Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Milagross: Маленькая страна.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 30 сен 2019, 12:33

второе прогулочное фото мне особенно понравилось) красивый у куклы цвет волос, смотрится эффектно)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 30 сен 2019, 12:52

HelenTao, спасибо :D
Да, волосы у неё шикарные, прошивка двухцветная.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Emily » 30 сен 2019, 16:21

Очаровательная Джинни, на природе смотрится изумительно! :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 30 сен 2019, 16:39

Emily, спасибо :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение FlyLady » 01 окт 2019, 20:18

Ниночка, привет! Я стоооолько у тебя пропустила всего, не могу поверить... :oops:
Нет мне оправдания, просто буду смотреть и комментировать всю твою красоту.
Мне очень понравилась юбилейная Барби, Ванесса. Она нереальная красавица! А уж какой рассказ ты для нее написала... Это так трогательно, живо! Я представила себе все до мельчайших деталей, так классно ты все описала, взяв совсем не банальную историю с прогулкой, например))) Очень здорово!!! :clap: И розовое платье в горошек ей так идет!!!
Барби-йожки всегда прелестны! А вот Фиона поразила меня в самое сердце. Невероятная красавица!!! Чудесная девочка :P И я знаю прекрасно, как сложно снимать темнокожих девочек... Уххх, та еще работа! У тебя получилось прекрасно - лицо не белое и не темное, хорошо видно всю красоту девушки))) И кавалер у нее классный! Вот просто чумовая пара!!! :clap:
Наташа очень мила! У нее такая очаровательная улыбка и веселые глаза))) Классные фото!
Бэлла тоже невозможно хороша!
Леди Трэмейн - ох, как же она мне нравится! Я все время, как увижу ее, сразу хочу купить))) Безумно красивые фото, ей очень идут цветы.
Девочки-малышки очень милые все, а уж как очаровательны котики! Это целый фотосет получился с ними :clap: Все чудесные))) И невозможно сказать, какой котик лучше :P
Мне очень понравилась твоя Джинни. Я не сильна в Гарри Поттере :oops: , так что с удовольствием прочитала о ней. Девочке так идет и юбочка, и серый свитер. Просто класс! И вообще она очень здорово смотрится))) Я только главных персонажей знаю, так что мне не помешает информация и о других героях.
В жизни Джинни смотрится просто чудесно! Ей так идут шортики, джинсовый жилет. Такая маленькая модница! Замечательная девочка, она меня просто покорила :P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 02 окт 2019, 11:15

FlyLady, Танечка, я нисколько не в обиде на тебя! Я и сама к тебе заглядываю не так часто, как хотелось бы :oops:
Большое тебе спасибо за тёплые слова о моих куколках!
Скоро покажу ещё одну, новенькую :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Исла (Barbie in the 12 Dancing Princesses, Princess Isla 2007)

Сообщение Milagross » 02 окт 2019, 11:39

Сегодня утром забрала с почты новенькую куколку.
Принцесса Исла по мультфильму "Барби и 12 танцующих принцесс".
Эта куколка примечательна тем, что на этом молде вышло всего 4 куклы и 2 персонажа. Собственно, принцесса Исла и её сестра принцесса Хедли и те же принцессы только в АА-версии.
Изображение
Обратно шла через парк. Такая сейчас красота! В парке распаковала новенькую и пересадила её на шарнирное тельце от куклы Anlily (на них сейчас скидка в ДМ, всего 389р.) Голова села не очень хорошо, шейное отверстие оказалось узковато. Родное тело у куклы балетное с подростковыми пропорциями, шея у него тоньше. Но на фото это, вроде, не очень бросается в глаза.
Фото, откровенно говоря, получились так себе. Но для меня они примечательны тем, что впервые я отбросила стеснения и снимала куклу на улице, не обращая внимания на прохожих.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё поснимала в парке белочку :D Всегда радуюсь, как ребёнок. когда их вижу :lol: Очень люблю за ними наблюдать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 02 окт 2019, 13:59

о как, я даже не знала, что есть такой редкий молд) спасибо, что поделилась фото) девочка интересная)
и правильно, что ты решилаьс на съемку в свое удовольствие!)
ну а белочки... кто ж их не любит?)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Aliedora » 03 окт 2019, 13:31

Поздравляю с новенькой!
Очень интересная девушка и оказывается редкая.
Фото в парке чудесные, такие осенние -уютные.
Белочка-прелесть.
Мне в парках еще ни разу не попадались :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение BRIDI » 04 окт 2019, 01:24

Milagross писал(а):Источник цитаты Недавно увидела вот эти фото (ник автора видно) и подумаа, что эта куколка подошла бы на роль Гермиона

О! А вот я в ней вижу больше от Джинни! 8) :lol: Только рыжины чуть больше. Вообщем столько кукольников, столько и мнений! :)
Красиво в Зарядье! Растения пока самые те - нашего формата! Только сейчас обратила внимание, какие красивые переливы в волосах у Джинни! Это родные у нее такие или перепрошивка?
Milagross писал(а):Источник цитаты В парке распаковала новенькую и пересадила её

:shock: :clap: Я максимум осбовождала от коробки, а что бы еще и пересадку замутить...
Milagross писал(а):Источник цитаты Но для меня они примечательны тем, что впервые я отбросила стеснения и снимала куклу на улице, не обращая внимания на прохожих

Это большое дело! Через себя трудно переступить. Я например хоть и фотографирую на улице, но не везде смелости хватает :oops:
Фото
Milagross писал(а):Источник цитаты А ещё поснимала в парке белочку :D Всегда радуюсь, как ребёнок. когда их вижу :lol: Очень люблю за ними наблюдать.

Плюсую! :D Пожаловала к завтраку :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 04 окт 2019, 13:28

HelenTao, спасибо)))) Надеюсь, получится и блондиночку поселить. Я и сама рада, что решилась :D

Aliedora, спасибо за поздравления и за похвалу фото. Надеюсь, в другой раз получится лучше. Я раньше тоже белок как-то не встречала, а этой осенью мине прям везёт на них :D

BRIDI, у Джинни волосы родные. Обожаю их и за цвет, и за длину, и за мягкость и шелковистость (хоть в рекламу шампуня :lol: )
Ну пересадку замутить не сложно. У барби головы мягкие. Открутила от старого тела и натянула на новое :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Emily » 05 окт 2019, 18:24

Оооо, поздравляю с новенькой, очень милое и интересное личико! :clap: Помню этих кукол в магазине, эх, как давно это было... :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 05 окт 2019, 19:45

Emily, спасибо! Да, это было очень давно. Я тогда ещё куклами не интересовалась :lol:. А жаль :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 30 окт 2019, 22:16

Здравствуйте, дорогие друзья!
Может, есть среди вас кто-то, кто зарегистрирован на Бебиках и сможет помочь с покупкой куклы? Буду очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение FlyLady » 31 окт 2019, 10:20

Ниночка, вот была уверена, что писала коммент на эту куклу! Очень классные фото получились, я так и представила, как ты прямо в парке распаковывала ее, да еще и пересаживала!!! :crazy: Просто герой!
Белочки такие милые, у нас в парке их тоже очень много, любуемся всегда на этих милых созданий.

Нин, я есть на Бэбиках, могу помочь :P Но там регистрация вообще очень простая, не как на форуме. За минутку можно зарегистрироваться.
Ну, если что, обращайся :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 31 окт 2019, 10:56

FlyLady, Таня, спасибо! Правда, вряд ли я ещё раз решусь на такое. Всё - таки пересадками лучше дома заниматься :lol:
У меня наонец-то заработал компьютер. Поэтому сегодня смогла на Бейбиках зарегистрироваться по новой, старый свой логин так ине вспомнила :oops:
Написала сама продавцу. Надеюсь, договоримся.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Holiday Barbie 2016

Сообщение Milagross » 15 янв 2020, 10:02

Изображение

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Пусть наступивший год будет лучше ушедшего.

Для нашей семьи 2019 год был богат на события, как радостные и счастливые, так и на те, которых никому не пожелаю. Я рада, что он наконец закончился.

Весь год собирала по частям Холидеек 2016, головы, тела, платья. Но праздничного настроения так и не было. Куклами тоже не хотелось заниматься, так что поснимать красавиц во всей краса буквально заставила себя на днях, когда разбирала ёлку. Освещение было не ахти. Фото получились мягко говоря не очень. Но всё-таки покажу. Ведь мы с девочками старались.

Изображение

Ванесса (Holiday Barbie 2016 (Kmart Exclusive))
Изображение
Изображение

Джой (Holiday Barbie 2016 — Red Gown)
Изображение
Изображение
Изображение

Клодетт (Holiday Barbie 2016 — Blue Gown)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Каролина.

Сообщение Milagross » 15 янв 2020, 10:12

Ещё пересадила Каролину на полное тело МТМ. Мне кажется, ей так лучше.
Под катом фото, какой она была два года назад.
Скрытый контент: показать
Изображение


Каролина (Barbie Fashionistas Doll 2015 #4)
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Emily » 15 янв 2020, 11:15

С наступившим! :wink: Чудесные новогодние снимочки! :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Снежка и Хрюша

Сообщение Milagross » 15 янв 2020, 12:03

И закрою новогоднюю тему авторскими игрушками, которых нам подарили ещё к прошлому Новому году. Автор Marina Dovgal-Simovic из Черногории. На сколько я знаю, у неё есть страницы во Вконтакте и на Фейсбуке.
Изображение

Снежка
Изображение

Хрюша
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение BRIDI » 15 янв 2020, 16:28

Milagross, С Новым 2020! Пусть все плохое останется в прошлом году!
Мне тоже очень нравится эта серия Холидеек, но купила в итоге только одну - АА. Но платья имеются кажется всех цветов - дарили.
А как одевается пластиковый корсет на тела йог? На фото кажется, что не очень по фигуре?
Каролине безусловно идет новое тело! Очень!
Подарочная Снежка ну точно наша младшая родственница :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 15 янв 2020, 17:43

BRIDI, спасибо за поздравления! :D
BRIDI писал(а):А как одевается пластиковый корсет на тела йог? На фото кажется, что не очень по фигуре?

Корсет от красного платья наделся более или менее нормально, "лямка" только не плотно прилегает к телу. Синее вообще отлично село, но там не йоготело, а лук. А вот корсет от зелёного платья сидел очень плохо, всё время норовил съехать в сторону. Поэтому и фото мало получилось.

BRIDI писал(а):Подарочная Снежка ну точно наша младшая родственница :lol:
Скрытый контент: показать

Ой, правда! Фото классное: деточка, иди я тебя обниму :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 23 янв 2020, 15:27

Вот наконец-то в Москву и пришла зима. Поздравляю всех, кто этого ждал! Лично я не ждала, меня более чем устраивала погода этой зимой. Я уже была настроена на раннюю весну.Ну, может, ещё зима и не задержится... :roll:
В общем, готовясь к зиме, купила набор с качелями от DollyToy
Скрытый контент: показать
Изображение

специально, чтобы поснимать моих первых куколок на молде Суперстар.

Но сначала парочка ознакомительных фото кукол в коробочках.

Barbie Toy Story 2
Фото этой куколки встречаются ну ооочень редко. Поэтому решила, что коробочные фото в первозданном виде просто необходимы.

Изображение
Изображение
Изображение

Barbie Toy Story 4
Её фото в сети уже достаточно много, но пусть тоже будут здесь для истории.

Изображение
Изображение
Изображение

И вместе
Изображение

Обеих девочек пересадила на тела йоги блондинки в цветочных леггинсах.
Девочки мне очень нравятся. Вживую Бонни более милая, но Молли гораздо проще фотографировать. У Бонни взгляд как бы "плавающий", мечтательный, поэтому её снимать трудно. А вместе их снимать ещё труднее, но кое-что всё-таки получилось :D .

Молли (Barbie Toy Story 2)
Изображение
Изображение

Бонни (Barbie Toy Story 4)
Изображение
Изображение

И сестрёнки вместе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А как вы думаете, кто из них старшая, а кто младшая?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Emily » 23 янв 2020, 16:39

Ой как мило, точно сестрички! :D Мне кажется, та, что без челочки, постарше на пару лет :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 24 янв 2020, 16:02

Emily, спасибо!
Emily писал(а): Мне кажется, та, что без челочки, постарше на пару лет :D

Вот и мне так кажется.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение BRIDI » 24 янв 2020, 17:38

Milagross писал(а):Источник цитаты Вот наконец-то в Москву и пришла зима. Поздравляю всех, кто этого ждал! Лично я не ждала, меня более чем устраивала погода этой зимой. Я уже была настроена на раннюю весну.Ну, может, ещё зима и не задержится...

Неуверенная она какая-то :roll: Снег при нулевой температуре - это ни слишком то хорошо. Но лучше уж так, чем никакого снега! Мы снег ждали :)
Milagross писал(а):Источник цитаты В общем, готовясь к зиме, купила набор с качелями

очень логичное решение! В лучших советских традициях :mrgreen:
Сестрички хороши! :D Наверное 4 больше нравится и по костюму, и по прическе. Она правда выглядит моложе.
Качели им прям идеально подошли по цвету! И платья одинаковые - так мило смотрятся! :D
Да, как-то совсем тут зима не ощущается... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 25 янв 2020, 17:38

BRIDI, настроение у меня не зимнее :D Душа просит весны и цветения :)
Спасибо за комплименты сестричкам. Да, качельки им отлично подошли. Давно на них глаз положила, но всё тянула с покупкой. А тут так захотелось девочек поснимать, что сразу купила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]