Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ogram: fashion dolls story

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 01 авг 2019, 22:10

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :mrgreen: жду продолжение!!!

Олесь, вся в стройке, румбокс оформляю, аж 4 помещения надо сделать :icon_e_biggrin:
А уж какое продолжение я придумала... :roll:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 12 ноя 2019, 14:41

Fosski, диванчик и кресла от Артемии Шуваловой (у нее есть группа в ВК и она есть на ярмарке мастеров). Это уже не первая мебель у меня от нее. Камин и остальная деревянная мебель у меня от Dream Studio.
Ну а теперь представлю интригующий кадр из продолжения (оно в обработке):
Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 13 ноя 2019, 14:26

Продолжение...

Лора была дома одна, когда позвонили в дверь.
Изображение
- Добрый день! Мне срочно нужен Миднайт.
- К сожалению, его нет дома, ему что-нибудь передать?
- Вопрос очень срочный, я хотела бы его подождать.
- Хорошо, присаживайтесь.
Лора принесла посетительнице кофе и вышла из комнаты.
Изображение

****
Через час Мид вернулся домой и был крайне удивлен словам Лоры, что его ждёт какая-то рыжеволосая дама.
Миднайт вошел в комнату и остолбенел от увиденного: за столом сидела Алисия! Та самая, "мёртвая" Алисия, за "убийство" которой его самого чуть не убили! Сдерживая эмоции, он сел рядом:
- Рассказывай!
- Ах, Мид... это такая долгая история...
- Ничего, у меня полно времени.
- Понимаешь, - пыталась изменить тему Алисия - я пришла к тебе по одному важному делу... Я слышала, что...
- Перестань юлить и объяснись. Пока ты не расскажешь, что произошло в тот роковой день, я не стану обсуждать что-то другое.
- Думаю, ты слышал про моего отца. Все знают о его тёмном бизнесе и о том, что у него тяжёлый нрав и он не церемонится с конкурентами... Это всё ладно, но дома он ничуть не лучше: меня он практически не выпускал, не позволял встречаться с другими людьми... В общем, мне всё это жутко надоело, а тут один из его помощников, обнаружил труп девушки-бродяжки, возле чёрного хода нашего клуба, очень похожей на меня. Вот мы и решили разыграть мою "смерть"...
- Да-а-а, идеальный план, а тут ещё я подвернулся! Кстати, какой резон, помощнику твоего отца помогать тебе?
- Он был в меня влюблён.
- Ты хоть понимаешь, что разрушила несколько жизней? Твои "друзья" сидят за убийство, которого не совершали, я чуть сам...
- Не смеши меня! Думаешь за ними не водилось грешков?! Нашёл ангелочков. А что сам? По-моему у тебя-то всё сложилось наилучшим образом! Живёшь с любимой женщиной в неплохой квартире! Я же правильно понимаю, что она о тебе позаботилась.
- Ты снова переводишь тему!
- Послушай, я тебе честно всё рассказала, выслушай теперь и меня. Несколько недель назад у меня пропал жених...
Изображение

В этот момент дверь открылась и в комнату зашли.
Изображение
Алисия, как ошпаренная, вскочила со стула и кинулась к вошедшему мужчине.
- Айс! Где ты был, любимый? Я так долго не могла тебя найти!
Он застыл на месте, не понимая, что происходит и молчал.
Миднайт не выдержал:
- Объясните мне, что тут происходит? Ты его знаешь? Как его зовут?
- Это Айс Макфлай, мой жених! Милый, почему ты молчишь?
- У него потеря памяти.
Изображение
Алисия взяла его за руку и усадила на диван.
- Простите, но я вас совсем не помню. - Нерешительно сказал Айс. - Что вы обо мне знаете?
- Ах, любимый, что же с тобой произошло... - Алисия попыталась дотронутся до его щеки.
- Не надо, лучше расскажите, что-нибудь обо мне.
Изображение
- Я этого не переживу! - Алисия театрально закрыла лицо руками. - Мы хотели пожениться и уехать из этого города, но потом ты пропал... Я думала, ты меня бросил, но это так не похоже на тебя!
Пауза затянулась, Миднайт решился:
- Так, Алисия, тебе сейчас лучше уйти. Видишь, наш парень в полном смятении, дай ему прийти в себя, может он что-то вспомнит. Лучше приходи через пару дней.
Алисия не стала спорить и удалилась.
Изображение
- Ну, привет, Айс!
- Мид, я действительно не помню эту женщину.
- Послушай, друг, либо ты нам морочишь голову на протяжении нескольких недель (может скрываешься от полиции или ещё что, не знаю), либо ты связался не с той женщиной.
- Я действительно ничего не помню, но если это правда моё имя, то будет проще выяснить о моей жизни.
- Дааа, но есть третий вариант: эта женщина врёт и пытается использовать тебя в своих целях. Только как она тогда узнала о тебе? С другой стороны, её удивление при виде тебя, не было столь театральным...
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 11 дек 2019, 05:38

:D Привет!

Я ж уже давным давно видела, что ты выложила продолжение...
Жуть, как интересно, что будет дальше. Завертелся-то сюжетик 8)
Удивительно, что с Миданайтом происходят такие совпадения. Но почему бы и нет? Это даже интересней.
А вот я больше запереживала за Лору :roll: как это она так спокойно чужую чувиху дома оставила, а потом и Мида с ней.
Наверно все-таки подглядывала через дверь :mrgreen:
Хотя я поняла... она как раз Айса и пихнула на вход в комнату, чтоб разрядил обстановку... а тут нате вам, пихнула его к невесте :lol:
Ну ладно, это я уже, как читатель, нафантазировала...

жду продолжение...

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 11 дек 2019, 15:12

Олесь, ну Миднайт же заделался частным детективом, вот Лора "клиентуру" в дом и пускает :lol:

Вечером того же дня

- Ах, Миднайт... это всё мне ужасно надоело! После появления этой... как её там...
- Анжелии.
- Ну да, Анжелии. Я её даже не узнала, правда видела ее мельком и то пару раз. В общем, по-моему, стало ещё хуже! Полная неразбериха! Мало нам этого парня, так теперь ещё нашествие "восставших из мёртвых"...
Изображение

- Дорогая, я тебя понимаю. Сейчас во всё разберёмся, даже к лучшему, что она появилась. Ей явно что-то нужно от нашего парня, узнать бы что.
- Ты же был сегодня у Джека, что он тебе сказал?
- Ничего нового, не нашли они его отпечатки в базе. В розыск никто не подавал на человека с его приметами.
- Это что же, вся надежда на Анжелию, что она сказала правду?
- Не стоит так торопиться, есть имя и тут уже проще проверить настоящее оно или нет. Если у него нет родных, то друзья точно должны быть.
Изображение

- Лора, я понимаю, что недостаточно уделяю тебе внимание в последнее время. Сначала этот парень, потом неожиданный приезд твоей сестры...
- Только не впутывай в это Винтер. Она даже не живёт с нами, уже обзавелась своей квартирой. А вот...
- Я тебе обещаю, как только с этим разберемся - устроим себе отпуск!
- Он мне уже и не снится.
Изображение

- Дорогой, давай спихнём Айса, или как его там, Анжелии, пусть сама с ним разбирается.
- Мне очень нравится твой план, но жалко парня... :lol:
Изображение



***************************************************************************************
*********************************************************************
************************************
- Как всё прошло? Мид поможет?
- Ты не поверишь: он там!
- Не понял кто и где?
- Айс живёт у Миднайта!
- Вот это удача - сразу нашла...
- Да, но этот болван ничего не помнит! Они его нашли в парке без одежды и документов, похоже ему хорошо по голове прилетело.
- Милая, ну ты же поможешь ему всё вспомнить. Не мне говорить тебе как нам это нужно...
- Мид что-то подозревает.
- Тебе просто надо сыграть хорошую девочку. Тут весь смысл в том, что бы ложь разбавить правдой и тогда все поверят в твои чистые помыслы. А там и у Айса мозги на место встанут. Главное, почаще мозолить ему глаза.
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 13 дек 2019, 03:34

Ну-у-у... заинтриговала :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 17 фев 2020, 13:22

Я скоро поседею :evil:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 17 фев 2020, 20:52

Олесь, фотки есть, не обработаны. Но продолжение пока не раскроет тайну всего этого дурдома :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 22 апр 2020, 13:27

В этот Новый год настроение у всех было не особенно радостным. Лора и Мид приехали навестить Винтер, за ними увязался Айс. Разговор не клеился и Мид пытался разрядить обстановку.
- Винтер, у тебя очередная перестановка в квартире? Стало как-то попросторнее.
Изображение

Лора поддержала тему.
- Действительно, дорогая, стало уютней, но не хватает всяких мелочей.
- Барахлом обжиться дело нехитрое - ответила Винтер, задумчиво глядя на Айса.
- Как тебе рубашка Айса? Это мы с Мидом ему подарили. По-моему она ему очень идёт.
- Возможно, возможно... - невпопад ответила Винтер. Лора уже успела ей рассказать о приходе Анжелии и "бурной" сцене.
Изображение

Айс сидел молча и никак не реагировал на разговор, было видно, что его занимают совершенно другие мысли.
Изображение
Изображение

- Айс, угощайся пироженным, - сказала Винтер. Он бросил на неё быстрый взгляд и отрицательно помотал головой, снова уставился в никуда. Было не ясно, дошел ли до него смысл слов вообще.
Изображение
Посидев еще немного, ребята простились с хозяйкой и ушли.

*********************
Спустя пару дней, Лора навестила сестру одна. Выяснилось, что Винтер умудрилась простудиться и соблюдала постельный режим.
- Привет, сестренка, что нового?
Изображение

- Да всё так же: Айс ходит мрачнее тучи, чем наводит на нас тоску. И, вообще, я не понимаю, зачем он увязался в прошлый раз с нами к тебе. Втроём мы бы лучше провели время! Всё равно сидел молча. Правда вчера, я слышала, что у них с Анжелией намечается встреча вне нашего дома, может уже вспомнит что-нибудь, - жаловалась Лора, но подумала, что хватит говорить об Айсе и решила пошутить:
- А у тебя в спальне уютно, только...
-... только не хватает всяких мелочей - и обе рассмеялись.
Изображение

- Подойди, я хочу тебе кое-что сказать. Мне кажется...
Изображение

- Тебе не кажется...
- Винтер, у тебя всё нормально?
- Ты о чем?
- Ну ты заговариваешься, может у тебя температура высокая и надо вызвать врача?
- А, нет, уже спала, вчера была. Но ты права, наверное это воображение разыгралось, забудь.
Изображение
Продолжение следует.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 24 апр 2020, 06:08

:shock: шо кажется? Я не поняла!!! Что там ей кажется? :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 14 окт 2020, 06:58

Чет не поняла :? а где продолжение истории?

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 15 окт 2020, 17:38

selik-leshik, я только вчера из отпуска вернулась :oops: Я чесслово, скоро... :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 26 ноя 2020, 18:52

Олесе и всем страждущим посвящается :lol:
Изображение
Продолжение в обработке! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 27 ноя 2020, 00:59

Ути-ти :D :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 27 ноя 2020, 18:49

Айс пришел на встречу заранее. Хотелось привести мысли в порядок, выстроить приоритет вопросов, а вопросов у него было много.
Изображение
Он глубоко погрузился в свои мысли и не заметил, как на лавочку присела Анжелия:
- Здравствуй, Айс.

Изображение
- Знаешь, я боялась, что ты не придешь. В последнюю встречу ты был настроен… э-эээ… враждебно, как мне показалось.
- Здравствуй. Плохо, когда не знал, да ещё и забыл – пытался пошутить Айс.
- Расскажи, что ты обо мне знаешь, возможно мне это поможет вспомнить. Мы планировали пожениться?

Изображение
- Да. Но разве теперь это важно? Ты ведь этого не помнишь и вообще… Ты не живешь в этом городе, ты из другого места. Обещал мне, что поедем в свадебное путешествие в твои родные места и это будет сюрприз.
- А где же я жил?
- В гостинице Пале Рояль, в ресторане при ней мы и познакомились.
- И долго мы встречались, перед тем как принять столь важное решение?
- Два месяца…
Анжелия протянула руку и коснулась лица Айса. На его лице не дрогнул ни один мускул.

Изображение
- Нам было так хорошо… Неужели ты этого не помнишь? Мы гуляли с тобой по городу, ходили в театр и на выставки. А ночами…
Айс пытался вызвать хоть какие-то воспоминания, но не помогло даже прикосновение Анжелии.

Изображение
Видя, что Айс не убирает ее руку, Анжелия решилась на отчаянный шаг:
- Может нам остаться на едине? Я смогла бы помочь тебе всё вспомнить.
Решив, что с синицей в руках, журавля не поймаешь, Айс убрал руку Анжелии.

Изображение
- Прости, из этого ничего не выйдет. Таким способом до правды не докопаешься.
Внутри Анжелии вспыхнул пожар – ей еще никто не отказывал!
- Тогда мне нечего тебе больше сказать. Сиди и дальше на шее у своих «друзей». Я тебе хоть какие-то варианты предложила. Но ты слишком гордый и никому не нужен! - Невпопад выпалила она.

Изображение
- Я пойду. Разговор зашёл в тупик.
- Это не разговор зашел в тупик, это правда глаза режет! Но я дам тебе еще один шанс: если передумаешь – приходи сам.
- Всего доброго!
Анжелия скинула смс Айсу со своим адресом.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 27 ноя 2020, 19:00

Дома Айс застал Мида в гостиной за ноутбуком.
- Привет, Мид!

Изображение
- Как свидание, Айс? – растянулся в улыбке Миднайт.
- Отвратительно…

Изображение
- Что случилось? Рыжая бестия наговорила гадостей, а про тебя ничего нового?
- Типа того.
- Сядь, не мельтеши и рассказывай. Желательно по порядку.

Изображение
- Ну она пыталась вызвать во мне воспоминания, по-своему, но из этого ничего не вышло. Хотя, она сказала одну важную деталь: я жил в гостинице Пале Рояль.
- Отличная новость! Это уже многое: мы знаем твоё имя и где жил, теперь нам проще будет узнать откуда ты, и, самое главное, в гостиницах делают ксерокопии паспортов!

Изображение
- Точно! Надо туда съездить сегодня!
- Сегодня не получится. Никто не покажет нам документы постояльца без оснований. Я всего лишь частный детектив и сотрудники не обязаны мне предоставлять документы. Зато у нас есть Джек и после получения им разрешения, можно будет запросить записи и копии твоих документов! Я ему наберу чуть позже.

Изображение
- Спасибо, Миднайт! Ты настоящий друг, - после этих слов Айс как будто о чем-то вспомнил и резко погрустнел:
- Я пойду еще прогуляюсь.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 27 ноя 2020, 19:07

После ухода Айса, зашла Лора:
- Милый, я готова, ты обещал пройтись со мной по магазинам.

Изображение
- Дорогая, ты так шикарно выглядишь!
- О чём вы говорили с Айсом?

Изображение
- Я бы лучше остался дома и поговорил о тебе…
- Знаю, но ты обещал!
- Что обещал? Поговорить об Айсе?
- Нет! Сходить со мной по магазинам и в парк! Заладил про Айса. Ну что у него там?
- Иногда так сложно устоять…

Изображение
- Любимый, если не можешь стоять, давай присядем.

Изображение
- Лора, твоё чувство юмора отрезвит кого угодно – засмеялся Айс.
- Мы теперь знаем, что Айс жил в гостинице, Джек запросит копии документов и тогда всё встанет на свои места. Правда, мне не понравилось лицо Айса, перед его уходом. Он не всё рассказал о беседе с Анжелией. А зная ее, можно только догадываться, что она ему наговорила. Она ведь ведёт свою игру и это не конец. Было бы неплохо проследить за плутовкой.
- Давай, но не сегодня.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 27 ноя 2020, 19:10

На сегодня, пожалуй всё, остальное будет завтра :D У меня наконец-то вдохновение! Завтра завершение этой главы и ещё две главы на очереди: идут съёмки :wink:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 28 ноя 2020, 15:27

Винтер открыла квартиру сестры своим комплектом ключей и прошла в гостиную. За столом сидел Айс, в руке у него был бокал с шампанским:
- Добрый вечер, Айс. Лоры и Мида нет?
- Нет… я пришёл, их не было дома, - ответил он сбивчиво.

Изображение
- А ты что-то празднуешь?
- Скорее наоборот… Хочешь бокальчик? Только это у меня последний, две бутылки как-то быстро закончились.
- Неужели всё так плохо?

Изображение
- Думаешь, жить на шее у чужих людей приятно? Каждый день пытаться вспомнить кто ты? Не знать, что ждёт тебя завтра? Как не знать? Тут как раз всё понятно: еще один бесполезно прожитый день…

Изображение
- Ты должен быть благодарен Миду и Лоре. Они не только спасли тебя от смерти, но и приютили.
- Вот именно! Я же не собачка, которую можно завести… Больше похоже на это.
Лора молча прошла к дивану и села. Решила дать возможность Айсу высказаться.

Изображение
- Но такую собачку не прокормишь, а еще и развлекать приходится. Вот кому я нужен?!
- Айс, я, честно, готова выслушать, всё, что у тебя наболело. Но не стоит говорить того, о чём завтра ты можешь пожалеть.

Изображение
Айс внимательно посмотрел на Винтер, сквозь пелену не вполне трезвых глаз:
- И ты как они! Относишься ко мне как к собаке: по-доброму! И тебе я не нужен!
Айс опустился со стула на коленки и пополз в сторону Винтер:
- А я ведь мужчина! Только этого никто не видит!

Изображение
- Айс, сейчас происходит как раз то, о чём ты завтра можешь пожалеть.
Айс уселся на диван и продолжил:
- Ты бы смогла выйти за такого как я? Ну конечно нет! Кто ж пойдет замуж за первого встречного, особенно если он сам о себе ничего не знает!

Изображение
- Айс…
- Нет, ты скажи!
- Айс, я не знаю, что тебе сейчас ответить.
Проигнорировав её ответ, он придвинулся вплотную.

Изображение
- Скажи, что мне сделать, я готов на всё…
- Айс, не надо…
- Ты так вкусно пахнешь…
Винтер вырвалась из объятий Айса и вскочила с дивана:
- Я подожду сестру в спальне – с этими словами Винтер, с сильно бьющимся сердцем, выскочила из гостиной.

Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 28 ноя 2020, 15:37

По возвращении, Лора застала сестру в спальне.
- Винтер, привет! Так рада тебя видеть! А чего ты здесь, а не в гостиной?

Изображение
- Там Айс, расстроенный сидит… Точнее пьяный.

Изображение
- Ты решила ему не мешать дальше грустить? – рассмеялась Лора, сняла кофту и села рядом с сестрой.

Изображение
Винтер захлопнула книгу и посмотрела на сестру:
- Я не уверена, стоит ли тебе это рассказывать.
- Ого, что у вас тут случилось?

Изображение
- Я сама не поняла, он был сильно расстроен, тем, что ничего не помнит. А потом начал ко мне приставать, ну или это было похоже на это.
- Сестрёнка, это уже перебор! Раз такое дело, придётся его выгнать! Не хватало, чтобы ты еще пострадала из-за этого!

Изображение
- Пожалуйста, только не это!
- Почему?
- Тогда мне придётся забрать его к себе.
- С чего вдруг?
- Потому что я буду чувствовать себя виноватой! Ему некуда пойти, пока не выяснятся подробности его жизни.
- Кстати! Хорошая новость! Анжелия сказала, где он жил! Это всего лишь гостиница, но с помощью Джека мы сможем разузнать, где он родился и откуда приехал!

Изображение
- Это замечательно! Ты бы слышала его… совсем впал в уныние.
- Только не всё так просто: там, где замешана рыжая, не может всё пройти гладко. Миднайт думает, что Анжелия знает больше, чем говорит.
- Её участие в этой истории напрягает.
- Ничего и на нее найдется управа.
В тот момент Винтер не придала значения словам сестры, напрасно…

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 28 ноя 2020, 15:42

Тем временем Мид прошёл в гостиную и увидел картину, поистине, написанную маслом!

Изображение
- Друг, что происходит? Ты что, пьян?
- Немного шампанского после обеда ещё никому не навредило.
- Ладно, поставлю вопрос иначе: что ты пил до шампанского?
- Это длинная история от бара и до сюда.

Изображение
- Можно кратенько.
- Я никому не нужен! Я у вас тут вместо собаки!
- Оооо, да тут до шампанского было что-то крепче пива!
- И ей не нужен! Не видно во мне ничего мужского! Так, домашний пёсик…
- Кому не нужен? Анжелии? Ладно, пёсик, ты лучше поспи. Завтра поговорим.

Изображение
- Спасибо хозяин, ты так добр… - с этими словами Айс отключился.
«Вот идиот! Ну кто же градус понижает!» - подумал Мид и вышел из комнаты.

Конец главы :roll:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 29 ноя 2020, 19:46

Скоро Новый год и мне захотелось немного помечтать :roll: В последнее время, с покупкой новых кукол, аутфитов и мебели, дела не складываются. А хочется многое! По-этому я решила озвучить Вселенной о своих мечтаниях на эту тему :oops:
Начну, не много не мало, со шкафа для хранения моей коллекции. Одного Билли уже не достаточно, хочется второго и обязательно со стеклянными дверями :lol:
ИзображениеИзображение

Ещё мечтаю о румбоксе для Айса. Обязательно с мягкой мебелью от Артемии Шуваловой https://vk.com/doll_furniture_art и не мягкой от Дрим Студио https://vk.com/dreamstudiodollhouse 8)
Может, примерно, в таком стиле:
Изображение Изображение
Изображение

Ну и зимних Барбеечек мне для полного счастья не хватает :lol: Одной, а лучше двух :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Фото почти всех Барби взято из группы https://vk.com/dolls_id

В общем, желаю себе исполнения желаний и всем, кто просматривает мою тему :clap: Пусть они сбудутся самым благоприятным образом для всех нас и Мира в целом :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение selik-leshik » 30 ноя 2020, 07:24

Приветы :mrgreen:
А вот и я!
Сейчас фсЁ прочту!!! гыыы... просто с работы мне сподручней бывать на форуме.
Ogram писал(а):Источник цитаты Хотелось привести мысли в порядок, выстроить приоритет вопросов, а вопросов у него было много.

Аж прям удивительно. Мне вообще казалось, что он немой :mrgreen: и все его мысли озвучивает автор для других персонажей. А тут если он разговорится, хоть будет шанс узнать его получше.
Ogram писал(а):Источник цитаты - Да. Но разве теперь это важно?

Ogram писал(а):Источник цитаты - Может нам остаться наедине? Я смогла бы помочь тебе всё вспомнить.

Железная логика :mrgreen: Зачем пытаться рассказать всё в мельчайших деталях? Зачем предлагать съездить в ту самую гостиницу, в бары, театры, выставки...
Лучше сразу перейти к постели! Это лучше поможет вспомнить :lol:
Ogram писал(а):Источник цитаты Внутри Анжелии вспыхнул пожар – ей еще никто не отказывал!

Аж поперхнулась :shock: и сколько это интересно раз ей никто не отказывал?! Она не девушка из эскорта?
Ogram писал(а):Источник цитаты - Тогда мне нечего тебе больше сказать.

Словарный запас кончился... :lol: Что за дамочка подозрительная!
Ogram писал(а):Источник цитаты - Точно! Надо туда съездить сегодня!

А голова-то работает!
Ogram писал(а):Источник цитаты - Любимый, если не можешь стоять, давай присядем.

Блин... Ну они и присели так удачно, что после такого приседания Мид точно уже никуда не пойдет :roll:
Это просто нам не видно, а там целый вулкан заработал под этими всеми тканями...
Ogram писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо проследить за плутовкой.

Ну а что такого? Можно было приятное с полезным совместить, как раз и одежда такая неприметная у Лоры. :mrgreen:
Ogram писал(а):Источник цитаты За столом сидел Айс, в руке у него был бокал с шампанским:
- Добрый вечер, Айс. Лоры и Мида нет?
- Нет… я пришёл, их не было дома, - ответил он сбивчиво.

Не, ну красава, что скажешь!!!
Пока никого дома нет, запасы шампусика так это присасывать... Дайте ему по башке кто-нибудь ещё раз. В одного глыкать!!! :x
Ogram писал(а):Источник цитаты - Думаешь, жить на шее у чужих людей приятно?

Боже... как меня иногда бесят мужики :lol: они такие проблемы могут придумать! ХСПД... Иди работу найди! Займись чем-нибудь полезным!!! Начни бегать, убираться в квартире, пиши стихи... но нет! Самый лучший вариант - это побухать малость.
Ogram писал(а):Источник цитаты - А я ведь мужчина! Только этого никто не видит!

Фу! Мерзопакостный! Да какой он мужчина, когда позволяет себе так вести себя с девушкой :evil:
Ogram писал(а):Источник цитаты А потом начал ко мне приставать, ну или это было похоже на это.

Это наверно затянувшаяся реакция на рыжую, она же предложила, но он был не готов, а в голове засело, что оказывается то у него там всё работает :mrgreen: Но по мне так, если природа зовёт, тем более в пьяном угаре, то мог бы и набрать той мадам, которая с радостью поможет в лямурных делах. Чего лезть на девушку, которая тебе не по зубам.
Ogram писал(а):Источник цитаты - Сестрёнка, это уже перебор! Раз такое дело, придётся его выгнать! Не хватало, чтобы ты еще пострадала из-за этого!

ДА! И это правильное решение :| Семья и родные дороже, чем помешанный на своих проблемах чувак, который итак сидит на шее у молодой семьи, да ещё и спиртягу тянет в одного... Совсем уже с катушек слетел!
Ogram писал(а):Источник цитаты - Тогда мне придётся забрать его к себе.

О-о-о... и тут я поняла, что нашлась для Айса вторая половина. Логика тоже просто зашкаливает до пределов Эйнштейна :lol:
Ogram писал(а):Источник цитаты - Спасибо хозяин, ты так добр… - с этими словами Айс отключился.

Да-да!!! Он не только вылакал весь ваш спирт! А чуть было не изнасиловал диван! Это бы и произошло, но он уснул.
Я считаю неплохой вариант оставить его, как собачку, но прежде кастрировать бы не помешало, не будет гадить по углам и на ноги бросаться с любовью :mrgreen:

иии ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ! Интересно закрутила!

Ух, исполнения тебе твоих желаний!
Румбокс бы отлично вышел с такой-то мебелью.
Ну а в куклах Барби мне нравятся наряды. Я бы только ради таких платюшек их бы прикупила!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 30 ноя 2020, 17:44

selik-leshik, ой, Олесь, сижу ржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не могу спокойно читать...
Ты чего на паренька накинулась? :icon_e_biggrin: Молод он, даже может застенчив по жизни, а тут Анжелия наговорила всякого, просто его это и раньше тяготило. Ну, а способ такой, она специально выбрала, нет времени его по театрам-ресторанам водить :lol: Встряска нужна. У неё свой интерес к нему и совсем не романтичный.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не, ну красава, что скажешь!!!
Пока никого дома нет, запасы шампусика так это присасывать... Дайте ему по башке кто-нибудь ещё раз. В одного глыкать!!!

Всё может быть, всё может быть...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но по мне так, если природа зовёт, тем более в пьяном угаре, то мог бы и набрать той мадам, которая с радостью поможет в лямурных делах.

Тут не совсем природа, тут просто в пьяном угаре язык развязался. Он, по сути, ничего и не сделал, так, пообниматься полез и высказаться. Вышло всё коряво, не трезвый ведь :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты иии ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ! Интересно закрутила!

О, да! Хорошо, что продолжение еще полностью не готово, а то могу и не вытерпеть, выложить почти сразу, а потом что? (людям показывать :icon_e_biggrin: )
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ух, исполнения тебе твоих желаний!
Румбокс бы отлично вышел с такой-то мебелью.
Ну а в куклах Барби мне нравятся наряды. Я бы только ради таких платюшек их бы прикупила!

Благодарю! Счас Барби эти по таким ценам, что проще полный аутфит от ИТ купить :cry:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Tadiya » 01 дек 2020, 14:13

Ogram писал(а):Источник цитаты Скоро Новый год и мне захотелось немного помечтать :roll: В последнее время, с покупкой новых кукол, аутфитов и мебели, дела не складываются. А хочется многое! По-этому я решила озвучить Вселенной о своих мечтаниях на эту тему :oops:
Начну, не много не мало, со шкафа для хранения моей коллекции. Одного Билли уже не достаточно, хочется второго и обязательно со стеклянными дверями :lol:
[ Изображение ][ Изображение ]

Ещё мечтаю о румбоксе для Айса. Обязательно с мягкой мебелью от Артемии Шуваловой https://vk.com/doll_furniture_art и не мягкой от Дрим Студио https://vk.com/dreamstudiodollhouse 8)
Может, примерно, в таком стиле:
[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]

Ну и зимних Барбеечек мне для полного счастья не хватает :lol: Одной, а лучше двух :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
[ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Фото почти всех Барби взято из группы https://vk.com/dolls_id

В общем, желаю себе исполнения желаний и всем, кто просматривает мою тему :clap: Пусть они сбудутся самым благоприятным образом для всех нас и Мира в целом :D

Вычеркните барбеечек и все остальное и мне тоже надо ! ..на этих Билли облизываться уже устала ..никак не придут..и диванчик от артемии угловой тоже прям то что надо.. понимаю все хотелки и подписываюсь всеми лапками, пусть все что хочется придет и сбывается :) и куколки купятся нужные..

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 01 дек 2020, 22:23

Tadiya, благодарю! Ах если бы вычёркивание одной Барби смогло исправить ситуацию с остальным! :icon_e_biggrin: Это надо учитывать сумму, если всех Барбеек сложить, от одной толку немного, но на румбокс с доставкой хватит :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 04 дек 2020, 23:50

Продолжение в ночи :D Не могу удержаться. Пока только половина, а вот перед просмотром второй половины, слабонервным всячески рекомендую отхлебнуть валерьяночки, особенно Олесе. :mrgreen:

Утром Айс пожаловал к Винтер домой с благими намерениями :angel:
- Доброе утро, Винтер.
- Доброе – отозвалась Винтер, без особого энтузиазма.

Изображение
Айс бросил быстрый взгляд в сторону и заметил бардак в комнате: на полу валялись разбросанные подушки, плед повис на рогах лося, а на диване лежала какая-то чёрная тряпка.
- Я зашёл извиниться… я… мне очень стыдно за вчерашнее. Это тебе – Айс протянул Винтер букет.
- Даже не знаю, как мне загладить свою вину. Прости меня.

Изображение
Винтер выглядела не выспавшейся, даже немного взъерошенной.

Изображение
- Это всё? – нетерпеливо спросила она.
- Может сходим в ресторан?
Винтер наконец-то взяла цветы.

Изображение
- Может. Я тебя прощаю. А сейчас мне нужно идти.
- Но я хотел…
- Поговорим потом, Айс. – С этими словами она выставила его за дверь.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 05 дек 2020, 00:06

Миднайт уютно устроился с чашечкой любимого чая с лимоном и погрузился в раздумья. Джек вчера по телефону пообещал получить разрешение в ближайшие дни. После этого, они смогут получить копии документов, узнают всё про Айса, может даже найдут его родственников. Айс съедет и начнётся у них с Лорой другая жизнь. За столько времени он уже успел проникнуться к новому другу: «Наверно буду скучать» - подумал Мид.

Изображение
В этот момент в комнату влетел Айс и плюхнулся в кресло рядом.
- Лоры нет? – впопыхах спросил он.
- Нет, она пошла в торговый центр, сделать возврат вещей, которые ей не подошли, - спокойно произнес Мид.

Изображение
- У меня беда! Точнее нет… или да! Или…
- Успокойся и объясни, что случилось.
- Винтер! Я был у неё, ходил извиняться за вчерашнее.
- Она тебя не простила? Не мудрено! Ты пришёл к ней в том же, в чем валялся вчера пьяным. Да и душ был бы не лишним.
- Сказала, что простила! - Проигнорировал замечание Айс.
- Так чего ты паникуешь?
- Она так разговаривала! Всем своим видом показывала, что ей не интересно и что б я побыстрее ушёл!
- Ну и что? Может дела у неё.
- Не в этом дело! У нее дома был жуткий бардак и самое страшное… на диване я увидел мужскую футболку!
- Так, Айс. Выпей чаю, – Мид пододвинул кружку, - я не успел отхлебнуть. А ты чего разволновался? Она живой человек, имеет право и на бардак.

Изображение
- Мид, ты меня не слышишь! Мужчина!!!
- Я либо чего-то не знаю, либо не догоняю…
Айс замолчал и повисла пауза.
- Так тебе Винтер нравится, ну всё понятно! – улыбнулся Мид.
- Ничего смешного, - буркнул себе под нос Айс.

Изображение
- Послушай, по-моему, у тебя разыгралось воображение, делаешь поспешные выводы. Тебя после вчерашнего не отпустило – вон какой ты возбужденный. Тем более никогда не слышал ничего от Винтер про мужчин, переехала она сюда одна. Если б не одна – давно познакомила. Да и тут ей знакомиться некогда было: сначала поиск и покупка квартиры, затем ремонт и обустройство. Так что… - вполне здраво рассуждал Мид.

Изображение
Айс немного успокоился.
- Да, наверное, ты прав. Разыгралось воображение. Выпью чаю и успокоюсь.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 05 дек 2020, 19:06

Все выпили валерьянки? :lol: Тогда продолжим.

В квартире Винтер, после ухода Айса.
- Кто это был?
- Да так, не важно – отозвалась Винтер.
В комнате стоял парень с обнаженным торсом.

Изображение
- Он тебя обидел? Я могу с ним разобраться.
- Этого еще не хватало! Ты допил свой кофе?
- Да, спасибо за завтрак. Я бы еще остался на обед и ужин, плавно перетекающий в завтрак… - мечтательно протянул незнакомец.

Изображение
Винтер проигнорировала его слова.
- Одень футболку.
- Тебя напрягает мой прекрасный торс, - то ли спросил, то ли утвердительно сказал он.

Изображение
С этими словами он подошёл к дивану и устроился рядом с Винтер.
- По-моему это было прекрасно.
- Что именно? Фрэнк, тебе пора, у меня дела.
- Прибереги эту отмазку для того мутного типа.

Изображение
- Фрэнк, давай не будем усложнять. Мы с тобой уже всё обсудили.
- Но согласись, мы чудесно проводили время.
- И это тоже. Мы с тобой договорились и давай держать обещания.

Изображение
- Хорошо, принцесса. Один поцелуй и я исчезну.
- Обойдемся без этого.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 05 дек 2020, 19:18

Лора направлялась в торговый центр через парк, сдать не подошедшие вещи. Неожиданно, она заметила на соседней аллее знакомую рыжую шевелюру.
«А она что тут делает? Пошла к скамейке, пожалуй понаблюдаю немного».

Изображение
Через некоторое время к скамейке подошёл мужчина.
- С Айсом вопрос решила? – вместо приветствия осведомился он.
- Мы с ним встречались здесь, в парке, вчера.
- Ты сдурела?! Нечего было тут светиться! Вдруг Миднайт слежку организовал. Кто его знает. А мы тут «тёпленькие»…

Изображение
- Ладно, рассказывай.
- Он ничего не помнит! Упёрся в своё что да как! Нет времени у меня разжевывать всё это.
- Надо было домой его звать, там бы ты ему быстро помогла всё вспомнить, - усмехнулся незнакомец.

Изображение
Лора продолжала наблюдать: «Не пойму, кто это с ней рядом».
Незнакомец сел к Анжелии и продолжил:
- Я думаю, нет смысла тебе напоминать, что он наш «билет» в счастливую жизнь.
- Я знаю, я стараюсь…
- Плохо стараешься, времени почти не осталось, мы сильно рискуем. Ты должна связаться с ним, позвать в кафе и извиниться. Как только сможешь расположить его к себе, позови домой, но с намеком, что у тебя остались какие-то его личные вещи, фотографии. Ты хочешь ему их показать, может они помогут ему вспомнить. Короче, вы, женщины, и так знаете, как добиться того, чего хотите. Не мне тебя учить.
- Хорошо, дорогой. Просто я устала от этого подвешенного состояния.

Изображение
Лора прищурилась и смогла рассмотреть незнакомца.
- О, Боже! Это же Смит!
В этот момент, недалеко от Лоры, мальчишки взорвали петарды. Она отвлеклась на некоторое время.

Изображение
Снова обернулась к скамейке, но там было пусто.

Изображение
Изображение
«Блин, куда они делись! Как не вовремя эти петарды!»
Она не заметила мягких шагов сзади. Чья-то рука закрыла ей рот.

Изображение
- Привет, красотка. Ты пойдешь с нами.
С этими словами Смит потащил Лору в кусты. Все попытки Лоры высвободиться, заканчивались усилением «железной» хватки.
- Не дергайся! Какая прыткая! Надо было разобраться с тобой ещё тогда. Вечно суешь нос не в свои дела.

Конец главы


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Тытяна