цитаты так что этот год для меня пройдет крайне лайтово в плане покупок

Ох, не буди лихо, пока оно тихо :twisted:
Потом будем в итогах года смеяться над этими своими "лайтово в плане покупок" :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c 243)

Сообщение BABY LOVE » 09 мар 2021, 11:02

Darya Eberle, Tadiya, ArtAlas, arielgirl, simona, спасибо за поздравления с Днем Рождения! Мне очень-очень приятно!!!

Планировала выложить эту фотосессию к 1-му марта, а получилось к 8-ому. Ну, тоже неплохо.
До чего же хороша Эрин 24K в роли Весны! От этой нереально красивой куклы у меня каждый раз мурашки по коже.

Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить прекрасную половину нашего Форума с замечательным праздником 8 Марта!
Изображение
Здоровья нам всем, любви и нежности, вдохновения и радости, добра и огромного женского счастья! Пусть на душе всегда будет тепло, легко и солнечно!

Весна идёт, Весне дорогу!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 12 мар 2022, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Fibella » 09 мар 2021, 12:22

Танечка, с прошедшими праздниками :roll: Я все пропустила!
Боже,Эрин эта великолепная! Богиня вены, не меньше) Она как льдинка в солнечных лучах, тонкая, прозрачная, и тепло и холод вместе, удивительная кукла и чудесные фото! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2021, 12:34

Эринка очень яркая и нежная одновременно :clap: :clap:
И с прошедшим Днем Рождения тебя!) И с 8ым марта)


Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение arielgirl » 09 мар 2021, 18:20

Танюш, и тебя с праздниками, дорогая :clap:
Эрин и правда у тебя получилась свеженькая, как ранняя весна. В голубом очаровательная просто!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Tadiya » 09 мар 2021, 18:51

:roll: ой, какая Эринка весенняя

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Anita78 » 09 мар 2021, 21:06

С прошедшим Днём рождения и праздником 8 марта!!! Счастья, удачи и исполнения всех заветных желаний!!! Эрин-весна это что-то невероятное!!! Такая необычная и красивая и голубое платье под цвет глаз ей очень подошло!!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2021, 21:16

BABY LOVE, как же красиво) суперская Эринка, одна из самых самых)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Ari81 » 09 мар 2021, 22:24

Танюша, твои фотографии Юбилейной шоколадочки и Эрин 24K в роли Весны восхитительны!!! И все... у меня закончились слова :angel: Одни эмоции остались: сразу же захотелось до щемящего чувства тоски по теплу и весне в сердце такого же ослепительного, пронзительно голубого неба, как глаза Эрин...

И лови тоже поздравление с праздником 8 марта вместе с пожеланиями счастья, здоровья и всего самого замечательного, всего, чего так хочется твоему сердечку :angel:
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение viola » 09 мар 2021, 22:31

Танюша, поздравляю с праздниками!
И тоже пою дифирамбы Эринке - она самая настоящая, воздушная и сияющая весна :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 мар 2021, 11:03

Скрытый контент: показать
Ой, как это я пропустила твой День Рождения((.

Танюша, с прошедшим Днем Рождения!
Счастья! Любви! Здоровья! Неиссякающих душевных и физических сил!❤


Какие нежные и яркие фото Эрин, прелесть! Настоящая Весна!)))) :clap:
Цветочки милейшие). Мне значала мимоза привидилась). А мимоза тоже очень бы подошла)).
С праздником Весны и Красоты!))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Весна идёт, весне дорогу! (Erin 24K), Poppy Anniversary Kiss (c.243)

Сообщение Fantasy » 13 мар 2021, 23:47

Танюша, с прошедшим днем рождения и 8 Марта! Пусть такому солнечному человечку в жизни достанется побольше счастья! А детки , да растут очень быстро, не успеваешь оглянуться...
Фото шоколадной Поппи понравились! Хотя раньше вообще на нее не обращала внимания. Но Эйринка, вернее ее фото просто сразили наповал!!! Я и до этого ей болела уже давно, а теперь просто хочу до невозможного.Хотя с нынешними ценами на нее - это нереально. Может только ООАК хороший попадется... А фоточки твои скопировала в "любовательную папочку" :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение BABY LOVE » 24 май 2021, 02:06

Привет, дорогие друзья!
Вот так бывает, наткнешься в недрах шкафа на рулончик причудливой упаковочной бумаги, и как шындарахнет вдохновение :mrgreen:
Много букв писать не буду, что-то пусто в голове. Пусть вместо слов будут фото. Добавлю только, что скучаю по куклам, по форуму, по всем вам.


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Не забывайте :angel:


.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Emma-Alex » 24 май 2021, 05:34

Какая красотка! И цвет очень идет Лил!
Одна из самых любимых девочек. :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Tadiya » 24 май 2021, 08:28

Вот это прическу ты накрутила :) ей идет изумрудное

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Fibella » 24 май 2021, 08:59

Какая она прекрасная!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2021, 10:10

Вау! А Лилит то безумно идет! :o :clap:
Возвращайся, когда будет возможность :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение arielgirl » 24 май 2021, 10:45

Таня, и мы скучаем!
Лиленька вышла очаровательной, изумрудные оттенки ей явно к лицу :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Valery » 24 май 2021, 10:58

Какая она классная в этом аутфите! Как ей идет! :clap: Потрясающе!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение katydid » 25 май 2021, 20:31

Мы по тебе тоже.
А Лилит очень красивая!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение Fantasy » 25 май 2021, 21:07

Очень красиво получилось, Танюш!! И прическа и платье и фон.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Изумрудная фантазия

Сообщение BABY LOVE » 26 май 2021, 02:00

Emma-Alex, Tadiya, Fibella, Caroline_Pride, arielgirl, Valery, katydid, Fantasy,
спасибо большое, дорогие девочки! :angel:
Последний раз редактировалось BABY LOVE 12 мар 2022, 03:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей