Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Anira67 » 25 янв 2020, 22:23

Танечка, с Татьяниным днем тебя!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Fanni » 26 янв 2020, 17:09

FlyLady, Таня, вот не успеешь оглянуться, а январь заканчивается! :roll:
В этом году зима какая-то странная..Всегда жду этого белого волшебства, хочется сделать столько красивых фото, но у нас было дождливо и темно.
Несколько раз радовало снежком, но он быстро стаивал. Зато, с другой стороны радовало то, что каждое утро не надо чистить машину от снега.. :D
Вчера опять нас засыпало и стоит удивительно красивая погода, светло, снежно и не холодно.
Я думаю, что надо лучше накупить разных фонов и не ждать у моря погоды. :D
А твои фоны, тебе обязательно пригодяться, можно сделать фото хоть когда, даже летом, когда хорошее освещение, а потом к следующему Рождеству году, уже и все готово! :D
А сейчас любуюсь твоими новогодними фото в инсте и здесь.

Ариша, просто чудесная! Руруко, такие трогательные куколки и шить на них приятно! Оочень нравиться праздничная обстановка на фото и нарядное Аришино платье! какой мелкий принт! Просто прелесть.
Очень красиво отделала белым и красным, ну просто прелестное новогоднее платье! :clap: :clap:

Таня, от фото с момоко Малины, я в совершеннейшем восторге! Действительно, получился вот такой мармеладно-ягодный фотосет и настроение.
Малинка, сама как ягодка и знаешь она выглядит очень похожей на лапландскую девочку! Этот орнамент, бомбошки на платье, шапочка, чулочки и угги.. Так здорово получилось!! :clap: :clap:
И сами фото такие нарядные, веселые словно открыточки!

Танюша, удачи тебе на курсах, я уверена, что у тебя все отлично получится! Ты и без курсов сделала сама очаровательных Блайзочек! А уж с курсами будешь матером! :D
Я абсолютно согласна, что нужно постоянно учиться, искать что-то новое и интересное.
Сама часто зависаю в Ю тубе над разными видео и тоже многому научилась. Своих практикантов учу как вязать, расчитывать и делать схемки, плести красивые кашпо макраме, разные браслетики плести и брелочки.


Фотосет Оленья сказка, получился такие нежным, романтичными сказочным. Словно Герда отправилась за Каем в северную страну.
Танюща, платье просто потрясающее, как и все наряды, которые ты шьешь! А какой красивый ободочек! :clap: :clap:
Неудивительно, что платье быстро купили. Такую красоту враз разбирают , да еще и в очередь становятся!
Очень понравились глазки у Пилипп, ты сама придумала сделать блестки? Получилось очень красиво, словно ледяные капельки на глазках! :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 28 янв 2020, 20:44

Milagross, Ниночка, огромное спасибо!
Как же ты права, ведь в этом платье Этуаль - самый настоящий подснежник :clap: Это очень подходит, прекрасное сравнение!!!

Emily, спасибо большое, Ольчик!
Очень-очень рада, что нравится :P Надеюсь, что Пуллип получится интересной, ну для вообще - получится :mrgreen:
Планы очень хочется написать, времени все не хватает))) Самой интересно :wink:

Lady Arabella, Танюша, огромное спасибо!!!
Очень приятно, что нравится Пуллип :P Вообще, всегда здорово, когда кукла вроде другого формата, а цепляет))) У тебя ведь Тоннеры, так что вдвойне приятна твоя похвала :P
Олени прям мои любимцы :D Они и комнату украшают в елочный период, и всегда так нужны для фотосессий. Очень много раз выручали)))

Rini, Настик, огромное спасибо!!!
Да, эта девочка Этуаль вообще очень эльфийская :) Это Аленина кукла, и она даже сшила ей аутфит в таком стиле, но не очень довольна. Вот и не показывали. Хотя надо бы! На мой взгляд, ей очень идет :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо!!!
Пуллип такие сказочные куклы, что любой фотосет с ними становится именно таким :) Наверное, олени навеяли мысль о Герде и Снежной королеве... Обожаю эту сказку! :clap:

Ilonna8, Юлечка, спасибо!!!
Мне очень приятно, что тебе понравилось :P Благодарю за комплименты! Олени очень славные, правда. С ними всегда такие живые и интересные фото получаются :P

olikv, Оленька, спасибо, дорогая!!!
Я люблю Татьянин день, такой прекрасный повод съесть лишний тортик :mrgreen: Ну а потом уже все - до 8 марта крепимся :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 28 янв 2020, 20:54

Anira67, Ирочка, спасибо большое за поздравление!
Мне очень приятно! :P

Fanni, Мариночка, я очень рада тебе и твоему чудесному комменту!
Ты права, время просто несется вскачь! Как все успеть? Как вообще хотя бы что-то успевать???
В этом году мы никуда не поехали на новый год, по разным причинам, но в основном из-за щеночка. Так я думала, что будет возможность насладиться спокойно и долго каникулами, елкой, фильмами, угощениями...
Сейчас уже даже не верится, что новый год был. Кажется, это было так давно!!! :roll:
Зима везде нынче странная :crazy: Но я уже давно не люблю зимой фотографировать на улице, даже в снежок. А впрочем, как и летом))) Конечно, дома гораздо удобнее и лучше. Так что фоны очень выручают!
Мариночка, я так рада, что мои новогодние зарисовки тебе по душе :P В этом году у меня один кавай :lol: Взрослые куклы отдыхают)))
Поэтому мне очень приятно, что тебе нравятся мои детки :P
Рурушку очень давно хотела, они очень милые! Они на фото так здорово выходят, так что не жалею, что купила. Хоть и шить на нее очень маленькое все)))
Марин, спасибо огромное за поддержку моего увлечения Пуллип! Ты совершенно права, настолько классно учиться чему-то новому. Это очень вдохновляет, заряжает какой-то новой энергией. Это обязательно нужно для души :P Ну и тем более, сейчас столько возможностей, и даже бесплатно можно сколькому учиться, было бы желание.
Мне все очень интересно, захватило сильно :P Не знаю, когда будет результат))) Самой интересно, что получится!
Благодарю за похвалы Оленьей сказке! Мне ооочень приятно :P Эти стразики изначально были у Этуаль. Очень красивая и нежная кукла! Я мечтала и темненькую такую купить, она должна скоро выйти. Но теперь думаю, может, сама какой-то похожий образ сделаю :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Galia12 » 29 янв 2020, 00:00

FlyLady, Таня, привет!
каким крутым делом ты занимаешься. Мечтаешь! да еще с куклой. И о кукле.
Ну и пока я в мечтах вся о Пуллип, покажу и здесь зимний сет с Этуаль и оленями. Это настоящая
Оленья сказка

олени обалденные. очень настоящие. А Пулипп вообще само волшебство. Платье кукле идет, жаль, что улетело в Америку. Ну, сошьешь новое, ты это можешь, да еще и быстро!
Мне очень нравится взгляд твоей девочки. Он открытый и очень нежный. Взгляд, глаза - это самое главное для меня в куклах....
ПС: а где тут фото твоего щеночка? Я что-то упустила?
Слушай, ты заинтриговала... Жду темненькую!
Я мечтала и темненькую такую купить, она должна скоро выйти. Но теперь думаю, может, сама какой-то похожий образ сделаю :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 29 янв 2020, 19:03

Galia12, Гульнарочка,спасибо! Ага, мечтаю :P Очень захватило это дело))) Люблю Пуллип, они мне и сразу были более интересны, чем Блайз. Хотя и Блайзочек тоже очень люблю :P
Но Пуллипки просто волшебные куклы, в них и глубина, и характер, и столько разных образов можно примерить!!! В общем, очень большая перспектива. Так что пробую, учусь с огромным удовольствием :)
Благодарю за похвалы оленям, они очень классные, это правда. Незаменимы для зимних фото :)
Темненькая Этуаль вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне нравится безумно, возможно, все же появится она у меня. Пока только преордер.
Galia12 писал(а):Источник цитаты а где тут фото твоего щеночка? Я что-то упустила?

Бертика показывала, но с радостью еще раз покажу наше чудо :P Вы не думайте, что он все время спит и такой сладенький. Беситься мы ой как любим и умеем! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение FlyLady » 29 янв 2020, 19:22

Легкое кружево зимы

Зима в этом году ... удивительная! Не скажу, что плохая, мне нравится :P Сильный холод я не очень люблю, а тут гулять и дышать воздухом так здорово! В парках просто восторг :clap:
А когда выпадает снежок, все вмиг покрывается как будто кружевом, которое так быстро тает, словно растворяется в недостаточно холодном воздухе. Вот именно эта зима и навеяла мне идею фотосета с Мэри, Эванджелиной от Тоннера.

Наряд я сшила давно, Мэри стояла одетая еще с лета. Вроде бы мы даже сделали с ней фото, но видимо, не очень удачные, раз я даже не могу вспомнить :mrgreen: Мне в голову не приходило, что можно ее сфотать зимой, но вчерашний снег опустился таким красивым кружевом на деревья, засыпал все вокруг, что я сразу решила пофотографировать Эву. Правда, дома, на фоне. Но источником вдохновения был настоящий наш снег)))

Платье сшито из старой мужской рубашки :lol: , не выбрасываю такие вещи))) Больше даже и рассказать ничего не могу о наряде, шила еще летом. А сейчас уже и не вспомню))) Шляпка готовая, не моя работа.
Мэри получилась такая легкая, прозрачная. Словно только читала в гостиной, но увидев снег и такую красоту в окне, накинула легкую шаль и вышла на улицу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно, шляпка может показаться летней, но так и оно и было изначально задумано))) Поэтому я сделала еще несколько фото в платке, по-зимнему :)
Мне очень нравится этот фон. Жаль, я не могу никак разгладить полосу посередине :evil: , надеюсь, со временем она рассосется. Но пока портит весь вид :oops:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Milagross » 29 янв 2020, 20:30

Фото очень красивые. В платке особенно по зимнему получилось. Пока не прочитала про полосу на фоне, и на замечала её. И после прочтения тоже :mrgreen:
Последнее фото - особенно замечательный портрет.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Rini » 30 янв 2020, 00:09

FlyLady, Танюша, фон очень красивый, поэтичный даже!) Мэри такая красивая, её глаза прям притягивают, в платке особенно по-зимнему красиво и уютно!) платье шедевр, до чего красивое)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Emily » 30 янв 2020, 14:12

Вау, какая же чудесная девушка!.. :clap: Образ зимний, но ведь и для лета подойдет, если будет прохладным :wink:
Обожаю эту даму :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение olikv » 30 янв 2020, 18:50

Танечка, какая красота!! :clap: :clap: :clap:
Это я обо всех твоих постах. Какие чудесные куклы, платья, фоны, фотографии!
Безумно понравился фотосет с Малинкой.
Такая зимняя девочка в скандинавском стиле! Люблю момошек, у них всегда такое примерное и в то же самое время шкодное выражение лица! Ну прямо Герда и Маленькая Разбойница в одном флаконе!))

Оленья сказка получилась очень сказочная!
Этуаль такая красавица, настоящая звездочка. Мне так нравятся ее льдинки - слезинки! И семейство оленей прекрасное. А платье чудо, кому-то в Америке крупно повезло)))

Мэри великолепна. И аутфит получился на любое время года. Даа, старые мужские рубашки - это клад!)) А чудесная ажурная шаль, это твоя или Аленина работа? Прекрасно!!

Бертик чудесный маленький мышонок! (здесь должна быть куча сердечек-смайликов). Уверена, что с ним вы точно не скучаете! :)
Так и хочется расцеловать его в носик!
Скрытый контент: показать
(Ничего, что я его мышонком назвала?) Я так люблю звать Дафну, хотя она уже взрослая и раза в 3 побольше Бертика)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2020, 00:12

Танюша, как красиво ты пишешь! Я будто начала читать книгу... :roll:
Фотографии получились чудесные! Очень романтичные, нежные и какие-то немного волшебные... В них есть сюжет, душа... Вот смотрю на куколку, а в голове уже куча вопросов: кто же эта девушка? Из какой семьи? Из какого города? О чем думает, мечтает и т.д....Это очень здорово! :clap:
От платья в восторге! Рубашка пришлась как нельзя кстати! (Тоже хочу сшить своей Кристинке платье в полоску :roll:)
А шаль - очень милая и красивая деталь, дополняющая образ. Вообще очень люблю шали: и кукольные, и человеческие. Есть в них что-то такое благородное, старинное, женственное.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Fanni » 02 фев 2020, 15:16

FlyLady, таня, просто чудесный и красивый фотосет! Зимний, с мягким светом и старинным кружевом.
С удовольствием рассматривала твои фото, У тебя получается создать неповторимую атмосферу на фото, такую, что они выглядят словно открытки! :D
Еванжелина необыкновенна красивая кукла с такими выразительным взглядом.
Очень красивый аутфит. :clap: :clap: Настоящее ретро, материал, отделка кружевом и бисеринками как мелкие старинные пуговки. мне очень понравилась шляпка!
Она прекрасно смотрится с платьем и голубые ленты подчеркивают нежность наряда и так красиво сочетаются по цвету с ягодами в букете.
А шаль, это вообще кружевное чудо, тонкая и легкая словно соткана из снежинок. очень красивый фотосет! Браво!!! :clap: :clap:

Бертик, такой славненький, ох такой милый щеночек, ну просто прелесть! Расти ему здоровеньким и вырасти в замечательного песика!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Anira67 » 02 фев 2020, 23:09

Таня, Мэри просто восхитительна! Платье из рубашки-это замечательно, почему то она мне Анну Каренину напоминает, а шаль - это вообще супер, ты ее сама вязала? Или Алена? :clap: Полное ощущение, что барыня гуляет по морозцу и снежку.
А Бертик- сладкая невозможно милая игрушка, хочется его всего затискать , зацеловать. :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2020, 11:05

Танюш, молчаливо любуюсь! :oops: Как же всегда изысканно одеты твои дамы!!! Образы продуманы до мельчайших мелочей, сочетаемы, эффектны 8)
Изумительно! Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение FlyLady » 04 фев 2020, 20:54

Milagross, Ниночка, огромное спасибо!!!
Очень рада, что понравилось, что получилось по-зимнему свежо. Полоса есть, конечно, но здорово, если атмосфера фото отвлекает от нее :mrgreen:

Rini, Настюша, большое спасибо! :P
Мне очень приятно, что понравились фото и сама Мэри. Я очень люблю эту куклу, и было время, когда просто бредила ей 8) И даже думала - случись пожар, схватила бы ее, одну! Но, к счастью, пожара не случилось, все куклы целы))) И как всегда, приходится выбирать, в кого играть :)

Emily, Олечка, спасибо!!!
Да, я знаю, что тебе по душе моя Эвочка Мэри :D Хотя размерчик у нее тот еще :roll:
Но все же есть прелесть и в таких больших куклах. Я никак не могу прибиться к одному формату до сих пор. Мне очень милы и маленькие хрупкие момошки, и вот такие огромные, с большими руками, Эванжелины и Парниллы)))

olikv, Оленька, большое спасибо за чудесный коммент!
Спасибо за столько теплых слов! Благодарю от всей души за похвалы всем девочкам :P
Ажурная шаль на Эве это какая-то оборка. Она у меня очень давно, использую ее именно как шаль - для Скарлетт, для Эвочек. Так что она готовая была, даже не знаю, от чего)))
От Бертика большой привет Дафне! И конечно, мы не обиделись :P Он настоящий мышонок, а сейчас растет, и такой шкодный, веселый, и весь какой-то торчком, пока шерстка еще щенячья, так что он у нас и ежик, и лисенок, и мышонок :mrgreen: Кто угодно!
А еще у него кличка - Щеннифер (это после просмотра Ведьмака :mrgreen: )

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение FlyLady » 04 фев 2020, 21:10

Lady Arabella, Танюша, огромное спасибо!!!
Благодарю за такие прекрасные слова о моих фотографиях. Это наивысшая похвала для меня - когда глядя на фото, вы видите историю, сюжет, характер...
Сама очень люблю подобные вещи замечать и видеть в других фото))) В общем, фотографии со смыслом для меня всегда очень притягательны :P
Я рада, что платье понравилось. Ооо, полоска всегда шикарна! Это вариант без проигрыша. Я обожаю платья в полоску, особенно эпохи Скарлетт, это вообще бомба))) Так что шей обязательно! Любой кукле это будет отличный подарок :P
Шаль эта, а точнее отрезок какой-то, у меня давно, и я ее очень берегу))) Она всегда так хорошо дополняет образы романтичных барышень :P

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Мне кажется, с фонами фотографии всегда получаются как открытки :) Поэтому и фонов хочется все больше и больше!!! Я просто обожаю их :)
Особенно классно, когда фон большой, и даже Эвы хорошо вписываются))) У меня уже довольно большая коллекция фонов, опять хранение и каталогизация стоит остро :mrgreen: Приходится их разделять на зимние, летние, всесезонные... Эх, сколько же реквизита у кукольника!!! :roll:
Благодарю за такие красивые слова о фотосете! Очень рада, что получилось красиво, по-зимнему легко и свежо. И вот как раз и зима к нам пришла, правда, говорят, на неделю :) Как пару лет назад, когда наши Блайзочки навырезали снежинок, разослали по всем свету - и снегом завалило даже Бразилию, по-моему :mrgreen:
От Бертика привет!!! Пока мы совсем маленькие - 1.6кг :wink: Ох, хоть бы до 2кг вырос... Такой крошка! Но зато очень шустрый и шкодный малыш, и умненький))) А это здорово :clap:

Anira67, Ирочка, большое спасибо!!!
Очень рада, что Мэри понравилась :) Я сейчас очень хочу побольше показывать Тоннеров, очень скучаю по ним))) Хотя и Момошки и Пуллип меня тоже очень увлекли.
Ириш, шаль не сами вязали, отпорола эту оборку откуда-то, даже не помню. Очень классная, берегу ее и с удовольствием всегда использую)))
Приветик тебе от Бертика! Вот точно - игрушка . Пока совсем крошечный, 1.6кг, ну такой тискательный и ласковый песик! И умница еще :P

MissYlibka, Юлечка, спасибо большое!!!
Я очень рада тебе! Спасибо, что написала :P Всегда так приятно, когда увидишь такой милый коммент)))
Очень рада, что нравится! Не зря, значит, стараюсь, придумываю, шью, фотографирую. Благодарю от всей души!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение olikv » 04 фев 2020, 21:23

FlyLady писал(а):Источник цитаты А еще у него кличка - Щеннифер (это после просмотра Ведьмака :mrgreen: )

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Galia12 » 07 фев 2020, 08:07

FlyLady, Таня, Эва роскошна. Как же Тоннер смело сделал этих кукол. Надо же, так смочь объединить в кукле чертовщинку и тонкую нежную элегантность. Это, конечно, талант. А ты еще добавила кукле грациозности истинной леди. Шаль, шляпка... Все к месту, я не вижу тут разногласий по временам года. Вполне могло быть и так. На шляпку такого рода дамы смело накидывали шаль, оставляя на "вынос" только "козырек".
Кстати, и нас тянет на зимних кукол. Видимо, природа не успевает дать то, что мы хотим, поэтому получается зима в головах. Хотя, третий день у нас уже настояая зима. Наконец-то. А то я уже и забыла что такое снег и как выглядят зимние месяцы. А по тв и инету везде пишут про заносы, завалы.. Может и у нас снег покроет землю. И тогда пойдем с куклам фотографироваться на улицу!
Щеннифер крут!
Слушай, вы перестали показывать вашу малышку -модницу. Где ваша капризуля, опять на морях?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение Galia12 » 07 фев 2020, 08:10

ПС: я про Жозефину)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Легкое кружево зимы

Сообщение FlyLady » 10 фев 2020, 19:49

olikv, Олечка, :twisted: :twisted: :twisted:

Galia12, Гульнара,спасибо большое за теплые слова!
Ты совершенно права - я тоже не представляю, как смог Тоннер создать Эванжелин. Это такие мистически-непонятные создания, что задумываешься, как же они могли появиться на свет? Но, к счастью, это так :) Талант Тоннера просто невозможно преувеличить)))
Я рада, что мой образ Эвы произвел впечатление, хотя собрала я его еще летом. Но очень хотелось показать! Зима и правда такая странная нынче 8)
Но вот уже снег хотя бы появился. Посмотрим, что дальше.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наконец-то. А то я уже и забыла что такое снег и как выглядят зимние месяцы.

Вот-вот! :lol:
Спасибки от нашей щеньки! Растем :P
Жозика поубрали в коробку, чтобы не пылилась и не желтела. Пока нет идей для нее, к сожалению... Может, к лету появятся новые сценарии для приключения Жози. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение FlyLady » 10 фев 2020, 20:18

Ever...

Бжд Аннора Монэ от Тоннера, ну или, если быть точной, от Phyn & Aero, мне безумно понравилась сразу. Как только вышла. Все ее образы, на мой взгляд, просто прекрасны. И мы с Аленой сразу выбрали себе совершенно разных девочек, каждая на свой вкус. Аленину Аннору вы уже знаете, и ее родной образ вот такой.:
Изображение

Ну а мое сердце было отдано сразу и навсегда ей:
Изображение

Я не смогла сразу купить ее, любовалась на Аленину. Да и пока не собиралась, цена на Аннору кусается, бжд все-таки. Я уже рассматривала варианты и бланш, купить и отдать на кастом попозже. Пересмотрела кучу вариантов, живых фото. На живых фото, кстати, почему-то эта девочка часто такая странная, что я даже не могла понять, какой у нее мейк. К счастью, Лиля купила себе такую Аннору, и я смогла рассмотреть хотя бы ее лицо. И она мне очень понравилась!

И тут, перед новым годом, сообразив, что ее цена не укладывается в ограничение 200 евро, я решила срочно купить ее. Классно, что девочка оказалась в нашем интернет-магазине Cdolls, так что привезли моментально, я все рассмотрела. Она была прекрасна! И новый год я уже встречала с этим чудесным подарком. :P
Мне очень хочется сшить для нее что-то совершенно офигенное, сейчас я думаю над этим. Но поскольку и ее родной аутфит такой интересный, нежный и милый, я решила пофотографировать ее как есть.
Совершенно чудесный корсет, штанишки, чулочки и нежные ботиночки весенней расцветки! Очень все красиво и качественно сделано. Парик родной я еще не примеряла, хотя мне он тоже нравится, несмотря на его ярко-вишневый цвет :roll: Этот розовый парик лежал у нас давно, не подошел ни одной кукле, и даже был выставлен на продажу. Но никто его не купил :mrgreen: А все потому, что он ждал ее. Мою Эвердин, Эвер...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я думаю, что будут и другие парики, и другие образы. В таких кукол всегда играть интересно! У меня в голове уже складывается история для нее, но пока не могу оформить ее в слова. Надеюсь, и писательское, и швейное вдохновение посетят меня в ближайшее время :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Emily » 10 фев 2020, 20:45

Ох, какая же заюшка нереальная :oops: Эти розовые волосы!.. Сама нежность! :clap:
И от сапожек я в восторге :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Asuna » 10 фев 2020, 22:17

Полнейший восторг! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 фев 2020, 23:15

Танечка, поздравляю с осуществлением прекрасной покупки в качестве новогоднего подарка!
Аутфит у куколки такой непосредственно милый. А этот розовый паричок, на мой взгляд, ей подошёл более, чем её оригинальный.
Она в нём настоящая райская пташка!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень хочется сшить для нее что-то совершенно офигенное

Не сомневаюсь, что так и будет!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Anira67 » 10 фев 2020, 23:59

Таня, поздравляю с мечталочкой, вот и ты теперь с бжд-кой. Аннора очень хороша, такой розовый леденчик))) :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение olikv » 11 фев 2020, 10:57

Танюша, поздравляю с Аннорой!
Безумно красивая кукла и какая-то загадочная... Этот ее необычный макияж, нарочито нарисованные бантиком губы...
Ты права, ведь столько интересных образов ты сможешь с ней создать!
И да, розовый паричок ей идет больше, чем вишневый, делает образ более нежным и неуловимым.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Fanni » 11 фев 2020, 19:54

FlyLady, Таня, каждый раз жду твоих постов, у тебя всегда столько тепла, света и красоты в темке!
И конечно с удовольствием рассматриваю твои фото в инстаграмме. :D Увидев Аннору подумала, что это Аленина, просто сменили паричок. На первом фото, подумала, что она словно из сказки- фантазии.
Правда, меня немного смутили ее глаза. подумала, может их тоже сменили. Ждала поста в темке и оказалось , что это это новенькая девочка! :clap: :clap:
Танюша, поздравляю, ах какая она воздушная, нежная и немного трогательная в этом наряде! Аутфит просто обалденный, сапожки.. просто прелесть, все такое- мимими! Тоннер умеет одеть своих кукол! :D
А имя какое красивое красивое! :clap: Таня, ох, представляю сколько красивого ты ей сошьешь! Мне кажется ей очень пойдет все такое кружевное, винтажное, но может ты захочешь придумать, что-то современное. Мне кажется, что Эвер акже подойдут и топики и шортики с джинсиками. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Lady Arabella » 11 фев 2020, 21:52

Таня, какая же Эвер хорошенькая, нежная и милая! Паричок ей очень идет! Точно ее ждал, законную хозяйку :lol:
Сапожки просто чудо! Ну и конечно же, мне очень понравились фотографии. Как всегда! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ever

Сообщение Rini » 13 фев 2020, 17:57

FlyLady, Танюша, какая Эвер у тебя хорошенькая, сказочная красавица, как мне нравится цвет её губ-потрясающий) и образ с фотографиями нежнейший, будто Спящая красавица проснулась от сна


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]