Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 окт 2020, 18:23

katypu83, мурси!
ПрЫнца можно посмотреть там же, в специальном альбоме для бэкстейджа, я добавила туда своё “закулисье» :P

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение JHforDD » 12 окт 2020, 20:34

Я, к сожалению, сейчас почти не бываю на форуме :oops: Но стараюсь периодически заглядывать в любимые темы.
Рада за вас с Иден! Я вообще очень люблю этот молд, почти все выпуски, а эта настолько шикарная, что я даже задумывалась о покупке, хотя фр не собираю. Так что с удовольствием буду любоваться на красавицу тут!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 окт 2020, 21:00

JHforDD, большое спасибо от нас!
Для меня этот выпуск близнецов лучший. Они максимально контрастные во всем, прямо как специально для меня выпустили :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение SmallSelena » 12 окт 2020, 22:39

Какая же она женственная, Иден просто секси

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 12 окт 2020, 23:41

SmallSelena, согласна всеми конечностями :D
Спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 13 окт 2020, 23:09

Аня, желаю вам с Иден удачи и прохождения во второй тур!!! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 окт 2020, 23:11

Ari81, спасибо!
Пока все оптимистично очень, если по зрительскому голосованию смотреть. Но ещё оценки жюри немалую роль сыграют.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 14 окт 2020, 00:59

Anmire писал(а):Источник цитаты Пока все оптимистично очень, если по зрительскому голосованию смотреть. Но ещё оценки жюри немалую роль сыграют.

Скорей бы их озвучили, так интересно, кто прошел, и интересно почитать экспертные мнения (хочется узнать, совпадает ли мое видение с судейским 8) ) :D
Желаю, чтобы оценки жюри совпали с мнением зрителей :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 14 окт 2020, 07:48

Ari81, мурси!
Мне тоже очень интересно посмотреть мнение жюри, потому что от зрительского я в недоумении, мои фавориты разошлись со зрительскими кардинально, и наоборот.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 окт 2020, 20:30

Я обещала показать фото для первого этапа конкурса Doll's Top Model Season 4, как только будет можно. Вот теперь можно, поскольку и зрители и судьи закончили расставлять оценки :D

Итак, задание было непростым - фото в стиле фотосессии "Twofold Atmosphere" (полный текст задания прячу в спойлер).

Скрытый контент: показать
Приветствую вас, дорогие участники и зрители! Наш сезон официально начался, и я хочу представить вам первое задание.

Штудируя интернет в поисках вдохновения, я натолкнулась на необычную фотосессию и не смогла обойти ее стороной. Данная съемка была опубликована в журнале ODDA. Автором этой чудо-серии под названием "Twofold Atmosphere" стал креативный директор Дэвид Мартин. А запечатлел прекрасных моделей американский fashion-фотограф Эн Ли - https://models.com/work/odda-magazine-twofold-atmosph... На первый взгляд, глядя на эти фото – не видишь ничего необычного, но стоит присмотреться, и понимаешь, что первое ощущение было обманчиво.

На этой неделе вам предстоит повторить концепцию двустороннего мира на своих снимках. Обратите внимание на детали, которые сделают фото более интересным. Помимо того, вам предстоит выделить модель ярким образом, который должен выгодно смотреться в сочетании с повседневным фоном. Ваша модель будто бы должна сказать миру: "Меняй серые будни на яркие краски".

Задача конкурсантов на этой неделе:

1) Сделать одно конкурсное фото в стилистике "Twofold Atmosphere". Кадрирование - полный рост.

2) Модель должна выгодно выделяться своей яркостью на общем фоне.

3) Тщательно продумывайте детали, но не забывайте про моделинг.

4) Фотографии нужно сдать новые, хорошего качества, их нельзя публиковать к себе на страницу или другие ресурсы до объявления окончательных результатов недели. Репост из группы после публикации работ допускается.

5) Использование фотошопа и других редакторов разрешено только для цветокоррекции и ретуши. Программы типа Фейс Ап, изменяющие реальные черты кукол, направление взгляда и прочее - ЗАПРЕЩЕНЫ!



Сначала покажу фото, дабы не сбивать вас с курса собственного мнения, а потом расскажу подробно всё, что требуется.

Изображение


По зрительским оценкам мы заняли 11 место среди 31 участников.
Жюри оценило нас лишь на 25,5 место (мы разделили 25 и 26 место с другим участником).
В итоге, по совокупности оценок зрителей и жюри, после первого этапа мы занимаем 17 место.
Отчислены сразу два участника с наименьшими баллами, осталось 29.

Теперь поговорим :mrgreen:
Что я хотела показать на фотографии? В задании требовалось менять серые будни на яркие краски, и мы решили убежать от серых будней в буквальном смысле - на фото побег от рутины ежедневных изнурительных балетных классов. Но задача каждой модели - продать всё, что на ней. Поэтому мы на секундочку задержались, приняв такую позу, чтобы была возможность рассмотреть каждую деталь образа, каждый аксессуар... И с этой задачей мы справились великолепно, поскольку личные сообщения взорвались от вопросов, можно ли купить платье. В общем, платье Иден "продала", хоть оно и не продаётся в буквальном смысле. Не отдадим никому. Наше 8)
Не знаю, увидели ли зрители именно то, что я хотела показать на фото, но оценили нас очень достойно.
Судьи, к сожалению, не увидели тот смысл, который я вложила в фото. Я пока имела возможность прочитать комментарии лишь троих судей из пяти, и, несмотря на то, что один из них поставил высокие оценки, смысл остался не понятым. Посмотрю ещё, что скажут двое других, когда они сдадут свои комментарии, ведь оценки от одного из оставшихся очень высокие.
Как бы то ни было, мы во втором этапе, завтра новое задание, которое уже не терпится узнать. Ну и вам покажу его тоже, когда будет можно (после расстановки оценок).

P.S. А теперь немного ржаки из серии "Как это сделано".

Скрытый контент: показать
Наши помощники :clap:

Вот так Иден узнала о существовании у нас мужиков её формата...
Изображение

А Глории так досталось от шерстяного демона Мартина, что я вообще не понимаю, как она не ушла от нас пешком на свою родину, в Соединённые Штаты.
Изображение

Для сооружения этой конструкции мне понадобилось:
- большая картонная коробка
- три полки из шкафа для изображения ступеней (и надо было видеть глаза супружника, когда я вытаскивала из шкафа вещи, чтобы достать эти полки :lol: не передать никакими словами!)
- жесткий фон и 6-литровая бутылка воды, чтобы подпереть его к коробке и "лестнице".
- мягкий фон вдалеке, для балерины, стул под него, и несколько подушек вокруг, чтобы обезопасить её падения после сбивания котом...
И во время построения Мартин несколько раз навернул мне всё это дело... В общем, вместо 10 минут, за которые могла управиться, съемки растянулись на половину дня :crazy: :mrgreen:
Как хотите, но я от своего фото прусь!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 17 окт 2020, 21:15

Аня, задание, по мне было очень сложное. Если честно, тоже не очень поняла смысл фото. Точнее, увидела немного другой смысл. Иден очень нежная в этом платье, и с такой нежностью касается руки до этого не известного ей молодого человека. Он как будто зовёт ее уйти с ним, а она в замешательстве..
Поздравляю с прохождением в следующий тур. Жду следующих заданий, чтобы полюбоваться новыми шедеврами. И конечно поддержу тебя высокой оценкой. Успехов в следующем этапе.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 17 окт 2020, 21:52

Аня, поздравляю! Хорошие результаты!
Какая внушительная конструкция ))) А где фото со шкодным хвостом? :mrgreen:
Глория просто героически держалась во время фотосета! Браво! Настоящая балерина!
Иден красавица! Тут никаких сомнений быть не может! Тоже жду следующую тему для фото. Интересно, что придумают )

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 17 окт 2020, 22:24

Замечательное фото вышло.Так и хочется перефразировать знаменитую фразу:Если долго мучиться, классно всё получиться. Платье крутое,очень Иден идёт. :mrgreen:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 18 окт 2020, 01:54

Ого, как всё сложно! Поздравляю с прохождением этапа! Иден такая задумчивая на фото, взгляд кажется чуть рассеянным.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 18 окт 2020, 06:11

Поздравляю с прохождением в следующий этап! Платье Иден "продала" великолепно! Нежное, воздушное, очень женственное.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 18 окт 2020, 12:55

Аня, прими и мои поздравления с прохождением первого этапа! Надеюсь, и в дальнейшем тебя ждет успех! :D
Фотография получилась красивая и интересная! Иден - прекрасная модель! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 окт 2020, 17:17

florella писал(а):Источник цитаты Аня, задание, по мне было очень сложное. Если честно, тоже не очень поняла смысл фото. Точнее, увидела немного другой смысл. Иден очень нежная в этом платье, и с такой нежностью касается руки до этого не известного ей молодого человека. Он как будто зовёт ее уйти с ним, а она в замешательстве..
Поздравляю с прохождением в следующий тур. Жду следующих заданий, чтобы полюбоваться новыми шедеврами. И конечно поддержу тебя высокой оценкой. Успехов в следующем этапе.

Задание не то, чтобы очень сложное, просто требует тщательно выверенного ракурса и естественного позирования, иначе будет видно, что модель не стоит, а лежит. С куклами это провернуть намного проще, чем с человеком - поставил как надо, а потом аккуратно уложил. Однако с окружающей обстановкой сложнее, найти вразмерную и подходящую локацию крайне трудно.
Я была уверена, что смысл окажется на поверхности, ведь он прямо вытекает из задания. Но многие зачем-то начали фантазировать не в ту сторону, в том числе и судьи. Что ж, это мне опыт на будущее, делать совсем "в лоб", чтобы маневров для фантазии не оставалось.
Спасибо! Оценку постараемся заработать.

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю! Хорошие результаты!
Какая внушительная конструкция ))) А где фото со шкодным хвостом? :mrgreen:
Глория просто героически держалась во время фотосета! Браво! Настоящая балерина!
Иден красавица! Тут никаких сомнений быть не может! Тоже жду следующую тему для фото. Интересно, что придумают )

Спасибо! Я довольна результатами, учитывая, что отработала не на свой максимум, просто не было времени выстроить настоящий репетиционный зал.
Фото со шкодным хвостом пусть останется за кадром, мне лениво его искать и загружать :mrgreen:
Глория меня покорила своей выдержкой. Я готова закрыть глаза на все её выходки, если таковые будут.
Иден благодарит за комплименты!

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Замечательное фото вышло.Так и хочется перефразировать знаменитую фразу:Если долго мучиться, классно всё получиться. Платье крутое,очень Иден идёт.

Спасибо!
Иден, как мне кажется, всё идёт.

AlexisSkinner писал(а):Источник цитаты Ого, как всё сложно! Поздравляю с прохождением этапа! Иден такая задумчивая на фото, взгляд кажется чуть рассеянным.

Легко нам никто не обещал, я знала, на что шла :D
Спасибо за поздравления!
Иден запечатлена именно в момент секундной растерянности (той самой, которая требовалась для демонстрации своего образа).

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прохождением в следующий этап! Платье Иден "продала" великолепно! Нежное, воздушное, очень женственное.

Спасибо!
Иден вообще умница. Всё делает с первого подхода, это я там всё чего-то туплю, прошу её попробовать снова и снова... А в итоге оказывается, что лучшее она уже сделала.

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Аня, прими и мои поздравления с прохождением первого этапа! Надеюсь, и в дальнейшем тебя ждет успех! :D
Фотография получилась красивая и интересная! Иден - прекрасная модель! :clap:

Спасибо! Надеюсь, что ещё побултыхаемся.
Иден, несмотря на свой характер, работает идеально. Делает абсолютно всё, что я прошу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 окт 2020, 17:44

Romantic Gold 2012, LE 300

Промо-фото:
Изображение


Ничто не предвещало... Сколько раз я так говорила? Но сейчас особенно ничто не предвещало, несмотря на то, что такая красотка была в числе главных давних хотелок. Ведь когда её выложили в продажу, я взлетела на потолок, но покупать не собиралась. Обстановка в мире сейчас совсем не располагающая к покупкам, и я уже давно философски отношусь к тому, что МОИ куклы уедут куда-то ещё, потому что всё равно окажутся у меня, проверено неоднократно. В общем, просто посокрушалась немного в беседе с товарищами по хобби. Даже не столько сокрушалась, сколько ляпнула, что мечта всплыла, дословно даже не помню, но как-то так... А затем один замечательный человек сообщает, что меня ждёт пополнение. Я сначала прифигела, подумала про реальное пополнение. Ну, мало ли, человеку этому видение было... Стреманулась знатно, в общем :mrgreen: Но всё оказалось просто восхитительно, и под пополнением имелось в виду это рыжеволосое чудо. Степень моего шока и радости... Нет, это не передать вообще никак! Такие эмоции надо пережить самим, чтобы понять, что я чувствовала.
Приехало чудо вчера, 18 октября 2020 года, представилось Василисой. И это самая романтичная девушка из всех, которые тут есть. Просто воплощение всего-всего-всего, что приписывается романтичным натурам (не путать с восторженными дурочками) :D

Всё, смотрите сами 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 19 окт 2020, 17:56

ВАУ! Какая классная! А взгляд-то вообще крышесносный! Платье сама шила? Красивое очень, и очень подходит к романтическим натурам )
Ну и история появления, конечно, сказочная!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 окт 2020, 18:00

Winter Storm, спасибо от нас большущее!
Платье нам подарили давно, но оно все не при делах было как-то. Теперь понятно, для кого пролеживало :D
История из разряда реально нереальных!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 19 окт 2020, 18:15

Аня, присоединяюсь к поздравлениям! Отличное получилось фото и согласна платье очень красивое, расцветка в тонах Иден :angel:
Будем болеть дальше за тебя :wink:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Judee » 19 окт 2020, 18:26

Рыжие волосы, зелёные глаза... Моё любимое сочетание :mrgreen:
Поздравляю с чудесной лисичкой, да ещё и с такой чудесной историей появления! :lol:
Действительно, твои найдут твой дом :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Mansy » 19 окт 2020, 18:47

Рыженькая!!! :D :D :D
Просто прелесть!
На счёт конкурса, твоё фото на мой взгляд одно из лучших, и заданию соответствует на сто процентов. Самой хочется попробовать что-то подобное, хотя к флешмобу так ничего и не сделала, к сожалению. Не могу никак вернуться к фотографированию тоннеров. :|

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 19 окт 2020, 19:25

Анют поздравляю, чудесное пополнение твоей шикарной куклосемьи.Василиса прекрасная. Обожаю это сочетание рыж.волосы,зел глаза и молд мой любимый.В общем подарок супер крутой.С исполнением Мечты :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 19 окт 2020, 19:58

Поздравляю с новенькой!
Интересная девушка, обычно от рыжих да ещё зеленоглазых ожидают бесинки - чертовщинки, а она выглядит очень спокойной, уравновешенной.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 19 окт 2020, 20:12

Огонь девочка. Тоже давняя хотелка. На промках она не такая интересная. А после твоих фоток теперь первоочередная, сдвинула всю очередь. Поздравляю с исполнением мечты.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 20 окт 2020, 00:19

Ах, какая красавица! Поздравляю с неожиданным пополнением!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 20 окт 2020, 10:16

Ой, про рыженькую не написала :roll:
Очень красивая куколка и сколько смотрю с разобранной причёской ей всё же лучше :) Красавица! Глаза зеленые, томные, очень красивая, поздравляю тебя с её поселением, давно пора :D

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение VeroAndNika » 20 окт 2020, 13:41

Аня, поздравляю с новенькой!
Имя ей идеально подходит - есть в ней что-то сказочной, мягкое. И надо же, как удачно лежало и ждало ее платье - действительно ее цвета)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 20 окт 2020, 15:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Но многие зачем-то начали фантазировать не в ту сторону, в том числе и судьи

Это очень хороший вопрос! :wink:
Меня он тоже частенько мучает :roll:

Поздравляю с получением проходных баллов! :clap:

Мне очень нравится твоя работа для 1 этапа конкурса! Нравится цветовое решение, нравится сама модель. Платье ты сшила чудесное, очень нежное!
Видится, что Иден - балерина, которая весь год упорно работала, тренировалась, выступала, а весной решилась сбежать в любовь :angel:
Угадывается и твой стиль: нежность + изысканность + кошкость (Иден такая кошечка :icon_e_biggrin: ) :thumbup:
Желаю вдохновения и удачи во втором этапе! :wink:


Поздравляю с приездом новенькой! Она чудесная!!!
Человек, который дарит такую красоту, бесспорно тебя очень любит :angel: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей