Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 10:04

А дальше была Русалочка.
Паричок я ей быстро сделала, а вот с нарядом она меня помучила - в смысле идейно. Нужно было что-то одновременно "из прямоугольничков", как у золушек, и чтобы дочка морского царя угадывалась не только по цвету волос. Ну и материал - что в моих лоскутных складах найдется.

Вот такая в итоге получилась морская царевна.

Изображение

Изображение

Прическа сзади. Ей и с распущенными было хорошо, то это советское химволокно в распущенном виде долго не проживёт :?
Скрытый контент: показать
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Melena » 05 июл 2020, 12:30

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Прическа сзади.

прическа в форме рыбки :thumbup: . Я никогда не обращала внимание на этих кукол, но насмотрелась на ваших красотуличек и решила , что если встретится, обязательно прихватизирую.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 13:20

Melena писал(а):Источник цитаты прическа в форме рыбки

ну или намёк на русалочий хвост, да :)

Для меня эти куколки - лучшие подружки детства. Что-то из детства я, наигравшись, оставила в покое (как правило, это значит -привела в порядок и отправила на хранение в деревню), а что-то таскаю за собой - включила в коллекцию и приумножаю - это вот эти Золушки, мелкий ПВХ-зоопарк, кьюпики и полиэтиленовые пупсики. Ах да, и посудка, конечно, но до посудки я пока масштабно не дорвалась - приглядываюсь и мечтаю :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 13:54

С моими самоделками вроде всё пока. Теперь покажу новых Золушек в родных нарядах.

Золушка бедная

Как раз так выглядела моя подружка детства, только фартук и чепчик у неё были светло-розовыми. Подружка до сих пор со мной, но наряд её не сохранился.
Так что это первая Бедная Золушка в родном наряде в моей коллекции.
Была без чепчика и рукавчиков. Рукавчики я уже делаю на раз. Чепчики тоже (кстати, пока не удалось ни разу подержать в руках, разглядеть настоящий фабричный чепчик). Но с тканью чуть было не возникли неразрешимые проблемы. Такого светло-желтенького цвета, как фартучек (а чепчик должен быть в его цвет) нашлась только фланелька. Ну и пусть фланелька, лучше, чем вообще ничего. К тому же она винтажная. Теплый чепчик получился :mrgreen:

Изображение

Волосы у этой девушки необычного качества - совсем тонкие и очень мягкие. К тому же голова оказалась под паричок - без выемки под крепление пейта, а сам пейт держался на клею.

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 14:06

Золушка на балу

Изображение

Изображение

Смеюсь на себя - уже вошел в привычку такой процесс: смотришь на продажные фото и говоришь себе "о, какое замечательное состояние! почти как новая! Потом они приезжают, а ты бодренько так совершаешь над ними кучу разных мероприятий по приведению в божеский вид - дня на два работки. Мытье, приведение в порядок волос, перетяжка, подрисовка лица, стирка и ремонт одежды, пошив недостающих частей аутфита...
А в то же время не прекращаешь повторять себе: Ну какое все-таки состояние, повезло так повезло :angel: Без царапин, погрызов и другого вандализма, целы глаза, ресницы, волосы, обувь и частично родной аутфит - просто счастье, когда имеешь дело с винтажками :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение oks_1971 » 05 июл 2020, 15:19

Я в восхищении!!! Ивановские куколки прекрасны! Преображения мне очень понравились. А прическа в виде русалочьего хвоста отдельный восторг! По несколько раз пересматривала фото! До чего же куколки прекрасны!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение aalenchik » 05 июл 2020, 19:00

Смеюсь на себя - уже вошел в привычку такой процесс: смотришь на продажные фото и говоришь себе "о, какое замечательное состояние! почти как новая! Потом они приезжают, а ты бодренько так совершаешь над ними кучу разных мероприятий по приведению в божеский вид - дня на два работки. Мытье, приведение в порядок волос, перетяжка, подрисовка лица, стирка и ремонт одежды, пошив недостающих частей аутфита...
А в то же время не прекращаешь повторять себе: Ну какое все-таки состояние, повезло так повезло :angel: Без царапин, погрызов и другого вандализма, целы глаза, ресницы, волосы, обувь и частично родной аутфит - просто счастье, когда имеешь дело с винтажками :roll:


Да, Юля, ты с таким юмором описала ситуацию и так точно подметила))). Похожее я читала про китайских подделок - купила, перепрошила, мейк перерисовала, пересадила на фирменное шарнирное тело, платье-фантик и обувь заменила :D

Бесподобные Золушки!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Nezabydca » 05 июл 2020, 19:48

Пришла полюбоваться на Золушек и других кукол.Очень понравилась Русалочка и ее прическа! Класс! :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Melena » 05 июл 2020, 19:48

aalenchik писал(а):Источник цитаты - купила, перепрошила, мейк перерисовала, пересадила на фирменное шарнирное тело, платье-фантик и обувь заменила

круть :clap:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 20:24

oks_1971, спасибо! :D Золушки со своими выкройками-прямоугольничками успешно вывели меня из швейного ступора - а чего, все легко, все получается же :wink:

aalenchik, спасибо :D Это ещё не всё )
aalenchik писал(а):Источник цитаты Похожее я читала про китайских подделок - купила, перепрошила, мейк перерисовала, пересадила на фирменное шарнирное тело, платье-фантик и обувь заменила :D

вот-вот, тут главное - основа, основа бесценна!

Nezabydca, спасибо :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 20:42

Красная Шапочка

Та самая, настоящая, в родном фабричном наряде, которая позволила рыжей Люсе сменить дежурный образ. От Люси-шапочки новенькой перешли рукавчики и непосредственно шапочка.
Плюс я сшила ей кружевные панталончики. О, вот оно - главное проявление моей любви-уважения к куклам - я всем бесштанным пошила нижнее белье. Даже если его совсем не будет видно. Потом отдельно покажу :icon_e_confused:

Присваиваю этой милашке звание Мисс самый новехонький пластик. Ну совершенно никакого выгорания.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 20:54

Люся

Тоже самая настоящая Люся, куколка в самом лаконичном наряде из всей серии Золушек. Эта уже не оранжевоволосая, а светло-рыженькая.
Родное платье у неё было - из синей синтетики, экстремально короткое, на ленточках-завязках. Мне показалось откровенно бедноватым при всей аутентичности.

Но настоящая Люся была необходима. Я сшила ей платье по подобию родного, но из хлопка веселенькой расцветки.
И все равно было как-то излишне простенько на фоне принцесс и героинь сказок. Я разогналась на рукавчики и чепчик. Очарование простоты, кажется, не пострадало, а мне воспринимать проще. Этакая девчушка в панамке получилась.
Изображение

Этой девочке я не стала перетягивать резинку в руках - мне показалось очаровательным их положение - так послушненько лежат, не топорщатся кокетливо, как с натянутой резинкой. Просто девочка-припевочка :angel:
Изображение

панамка
Скрытый контент: показать
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Tatyana132 » 05 июл 2020, 21:56

ChadoXX, Золушек настоящий цветник!!! Это просто восторг - чистый и незамутненный :D Давно мечтаю о такой девочке в коллекцию, нужно бы уже не только мечтать, но и предпринять что-нибудь в этом направлении)
А как удачно подобраны образы! Любуюсь. Мне помнится, Вы как-то делали их групповое фото, или я путаю? :roll: Очень бы хотелось еще одно, с новенькими, чтобы совем упалиумир :lol: Ну, когда возможность будет, конечно.
А про винтаж, который два дня приводишь в порядок и радуешься, что "как новенький" приехал - в самую точку :D :lol:
Скрытый контент: показать
Я так радовалась крокодилу, которого купила... без хвоста))) В остальном, как новенький же :mrgreen: Зато сегодня, примерно через год, встретила на барахолке такого же крока в совсем убитом состоянии, на запчасти разве что. А хвост - как новенький))) Уболтала продавца продать мне только хвост))) Теперь уж точно - почти как из магазина :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 22:51

Tatyana132, спасибочки :D Желаю и вам поскорее встретить свою Золушку, они очень приятные. Групповое фото было вот тут, но их тогда было всего 5.

А с компанией в новом составе, когда наконец всех обработала, сделала куклокруг

Изображение

+1
Скрытый контент: показать
Изображение


Но надо и общее фото сделать, это да. Думаю, займусь в ближайшее же время. К тому же повод есть - ещё одна появилась, не вошедшая в круг. Сейчас покажу.

Скрытый контент: показать
С хвостом уморительная история - встретить идеальный хвост, да ещё и купить его отдельно - действительно удача! :mrgreen:
Последний раз редактировалось ChadoXX 05 июл 2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 23:12

А вот и новенькая. Ещё одна Мальвина.

Полный наряд, но абсолютно все резинки растянуты. Пришлось все распороть по швам, выпороть резинки, вшить резинки новые и собрать одежку заново. Вот какие подвиги я творю теперь с совершенно спокойным видом. Раньше просто не решилась бы подступиться 8)
Кстати удивилась: вместо ниток аутфит Мальвины прошит леской - прозрачной, но толстенькой такой. Вот технологии. Сама извращаться не стала, просто подобрала нитки в тон.

А это у нас Мисс самые светлые глазки

Изображение

Изображение

С недавно поселившейся второй Мальвиной. Разный материал костюмов, разное кружево. Наряд новенькой больше похож на наряд моей подружки детства, я помню эту ткань - матовую и слегка шершавую.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Tatyana132 » 05 июл 2020, 23:18

ChadoXX, БЛЕСК!!! Потрясающая коллекция!!! Мальвинка с голубыми волосами как хороша! Я ее помню) А с сиреневыми почему-то забыла :roll: Это родные волосы?
Какие они все аккуратные, ухоженные, и фото отличное! Спасибо :D Еще не раз к нему вернусь полюбоваться :)
О, пока писала, новые фото появились. Еще одна Мальвинка! как мне порой не хватает здесь смайлика с сердечками в глазах)) Здорово сравнивать и ткани, и фактуры... Обе хороши! Но какие разные...)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 05 июл 2020, 23:32

Tatyana132, фиолетовую Мальвину вот тут показывала, она и была первой, которую я именно что купила, так она меня удивила :roll: Волосы не знаю, склоняюсь к тому, что возможно крашеные, как и наряд. Такой чернильный цвет. Возможно, даже на производстве крашено. Сейчас уже цвет волос не такой яркий, как был - линяет прямо в закрытом шкафу. Становится местами розовым, с такими розовыми волосами у фабрики была Дюймовочка, но у неё был наряд другой модели. Загадка, в общем, что это и кто это.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение SvetlanaVG » 06 июл 2020, 11:26

ChadoXX, потрясающая собралась коллекция! :clap:
Все девочки хороши, но Русалочка, это АХ!! :shock: :thumbup:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Nezabydca » 06 июл 2020, 16:10

15 кукол! :clap:
Где же они все хранятся?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Melena » 06 июл 2020, 21:03

ChadoXX писал(а):Источник цитаты . К тому же повод есть - ещё одна появилась, не вошедшая в круг. Сейчас покажу.

шестнадцать …. :shock: здорово смотрятся.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 06 июл 2020, 23:27

SvetlanaVG, спасибо ... Русалочка заставила поломать голову :crazy:

Nezabydca, нууу, они же маленькие, их ещё называют "барби из СССР", 15 как раз встали в рядок на метровую полку в шкафу.
А 16-я уже всё, не лезет :lol: пришлось посадить на ту же полочку.
Вот сделаю сначала общее фото золушек, а потом постараюсь показать, как они на полочке живут :wink:

Melena, спасибо... давно уже идея была собрать подружек подружкам детства, и вот они как-то посыпались :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение luchana » 07 июл 2020, 02:31

ChadoXX, Юля! Как всегда восхищена Вашим систематическим подходом к коллекционированию. И еще бережным отношением к исходникам. Как все со вкусом подобрано. Прекрасные наряды, очень уместные дополнения. Все куклы выглядят ухоженными, красивыми. Даже хочется сказать "здоровыми", учитывая их возраст и то, что пластик у них подвержен сильным изменениям.
Русалочку особенно хочется отметить) Прекрасная работа получилась. Выделяется, но на фоне остальных в аутентичных костюмах, не выглядит чужеродной. Точное попадание и в образ, и вообще в настроение этих кукол. Сразу видно, что Вы их очень хорошо прочувствовали)
ChadoXX писал(а):Источник цитаты они же маленькие, их ещё называют "барби из СССР", 15 как раз встали в рядок на метровую полку в шкафу.

Мне как-то встретилась эта куколка в антикварном магазинчике, я была удивлена размером. Думала, что они крупнее, а они действительно миниатюрные на фоне большинства советских кукол.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение Nezabydca » 07 июл 2020, 17:08

ChadoXX, А сколько они см? буду ждать фото с полочки! :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР

Сообщение ChadoXX » 11 июл 2020, 12:01

luchana, спасибо за приятные слова. Золушки меня действительно увлекли и постоянно вдохновляют на подвиги, и самое главное - все в ними как-то легко и интересно получается :D

Nezabydca, рост у этих золушек 27см. Комплекцией, конечно, поплотней, чем Барби, но в целом размеры сравнимы. :icon_e_smile:

Общее фото золушек у меня отодвинулось неожиданным проектом. Вместе с Мальвиной мне в подарок приехали совершенно восхитительные широкие винтажные кружева производства СССР. Совершенно необходимо было срочно реализовать их потенциал. Я сшила их них два аутфита Золушки на балу. У меня была Золушка в жёлтом, а теперь можно наряжаться и в голубое, и в розовое.

Но в модели вызвались мои Люси-селянки, их было проще всего раздеть :wink:

Голубое вышло прямо точной репликой фабричного, у него даже рисунок в точности такой же, только крупней в два раза.
Изображение

Изображение

А вот розовое кружево оказалось чуть более узким, резать и сшивать его мне не хотелось, я сделала двухслойный подол. Совсем принцессно получилось!
Изображение

Изображение

Но вот беда откуда не ждали - "неповторимый оригинал" напротив новеньких пышных платьев стал смотреться грустновато-бедновато. Пришлось сшить пышную нижнюю юбку из сетки. Не аутентично, зато пободрее :roll:
Изображение

Изображение

И все вместе. Типа Золушка и сестры. Тут можно сравнить рисунки на желтом - фабричном - платье и на голубом - они практически одинаковые.
Изображение

Люси скоро вернутся в свои сельские костюмы, и я наконец смогу сделать общее фото. А платья будут для смены образа по случаю, да и просто сами по себе -мне просто нужно было их сшить. А может быть ещё какие бедные, но симпатичные сиротинки в них въедут...

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото

Сообщение ChadoXX » 13 июл 2020, 16:33

Сделала наконец-то общее фото ивановских сувенирных Золушек.

Можно увеличить по клику
Изображение

Теперь дело за фото полочки.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото

Сообщение Nezabydca » 13 июл 2020, 21:54

ChadoXX, все разные,у каждой своя "изюминка".У каждой своя история! :clap:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото

Сообщение САНА » 14 июл 2020, 03:48

ChadoXX, групповое фото - супер! Видно, что все разные не только по внешности, но и по характеру)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото

Сообщение luchana » 14 июл 2020, 03:50

ChadoXX, коллективное фото - такой праздник для глаз) Как коробка с конфетами в разноцветной фольге) Впечатляющая коллекция :clap: :clap: :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото

Сообщение Melena » 14 июл 2020, 07:32

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Сделала наконец-то общее фото ивановских сувенирных Золушек.

все очень славные. Хотела выбрать четырех понравившихся и не получилось....каждая оказалась уникальной. а костюмы подчеркивают индивидуальность образа 8) .

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Золушки СССР - общее фото, бельишко, полочка

Сообщение ChadoXX » 14 июл 2020, 22:33

Nezabydca, САНА, luchana, Melena, спасибо, спасибо :angel:

Вот, как обещала, похвастаемся бельишком. Отдельное же достижение - все обуты, все в нижнем белье :roll:
(На фото не все, а только те, кого обшила бельишком лично я, остальные в родном стоят)

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей