Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Наташа и Локи

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2020, 21:08

В честь того, что по ТВ сегодня показывают обожаемых 1ых "Мстителей" 2012г покажу Черную Вдову и Локи.
События их истории будут происходить как раз сразу после этого фильма)

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Emily » 11 апр 2020, 23:39

Ох вау вау вау вау вау!!!! Они шикарны :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2020, 00:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты покажу Черную Вдову и Локи

Да тут не то что искры... тут молнии сверкают!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Isvane » 12 апр 2020, 03:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется еще в ее био я писала. что она изначально такой - кровожадной и явилась на землю после "возвращения" из Ада. А потом ее пытались изгнать из очередного тела... благо, все прошло не слишком успешно, но ДЖесс для себя решила,что в таких условиях лучше сидеть тихо и не отсвечивать. А то привлечешь лишнее внимание всяких там священников

Оооо, не помню такого, надо пойти перечитать. :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...возможно на приеме будет не только Джесс

С ней пойдёт её внутренний демон? :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока она примеряет сережки и подбирает ткани

Сочетание первых серёжек и этой ткани - просто огонь! :o Давай уже шей из неё! 8) (Ну, в смысле, не из Джесс, а из ткани, ну ты поняла. :mrgreen: )
Наташа с Локи - шикарная пара! (Чёй-то мне этот Локи всё больше и больше нравится... как бы не сорваться. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 03:28

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Они шикарны
Дааа) Любимый вариант Нат и любимый вариант Локи :angel:

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да тут не то что искры... тут молнии сверкают!!!
Да уж, у этих двоих вечно искрит... :twisted:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, не помню такого, надо пойти перечитать
Я об этом пока только в ее био и упоминала, так что не удивительно, что забылось :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты С ней пойдёт её внутренний демон?
Ага, с ней пойдет истинная хозяйка тела :mrgreen:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай уже шей из неё
Да надо бы, но у меня еще неделя в запасе :roll: Даешь прокрастинацию)
Isvane писал(а):Источник цитаты (Чёй-то мне этот Локи всё больше и больше нравится... как бы не сорваться
Если будет возможность - сорвись! Серьезно) Он клевый, из всех вариантов выпущенных Локи (кастомных, имею в виду), этот был самым самым, ну можно было бы конечно взять любого и отправить на ООАК, но баблишек я пожалела, а тут увидела этого в продаже и схватила неглядя, т.к. не надеялась, что смогу купить именно такого :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Isvane » 12 апр 2020, 04:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да надо бы, но у меня еще неделя в запасе

То есть ты хотела сказать - "всего лишь неделя". :twisted: Не успеешь оглянуться, а она уже прошла!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если будет возможность - сорвись! Серьезно) Он клевый, из всех вариантов выпущенных Локи (кастомных, имею в виду), этот был самым самым

Я даже не знаю, дождётся ли меня эта возможность... буду надеяться, что да. Потому что сейчас разрываюсь между Хоакином и Акваменом. Ну, в смысле между их головами. :mrgreen: Не пойму, кого мне нужно первого. Но наверное "подводный принц" мне сейчас нужен больше. :twisted: Теперь ещё Локи в хотелки добавился... как дальше жить?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение arielgirl » 12 апр 2020, 09:41

А взгляды-то такие, мамаааа :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 10:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не успеешь оглянуться, а она уже прошла!
Ну...все может быть :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, дождётся ли меня эта возможность... буду надеяться, что да. Потому что сейчас разрываюсь между Хоакином и Акваменом
Ааааааа ну блин, покупай кого-то из своих "старых" хотелок, все-таки этот Локи редкий гость в продажах, а те точно есть. А потом может с Локи так же случай подвернется, как у меня, и возьмешь)

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты А взгляды-то такие, мамаааа
Да уж, там такое, что от ненависти до любви и обратно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение DVarms » 12 апр 2020, 10:24

Последнее фото :twisted: крышесносная парочка!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова и Локи

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 10:37

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты Последнее фото
Уж не знаю, что там Локи ей сказал, но чуть не нарвался :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 10:51

Не просто же так я сказала, что на восток поедет, возможно, не только Джессика :wink:

UNSTOPPABLE

Другая (Рамона)
Наши дни. Дом Сас и Джессики

Изображение
Утро было солнечным. Мона открыла глаза и потянулась. Рядом тихо спала Джесс, рыжие пряди разметались по подушке, создавая контраст с ее иссеня-черными волосами.
Изображение
Рамона улыбнулась и, аккуратно вытащив запутавшегося в волосах рыжей «джокера», уставилась в потолок. Всю вчерашнюю ночь они веселились в местном клубе, позже, уже дома, играли в карты (хотели взять Таро, но так не кстати их увидела Саския). Сначала на желание, потом на раздевание. В итоге отключились почти одновременно так не раздевшись и не доиграв.
Изображение
- Малыш, - Кинг легонько погладила ее по плечу и, не заметив малейшей реакции, хмыкнула, - какая же ты соня. Ладно, спи.
Но рыжая уже не спала…
Изображение

Изображение
Мона слезла на пол, вытащила из под кровати футболку и провела рукой по растрепанным волосам. Во рту была настоящая пустыня. Сейчас бы воды… ох, погуляли они вчера знатно…
- Ооооо…моя головааа!
Изображение
Мона обернулась. Джессика сидела на кровати, сжимая виски руками.
- Я уж думала, ты не проснешься до вечера,- Мона хохотнула, но приглядевшись поняла: что-то не так.
Изображение
Когда это Джесс успела накраситься алой помадой? Она разве красится такими цветами? И откуда взялись острые ногти, совсем как у Саскии? А еще у аккуратного носика рыжей любовницы виднелась тонкая струйка крови, которую та с раздражением стерла кончиками непривычно длинных пальцев.
- Джесс, ты как, в порядке? Воды дать?
Но та не удостоила Мону даже взглядом.
Изображение
- Какая мерзость! – она с брезгливостью рассматривала свою футболку и, поджав губы, начала с остервенением стягивать вещь, чуть ли не разрывая трикотаж длинными ногтями. - Отвратительно! У нее совсем не вкуса. Дешевка!
Она отбросила ненавистную вещь в сторону.
Изображение
Мона удивленно наблюдала за ней. Насколько она знала, Джесс обожала эту футболку. А может это такая игра? Джессика ведь была непредсказуемой в этом плане. И, справившись с первым удивлением, Кинг произнесла:
- О, так я что, зря одевалась? – она улыбнулась, все еще надеясь, что перевести все в шутку будет хорошей идеей.
Изображение
Очень зря. Потому что рыжая пристально посмотрела на Мону полным отвращения взглядом.
- О, кто тут у нас! – она скривила алые губы, - Богатенькая сучечка, которая пользуется моим телом в свое удовольствие! Плоская, как доска, а туда же! Считаешь, что тебе все можно, да? Эгоистичная нимформанка! Дрянь! Ненавижу тебя!
Мона стояла, как громом пораженная. Если это игра, она слишком далеко зашла.
- Ты что, совсем? – немного придя в себя, выпалила Кинг.
На что рыжая зло прищурилась, а потом крикнула так громко, что у Моны заложило уши:
- Пошла вон! Ненавижу!
Изображение
- Пошла ты нахрен! Вернусь, когда остынешь! - бросила Кинг и пулей вылетела из комнаты, громко хлопнув дверью.
Изображение
Обида перемешивалась со злостью, непониманием и искренним удивлением. Но на глаза против ее воли наворачивались слезы. Почему Джесс сказала ей такое? Что с ней творится, черт побери? Мона, конечно, знала, что одна из ее девушек – демон, может отсюда эта агрессия? А ногти? А взгляд? Да разве у Джесс она хоть раз видела Такой взгляд? Даже мимика была другой…и то, что она говорила, снимая футболку… Что происходит вообще?! Это все еще Джессика или какая-то незнакомка? Мисс Кинг жизненно требовались ответы, и она знала, кто бы смог ей их дать. Но для начала – попить и немного успокоиться.

Маятник больших старинных часов в коридоре качнулся, пробил полдень. Мона сбежала вниз по крутым ступенькам и со всего размаху влетела на кухню.
Изображение
- Ты тут! – с облегчением выдохнула она, заметив хлопочущую Саскию.
- Доброе утро, милая, - та улыбнулась, достала еще одну кофейную чашку и начала разливать горячий кофе.
Изображение
Она махнула рукой.
Изображение
– Только с танцев, ох, с утра ничего не ела и не пила, - но тут же в ее глазах мелькнуло беспокойство, - Мона, что произошло? Ты плакала?
Кинг поспешно вытерла глаза и хохотнула, получилось нервно.
- Да, ничего. Просто с Джесс что-то не так.
Сейчас ей было совсем не по себе. Осознание случившегося навалилось, как только Рамона начала отвечать, и теперь ей физически требовались поддержка и комфорт, а не вот это все.
Горячий кофе дымился в чашке, и Мона схватила ее со стола слишком быстро, отчего чуть было не пролила кипяток на себя.
- Мона, - Саския обеспокоенно заглянула ей в лицо, - Что ты видела? Расскажи, это важно.
Изображение
- Эй, я вообще-то не на допросе, - и снова этот нервный смешок. Кинг уже поняла, что еще немного и у нее вполне может случиться настоящая истерика…впервые за последние 5 лет. А еще она понимала, что если будет говорить дальше, возможно, напряжение уйдет и станет хоть немного легче. Поэтому, собравшись с мыслями, произнесла:
- Сначала она спала, все как обычно. А потом как подскочет, как заорет. И… выглядела не так, как обычно.
- Красные губы, длинные ногти? – Саския прищурилась.
Мона кивнула.
- Ясно, - ведьма закатила глаза, - это Мэдди.
Изображение
- Я так и поняла, что она с ума сошла…
- Не совсем, - рыжая с полуулыбкой покачала головой. – Джессика же демон и она в виде…эм… сущности живет в человеческом теле, в конкретном случае, в теле Мэдди.
- Это что, Сплит на минималках? – хотелось верить, что юмор снизит градус напряжения.
- Совсем нет, - рыжая сделала небольшой глоток горячего кофе, - они скорее как… существа, находящиеся в симбиозе…
- А, Веном… понятно, - Мона хмыкнула.
- Кто?
- Персонаж из комиксов....не важно.
Ведьма задумалась.
- Если коротко, они договорились, и пока кто-то «бодрствует», то есть фактически управляет телом, остальные как бы «спят».
- Стоп! – Мона вскинула руки, - В смысле «остальные»? Кроме этой Мэдди есть кто-то еще?
Изображение
- Да, - кивнула Саския и виновато отвела взгляд, - Давно надо было тебя предупредить, но Джесс физически сильнее их всех. Обычно она стабильно «бодрствует».
- А говорила, что это не чертов Сплит. – Мона сделала глоток из своей чашки, и тут же пожалела об этом, кофе обжег язык. - И как? Давно?
Она отставила чашку на стол и полезла в холодильник в поисках минералки. Хотя сейчас отчетливо осознала, что не отказалась бы от виски.
- Лет 20 уже, - продолжала ведьма, - ну, бывали разные ситуации, конечно. Но обычно Джесс была с нами. Хотя, «пробуждение» кого-то еще можно спровоцировать. Вспомни, что ты сделала перед тем, как…?
Мона нахмурила лоб:
- Сказала что-то типа «малыш, просыпайся» и погладила по плечу.
- Ну, значит, на будущее, больше так не делай, - Саския вздохнула.
- А…ты уверена, что появление Мэдди спровоцировало именно это? – Мона недоверчиво изогнула бровь.
- Нет. Но это хотя бы какая-то зацепка, - спокойно пожала плечами подруга.
- Зашибись. Неужели Джесс не могла найти кого-то поспокойнее, - Кинг справилась с крышкой и сделала большой глоток из холодной бутылки. Пузырьки шибанули в нос и она чихнула.
- В то время у нее была идея-фикс – мы должны быть похожи, как настоящие сестры, и я решила ей не мешать. Но я не думала, что на подселение Джесс выберет именно эту девушку. - Саския склонила голову на бок. - А знаешь что, если хочешь, можешь попробовать подружиться с Мэдди. Она любит клубничный молочный коктейль. Могу сделать, а ты отнесешь. Она сама сейчас вряд ли спустится.
На что Мона недовольно буркнула:
- Нафиг она мне нужна с ее коктейлем. Ну почему именно чокнутая девка! Где вы ее откопали вообще?!
- Лучше, пусть сестренка тебе сама все расскажет, - Саския мягко улыбнулась, - Просто дай ей время «вернуться» и «проснуться».
Изображение
И Мона впервые подумала, что плохо знает тех, с кем проводит не только дни, но и ночи.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 апр 2020, 23:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение arielgirl » 12 апр 2020, 10:57

Вот это феерия с утра пораньше :icon_e_confused:
* Профиль Саскии - отдельная степень удовольствия. Что-то я теперь тоже смотрю в сторону того мода :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Emily » 12 апр 2020, 12:54

Ох, опасно быть рядом с Джесс, наверно... Кто ж знает, кто еще из нее полезет :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 13:01

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это феерия с утра пораньше
Да уж, сюрприз так сюрприз :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Профиль Саскии - отдельная степень удовольствия. Что-то я теперь тоже смотрю в сторону того мода
Спасибо)) Оооо если выберешь себе какую-нибудь Эвелин будет очень круто) Они на любой вкус и цвет есть)) И скулы....ох уж эти скулы :angel:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Ох, опасно быть рядом с Джесс, наверно... Кто ж знает, кто еще из нее полезет
Да не сказала бы. Вон как долго ничего подобного не было. Джесс научилась эффективно договариваться со своими "соседями", да и Сас помогает с помощью магии. А теперешний "выпад" - это после посещения театра Томазины полезло. И Монино "малыш" тут совсем не причем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2020, 14:14

Вот это Моне с утра прилетело! Зато интересно - никогда не знаешь, с кем проснешься. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Fibella » 12 апр 2020, 15:57

Вот это утречко выдалось у Моны! :shock: :twisted: Она дивно хороша на сольных фото! Такая юная свежая красота! Джесс и прямь другой какой-то выглядит, жутенько! Идея сплита - крутейшая!!! Интересно, другие сущности когда-нибудь появятся?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2020, 18:08

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зато интересно - никогда не знаешь, с кем проснешься
А то! Весело же - такая лотерея) и чего Мона не радуется :icon_e_biggrin:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такая юная свежая красота!
Дааа, до сих пор не понимаю, как бы я могла снимать на месте Аюми - Монограмку. Вообще другой вид же :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, другие сущности когда-нибудь появятся?
Ну...наверно) Хотя, Мона надеется, что нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Isvane » 12 апр 2020, 23:30

Caroline_Pride, а мне вспомнился старый добрый Билли Миллиган. :mrgreen:
Джесс очень-очень необычный демон, интересно узнать её историю полностью. :roll: И на остальных сущностей посмотреть. )))) (Хотя я понимаю, что Мона-то явно этого не хочет... )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2020, 00:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а мне вспомнился старый добрый Билли Миллиган
Думаю, Сас бы тоже вспомнила "классику", а не этих ваших Веномов :mrgreen: Но Сплит, кажется, ей знаком...уж не знаю, где и когда она стала бы его смотреть :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джесс очень-очень необычный демон, интересно узнать её историю полностью
Полностью-не обнщаю, а важные кусочки расскажу) Постараюсь, по крайней мере. А почему необычны?)
Isvane писал(а):Источник цитаты на остальных сущностей посмотреть
Думаю другие "личности" Мэдди рано или поздно тоже хоть как-то себя покажут, да) Ой, страшно представить, на Что я подписалась, решив пойти в эту тему :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Isvane » 13 апр 2020, 01:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А почему необычны?)

Я пытаюсь вспомнить демона с несколькими личностями и что-то у меня не получается. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, страшно представить, на Что я подписалась, решив пойти в эту тему

Тема очень интересная! Я такое обожаю. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона)

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2020, 02:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь вспомнить демона с несколькими личностями и что-то у меня не получается
Ну да, Джесс выбрала не лучшего человека для подселения, щито поделать))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джесс и другие

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2020, 19:46

Немного поясню ситуацию с Джесс, все-таки в контексте истории я еще не успела рассказать все основные аспекты)

Демонесса Джессика выбрала для очередного подселения не самого удачного человека - девушку с диссоциативным расстройством личности Мэделин Шарп. Шарп и все ее личности притихли и ушли в вынужденный "сон", перестав контролировать тело, в конце-концов, Джессика была сильнее их всех и противостояние с ней могло быть опасно.
Из-за этого "подселения", т.е. прямого воздействия сверхъестественной сущности, у Мэдди и других ее личностей появилась возможность проявлять себя не только через поведение, но и через какие-то внешние неизменные признаки. Например, у Мэдди алые губы и длинные ногти, а еще она носит красное.
ИзображениеИзображение
Изображение

Ну и просто покажу всех своих ИТ-рыжуль вместе)
Джесс то теперь другая, как было не сфоткать :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение BABY LOVE » 13 апр 2020, 21:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и просто покажу всех своих ИТ-рыжуль вместе)Джесс то теперь другая, как было не сфоткать

Роскошные рыжули!!! У каждой своя изюминка, своя харизама. Но Сасия - это нечно особенное! Великоленая женщина! Невозможно налюбоваться на эти фееричные скулы и аристократичный профиль.

История Риты Старр и Томазины Кокс затянула меня не на шутку. Так что за странные метаморфозы происходят с Ритой? Сможет ли она вырваться из цепкой хватки Тэм? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона) + Джесс и остальные

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2020, 01:43

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Невозможно налюбоваться на эти фееричные скулы и аристократичный профиль.
Сама неизменно в восторге от нее :angel: Сас во что не обряди будет выглядеть прекрасно)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так что за странные метаморфозы происходят с Ритой?
Да пьет всякую непроверенную химозную фигню, ай-ай-ай :icon_e_biggrin:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сможет ли она вырваться из цепкой хватки Тэм?
Очень-очень надеюсь на это, Тань :roll: Думаю, если у Риты появится такая возможность или она поймет, что внешность можно исправлять не только драгоценной кровью, которой снабжает Томазина, и выступать не только в ее театре - так сразу... хотя бы попытается)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона) + Джесс и остальные

Сообщение Fibella » 14 апр 2020, 09:00

ИТ рвыжули впечатляют!!! Люблю рыженьких, а их всегда меньшинство.
2 личности Джесс очень хорошо различимы! Мэдди - шикарная, вроде минимум изменений, а эффект - вау!!! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона) + Джесс и остальные

Сообщение viola » 14 апр 2020, 14:20

Интересный фрукт эта Джессика-Мэдди :icon_e_surprised:
Умиротворяющая сцена с Саскией и дымящимся кофе. Так уютненько!
На общем фото рыжуль сразу видно, что Джесс - девушка из другого времени.
И с каждым новым фото я все больше фанатею от Сас. Какая женщина! :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Другая (Рамона) + Джесс и остальные

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2020, 15:00

Fibella, Спасибо)) Хочу теперь сделать групповые фото и других ИТ по цветам волос)
Fibella писал(а):Источник цитаты 2 личности Джесс очень хорошо различимы!
Теперь надо бы придумать еще минимум парочку каких-то отличающихся образов и для других личностей Мэделин :icon_e_biggrin:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Умиротворяющая сцена с Саскией и дымящимся кофе. Так уютненько!
Хотя бы где-то "тихая гавань" без внезапных поворотов :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Какая женщина!
Ух, сама от нее тащусь :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мередит Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2020, 20:08

Доктор Мортон закупилась едой, смотрит сериальчики и старается не выходить на улицу. От вампиров прячется, как-никак :evil:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Она такая красивая, я просто не могу :icon_e_smile:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Fibella » 16 апр 2020, 23:38

Актуально по нынешним временам! Какая она красивая, длинноногая, грациозная! Этот взгляд с поволокой меня добил! Если б не опасение, что в моей куклоэпохе не приживется, искала бы в ТР!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2020, 23:50

Fibella, Спасибо))
:icon_e_biggrin: Да уж, актуально. Благо, у Мери там всего лишь вампиры :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты Если б не опасение, что в моей куклоэпохе не приживется, искала бы в ТР!
А во времени Тамины тоже нет? Она как раз в ТР сейчас есть, кстати)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]