Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 июн 2020, 23:25

Я настроилась на продолжение про Жаклин и Даррена, а тут... :lol:
Келлан удивил, так удивил!!! :mrgreen:
Очень смешной эпизод получился :clap:
Медея - обалденная красотка в этом наряде! 8)
Что ж, как по мне, так лучше такой вариант, потому что утром лягушка может превратиться в принца, а не наоборот, как иногда бывает после бала :roll: 8)
Очень интересная пара :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2020, 23:38

Ari81, а тут Рождество по всей планете шагает :lol:
Келлан кадр, конечно. Я до сих пор валяюсь, стоит только про этот эпизод вспомнить :mrgreen:
Посмотрим, что будет. Медея так вообще рвёт и мечет, ей хочется вытрясти из него весь алкоголь, чтобы потребовать объяснений.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 09 июн 2020, 21:42

15.07.2019 - ой-ой, парни))))) мне кажется, вам выпадет шанс изменить своё мнение ;)

27.07.2019 - горяченькое подоспело :mrgreen:

прекрасный флирт! красивейше смотрятся вместе! хоть бы у Фрэнка хорошая память на числа была ))

31.07.2019 - какая прекрасная сцена ревности! :clap:

я прямо даже и не знаю, за какого именно красавца-блондина я болею))
Медея шикарно выглядит! :clap:

Анечка, как тяжело, когда наши любимцы уходят на радугу, нам всем будет очень не хватать Тимы.

Очень рада, что у вас теперь есть Марти! Очаровательный которебенок! (хотя, конечно, он уже не ребенок, я ж с опозданием пишу)

08.10.2019 - Ричард конечно рискнул так рискнул! отважный поступок! :clap:
фотографы - они такие упёртые....ух!

16.10.2019 - чудесные подарочки!

Таможня бдит! 8)

16.10.2019 - АААААААААААУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ!!!! Поздравляю Кристину и Феликса!!!! :clap: :clap: :clap:

Винсента с Днём Рождения! :clap: :clap: :clap:

и отличного отдыха им с Венди! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2020, 22:59

margor, о, ты уже почти догнала :D

Тимы очень не хватает, даже сейчас. Год назад в это время мы уже не вылезали из ветеринарки, каждый день возили, но не справились. Словно вчера все было, очень свежо в памяти.
Мартик нам сильно помог. Этот кот - нечто! Если с ним не играть, он будет играть с тем, что найдёт сам, а это практически всегда не игрушки :mrgreen: В общем, не играть с ним нельзя. А ещё характер... Вот ему надо, и все! И ничего не возразишь, потому что ему надо :mrgreen: А как глазки строит... Кот из Шрэка ему преподавал, несомненно :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 июн 2020, 10:11

21.10.2019 - какая романтика! я растаяла от проды как эскимо на жаре :roll: :clap:

а от оговорочки Джереми поржала :lol:

07.11.2019 - Ух! Итальянские страсти!

Келлану конечно придется сильно постараться, чтобы его репутация не бежала впереди него))))
я вполне понимаю, почему Медея не поверила, я бы тоже не поверила, даже если бы очень хотелось :roll:

но я считаю, что каждый заслуживает на второй шанс, так что я определилась и болею в этом плане за пару Келлан-Медея, особенно, после такого жаркого поцелуя!

19.11.2019 - отличные посиделки! Медея хоть и не с планируемой сенсационной новостью пришла, зато фурор произвела не в меньшей степени :mrgreen: :clap:
очень рада за Сьюзан и Тима, а у Вэлери, Холли и Грейс всё еще впереди - огромная всепоглощающая любовь!

28.11.2019 - Мартин Шаманович красавец!

ИСО повыше, выдержку покороче (я думаю, минимум 1/400 сек, а то и еще короче), если есть зазор по диафрагме, то тоже лучше зажать (хотя бы до 5.6), и движение заморозится. ну и серийная съемка, ясное дело, хотя можно пробовать так ловить момент, но это сложнее (попробуй приманить его в конкретную точку, а сама предварительно сосредоточься именно на том месте, где он должен оказаться, и как только окажется, наводись и быстро снимай).

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 июн 2020, 10:31

Anmire писал(а):Источник цитаты Если с ним не играть, он будет играть с тем, что найдёт сам, а это практически всегда не игрушки


это мне нашу младшую напомнило))
постоянно у дочки тырит кисточки для красок, гоняет их по полу, а когда надоедает, начинает ворс жевать :mrgreen:
но ей в плане игр очень повезло - неизвестно, кто кого заигрывает: дочка кошку или кошка дочку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

09.12.2019 - классно-классно-классно!!! :clap:

поздравляю Венди и Винсента с помолвкой!!!

относительно обратной связи - я очень понимаю, насколько важно её давать именно в этой теме, ты же как автор тоже не где угодно пишешь, а именно тут.
поэтому я хоть и пропадаю надолго, но стараюсь потом писать в теме, а вк у меня хромой - я от него пароль опять забыла благополучно, потому что не пользуюсь постоянно

29.12.2019 - рискованно, но я верю, что у Лакримы всё получится, и её полюбит публика!
и понимаю, почему её так задела заметка о "выскочке".

- Покажи им там всем, Лакрима! Пусть знают наших! :twisted:

31.12.2019 - Анюта, чудесные итоги года!

не буду о боли, не хочу лишний раз бередить.
скажу только, что как это чудесно - тоннеропостоянство! :clap:

пусть все хотелочки и мечталочки обязательно сбудутся в 2020-м!

03.01.2020 - как я рада за Беатрис и Митчелла!

работа такая работа, а конец года - особенно загруженное время, но он пришел, и не просто, а с шикарным подарком (как и полагается шикарному мужчине :roll: ).
поэтому и получил свой подарок тоже.

а самое главное - ребята счастливы!

06.01.2020 - это судьбоносная встреча!
и у жизни такое шикарное чувство юмора, которое конечно не всем нравится, Медее так точно не понравилось, и я очень ей сочувствую (но зато Келлан остался вне конкуренции 8) ), а Фрэнк поступил очень честно и правильно, сразу объяснившись с ней.

Альберт настоящий придурок! бывают же такие...и надо ж было, чтобы именно его встретила Изабелл.
но зато, зато....!
зато теперь, как мне кажется, ей наконец-то повезло :roll:
и вот это чувство предвкушения чего-то грандиозного, необъятного и невероятно прекрасного, оно великолепно!!! :clap:

13.01.2020 - ух! Медея прямо настоящая тигрица!
ой, не завидую я Лидди, страху натерпелась на полжизни вперед.

а Келлан, ну красив, неотразим и вообще...рискованная затея к нему пьяненькой идти :roll:

21.01.2020 - как Келлан смотрит на Медею! тут слепой даже увидит, что она ему небезразлична, причем, очень сильно.

но Медея обижена, напридумала себе разного, понятное дело, что у неё внутри всё кипит и жаждет отмщения.

25.01.2020 - вообще, я бы тоже запаниковала и придумала себе бы кучу всего, Ребекка еще молодцом держалась.
но хорошо, что всё выяснили, и всё оказалось не так, как было в её мыслях :roll:

новогодние праздники будут у ребят жаркими, судя по всему, особенно, если еще и воздержание от поцелуев прибавить!

14.02.2020 - ну какие же они красииииивые!!!

обожаю Аиду и Ральфа!
Кира конечно дала так дала))) Аида уж никак не глупая кукла! и я рада, что Кира это поняла тоже

17.02.2020 - Аня, какие кадры, какой экшен! какая перестрелка взглядов! :clap:

страсти бурлят! а Жаклин сочувствую и желаю скорейшего выздоровления (и чтобы моральный вред по-максимуму ей компенсировали :wink: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2020, 21:38

margor, ну все, ты прямо уже вообще на финишной прямой :clap:

Совершенно верно все подметила, отметила, оценила, и это бесценно!

Про ИСО и прочее... Прикинь, я уже даже не скажу, зачем ты такими словами ругаешься, потому что сама ими ругаться умею :lol:
Но в случае с Мартином нужны совершенно другие ругательные слова, поскольку подловить его чётко можно лишь спящим. Но это не точно :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 11 июн 2020, 09:04

Anmire, ты знаешь, мелкие очень любопытные. попробуй что-то положить интересное, пусть он остановится хоть на немного, и потом подкрадывайся с камерой. я раскладываю свою композиции - Ёжик сразу лезет проверять. конечно, она почти всегда ко мне хвостом повернута, но иногда соизволит повернуться, и тогда получается её поймать. в непринужденной обстановке я даже не пробовала.

20.02.2020 - новые красивейшие лица! Эльга такая, не описать словами, классная в общем! а взгляд! :clap:

интересная мысль о Даррене, правда, они пока с Жаклин друг друга на нюх не переносят :mrgreen:
но...а вдруг? :roll:

28.02.2020 - а Даррена не так просто будет "обработать" :lol:

Эльга уже все аргументы привела.
Или пара тузов в рукаве осталась?

03.03.2020 - ого, вот это сюрприз! обознатушки :roll:

но главное же, что 600 дол. получить вовремя удалось :mrgreen:

11.03.2020 - интрига, интрига, что же случилось между братьями в прошлом?

но хорошо, что Мэгги теперь сможет вернуть деньги Дилану, и они опять встретятся :roll:

14.03.2020 - ой, ну как хорошо-то! красивая пара получится!

18.03.2020 - вот это ситуация :shock:

Жаклин молодец! отважная, а ведь сама могла запросто упасть в таком состоянии!
но хорошо, что хорошо закончилось, и девичник, пусть даже в палате, всё же лучше, чем на морозе на вышке :wink:

28.03.2020 - согласна на 200%! самая красивая реклама - это реклама парфюмерии, даже не смотря на то, что я люблю хавку :lol: (и она меня тоже завораживает, но парфюмы вне конкуренции!)

Эльга не сдается в попытках открыть глаза Жаклин на её судьбу :lol: :clap:

у Мэрил есть все шансы стать лицом известного дома мод, я верю, что так и будет!

ну а с Дарреном посмотрим, у кого из девочек получится :wink:

03.04.2020 - хаха, торнадо и есть :mrgreen:

Дилан уже безнадежно поплыл, а Мэгги такая хорошенькая, что слов нет! совершенно не удивительно, что она его так очаровала, они определенно дополняют и уравновешивают друг друга.

08.04.2020 - блин блинский!
вот честно, меня расстроило нежелание Варда жениться на Эльге.
нет, я понимаю его, мне бы тоже было крайне неприятно, если бы мне постоянно врали. да что там, я сама была в такой ситуации, и ничем хорошим она не закончилась для вруна. вспомним Мэгги из предыдущей проды - отношения должны основываться на доверии, это самое-самое главное.

тоже частенько боюсь мужу сказать о некоторых...эм...событиях, неприятностях, о косяках моих, но не умею ему врать, поэтому всё равно выкладываю, уже пофиг, что взбесится или отчитает как школьницу.

поэтому я очень надеюсь, что ситуация изменится, и Эльгу с Вардом мы увидим однажды в роли невесты и жениха.

22.04.2020 - ооооо!!!! какие красавицы! какие наряды! сразили наповал! :clap:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 11 июн 2020, 13:07

28.04.2020 - какие чудесные подарочки! :clap:

07.05.2020 - чёт Даррен так бурно реагирует, бесится как ненормальный. ну не пришла и не пришла, а он прямо всё-всё на свой счет принял.
Жаклин наверное обалдела от такого напора :mrgreen:

15.05.2020 - на самом деле, я перечитывала эту проду трижды :roll:

сначала когда только зашла после долгого перерыва в тему, не поняла нифига тогда))))
потом второй раз сегодня, когда мне точно надо было знать, что всё будет хорошо, и Жаклин не уедет восвояси из курорта домой, послав Даррена куда подальше.

ну и теперь третий раз, уже по хронологии.

Жаклин неотразима, платье восхитительно на ней сидит и подчеркивает все её достоинства!

02.06.2020 - ответный визит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Медея шикарно, крышесносно выглядит! платье очень эффектное, а браслет! вах!!! :clap:

а Келлан...штош, "вот что с людями делает любовь" :lol:
не смешно, но почему-то улыбка не сходит с лица.

Аня, вот реально, невозможно ж оторваться!
а прода скоро будет? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 июн 2020, 15:04

margor, ну вот, ты теперь как все, в ожидании продолжения (очень постараюсь поскорее) :mrgreen:

Прикол в том, что Мартина невозможно отвлечь. Он или за игрушкой бежит, или за мной. Хвостик самый настоящий, ни на шаг. Вот так и фоткать приходится, пока он где-то на полпути :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июн 2020, 21:21

От автора: Перемещаемся в Нью-Йорк, где день ещё в самом разгаре. Апартаменты Изабелл.

- "Шэрон! Наконец-то ты пришла!" - воскликнула Изабелл, впустив сестру - "Представляешь, наши платья ещё не доставили! Я звонила, пыталась узнать, где курьер, потому что он не отвечает, но меня там отшили. Можешь позвонить им и разобраться, как ты умеешь? Тебя точно не отошьют. Шапочка забавная, кстати, но тебе очень идёт! Я на всякий случай приготовила нам другие платья, у меня как раз есть два ни разу не надетых. Но те, которые ждём, красивей, не зря же мы их купили, согласившись на подгонку и ожидание доставки" - она грустно вздохнула.

Изображение

- "Не паникуй! Сейчас позвоню, и, если понадобится, они за этими платьями в преисподнюю спустятся" - угрожающе ухмыльнулась Шэрон - "Если не сложно, заставь кофемашину сделать кофе. Латте хочу"

Изображение

- "Проходи в гостиную, будет тебе латте через пару минут" - кивнула Изабелл и направилась на кухню, однако звонок в дверь заставил её вернуться.
- "Ну, вот и наши платья. Магазину повезло, что я не успела им позвонить" - крикнула Шэрон из гостиной.

- "Вы почему так долго?" - возмутилась Изабелл, открыв дверь.
- "Простите, мисс Харт. Но его доставили только пять минут назад, и ровно эти пять минут потребовались, чтобы дождаться лифта и подняться к вам" - растерянно ответил консьерж, протягивая ей букет.
- "Мистер Ланкастер, простите, я думала, это курьер. Я говорила вам утром, чтобы пропустили курьера с платьями" - Изабелл было ужасно неловко, что повысила голос на пожилого человека, хоть и вышла ошибка - "Мы на рождественский ужин приглашены, а платья всё не везут и не везут. Я вся на нервах. Простите, пожалуйста"

Изображение

- "Ничего, мисс Харт, я всё понимаю" - консьерж ободряюще улыбнулся ей - "Сейчас пробки везде, ничего удивительного. Надеюсь, ваши платья доставят вовремя. А пока могу порадовать только этим" - он снова протянул ей букет.
- "Это мне?" - Изабелл наконец взглянула на букет очаровательных миниатюрных белых роз - "Но я не ждала цветы"
- "А их разве ждут?" - рассмеялся консьерж, всучив ей букет - "Извините, мисс Харт, мне пора на свой пост"
- "Да, конечно" - закрыв за ним дверь, Изабелл растерянно направилась в гостиную.

- "У моей сестры появился поклонник, а я не в курсе?" - Шэрон с любопытством уставилась на букет - "Рассказывай, кто он!"

Изображение

- "Нет у меня никаких поклонников, и я понятия не имею, от кого цветы" - Изабелл непонимающе пожала плечами.

Изображение

- "Ну так посмотри карточку! Вот же конверт, на ленточке!" - потребовала Шэрон, изнывая от любопытства.
- "Точно" - Изабелл достала из конверта карточку, прочитала послание и губы сами растянулись в улыбке.
- "Ну?" - Шэрон уже готова была вскочить и прочитать самостоятельно.
- "Это от Фрэнка. Он написал, что будет в Нью-Йорке до 30 декабря и приглашает поужинать. А далее номер телефона, чтобы я позвонила, если согласна" - Изабелл почувствовала, как краснеет.
- "Мать вашу за ногу, да ты никак влюбилась?!"- охнула Шэрон.

Изображение

- "Ничего я и не влюбилась" - Изабелл покраснела ещё сильнее - "Просто иногда вспоминала, как он поддержал меня в аэропорту после того случая"
- "Я же говорю, влюбилась" - довольно хихикнула Шэрон - "И знаешь, несмотря на то, что на премьере он меня жутко раздражал, я очень за тебя рада, ведь мы ошиблись на его счет. Его поведение в аэропорту - это поведение настоящего мужчины. Тебе такой и нужен. Надежный и невозмутимый. Ты ведь пойдёшь с ним ужинать? Даже не вздумай начать мне тут петь про то, что тебе воспитание не позволяет позвонить мужчине, чтобы договориться об ужине!"
- "Я позвоню ему, чтобы поблагодарить за цветы. Это элементарные правила вежливости" - Изабелл спрятала пылающее лицо в букете, делая вид, что вдыхает аромат роз - "И если он захочет, то пригласит меня на ужин по телефону. Сама я об этом не заговорю"

Изображение

- "И в кого ты у меня такая прошловековая?" - Шэрон всплеснула руками - "Кстати, с этой рождественской и новогодней суетой я совсем забыла про братца твоего Фрэнка. Пора вывести его на чистую воду! Как раз завтра новая фотовыставка открывается, вот там ему и кабздец полный!"

Изображение

- "Я чего-то не знаю? У тебя какие-то дела с братом Фрэнка?" - Изабелл недоуменно взглянула на сестру.

Изображение

- "Принесешь кофе, расскажу" - заговорщицки улыбнулась Шэрон.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 15 июн 2020, 22:08

Изабел так мило смущается! :D Нормальная она девушка, милая и романтичная, просто Шерон очень уж боевая леди, что тоже неплохо.)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июн 2020, 22:16

Mansy, Изабелл на самом деле немножко ретро-девушка, с воспитанием, которое раньше называлось правильным. А Шэрон абсолютная противоположность :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июн 2020, 22:31

Сестренки великолепны.Шерон такая милая в этой короне :lol: А Изабель милый оленёнок. Надеюсь Френк теряться не будет и позовет нашу стеснюшку на свидание.Думаю Шерон с фотовыставкой тоже не прогадает :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июн 2020, 22:40

nemezeda78, шапка эта у нас нарасхват была, пришлось лотерею проводить, и «право первой ночи» досталось Шэрон :D
Фрэнк конечно теряться не будет, он абсолютно уверен, что нашёл свою единственную, и готов ее всячески завоёвывать. Ему бы сильно полегчало, если бы узнал, что она о нем думала вовсе не иногда, как сказала сестре, а постоянно :P
Шэрон хочет крови и мяса :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 15 июн 2020, 23:36

Anmire писал(а):Источник цитаты Mansy, Изабелл на самом деле немножко ретро-девушка, с воспитанием, которое раньше называлось правильным. А Шэрон абсолютная противоположность :D

У Изабелл ещё и характер мягкий, правда она при этом способна на решительные поступки. Ну а Шерон ещё и работает в такой среде, что зубы непременно надо уметь показывать. Но шапочку она себе классную нашла!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2020, 00:12

Mansy, да, все так. Воспитывали девушек одинаково, но каждая взяла то, что больше подходит.
Я тоже такую шапку хочу :D

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 16 июн 2020, 06:35

Девчонки очаровательны! Изабелл такая милашка-скромняшка! А Шэрон наоборот – огонь-девица, несмотря на то, что расцветка совсем не пламенная!
К стыду своему, подзабыла, что же там такое произошло у Шэрон. Пойду перечитывать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2020, 07:24

AlexisSkinner, большое от них спасибо!
Характеры именно такие и есть :)
У Шэрон произошёл Ричард с его ляпом про то, что мог видеть ее на фотовыставках. Вот теперь он на самом деле рискует на фотовыставку сходить :twisted:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 17 июн 2020, 06:18

Какая шляпка, она без сомнения Шерон идет. Тут без вариантов было изначально.
Какие сестрёнки разные. Видно характер Шэрон сразу, поэтому и шапочка ей достала.
Поздравляю Изабеллу, что не зря ее мысли все время были о Френке. Мечты иногда материлизуются.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2020, 08:37

florella, Шэрон очень рада, что именно ей досталась возможность обновить шапочку :)
Изабелл очень себя ругала за мысли о Фрэнке. Она не думала, что они ещё когда-то увидятся. Да, он родственник Феликса, который бывает в их большой компании на праздниках, но сами его родственники не были никогда, и она не рассчитывала, что начнут появляться. Все же у них свой мир, киношный, и свои друзья и тусовки. Но ей даже в голову не пришло, что могла понравиться Фрэнку, и что он будет сам искать встречи.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 июн 2020, 10:15

А мне вот интересно что же там за платья такие :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2020, 13:45

katypu83, несомненно очень красивые, если их так ждут :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 17 июн 2020, 17:19

Ах, какие же все-таки Сид красавицы! :P :clap:
Поздравляю Шэрон с победой в битве за шапку! :mrgreen:
А еще, желаю девушкам поскорее получить свои платья!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2020, 18:39

Lady Arabella, большое от них спасибо по всем пунктам!
Что удивительно, Белинда совершенно спокойно отреагировала на то, что не ей довелось ее обновить. А то я опасалась за Шэрон :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2020, 20:51

Жду приезда платьев вместе с сестрами 8)
Кто главный, даже если просто смотреть на фото, сразу ясно - Шэрон (где тут смайл-крутышка в шапке 8) :icon_e_biggrin: )
Изабелл на фоне сестренки смотрится еще более невинной и нежной :angel:
Но как говорится, люди разные нужны, люди разные важны :wink:

Только... может, не стоило так напрямик Шэрон говорить о том, что сестра влюбилась :roll:
Братца Фрэнка уже жалко, судя по боевому настрою Шэрон :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2020, 21:32

Ari81, Шэрон такая, да, и за себя и за сестру :D
Изабелл привыкла к прямолинейности Шэрон, тем более, в данном случае она, скорее всего, права, и раздумья о Фрэнке были нечто большим, чем просто воспоминания. Несмотря на уверенность, что они вряд ли снова встретятся в ближайшее время, надежда на это была :)
Ричарду лучше не отвечать на звонки :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 18 июн 2020, 20:52

Так. Ну а платья-то, платья где застряли? :mrgreen:

Обожаю, когда мужчины дарят цветы - это так романтично и галантно!
Изабелл даже ничего говорить не надо, и так видно, что Фрэнк понравился :wink:

ой, а Ричарду вскоре достанется :mrgreen:
я за него кулачки буду держать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2020, 20:56

margor, а платья где-то везёт курьер :mrgreen:
Изабелл даже если бы хотела не улыбаться, не смогла бы. Улыбку и румянец заклинило :)
А Ричарда, боюсь, самого держать надо будет :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 25 июн 2020, 17:35

Медея просто восхитительна и может не спроста Кенан именно в это момент появился и не дал ей шанса найти конкурента , и они оба наконец то они поймут что в предверии волшебного Рождества им все таки суждено быть вместе .
Сестрички такие хорошенькие, быстрей бы им привезли платья .может и Шерон наконец найдет своего единственного на балу.
Я представляю какая там сейчас атмосфера в истории Рождество праздники- подарки аж сама невольно начинаю улыбаться :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей