Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение Ogram » 28 ноя 2020, 22:18

Олеся, привет! Как долго меня тут не было! Почти целый день ушёл, что бы нагнать пропущенное :lol:
Очень жду продолжения комикса: Алекс знает про Шигео что-то, чего не знает Эся? Пугает это...
Фотки твои - восторг, радость и эстетическое наслаждение :clap:
Сеня отлично в образе получилась :thumbup: ну совсем недобрая девочка :wink: Наверняка еще есть фотки с этой фотосессии, поделись, не жадничай :icon_e_biggrin:
А истории про археологические раскопки и поездки в Китай - умопомрачительные! :shock: :icon_e_surprised: :lol: :twisted:

Скрытый контент: показать
Кстати, в том году в Москве была... Было бы прикольно увидеться. В следующий раз, если соберешься - пиши. Если конечно будет время на меня :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение Alienor » 29 ноя 2020, 01:27

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вау, и ты туда же)))

Ну вот... А я-то думала, что буду оригинальной! :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Постараюсь найти в себе силы и достойно преподнести работу публике в инете. Так-то её будут смотреть гости парка. Но я бы хотела ещё и ролик запулить.

Здорово! Очень хочется посмотреть новогоднюю сказку! :angel: А...гости какого парка? :shifty:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не вижу в этой ночнушке платюшко, короткое очень

Ну, была одно время мода на "бельевой стиль", вот я и подумала... :roll:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты я не ожидала, что у неё такие большие глаза в сравнении с остальными куклами

Это с непривычки. Мне тоже поначалу в сравнении с графом все мультяшными и "не из той оперы" казались, а сейчас смотрю - нравится. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение selik-leshik » 30 ноя 2020, 07:42

crista писал(а):Источник цитаты Ой, Олеся, как здорово и плодотворно ты в Китай тогда съездила!

Ну, это ж ещё не конец истории :mrgreen: А вообще, даже по прошествии стольких лет, могу точно написать, что поездка вышла отличной!
crista писал(а):Источник цитаты Колись давай, что ещё из кукольного взяла?

Ну так у Юли же тоже был свой рюкзак с куклами и всяким барахлом. Но учитывая, что он изначально весил гораздо меньше, то она и успокоила меня, что поделится своим весом, если у неё он останется, конечно :mrgreen: Она же тоже ехала за покупками :roll:
crista писал(а):Источник цитаты Подруженька твоя молодчина, золото человек! Респект ей!

О, да! Юлька клёвая :D Но уже не кукольница по факту. Замуж вышла, родила ребёночка, распродала свою коллекцию :roll:
Время с ней проводили в те "розовые" времена много. И по гостям др. к др. ездили, и встречались, и снимали совместно... Остались только воспоминания.
crista писал(а):Источник цитаты Как лапки-то распустил, Корин аж прифигела с легонцухи.

Она вообще в афиге, где оказалась :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Спасите кто-нибудь Фиону от злобного пса!!! Где вы, прЫнцы на белых конях, бегите скорее девушку выручать!

А вот нехрен! Нехрен бумагу с корзины таскать у незнакомых мужчин!!! Это карма :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже собак боюсь.

А я их не то чтобы боюсь, но остерегаюсь :|
Как-то меня так кусанула собака, что через разорванную дырень в теле я видела свои внутренности :mrgreen: В тот момент я поняла, что у меня тоже есть такая вот верхняя прослойка (кожа), которую можно с меня снять, как это делают у окорочков :o Это было неописуемое чувство.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фионе желаю скорее разобраться с собачкой! Может она добрая в душе и совсем не хочет никого кусать)))

Фиона кого хошь взбесит! Даже таракана!!! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение selik-leshik » 30 ноя 2020, 08:13

Привет, Маргарит :D
Ogram писал(а):Источник цитаты Почти целый день ушёл, что бы нагнать пропущенное.

Ага :mrgreen: меня прорывает местами, и я появляюсь в социалках то тут, то там, но не исчезаю из хобби насовсем. Чему, конечно, очень рада. Были моменты, когда думала, что ВСЁ, ФИНИШ!!! Не быть мне больше с куклами... но проходило время, и я снова оказывалась в строю :roll:
Ogram писал(а):Источник цитаты Очень жду продолжения комикса: Алекс знает про Шигео что-то, чего не знает Эся? Пугает это...

Гы))) Классно, что такие важные моменты замечаются читателями :twisted:
Ogram писал(а):Источник цитаты Фотки твои - восторг, радость и эстетическое наслаждение

Ой, спасибо-спасибо :D мне уже редко по фото комплименты делают :mrgreen: Уровень-то тот же остаётся. Поэтому уже как-то все привыкли :lol:
Ogram писал(а):Источник цитаты Наверняка еще есть фотки с этой фотосессии, поделись, не жадничай.

Ага :D там же целая фотосессия была. Но я физически не могу настроиться на неё. Времени свободного мало, а когда появляется - я пельмень. Но раскрою тебе, что там был и жених, а не только Сеня невеста :twisted:
Ogram писал(а):Источник цитаты А истории про археологические раскопки и поездки в Китай - умопомрачительные!

А за это отдельное МЕРСИ!

Скрытый контент: показать
Эххх... Буду иметь в виду :wink: Для нас с Сеней это было очень волнительное событие. Учитывая, что я еле как взлетела, вся жизнь пролетела перед моими глазами. И вообще мы же не знали и не подозревали о результатах конференции, поэтому решили скрыть эту поездку практически ото всех своих знакомых и родных. Знали буквально 5 человек :roll: А вот вторая поездка должна была состояться весной этого года, но из-за коронавируса её отодвинули на осень, и тут нам не фортануло :cry: Конференцию переоформили в формат ЗУМ. Прошла она буквально неделю назад. Защитились, выдохнули... Больше поездок в Москву не планировалось, без повода мы вряд ли бы решились на такой повод, ведь это колоссальные затраты.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение Ogram » 30 ноя 2020, 17:24

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ага меня прорывает местами, и я появляюсь в социалках то тут, то там, но не исчезаю из хобби насовсем. Чему, конечно, очень рада. Были моменты, когда думала, что ВСЁ, ФИНИШ!!! Не быть мне больше с куклами... но проходило время, и я снова оказывалась в строю

Не, не в коем разе! Нельзя их хобби уходить, перерывы можно и нужно. Но вот я снимала продолжение, писала сценарий (точнее наоборот), а уж текст диалогов писала - просто кайфовала! :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ага там же целая фотосессия была. Но я физически не могу настроиться на неё. Времени свободного мало, а когда появляется - я пельмень. Но раскрою тебе, что там был и жених, а не только Сеня невеста

Ну всё! В конец заинтриговала, я тут чуть за сердце не схватилась :lol:

Скрытый контент: показать
Ну мало ли каким ветром в Москву занесёт - рада буду увидеться лично, напоить чаем (кофе) и показать свою коллекцию :wink: Учти, я такое не всем предлагаю :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Как я ездила в Китай на съёмки истории (часть 3).

Сообщение selik-leshik » 01 дек 2020, 04:18

Сон Хён Джун.

Ай-ай-ай... сплошная болталочка, а картинок давно новых нету! Не порядок!

Я же тут на выходных имя своему корейцу придумала :mrgreen:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 05 фев 2021, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун.

Сообщение selik-leshik » 01 дек 2020, 13:53

Квартира Стивена.

Я сегодня попробовала заполнить холодильник в квартире Стивена продуктами :mrgreen: Но как-то безуспешно. Бутылок на любой вкус тьма: вода, соки, пиво, молочка, морсы, шипучки... Есть пара шоколадок и упаковка конфет "Сникерс". Яйца, сыр, да суп шестилетней свежести. Блин! и ВсЁ... Нормальной жраки-то нету :lol: Даже Вирус в шоке! Чёт аж жалко их стало. Чем они там питаются-то? Была колбаса, помню её, но продала. Бывает делают мастера закрутки, их по идее тоже в холодильнике хранят. В общем, думаю я, что над холодильником желательно поколдовать и заполнить поинтересней.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение Ogram » 01 дек 2020, 22:05

Олесь, богато у Стивена в холодильнике, не переживай. Мужчинам питьё актуальней :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение Nasty » 01 дек 2020, 23:35

Стивен же учится, может он в столовой кушает, а дома что по проще.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение selik-leshik » 02 дек 2020, 03:03

Для Хэллоуина.

Ну, девочки/мальчики, вы же привыкли, что я тормоз :lol: И в этот раз я тоже он же 8) тот самый тормоз... Случилось так, что получив посылочку из Москвы от Светы я добралась до неё только сегодня. Времени свободного очень мало, но я всё равно стараюсь не пропадать, заполнять стену группы новыми фото, просматривать любимые темы на ДП и отвечать там... Но вот с покупками и разбором накопившегося кукольного у меня как-то не складывается :cry: То я занята была две недели к подготовке к фотосессии ребенка на Хэллоуин, и тут же переключилась на создание диорамы "Сказка в Сундуке". Сегодня заказчик принял первую основную часть работы, поэтому меня чуть отпустило, и я смогла посвятить пару часиков себе любимой.

Я стараюсь делать фотоотчеты о покупках, потому что со временем всё забывается. Не по своей воле, а из-за громадного информационного поля, который накрывает меня, как листья капусты кочерыжку :lol: Еле как просматриваю сквозь них воздух и... свободу! :mrgreen:

Так вот... Сделала я фоточку!!! Уря! Просто так, на память :roll: Ещё раз хочу поблагодарить свою Свету за то, что она прошарила специально для меня половину Москвы в поисках именно тех позиций, которых нет и так и не появилось в наших ФиксПрайсах! Я обожаю Фиксик и в тоже время люто ненавижу!!! Особенно в те моменты, когда на стене появляется сообщение от кого-нибудь о чем-нибудь прикольном для кукольного мира, а в нашем магазине - "мышь повесилась в позе ФАК!" Что за не справедливость? Я мечтала об этих ништяках ещё с того года, и когда поняла, что в этот раз мне тоже они не светят :evil: , пришлось отправить на их поиски тяжелую артиллерию в виде Светы :P И вот мои хотелочки красуются на этой фоточке :twisted: Уи-и-и-и :D Я - счастливый тормоз!!!

А подвески это Сеня надыбала в местном магазине :roll: Считаю это бонусом к Хэллоуинской теме :D


Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение selik-leshik » 02 дек 2020, 03:05

Ogram, Nasty, девочки, спасибо! :D
Правда учитывая ту толпу, которая сейчас тусуется у Стивена, надо заполнять холодильник вкусняхами :mrgreen:
Я уже прикинула список того, что мне нужно... Как появится возможность - реализую задуманное :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение Alienor » 02 дек 2020, 03:38

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я же тут на выходных имя своему корейцу придумала

Ай, молодец какая! Зря времени не теряешь! :icon_e_biggrin: а что сие имя означает? 8)
Вот как ты умудряешься так классно фотографировать?!
Уж насколько я равнодушна к азиатам, а к этой линейке кукол так и подавно, но вот у тебя на фото он такой живой мальчик получился, прям очень здорово! :clap:
Холодильник Стивена... вполне себе такой холостяцкий холодильник. Мне содержимое его вполне даже нравится, но декоратору, конечно, виднее. Эх, жаль, я не умею лепить из всяких там фимо и пр., а то отослала бы молодому преподу "гуманитарную помощь". :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение selik-leshik » 03 дек 2020, 10:45

Alienor писал(а):Источник цитаты Ай, молодец какая! Зря времени не теряешь!

:twisted: издеваешься!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот как ты умудряешься так классно фотографировать?!

А я вот наоборот, насмотрелась у остальных на их фоточки и решила, что узкоглазый останется у нас жить :lol:
Ну и тело бы ему сменить на БМРовское :mrgreen:

Коротко о том, как продвигаются съёмки моей кукольной истории.

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение Alienor » 03 дек 2020, 12:30

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Коротко о том, как продвигаются съёмки моей кукольной истории.

:lol: :lol: :lol:
Девчонки, мы все держим за вас кулачки! Желаем поскорее выбраться из кровати и ехать на тусовку в клуб Алекса. 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сон Хён Джун. Холодильник Стивена.

Сообщение crista » 03 дек 2020, 12:44

Сон Хён Джун... м-м-м... а что, отличное имя для такого симпатяжного паренька :thumbup:
Холодильник Стивена классный, всё самое нужное в нём есть. Можно пару лоточков с обедами добавить, или кастрюльку там... а можно и так оставить, с голоду с таким наполнением точно не помрёт :wink:
Хеллоуинские ништяки клёвые, а оформление их так вообще супер! Олесь, к следующему хеллоуину ждём фотАчек на данную тему :icon_e_wink:
Девчонки-и-и, мы это того... ждём когда вы в клуб соберётесь! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Сообщение selik-leshik » 09 дек 2020, 16:42

"Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Цитата от хорошего парня Тимофея :mrgreen: позаимствовала :lol:

Да куды я пропала?! А вот она я 8)
Не отпускает меня работа ни днём, ни ночью :wink:
Зато в темку наисвежайшую мою фоточку от Есении...


Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Сообщение Alienor » 09 дек 2020, 18:56

Олесь, лепота!!! :clap: :clap: :clap:
Жду прям очень конечного результата... :angel:
Последний раз редактировалось Alienor 09 дек 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Сообщение MarinaN12 » 09 дек 2020, 22:49

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Коротко о том, как продвигаются съёмки моей кукольной истории.

Ахах! :lol:
Картина какая чудесная получается!!! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Сообщение selik-leshik » 11 дек 2020, 13:43

Жадина!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "Прекрасный художник рисует прекрасные картины!"

Сообщение Alienor » 11 дек 2020, 14:32

И правда, жадина!
Стив, купи коту игрушку да поиграй с питомцем, авось, похудеет! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Юи :)

Сообщение selik-leshik » 12 дек 2020, 14:54

Юи...

Какие-то разборки в нашем студенческом городке :mrgreen:

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Юи :)

Сообщение Alienor » 15 дек 2020, 13:19

Кореец в девушку случайно зафутболил? 8)
Сидела такая никого не трогала, починяла примус читала книжки про Алису... и вот он, Кролик нарисовался. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Юи :)

Сообщение crista » 15 дек 2020, 23:54

Не талант растёт - ТАЛАНТИЩЕ, мамина помощница! :clap:
Красивый лес, волшебно получается :thumbup:
У Вируса такой видос, что если хозяин ему сейчас хавчик не положит, он его запросто сам отнимет :mrgreen:
Ого, кто-то в футбол поиграть захотел, а поле читателями занято?! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Юи :)

Сообщение MarinaN12 » 16 дек 2020, 22:07

Где же толстый?! Хозяин, корми котика скорее, нечего корм зажимать!

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Юи...

Сразу представился парень, звезда универа, решивший по доброте душевной протянуть только что поступившей девушке руку помощи)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Юи :)

Сообщение selik-leshik » 21 дек 2020, 13:58

Alienor, ну, типа того...
Просто глаза мозолит моей метиске :mrgreen: Может она ему взаимностью не отвечает, на которую тот рассчитывает!
Я тут подумала, что в моём городе не хватает перчинок в виде "бывших отношений" :mrgreen: вот и образовалась пара...

crista, привет :D
crista писал(а):Источник цитаты Не талант растёт - ТАЛАНТИЩЕ, мамина помощница!

Чёт я не поняла, почему такой возглас :roll: от того, что Сеня сделала мою фоточку, вряд ли она стала талантищем :lol:
Или я чего не допентрила :lol: :lol: :lol:
crista писал(а):Источник цитаты У Вируса такой видос, что если хозяин ему сейчас хавчик не положит, он его запросто сам отнимет.

Да-да :twisted: Я тут даже вспомнила об одной переписке с дочей :lol:

Изображение
crista писал(а):Источник цитаты Ого, кто-то в футбол поиграть захотел, а поле читателями занято?!

Да пшл он в пень со своим футболом и мячом, это полянка для отдыха, а не для спортивных игр!!!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Где же толстый?! Хозяин, корми котика скорее, нечего корм зажимать!

Может ему самому мало?! :shock: :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сразу представился парень, звезда универа, решивший по доброте душевной протянуть только что поступившей девушке руку помощи)))

Ну что-то типо того :mrgreen: очень рядом, но не совсем... Очень надеюсь, что меня хватит на историю и об этой паре 8) но пока всё в голове.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сказка из сундука :)

Сообщение selik-leshik » 21 дек 2020, 14:52

Сказка из сундука.

Меня тут попинали чутка, и я родила :mrgreen:
Шучу!
Я же наконец-то сдала свою диораму заказчику! СВОБОДА!!! Ю-ху!!!
А перед тем, как её забрали, я успела сделать 100500 фоточек и видео.
Покажу вам кусочек своего двухмесячного труда!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Исполнитель: Лешванова (Лентарева) Олеся Александровна, г.Владивосток, Приморский край
Последний раз редактировалось selik-leshik 22 дек 2020, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сказка из сундука :)

Сообщение Alienor » 21 дек 2020, 21:23

Ой, ну это просто шедевр, Олеся! :clap: :clap: :clap:
Хочу 100500 фото и видео... :roll:
Скрытый контент: показать
Если что, можно потом будет в музей сходить еще нафотографировать на правах автора. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сказка из сундука :)

Сообщение crista » 21 дек 2020, 22:08

Олесь, роскошная диарама! Я ВК на неё залипла надолго, полюбуюсь и здесь 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Да-да Я тут даже вспомнила об одной переписке с дочей

Да-а-а, у нас с дочей в переписке тоже что-то похожее время от времени мелькает! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сказка из сундука :)

Сообщение selik-leshik » 23 дек 2020, 06:45

Alienor писал(а):Источник цитаты Хочу 100500 фото и видео...

Ну :mrgreen: эти 100500 фоток уже никуда не денутся! Надеюсь!!! Так что в скором будущем постараюсь их сюда попихать :D
Скрытый контент: показать
Э, да! Я сразу спросила у директора, чтобы потом приехать и пофоткать и поснимать сундук уже на законном его месте :roll:
Может получится на каникулах съездить. Просто парк находится не в городе...


crista писал(а):Источник цитаты Олесь, роскошная диарама! Я ВК на неё залипла надолго, полюбуюсь и здесь

Спасибо большое! Рада, что диорама ане оставляет никого равнодушным :roll: столько труда в неё было вложено!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сказка из сундука :)

Сообщение MarinaN12 » 23 дек 2020, 10:18

Олеся, какая чудесная диорама! Очень здорово и реалистично! :clap: Такой уютный свет в окошке горит :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей