Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Fanni » 24 фев 2020, 18:41

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Мне тоже кажется, что Итан с новым лицом стал постарше. Сейчас, по крайней мере, теперь он мне больше нравиться. :D
А то сам то парень нравился, но вот его глаза точки с черточками и его рот как у Джокера на пол лица, совсем не нравились.
Я просто в удивлении, что японцы так класно рисуют мангу, почему бы не сделать лицо парня более интересным.
Вот даже крошечные мальчишки от Фигмы в 15 см получились такими милыми илица у них более детальные.
А ведь личики у них с ноготок. :D
ИзображениеFigma. FREE! Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Итан/ Девять у нас не профессиональный певец, но петь умеет. :D
Стаси уже скосила в его сторону глазки.. Они может быть будут неплохой парой. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Fantasy » 24 фев 2020, 22:27

Марин, Итан очень крутой получился! Мне очень нравится! И песня классная! 8) :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Fanni » 25 фев 2020, 20:25

Fantasy, Настя, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение FlyLady » 25 фев 2020, 20:37

Мариночка, какой же Мерлин у тебя красавчик!!! Я просто любуюсь им! :clap:
Последнее фото просто класс :clap: Такой взгляд, ну и костюм у него в итоге вышел потрясающий! Ох, тебе точно Геральт нужен :P Каким ты его сделаешь и покажешь!!! Я честно, не могу дождаться)))
Твой новый ООАК мальчика невероятно хорош!!! Он и правда был ну совсем никакой :oops: Очень странное лицо и даже пропорции лица казались странными. Я не представляю, как мейком можно все так исправить и сделать совершенно другого человека!!! Просто браво, Марин!!!
И как же ему идет полный образ, который ты нам представила! Он такой привлекательный, немного грустный и таинственный с этим микрофоном. Словом, такой, какой нравится всем девчонкам! :twisted:
Все время любуюсь на твоих мальчиков, Мариночка. Как же ты здорово их преображаешь, одеваешь и показываешь! Так вот и хочется себе тоже купить 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 17:15

FlyLady, Таня, спасибо большо за теплые слова! :D
Очень и очень приятно, что понравились мои работы по образу Мерлина и преображению Девять от Петворкс.
Мерлина тоже очень люблю, особенно после всех проблем. :D Очень хотелось, что бы его аутфит был такием как и его представляла его образ.
Насчет Геральда, я думаю. :roll:
Мальчишки от Петворкс, получились классные, но со своими проблемами. Хрупкие пеги, разнотон и все за дорогую цену.
Восемь, получился хоть на внешность без нареканий и он хорош в любом образе.
А вот с Девять.. Вот правда,он получился никакой. Даже не то, что некрасивый, а просто какой-то пустой, как будто снулая рыба.. :roll:
Как можно была сделать такого? Ведь западаем на ту или иную куклу в основном, на увидев ее на внешность. Влюбляемся в ее образ, мечтаем .. ждем.. А тут вообще, никак..
Народ ждал столько времени, могли бы и сделать покрасивее Девять. В общем, мне и нравится оба, но Девятку скорее всего опять придется полностью перерисовывать.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 17:24

В предчувствии весны.

Просто пофотографировала Фрею.
У нас солнышко и кажется, что наступила совсем весна, но за окном морозец...
Все равно, уже вериться, что еще немного и начнут набухать почки, зеленеть трава, на обочинах расцветут маленькими солнышками цветы мать-и-мачехи.
ИзображениеIMG_8356 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8345 by Fanni Finn, on Flickr

Мне кажется, что Фрея и Итан/Девять будут смотреться вместе даже очень неплохо. :D
ИзображениеIMG_8332 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8359 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. В предчувствии весны. с. 294

Сообщение Fantasy » 29 фев 2020, 17:53

Таки да :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. В предчувствии весны. с. 294

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 20:03

Fantasy , Настя, вот и я так же думаю... :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. В предчувствии весны. с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 29 фев 2020, 23:29

Чудесная Фрея. И да, они удивительно здорово смотрятся с Итаном! :shock: :clap: И видно, что его новый мейк - серьезно важный фактор! Они сейчас в одном стиле :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. В предчувствии весны. с. 294

Сообщение Fanni » 02 мар 2020, 19:47

Caroline_Pride , Света, спасибо! :D Я раньще хотела вплести Фрею в историю с Мерлином, но что-то мне не нравилось..
А сейчас думаю, что хорошо летом не начала историю. Фрея лучше смотрится с Итаном, они действительно в одной гамме. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. В предчувствии весны. с. 294

Сообщение Fanni » 03 мар 2020, 19:20

Еще одно предчувствие весны.. :D

Последние две недели у нас было сухо и солнечно. Не смотря, на то, что стоял легкий морозец, в воздухе витало весеннее настроение и ожидание скорой весны.
Но, увы, зима не сдается.. :D У нас, в Финляндиии, в общем это нормально, редко бывает, что в марте начинается весна.

У меня с лета лежали коньки от поппи Швейцарии, я все ждала, когда будет и снежно и солнечно. Но за всю зиму, как-то это не совпало :D
Но, вот в за пару дней в марте выпало только снега, сколько зимой не было, поэтому хоть день был и не солнечный, зато снежный.
Я сделала небольшой каток на терассе небольшой каток и пофотогрофировала Мист Поппи и Рей.. :D

- Что происходит на свете? :shock:
ИзображениеIMG_8392 by Fanni Finn, on Flickr

- Да, просто зима. :roll:
ИзображениеIntegrityt toys. Poppy Parker, London collection, Welcome to Misty Hollows by Fanni Finn, on Flickr

А вы, что уже весны ждали? Подождите еще пару месяцев.. :mrgreen:
-Let it go, let it go!...
ИзображениеIntegrityt toys. Poppy Parker, London collection, Welcome to Misty Hollows by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Еще одно предчувствие весны. с. 294

Сообщение FlyLady » 03 мар 2020, 19:43

Мариночка, Итан и Фрея действительно классная пара! :clap: Они здорово смотрятся вместе. Вообще, у тебя все куклы становятся невероятно живыми, и кроме этого, приобретают и характер, и какую-то особую принадлежность.
Не знаю, как объяснить... Как будто они все из одного города, из одного места. Куклы разных линеек и фирм, совершенно разные по стилистике, так классно уживаются у тебя и смотрятся всегда здорово и в парах, и в компаниях. Меня это всегда привлекало и удивляло в твоей темке :P
Девочки так хороши!!! Рей просто чудо, и я не устаю в нее влюбляться все снова и снова... И вот я знаю точно, кто подтолкнул меня на покупку куколки Милим :wink: Это Рей :P И теперь ко мне приехала такая очаровашка!!! Махонькая, ладненькая, невероятно подвижная девочка))) Буду еще подбирать глазки и парички, это так здорово)))))
Рей в таком легком платье, а снежинки так и кружат вокруг нее :)
Мисти я была очарована еще в Инстаграм. Ей так идет это пальто, и вообще, этот стиль мне так нравится для нее. Я ооочень редко вижу классные фото Мисти, несмотря на то, что сама кукла для меня просто самая лучшая. И сама редко фотографирую ее, потому что не так просто подобрать для нее что-то особенное. Но это пальто!!! В саму точку! :clap:
Я теперь очень хочу и для своей что-то подобное)))
А уж коньки... это выстрел в сердце! Они такие!!!! Глаз не оторвать!!! Потрясающий каток, снимок и образ!!! Браво!!!

Марин, ой, я так смеялась над твои рассказом о мальчиках Петворкс.
Fanni писал(а):Источник цитаты Даже не то, что некрасивый, а просто какой-то пустой, как будто снулая рыба..

Ну конечно, если столько переделок, то дорого выходит. Мне кажется, что мартовские парни должны быть хороши. Я очень жду 8 :P Посмотрим, когда выйдут.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Еще одно предчувствие весны. с. 294

Сообщение Fanni » 03 мар 2020, 21:27

FlyLady , Таня, спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что мои фото понравились! :D
Ой, мне ужасно приятно читать, что у мои куклы имеют свои индивидуальные черты и видны их характеры.
Что все они не просто населением моих полок, а жители какого-то своего города, что их истории пререплетаются между собой :D
Таня, голубое пальто, которое на Мист, у меня очень давно, а коньки купила по случаю, еще летом. Давно хотела их. Они крохотные и поппи ножка в чулочке еле влезает в них, но может быть, я надела на поппи несколько толстые колготки.
Хочу предупредить, что со старыми вещами от ИТ нужно быть осторожными. Они недолговечные.
У меня, вдруг, развалилась пара туфель на поппи, у них отвалились каблуки просто так, от старости клея. А ведь поппи в них не ходят.. :mrgreen:
Сумка от рыжего Ромки, потрескалась и облезла, хотя я ее вообще не трогала, она лежала просто в пакетике в Ромкиной коробке.. Это все печально.. :roll:

Ой, Таня, милимки просто чудесны! Я их обожаю и с удовольствием любуюсь на фото и в темке и в инсте у девочек.
С удовольствием буду ждать появление этой чудесной и славной милимки у тебя в темке или в инсте! :clap: :clap:

Я все никак не соберусь сделать Зие паричок какой я хотела изначально для нее, в котором ее и видела, светлые волнистые волосы до плеч.
А еще, все никак не соберусь поменять ей грудной шарнир на другой - с маленькой грудью. Все собираюсь с духом все разобрать. Может соберусь на выходных.
Каждый раз себя тащу за шкирку, что-то сделать.. :mrgreen:
Насчет, Момоко..
С парнями Девять и Восемь, Уноа мне кажется смотрятся немного по другому, чем момоко.. Момоко с ними смотрятся более гармоничными, ведь мальчишек создавали для них.. :D
Таня, у новеньких Петворских парней - Восемь просто идеальный . Он такой - златокудрый и романтичный принц - Dream Charming.. :mrgreen:
А вот Девять хоть и хорош в образе с серебрянными волосами, но опять это унылое и пустое лицо. Поэтому, если его брать, то с глазами надо что-то делать.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Еще одно предчувствие весны. с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2020, 18:29

Поппи на коньках - такая милашенька :angel: Как и позитивная Рей) Так и хочется, чтобы весна наступила поскорее, а то все снега-снега :?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Еще одно предчувствие весны. с. 294

Сообщение Fanni » 05 мар 2020, 20:13

Caroline_Pride, Да, вот вытащила хоть ненадолшо поппи, а то как-то все ФР лежат себе тихонечко в коробках, надо их периодически вытаскивать и вставлять в истории.. :D
О, Рей всегда такой позитив. просто лучик солнышка . :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Еще одно предчувствие весны. с. 294

Сообщение Fanni » 05 мар 2020, 20:57

Обновленная Зия.


Наконец-то, я сменила грудной шарнир у Зии. :clap:
Собиралась долго и каждый раз откладывала. Но вчера видимо, меня укусила какая-то муха, хотя они кажется еще спят.. и я решилась на это нелегкое дело.
Если помните, то грудь у Зии была вот такая. В общем, как-то многовато для юной особы..
Изображениеbjd Ziya by Youpla doll by Fanni Finn, on Flickr

На мой взгляд, Зия девочка лет 14-15 и ей вроде, как положено иметь что-то поменьше... :roll:
Да и шить соответственно легче на маленькую грудь. :D
Набравшись храбрости, разложила на столе махровое полотенце для мягкости, инструменты и засела за смену шарнира, перетяжку и заодно проклейку некоторых шарниров.
Глядя на все это, муж назвал меня кукольным хирургом и покачал головой.
- Ох и сложное у тебя хобби, то под лупой рисуешь, то сидишь вся в клею и в перьях или кукольных волосах.. то кукол на части разобираешь..
А то шьешь и вяжешь целый день и ведь это просто на кукол!!! Это же не удовольствие, а настоящая работа! :shock:

Ну, что поделать, мы кукольники такие.. :mrgreen: :mrgreen:

Фото технические.
ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya. by Fanni Finn, on Flickr

Как я и ожидала, это оказалось сложно. Сменить, проклеить шарниры у стоп и в бедрах, все это не сложно, но натяжка.. :shock:
Резинка очень тугая. Звала мужа на помощь, что бы он вставлял в резинку натянутой руки/ноги палочку. Когда, руки или ноги у куклы уже натянуты, потом уже на них надеваю кисти или стопы.
Своих других бжд Питера и Брюса я натягивала сама, там удобные крючки, а у Зии они крохотные, их очень сложно сразу вдеть в резинку, поэтому палочки просто незаменимы.

Шарнир сменила и мне кажется, что Зия стала выглядеть более гармоничной.
Еще я сменила ей кисти. Ее первые ее кисти были чуть-побольше и пальчики были словно слегка растопыренные.
А эти кисти более изящные. Надо будет попозже покрасить на них ноготки.
Проклееные горячим клеем шарниры в стопах стали более устойчивые.
В общем, не зря рабирала куклу.. :mrgreen:
ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

У Зии не очень много одежды, правда, я связала ей несколько кофточек. надо будеть сшить брючки/шортики и платья к лету. :D
А пока вот такие фото. :D
ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеYoupla Dolls, bjd Ziya by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Обновленная Зия( Youpla Dolls). с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2020, 21:15

Ух ты! Удачно, когда есть возможнность вот так запросто менять части тел, тот же бюст например. все время забываю, что БЖД полностью разборные и без особых проблем собираются обратно) Действительно, с таким вариантом бюста Зия смотрится реалистичнее и больше подходит на свой возраст. :clap: Стала прелестной девочкой)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Обновленная Зия( Youpla Dolls). с. 294

Сообщение Aliedora » 12 мар 2020, 10:41

Мариночка,привет!
С удовольствием посмотрела все,что пропустила.
Как же мне нравится твой Люцифер и как же здорово он вписался в историю. У меня тоже поселился Серхио).И я заинтересовалась сериалом. Хочу посмотреть)
Как здорово,что кукол всегда можно преобразить. Действительно с маленьким бюстом Зия смотрится гармоничнее.
Как твой муж тонко подметил) столько труда вложено в казалось бы "несерьезное" хобби

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Обновленная Зия( Youpla Dolls). с. 294

Сообщение Fanni » 20 мар 2020, 19:35

Caroline_Pride, спасибо большое!! Ага, это здорово,что можно менять части. Хотя конечно, требуется внимание и аккуратность, что бы поставить все на место и в том же порядке.. :mrgreen: :mrgreen:
Самое главное, что Зиее с маленьким бюстом, можно шить простые маечки и платья без вытачек. :mrgreen:

Aliedora , Даша, спасибо большое!Я очень рада, что Люцифер понравился! Ух, здорово , что у тебя тоже этот парень поселился! :clap: :clap: Он очень классный и харизматичный. :D
Какая ты молощец, с малышкой и успеваешь еще и хобби не забывать. :D Вот и правильно, от этого только настроение хорошее прибавляется.
Да, мы в хобби научились очень многому. И как приятно, когда что-то получается. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Обновленная Зия( Youpla Dolls). с. 294

Сообщение Fanni » 20 мар 2020, 20:19

Smart Doll Independence.

Небольшое отступление..
Девочки, спасибо за ваши пожелания, когда я болела. Это действительно поддерживало. :D
У меня было вирусное заболевание, но не коронавирус.
Болело и до сих пор болит горло, была сильная головная боль и слабость. Нос сих пор слегка заложен, но дышала нормально, температуры, кашля не было.
В первый день болезни, я звонила в поликлиннику, спросила надо ли идти к врачу. Мне ответили, что если у меня нет высой температуры и я не была за рубежом в ближайшее время, то не стоит.
Помимо короны, ходит обычный грипп. Лечитесь дома.
Но все равно, было страшновато, вдруг это только начало страшного гриппа, симптомы то похожи.
Я не паникер, но себя было жалко. :roll: Когда болен, то чувствуешь себя более беззащитным и беспомощным.


О Smart Doll...

Наверное, все знают, что я люблю кукол похожих на аниме. Хотя, как я не раз уже писала, что манги не читаю, а аниме смотрю редко.
Но, мне очень нравятся разные персонажи из аниме и игр.

О Smart Doll я знала давно, они мне очень нравились, но они были слишком большие для меня по размеру.. почти 60 см. :shock:

Когда я болела, то подумала, эх, была не была, посмотрим, что это за куклы Smart Doll.

На сайте магазина Smart Doll много красивых кукол, на любой вкус. Они продаются в двух вариантах — винил и кордекс.
Виниловые куклы чуть дороже, они мягче. Кордекс, более жесткий пластик.

Мне очень понравилась Independence — «Независимость» с английского. Она сделана пока только в виниле.
Independence не очень похожа на милую аниме девочку, она серьезная и независимая.
ИзображениеSmart Doll, Independence by Fanni Finn, on Flickr


Почти к каждой кукле Danny Choo – создатель этих милых кукол пишет историю.

В истории для Independence он написал вот о чем. (Я немного сократила текст... :roll: )

В своей жизни мы можем встретить людей, негативных и токсичных. В таком окружении, мы сами можем стать негативными - ведь эти люди могут повлиять на наши взгляды на жизнь и возможно, на наши жизненные цели.
Цель негативных людей - добывать энергию у всех вокруг. Эти люди обычно несчастны в жизни и хотят вас забрать в свой несчастный и нерадостный мир.
Но вместо того, чтобы давать этим людям удовольствие наблюдать, как вы страдаете и тонете вместе с ними, используйте их как источник мотивации, для чтобы двигаться вперед и жить вне их окружения.
Independence/Независимость является символом и напоминанием о том, что это мы должны брать энергию у негативных людей и использовать ее в качестве мотивации для продвижения вперед.
Независимость ваша сила.

Здорово правда? :D

Вчера доставили мне посылку со Independence. Посылка дошла быстро.

Распаковка.

В посылочной коробке лежит сумочка, в которой находиться сама кукла и аксессуары для нее.
Все Smart Doll продаются в белье - трусики и короткая маечка. С ними еще идут парик, подставка. Паричок сидит как влитой, вообще с головы ни на мм не двигается.
Подставка крепится в паз, который находится в спине куклы. Потрясающая вещь! Но в прочем кукла стоит хорошо и без подставки.
ИзображениеIMG_8592 by Fanni Finn, on Flickr

Сумочка, прелесть, в нее можно посадить куклу и взять ее с собой на прогулку.
ИзображениеIMG_8594 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_8596 by Fanni Finn, on Flickr

В магазине есть бесплатная доставка, если покупаешь до определенной суммы. Для Smart Doll продаются различные аксессуары, одежда, парички и сменные кисти.
Я докупила до доставки Free - ботиночки для куклы и ремешок. Они сделаны очень красиво и из натуральной кожи.
ИзображениеIMG_8598 by Fanni Finn, on Flickr

Мои первые ощущения от Smart Doll.. :D

Во-первых, ооо, такая большая, мама дорогая.. почти 60 см… :shock:

Вот такая телескопическая подставка. Но в принципе, кукла может стоять и без нее.
ИзображениеIMG_8629 by Fanni Finn, on Flickr

Во-вторых, кукла очень легкая. Мои ребята бжд МСД размера в 41 см гораздо тяжелее.
Я ее посадила на руку, что бы показать какая она легонькая и ее очень удобно держать в руку для фото.
ИзображениеIMG_8648 by Fanni Finn, on Flickr

У куклы мягкий винил в груди, кисти рук тоже из мягкого винила. Он очень приятный на ощупь.
Кукла хоть и не бжд, но подвижность очень хорошая. Особенно, мне нравиться ее верхняя часть.
Кукла легко наклоняет шею, вверх/вниз и еще вправо влево. В талии тоже может двигаться.
ИзображениеSmart Doll, Independence by Fanni Finn, on Flickr

Шарниры тугие и поначалу немного непривычно было с ними. В коленях, лодыжках и кистях похожие на шарниры как у кукол например, ФР .
А вот в локтях другие - двойные. Они позволяют сгибать руку в локте как и бжд куклы.
Для меня все-таки такой размер в почти 60 см, непривычный. Сейчас я уже к ней привыкла и сделала первые фото и оказалось, что кукла, классная и необычайно фотогенична.
Просто фантастически!
ИзображениеIMG_8647 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8650 by Fanni Finn, on Flickr

Из одежды у меня на нее ничего нет. Я сшила ей футболку по выкройке, что есть на сайте магазина, там они бесплатные.
Для меня шить на такую большую девочку - одно удовольствие, не надо миллимитровать как с мелким форматом. :D
Такие вещи как - футболоки, свитеров, на такую куклу можно шить без застежек, так как у куклы можно, снять голову и вынуть руки. Я попробовала, это совсем не страшно.
Штаны, что на ней, сняли с Борюсика. Ему они были великоваты, а на Independence сели хорошо.
Еще обрадовалась, что ей подошли кроссовки от моих мальчишек и носочки.
ИзображениеSmart Doll, Independence by Fanni Finn, on Flickr

Эти куклы они любителя. Это не реалистично сделанная кукла, где на пластике видна каждая жилка и родинка, это большая аниме кукла. Но, эти куклы тоже очень популярны во многих странах.
Они приятные, такие компанейские, их легко фотографировать, и с ними можно делать забавные фото.
На природе вообще здорово фотографировать, так как для такой большой куклы, да еще с такой удобной подставкой, подойдет любое место.
Это не бжд, но у нее есть много плюсов. Она легкая. :D
Можно забыть о резинках и перетяжках. :D
Не надо думать о ресничках и о том, что свет может изменить ее цвет..
Одевать их можно и в кэжуал и в кружева..

Я не жалею, что купила ее и теперь хорошо понимаю тех людей у кого большие 60-70 см куклы.
Эти куклы действительно, похожи таких милых и молчаливых друзей-компаньонов.
ИзображениеFlowering_trees by Fanni Finn, on Flickr

Обязательно загляну ко всем!!!!! :D
Последний раз редактировалось Fanni 22 мар 2020, 21:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Smart Doll Independence с. 294

Сообщение Aliedora » 20 мар 2020, 21:25

Ура,Марина!
Я ждала подробности о ней.
Описание автора очень интересное и вдохновляющее.
А почему я так ждала? Я год любовалась на смартдолок в вк. Какие они там ухх. И образы.
Я тоже люблю анимешных девочек.
Формат меня пугает,такая большая,но ты права,что шить и фотографировать проще.
А еще здорово,то ты так быстро можешь взять сшить. Для меня это целое событие))
Твоя девушка очень нежная и мне нравится ее подвижность.
Спасибо за обзор :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Smart Doll Independence с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2020, 21:56

Марина! Хороошо, что ты пошла на поправку и страшные предположения не подтвердились.

Смарт Долл такие классные, аутентичные куколки, круто, что у тебя такая появилась! Если бы не размер, я бы и себе кого-то из этой линейки записала.
А теперь по поводу твоей голубоглазой красотки :) Очень клевое описание у нее. Вроде в руке кажется не слишком большой, но как подумаешь - 60см :icon_e_surprised: Очень удачно, что она не тяжелая) Не смотря на аниме-стилистику она выглядит чрезвычайно живой девушкой) Тело очень красивое, мне так и показалось, что там есть виниловые части, т.к. оно кажется каким-то словно бархатистым. И, оказалось, так оно и есть.
В спорт.штанах и футболке такая классная) Я думала, что это ее фирменная одежда, т.к. вещи сидят, как влитые.
Будешь ее как-то называть?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Smart Doll Independence с. 294

Сообщение Fanni » 21 мар 2020, 15:51

Aliedora, Даша, спасибо большое! :D
Очень рада. что новенькая понравилась. :D даша, Смарт Долл очень классно смотрятся на фото, они словно их аниме мультиков.
Они действительно большие. Но шить правда, шить на них легче, так как простор для лапки. К тому же на сайте магазина есть бесплатные выкройки на кукол. Можно сшить футболки , джинсы, курточки. Я Даже быстро сшила футболку.
Подввижность очень хорошая и самое главное, она сохраняет ее. Посадила, головку красиво наклонила, ручки, поставила и в такой позе я ее таскаю с собой из комнаты в комнату и сажаю рядом.
Это как у ФР кукол. А вот бжд - упрямицы, могут и взбрыкнуться, то есть резинка может выпрямиться ненароком. :D

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Ох, да, сейчас любой чих и насморк так тревожит.. Особенно, когда больше и больше больных..
Света, спасибо мне очень приятно, что моя новенькая понравилась! Она совершенно необычная для меня кукла. Да, размер конечно, большой, немного пугает. :mrgreen:
Если бы это была бжд я бы не решилась на покупку. Они очень реалистичные и к ним немного другое отношение.
Для сравнения взяла в руки Зию, ух какая же она маленькая по сравнению с Смарт долл. :D
Виниловое тело, очень приятное на ощупь, я кажется писала, что похоже на тело азонки. А азонки кстати есть почти такого же размера в 50 см..
Спасибо, нет она была одета только в нижнее белье.
С ее именем думаю. Может назвать от ее родного имени Independence - Пенни, (но мне это имя почему-то напоминает монетку.. :D) или Может быть, Дани...
А может быть, какое-то японское имя, пока не придумала. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Smart Doll Independence с. 294

Сообщение Fanni » 21 мар 2020, 16:25

Как устроены Smart doll. :D

Хочу показать фото как устроены под винилом или пластиком Smart doll.
Все фото взяты с сайта Smart doll.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Danny Choo - создатель этих кукол, хотел бы сделать их более подвижными и В принципе, решение для верхней части найдены.. :D
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Emily » 21 мар 2020, 21:09

Ваааау, какая потрясающая у тебя поселилась новенькая девочка! Ну просто красавица! :clap:
Ого, я и не знала, что там внутри практически полноценный скелет :shock: Отличная проработка! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Mansy » 21 мар 2020, 21:34

С выздоровлением! :D
Смарт Долл замечательные, давно на них любуюсь!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 22 мар 2020, 21:29

Emily , Оля, спасибо большое. :D
Да, куклы очень необычные. Шарнирные, но не бжд. В принципе у них подвижность как у многих бжд, Руки с двучастными шаранирами, колени правда с одним. зато отлично двигается в шее, груди и талии.
Этого очень даже хватает, придать куклы красивые позы. :D .

Mansy, Катя, спасибо большое! :D
Я тоже долго любовалась на них, когда увидела Мирай, первую куклу просто обалдела какая она классна. Но тогда я думала, что такой большой формат, не для меня. Но периодически читала о них, смотрела на сайте обновления. Когда появилась Дестини и Тринити, сердце дрогнуло и я стала подумывать о таких куклах чаще... :mrgreen: А когда вышла " Независимость", то я совсем растаяла.. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fantasy » 23 мар 2020, 15:55

Мариночка, я тоже в полном восторге от твоей новенькой девочки! Она изумительная!!! Вот бы подержать ее в руках... Я тоже люблю аниме, и лицо ее мне очень симпатично. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 24 мар 2020, 21:24

Fantasy, Настя, спасибо большое!
Мне очень приятно, что понравилась новенькая.. Смарт долл куклы конечно. интересный, но очень необычные.
У них другое строение тела и рисовка лица, чем у бжд. Но мне они нравятся. Вторую я точно не ккплю, все-таки они большие и требуют много места, но для одной найдется место. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение FlyLady » 26 мар 2020, 11:58

Мариночка, ух, сколько всего интересного у тебя!!!
Я всегда говорю тебе и еще раз повторю, что твоя темка для меня не просто источник красоты, а еще и вдохновения :clap: Не так много людей, кто реально что-то делает руками, да еще так здорово, как ты. И меня всегда это очень вдохновляет и сподвигает на новые желания :P
Как здорово ты управилась с Зией!!! Ты молодец! Я знаю, как это сложно - перетяжка, проклейка... Не знаю, решилась бы я когда-то. И страшно, и сложно :oops:
Конечно, такая грудь подходит Зие куда больше, она стала намного гармоничнее и лучше. И кисти рук очень красивые. И я представляю, как классно ей будет в парике до плеч! Это будет очень красиво!!!
Одежду потихоньку будешь мастерить, у тебя все куколки одеты всегда очень интересно и классно)))

Теперь о Смарт долл :D Я никогда не слышала о таких куклах! Теперь я очень заинтересовалась ими, твоя девочка очень классная. А как мне понравилась ее история!
Очень классная упаковка! И сумочка мне так нравится, и сам смысл, что ее можно носить с собой))) Классно так :P
Белье очень красивое, вообще куколка прелесть. Размер, конечно, удивил... Не знаю, решилась бы я на такую...
Но я безумно рада увидеть и рассмотреть у тебя такую необычную и классную куклу! :clap:
Очень здорово, что вы с ней так подружились, я с огромным удовольствием прочитала все о ней))) А уж внутреннее устройство вообще меня убило!!! Настоящий скелет!!! Фантастика!
Классно, что есть выкройки на сайте, такой приятный бонус. Вот везде бы так было))) Обувь подошла идеально! Кроссовочки ей так идут! :clap:
Вообще, я в восторге от этой куклы. Что-то в ней такое притягательное))) Пока даже не пойму, что именно :P

Мариночка, я рада, что ты уже выздоравливаешь! Я знаю, что сейчас ходят и обычные вирусы, но ты права, страшновато заболеть. Ведь непонятно, как именно это начинается... Но во всем надо искать хорошее! И в твоем случае именно болезнь натолкнула тебя на такую необычную и интересную куклу :P
Все, я пошла на сайт Смарт долл :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]