Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение katydid » 23 мар 2021, 04:05

Тааааак. Форум отписал меня от этой темы. Я уже месяц думаю, что ж ты ничего не пишешь, вроде же завела новую тему, я в ней даже отписывалась. А тут такая подлянка. :twisted:
Я не устану повторять, что очень рада, что вы с Ирой согласились на мою бредовую идею, я этим нашим соавторством очень горжусь :) Поздравляю! :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение ves » 23 мар 2021, 10:30

Поздравляю с победой! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Это был классный проект: не только концептуально, но и технически. Я все ломала голову, как удалось так выстроить ракурсы, масштаб и кадрирование, чтобы все совпало в коллажах.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Dana Skully » 23 мар 2021, 18:19

Поздравляю с заслуженной победой!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение YanaS » 23 мар 2021, 21:59

Ari81, Изображение
Скрытый контент: показать
Не знаю, осуществится ли такое когда-нибудь, но если вдруг, буду рада, конечно)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение BABY LOVE » 24 мар 2021, 23:17

Ari81 писал(а):Источник цитаты В этом году мне повезло, участие в совместном проекте под кодовым названием "Группа в полосатых купальниках" принесло мне, Кате и Ире заветную статуэтку!Я очень рада этой награде! Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас!!!

Ураааааа!!!! Мои поздравления! :clap: :clap: :clap: Заслуженная победа!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2021, 11:05

Ari81 Ой, вы статуэтки огребли!!! Поздравляю от всех потрохов!!! Урааа!!!! Вы достойны Оскара)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2021, 11:27

Настя,поздравляю с открытием темки и с Оскаром!!! Вы лучшие!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Anmire » 26 мар 2021, 09:37

Поздравляю с наградами! Я каждый год собираюсь следить за событием и каждый год никак не получается. Не сомневаюсь, что это было феерично!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Ari81 » 27 мар 2021, 02:23

katydid, :angel:
Я не устану повторять, что очень рада, что вы с Ирой согласились на мою бредовую идею, я этим нашим соавторством очень горжусь

Катя, и я испытываю те же чувства!
Мне очень нравятся твои идеи! :wink: 8)

ves, привет и спасибо! :angel:
Я все ломала голову, как удалось так выстроить ракурсы, масштаб и кадрирование, чтобы все совпало в коллажах.

Я тоже, если честно, поломала голову :lol: В какой-то момент задумка даже начала казаться невыполнимой :crazy:

Dana Skully, Надя, спасибо! :angel:

BABY LOVE, спасибо, Танюша! :angel:

Svetlasha, Светлаша, спасибо! :angel:

Lara1124, Лариса, спасибо и добро пожаловать! :angel:

Anmire, Аня, спасибо! :angel:


На этой неделе удалось еще снять кусочек продолжения, которое на данный момент готово на 70% :icon_e_geek:
Дополнила список персонажей еще тремя (наконец-то додумалась делать специальные фото для списка, а не выбирать из отснятого материала :lol: ):


Шота Геворкян, сын Тинатин Вартановны, ученик, 11 лет
Изображение

Лисовский Сергей Петрович, хирург, 27 лет
Изображение

Кобальт (Коба), акита, 1 год
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 01 апр 2021, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Alienor » 27 мар 2021, 02:35

Настенька, поздравляю тебя и девочек с заслуженной победой на Оскаре! Ваш проект действительно оказался ярким, запоминающимся и мастерски сделанным. Подумать только, а я ведь помню, как вы поначалу не хотели ввязываться в историю с "Провокацией" на том фото-конкурсе. А вон во что все это вылилось! Здорово! :clap: :clap: :clap:

Очень понравились тизеры персонажей вверху второй странички. Мия прелестна. Но у меня невольно возникли вопросы: а куда делся Мунатеш? Появится ли он в твоих историях еще и - Встретятся ли они с Мией? 8)

Очень рада, что у тебя появилось время и вдохновение на новую сказку, буду с нетерпением ее ждать!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Alienor » 27 мар 2021, 02:42

Пока писала сообщение, появились новые картинки, не менее замечательные! Какие забавные у всех троих персонажей "статусы"! Интересно, какого же "своего" человека найдет Коба?.. 8) Песик чудесный!
А эта футболка на молодом враче!... Всегда сердце замирает, когда вижу ее на чужих кукломужчинах... Ну, ты меня понимаешь. 8)
Фраза про почерк не могла не "улыбнуть". :)

С высказыванием Шоты во многом согласна. Главное, чтобы друг оказался "настоящим" в любой ситуации и как можно дольше. :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2021, 03:56

Ой, Шота в истории появится, здорово! :clap: надеюсь, вместе с мамой :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Ari81 » 27 мар 2021, 04:45

Alienor, Оленька, спасибо за поздравление! :angel:
Подумать только, а я ведь помню, как вы поначалу не хотели ввязываться в историю с "Провокацией" на том фото-конкурсе. А вон во что все это вылилось!

А ведь правда, все так и было, а я совсем уже и забыла :roll: . Как интересно судьба все повернула 8)
а куда делся Мунатеш?

До него просто пока очередь не дошла, я буду выкладывать тизеры персонажей по мере их появления в главах.
Встретятся ли они с Мией?

Ну тут интригу делать бесполезно, поэтому ответ «да» :lol:
Какие забавные у всех троих персонажей "статусы"

Спасибо! Так хотелось персонажей кратенько представить, чтобы уж не совсем с бухты барахты читатель с ними встречался.
Интересно, какого же "своего" человека найдет Коба?..

Это узнается сразу, буквально в 1 серии. Так что тут тоже долго ждать не придется :wink:
Спасибо за комплимент Кобе!
А эта футболка на молодом враче!... Всегда сердце замирает, когда вижу ее на чужих кукломужчинах... Ну, ты меня понимаешь.

Понимаю! :angel: :wink: Я ее, после моего знакомства с Эриком, выдаю только достойным кукломужчинам :D Так что это своего рода отличительный знак 8)
Фраза про почерк не могла не "улыбнуть".

Тот случай, когда персонаж мне ее буквально сам подсказал. Пишу статус на фото, а Сергей такой смотрит на меня, и в голове фраза зазвучала про человека, в котором должно быть все прекрасно :D, так родилась эта приписка.

Главное, чтобы друг оказался "настоящим" в любой ситуации и как можно дольше.

Это точно, потому что, когда нашел настоящего друга, если он вдруг куда денется, то вообще не факт, что встретишь даже отдаленно похожего. Дружбу, как и любовь – большая удача встретить, а уж сохранить…

Kana Montero, конечно с мамой, куда ж без нее :lol: 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 09:49

Ari81
Шота Геворкян, сын Тинатин Вартановны, ученик, 11 л.
- О, мальчик появился, я его помню) 11 Л? Л? А такое бывает? :icon_e_surprised: Фига себе! У нас только до Е классы и то не все))) Такой милый синеглазик)))
Лисовский Сергей Петрович, хирург, 27 лет
- Особенно про почерк актуально) :lol: Ага, прямо у всех врачей офигенно красивые почерки)))
Кобальт (Коба), акита, 1 год
- Милааашечка!!! А акита это порода что ли? Я глупка... Похож на аляскинского маламута))) :mrgreen:
Надеюсь, он отыщет своего человека!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Darya Eberle » 28 мар 2021, 10:05

Поздравляю с Оскаром :clap: :clap: :clap: Увидела новые био. Классные! Так забавно, что мой любимый Беллами - Сергей Лисовский. И мне эта фамилия вчера пришла в голову, когда писала про Женьку.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение YanaS » 28 мар 2021, 21:29

Ari81, оу, тизеров героев прибавилось)) :icon_e_wink: :roll:
Шота очень милый паренёк) Хирург обладает не только красивым почерком, но и сам внешне очень хорош собой :icon_e_wink: а от Кобольта я просто пищу! Какой он классный :thumbup: Изображение Кобе пламенный привет от Акселя, как от собрата по породе)) Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Tirin » 30 мар 2021, 18:05

Какой обаятельный хирург. Ну а собачка просто ми-ми-ми.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Dana Skully » 31 мар 2021, 16:51

Интересные тизеры!
Ксения Александровна ... вызывает наверно некое недоверие, уж слишком откровенное у нее декольте :mrgreen: , не вяжется со стереотипным куратором благотворительного направления :icon_e_biggrin: . Собакин классный!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Barbinga » 31 мар 2021, 21:00

Ari81, Поздравляю с наградой! Тизеры увлекательные, герои исключительно симпатичные, жду историю :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 02:27

Прошу прощения, что отвечаю с опозданием, не было физической возможности в эти дни добраться до компьютера. :roll:

Svetlasha,
Светлашик, нет-нет, 11 л. – 11 лет, надо будет убрать точку :oops: .
Да, акита - это порода. Нет, для маламута мелковат в соотношении 1:6. Потом с куклой будет понятнее масштаб. Просто на одиночном фото трудно оценить масштаб пушистости.
Скрытый контент: показать
Вот здесь можно подробнее почитать : https://ru.wikipedia.org/wiki/Акита-ину


Darya Eberle, Даша, спасибо! Благодаря твоему конкурсу родилась эта фотография, так что часть этой победы принадлежит и тебе! :wink:
И мне эта фамилия вчера пришла в голову, когда писала про Женьку.

Ну что поделать, если по характеру персонажи немножечко «лисы», ну и личики у них похожи, как мне кажется, на лисьи мордочки 8)

YanaS, спасибо и от Шота, и от Сергея, и от Кобы! :angel:
Акселю ответный дружеский привет! :wave:

Tirin, привет :angel:
Спасибо за комплименты героям! :wink:

Dana Skully, Надя, тут какое дело получилось :oops: : задумала я тизеры героев, но фото отдельные не делала, а старые брать не захотела. Пришлось брать из первой серии, с расчетом потом заменить на что-то более интересное :roll: .

На этом фото это она дома, в отпуске, с мужем:
Изображение
На работу она вполне прилично одевалась в первой части (нашла на скорую руку парочку фото):
Изображение
Изображение
Спасибо, кстати, что написала свои мысли об этой фоточке, пойду, поставлю-ка рядом фото поприличнее :icon_e_confused:
Собакин, спасибо, да, классный, не имея возможности завести живого, вот игрушечного прикупила :D

Barbinga, привет! :angel: Спасибо за поздравление и ожидание! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2021, 02:34

Как же я люблю твою Ксению! Невероятная женщина и очень красивое кукольное воплощение! :clap: Благодаря ей я передумала продавать свою Данию, чему очень рада

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 02:55

Kana Montero, спасибо! :angel:
Скрытый контент: показать
Продать всегда успеешь, а вот уже купить... Все-таки все последующие Дании немного другие, очень красивые, но вот этой изюминки первых выпусков в них все же, на мой вкус, нет :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2021, 03:14

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Продать всегда успеешь, а вот уже купить... Все-таки все последующие Дании немного другие, очень красивые, но вот этой изюминки первых выпусков в них все же, на мой вкус, нет

Мне из новых конвенционная понравилась, а вообще из всех - Ред Зингер имхо вне конкуренции, настоящая леди, мягкость и достоинство

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 03:44

Kana Montero,
Скрытый контент: показать
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне из новых конвенционная понравилась, а вообще из всех - Ред Зингер имхо вне конкуренции, настоящая леди, мягкость и достоинство

В каждой из Даний есть своя прелесть, но да, мне тоже особенно дорога Ред Зингер, она же еще и первая ФР у меня: помню свое состояние восторга, никогда прежде я не видела ничего подобного и в руках не держала :angel:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Dana Skully » 01 апр 2021, 10:38

Ari81, деловая одежда - совсем другое дело! Действительно, совсем другое впечатление :D , в белой блузке и бежевой юбке стильная и современная дама.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение sneginka » 13 апр 2021, 16:02

Ari81, Настя, хорошо, что герои добавляются. А то я переживала, что история будет короткой и в ней не будет Миры :lol:
Ксения Александровна - красивая женщина! Уже и не помню точно, но вроде у неё были какие-то "непонятки" с мужем?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 27.03

Сообщение Ari81 » 14 апр 2021, 04:27

Dana Skully, согласна, одежда определяет первое впечатление :wink:

sneginka, Света, будут все, кто был в первой истории и еще несколько новых персонажей :wink: :angel:
История будет длинная. Для первой главы осталось снять один кусочек, но он длинный, никак не могу выкроить достаточное количество часов :( , чтобы отснять одним махом, уж очень трудно каждый раз городить огород :crazy:
У Ксении все было с мужем хорошо, у нее с подругой были проблемы :wink: Насчет того, чью судьбу в этот раз она будет менять или не менять, уже в первой главе станет понятно :icon_e_geek:
Спасибо, что ждешь, это очень поддерживает :angel:


Еще немного героев из фрагментов, что я отсняла, но не было времени выложить их в теме. Я совершенно ничего не успеваю, очень прошу понять и простить :roll:

Кияра Уйгурова (Бубльгум), 23 года
Парикмахер, мужской мастер в салоне «Birds», художник-недоучка
Изображение

Тоб(иас) Элсфорд, 27 лет
Инструктор ЛФК в клиника «Вита»
Изображение


Майя Петровна Лисовская, мама Сергея и Иришки Лисовских, 55 лет
Хозяйка хостела «Улей» и магазинчика по продаже мёда с пасеки своего отца. Гадает, составляет медовые заговоры на удачу, любовь, богатство (никакой силой и тайным знанием не обладает, «творит волшбу» исключительно для оплаты кредита за обучение младшей дочери).
Эта кукла уже играла в 1 части истории, но поскольку в предыдущей части персонаж ушел в мир иной, то в продолжении она сыграет новую героиню.
Изображение


Бекончик (Бекки), 1,5 месяца
Мини-пиг породы «Мини майялино»
Изображение


Иришка Лисовская, сестра Сергея Лисовского, 20 лет
Медицинская сестра в клинике «Вита»
Изображение



Кирилл Игоревич Горский, 26 лет, сын Ксении Александровны и Игоря Николаевича Горских
Программист в клинике "Вита"
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 14.04

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2021, 09:23

Ari81 О, новые герои!!! :clap:
Кияра Уйгурова
- Отличный девиз, следовать которому мне никогда не удаётся) А какое крылечкоо - упалумир от зависти! :clap: :icon_e_surprised:
Тоб(иас) Элсфорд, - Бгг, что, заколебали сравнениями? А кому то так не хватает шоколадику! :mrgreen:
Майя Петровна Лисовская,
- Понравилась верхняя гипюровая накидочка или кофточка... А вот со словом хостел у меня плохие ассоциации... :crazy:
Бекончик (Бекки),
-Вай, какая милаха!!! :clap:
Иришка Лисовская, - Вот и я говорю - немного шоколада! :mrgreen: Ушко от зайчика)
Кирилл Игоревич Горский,
- Мучается от безответной любви? :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 14.04

Сообщение Ari81 » 14 апр 2021, 13:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отличный девиз, следовать которому мне никогда не удаётся) А какое крылечкоо - упалумир от зависти!

Мне тоже нравится этот девиз :wink: С исполнением тоже не все хорошо, но хотя бы держу его в голове для самомотивации 8)
Если нужно такое крылечко, то могу дать контакты мастера из ВК, цены у него очень низкие. А крашу я самой дешевой морилкой :roll: Так что выходит бюджетно :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бгг, что, заколебали сравнениями?

Ага :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понравилась верхняя гипюровая накидочка или кофточка... А вот со словом хостел у меня плохие ассоциации...

Это аут от Барби, очень мне нравится. Вот, дождался своего часа :)
Что там за хостел, будет чуть понятнее из самого текста.
А так, если отвлеченно, то и я скептически отношусь к данным заведениям :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мучается от безответной любви?

Там скорее ситуация, связанная с тем, что, когда не знаешь, сколько осталось, то пускать новых людей в свою жизнь, строить отношения - это причинять и им и себе боль :roll:



Я тут подумала, что правильно будет разместить аннотацию к будущей истории, чтобы можно было принять решение, а стоит ли ждать и в дальнейшем вообще тратить на эту историю свое время :icon_e_geek: И, хоть все-таки эта история относится к досуговому чтению и ни на что не претендует, все же она очень своеобразная :roll:

"Страшные сказки Северного ветра"
Изображение
Кукольная история (18+).

Жанр: фотографический роман, магический реализм, драма, мелодрама, детектив, современная сказка.

Город снова готовится к встрече с Осенью.

В жизни героев Сказок наступают времена, когда каждый должен набраться храбрости и взглянуть в глаза своим личным демонам. Победить их или быть побежденным ими…

В то же время в Городе происходит несколько загадочных убийств женщин. Все они убиты уколом неизвестного вещества в основание шеи.

Две женщины из пяти погибших - сотрудницы клиники «Вита».

Директор клиники «Вита» Арман Кеворкович, дабы избежать репутационных, и, как следствие, финансовых потерь, обращается за помощью к частному детективу, крестнице своей бывшей жены, в надежде, что Аюми Мураками сможет без лишнего шума в прессе найти преступника или же доказать, что никто из сотрудников клиники не причастен к совершенным преступлениям.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 14.04. Аннотация

Сообщение Anmire » 14 апр 2021, 17:59

Очень-преочень жду и буду ждать, сколько надо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Тытяна