Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 26 ноя 2019, 14:06

Тамичка, бедная девочка :(
Я сочувствую,Валя (( мейк надо менять,да? клир скололся?
Это и правда страшный сон кукольника...но к счастью всё же поправимый!
Ей кто мейк рисовал?
Эти летние фото такие солнечные!Восторг!
Юбка отпад!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 26 ноя 2019, 15:55

Ruby77 писал(а):Источник цитаты это страшный сон, ставший реальностью. Очень жаль, что такое случилось с ней. С Тами. Что будешь делать с личиком? Обновлять мейк? Скорейшего «выздоровления» Тами.

До сиз пор не решила, как поступить. Думала отдать её мейкаперу, живущему рядом, чтоб носик отшлифовать и покрыть клиром, но не хочу снимать парик, он как прилип так и не шевелиться, отдавать девочку целиком боюсь, не хочу с ней расставаться. А вдруг нельзя только носик реставрировать, вдруг потребуется полностью мейк переделывать, тогда девочка будет уже не та.
Пока живём с таким носом, на фото всё равно не видно, только вживую и если знаешь.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Тамичка, бедная девочка
Я сочувствую,Валя (( мейк надо менять,да? клир скололся?
Это и правда страшный сон кукольника...но к счастью всё же поправимый!
Ей кто мейк рисовал?

Мейк от Карины. У неё километровые очереди на мейк, так что не вариант, да и не решусь отправлять личико нашей почтой.
Не только клир скололся, та еще малюсенькие ямки на крыле носа с правой стороны. По идее надо шлифовать, выравнивая поверхность.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Эти летние фото такие солнечные!Восторг!
Юбка отпад!

Спасибо, погода была хорошая, фотки получились сочные. А юбка эта от комплекта замечательного мастера, шился на формат Барби.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 26 ноя 2019, 20:43

Antonovka, прекрасно тебя понимаю...я тоже с тревогой думаю о том,что когда-нибудь придется менять мейк Верочке :icon_e_sad:
А ведь моей тоже четвертый год.
Надеюсь твой знакомый мастер сможет аккуратно подремонтировать носик!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 26 ноя 2019, 21:31

Тогда не трогай ничего. Если пока терпимо и не коробит от таких повреждений (а как может коробить на любимой кукле?), то и пусть будет так на столько, на сколько это возможно во времени.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Пати.

Сообщение Antonovka » 10 дек 2019, 21:59

30 ноября в Питере состоялась БЖД пати. Мы с девчонками потусовались со своим столиком.


ИзображениеIMG_20191130_123635 by Валенсия Небесная, on Flickr

Вита и Фимка познакомилимь с девочкой из новой линейки МилимСтудио - максимкой Софи.

ИзображениеIMG_20191130_152051 by Валенсия Небесная, on Flickr
ИзображениеIMG_20191130_154733 by Валенсия Небесная, on Flickr

Поболтали с Маришкой Вики ( Vitorrio)

ИзображениеIMG_20191130_131156 by Валенсия Небесная, on Flickr

Фимка выпрашивала обновку

ИзображениеIMG_20191130_134322 by Валенсия Небесная, on Flickr

Марселлка подружилась с Сомняшкой

ИзображениеIMG_20191130_152431 by Валенсия Небесная, on Flickr

И даже поработала с ней промоутером на стенде

ИзображениеIMG_20191130_152640 by Валенсия Небесная, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 14 дек 2019, 08:25

Чудесная встреча людей и кукол!
Девочки-промоутеры настоящие профи) я бы точно что-то купила у них))
Фимка выпросила обновки?
Валя, обувь шикарная! А уж на малюсенькую милимкину ножку вообще восторг!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 14 дек 2019, 13:23

LARISSA, спасибо, что регулярно заходишь ко мне в темку, не бросаешь меня. А то уж шальные мысли мелькают, что мы с девчонками никому не интересны.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Фимка выпросила обновки?

К сожалению, Фимка осталась без обновки, сарафанчик успели купить до того, как мы накопили денежку.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Девочки-промоутеры настоящие профи) я бы точно что-то купила у них))

Девчонки старались, Сомняшка такая забавная....а с Марселки чуть свитер не стянули, так хотели его купить. Фимка, правда, тоже чуть голой не осталось, тоже хотели именно её свитерок купить. Бедные девчонки отбивались как могли от покупателей, доказывая, что это именно их одежда, а не на продажу.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Валя, обувь шикарная! А уж на малюсенькую милимкину ножку вообще восторг!

Спасибо, мне понравилось делать обувку.
Мои хитрые малявки после пати заграбастали себе в гардероб несколько пар обуви и несколько свитеров, сказали: "раз не продали, значит это наше, воть!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Дениска.

Сообщение Antonovka » 14 дек 2019, 13:40

Близится конец года, скоро подводить итоги, а я еще не всех новеньких показала и не все фотосеты выложила, надо успеть...Сегодня покажу своего нового...та-дам...мальчика ! да-да, мальчика ! Кто меня давно знает, знает, что я коллекционирую только девчонок, но вот мой взгляд обратился в сторону таких кукол, которые мне интересны не только в женском обличии, но в и мужском. Пару лет назад я впервые решилась купить себе знаменитого гномика - вихтеля от немецкого автора Розамарии Мюллер. Эти виниловые пухлики с пузатенькими телами и смешными мордашками вызывают только позитивные эмоции, как и капустки Cabagge Patch Kidz, ростом от 26см до 35см, не особо подвижные (всего 5/9 точек ), но миляги несомненно . Спустя какое-то время я продала двух своих гномиков, чтобы купить новые хотелки. И вот сейчас мой интерес опять по кругу вернулся к вихтелям с новой силой. И "первым" гномиком появился мальчишка с когда-то желанным молдом "хохотушки". Надо сказать, что этот молд раньше был только студийным, т.е. только сам автор делал кукол с таким личиком и цена была для меня высокой, а в прошлом году этот молд стала выпускать с позволения автора немецкая фабрика Шильдкрёт по вполне доступным ценам. Мечтаю теперь о девочки с таким молдом, но пока предлагаемые фабричные мне не нравятся.
А сейчас позвольте представить вам Дениску, шаловливого гномыша от Шильдкрётской немецкой фабрики. Честно говоря, есть недостатки у него, грива просвечивает и какие-то потертости винила на руках, но эта мордашка такая забавная.


Дениска.

ИзображениеIMG_20191027_153531 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_153631 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_153738 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_153758 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_154411 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_154646 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191027_154002 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

И я с Дениской прячусь от дождя

ИзображениеIMG_20191027_154104 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Medvedka » 14 дек 2019, 14:54

Отличная прогулочка! Последнее фото самое крутое.
Дениска очень милый.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 14 дек 2019, 21:40

Забавный Дениска :) с игрухой в кармане, милаш))

А с комментами на ДП грустно стало, ага ((
Но я решила всё же писать в своей теме, всё равно люблю это место :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 20 дек 2019, 21:58

Medvedka писал(а):Источник цитаты Отличная прогулочка! Последнее фото самое крутое.
Дениска очень милый.

Спасибо от нас с Дениской, мы старались, хоть погода была полная жуть: холодно, дождливо, короче, противненько.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Забавный Дениска с игрухой в кармане, милаш))

Так ребенок же, они , дети, везде с игрушками путешествуют.
LARISSA писал(а):Источник цитаты А с комментами на ДП грустно стало, ага ((
Но я решила всё же писать в своей теме, всё равно люблю это место

И я люблю общаться именно здесь на форуме, а все , видимо, переселились на инстаграм.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Рапуша.

Сообщение Antonovka » 20 дек 2019, 22:03

Покажу последнюю коротенькую фотосессию в этом году. На следующей неделе постараюсь подвести итоги года вкратце.
А замыкает фотоотчет уходящего года вечно скептически настроенная Рапуша. Удалось погулять то ли осенью, то ли уже зимой, вот такая у нас в Питере погода в начале ноября была. Вчера дождь, сегодня снег, а что завтра никто не знает...


Рапуша.

ИзображениеIMG_20191031_135413 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191031_135539 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

ИзображениеIMG_20191031_142312 copy by Валенсия Небесная, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 23 дек 2019, 15:11

Antonovka, эмоции Рапуши я понимаю )) что за погода в этом году вообще не понятно :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 24 дек 2019, 09:15

Дениска такой позитичик, очень милый ребенок.
Тамиллу очень жаль. Надеюсь все будет хорошо у нее.
Очень нравится как она одета.
Antonovka писал(а):Источник цитаты 30 ноября в Питере состоялась БЖД пати. Мы с девчонками потусовались со своим столиком.

Здорово у вас там.
Рапуша прелесь, такая мося :clap:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LeTo 23 » 25 дек 2019, 01:07

Рапуша прелесть, несмотря на то, что таки чем-то недовольна :D
Дниска очень классный малыш, такой лапочка *_*
Вижу и чувствую, что ручной. Помню, что у тебя такая детка же была.. или я путаю. В траве на тропинке стояла в красивом вязаном сарафане. Фото точно перед глазами стоит, а вот на счет молда уже не помню.. Пошла искать, смотреть.
Поздравляю с Дениской! И не страшно, что грива не густа. У капусток тоже бывает странноватая прошивка.. А этот паричковый?

Скрытый контент: показать
Обожаю наш форум несмотря ни на что. Инстаграм у меня вызывает только отторжение..
Много кукольников вк, вот там тоже вполне удобно. Но тут роднее стены, что ли))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 25 дек 2019, 08:35

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Обожаю наш форум несмотря ни на что.

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты тут роднее стены, что ли)

Полностью согласна!
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Много кукольников вк, вот там тоже вполне удобно.

А мне там не очень нравится если честно. И не особо удобно (для меня)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 26 дек 2019, 15:11

LARISSA писал(а):Источник цитаты Antonovka, эмоции Рапуши я понимаю )) что за погода в этом году вообще не понятно

Это точно, нам, людям, вполне можно с такой же физиономией выходить на улицу каждый день. :?

oks_1971 писал(а):Источник цитаты ениска такой позитичик, очень милый ребенок.

Да, Дениска - весельчак и проказник, пока только не с кем шалить...но всё впереди :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тамиллу очень жаль. Надеюсь все будет хорошо у нее.

Моя любимица пока будет жить так как есть, но скоро придется и мейк поправлять , и перетяжку делать, надо только решиться на это.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Рапуша прелесь, такая мося

Ага, обожаю её выражение личика.

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Рапуша прелесть, несмотря на то, что таки чем-то недовольна

Её волосы и скептицизм - её фирменные карточки :P
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Дниска очень классный малыш, такой лапочка *_*
Вижу и чувствую, что ручной. Помню, что у тебя такая детка же была.. или я путаю. В траве на тропинке стояла в красивом вязаном сарафане. Фото точно перед глазами стоит, а вот на счет молда уже не помню.. Пошла искать, смотреть.

Ты совершенно права, 2-3 года тому назад у меня уже жили вихтельки, первая девочка с молдом Моны с домашнем именем Манюня, именно гуляла в траве.
Изображениевихтель Манюня... by Antonovka ***, on Flickr

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Дениской! И не страшно, что грива не густа. У капусток тоже бывает странноватая прошивка.. А этот паричковый?

Да, у вихтелят только парички, причем у студийных ( от самого автора) и у фабричных (как Дениска) из ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ волос :shock: ....тэо меня не радует, но стараюсь не думать об этом.
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Обожаю наш форум несмотря ни на что. Инстаграм у меня вызывает только отторжение..

Вот-вот, мне тоже Инста не по нраву, зарегистрировалась там, но забыла пароль и даже восстанавливать не хочу, ну не нравиться мне как там всё устроено.
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Много кукольников вк, вот там тоже вполне удобно. Но тут роднее стены, что ли))

Вконтакте хожу по кукольным группам, удобно...но здесь мне больше всего нравится общаться на тему кукол.

oks_1971, спасибо, что не забываешь, заглядываешь, я тоже очень люблю наш форум, очень жаль , что многие интересные кукольники ушли с него на другие ресурсы.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Поздравлялки от капусты.

Сообщение Antonovka » 26 дек 2019, 15:25

Хотела завязать с куклофото в этом году, но тут очередь выстроилась желающих поздравить всех с Новым годом. Дам пропустим вперед.
Что они зря наряжались что ли.

Большая Ксюша с новым плюшевым другом Пафнутием поздравляет всех любителей Капусты.


Ксюша.

]Изображение

Минитрушечка Глаша (фамилию уже и сама забыла, у каждой моей минитрушечки помимо имени есть и вкусная фамилия) спешит всем пожелать исполнения всех кукольных желаний в наступающем году.

Глаша.

Изображение
Последний раз редактировалось Antonovka 05 янв 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LeTo 23 » 26 дек 2019, 16:07

Antonovka, у вас уже прям уютная атмосфера праздника, здорово *_*!
Девочки красивые, а Глашенька еще и нарядная очень *_* Лапочки!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Дениска.

Сообщение Antonovka » 27 дек 2019, 22:28

LeTo 23, спасибо, в этом году захотелось украсить куклошкафу к празднику,а то в прошлый праздник настроения ну совсем не было.

Дениска тоже спешит поздравить всех с праздником и пожелать исполнения всех кукольных хотелок в наступающем году. А еще похвастаться обновками, которые ему сшила-связала талантливая фея-крёстная Мария, живущая по соседству, а то у "его мамы" руки не доходят одеть ребенка. :evil:

Дениска.

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LeTo 23 » 30 дек 2019, 13:28

Antonovka, очаровательный мальчишка *_* Обновки чудо как хороши - загляденье!

Валечка, спасибо за поздравление и новогоднее настроение- пусть все желания сбываются!
С наступающим 2020 годом!
Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 30 дек 2019, 19:08

LeTo 23, ответное спасибо за поздравление. :P

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Итоги уходящего года.

Сообщение Antonovka » 30 дек 2019, 19:26

Еще чуть чуть ...и наступит Новый год ! И пока не поздно, напишу - ка я по-быстренькому итоги уходящего 2019 года.
Год прошел без существенных разочарований. В начале года я увлеклась испанскими куклами, видимо в предвкушении испанских каникул. Часть испанских малышей осела в кукло-шкафу, малая часть уехала в другие дома. Пришлось продать третью красавицу миленку с новым молдом , жалко, но это была вынужденная продажа. Все остальные продажи не так болезненно прошли....и да, самая большая боль, но я всё-таки решилась выставить на продажу свою Элеонору. Её размер и желание приобрести другую дорогую куклу сподобили меня на этот шаг. Всё ещё надеюсь найти БЖД меньшего размера с похожим личиком. Пыталась подсчитать сколько кукол заселилось в этом году...12 и ещё в недрах шкафа спрятались новогодние подарки. Примерно столько ушли из шкафа в поисках нового дома. К осени у меня опять вернулась любовь к куклам Роземарии Мюллер вихтелям, соотвественно, появились эти чУдные карапузы....и любовь к Цвергназе Николь Маршоллек Менцнер, но пока только в теории, нет финансов на этих коллекционных девочек.


Фото кукольного шкафа напоследок, в шкафу только нет Момонитки ( она работает сейчас моделью).

Изображение

Спасибо гостям, приходящим в мою темку.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом МЫШИ !
Пусть он порадует Вас исполнением желанных хотелок.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Подарки.

Сообщение Antonovka » 02 янв 2020, 12:25

Ну вот и начался Новый 2020 год ! Уррра!!!
Быстро забежала в темку показать свои подарочки, все желанные, некоторые уже трудно доставаемые, а оттого еще более желанные.


Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Medvedka » 02 янв 2020, 13:28

От души поздравляю с Новым годом. Желаю много удачи в этом году.
Подарочки под ёлочкой отличные.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 03 янв 2020, 11:38

Валя, спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым 2020 годом!!! Пусть исполнятся все мечты!
Насчёт Норы я очень тебя понимаю! Я одну Джилл продала, заказала еще одну и опять выставила на продажу, именно из-за размера ((( вот бы точно такую же, но в формате 1/6

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 04 янв 2020, 13:39

И это всё про нас :

☝Одна кукла — хорошо, а сто одна — лучше
☝Дарёной кукле в прошивку не смотрят
☝Была бы кукла, а место сыщется (Был бы обед, а ложка сыщется)
☝Нет куклы — так ищи, а есть — так береги (Нет друга, так ищи, а есть, так береги)
☝В гостях хорошо, а дома — куклы
☝Себя губит, кто кукол не любит
☝Не оскудеет рука кукол покупающего
☝Глаза боятся, а руки кукол покупают
☝В тесноте среди кукол, да не в обиде
☝Долог день до вечера, без кукол делать нечего
☝За куклой — семь верст не околица
☝Сколько кукол не покупай, все равно обновление продаж каждый день смотришь
☝С детства кукол не храним, а потерявши плачем
☝Куклопоиск до Киева доведет
☝Чем чаще в группе, тем больше хотелок (чем дальше в лес, тем больше дров)
☝Любовь приходит и уходит, а куклу хочется всегда
☝Сколько кукол не купи, все равно за новой побежишь
☝Не имей сто рублей, а имей сто куколок
☝Кукла не пряник, а к себе манит
☝Кукла твой друг — без неё как без рук
☝С куклой поведешься — ума наберёшься
☝Кукол по осени считают
☝Одна кукла в коллекции не воин
☝Любовь к куклам и топором не разрубишь
☝Любимая кукла лучше сладкого пирога
☝Любовь к куклам не картошка — не выкинешь в окошко
☝Ставь бронь, пока свободно (куй железо, пока горячо)
☝Первый ООАК — комом
☝Кукла детства лучше новых двух
☝Муж ругается, а куклы покупаются
☝Кукла никогда не приходит одна
☝Лишней куклой коллекцию не испортишь
☝Красна изба не углами, а куклами
☝Кукольник кукольника видит издалека
☝Любишь кукол покупать, люби и прошлогодние туфли носить
☝Без куклы жить — только небо коптить

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 04 янв 2020, 13:41

Medvedka писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с Новым годом. Желаю много удачи в этом году.
Подарочки под ёлочкой отличные.

Спасибо, Вас также с праздником, пусть этот год только радует новинками кукольного мира.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Валя, спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым 2020 годом!!! Пусть исполнятся все мечты!

Лара, и тебя поздравляю.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Насчёт Норы я очень тебя понимаю! Я одну Джилл продала, заказала еще одну и опять выставила на продажу, именно из-за размера ((( вот бы точно такую же, но в формате 1/6

Ты озвучила мою мечту, я всё ещё не теряю надежду найти мини версию Норы в формате 1/6

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 04 янв 2020, 19:26

Дениской я очарована. Такой он классный! Если уж по фото так очаровывает, то не могу представить, как он в реальности неотразим и пленителен )

Нору видела в продажах. да, очень жаль. Но что поделать, когда есть необходимость в продаже. А тебе Птички не нравятся? Вроде, что-то общее есть по настроению с Норой. И формат хороший.

От поздравлений с Новым годом не отстаю, пусть и запоздало ) разных благ тебе желаю!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 05 янв 2020, 12:48

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Дениской я очарована. Такой он классный! Если уж по фото так очаровывает, то не могу представить, как он в реальности неотразим и пленителен )

О да, очаровашка тот еще, пару лет назад я купила этот молд в исполнении Мастерписа (Китай, самый бюджетный вариант этих кукол), ну вообще не то, а этот молд "хохотушки" возможен был только в студийной варианте ( очень дорого) или вариант Мастерпис (который можно купить только на вторичке, уже не выпускают), и вот в 2018 году фабрика Шильдкрёт стала выпускать этих веселушек, конечно же я не упустила возможность купить такого гномика....и заметь , мальчика ! хотя у меня все девочки, правда я планировала сделать его девочкой, но у него в штанишках есть писюн, так что не смогла превратить в девочку, теперь у нас живут и мальчишки. Вот честно говоря, вихтели - первые куклы , которых хочется и в виде мальчиков у себя поселить, такие они уж притягательные.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Нору видела в продажах. да, очень жаль. Но что поделать, когда есть необходимость в продаже. А тебе Птички не нравятся? Вроде, что-то общее есть по настроению с Норой. И формат хороший.

Что за ПТИЧКИ ? Нам надо, вместе с таблетками от жадности :mrgreen:
Мне еще очень понравилась новая девочка от Kkerin с молдом Алиса в формате 1/6.
А вместо Норочки я планирую поселить студийную девочку от Розмари Мюллер.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia