Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 05 фев 2020, 20:56

Багира! 8)
Роскошная женщина!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 10 фев 2020, 05:48

Kana Montero, Ari81, спасибо! Она такая тискательная :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Алфавитный челлендж.

Сообщение katydid » 23 фев 2020, 02:33

Однако уже конец февраля и на очереди три темы этого месяца.
J - Jewelry Junkie (Бижутерный наркоман)
Изображение

K - Knot (Узел)
Изображение

L - Long Legs (Длинные ножки)
Изображение
Последний раз редактировалось katydid 23 фев 2020, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Фотосет для Наджи.

Сообщение katydid » 23 фев 2020, 02:36

Изначальная идея для бижутерной нарокмании была снять дерево с украшениями через отражение в зеркале. В голове это выглядело прекрасно, но к сожалению то зеркало слишком маленькое, то автор пытается в нем засветиться, то там виден холодильник...
Но пока я скакала по кухне с фотоаппаратом, получилось пара неплохих фотографий.
Изображение

Изображение

Ну и детальное фото самого дерева. Не зря же я его закручивала.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2020, 10:00

katydid, дерево для бижу офигенное! Мне нравится, что оно цветное. :angel:
На фото "Узел" задний фон - это лазить по стенам? Настоящее?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 23 фев 2020, 18:18

ArtAlas, Спасибо!
Да, задний фон - стена скалодрома. Фото взято из интернета и прифотошопленно, потому что на моем скалодроме всегда много народа и фото на фоне пустой стены не вышло бы :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2020, 20:03

katydid писал(а):Источник цитаты стена скалодрома.

katydid, точно! Вот как называется эта штуковина! Очень натурально получилось! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 24 фев 2020, 21:21

Котя, отличные идеи и отличное воплощение! :clap:
Фото со скалодрома вызвали легкую зависть к жизни кукол :mrgreen:
А ножки-то , ножки - вах, какие изящные!!!
Вот это фото мое любимое: https://live.staticflickr.com/65535/495 ... 6fc3_c.jpg
Я ее на Фликр еще заприметила. Что-то магическое в ней есть 8)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 фев 2020, 03:38

Ari81, Спасибо большое! :)
Мне тоже это фото очень нравится, наверное больше всех остальных вместе взятых :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Кукольный оскар!

Сообщение katydid » 27 фев 2020, 03:41

Ну что друзья, мы опять это будем делать. Кукольный Оскар 2019 пройдет в середине апреля, 18 или 19 числа.
Прием заявок до 16 марта в этой теме. Будем рады всех видеть!
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Джина

Сообщение katydid » 10 мар 2020, 23:00

Джинджер, она же Джина.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 11 мар 2020, 11:58

Какая классная девушка! Поздравляю с новенькой! :clap:

А твои фото становятся всё лучше и лучше с каждым днём! :clap: 8)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение annika » 12 мар 2020, 17:33

katydid, очень "любовательные" фото, можно долго, подробно и с удовольствием рассматривать. :clap:
Джинджер - огонь-девушка! :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 16 мар 2020, 04:13

Kana Montero, annika, Джина с удовольствием принимает комплименты :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Оскар!

Сообщение katydid » 16 мар 2020, 04:15

А я напоминаю, что в ближайшее время состоится церемония Оскара и все еще (до 20го марта) можно принести свои заявки на номинации. Это веселый онлайн и мы всех будем рады видеть :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Опять алфавитный челлендж.

Сообщение katydid » 21 мар 2020, 22:03

Итак, буквы этого месяца.
M - Moody Photography (фотография с настроением)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


N - Numbers (Цифры)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


O - Orange Overload (перебор оранжевого)
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2020, 00:51

Какие чудесные фото!
Анник великолепная! Джинджер у тебя такая классная получается, современная и пакости в ней нет, что часто в других вижу.
А оранжевого ни разу не перебор, очень гармонично!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2020, 22:26

katydid, первые две фотки М - просто вынос мозга!!! Потрясающе!!! :clap: :clap: :clap: А, еще и последняя. Невозможно оторваться.
Джинжер такая шкодная! :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 26 мар 2020, 02:58

Катя, какие классные фото Джины!
В зеленом комбезе она мне любимый персонаж из детства напоминает - Гаечку 8) :angel:
https://otvet.imgsmail.ru/download/2299 ... ba_800.png

Девушки для фото на буквы M,N,O здорово отработали :thumbup:
Анник звезда!!! Я ей немного завидую: такая красивая лежит, на солнышке греется (у нас жуткий холод, почти как зимой было, очень солнца не хватает) :roll:

С удовольствием посмотрела фото! :D

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 26 мар 2020, 06:29

Kana Montero, ArtAlas, Ari81, Спасибо большое, очень приятно знать, что девушки кого-то радуют кроме меня :)
Хе-хе-хе, Джина - Гаечка, это просто здорово :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Амира.

Сообщение katydid » 31 мар 2020, 01:37

Я даже имя ей менять не стала.
Мне на самом деле очень понравилась идея коллекции Метеор - творение Вона Соерса, он как всегда топит за разнообразие и уверенных в себе красивых женщин. Не очень понравилось исполнение, показалось, что лица рисовались впопыхах. Но вот молды потрясающие, только посмотрите на ее профиль - у нее нос с горбинкой.
Итак, знакомимся, Амира.
Название Edge of Night (Край ночи) подходит ей очень - она вся такая нежная и немного тревожная, как южная предрассветная ночь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 мар 2020, 02:09

Хороша!!! И имя подходит, и название :clap: и если бы твои фото были вместо промо - тираж разлетелся бы мгновенно :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 02 апр 2020, 03:08

Kana Montero, спасибо большое! Прямо засмущала :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ArtAlas » 07 апр 2020, 15:57

katydid, вот на твоих фото она мне прям понравилась! А промки были как-то не очень... :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2020, 02:59

katydid, какая красивая Амира! Что-то в ней определенно есть... Загадочная, нежная и в то же время сильная.
Кстати, не понимаю, почему столько негатива обрушилось на эту новую линейку. Мне все понравились. Они необычные, эффектные, дерзкие а главное - красивые каждая своей, особенной, небанальной красотой. Вот от Поппи меня уже реально тошнит, не смотря на то, что она такая вся сладенькая, беспроигрышная красоточка. А на этих с удовольствием полюбовалась.
Показывай еще свою "южную ночь" :wink:

Фотки для алфавитного челленджа как всегда восторг!!! Не буду оригинальной - мои овации достаются букве М. Роскошный кадр! Обожаю такую игру света и тени. очень чувственно получилось 8)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 28 апр 2020, 21:38

Ну что, церемония Оскара отгремела уже пару недель назад и я наконец собралась о ней написать.
Сначала быстрые мысли, потом фотки.
В этом году я прямо очень ждала Оскара, это для меня каждый год драйв и веселье. Наша тесная компания организаторов стала еще теснее. То ли из-за карантина, то ли из-за малой активности на форуме, то ли просто всем приелось - но гостей и участников тоже было меньше, чем в прошлом году. Но для меня все прошло хорошо: хоть и жаль, что не было некоторых участников с прошлого года, было несколько новичков, за что им огромное спасибо.
В этом году было два нововведения: вопросы от зрителей для участников и награды "от продюсеров", которые были придуманы в последний момент.
Церемония мне кажется немного была затянута в этом году, то ли из-за дополнительных наград, то ли слишком много номинаций. Возможно надо делать не 4 награды от продюсеров, а 1 общую. Посмотрим.
И в который раз убеждаюсь, что я не особо хочу участвовать в номинациях - мне кажется это лишнее. Но каждый раз выставляюсь, чтобы создать "видимость толпы" - такое ощущение, что люди боятся номинироваться, приходится их вдохновлять личным примером. Ну и выиграла кажется второй оскар за "ми-ми-ми". Ну правильно, что ж еще :)
Как всегда, я не совсем согласна с исходом и распределила бы награды немного по-другому. Но так всегда, поэтому мы отдаем все на открытое голосование :)

Я очень люблю такие мероприятия, любые онлайны, за то, насколько в них раскрываются персонажи.

Ладно, давайте фото. Все под спойлерами, а то их какое-то невнятное колличество.

На красной дорожке вновь работали репортеры от ЗУ-ТВ, журналистка Джеррика Сторм и оператор Эверетт Кларк. Джеррика брала у гостей интеврью, расспрашивала их про костюмы и эмоции от происходящего, а так же задавала вопросы телезрителей.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, гости на красной дорожке были несносно красивыми. Все гости, реально это стоит посмотреть.
От меня на церемонию отправилось 15 человек. Я их 12 часов собирала, потом два дня снимала, а потом еще обрабатывала все это дело. О_о
Скрытый контент: показать
Дэн, куда ж без него. Он уже несколько лет является одним из бесменных ведущих этого мероприятия. Причем прошлый Оскар он вел чуть ли не в этой же рубашке, любит он покрасоваться.
Изображение

Изображение

Илона, друг и коллега Дэна. Изначально она просто собиралась за компанию с Дэном, чтобы ему не было скучно, потом завертелось, пришлось ей еще и доп-оскар вручать. Как она влезала в это платье - это было страшно. В районе бедер оно стало угрожающе трещать, а верх пришлось немного ушить. Но оно того стоило.
Изображение

Изображение

Примерный диалог на фото:
Д: Илка, смотри какая, кхм, бедра.
И: Пальцем не показывай, дебил. Но бедра действительно восхитительные.
Изображение

Анри Рошфор и Эмма Грин. Вообще они персонажи немного другого времени (+/- 16й век), но это не страшно, в нашем они тоже могут поотжигать. И если Анри было просто одеть, то что было делать с Эммой-Эрикой вообще непонятно. На ней все смотрелось плохо, пока я не попробовала скомбинировать кучу разных стилей. Вышла такая готическая Алиса, но ей неожиданно подошло.
Изображение

Изображение

Я вообще в этом году отправила на оскар тех, у кого было больше всего "экранного времени" в 19м году. Поэтому Люк и Тесса попали в гламурную тусовку и оказалось, что они умеют становится еще и такими. Мои ребята-байкеры вылезли из кожы, переоделись и стали невероятно приличной парочкой. Люк вон даже бабочкой и подтяжками обзавелся. Но если присмотреться, некая мелочевка рокерской аттрибутики у них даже здесь присутствует.
Изображение

Изображение

Улла и Нита. Для меня никто не затмит эту пару. Красная дорожка - прямо их место. Изначально предполагалось, что Улла будет в платье от Джейсона Ву (оно на Тессе), но нет. Ее оригинальный аутфит идет ей больше, чем что-либо еще. Подобрать платье Ните было не сложно, у меня платьев с золотом всего три, а тут еще белый мех перекликался с черным бархатом Уллиных штанов... Да вообще образы у них всегда получаются перекликающиеся, вот уже действительно Инь-Ян.
Изображение

Изображение

Изображение

То, что Леон будет вручать награду за какую-нибудь номинацию, я знала месяца за четыре до объявления церемонии - в тот день, когда Леон (тогда еще безымянный) у меня появился. То, что они с Жаклин циркачи из Канады (когда она не фрейлина в 16м веке), я тоже знала еще в декабре. А то, что его зовут Леон и что он припрется на церемонию в таком виде, я узнала за пару дней до мероприятия. Рукава куртки пришлось сильно укорачивать. Вообщбе не знаю на кого это шилось изначально - она велика всем моим обитателям.
Изображение

Это было уже после церемонии, но им только дай повыпендриваться.
Изображение

Либби тоже побывла на красной дорожке, она была приглашенна как финалистка номинации "без слов". И даже дала интервью, в котором рассказала, что она уже выигрывала Оскар в номинации "ми-ми-ми", когда была совсем маленькой. Кстати правда, чуть ли не в первый год, когда мы его проводили.
Изображение

И конечно же не могла пропустить Айринку, все-таки она стала финалисткой номинации "лучший проект", хоть и проиграла (еще бы, с такими-то конкурентами!). Платье на ней знаковое - оно было куплнено на той самой конвенции, на которую Айринка со мной ездила. И еще на конвенции я сказала, что она в нем пойдет на Оскар. Вот и случилось
Изображение

Церемония. Ну мы очень чисто в этом году отработали - за 2.5 часа вручили 17 оскаров.
Скрытый контент: показать
Анри и Эмма вручали приз за номинацию "Лучший Герой/актер/персонаж". Оказалось, что Анри очень старомоден и довольно витиевато говорит, в то время как Эмма склонна к сарказму.
Изображение

Изображение

Изображение

Анита и Улла осчастливили победителя номинации "Лучшие декорации".
Изображение

Изображение

Изображение

Жаклин оказалась той еще язвой, а Леон не лишен некой клоунады, что в принципе очень даже логично.
Изображение

Изображение

Изображение

Люк тоже открылся с новой стороны - у него потрясающее чувство юмора! Кто ж знал! А у Тессы прямо читается многолетний опыт необращания внимания на это. Идеальная пара, что тут скажешь.
Изображение

Изображение

Изображение

Как я уже говорила, один оскар мы все-таки получили, в номинации ми-ми-ми, за котика в раковине. Я долго думала, как же представить котика на Оскаре и послала его хозяйку за статуэткой. Но я же чертов гений, поэтому куда ж без котика.
Изображение

Изображение

Илона вручила продюсерский Оскар.
Изображение

Ну и банкет, на который опять особо не хватило сил. Спасибо Ире (Kana Montero) и ves за предоставленные музыкальные группы, которые развлекали оставшихся гостей. Но после нескольких часов онлайна, хотелось лечь и лежать. Но мы еще даже немножко потусили.
Скрытый контент: показать
Изображение

Да-да. Это милкшейк.
img]https://live.staticflickr.com/65535/49830518857_e1973292a2_c.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Алфавитный челлендж.

Сообщение katydid » 28 апр 2020, 23:48

Буквы этого месяца.
P - Pointed (Острый, заостренный).
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Q - Quilted (Стеганный)
Изображение

R - Relationship Goals (Идеальные отношения)
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 29 апр 2020, 00:18

Илона хороша и опасна!

Стеганое одеялко - это идея! Хочу-хочу!

А твоя парочка просто прелесть!!! Девушка удивительно живая, а парень... я после твоих фото предзаказала его братца с татухами

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение ves » 29 апр 2020, 09:45

katydid,
Ух сколько всего классного!
И чудо-бижу-дерево перед обалденным коряжным зеркалом, и воительница-партизанка, и пэчворк, и книжная лестница в небо! :clap:

А еще очень нравится сюжетность в каждой фотке.

Upd: А потом я полезла в дебри и влюбилась в Рани. Очень мне нравится решение образа. :thumbup:
Последний раз редактировалось ves 29 апр 2020, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Night_Rain » 29 апр 2020, 15:15

Пролистала вашу тему одним махом, очень интересные ребята


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Baculuca