Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Terninka » 03 янв 2021, 22:43

Отличные подарочки под елочку!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Medvedka » 04 янв 2021, 09:52

Юля, поздравляю с наступившим годом!
Желаю чтобы волшебства и удачи было много
в твоей жизни.
Итоги отличные! И я вот тоже заметила, что форум стал не таким интересным. Нет той живости и горячности как раньше. Как то всё вяло.
Каролин прекрасна, да же на как ты говоришь смазанном фото. Иришка мне тоже очень нравится.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение skylark » 04 янв 2021, 15:06

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Конвенционная Эринка, едет ко мне из Штатов

Поздравляю! :clap: Красивая бестия))
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыИден, по известным причинам, улетела на недосягаемые орбиты.

Ох, не говори, такая хорошенькая куколка с такой некрасивой ценой :cry:


Скрытый контент: показать
С Каролин поздравлять, наверное странно будет? Учтывая, что я ее тебе и продала))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Uvlechennaya » 04 янв 2021, 21:24

Поздравляю с новогодними подарочками! Особенно рада, что тебе досталась Эринка. С нетерпением жду ее появления у тебя. Больше Эринок! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение taisia » 04 янв 2021, 22:18

Юля! Прими мои поздравления! Новенькая девушка шикарно смотрится!
Прекрасно, что скоро приедет Эринка, о которой ты так мечтала!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Nattor » 05 янв 2021, 21:09

Юлечка, прежде всего позволь поздравить тебя с новогодними праздниками! И пожелать побольше чудес и волшебства, которых нам, взрослым, так порой не хватает!
Просмотрела твои красивые фотографии, получила поистине эстетическое удовольствие. Хорошие итоги года! Хорошие подарки под елочку!
Ты молодец, что не запускаешь свою тему, что она у тебя живет и пополняется.
Немного не хватает вязалочек... Но ты с лихвой компенсировала их масштабностью фотографий!
Еще раз с праздниками!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение crista » 06 янв 2021, 19:10

Юленька, поздравляю с таким чудесным подарком! Очень жду вместе с тобой их приезда 8)
Очень хочется на новенькую Эринку на живых фото посмотреть, промки всё равно не то :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2021, 17:42

crista писал(а):Источник цитаты Юленька, с Новым годом тебя! Пусть 2021 принесёт тебе только хорошее!
Счастья, успехов во всём, благополучия, здоровья и исполнения всех твоих желаний!!!


Кристиночка, благодарю тебя за добрые пожелания :icon_e_smile: Пусть наступивший год, будет к нам благосклонным, и исполнит все наши благие намерения и желания :P

Valery, Лера,
MariDa, Машуля,
AnyCrystal, Ириша,
Ilonna8, Юльчик,
Terninka, Ируся,
Medvedka, Леночка,
skylark, Ленуся,
Uvlechennaya, Алёна,
taisia, Людмилка,
Nattor, Наташенька,
crista, Кристиночка,

Очень приятно, дорогие девушки, что Вы так приветливо отнеслись к моим н\г подарочкам. Эринка тоже благополучно добралась, так что дело теперь за солнечной погодой :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 янв 2021, 13:45

MariDa писал(а):Источник цитаты Твоя тема - одна из немногих, за которыми я следила, даже забросив форум. Потому что мало где можно увидеть такое разнообразие что Барби, что ИТ

Спасибо, Машулик на добром слове :icon_e_smile:
MariDa писал(а):Источник цитаты Мне из этой серии понравилась Коллет, но цены... Так что буду любоваться у других. А вообще серия классная! Обожаю таких базовых куколок, поэтому в прошлом году поселила и Виолу, и Доминик

Согласна, все куклы, не смотря на некотируемые молды, очень удачные, и прошлого, и позапрошлого годов.
MariDa писал(а):Источник цитаты Эрин яркая, правда интересно будет посмотреть на неё в сравнении с Эрин ин Руж)

Кстати, она по промо, ассоциировалась у меня с Эрин Руж, но теперь, когда она приехала, я вижу, что она другая...; волосы не спелой вишни, а просто каштановые и теперь, она мне кажется больше похожей на последних Эринок, а брови, как у Мотивации... Вообщем, самой интересно на сравнительные фото помотреть :roll:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, Поздравляю! Я верю, что "наши" куклы нас всегда найдут! Очень эффектные новенькие! Лёгкой дороги Эрин!

Спасибки Юльчик. мне приятно, что тебе нравятся мои новенькие. А Эринка уже благополучно добралась.
Теперь ожидаю солнечной погоды, чтобы их с Каро отфотать :)

skylark писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Красивая бестия))

Спасибо. Знаешь, я как поклонник молда Эрин, просто не верю, что обрела такое сокровище, радуюсь, как ребёнок...
skylark писал(а):Источник цитаты Ох, не говори, такая хорошенькая куколка с такой некрасивой ценой

Да, Леночка, я бы с удовольствием поселила такую милую Близняшку, но :crazy:
Планирую в этом году вступать впервые в Клуб, чтобы хоть клубных брать по цене производителя. А то ведь и на них (имею в виду Райну) цены безумные :mrgreen:

В Каролинку я влюбилась, очень тебе благодарна за неё :icon_e_smile:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Anita78 » 08 янв 2021, 15:01

Юля, извиняюсь, что с опозданием, но от души поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Итоги отличные, очень жду фото новой Эрин. Мне тоже очень полюбился этот молд. После Метаморфозы почти всех остальных хочется скупить))) Особенно наследницу, мотивацию, вольтаж (вот бы на новом теле найти).

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Fantasy » 09 янв 2021, 00:22

Юльчик, поздравляю с Кэрол и новенькой Эйрин! Они классные!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 янв 2021, 16:56

Nattor, Наташенька, мне так приятно, что ты хоть раз в год, заходишь на форум. Неужели совсем отвыкла и не тянет?
Спасибо тебе за чудесные пожелания и похвалы :)
Nattor писал(а):Источник цитаты Ты молодец, что не запускаешь свою тему, что она у тебя живет и пополняется.

Я стараюсь и украшаю свою жизнь куклами-любимицами, как только могу.
У меня "темовлечение", уже как необходимость. Я на форуме ежедневно и всегда могу в сутках найти полчаса-час для него :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты Немного не хватает вязалочек...

О, ты ещё помнишь о моих вязалочках..., но это увлечение у меня точно в прошлом :icon_e_smile:

Счастливого нового года тебе, дорогая!

crista писал(а):Источник цитаты Очень хочется на новенькую Эринку на живых фото посмотреть, промки всё равно не то

Подарочки уже одеты для фотографирования и ждут вместе со мной, солнечную погоду и свет :)
А что касается Эрин, теперь вживую, я вижу, что она ни на Руж, ни на Мотивацию не похожа, она - сама по себе. Но, классная до невозможности, красивенную Эринку забацали ИТ :thumbup:

Anita78 писал(а):Источник цитаты с опозданием, но от души поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Аня спасибо, я взаимно, тебя поздравляю с новогодними праздниками!
Что-то тебя давненько не было видно; я не раз вспоминала, что ты свои шикарные ДР-подарочки не показываешь?
Кстати, недавно в ВК, Мету видела с распущенными волосами..., классные фото.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Nattor » 09 янв 2021, 22:52

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Счастливого нового года тебе, дорогая!

Спасибо, Юлечка! И тебе!
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташенька, мне так приятно, что ты хоть раз в год, заходишь на форум. Неужели совсем отвыкла и не тянет?

Юлечка, много разных событий у меня было, но я никогда не собиралась забрасывать свое увлечение! Надеюсь, что потихоньку налажу свое посещение форума.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Create » 10 янв 2021, 15:13

Юлечка, с наступившим 2021 годом тебя! С новым счастьем! Предыдущий год был для многих сложным, будем надеяться и ждать, что наступивший станет благосклонее к начим стремлениям и мечтам, в том числе кукольным

Внимательно и с интересом просмотрела все твои новости. Итоги года все равно впечатляющие и куклы красивые у тебя, как и всегда. Видно с какой любовью ты их снимаешь.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Вторая индианка - Барби ДИВАЛИ. У нас её зовут ДАЛИЯ.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И ещё одна изумительнейшая Годдесс - красавица из красавиц! Барби Суматра (Индонезия), у нас она - ЗАИРА.

Ты знаешь, как я неравнодушна к этим двум красавицам. Особенно приятно мне посмотреть у тебя на Далию и Заиру рядом, в очередной раз сравнить и восхититься.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сегодняшнюю выкладку трёх Барби, я объединила под названием "Неординарки". Объясню, почему так.
Молды, которые я сегодня покажу, однозначно, специфические и, так сказать, на любителя.
На заре куклохобби, я очень раздражалась от пресыщения и изобилия слащавых, одноликих и, примитивных на вид, Маки.
А такие харизматичные, крутые, выражающие сильные личности молды, как Нишельки, Марисы, Дарии, Лабутенки, Мермейнд, меня очень привлекали.

Как хорошо сказано, Юлечка! Примерно так я и пришла к маттеловским портреткам, которые теперь составляют большуючастьвсехмоихкукол

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Молды Мариса и Дария, очень долго были для меня непонятными.

Они, кстати, на мой взгляд, со своими маленькими глазами и акцентом больше смещенным на рот стилистичеки ближе как раз к куклам ИТ, а не к привычному маттел

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Несравненная, и никем не досягаемая, Монте-Карло - АЛИРА

Да, этопоразительная кукла.Одна из красивейших на этом молде.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Базовая джинсовая Тереза - НИНА

Интересно, что у тебяочень нетипичные представительницы этого молда в итоге собрались. Две блондинки, совсем не характерно дляклассических Терез, но прехорошенькие. отдельно замечу, что Нине очень к лицу этопрлатье. Нежная золотистая полоскахорошо гармонирует с ее теплой внешностью.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Следующая куколка, тоже моя самая любимейшая, поэтому она и стала самой первой моей Эрин.
Эрин Руж, а у нас, ЖДАНА. На ней аутфит Барби Тим Ганн.
Не знаю, согласитесь ли Вы со мной, но мне кажется, что она перекликается с Конвенционной Эрин текущего года:

Да, похожа. Эринки мне у тебя очень нравятся. Поздравляю с приобретением Конвенционной!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Аня Регал - БАРБАРА

Интересно, как-то я совсем то ли пропустила, то ли забылаБарбару. Вообще ее у тебя не запомнила. А кукла очень красивая,такой выразиетльный пронзительный взгляд искоса

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 янв 2021, 13:53

Fantasy, Настюша спасибо :)
Create писал(а):Источник цитаты Юлечка, с наступившим 2021 годом тебя! С новым счастьем!

Спасибо тебе, дорогая Катя. Я тоже поздравляю тебя со всеми новогодними праздниками!
Всех благ тебе, а наипаче, доброго здоровья и много-много радостей от нашего любимого куклоувлечения!
Благодарю, что просматриваешь мою тему и уделяешь внимание моим красоткам; это так важно, когда люди поддерживают друг друга, даря радость общения.
Это стало таким очевидным в наше нелёгкое, тревожное время...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 14:29

Календарь покупок прикольная идея :) и новогодние подарочки чудесные .. когда же ты пофотаешь внезапную Каролину ? поддерживаю кстати идею не циклиться на одном молде, а искать новое, впечатления в любом случае другие :roll: и часто если положительные то прыгаешь бывает и повыше чем от проходной куколки любимого молда
Желаю тебе, чтобы в этом году тоже внезапно сбывались мечталки :) и хватало денежек на все

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 янв 2021, 16:44

Изображение

Мне как-то захотелось сделать обзор всей своей Коллекции :P
Обзор я решила разделить на две части: первая Маттел, вторая Интегрити. Сегодня, начну с Маттел.

Goddess – конечно, хочется начать именно с этого молда. На протяжении семи лет моего куклохобби, этот молд остается для меня самым красивым и любимым. Сейчас его численность в Коллекции составляет двадцать две куклы.

Изображение
Изображение
Изображение

Kayla/Lea – ещё один любимый молд, но только в коллекционном исполнении. Проживает четыре куклы. Закрыто.

Изображение

Louboutin/Glimmer – живут три красавицы, три уехали. На этом закрыто.

Изображение

Nishelle – есть четыре штуки, все любимые и желанные. Больше пока никого не хочется. Закрыто.

Изображение

Teresa – этот молд воспринимаю только в коллекционном исполнении. Терез у меня пять. Закрыто.

Изображение

Aphrodite – живет шесть. На этом, пожалуй, закрыто.

Изображение

Mbili – живут две, самые любимые. Закрыто.

Изображение

Marisa – живет одна. Закрыто.

Изображение

Daria - есть одна, очень люблю её. Закрыто.

Изображение

Mermaid – нравится только одна кукла на этом молде, её и поселила. Закрыто.

Изображение

Tango – проживает три. Закрыто.

Изображение

Anna/Lara – этот молд никогда не нравился. Есть несколько исключений, в количестве шести штук. Закрыто.

Изображение

Mackie – такая же история, как и с Ларами, молд не нравится, особенно представительницы конца 90-х, начала 00-х. Но для себя я нашла любимиц и среди Маки. Живут девять кукол. Больше никого не планирую. Закрыто.

Изображение

Kira/Oriental – есть одна кукла. Закрыто.

Изображение

Teen Skipper – жили две, но уехали. Закрыто.

Steffie – так же жили три куклы, но всё-таки этот молд мне не нравится, поэтому съехали. Закрыто.

Tori/Chelsie – жила Оклахома, но уехала. Не люблю я всяких улыбашек… Закрыто.

SuperStar – жила Канадка на этом молде, но тоже не моё. Равнодушна к этому молду. Закрыто.

Generation girl – не нравится. Закрыто.

Pazette – не нравится. Закрыто.

Desiree – не нравится. Закрыто.

Karl Lagerfeld – была одна – Хипстерша, на пробу, но уехала… Закрыто.

Claudette и Curvy – эти два молда, ещё могу отнести сюда и Карл, для меня – идеальное уродство. Закрыто навсегда!

Millie – не нравится. Закрыто.

Joyce/Neysa – фу… Закрыто.

Carnaval – не нравится. Закрыто.

Diva - не нравится. Закрыто.

Mari – равнодушное отношение. Закрыто.

La Vania – не нравится. Закрыто.

Selma – не нравится. Закрыто.

Кены - все желанные кукломужчины уже есть. Закрыто.

Изображение

За последние пять лет Маттел сильно изменился, к сожалению, не в лучшую сторону. Сейчас куклы этого бренда меня совсем не интересуют, все современные молды, которых расплодилось очень много, я даже не хочу упоминать в своей теме. Они мне не нравятся. Поэтому смею предположить, что современный Маттел для меня закрыт полностью. Я осуществила все свои кукольные хотелки по этому бренду, даже самые дорогие и желанные :D


Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение simona » 11 янв 2021, 16:50

О, я очень люблю почитать такие итоги по молдам, жду продолжения особенно по интегрити.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение taisia » 11 янв 2021, 21:03

Юля! На твоих куколок не налюбоваться! Жалко, что ты разочаровалась в Маттел... Будем надеяться, что куклы ИТ будут тебя радовать :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение rusapura » 11 янв 2021, 21:17

Интересный обзор! 8)
Правда пропущено еще достаточно молдов :wink:
Может и стоит еще присмотреться :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 22:02

Юля, привет) Посмотрела итоги - итоги хорошие :thumbup: Куклы прибывают, дарят позитив - все, что нужно коллекционеру)) В итогах отмечу Иден Мадмуазель и Каролин бельевая - у меня они есть и я могу поддержать весь восторг от этих девчонок, стоят на полке и это знак, что это надолго! Нишель Никки очень классная - как-нибудь дотянутся мои руки до нее и заселю однажды! Эрин с конвы хороша - зимняя, яркая - что еще нужно для такой девочки :angel:
Коллажи посмотрела с интересом - хорошая коллекция! По ИТ сделай тоже как время будет - интересно и у меня такое чувство, что ИТ догнали или уже перегнали Барби, не?)
И, конечно, с прошедшими тебя праздниками! Хорошего года! Пусть и в новом году все будет также красиво, ярко и вдохновляюще - как твоя коллекция 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2021, 22:46

Вау, красота! :clap:
Так интересно увидеть их всех вместе!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Create » 11 янв 2021, 23:49

Посмотрела всех вместе в сборе кукол, коллекция у тебя впечатляющая. Заметила, что на молде Годдесс не стоит грифа "закрыто". Есть планы, Юлечка?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2021, 06:14

Юля, привет!)) Как ты Маттел разложила по полочкам!)) :thumbup: Согромным интересом посмотрела)) Вернулась и пересмотрела))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Terninka » 12 янв 2021, 11:13

Как интересно разом посмотреть всю коллекцию Маттел! Я уж про многих и забыла, а сейчас как заново увидела и полюбовалась) Эх, выпускали ж красоту, такие рисовки потрясающие...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение skylark » 12 янв 2021, 11:49

Интересный обзор) И на всех молдочках кроме Годесс стоит отметка "Закрыто"... Ясно, 22 штуки любимых девочек - это мало))
Скрытый контент: показать
А мне из Мателловских девочек больше всего Маки нравятся

Ждем обзора ИТ :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 янв 2021, 22:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты Желаю тебе, чтобы в этом году тоже внезапно сбывались мечталки и хватало денежек на все

Спасибо за такое приятное пожелание, я не против, чтобы такое сбывалось у всех-всех нас :lol:
Мы ведь не совсем нормальные люди, в смысле как дети, всё время ждущие чудес :icon_e_smile:
Tadiya писал(а):Источник цитаты когда же ты пофотаешь внезапную Каролину ?

И она и Эринка готовы, а вот погоды совсем нет нужной :crazy:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 янв 2021, 13:05

simona, Юлечка,
taisia, Людмила,
rusapura, Ксения,
mariaNS, Мария,
Ilonna8, Юльчик,
Create, Катенька,
AnyCrystal, Ириша,
Terninka, Ируся,
skylark, Леночка,

Всем о-очень благодарна, девчонки. Мне право, приятно, что моя орава Барбеек Вам понравилась :D
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 мар 2022, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Uvlechennaya » 15 янв 2021, 18:06

Шикарно ты расписала кукольные итоги по Маттел! Благодаря твоим фото, я просто другими глазами взглянула на некоторые молды. Обожаю твою темку! :D Очень жду такой же "разбор полетов" по IT.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение crista » 16 янв 2021, 00:27

Юленька, роскошная коллекция! Так здорово смотреть на всех сразу. Поневоле начинаешь сравнивать рисовки и молды. Какие же всё-таки они у тебя разные, даже одномолдницы с аналогичным скинтоном! 8)
Парни очень хороши, самые сливки Маттел собрались :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей