Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 11:08

Мне кажется или Джун здесь похожа на панночку из Вия? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2020, 11:15

Honey
Рекомендую поселить ребят у себя ))) они реально классные, момок я нашла тут на форуме, на парней могу скинуть ссылку в личку. Надо?
- Спасибо) Момошек у меня и так толпа) мне ж надо, чтобы я играла!!! Я даже сейчас подумываю капусток продать - они прелесть, но у меня нет на них времени, и мне жаль, что они просто сидят... грустненько...
А новеньких малышей я уже заказала) Двух - девочку и мальчика, но из девочки тоже мальчик будет) хочу с ними зарисовки короткие снимать)
Твои истории всегда милые и ласковые)
Но про Беляночку не закончена на мой взгляд.. А про Ванессу и Маркуса - вот здесь я уржалась
-И поэтому оборвали все цветы возле южной стены дома?
- нимагу! :lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap:
девочки маленького режиссёра тоже решили показаться
- Вот странно - смотрю в тема на гловастиков, и многие нравятся вот прямо бы поселила... Пошарила на али... не нравится ни одна!!! страшные, уродливые с огромными головами!! что за магия? :evil:
Мне кажется или Джун здесь похожа на панночку из Вия?
- И на Панночку, и на любую ведьмочку из книг и фильмов) Красивая, белокожая, черноволосая...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 11:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Спасибо) Момошек у меня и так толпа) мне ж надо, чтобы я играла!!! Я даже сейчас подумываю капусток продать - они прелесть, но у меня нет на них времени, и мне жаль, что они просто сидят... грустненько...
А новеньких малышей я уже заказала) Двух - девочку и мальчика, но из девочки тоже мальчик будет) хочу с ними зарисовки короткие снимать)
Твои истории всегда милые и ласковые)
Но про Беляночку не закончена на мой взгляд.. А про Ванессу и Маркуса - вот здесь я уржалась

Я думала момоки у тебя заняты, у меня все по парам распределены, кроме больших девочек 60 см, красивых парней такого формата я не нашла. Не пожалеешь если продашь капусток? Мне кажется зря. А кого заказала фото есть? Интересно посмотреть.
Спасибо, авторство маленького режиссера, поэтому милые :D думаешь не закончена? Надо было зайчат взять с собой?
Про Ванессу и Маркуса написана лав стори, но с юмором, это да. :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот странно - смотрю в тема на гловастиков, и многие нравятся вот прямо бы поселила... Пошарила на али... не нравится ни одна!!! страшные, уродливые с огромными головами!! что за магия?

Ты не одна такая, если бы дочь не просила, ни за что бы не поселила подобных кукол.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - И на Панночку, и на любую ведьмочку из книг и фильмов) Красивая, белокожая, черноволосая...

Вот и я о том же, выкладывала фото и обратила внимание. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 15 ноя 2020, 11:50

Настюш, а Блайз ваша? Или ты с Машей с кем то ещё гуляли из кукольников. Просто не помню такую куколку в твоей коллекции.
Мне Джун больше Белоснежка напоминает.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 11:58

Была масса идей снять историю с красивыми фото вертолета, но за долгое время руки так и не дошли, ищу новую хозяйку транспортного средства :lol: :lol: Изображение
Последний раз редактировалось Honey 15 ноя 2020, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 12:03

Еще фото
Изображение
Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение amx » 15 ноя 2020, 12:08

Настя, Ванесса и Маркус теперь мои фавориты!!! Прекрасная пара! (А от кого одежда этим парнишкам подходит?)
Очень рада, что ты опять поселила момошек - они очень нежные :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2020, 12:19

Honey
Я думала момоки у тебя заняты, у меня все по парам распределены,
- А ты в ээтом смысле? В смысле пар? Тут сложно не потому что парней нет, а что многим и не надо... Пломпкен, Магда и Дженни с Летишей заняты работой. Сьерра и Мадока кажется, увлечены друг другом гораздо больше чем хотят показать... Таноле это не интересно, для Шафран будет парень в этой истории... Геро и Бетти не имеют права пока на парня... Лючия замужем) кто остался... Камила и Юнона - вот им попробую пару найти... Я уже задумывала для них лавстори, но не ясно что из этого выйдет...
Не пожалеешь если продашь капусток? Мне кажется зря.
- Они очень редко участвуют где либо... а просто пылиться в домике у меня им не на пользу... если что, я в домик ежей поселю) реально - я игрун, мне надо играть куколками...
А кого заказала фото есть? Интересно посмотреть.
- фоток нет, вот ссылки...
https://aliexpress.ru/item/4001242135639.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.598d6900oQKjkA&algo_pvid=8b801efb-5647-4c22-9452-c204d0f57a59&algo_expid=8b801efb-5647-4c22-9452-c204d0f57a59-5&btsid=0b8b036a16054210200392067e0de5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
https://aliexpress.ru/item/4001012528535.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.598d6900oQKjkA&algo_pvid=ea4966e7-bbbf-483a-b9ae-f71d1ea0c0b6&algo_expid=ea4966e7-bbbf-483a-b9ae-f71d1ea0c0b6-32&btsid=0b8b035c16054229007828594e2049&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Спасибо, авторство маленького режиссера, поэтому милые
- Может быть))) Тогда браво ей) :clap:
думаешь не закончена? Надо было зайчат взять с собой?
- Ну, зайчата всё же дикие животные... брать с собой вряд ли... Но что ей сказали дома - вернулась то без овощей) :D
Про Ванессу и Маркуса написана лав стори, но с юмором, это да.
- Жду дальше) Костюм у Маркуса зашибенный! И сам он тоже)
Ты не одна такая, если бы дочь не просила, ни за что бы не поселила подобных кукол.
- С одной стороны они выразительные, и эти их глазки бегающие...а с другой - ну блин, с такими бошками... Решила, что если сойдутся звёзды в виде денег и подходящей куклы - поселю на пробу... Не понравится, продам или подарю..

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 12:26

amx писал(а):Источник цитаты Настя, Ванесса и Маркус теперь мои фавориты!!! Прекрасная пара! (А от кого одежда этим парнишкам подходит?)
Очень рада, что ты опять поселила момошек - они очень нежные :)

Маша, как я рада тебя видеть ))) привет!
Спасибо большое за комплименты, от ребят поклон. Одежда для них подходит от фр ребят, они одного роста. Рубашку и камзол Маркуса сшила Настя Nasty, спасибо, ей большое. Момошек подбирала специально для ребят, им не каждая барышня подойдёт, Маркус, например, он приехал первым, долго барышень отвергал, пока не приехала Ванесса. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 12:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А ты в ээтом смысле? В смысле пар? Тут сложно не потому что парней нет, а что многим и не надо... Пломпкен, Магда и Дженни с Летишей заняты работой. Сьерра и Мадока кажется, увлечены друг другом гораздо больше чем хотят показать... Таноле это не интересно, для Шафран будет парень в этой истории... Геро и Бетти не имеют права пока на парня... Лючия замужем) кто остался... Камила и Юнона - вот им попробую пару найти... Я уже задумывала для них лавстори, но не ясно что из этого выйдет...

Ну конечно, у меня свободных нет, все живут парами, кроме больших девочек. Заняты работой... это до первого приезда шикарного парня :lol: и работа побоку, сразу тырят новые платья и украшения. :lol: По итогу сложилось три прекрасные пары.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - фоток нет, вот ссылки...

Спасибо!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но что ей сказали дома - вернулась то без овощей)

Она еще сходила, Розочка её прекрасно поняла, сестры ведь, каждая поступила бы также.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Жду дальше) Костюм у Маркуса зашибенный! И сам он тоже)

Абсолютно согласна! Рубашку и камзол Маркуса сшила Настя Nasty, брюки фрские.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - С одной стороны они выразительные, и эти их глазки бегающие...а с другой - ну блин, с такими бошками... Решила, что если сойдутся звёзды в виде денег и подходящей куклы - поселю на пробу... Не понравится, продам или подарю..

Хочешь поселить у себя такую девочку? У них четыре режима смены глаз, четыре цвета, головы большие. Если нужна пиши, вторую я выставила на продажу.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2020, 12:39

Honey
у меня свободных нет, все живут парами, кроме больших девочек. Заняты работой... это до первого приезда шикарного парня и работа побоку, сразу тырят новые платья и украшения.
- У меня пока две будут... Про остальных я пояснила) Ну, у нас просто так вроде парни не селятся... Но если попадается на глаза и я понимаю что это ля кого то пара- то обязательно поселю!
Она еще сходила, Розочка её прекрасно поняла, сестры ведь, каждая поступила бы также.
- Так ты это не озвучила)) Я люблю когда истории прямо до разжёванного завершения))) Но всё равно было интересно, и зайчики милые)
Хочешь поселить у себя такую девочку? У них четыре режима смены глаз, четыре цвета, головы большие. Если нужна пиши, вторую я выставила на продажу.
- Думаю пока... лимит на кукол я исчерпала дааавным - дааавно... но если правильно подлизываться к мужу... ну или детские придут... :roll:
А вторую - это какую? покажешь?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 ноя 2020, 14:14

Настенька, у Беляночки очень красивые волосы)).
У Ванессы такой яркий венок). Маркус и Ванесса отличная пара)). РомантИк)).
Все девочки очень красиво одеты).
Эльфийский принц с веером шикарен!)))) Очень мне он нравится.. ❤
Согласна с Настей, мне тоже Джун напоминает Белоснежку)).

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 16:13

"Стеклянная бабочка"

Глава первая.


Изображение
Тёплым осенним днем маленький Райан и его няня Элизабет решили покататься в парке на велосипедах. Словно золото опадали осенние листья, на календаре конец сентября, а на улице не холодно и очень красиво!
Изображение
-Давай наперегонки вон до того дерева?-предложила Лиз.
-Давай.- воскликнул обрадованный мальчик.
Изображение
-Ура, я первый.
-Я просто даю тебе фору!
Изображение
Внезапно у Лиз зазвонил телефон.
-Райан, никуда не уходи, я сейчас подойду.
Изображение
Мужской голос спрашивал куда доставить заказ из трех больших елей, получателем груза значилась сама Элизабет и девушка занервничала. Она тщетно пыталась отказаться от получения груза, на что мужчина угрожал ей большим штрафом. В итоге она не выдержала, согласилась на штраф и повесила трубку, мальчика рядом не оказалось.
Изображение
Она обошла весь парк пока не нашла брошенный велосипед, Райан исчез.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 16:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня пока две будут... Про остальных я пояснила) Ну, у нас просто так вроде парни не селятся... Но если попадается на глаза и я понимаю что это ля кого то пара- то обязательно поселю!

Это я поняла, я спросила про свободных момок, могу поделиться ссылкой на парней, на мой взгляд они смотрятся отлично. Вот я и хочу чтобы они попались на глаза :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так ты это не озвучила)) Я люблю когда истории прямо до разжёванного завершения))) Но всё равно было интересно, и зайчики милые)

Как автор я оставила конец открытым, чтобы дать читателям пространство для воображения и возможности подумать самим о концовке рассказа. :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Думаю пока... лимит на кукол я исчерпала дааавным - дааавно... но если правильно подлизываться к мужу... ну или детские придут...
А вторую - это какую? покажешь?

Я давно свой лимит исчерпала, но как попадётся кто на глаза, приходится распечатывать кубышку :lol: Хочу не могу, дайте две. :D
Сейчас в личку кину.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настенька, у Беляночки очень красивые волосы)).
У Ванессы такой яркий венок). Маркус и Ванесса отличная пара)). РомантИк)).
Все девочки очень красиво одеты).
Эльфийский принц с веером шикарен!)))) Очень мне он нравится.. ❤
Согласна с Настей, мне тоже Джун напоминает Белоснежку)).

Мари, спасибо большое за добрые слова, у Розочки еще лучше, как настоящие, мягкие на ощупь, очень приятные и гладкие.
В точку Маркус и Ванесса мне очень нравятся, красивая пара, Вася пока его стесняется, надеюсь ненадолго.
Большое спасибо! :D
Согласна, эльфийский принц правда шикарно получился и момока ему очень подходит.
Ребят зовут Себастьян и Афина :D
Джун чем похожа на Белоснежку, но у той волосы короткие, а панночка была с длинной роскошной шевелюрой. И потом, а где гномы? :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 16:42

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 15 ноя 2020, 16:47

За детьми нужен глаз да глаз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 16:52

Nasty писал(а):Источник цитаты За детьми нужен глаз да глаз.

В общем ребенка украли.

Я получила много мощных пинков в личку о том, что я ленивая задница и пора наконец начинать новую историю, потирая свой ушибленный зад, я согласилась. Пора! Спасибо форумчане. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 15 ноя 2020, 17:00

Джун больше на русалочку из "Майской ночи" похожа, панноччка агрессивнее.
Холодно и мокро, для прогулок не очень, правда у нас был снег сегодня!) Но он уже растаял.
Страшная история с исчезновением малыша! :icon_e_surprised: Надеюсь, что Лиз его найдёт и всё закончится хорошо.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 17:08

Знакомьтесь, Вероника Хадсон, профессиональная модель
Изображение
Изображение
известный фотограф Чейз Ленгдон и его ассистент Марк
Изображение
кропотливый многочасовой труд
Изображение
Изображение
из тысячи фотографий отобрать лишь десяток самый лучших
Изображение
я не смогла
Изображение
мне все фото очень нравятся
Изображение
вся команда работала на износ
Изображение
весь день, Вероника терпеливо принимала нужные позы и меняла ракурсы
Изображение
Чейз щёлкал затвором
Изображение
А Марк менял дислокацию
Изображение
ловить надо было время до захода солнца и чтобы свет падал в нужном направлении
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вероника Хадсон является матерью похищенного Райна Хадсона.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 15 ноя 2020, 17:12

Mansy писал(а):Источник цитаты Джун больше на русалочку из "Майской ночи" похожа, панноччка агрессивнее.
Холодно и мокро, для прогулок не очень, правда у нас был снег сегодня!) Но он уже растаял.
Страшная история с исчезновением малыша! :icon_e_surprised: Надеюсь, что Лиз его найдёт и всё закончится хорошо.

Ты права, похожа. :) Так и утянет за собой красивого парня на дно морское. Жаль нет мальчиков такого формата, можно было бы историю снять.
Мы вчера вышли погулять, было холодно и сухо, а сегодня дождь и грязно. У вас первый снег? Поздравляю!
И я очень надеюсь что мальчика найдут.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 15 ноя 2020, 17:33

Honey писал(а):Источник цитаты Ты права, похожа. :) Так и утянет за собой красивого парня на дно морское. Жаль нет мальчиков такого формата, можно было бы историю снять.

У Звёзд Подиума были мальчики, симпатичные, похожие на Синьи только 60 см. Я сначала Маркуса за одного из них приняла.) Не знаю правда есть они теперь в продаже или нет.
Honey писал(а):Источник цитаты Мы вчера вышли погулять, было холодно и сухо, а сегодня дождь и грязно. У вас первый снег? Поздравляю!

Снежная крупка сыпалась. Повезло вам поймать последний сухой денёк!)
Веро прекрасна! И у платье у неё изумительное, и шляпка выше всех похвал!
Ой, что будет когда она узнает про своего малыша?!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 16 ноя 2020, 00:30

О, сразу две истории, похоже, намечаются... Буду с удовольствием и интересом за ними наблюдать. И что это Элизабет так лоханулась... :icon_e_confused: За мальчика страшновато, да и ей, похоже, штраф ни за что реальный повесят... Или это предновогодняя история, раз в деле ели замешаны? 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 16 ноя 2020, 01:49

Я поняла что малыша украли. Не хотела портить интригу.

Вероника роскошна как и её наряд. Группа молодец.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 ноя 2020, 15:27

У Вероники шикарное платье, которое ей безумно идет! Очень красивый принт. Шляпка блеск! Фотографы справились с задачей на 100%!)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 16 ноя 2020, 23:09

Honey писал(а):Источник цитаты ну и девочки маленького режиссёра тоже решили показаться, раз их взяли на прогулку, надо позировать, новые наряды показать обязательно

Девчонки - модницы и воображули :icon_e_smile: :icon_e_biggrin:
Honey писал(а):Источник цитаты
Вчера в парке было очень холодно, мы замерзли, цветов больше нет, орехи никому не нужны, белки все спрятались, только уток покормили хлебом. И снега нет и зелени, очень плохо. Как у вас? Тепло?

У нас тоже похолодало в последние дни. Как обычно из лета в зиму. :lol: Хотя справедливости ради надо сказать , что осень в этом году была чрезвычайно теплая. Но как говорится надо и совесть знать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 16 ноя 2020, 23:25

Honey писал(а):Источник цитаты Мне кажется или Джун здесь похожа на панночку из Вия?

Мне тоже так показалось. Хотя и от Белоснежки что-то есть, но больше все же Панночку мне напоминает.
Вероника отлично "отработала", а парням досталось наверное. К концу съемок были "без ног" очевидно)))
Безумно красивые фото осени!!! :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 17 ноя 2020, 16:18

Ура! История! :D :clap:
Как же Лиз так не досмотрела, за маленькими глаз до глаз нужен :(
Что же теперь будет? Чувствую попадет ей от Вероники.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 18 ноя 2020, 13:51

Honey
Какая жуткая новая история началась! Никогда не понимала нянек, которые отвлекаются от детей! Особенно от шустрых! :evil: Разве нельзя было говорить по телефону не спуская глаз с дитя? Уу, дурёха... :evil:
Интересно представлена съёмочная площадка с моделью))) И да, тяжёлый труд! :crazy:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 19 ноя 2020, 00:04

Вероника красавица, платье и шляпка создают отличный образ! Фотографии очень красивые, сразу видно - работают профессионалы))
Лиз, эх, как же так, где же теперь мальчишку искать... Вот это новость маму ждет!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2020, 21:33

Настя, новые истории очень интригуют, вот умеешь закрутить сюжет :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с новенькими, очень красивые и стильные девушки. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей