Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение arielgirl » 12 янв 2021, 19:45

viola,
А мне прям увиделась Эмили в Париже :clap:
О, вот с ней у меня асоциации к Поппи "Птичке" ! Чисто Эмили :icon_e_biggrin:
Но ноты очень красиво смотрятся. И рояль бы ей пошел...
Кадры ослепительны! Шарман!!!
Спасибо, Ольчик! Я уже в поисках рояля 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение Fibella » 12 янв 2021, 21:00

Какая сочная вишенка!!! Заменила с успехом Шерри (помнишь такую?) :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение arielgirl » 12 янв 2021, 21:44

Fibella,
Какая сочная вишенка!!! Заменила с успехом Шерри (помнишь такую?) :wink:
Позор моим сединам... не помню :icon_e_biggrin: Ахахах, Надя, напомни, я уже голову сломала

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2021, 23:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Только надо над нарядом ее подумать
Ой, ты то уж точно придумаешь! :D

Пэрис такая яркая и такая очаровательная) Эти ее зеленые глазищи - уууххх :twisted:
Что, Рэй ей не приглянулся?)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение viola » 13 янв 2021, 01:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, вот с ней у меня асоциации к Поппи "Птичке" ! Чисто Эмили

Ты мне открыла глаза на Птичку, точно ведь! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение simona » 13 янв 2021, 17:39

Не очень мне нравится эта Попичка, но на твоих фото она выглядит просто нереально красиво! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение Arcticfox » 13 янв 2021, 18:29

Женя, Парижанка как хороша! :clap: :clap: :clap: Она мне больше всего из путешествующих Поппи понравилась! Обожаю сочетание бледной кожи, черных волос и красных губ ♥♥♥ Чудесные фотографии и персонаж, я уже словно слышу, как она играет на рояле)
И здесь напишу про Тею, до чего интересный образ, немного неожиданный, но как в точку! Мне очень понравился ♥♥♥ Впрочем, и в чалме она меня очаровала тоже ♥♥♥

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение Black_Rose » 13 янв 2021, 22:46

Какая красивая индианка у тебя получилась, а эти голубые глаза при всём остальном тёмном.... Вернее даже не голубые, а цвета морской волны, как будто в них плещется океан. :clap: Парижанка тоже очень красивая, но Тэя оставила такое впечатление, которое сложно затмить.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение venerka09 » 14 янв 2021, 08:10

Очень яркая и требовательная девочка! Поздравляю. Но с моей все же рассталась- ах, эти чертовски острые брови, как у украинок. Густые и на весь лоб до висков... А вот глаза у нее- сказка, обалденный цвет. Кстати, тоже обожаю вишню с черным шоколадом. И ещё корицу в чай... Всю зиму балдею.
Чую, ваша мадемуазель скоро и подружку запросит))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Парижанка ❖ стр 31

Сообщение arielgirl » 15 янв 2021, 21:59

Caroline_Pride,
Пэрис такая яркая и такая очаровательная) Эти ее зеленые глазищи - уууххх
Дада, меня тоже покорила цветом глаз и цветотипом в целом! Эдакая злючка :twisted:
Что, Рэй ей не приглянулся?)
Думаю, что она просто с удовольствием построила ему глазки, дабы потешить самолюбие 8)

viola,
Ты мне открыла глаза на Птичку, точно ведь!
Даже без вариантов 8)

simona,
Не очень мне нравится эта Попичка, но на твоих фото она выглядит просто нереально красиво! :clap:
А меня покорила просто. Плюс, я очень хотела куклу с таким цветотипом, и тут сдалась, и не зря :icon_e_biggrin:

Arcticfox,
Женя, Парижанка как хороша! :clap: :clap: :clap: Она мне больше всего из путешествующих Поппи понравилась! Обожаю сочетание бледной кожи, черных волос и красных губ ♥♥♥ Чудесные фотографии и персонаж, я уже словно слышу, как она играет на рояле)
Маша, спасибо! Она очень вдохновляет, не смотря на такой резкий образ, одна из самых красивых, на мой вкус :roll:

И здесь напишу про Тею, до чего интересный образ, немного неожиданный, но как в точку! Мне очень понравился ♥♥♥ Впрочем, и в чалме она меня очаровала тоже ♥♥♥
И я наконец счастлива, что в коллекции прочно осела смуглянка! :icon_e_biggrin: Паззл в голове сложился!

Black_Rose,
Какая красивая индианка у тебя получилась, а эти голубые глаза при всём остальном тёмном.... Вернее даже не голубые, а цвета морской волны, как будто в них плещется океан. :clap: Парижанка тоже очень красивая, но Тэя оставила такое впечатление, которое сложно затмить.
о, Тее я тут заплела косу, упать - не встать! Наряд соображу и покажу потом 8)

venerka09,
Очень яркая и требовательная девочка! Поздравляю. Но с моей все же рассталась- ах, эти чертовски острые брови, как у украинок. Густые и на весь лоб до висков... А вот глаза у нее- сказка, обалденный цвет.
А я наоборот, поклонница этих бровей! Вот не пойму почему, но именно эти "удивленно приподнятые" и цепляют :roll:
Кстати, тоже обожаю вишню с черным шоколадом. И ещё корицу в чай... Всю зиму балдею.
Аналогично 8)

Чую, ваша мадемуазель скоро и подружку запросит))))
Так у нее целых две: кисс и Джинджер :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Miss "Anniversary kiss" ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 15 янв 2021, 22:02

❖ MISS "ANNIVERSARY KISS" ❖

У меня сегодня всего одна фотография, но у Поппи-Роуз новое будуарное платье, поэтому пришлось пойти на уступки этому олененку, и сделать хотя бы один кадр.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Miss "Anniversary kiss" ❖ стр 32

Сообщение ArtAlas » 15 янв 2021, 22:42

Ты смотри, какая Роуз! Раскрутила тебя на платье и на фото! Парня еще не требует? :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Miss "Anniversary kiss" ❖ стр 32

Сообщение viola » 15 янв 2021, 23:03

Каждый раз сердце замирает от Поппи-Роуз, очаровашка... это кофейное платье так ей идет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Miss "Anniversary kiss" ❖ стр 32

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2021, 01:19

Ну еще бы! Нельзя просто так взять и не уступить этой лапуле! :) Ну чистый ангелочек же :angel: И платье великолепное :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Miss "Anniversary kiss" ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 16 янв 2021, 19:14

ArtAlas, viola, Caroline_Pride, Спасибо :D Должен же быть хоть кто-то милый в куклосемействе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 16 янв 2021, 20:05

❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖

Ну, этот пост я в прошлом году зажала, а в этом решила показать, ибо самой интересно. И судя по тому, какие масштабные у меня бывают продажи, минималист во мне периодически бунтует и требует идеального порядка в коллекции. :icon_e_biggrin:

Итак, без лишних предисловий: в хобби я с осени 2016 года. В хронологическом порядке я уже ничего и не вспомню, но зато по молдам разобрать смогла, и начну я, пожалуй, с этих кукол:

Эти дамочки в моей коллекции не имели одномолдниц. ВСЕ :mrgreen: были проданы, НО я вернула обратно Женечку "Secret garden" и Виолу "My Love". И если бы сейчас можно было бы взять, щелкнуть пальчиками, и вернуть кого-то еще, то это была бы Жизель и Аделин.

Ах, Да: Последняя Аделька в коллаже - стала моей идеальной смуглянкой. Я собирала ее частями и этим конструктором крайне довольна.

Изображение

АЮМИ

Аюмок у меня было 4 штуки, и на сегодняшний день живет всего одна, это "Cool kid". Люблю, но и она не идеал. Мне бы теперь кого-то на скинтоне джапан.

Изображение

ВАНЕССЫ

Не могу сказать, что молд из разряда любимых, но они мне нравятся. Было у меня их три, и одна живет по сей день, это "Retro". Я перепрошила ей волосы в родной цвет, и теперь она обладательница роскошных, длинных волос, сложного орехового оттенка. Считаю ее идеальной Ванессой для себя, и думаю, что вряд-ли кто-то ее переиграет :twisted: Королева молда, однозначно.
Изображение

ДОМЕНИК

Двух кукол было достаточно, чтобы понять, что это не мой молд. Красивые куклы, люблю рассматривать их фото в сети, но сердцу не прикажешь.

Изображение

"РАЙНА"

Этих дамочек нежно люблю, но свою так и не нашла. Если быть откровенной, то такую просто еще не выпустили, но я надеюсь и верю, молд очень нравится. "Конфетку" иногда хочется вернуть :oops:

Изображение

ЭРИН

Эринки великолепны. Но все же в коллекции осталась только одна, и это мета. Люблю эту куклу, хоть и снимаю не часто. И если бы ит выпустили Эрин цветотипа "Вольтаж", я была бы очень рада :icon_e_biggrin:

Изображение

БЛИЗНЕЦЫ

Это мой любимый молд (что видно по количеству кукол, которые прошли через мои руки :icon_e_biggrin: ). НО... самыми-самыми для меня стали близняшки "Риклесс" (дымок и трабл) и "Бублики" (Never ordinary)Именно эти сеты у меня сейчас и живут, и я не знаю, чем еще меня можно удивить :| Наверное - ничем. (Но так, на всякий случай сигнализирую, что желательно, чтобы "невпечатляющее ничто" было клубным :icon_e_biggrin: )

Изображение

АГНЕС

Агнес - королевы. Обожаю этот молд, этот нос, эти губы капризными пельмешками. Но все эти прекрасные девы коллекцию мою покинули. (Именно покинули, это же Агнес, как их можно "выселить", что вы!) Короче, я для них оказалась явно недостаточно хороша, поэтому я жду свою королеву. Запрос вселенной был мною озвучен в итоговом посте, так что, держу пальцы крестиком и мечтаю.

Изображение

ПОППИ
Сюда же отношу Джинджер, плюс, на коллаже отсутствует "Кисс" :icon_e_biggrin: и мне ужасно лень было ее туда определять. поэтому, буду считать, что "святой, кхм, грааль" :icon_e_biggrin: не желает-с стоять в каком-то там коллаже. :icon_e_biggrin:

По итогу, у меня из всех этих малышек живет только Джинджер, "Анниверсари кисс" и "Париж". И вот как по мне - хватит. Больше не надо.

Изображение
Изображение


И, вишенка на торте - ПАРНИ
Я поняла, что их было так много, только когда оформила фото в коллаж. Сейчас у меня живут три любимых мужичка - Беллами, Тензин и Деклан. И на данный момент. я никого больше и не желаю :icon_e_confused:

Изображение

Вот такой у меня получился итог :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение ArtAlas » 16 янв 2021, 20:14

Ого! Вот это "масштаб бедствия"! :clap: :lol: Считай это своей виртуальной коллекцией!
Да и сделать такой пост - ты герой!
Мальчишки твои были очень хороши, Жень, все интересные!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 16 янв 2021, 20:18

ArtAlas, Спасибо, Наташк! Мне с парнями не так интересно возиться, как с девчонками. Наверное поэтому я себе оставила самый обожаемый костяк, и остановлюсь на нем, пожалуй :D
Да и сделать такой пост - ты герой!
ооо, да, делать эти коллажи - сплошное изуверство :icon_e_biggrin:
Ого! Вот это "масштаб бедствия"! :clap: :lol: Считай это своей виртуальной коллекцией!
интересно было вспомнить их всех :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Fibella » 16 янв 2021, 20:30

Да-да, вспомним всех!!! Я так не смогу, как-то просто считала, больше 150-ти :? Но такие коллажики обожаю смотреть, тем более тут куклы, так сказать, равны, ибо промки, а не любмцы герои в образах)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 16 янв 2021, 20:34

Fibella,
тем более тут куклы, так сказать, равны, ибо промки, а не любмцы герои в образах)
Вот и мне было любопытно именно трезвым взглядом оценить всех , а для начала - вспомнить :icon_e_biggrin:
Я так не смогу, как-то просто считала, больше 150-ти :?
У, я не одну неделю собирала коллажи, несколько раз порывалась бросить еще не стадии поиска промок :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2021, 22:15

Ничего себе масштаб! :icon_e_surprised: Сколько же красавцев и красавиц у тебя поперебывало, Женя! :clap: Парни (почти все) прямо четко вспоминаются, как твои герои) А девчонок я каких-то даже не помню на фото :icon_e_surprised: Блондиночку Поппи в черном платье из 1ого ряда, например, зато ее платье - как раз наоборот)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение viola » 16 янв 2021, 23:50

Смотри-ка, Поппей все равно было больше всех - вот как они проникают? :crazy:
Тоже помню всех твоих мужчин как героев (кроме бородатого Деклана - вот его не помню). Такая ностальгия прошибла...
Табунчик близняшек до чего эффектный, длинноногие серны :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Именно покинули, это же Агнес, как их можно "выселить", что вы!

В точку! :lol: :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты И если бы сейчас можно было бы взять, щелкнуть пальчиками, и вернуть кого-то еще, то это была бы Жизель и Аделин

Хороши они у тебя были, ох, хороши! И Джейми еще, конечно.

Жень, молодец, что осилила коллажи, - невероятно интересно посмотреть и вспомнить всех твоих! :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 17 янв 2021, 11:24

Caroline_Pride,
Ничего себе масштаб! :icon_e_surprised: Сколько же красавцев и красавиц у тебя поперебывало, Женя! :clap:
Много :oops: Периодически накрывает и жалею о некоторых продажах. Но это проходит :twisted:

Парни (почти все) прямо четко вспоминаются, как твои герои)
Я наверстаю :wink:
А девчонок я каких-то даже не помню на фото :icon_e_surprised: Блондиночку Поппи в черном платье из 1ого ряда, например, зато ее платье - как раз наоборот)
О, она была у меня проездом, ради аутфита :lol:

viola,
Смотри-ка, Поппей все равно было больше всех - вот как они проникают?
Это все вечный поиск :icon_e_biggrin:
Такая ностальгия прошибла...
Понимаю, я тоже скучаю по историям и героям. Может быть надумаю и решусь вернуть что-то.
В точку! :lol: :clap:
Ну вот правда же :icon_e_biggrin:

Хороши они у тебя были, ох, хороши! И Джейми еще, конечно.
Да, ее вспоминаю со светлой грустью...

Жень, молодец, что осилила коллажи, - невероятно интересно посмотреть и вспомнить всех твоих! :thumbup:
Спасибо , Оль! Это ваши посты меня вдохновили. Я долго собирала коллажи, искала промки, но самой приятно было повозиться и все вспомнить!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 17 янв 2021, 22:49

❖ ТЕЯ В НОВОМ ОБРАЗЕ ❖

Вдохновение штука тонкая: то есть оно, то нет его, но есть такие куклы, от которых так и веет вот этим всем "пришел, взял с полки, поснимал" :icon_e_biggrin: Адичка как раз из таких, что не может не радовать заевшуюся музами меня, чего уж там!

Изображение

Аютфит от Аюми, косичка в духе Эйрин "меты", дополнительный прокол в ушке с серьгой вступительного Лукаса-принца, и Тея засияла уже совершенно другими гранями. Даже лета захотелось, хотя у нас сейчас настоящая, суровая зима, все как я люблю.

Изображение


Ресницы я решила не приклеивать. Не знаю почему, но она нравится мне своей графичной рисовкой, и реснички не просятся, поэтому, пусть будет так.

Изображение






Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Black_Rose » 17 янв 2021, 22:56

Мне тоже кажется, что с ресничками будет уже не то. Пирсинг очень интересный.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 17 янв 2021, 23:11

Black_Rose, Вот и я так думаю, без них она как-то интереснее. Я же на один глаз ей умудрилась их налепить, а потом сняла :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Tadiya » 18 янв 2021, 10:50

:roll: а я люблю реснички..и еще хочется побить тебя за итоги кто был..ну как можно выселить столько красивых кукол а..ну прямо ужас.. перфекционизм через край :crazy:
Ишу дезайр выселила ??? ну и кто теперь будет индианкой в доме, вдруг пробьет поснимать джими джими аджа аджа или пошить индусские наряды ? аа аа ? у них очень даже стильные современные варианты есть со штанишками и длинными рубахами
и Виолайн выгнала *вопче держусь за голову как так то
из стаи Ванесс первые две на 3 молде ..так что королева Ванесс просто на 1 молде :mrgreen: я так поняла она осталась? ну скажем тогда у нее вообще другое лицо хотя и имя Ванесса, тут неудивительно кто тащится по 3 молду первый не очень заходит и наоборот, я бы наверно не стесняясь оставила Зинку Рубероид всмысле Клаудию Шиффер .. чернушка мне тоже очень понравилась, но я выгнала потому что была напрочь кривая, а вот первый молд беда ..я из группы фанатов 3 молда видимо
Бельевая Доменик при всем том что молд мужиковатый *простите все кто любит его таким как есть..это луучшее что можно было изобразить, я свою не отпущу, пусть будет разнообразие среди плоских лиц с прямыми едва выступающими носиками и идеальным разрезом глаз :mrgreen: она классная ..на Люси Лью похожа
Райна пусть обязательно встретится.. мне Райны того года зашли обе и фаб и конфета, еще б конфета была приличная вообще цены не было бы
Эйринки тоже душевный молд, тут спорить не стану, мета хороша со своей нейтральной гаммой чего хошь на нее одеть модель универсальная
Близнях оставила самых человечных :mrgreen: я вот люблю человечных куколок, но что касается близней тут все строго наоборот, мне подавай метровые ресни, губки бантиком, глазки по полтора рубля, чтоб с трудом в глазницы помещались :mrgreen: короче сказочные кукольные только так
Ой тут вообще нет слов ну как так Агнес тебя не усторили RE !! не устроила ну капец вообще тушите свет *опять держусь за голову, из этих что у тебя проехали я б может только вамп выселила потому что она чумазая какая-то, но на всякий случай оставляю и ее.. Агнес выселить очень просто, вернуть всегда сложнее, нужно долго взвешивать :roll: за и протиф
попей я просто промотаю :)) правильно неча стаю держать ххе, сейчас меня побьют фанаты поппи, но слава богу меня чаша сия миновала, не надо и мне попей ни пачку ни по одной, оч экономично, люблю взрослых теть, не люблю ретро, пальчики у них на руках смешнючие кнеш растопырки, были у меня некоторые, все уехали нафик ибо дышат в пупок фркам нюшкам..не вписываются
Пацаны конечно отдельный вопрос в куклосемействах, кому то нафик не нужны, кто-то наоборот фанатеет, я купила Ашерона и открыла для себя, что кукломужики могут быть прекрасны, так что поддерживаю мысль оставить в коллекции хотя бы некоторых.. если смотреть на предмет жаль не жаль, мне кажется остaлись весьма достойные экземпляры, я бы еще круза оставила который на фото №3 у него такой оригинальный образ классического Христа :mrgreen: меня подкупает

ps ну это разумеется все дикие фломастеры, кому чего нравится :) понятно ты пост для себя делала не для того, чтобы кто-то рассказал что правильно, что нет, ситуации бывают разные, так что не обращай сильно внимания на мои выкладки :))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение arielgirl » 18 янв 2021, 11:28

Tadiya,
и еще хочется побить тебя за итоги кто был..ну как можно выселить столько красивых кукол а..
Да я себя уже ругала за это :icon_e_biggrin: Но это был год такой поганый, что мне на кукол смотреть было тошно. осталось их тогда 4: дымок, трабл, мета и Беллами. Короче, я просто была на грани ухода из хобби. Сейчас уже так бы не разбрасывалась, конечно!

Ишу дезайр выселила ??? ну и кто теперь будет индианкой в доме, вдруг пробьет поснимать джими джими аджа аджа или пошить индусские наряды ? аа аа ?
Она крутая, но наигралась я в нее :oops: Ничего, выпустят еще кого-нибудь интересного :lol:

и Виолайн выгнала *вопче держусь за голову как так то
Я выгнала ее на следующий же день, как она приехала :mrgreen: Это первую. Как раз она попала на тот период времени, когда я всех выставила. Но я в этом году ее вернула и теперь ее уже не отпущу, обожаю рыжуху!

первые две на 3 молде ..так что королева Ванесс просто на 1 молде
Катя, позор моим сединам, но я не различаю 1 и 3 молды :icon_e_biggrin: Да, Ванесска живет, живее всех живых. Одела ее в красный аут Парижанки, ей он больше идет.

Райна пусть обязательно встретится
Сама хочу! Новая как-то не зашла, хотя и красивая. и рисовка, говорят, "модная", но я бледных кукол люблю.

Эйринки тоже душевный молд, тут спорить не стану, мета хороша со своей нейтральной гаммой чего хошь на нее одеть модель универсальная
Вот за это ее и люблю, кстати.

Близнях оставила самых человечных . я вот люблю человечных куколок, но что касается близней тут все строго наоборот, мне подавай метровые ресни, губки бантиком, глазки по полтора рубля, чтоб с трудом в глазницы помещались :mrgreen: короче сказочные кукольные только так
А я может потом что-то такое тоже прикуплю по выходу. Но пока вот эти мои любимые. Хотя трабл и дымка сейчас почти не снимаю, надоели.

Ой тут вообще нет слов ну как так Агнес тебя не усторили RE !! не устроила ну капец вообще тушите свет *опять держусь за голову
Я не знаю , как у меня тогда вообще кто-то остался :icon_e_biggrin: Но да, Регалку одно время было жаль. Но я уже философски смотрю. Кукол сейчас выпускают много, профукаешь одну, так зацепит другая. Меня по началу такое отношение пугало, а потом привыкла и хорошоооо :lol: А то как посмотришь, как народ убивался из-за проигрыша в лотерею на кисс там какую-нибудь, жуть.

за и протиф
попей я просто промотаю :)) правильно неча стаю держать ххе
Знаешь, а я соглашусь, пожалуй. Их много, таких чтобы прям вот вау - очень мало. Милые они, мне хорошо помогают отвлекаться от фр и нюшек, но требования у меня к ним жесткие: брови только такие как у моих, и бледный скинтон. Так что вот этой троицы из Джинджер, Киссули и Парижа мне более чем хватит. И да, экономично очень :icon_e_biggrin:

Пацаны конечно отдельный вопрос в куклосемействах, кому то нафик не нужны, кто-то наоборот фанатеет, я купила Ашерона и открыла для себя, что кукломужики могут быть прекрасны
Я парняг тоже люблю, но далеко не всех. Надо, чтобы взгляд был вбок :icon_e_biggrin: С ужасом вспоминаю, как продала Деклана курчавого, а потом с пеной у рта искала

Ашерона можно лишь за один взгляд полюбить. Я тут видела его в паре с Лилит дымком...ээх, возжелать что ли :lol:
у него такой оригинальный образ классического Христа
Ахах, мама моя тоже говорила, что похож :mrgreen:

ps ну это разумеется все дикие фломастеры, кому чего нравится :) понятно ты пост для себя делала не для того, чтобы кто-то рассказал что правильно, что нет, ситуации бывают разные, так что не обращай сильно внимания на мои выкладки
О, ты что, да мне наоборт было интересно почитать :wink: я на тему кукол вообще поболтать люблю.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Sapfira Laory » 18 янв 2021, 11:34

arielgirl, Женя, привет! Я тут сейчас редкий гость, в основном молча почитываю ваши новости))) и любуюсь новыми красавицами, но пройти мимо твоего эпичного поста о всех твоих куколках просто не смогла))). Сколько же красоты у тебя по-бывало и это здорово, что вот так обновляется коллекция, я сама пришла к такой же тактике, и за прошлый год по прощалась со многими... Наверное единственная кого я бы не продала из твоей коллекции это Жизелька уж очень мне она нравится. А все остальные радовали и тебя и нас шикарными фото, кстати глядя на коллаж, со многими в голове всплывают их фотосессии, настолько ты ярко раскрываешь характер куклы, я сама зачастую глядя на твои фото думала оооо вот эта мне тоже нужна и эта и эта))). когда Агнес твоих просматривала мне показалось у тебя была рыжуля-махагон еще, но может ошибаюсь. Запоздало поздравляю с Поппи киссулей)))), я в этом году вообще ни в одной лотерее не выиграла(((.

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Тея в новом образе ❖ Все, кто был у меня в коллекции ❖ стр 32

Сообщение Pandora » 18 янв 2021, 11:42

Женя, сколько же красоты побывало в твоей коллекции! С половиной из них я бы точно не смогла расстаться! Но, понимаю, что полки не резиновые и остаются только самые живые, харизматичные и вдохновляющие. Больше всех, конечно запомнились персонажи историй: Джейми, Поппичка-Анжелика, Дымок - их фотосессии прямо всплывают в голове :mrgreen: Остались, конечно, самые сливки - каждая кукла яркая и многогранная))

Тея- отличная модель, у неё "говорящий", колдовской взгляд и вообще она кажется загадочной леди. Аут Аюми ей идёт даже больше, чем хозяйке. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей