Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 15 янв 2021, 00:36

Фото Силесты очень милое, но фото Дугласа - просто класс! Очень красивое!
Я вот все время думаю, и как король этого молчуна не боялся держать при себе? Он же в какой-нибудь прекрасно-ужасный момент его убить бы мог (нечаянно или отчаянно :shifty: ), ну мало ли, слово какое-нибудь вырвалось бы - и все, кердык королю!..
И вот последний эпизод прочитала, тоже задумалась: это ж какую железную выдержку надо иметь, чтобы даже во время вот этого

selik-leshik писал(а):Источник цитаты И только во время кульминации, буквально на какие-то считанные секунды, внимание Дугласа отпустили события во дворе.

... ни звука не умудряется произнести. Вот, блин, суровый эстонский парень!.. :mrgreen:

Мда.. Кстати, зря времени не теряет, пока король в отъезде, можно и королеву осчастливить. :mrgreen: А то она там, бедная, с таким-то мужем, истосковалась вся по мужской ласке. Вон до чего опустилась, в прямом и переносном смысле... :lol:

Вот чего-то с этими страхами пока мне тоже непонятно, чего они там все мутят - и Голь, и служанка, и и пацаненок этот незнакомый... Буду ждать проду как прояснения тумана.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Сфигачить ему ребёнка, с помощью магии


По поводу нафеячивания ребенка поняла, только когда ты мне это прямо написала, Олесь! До этого все время было
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но так случилось, что Кристине выпала честь когда-нибудь родить королю наследника.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Я не стану рожать, и вы мне обещали не принуждать меня.
- А я предлагаю тебе ещё раз хорошенько подумать об этом, - улыбнулся он. - На твоём месте мечтает оказаться любая…
- Но я не любая, - продолжила Кристина. - Я никогда не горела желанием рожать так рано.


... и потом...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Ну? Что ты чувствуешь? - спросил мужчина, чуть отстранившись от девушки.
Кристина не ответила, а лишь пожала плечами.
- Если бы тебе было с чем сравнивать, ты бы поняла. Кристина, ты не сможешь родить мне ребёнка. Это уже и без обряда понятно.


И тут вообще был ступор у меня. :wtf:

Но дальше было два контрольных выстрела от автора:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - После того, как я выполню свои обязательства перед вами, отпустите ли вы меня в Радуанш?

selik-leshik писал(а):Источник цитаты отблагодарить девушку за ребёнка был обязан.

И фсё. Я упаль и умир. :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Каким боком документ поможет королю запретить Кристине учиться?

Да не документ. А сам король мог бы своим каким-нибудь приказом запретить Кристине переезжать в Радуанш для дальнейшей учебы, чтобы не "с глаз долой" и дальше по тексту... :P

selik-leshik писал(а):Источник цитаты То что документ теперь давал разрешение на использование магии, а королю очень нужен первый ребёнок, чтобы провозгласить его наследником, не даёт поводу королю вмешиваться в планы девушки.

Хи-хи. Да во все времена и во всех государствах так было...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Хотя он итак это делает. Уже!

Вот. И Онхариолт не исключение. Король - он и в Африке король. :roll:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну не может король пойти такой и хоба - подать мне вон ту малыху, я ей ребёнка забахаю!
А как же тхаздан? а как же законная супруга? а как же Кристина?

А когда какому королю это мешало? 8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Когда это я говорила, что он не материальный, блин

Где-то да говорила. О мире хизгроу в целом, о разделении и несовместимости энергии и материи... :roll:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Альтернативный, но материальный.

Вот это тогда что? Какие люди там у них работают? Альтернативные? И что значит "альтернативный" в принципе в данном контексте?

Ну, в общем, я в этих фэнтези-устройствах каждого индивидуального писателя не сильна, поэтому ладно, прости неуча. Я реально не вдупляю.
Знаешь, как я зависла вот над этими фразами?

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Она много слышала о маге третьей степени из Хартдока, он славился достижениями в изучении взаимосвязи Даров в одном человеческом теле. Именно благодаря его первичным работам в своё время Ясуо Сэки подхватил эту идею и открыл обряд Кходожи для хизгроу Онхариолта. Позже обряд был внесён в семейный танхгар

:crazy:
А ты говоришь, "квест"! Квест в стиле фэнтези поломает все мои мозги! Поэтому буду просто читать. :icon_e_geek: :shifty: Ну, и иногда вставлять свои недалекие комментарии... :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 15 янв 2021, 02:45

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты но об этом будет в тексте, в те-е-ексте-е-е

Поманила и ушла, ффффф... :mrgreen: (Вот я сейчас обдумываю момент собственно а зачем ребёнок... ну, если у них там любовь и страсть не совсем такие, как привычно нам, то ребёнок - скорее как продолжение рода, эм... своего рода вклад в будущее... ? )
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну типа думала есть текст, его же читают воспринимают же, а значит запоминают...

Ой, нет. Не знаю, как остальные читают, я читаю в двух режимах, в зависимости от самого текста. Знаешь, есть тексты, где важные моменты как-то выделены, я не разумею, особенность ли это изложения мыслей самого автора, или он специально над этим работает... Просто, допустим, если в одном абзаце много информации, которую нужно запомнить, то запомнится она не вся. Как-то её раскидывают по всему тексту что ли... ааааа я не смогу тебе этого объяснить. :oops: Я же читатель, я могу только читать! :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ой, боюсь ты там ещё больше погрязнешь в непонятках... На сайте, которая история - это уже вторая история - продолжение БИГ комикса, который был самой первой историей)))

Да ладно, там тоже информация, пусть не вся, но постепенно же картинка будет всё больше проясняться...
Кстати, по поводу всё того же эпизода с "понять и простить" - а это же в рамках повествования идёт, там - раскрытие персонажей, их реакция, эмоции, поступки. Я к тому, что интим здесь не ради интима, а ради очередной дозы информации.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 янв 2021, 05:32

Ogram, :D
Ogram писал(а):Источник цитаты Вот и про Силесту пару слов, однако персонаж так и не раскрыт.

Так ведь история только начинается, в двух строках обо всём не напишешь :wink:
Ogram писал(а):Источник цитаты Теперь можно ломать голову, как королева докатилась до такой жизни.

Да можно наверно и не ломать, потом со временем, точнее дальше по тексту всё будет описано...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 15 янв 2021, 06:35

Alienor, привет!
Alienor писал(а):Источник цитаты Фото Силесты очень милое, но фото Дугласа - просто класс! Очень красивое!

Спасибо большое, хотя это очень старые фоточки.
Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот все время думаю, и как король этого молчуна не боялся держать при себе? Он же в какой-нибудь прекрасно-ужасный момент его убить бы мог (нечаянно или отчаянно ), ну мало ли, слово какое-нибудь вырвалось бы - и все, кердык королю!..

Вот ты и вступила в ряды тех, кто тоже этого не понимает :mrgreen: Об этом тоже было в тексте, но ты тут наверно просто и своё мнение высказала, а не то, что не помнишь, что это было в тексте... Блин, вот думаю, не грубо ли я написала? Ну, надеюсь, поняла, что я имела в виду. А то я уже сама путаться иногда начинаю с общением... :mrgreen: Но тоже надо, как Дуглас - иметь железное терпение и переть, переть дальше, иначе так и не закончу ни одну историю до конца. По факту только первая часть комиксов нормально более менее была закончена. Всё остальное, как метание из стороны в сторону, вроде есть желание заниматься, но какой-то энергии не хватает довести до ума!
Alienor писал(а):Источник цитаты И вот последний эпизод прочитала, тоже задумалась: это ж какую железную выдержку надо иметь, чтобы даже во время вот этого
Alienor писал(а):Источник цитаты ...ни звука не умудряется произнести. Вот, блин, суровый эстонский парень!..

Так ведь многолетний опыт сказывается. Столько времени среди хизгроу и людей провести, научишь себя держать в руках, жить-то дальше хочется...
Alienor писал(а):Источник цитаты Мда.. Кстати, зря времени не теряет, пока король в отъезде, можно и королеву осчастливить.

Так ведь даже не при отъезде. Там же описывается события в ночи, когда Кадвиар только собирался выезжать к Кристине. Чего ему ждать, когда тот свалит, если хочется :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А то она там, бедная, с таким-то мужем, истосковалась вся по мужской ласке. Вон до чего опустилась, в прямом и переносном смысле...

Вот да! О Силесте больше было написано в "Онхариолте" она с юности уже опущенная была и по мальчикам бегала только так))) по человеческим, конечно, мальчикам, не по хизгроу :twisted:
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот чего-то с этими страхами пока мне тоже непонятно, чего они там все мутят - и Голь, и служанка, и и пацаненок этот незнакомый... Буду ждать проду как прояснения тумана.

Вот тут да, уже закручивается идея самого сюжета... который будет развиваться по прочтении дальше, и там же найдутся ответы на все вопросы.
Alienor писал(а):Источник цитаты По поводу нафеячивания ребенка поняла, только когда ты мне это прямо написала, Олесь! До этого все время было
Alienor писал(а):Источник цитаты ... и потом...
Alienor писал(а):Источник цитаты И тут вообще был ступор у меня.

Так вроде всё норм. Получается, что в первом варианте нам раскрываются основные положения, что вообще такое тхаздан и с чем его едят. А уже дальше работа с непоставимым. По всем правилам должна родить, но рожать не хочет, король тоже не принуждает, но ребенка хотят, тогда вопрос - как они его сделают. Прилетает следующее - закон о магии вступает в силу, пазл должен сложиться, значит это будет не рожденный малыш. Но какой тогда? И читаем дальше...

Ещё раз:
1. По тексту написано вначале, что такое тхаздан и с какими приправами его подают.
2. Но приправы девушке не по вкусу, об этом мы тоже узнаем из её мыслей, в тексте.
3. Из следующих диалогов мы понимаем, что и король в курсе того, что ребенка они не планируют рожать. Хоть Кадвир и просит её ещё раз пересмотреть этот вариант, но она срывается из-за его намеков. Всё снова встает на свои места.
4. Он её целует - из диалогов - никаких возбуждений не происходит - значит точно родить не сможет!
...
Поэтому читаем дальше, чтобы понять, что за закваска получается. И что за идея ещё толком не прописана о создании малыша.

Alienor писал(а):Источник цитаты Но дальше было два контрольных выстрела от автора:
Alienor писал(а):Источник цитаты И фсё. Я упаль и умир.

А что у нас только один способ есть иметь детей? А что насчет усыновлений, или покупки/кражи детей, ну на крайняк (раз это сказка) наколдовать или найти в капусте. А как же суррогатные матери... А как в сказках создаются Буратины или Големы :mrgreen: да и мало ли ещё кого... :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да не документ. А сам король мог бы своим каким-нибудь приказом запретить Кристине переезжать в Радуанш для дальнейшей учебы, чтобы не "с глаз долой" и дальше по тексту...

Так ведь это ОНА этого хочет, и мы читаем её мысли, эти мысли не были озвучены королю. Это её личные планы, о которых король узнаёт только тогда, когда она их озвучивает в спальне, как просьбу. Типа, если вот я выполню свои обязательства, отпустите меня. Ну и он такой - Я подумаю. Для него это был сюрприз, об этом разговоров не было до этого момента. Он же и задумался, что не хотел бы её так далеко от себя отпускать. Поэтому смысл запрещать то, чего еще и в мыслях не было... Если и взбредет мысль запретить, то это будет потом, со временем...
Alienor писал(а):Источник цитаты Хи-хи. Да во все времена и во всех государствах так было...

Понятно, что он это итак уже делает, это я согласна, но как-то это надо делать с умом, с чувством, с расстановкой, а не так, ка капризный ребёнок. Понятно, что он замутил сложную идею, но может у него всё-таки есть на то причины, которые еще полностью не раскрыты в тексте.
Alienor писал(а):Источник цитаты А когда какому королю это мешало?

Моему королю помешают НЕ родственные Дары, к сожалению. Он не сможет осеменить каждую или любую женщину своего королевства, в отличии от наших мужчин-людей :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Где-то да говорила. О мире хизгроу в целом, о разделении и несовместимости энергии и материи...

Я помню, что уже пыталась раскрыть совю идею, но наверно всё же плохо у меня это получается делать. Они, как мы, особой разницы нет. Но у нас, у людей преобладает материя, а у хизгроу преобладает духовное начало. Нам важно обогатиться в материи, мы любим ощущать... Хизгроу любят чувствовать, материя на втором плане.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот это тогда что? Какие люди там у них работают? Альтернативные? И что значит "альтернативный" в принципе в данном контексте?

Сейчас объясню:
У основной части писателей и создателей фентези миров и им подобных есть такая фишка, как обозначения своих идей "Альтернативным миром". Это делается для того, чтобы слишком дотошные зрители, читатели, почитатели не лезли в душу автору с несостыковками в законах физики, химии, магии итд тп. То есть автор обозначает и объявляет - мой мир АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ и все такие разом - А-А-А, Да? Ну и иди в пень... твоё право.
И тогда автор творит в своей истории ахинею такую, какую посчитает уместной и нужной для своей истории и никто его за это не убивает.
Как, например, Толкиен... Вот у него тоже есть и люди и всякая нечисть, но он пишет фэнтези (а как мы знаем фэнтези - это прошлое, фантастика - это будущее). Но мы же знаем, что в прошлом земли не было Гендальфа и Ока :mrgreen: Поэтому автор такой хоба - Да вы чЁ, у меня мир альтернативный, идите все в пень. Это ж сказка :lol: Альтернативный - это значит, вот такая же планета, как Земля, так же называется, но не она. Поняла?
Вот для фантастов такой фигни практически не нужно, ведь это будущее, а оно подтвердиться не может, значит и не нуждается в Альтернативности.
А вот мир Марвел тоже альтернативный, потому что действия происходят сейчас. Но нам по новостям же в реальной жизни не рассказывают про супер всяких чуваков или Человеке пауке :roll: соответственно его мир не совсем наш.
А бывает, что целые коалиции историй или картин объединяют в отдельные миры, такие, как мир Дисней, или мир Пиксар, или мир Хаяо Миядзаки... Вот все они есть, но как бы в параллельных пространствах...
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, в общем, я в этих фэнтези-устройствах каждого индивидуального писателя не сильна, поэтому ладно, прости неуча. Я реально не вдупляю.
Знаешь, как я зависла вот над этими фразами?
- про это целая отдельная история, тут так, мимоходом напомнила.

Но может сейчас стало чуть понятней? :roll: Или капец ещё хуже стало и хочется всё забыть и пойти чайку дерябнуть? :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, и иногда вставлять свои недалекие комментарии...

Я всегда твои комменты жду :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 15 янв 2021, 22:20

Я кажись разобралась... ребёнка значит в мире Хизгроу можно не только естественным путём создать, но и магическим. Удобно, и фигуру можно не портить :icon_e_wink:
Кадвиар гад он конечно, но очень обаятельный! :lol: Вот вроде всё у него есть, ан нет - Кристина согласна на всё, но только под его угрозами. Так что даже хорошо, что ребёнок у них естественным путём не получится....
Прикольно конечно: с любовницами у него всё получается, а с любимой - облом по всем статьям :mrgreen:
Ах как Силеста по равнодушию мужа-то горюет! Прям лихо так страдает! Даже любовник эти страдания оценил по достоинству: по головке в благодарность погладил :lol:
Олеся, прекрасно всё написано, зачиталась!
Читаю дальше 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 16 янв 2021, 00:20

selik-leshik писал(а):Источник цитаты это очень старые фоточки.

Я знаю. Его фото я как раз и помню по эпизоду с Эсей, которую ты не так давно тут выкладывала. 8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Об этом тоже было в тексте, но ты тут наверно просто и своё мнение высказала, а не то, что не помнишь, что это было в тексте...

Да я поняла, что он такой весь из себя успешный умничка, но одно не исключает другого. И, кстати, его голос - это "ружье, которое должно выстрелить"? или просто тебе захотелось такого загадочного мрачного персонажа в истории заиметь? Думаю, что все же первое. 8) Тот эпизод с девушкой в расчет не беру.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Там же описывается события в ночи, когда Кадвиар только собирался выезжать к Кристине.

А, точно-точно. Помню, что сначала обратила на это внимание, а дальше фрагмент с подозрениями Дугласа на Голя, что он должен был уехать, да не уехал, сбили меня с толку...
Да, прикольно. А король где был? На охоте? Или на своей половине дворца? Или он все знает?
selik-leshik писал(а):Источник цитаты может сейчас стало чуть понятней?

Да, стало. :lol: Спасибо большое за подробные разъяснения.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Или капец ещё хуже стало и хочется всё забыть и пойти чайку дерябнуть?

Не-не-не!.. Но чайку дерябнула. :mrgreen: И кофейку потом тоже. :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я всегда твои комменты жду

Ой, как приятно! :oops: Взаимно! :D

Жду продолжения. Буду вникать. 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 янв 2021, 18:56

Isvane, :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поманила и ушла, ффффф...

А я думаю ребёнок - это просто зов природы (законы планеты! Всё должно обновляться, как кожа человека, так и поверхность планеты. Всё живое обновляется - вся природа. Человек тоже природа. Старые клетки уходят в почву и там приносят свою пользу, а новые копошатся по планете :mrgreen: ). А королю именно этот ребёнок нужен только для того, чтобы насолить своей жене...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я же читатель, я могу только читать!

Я с тобой согласна, поняла я. Но специально об этом не думала, а скорее всего стоило бы задуматься...
У меня, я так понимаю, просто прет текстом всё подряд, как я бы сама рассказывала историю со слов. И по ходу дела делала бы какие-то поясняющие дополнения. Пока для себя решила, что буду прописывать одну и ту же информацию по несколько раз в разных местах так, чтобы она усвоилась и отложилась в памяти и понимании читателя.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я к тому, что интим здесь не ради интима, а ради очередной дозы информации.

Да))) там вроде всё понятно, что к чему. Скрытых вроде не было моментов, ну разве что просто очередная ступенька с вопросами. Теперь ждём текста, где будет всё понятно расписано шо да зачем... Хотя мне так не охота писать про Вайрмонда. Он какой-то далекий от Онхариолта :lol: че приперся, спрашивается :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 янв 2021, 19:04

crista писал(а):Источник цитаты Я кажись разобралась... ребёнка значит в мире Хизгроу можно не только естественным путём создать, но и магическим.

Наверно :roll: хотя не было написано вроде еще нигде прямо - создадим ребенка из того, что под руку попадется, только бы магия была в законе :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Так что даже хорошо, что ребёнок у них естественным путём не получится...

Ещё не вечер :mrgreen: точнее ещё не ночь... Они впервые в своей жизни проведут ночь в объятиях друг друга. Посмотрим, чем дело кончится :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Прикольно конечно: с любовницами у него всё получается, а с любимой - облом по всем статьям.

У нас с ними всё получается, кроме детей. Я как-нибудь озабочусь и нарисую шпаргалку об отношениях людей и хизгроу. Кто с кем может и у кого на кого стоит :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Ах как Силеста по равнодушию мужа-то горюет! Прям лихо так страдает!

Думаю эти двое друг друга стоят... Стопудово там чувствами не пахнет. Ну, перепихнулись в удовольствие и дальше по своим делам разбежались :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Олеся, прекрасно всё написано, зачиталась!

Спасибо большое! Постараюсь побыстрее дальше сваять кусочек. Благодаря замечаниям читающих я вношу коррективы в текст :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 янв 2021, 19:13

Alienor писал(а):Источник цитаты И, кстати, его голос - это "ружье, которое должно выстрелить"? или просто тебе захотелось такого загадочного мрачного персонажа в истории заиметь? Думаю, что все же первое.

В этой истории я не помню ни одного момента, когда он голосом кого-то покалечил... В "Онхариолте" описывался эпизод... Что-то там случилось, и он свалил из королевства на долго. Потом вернулся. Если память мне не изменяет, то это было как раз во время правления отца Кадвиара. Потом был прописан закон о том, что Дугласу запрещается разговаривать в голос без специальных приборов на ушах у хизгроу или людей. Если ему хочется поболтать, то милости просим вон со двора куда-нибудь в лес и там хоть запой птичкой :lol: хоть проорись, поплачь, если надо... А тут ни звука! Он так привык, что даже с приборами уже молчит :roll: Лично мне нравится, когда он молчит :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты А король где был? На охоте? Или на своей половине дворца? Или он все знает?

Я не знаю, где он был. Наверно спал, ведь следующий день предстояло провести в дороге...
Alienor писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за подробные разъяснения.

Да, пожалуйста, обращайтесь ещё :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Жду продолжения. Буду вникать.

Пасибаньки :P

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 янв 2021, 21:00

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 10)

Изображение

К полуночи началась гроза. Кадвиар проснулся от очередного раската грома. В комнате стало прохладней, поэтому он встал с кровати, прошёл к балконным дверям и закрыл их. Укладываясь обратно в постель, мужчина заметил на спине у Кристины свисающий кулон знакомой формы. Скорее всего тот переместился назад во время изменения положения тела во сне. Такие кулоны обычно носили дети лет до пяти-шести, у которых наблюдались проблемы со здоровьем при закреплении Дара с телом. Механизм кулона был устроен таким образом, чтобы в него вставлялась миниатюрная ампула с лекарственными отварами или настоями, которые время от времени без труда заменяли на свежие, для этого в самом кулоне была предусмотрена специальная застежка. Осторожно, не натягивая, Кадвиар взял кулон в руку и поднёс его к носу, пытаясь понять, в каком отваре нуждается его любимая. На здоровье девушка не жаловалась, да и подобного кулона на её шее он раньше не замечал. В нос ударил свежий запах пелеи. Мужчине аромат показался знакомым, но он не помнил для чего именно применялся отвар этой травы. Какая-то внешняя сила заставила Кадвиара отцепить ампулу и отшвырнуть в сторону кресла. Надеялся попасть на сидение, но не попал, ампула покатилась по полу и скоро затихла, остановилась. Утром он её отыщет, не велика беда. Мужчина нырнул под одеяло и крепче прижался к Кристине, уткнувшись лицом в её затылок. Но глубоко вдохнув он уже в следующую секунду отстранился от неё и с улыбкой на губах стал откидывать прическу девушки в сторону, потому что волосы щекотали и мешали ему устроиться к продолжению сна. Кристина зашевелилась.
- Я тебя разбудил? - прошептал Кадвиар, надеясь, что Кристина не заметила его выходки с кулоном.
- Дождь идёт, - тихо ответила она. - Как он красиво шумит. А гром портит.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 16 янв 2021, 21:05

Кристина.

И ещё фоточка взрослой Кристины...

ИзображениеChristina-002 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 17 янв 2021, 03:00

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А я думаю ребёнок - это просто зов природы

Мммм... то есть просто естественные физиологические потребности? (Я ещё не совсем поняла про устройство самого мира и взаимодействие материи в нём, обрывочно что-то такое обрисовывается про то, что у тебя там как бы есть физическое и духовное начало, соединённое воедино... или я опять сама всё придумываю? :oops: )
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А королю именно этот ребёнок нужен только для того, чтобы насолить своей жене...

То есть эмоционально они всё-таки нормальные, ну как мы? :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты отя мне так не охота писать про Вайрмонда. Он какой-то далекий от Онхариолта че приперся, спрашивается

На контрасте? Он же отличается от тех, кто живёт в Онхариолте? Пощупать его, сравнить, да...
А этот кусочек - это всё та же ночь? А то они там вроде как до этого общались через занавесочку, а тут уже рядышком сопят. Не, я понимаю, что раз Дары не родственные, ничего такого не будет, можно хоть голышом, видимо, обниматься. :think: Или я опять что-то пропустила?
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Какая-то внешняя сила заставила Кадвиара отцепить ампулу и отшвырнуть в сторону кресла

Интуиция? :roll: Хотя она вроде внутренний посыл как бы. Чего-то там интересненькое в этой ампуле и сейчас кааааак начнётся. :icon_e_confused:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И ещё фоточка взрослой Кристины...


selik-leshik писал(а):Источник цитаты У основной части писателей и создателей фентези миров и им подобных есть такая фишка, как обозначения своих идей "Альтернативным миром".

Кстати, ты мне сейчас глаза открыла! Так фантастика и фэнтези - это практически одно и то же! Ну точно же... Я их всегда разделяла, ну типа в НФ пытаются же объяснить, как у них там всё работает, а в фэнтези всё по умолчанию такое, как есть, и объяснять ничего не нужно... А ведь так-то оно всё не объяснимо. Да, нужно это обдумать. :roll: Хорошая мысль, приятная такая.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты или мир Хаяо Миядзаки...

... или Хидетаки Миядзаки, который причиняет боль не одному поколению геймеров. :mrgreen: (Простите, это нервное).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 17 янв 2021, 11:23

Isvane, я тут :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мммм... то есть просто естественные физиологические потребности?

Им ничто не чуждо нашего родного человеческого... Есть нюансы, но они не такие глобальные, как может показаться на первый взгляд.
В человеке тоже есть и духовное, и материальное. Но в приоритетном соотношении есть разница :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть эмоционально они всё-таки нормальные, ну как мы?

Как и любое живое существо на нашей планете. Моя кошка Бист иногда так может напакостить из-за вредности...
Isvane писал(а):Источник цитаты А этот кусочек - это всё та же ночь?

Продолжение, да. Это же сплошняком идёт книга. Я не рассчитывала публиковать её кусочками на форуме. Есть главы, но если буду размещать тут главами, будет очень много текста без картинок, и боюсь тогда не получится общения с читателями... А так книгу можно осилить, как и любую другую за ночь или два вечера :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то они там вроде как до этого общались через занавесочку, а тут уже рядышком сопят.

Это было ранее в тексте: он перелез на её балкон, даже умудрился поцеловать её и устроился на её половине на ночлег :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или я опять что-то пропустила?

Как это можно было не заметить :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Интуиция?

Как черт дёрнул :twisted: ага))) верно! Очень хорошо, что он её вынул.

Продолжение скоро будет!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 17 янв 2021, 11:50

Сказка из сундука.

Пользуясь моментом, когда на все комментария я ответила, хотя могут появиться новые по последнему кусочку :mrgreen: ,
позволю себе чуть-чуть вас отвлечь от истории и показать общие виды диорамы, которую я создавала перед НГ.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 17 янв 2021, 11:54

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но глубоко вдохнув он уже в следующую секунду отстранился от неё и с улыбкой на губах стал откидывать прическу девушки в сторону, потому что волосы щекотали и мешали ему устроиться к продолжению сна.

Деловой какой! Волосы его удобству мешают, видите ли!.. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Утром он её отыщет, не велика беда.

Чего, реально? Такой наивный? Кристина же наверняка пропажу быстро обнаружит и будет рвать и метать... :roll:

Да, интересно, что ж там такое в ампуле? Местное "противозачаточное" средство, чтобы не родить от короля?

selik-leshik писал(а):Источник цитаты хотя могут появиться новые по последнему кусочку

8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты позволю себе чутка вас отвлечь от истории и показать общие виды диорамы, которую я создавала перед НГ.

И правильно! Красотень какая! Я ее давно ждала! :D

Хочу еще покрупнее, чтобы каждого зверика разглядеть можно было...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 17 янв 2021, 13:48

Alienor, :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Деловой какой! Волосы его удобству мешают, видите ли!..

Ага, мешают :roll: Тут хоть тихо сам стал убирать, а то иногда с такими наездами получается: "Да убери ты свои волосы!" :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Чего, реально? Такой наивный? Кристина же наверняка пропажу быстро обнаружит и будет рвать и метать...

Наверно обнаружит, может и не сразу...
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, интересно, что ж там такое в ампуле? Местное "противозачаточное" средство, чтобы не родить от короля?

Что-то очень важное для девушки, это точно :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты И правильно! Красотень какая! Я ее давно ждала!

Народ требует теперь подробных фото, но пока времени нема... позже отсортирую.
Alienor писал(а):Источник цитаты Хочу еще покрупнее, чтобы каждого зверика разглядеть можно было...

Будут покрупнее картинки, и всех будет видно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 18 янв 2021, 02:58

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты В человеке тоже есть и духовное, и материальное. Но в приоритетном соотношении есть разница

Да я не просто так спрашиваю, я не один год обдумывала нематериальное существование сознания, скажем так. Чем бы это сознание было бы увлечено, как бы оно чувствовало, да банально - в чём бы заключался смысл его жизни. И даже если соединить его с материей, как бы оно всё же себя позиционировало... Но это я опять под лёд полезла.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Как и любое живое существо на нашей планете. Моя кошка Бист иногда так может напакостить из-за вредности...

Да-да, но эмоциональный диапазон у разных существ всё же отличается...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Как это можно было не заметить

Так я-то решила, что он как залез, так и обратно потом того-этого... Но да, если воспринимать сплошняком, то не было такого! :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Очень хорошо, что он её вынул.

Ооооо. О! Буду ждать. :think:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты позволю себе чуть-чуть вас отвлечь от истории и показать общие виды диорамы, которую я создавала перед НГ.

Красотища неописуемая! :clap: Так тонко всё проработано, и снееег, снег! Настоящий! (А в деталях когда-нибудь потом покажешь? Я там лося в кустах вижу, и гусь! Такой гусь! )

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 18 янв 2021, 11:47

Олесь, кинула, называется, кусочек! :lol: Срочно продолжение!
Хотела спросить про диораму: какой у нее размер и есть ли в домике "интерьер"? :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 18 янв 2021, 18:43

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Сказка из сундука.

Там ещё и целый лес в стороне, да со зверями?! Ого! ВАУ!!!
Пошла утирать слюни и мечтать о прекрасном :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 10)

Так-с-с, мало же! М-м-м-ма-аа-ала! :mrgreen:
Я сложиль лапки и ждаль проды, а вот фиг мне! :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты В нос ударил свежий запах пелеи. Мужчине аромат показался знакомым, но он не помнил для чего именно применялся отвар этой травы.

Похоже девушка основательно подготовилась к свиданию. Интересно, от чего эликсир? Не просто же так она его на шею нацепила... 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Какая-то внешняя сила заставила Кадвиара отцепить ампулу и отшвырнуть в сторону кресла.

Интуиция?! :twisted:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Мужчина нырнул под одеяло и крепче прижался к Кристине, уткнувшись лицом в её затылок. Но глубоко вдохнув он уже в следующую секунду отстранился от неё и с улыбкой на губах стал откидывать прическу девушки в сторону, потому что волосы щекотали и мешали ему устроиться к продолжению сна.

Ми-ми-ми!!! Вали на свою сторону кровати, там выспишься! :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Я тебя разбудил? - прошептал Кадвиар, надеясь, что Кристина не заметила его выходки с кулоном.

А в кулоне... что-то очень важное для неё походу. Прячь от неё его подольше, если это то что я думаю :icon_e_biggrin:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 19 янв 2021, 01:17

selik-leshik писал(а):Источник цитаты он не помнил для чего именно применялся отвар этой травы.

Как так?! Какой непродвинутый в травах король попался! :mrgreen:

crista писал(а):Источник цитаты Прячь от неё его подольше, если это то что я думаю

Так они родят Александра немагическим путем. :lol:

crista писал(а):Источник цитаты Ми-ми-ми!!! Вали на свою сторону кровати, там выспишься!

:mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 19 янв 2021, 07:43

В штанишках счастье!

Я чуть отойду от истории, попозже отвечу на комментария, а тут что-то решилась поплакаться :lol:
Я же в том году начала активно заниматься комиксом "Сиквелл2020", пока на горизонте не появился директор "Изумрудной Долины", для которого я в течение двух месяцев делала диораму. Так вот, ещё в то время, я умудрилась съездить с Сеней и друзьями во Владивосток и брала с собой Шигео. Вы наверное помните его фото в костюме...


:shock: :shock: :shock:

Так вот :lol: ржака! Пока я готовила комикс в квартире, там чутка в Супермаркете, и в основном фоткая Стивена, совсем забыла про своих мужиков ИТ. Перестала вообще им уделять должного внимания. Вот стоят или сидят они в полуголом состоянии, ну и фиК с ними. А от зрителей всё летят и летят просьбы пофоткать там Дугласа, Декстера, Шигео... И я в один момент задумалась, а чего они у меня почти все раздетые-то вечно. Помню, что раньше у меня вся кукольная полка была усыпана куклами, но полностью одетых и разряженных. Совсем не как сейчас - нищебродами какими-то...

Потом подошла очередь снимать продолжение "Сиквелл2020", как народ уже попёр в клуб после посиделок у Стивена... И ТУТ свершилось! А одежды-то нет! :lol: Пришло до меня озарение, вот почему мои куклы, в особенности мужики, сейчас голыми шлындрают по квартире. Я же некоторую часть аутфитов увезла на пмж с некоторыми куклами, как Юджин, Крис, ПП, Рей к родителям очень далеко, чтобы не мешались, а вторую половину одежды продала :shock: Вот и получается, что штанов-то и нет. Если ещё футболки там, шорты, труселя попадаются изредко, то с брюками совсем беда :lol:

Поэтому, девочки мои дорогие, будут теперь мои мужики в одних и тех же штанах на фото появляться. Не без брезгливости, конечно! Но это лучше, чем в трусах на фотках красоваться :lol:

Хоба! Алексу брюки передал Шигео :mrgreen:

ИзображениеAleks-032 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 19 янв 2021, 08:37

Слушай, так у моих всегда такой коммунизм! Исключение составляют средневековые платья Элеоноры и парадный средневековый костюм Эрика. А так тырят там по-тихому шмоточки друг у друга только так. 8) А что делать?
В принципе, штаники можно самой сшить как-нибудь. У меня на закрой и пошив вручную уходит часа 2-3, но! Я не шью современные брюки, со всякими там застежечками, молниями и т.п., поэтому мне проще в этом плане.
Но так, в принципе, как вариант, если совсем голышом ходят... или пусть делятся и спокойно фоткаются. Мы никому не скажем. 8)
Вот ты зря, кстати, Алекса спалила. У него штаны, по крайней мере, на моем телефоне отображаются, как будто из коричневого твида. А у Шигео темно-серый костюм. Я бы не доперла чего-то там сравнивать... :roll: ..

Фотка Алекса свеженькая? На фиг ему одежды вообще? :mrgreen: Вон торс какой! Хорош, как греческий бог..и почему-то взгляд цепляет его левая рука, выглядит, как настоящая...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 19 янв 2021, 09:17

Alienor, :D
Alienor писал(а):Источник цитаты А что делать?

Ну вот и в наше царство ворвалось равноправие.
Правда носить будут все, а вот стирать скорее всего будет или Юджин, или Стивен :mrgreen:
---
Ой, я ваще рукожоп, что касается шитья. Вот уже сколько раз пробовала, всё пыталась что-то, но никак не идёт мне это творчество.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мы никому не скажем.

А можно и по пояс фоткаться :mrgreen: мы тоже никому не скажем :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Я бы не доперла чего-то там сравнивать...

А это просто фотографии на разные фотоаппараты сделаны, ну и + освещение разное.
Alienor писал(а):Источник цитаты Фотка Алекса свеженькая?

Ну да, последняя, делала же для продолжения комикса.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вон торс какой!

Нельзя его комплиментами забрасывать, совсем парень перестанет под ноги смотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 20 янв 2021, 02:23

selik-leshik, а и не скажешь, что штаны одни и те же. Штаны и штаны, может они одежду одного дизайнера покупают, вкус у них схожий. )))) В иных... мирах иногда одно тело на двоих делить приходится, а у твоих - всего лишь штаны. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 20 янв 2021, 06:03

Ой, Олесь, уморила! Не рассказала бы - никто бы и не заметил, штанишки на парнях совсем по разному смотрятся :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2021, 07:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Чем бы это сознание было бы увлечено, как бы оно чувствовало, да банально - в чём бы заключался смысл его жизни.

Я думаю мы знаем ответы на эти вопросы, просто их не помним :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это я опять под лёд полезла.

Меня иногда тоже туда уносит :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но да, если воспринимать сплошняком, то не было такого!

Не, он обратно не улез :lol: пока тусит на её половине.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо. О! Буду ждать.

Каждый день пишу, точнее правлю давно написанный текст... Скоро будет ещё один большой кусочек :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А в деталях когда-нибудь потом покажешь?

Конечно будут ещё фото, их там сотни. Время найдётся свободное и покажу ещё картинки более подробные.
---
Ogram писал(а):Источник цитаты Срочно продолжение!

Сегодня/завтра уже кину продолжение... будет, что почитать :mrgreen:
Ogram писал(а):Источник цитаты Хотела спросить про диораму: какой у нее размер и есть ли в домике "интерьер"?

Мы тут с Сеней считали-считали и пришли к выводу, что это масштаб 1:20. О, как! 8)
---
crista писал(а):Источник цитаты Я сложиль лапки и ждаль проды, а вот фиг мне!

Будет, уже скоро будет... постараюсь не задерживать публикации следующих кусочков. Но мне показалось, что итак кое-кто не успевает читать и вникать :mrgreen: А может уже и не интересно стало...
crista писал(а):Источник цитаты Не просто же так она его на шею нацепила...

Не просто :D всему есть объяснение, ага.
crista писал(а):Источник цитаты Интуиция?!

Она самая! :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Вали на свою сторону кровати, там выспишься!

Зришь в корень :lol: как можно выспаться в объятиях кого-то...
crista писал(а):Источник цитаты Прячь от неё его подольше, если это то что я думаю.

А есть догадки? Интересно :P
---
Alienor писал(а):Источник цитаты Как так?! Какой непродвинутый в травах король попался!

А может ещё вспомнит :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Так они родят Александра немагическим путем.

Вот-вот... Почему бы и ДА! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2021, 07:40

Isvane писал(а):Источник цитаты selik-leshik, а и не скажешь, что штаны одни и те же.

crista писал(а):Источник цитаты Не рассказала бы - никто бы и не заметил.

Ой, ну и ладно :mrgreen: ...
Просто раньше такой херак взял куклу и фоткаешь её себе на здоровье... а теперь вот одного раздень, другого одень игра начнётся :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 20 янв 2021, 10:27

selik-leshik писал(а):Источник цитаты А может уже и не интересно стало...

Скажешь тоже, все только во вкус вошли 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А есть догадки? Интересно

Что-то типа отворотного зелья, чтобы Кадвиар вёл себя как паинька даже на её половине кровати. И в том что у него там в штанах во время обнимашек ничего не шевельнулось виновато именно оно? :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2021, 11:24

crista, уииииииииииии... :mrgreen:
Ой, слышала бы ты как я тут пропищала, когда прочла твой коммент.
Да-да-да... Всё правильно поняла, так и есть :mrgreen:
Тааак прикольно, что есть некоторые и очевидные вещи в истории. Я вот по себе знаю, когда читаю историю, и вливаюсь в неё, как на одной волне уже начинаешь мыслить с автором и делаешь какие-то предположения о следующем поступке или действии, и через страницу - хоба! Твои слова подтверждаются, и ты такой ЕС! Я так и знала!!! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 20 янв 2021, 11:57

selik-leshik, дык мы ж тёзки с Кристиной, я бы тоже так сделала :mrgreen:
Шутка :wink:
Я тоже обожаю стороить предположения как в той или иной ситуации поступит герой, и всегда радуюсь как ребёнок, когда они оказываются верными :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей