Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 24 дек 2020, 23:38

Неожиданно на пороге танцевального зала появилась еще одна парочка. Они были одеты вполне современно, но вид их был необычен тем, что девушка была в цыганском наряде, при этом кожа ее была молочной белизны, а глаза ярко-голубыми. 8)

Изображение

- Смотри, Луис Давид, какие красивые пары танцуют! Все в старинных костюмах! Так здорово! - обратилась Кассандра к своему спутнику.

Изображение

- Да, - согласился с ней Луис Давид. - Хочешь, присоединимся к танцующим?

Изображение

- Спрашиваешь! Конечно, хочу!

MarinaN12,

Танец закончился, и Владимир под ручку отвел свою партнершу в сторону от танцующих.
- Спасибо за танец, прекрасная незнакомка! Разрешите представиться, поручик Корф. Шампанского?


Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 24 дек 2020, 23:59

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты - А мне случалось как-то раз чуть не утонуть, но это произошло не в море, а в приусадебном пруду. Темная была история...

- Какая невероятная история! Хорошо, что все обошлось, - произнесла Адель.
Alienor писал(а):Источник цитаты - А что с вами произошло в том "незапланированном" путешествии?

- Переубеждение одной упрямой особы и наша свадьба, - довольно сказал Джек.


Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, не могу! У Илейны такой взгляд! Типа: "Опять он!.."

:lol: :lol:
Илейна искренне рада видеть Альберта! Просто у нее уже привычка так смотреть на всех, вдруг кто опять на костер захочет того... :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты - Я тоже чрезвычайно рад! Совсем засиделся в своей глуши, вот, решил выбраться на бал. Что сегодня интересненького?

- Сегодня только танцы, - сказала Илейна, - немного непривычно, но для разнообразия можно поприсутствовать.
Изображение
- А мне нравится, - произнес Генри, - столько людей вокруг, все улыбаются, смеются - это ли не здорово?


Alienor писал(а):Источник цитаты - Да, - согласилась с улыбкой Элеонора. - Рождество и Новый год мои самые любимые праздники. У нас с Эриком к ним особое отношение.

- Я всю прелесть этого праздника прочувствовала совсем недавно, - сказала Есения. - В нашем поместье зимой было скучно и грустно, а тут столько огней и музыки!
- Видимо, у вас связанно с этими праздниками что-то хорошее? - поинтересовался Аарон.

Изображение

Alienor писал(а):Источник цитаты Танцующие пары невероятно хороши! Но Альк с Джослин краше всех!

Спасибо, Оля! :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Неожиданно на пороге танцевального зала появилась еще одна парочка.

Сколько же красивых пар!
Танцы в самом разгаре, пусть присоединяются! :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Танец закончился, и Владимир под ручку отвел свою партнершу в сторону от танцующих.
- Спасибо за танец, прекрасная незнакомка! Разрешите представиться, поручик Корф. Шампанского?

- Да, благодарю. Я Изабель Хилд, - представилась она. - Я вас раньше тут не видела. Хотя, это не удивительно, это мой первый бал, раньше мне не представлялось случая посещать подобные мероприятия. Вы, как мне показалось, частый гость на балах?
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2020, 00:02

Марина, какой замечательный бал!!!! :clap: :clap: :clap: Все такие красивые! И хозяева и гости! Так классно рассматривать всех! :D

Alienor, боже мой, это что за прекрасный мужчина?! :shock: Корф... Мне срочно надо выпить шампанского! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Inara Serra » 25 дек 2020, 00:19

Какой прекрасный бал! :clap: :clap: :clap: Все такие красивые... И праздничная атмосфера действительно завораживает))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Airinora » 25 дек 2020, 00:24

MarinaN12, Alienor, VeroAndNika, мерси) нам невероятно приятно, так как мы ужасно стеснялись появляться на таком блестящем балу))
Полин с удовольствием "слушает" все диалоги и любуется парами, и немножко им завидует, ведь сегодня ей потанцевать не светит :(
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 00:35

ArtAlas, спасибо, Наташа!
Inara Serra, пасибо! :)
Airinora, спасибо, Айрин! Не надо стесняться :wink:

Танцы все продолжались.
Там типа не Изабель танцует, просто девушка на нее похожая :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Кто-то из пар останавливался передохнуть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После одного из танцев Альк вывел Джослин из круга. Они стояли молча и ни один не решался прервать тишину.
Изображение
Наконец герцог взял под руку свою спутницу и вывел из залы. В этот вечер их больше никто не видел.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 00:42

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Какая невероятная история! Хорошо, что все обошлось, - произнесла Адель.

- Да, - согласились хором Себастьян и Соледад.

Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Переубеждение одной упрямой особы и наша свадьба, - довольно сказал Джек.

- О, вот даже как! В таком случае, мы очень рады. Вы очень красивая и гармоничная пара! :D

В это время донеслись звуки мазурки, и Себастьян, откланявшись перед Джеком и Адель, пригласил Соледад на танец.


Изображение

Изображение

Изображение

***
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Видимо, у вас связанно с этими праздниками что-то хорошее? - поинтересовался Аарон.

- Да. Мы познакомились аккурат на Рождество. Это было... незабываемо, - сказал Эрик.

Изображение


***
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Просто у нее уже привычка так смотреть на всех

Это у них с Альбертом общее! :mrgreen: :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Сегодня только танцы, - сказала Илейна, - немного непривычно, но для разнообразия можно поприсутствовать.

:lol: :thumbup:

- Как?! - воскликнул Альберт. - И никаких вампиров, суккубов и заколдованных эльфов?! Ну, я так не играю...

Изображение

- Впрочем, я и тогда ничего особенного не ожидал... Может, и сегодня что-то "выстрелит"?

***
"Что? Кто-то сказал "выстрелит"?" - тут же встрепенулся Корф, но переведя взгляд на свою даму, вновь вернулся к прежнему настроению.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Да, благодарю. Я Изабель Хилд, - представилась она. - Я вас раньше тут не видела. Хотя, это не удивительно, это мой первый бал, раньше мне не представлялось случая посещать подобные мероприятия. Вы, как мне показалось, частый гость на балах?


- Не скрою, частенько бываю на подобных мероприятиях. Однако чаще всего они довольно однообразны, банальны и скучны. Но сегодня совершенно другое дело. Все балы меркнут в сравнении с сегодняшним, ведь там не было Вас... За знакомство? :wink: Когда соприкасаются бокалы, смотреть надо только в глаза... В глаза...

Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - А мне нравится, - произнес Генри, - столько людей вокруг, все улыбаются, смеются - это ли не здорово?

Генри - душка! :angel:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Танцы в самом разгаре, пусть присоединяются!


Оукей! :wink:

Старинные ритмы для Луиса Давида были весьма непривычны, он просто обнял Кассандру, как делал это обычно во время медленного танца, и они плавно задвигались под музыку.

Изображение

Изображение

ArtAlas писал(а):Источник цитаты боже мой, это что за прекрасный мужчина?! Корф... Мне срочно надо выпить шампанского!

:lol:
Поклон от Корфа. Он, хоть не вооружен, но очень опасен! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Там типа не Изабель танцует, просто девушка на нее похожая

Ага, ага! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кто-то из пар останавливался передохнуть.

Ви очень идет это платье! 8)
И просто невероятно красивая постановка танцев! :crazy: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 00:47

Alienor писал(а):Источник цитаты - О, вот даже как! В таком случае, мы очень рады. Вы очень красивая и гармоничная пара!

Спасибо! :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты - Да. Мы познакомились аккурат на Рождество. Это было... незабываемо, - сказал Эрик.

:icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Это у них с Альбертом общее!

Вот поэтому они и подружились!

Alienor писал(а):Источник цитаты - Как?! - воскликнул Альберт. - И никаких вампиров, суккубов и заколдованных эльфов?!

- Увы, - сказал Генри, - и даже никаких оборотней, Илейна вдруг закашляла :mrgreen:

Alienor писал(а):Источник цитаты "Что? Кто-то сказал "выстрелит"?" - тут же встрепенулся Корф, но переведя взгляд на свою даму, вновь вернулся к прежнему настроению.

Ахах :lol: Корф в своем репертуаре! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 00:51

Alienor писал(а):Источник цитаты - Не скрою, частенько бываю на подобных мероприятиях. Однако чаще всего они довольно однообразны, банальны и скучны. Но сегодня совершенно другое дело. Все балы меркнут в сравнении с сегодняшним, ведь там не было Вас... За знакомство? Когда соприкасаются бокалы, смотреть надо только в глаза... В глаза...

- Вы меня смущаете, - ответила Изабель и ей казалось, что она ни за что не сможет выдержать его взгляд не раскрасневшись до кончиков волос! Но она все же подняла взгляд.
Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Старинные ритмы для Луиса Давида были весьма непривычны, он просто обнял Кассандру, как делал это обычно во время медленного танца, и они плавно задвигались под музыку.

Как красиво они танцуют!
Alienor писал(а):Источник цитаты Ага, ага!

:lol: :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ви очень идет это платье!
И просто невероятно красивая постановка танцев!

Спасибо, Оленька! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 01:13

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Вы меня смущаете, - ответила Изабель и ей казалось, что она ни за что не сможет выдержать его взгляд не раскрасневшись до кончиков волос! Но она все же подняла взгляд.

"Ох, чертовка!" - подумал Корф, погрузившись в омут этих бездонных чарующих глаз. - "Знает ли она в самом деле, насколько сильны ее женские чары?.. Эх, ну зачем она назвала свое имя?! Я же не люблю запоминать имена, в даме всегда должна быть загадка, она должна оставаться такой всегда... по крайней мере, до окончания бала... :icon_e_confused: "
Скрытый контент: показать
"Теплая? Дышит?! Фу, я же не люблю, когда теплая и дышит!" (Королевич Елисей, "Уральские пельмени" (с)) :mrgreen:

"Изабель... какое красивое и нежное имя... И так ей подходит..." - подумал он вскользь, не спеша отпивая шампанское.
- Скажите, - вдруг сказал Владимир, чтобы отвлечься от собственных мыслей, - а Вы давно гостите в этих краях?


Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Увы, - сказал Генри, - и даже никаких оборотней, Илейна вдруг закашляла

:lol: :lol: :lol:

- Что ж, пойду прогуляюсь по залу... До встречи, друзья! - сказал Альберт и ушел вглубь зала.

Изображение

selik-leshik,

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Украдкой посмотрев на выход, женщина подумала: "Как только он от меня отойдет, я смогу незаметно уйти."

Взгляд Альберта уловил невероятно красивый профиль дамы в роскошной диадеме. Рядом с ней был какой-то мальчишка, он не мог быть всерьез ее пассией... Может, стоит подойти, когда она будет одна? 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 01:31

Alienor писал(а):Источник цитаты Я же не люблю запоминать имена, в даме всегда должна быть загадка, она должна оставаться такой всегда... по крайней мере, до окончания бала... "

Эх, не сильна Изабель в светском общении :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты "Теплая? Дышит?! Фу, я же не люблю, когда теплая и дышит!" (Королевич Елисей, "Уральские пельмени" (с))

Помню этот момент :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты - Скажите, - вдруг сказал Владимир, чтобы отвлечься от собственных мыслей, - а Вы давно гостите в этих краях?

- Я живу тут недалеко. В трех часах езды на лошади, если повозкой или каретой еще дольше, - Изабель ощущала пристальный взгляд собеседника и пыталась разгадать о чем он думает. - А вы далеко живете?

Alienor писал(а):Источник цитаты - Что ж, пойду прогуляюсь по залу... До встречи, друзья! - сказал Альберт и ушел вглубь зала.

Рады были поговорить с Альбертом! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 01:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Я живу тут недалеко. В трех часах езды на лошади, если повозкой или каретой еще дольше, - Изабель ощущала пристальный взгляд собеседника и пыталась разгадать о чем он думает. - А вы далеко живете?

- Да, далековато, - ответил поручик. - В нескольких часах от Северной столицы, в усадьбе "Двугорское". Но я не очень люблю там бывать, если честно... Куда интереснее будни офицера, общение с друзьями по корпусу, балы, дуэли... Мне нравится, когда жизнь вокруг кипит и насыщена событиями. Может, сказывается то, что я только вернулся с войны на Кавказе и до сих пор не могу привыкнуть к размеренно-монотонному ритму сельской глуши родового поместья...

Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рады были поговорить с Альбертом!

Взаимно! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 01:57

Да, далековато, - ответил поручик. - В нескольких часах от Северной столицы, в усадьбе "Двугорское". Но я не очень люблю там бывать, если честно... Куда интереснее будни офицера, общение с друзьями по корпусу, балы, дуэли... Мне нравится, когда жизнь вокруг кипит и насыщена событиями. Может, сказывается то, что я только вернулся с войны на Кавказе и до сих пор не могу привыкнуть к размеренно-монотонному ритму сельской глуши родового поместья...

- Какая у вас насыщеная жизнь! - восхитилась Изабель и решила не открывать тайну своих будней. Можно побыть хотя бы на один вечер, светской дамой, - Дуэли - это ведь так опасно!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 02:05

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Какая у вас насыщеная жизнь! - восхитилась Изабель и решила не открывать тайну своих будней. Можно побыть хотя бы на один вечер, светской дамой, - Дуэли - это ведь так опасно!

- Да, - согласился польщенный поручик. - Но в этом и весь азарт. И потом... я люблю опасность. Тем больше ценишь жизнь...
Корф протянул руку Изабель.
- Не желаете ли выйти в сад, подышать свежим зимним воздухом?


Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 02:11

Alienor
- Не желаете ли выйти в сад, подышать свежим зимним воздухом?

- Да, конечно, - обрадовалась Изабель, она с удовольствием покинет душный зал. - Значит, любите риск? И приключения тоже?
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 02:18

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Да, конечно, - обрадовалась Изабель, она с удовольствием покинет душный зал. - Значит, любите риск? И приключения тоже?

- Безусловно. А Вы?.. Как Вы относитесь к приключениям?..

Изображение

Владимир под ручку вывел Изабель на террасу, ведущую в сад...
8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 02:23

Владимир под ручку вывел Изабель на террасу, ведущую в сад... 8)

О чем они говорили дальше уже никто не слышал, кажется, для этих двоих вечер принимал новые краски.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 02:26

Fibella, VeroAndNika, selik-leshik, Alienor, taisia, Airinora, crista, Gali, ArtAlas, Inara Serra, спасибо большое, что пришли к нам на бал! :angel: Это был замечательный вечер, было приятно провести его с вами! :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 дек 2020, 04:55

Ну блин... Это, конечно, всё прекрасно Хэппи Енд и тд тп...
Что за страна такая, вот выложила я в половину второго свою картинку и дрыхнуть пошла :lol:
Потому как сегодня пятница и у ребенка в школе мероприятие, всю ночь бы не смогла сидеть, иначе бы днем была никакущая :cry:
Надо на выходных что ли такие мероприятия устраивать, или хотя бы в ночь на выходной 8)

Fibella писал(а):Источник цитаты selik-leshik , о, моя любимая королева)

О! Мерси!!! Приятно мне, как автору :D а вот сама Кристина не любит и не вдохновляется своим положением. Формальный груз правительницы она тащит на себе, а вот правят за её спиной мужчины :evil: От этого она чувствует себя всегда, как в оковах...

Alienor писал(а):Источник цитаты selik-leshik, а что это Алекс обвздыхался по поводу первого танца? Он что, самый знатный танцор, или я чего-то не знаю?
Фото очень красивое. Как Алекс ручку-то королеве фамильярненько положил! Чтоб не сбежала?

Ну с первого танца уже себе все пары поразбирали... Появление во время - это уже пол победы. Пришёл бы перед тем, как заиграла музыка, а взгляды дам не были бы устремлены на своих кавалеров, то бОльшая часть присутствующих его увидело бы... а так :roll: все уже заняты своими "проблемами", а он - лох + тормоз! :mrgreen: Александр не любит Кристину, и я думаю благодаря, конечно, примеру старшего из своей семьи - Декстера. Декстер уничижительно относится к своей жене, это же переняли и оба их сына! Алекс разношерстный персонаж, но честный... Вот, как есть в лоб и скажет :lol:
Последний раз редактировалось selik-leshik 25 дек 2020, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 дек 2020, 05:12

- О, Кристина! Уже всё закончилось! А ты тут так и простояла у камина весь бал?
- Ты издеваешься надо мной?! Ты же сам сказал стоять тут и не двигаться...
- Это я так сказал? Я забыл уже :mrgreen: Ну зато с тобой ничего не случилось!
- Это был самый скучный бал в моей жизни!!!
- Ой, да ладно тебе, будут у нас ещё балы... Они же все одинаковые! Все по парочкам раскидались и воркуют, как голуби :evil: никакого толку! Хоть бы какое разнообразие или движуха. Включили бы BTS что ли...
- Там вообще-то живой оркестр играет, - подняла взгляд на Алекса Кристина.
Алекс закатил глаза к потолку:
- Какие же вы все скучные...


ИзображениеIS#2-046 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Alienor писал(а):Источник цитаты Взгляд Альберта уловил невероятно красивый профиль дамы в роскошной диадеме. Рядом с ней был какой-то мальчишка, он не мог быть всерьез ее пассией... Может, стоит подойти, когда она будет одна?

- Кстати! - неожиданно выкрикнул Алекс, что Кристина подскочила на месте. - Не вздумай приближаться вон к тому хрыщу, который гипнотизирует тебя весь бал и слюни пускает!!! Увижу - руки попереломаю!
- Где?... Кто?... Покажи..., - закрутила головой женщина.
- Э... э-э-э... Я пошутил! Пошли уже домой собираться!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 дек 2020, 06:00

А вообще, конечно, все и всё понравилось, но мало!
Как уже объяснила выше - часовые пояса в нашей стране не в мою пользу всегда... потому как на моей стороне совершенно мало кукольников активных игрунов... Поэтому всегда, если устраивались онлайн игры тут или ВК, то я готовилась не спать ночами, чтобы мои тоже поучаствовали... Но никак не в четверг - это уже накладно.

Пары великолепны, зал бальный вышел очень классным, особенно с украшением и освещением новогодним...

Герцог убил меня своими приветственными взглядами, от которых хотелось щемиться в первый ближайший угол зала :lol:

Было интересно хотя бы краем глаза увидеть героев любимых историй как бы в одном месте.
Жаль, что мало показали Ви и Уила. Хотелось бы больше от них жизни... Не приурочено ли новогоднее платье девушки к свадебному?
Больше всех из присутствующих Алекса заинтересовала ведьма, По большей степени из-за контраста на фоне монаха без креста! Но так как наш мелкоформатный король впал в забытье, то подкатить к кому бы то ни было ему было сегодня не суждено :lol:
Многих я не знаю, так как не следила за историями с самого начала... Но среди знакомых было приятно так же увидеться с Алексом и авророй.
О! Эльдис - это ваще атас! Она же котлетка :mrgreen: Люблю котлеток!!! Со стороны бы о ней тоже дала оценку, как о довольно популярной и известной девушке в мире кукольного синематографа :roll:
Позабавила пара Рене и Грегори :lol: им там и самим не скучно было.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты - Ха, и чего я там, скажи на милость увижу нового?

Ну дама, конечно, боевая :lol: Да точно бы не увидела НИЧЕГО. Ряса же не прозрачная, тёмная...
Это ж до какого уровня нужно было бы параллельно поднимать рясу и зеркало соответственно, чтобы что-то там разглядеть 8) Я бы посоветовала даме идти втему фицен и рассматривать там всё, что так интересно в самых ярких деталях - и трусы вам там будут, и НЕ трусы :mrgreen:
А то как бы при подобных манипуляциях на балу, кто бы с другой стороны не стал бы под юбкой у этой же дамы что-нибудь рассматривать, пока она занята "вопрос века"!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты - Темно, слишком темно - прошептала она себе под нос, поднимаясь.

Вот-вот... об этом я и пыталась сказать :lol:

Самыми продвинутыми оказались Эрик с Элеонорой... И ДА! Я их обожаю по их историям. И преклоняюсь перед их сноровкой, что танцы без шипучки - это за зря выкинутые часы жизни! А то прикрытие за чайком уже бы смотрелось не убедительно :mrgreen:
О как разоделись. Эрику стопудова жарко было в таком плотном пиджаке :mrgreen:
А вот пары от taisia, Gali и Airinora мне совсем не знакомы. Но примите мои комплименты в сторону нарядов!

УИИИ!!! Близнецы появились - какие клевые!!! Жаль, что так мало потусили :twisted: было бы интересно проследить за их отдыхом.

Alienor писал(а):Источник цитаты "Что? Кто-то сказал "выстрелит"?" - тут же встрепенулся Корф, но переведя взгляд на свою даму, вновь вернулся к прежнему настроению.

А тут я проорнула, что слезы из носа потекли :mrgreen:

А Корфу походу бал тоже не понравился, как и Алексу :lol: Не получилось "выстрелить"...
Надо им просто на пару в паб какой-нить наведаться и просто потусить без баб!!!

Резюмирую - было классно, но мало! Всем спасибо, что читаете мои комментария, а иногда, как я поняла, очень сильно их ждёте :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 25 дек 2020, 09:04

Мариночка, бал получился сказочный, замечательный!
Декорации, постановка, сценарий - роскошные, настоящее волшебство!!! Браво :clap: :clap:
Спасибо за море позитива!!!
Его Величество от всего сердца благодарит за радушный приём хозяина бала

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 дек 2020, 09:14

crista, твои вообще такие тихие сегодня были :mrgreen:
Без мордобоя обошлось и деления женщины на двоих :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение crista » 25 дек 2020, 09:25

selik-leshik, из меня очень плохой гость-онлайнщик всегда выходит :angel:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Без мордобоя обошлось и деления женщины на двоих

Делёжка и мордобой дело прошлое, у царственной троицы теперь мир и лад :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Arcticfox » 25 дек 2020, 13:35

Оооо, какой бал!! :o :o :o
:clap: :clap: :clap: Праздничная роскошь! :clap: :clap: :clap: А гости-то какие :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение Alienor » 25 дек 2020, 16:42

selik-leshik писал(а):Источник цитаты вот выложила я в половину второго свою картинку и дрыхнуть пошла

Вот так я и подумала! :mrgreen: Граф, конечно, на всякий случай, закинул удочку насчет Кристины, но мы с ним особо ни на что не рассчитывали. :lol:
А уж после этого...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Кстати! - неожиданно выкрикнул Алекс, что Кристина подскочила на месте. - Не вздумай приближаться вон к тому хрыщу, который гипнотизирует тебя весь бал и слюни пускает!!! Увижу - руки попереломаю!
- Где?... Кто?... Покажи..., - закрутила головой женщина.
- Э... э-э-э... Я пошутил! Пошли уже домой собираться!

... у нас пропала всякая надежда на сближение. :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - О, Кристина! Уже всё закончилось! А ты тут так и простояла у камина весь бал?
- Ты издеваешься надо мной?! Ты же сам сказал стоять тут и не двигаться...
- Это я так сказал? Я забыл уже

:lol: :clap:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Включили бы BTS что ли...

Точно! И как организаторы не продумали этот важный момент?! Какой же бал без BTS?! :mrgreen: :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Герцог убил меня своими приветственными взглядами, от которых хотелось щемиться в первый ближайший угол зала

Это хорошо еще, что в роли хозяина бала выступал не мой Альберт! 8)
Тогда бы все гости уже с порога убежали!..
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не приурочено ли новогоднее платье девушки к свадебному?

Так они ж того... женаты уже. 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Самыми продвинутыми оказались Эрик с Элеонорой...

И не только они! Я тоже обратила внимание, что на балу только мои персонажи потихоньку заливаются шампанским. Все такие благовоспитанные, борющиеся за трезвый образ жизни... :P
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И ДА! Я их обожаю по их историям.

Спасибки!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты О как разоделись. Эрику стопудова жарко было в таком плотном пиджаке

Да, и особенно, в бабочке. :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А Корфу походу бал тоже не понравился, как и Алексу Не получилось "выстрелить"...

Этого мы не знаем. Его дальнейшая история покрыта мраком таинственности дворцового сада... :lol: И потом... он познакомился с прелестной чаровницей! 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Надо им просто на пару в паб какой-нить наведаться и просто потусить без баб!!!

Боюсь, у этих красавчиков без дам никак не получится по-настоящему интересно провести вечер. Но... сама идея не так уж и плоха! :wink:

MarinaN12, спасибо за роскошный бал, гостеприимный прием и чудесный вечер! Все мои герои в полнейшем восторге от вчерашнего события!
А по поводу музыкального сопровождения, в контексте комментария Олеси, у меня при взгляде на твои танцующие пары, все время в голове звучала песня Робби Уильямса (где обработка "Танца рыцарей" Прокофьева)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение VeroAndNika » 25 дек 2020, 16:43

Мариночка, спасибо тебе за бал! Мне очень понравилось твои фото - словно кадры любимых исторических фильмов смотришь!
И очень приятно было встретиться со столь разными и интересными гостями!
Мне вчера как-то неожиданно заснулось :oops:, поэтому будем считать что моя парочка на танцевалась, наобщалась и попрощалась) чтобы не быть невежливыми :oops:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение selik-leshik » 25 дек 2020, 17:17

Alienor писал(а):Источник цитаты Так они ж того... женаты уже.

Да они уже столько раз расставались... что могли бы уже вторую свадьбу сбахать :mrgreen:

Alienor писал(а):Источник цитаты Боюсь, у этих красавчиков без дам никак не получится по-настоящему интересно провести вечер. Но... сама идея не так уж и плоха!

Да на ладно 8) разве ж только в бабах у мужиков счастье??? А как же футбол? хоккей? караоке? бильярд? рыбалка или охота?
Моим парням во всё это нравится заниматься без "хвостов" :lol: наученные уже горьким опытом и советами со стороны, какая платформа на обуви лучше подойдет для рыбалки :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение taisia » 25 дек 2020, 20:40

Марина! Здорово, как ты придумала такой прекрасный бал устроить! :clap: Столько гостей собралось! Все такие красивые и нарядны!
Твои фото танцев меня ввели в ступор: как тебе удалось заставить вальсировать столько кукол? Как они умудряются держать равновесие?! :shock:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало.

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 21:00

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ты же сам сказал стоять тут и не двигаться...
- Это я так сказал? Я забыл уже

:mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Включили бы BTS что ли...

Так не на чем включать, только живая музыка, другой в нашем мире не существует :icon_e_biggrin:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Пары великолепны, зал бальный вышел очень классным, особенно с украшением и освещением новогодним...

Спасибо, Олеся))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Жаль, что мало показали Ви и Уила. Хотелось бы больше от них жизни...

Думаю, в зарисовках еще будут, тут же просто потанцевать пришли))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не приурочено ли новогоднее платье девушки к свадебному?

Нет, они уже давно женаты))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Да они уже столько раз расставались... что могли бы уже вторую свадьбу сбахать

Не по своему же желанию)) Свадьба будет, но не у них))

crista, Спасибо, Кристиночка
crista писал(а):Источник цитаты Его Величество от всего сердца благодарит за радушный приём хозяина бала

:angel:
Риан на новом теле шикарен! :clap:

Arcticfox, Спасибо большое, Маша!

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Это хорошо еще, что в роли хозяина бала выступал не мой Альберт!
Тогда бы все гости уже с порога убежали!..

Оля, смеюсь в голос :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Все такие благовоспитанные, борющиеся за трезвый образ жизни...

Не то, что бы борющиеся, просто я всегда тему со спиртным забываю :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Этого мы не знаем. Его дальнейшая история покрыта мраком таинственности дворцового сада...

8)
Alienor писал(а):Источник цитаты у меня при взгляде на твои танцующие пары, все время в голове звучала песня Робби Уильямса (где обработка "Танца рыцарей" Прокофьева)

Я даже пошла послушать)) Интересная ассоциация))
Я долго искала музыку, которая отдавала мое восприятие всего этого, нашла даже больше, чем надо, еле потом выбрала))
Спасибо, Оленька, я рада, что все понравилось :angel:

VeroAndNika, Вероника, рада была видеть твою пару на балу!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты будем считать что моя парочка на танцевалась, наобщалась и попрощалась) чтобы не быть невежливыми

Хозяин бала вообще ушел посреди торжества, ни с кем не попрощавшись :mrgreen:

taisia, спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Как они умудряются держать равновесие?!

Честно, я не знаю :mrgreen: Но подставок не было, за исключением случая с Алексом во время прибытия)) Хотя секрет, наверное, в устойчивой обуви для мужчин))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]