Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение crista » 26 дек 2019, 00:30

Прекрасные итоги! Чудесный календарь :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Юленька, ты поселила самые сливки :clap:
Столько шикарных дев, и каждая из них - королева красоты!
Меня больше всего поразили в сердце Веснушка и Эрин. Влюбилась в них с первого взгляда.
Аутфиты, кстати, ты в этом году тоже приобрела классные, одни платья Маттел из коллекции "драгоценные камни" чего стоят!
Желаю тебе в 2020-м году исполнения всех желаний, свершения всего задуманного и пополнения твоей шикарной коллекции!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение Tadiya » 26 дек 2019, 08:09

Наконец-то пошли итоги, почему все темки спят..пора уже пора! :mrgreen: надо писать итоги.планы на будущее чтобы потом открыть что было в прошлом году и удивиться ххе..
Ты так красиво описала каждую куколку ..и очень круто, что селишь разные молды, я сама так делаю :) интересно мне, в стайке поселившихся есть и мои признанные граали вроде ани керол, евгении сф, иден веснушки, ее сестры лилит , джиджи у меня нет, но она тоже крутецкая .. Молды есть разные и каждый красив по своему
Желаю в новом году, чтобы всегда была возможность прикупить куколку другую себе на радость..

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение taisia » 26 дек 2019, 21:47

Какие впечатляющие итоги кукольного года! Мне понравилось, Юля, что ты об каждой новенькой написала такие красивые слова!
Каждая твоя кукла - королева!
Желаю тебе в Новом году исполнения твоих кукольных желаний!
Продолжай радовать нас прекрасными фотографиями своих красавиц!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2019, 00:10

Красивые и, главное, плодотворные итоги уходящего года! :clap: Пусть следующий будет еще лучше! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 дек 2019, 17:46

alha, Олечка
simona, Юляша,
Anita78,
VeroAndNika, Вероника,
Rini, Настюша,
FlyLady, Танечка,
MarinaN12, Марина,
crista, Кристина,
Tadiya, Катенька,
taisia, Людмила,
ArtAlas, Наташа,

Мой мир кукол продолжает меня радовать, и я счастлива после приезда каждой куколки ко мне :P

Спасибо, что заглянули к нам, и порадовались вместе со мной. Спасибо, что мои "итоги" впечатлили, мне вдвойне от этого приятно :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2019, 16:19

Всем, кто посмотрел мои ИТОГИ очень признательна! Спасибо также за прозвучавшие здесь Поздравления с Наступающим и Пожелания :P

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я желаю тебе самое главное - сказки, волшебства и волнующих чувств для тебя самой, и в конце уходящего года, и в наступающем!
Я желаю тебе, чтобы было время и были финансовые возможности для осуществления твоих желаний и хотелок, чтобы мечты сбывались!

Спасибки тебе дорогая Вероничка за чудные слова и сердечные пожелания; меня они очень тронули :icon_e_smile:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ты-тот важный человечек для меня, кто открыл многих кукол, ранее не интересовавших, с новой стороны.

Мне это очень приятно осознавать, с п а с и б о.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ты так красиво описала каждую куколку ..и очень круто, что селишь разные молды, я сама так делаю интересно мне, в стайке поселившихся есть и мои признанные граали вроде ани керол, евгении сф, иден веснушки, ее сестры лилит , джиджи у меня нет, но она тоже крутецкая ..

Спасибо Катюшка, за такие приятные похвалы, как от метра Интегрити.
Я пока только учусь ориентироваться в ИТ-мире и при покупке кукол опираюсь на два фактора: первый - чтобы кукла нравилась именно мне, и второй - поселение кукол разных молдов, но опять только из тех молдов, которые нравятся :roll: Конечно, есть и третий существенный фактор, это ценовая категория, некоторый скромный барьер которого, я не могу перейти :mrgreen:
На существующие стереотипы на некоторых кукол, я пока правильно реагировать не умею и думаю, что это к лучшему :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение Lisica18 » 28 дек 2019, 16:58

Юлечка, поздравляю с наступающими праздниками!!! Пусть все желания и хотелочки осуществятся в наступающем году!!! Здоровья, счастья, успехов и благополучия тебе!!!!
Я просто немного выпала из форума((( Но пропущенные темы пересматриваю с огромным удовольствием!
Шикарные новогодние фотосессии у тебя!!! Прям новогоднее настроение! :D
Ну а итоги - это вообще выше всяких похвал!!! :clap: :thumbup:
Планируешь ли ты селить к себе ещё кукломужчин от ИТ?
Спасибо тебе!!! Я получила истинное удовольствие просматривая твою тему!!! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение Arvin » 28 дек 2019, 20:17

Отличные итоги! Столько красивых кукол у тебя послелось за год! Все как на подбор невероятно красивые, а некоторые ещё очень редкие!
Фото истории получились классные. Очень красивый интерьер и очень красивая пара у ёлочки. Эрин волшебная, стало интересно как выглядит тот кого она так ждала.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ кукольного года. Календарь покупок.

Сообщение simona » 29 дек 2019, 09:11

Юльчик, с наступающим тебя! Пусть следующий год тебе принесет еще много красивых интегрят.
Счастья, здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ года. Календарь покупок + Виш лист

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2019, 16:23

FlyLady писал(а):Источник цитаты МНе нравится твоя коллекция тем, что она тщательно отобрана, здесь нет случайных персонажей. И все они смотрятся как одна большая семья!

Танечка благодарю. Мне приятно, если создаётся такое впечатление :icon_e_smile:

crista писал(а):Источник цитаты Аутфиты, кстати, ты в этом году тоже приобрела классные, одни платья Маттел из коллекции "драгоценные камни" чего стоят!

Ага, это правда. Я раньше покупала больше аутфитов, чем сейчас, но не заносила их в виш лист. С этого года исправляюсь.
Кристиночка, спасибо тебе за множество лестных слов моим девам :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ года. Календарь покупок + Виш лист

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2019, 16:55

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Планируешь ли ты селить к себе ещё кукломужчин от ИТ?

Танюша, рада тебя приветствовать, спасибо, что заглянула :wave: :D
Нет, поселение мужчин не входит в мои планы..., правда, может-быть пока..., как знать?
Спасибо тебе дорогая за столько добрых и сердечных слов и пожеланий :P

Arvin писал(а):Источник цитаты Эрин волшебная, стало интересно как выглядит тот кого она так ждала.

Лизочка спасибо, что заглянула ко мне на "итоги", спасибо за мнение.
О да, эта Эринка - волшебная, я сама ею пленена, и моя любовь к ней не проходит.
Продолжения я не планировала, это была просто фотозарисовка, а почему, ты знаешь, у меня всего-навсего один ИТ- мальчишка и тот женат :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Юльчик, с наступающим тебя! Пусть следующий год тебе принесет еще много красивых интегрят.
Счастья, здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Пусть, пусть, обязательно пусть принесёт!!! Спасибо тебе Юлечка за Поздравление и Пожелания!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ года. Календарь покупок + Виш лист

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2019, 17:31

Виш лист на 2020 год

Хочу поделиться кукольными планами и мечтами на грядущий год :P

Интегрити

- Из стареньких кукол:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

- Из ещё не вышедших новинок:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На всех трех данных кукол имеется договоренность на покупку предзаказов.

Маттел

Из данного бренда желаю двух кукол: Годдесс Невесту и Нишель Топ модель:


ИзображениеИзображение

Четыре аутфита от ИТ:


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ года. Календарь покупок + Виш лист

Сообщение MarinaN12 » 29 дек 2019, 17:49

Юленька, замечательный виш лист, желаю скорее его осуществить, а предзаказу скорее выйти и добраться до тебя :angel:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение VeroAndNika » 29 дек 2019, 23:45

Yulija Bondarovic, Юленька, очень красивые у тебя хотелки) из новеньких я со всеми тремя тоже в любви) но предзаказ взяла только на Эринку. Иден (или это Лилит?) Мне очень сильно нравится, но я с ней не справлюсь- только если в витрине любоваться, ну а Аюми как раз очень прям хотела, но не определилась какую именно, плюс пока финансово предзаказ не готова была взять, но может потом вживую куплю)
А тебе желаю, чтобы виш лист целиком реализовался и ещё на будущие хотелки денежки остались)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение Fiona » 30 дек 2019, 18:52

Ох, ну какие же у тебя итоги!!! Вот это красотки!!! :clap: Шикарные, элитные девушки! С удовольствием любуюсь и на Барби, и на Интегрити! Две Эрин, Киори, Иден понравились больше всех! Маттеловские все хороши! Но две платиновые и призрак - вообще ВАУ!!! Тоже бы хотела таких, но пока бюджет не позволяет :lol:
Виш-лист впечатляет, конечно же я желаю тебе его осуществить! Выделю брюнетку в розовом (не особо разбираюсь - Иден?) С сиреневыми волосами и Эрин -ням-ням- обалденные красотки, вот просто идеальные! У темненькой смущает верхняя губа

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение Terninka » 30 дек 2019, 19:30

Юля, вот это у тебя итоги, итожищи! Впечатляют.
С наступающим годом тебя, пусть он будет богат на добрые события и плодотворен! И виш-лист пусть будет полностью исполнен!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение crista » 31 дек 2019, 01:21

Прекрасный вишлист!
Юленька, от всего сердца желаю, чтобы все желанные куколки поселились у тебя в наступающем году!!!

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение Nikkori » 31 дек 2019, 11:21

Какой насыщенный у тебя кукло-год! Желаю, чтобы в 2020 году все желанные красотки и аутфиты нашлись в нужное время по нужной цене, а к ним добавились приятные сюрпризы и неожиданности. С наступающим!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение Rini » 31 дек 2019, 15:14

Yulija Bondarovic, Юленька, отличный вишлист, пусть все исполнится!) с Наступающими праздниками :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Виш лист

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2019, 18:57

MarinaN12, Марина,
VeroAndNika, Вероника,
Fiona, Танечка,
Terninka, Ирина,
crista, Кристина,
Nikkori, Мария,
Rini, Настюша,

Девушки, всем очень благодарна, спасибо, что посмотрели мои хотелочки. И за пожелания им исполниться, отдельное спасибо!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2019, 19:21

Дорогие друзья и читатели моей темы!

Спешу поздравить всех Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

Простого человеческого счастья, любви, радости, ярких и позитивных моментов в жизни, доброго здоровья и, конечно, вдохновения в преуспевании нашего прекрасного куклохобби, всем Вам желаю!!! Пусть год грядущий, будет к нам благосклонен, и дарует нам, только свет, только добро, только чистую радость от познания всего прекрасного!


Мои любимки тоже присоединяются к Поздравлениям: Индра (Тензин), Саммер (Иден Веснушка), Сиенна (Виолайн), Мерима (Киори Карма), Лаура (Маки "Бриллиантовая россыпь").

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение skylark » 31 дек 2019, 22:28

Юля, чудесные итоги!
И пусть все мечты исполнятся!
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение crista » 01 янв 2020, 11:43

Юленька, с Новым 2020-м годом тебя! С новым счастьем!
Всех тебе благ и исполнения желаний!!!

Пусть этот праздник принесет
Всё то, что в жизни много значит!
Желаю в светлый Новый год
Добра, здоровья и удачи!

Пускай веселый смех звучит,
А сердце — счастье заполняет,
Ведь дед Мороз осуществит
Всё, что душа твоя желает!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Morgana » 01 янв 2020, 14:47

С наступившим годом!!!!!!!!
Пусть он принесет ещё больше красавиц в твою обширную коллекцию!
И чтобы появились возможности для их соответствующего расселения из небытия ящиков, чтобы девы могли расположиться во всей своей красе и радовать хозяйку.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2020, 13:00

skylark, Леночка,
crista, Кристиночка,
Morgana, Мария,

Спасибо девушки за поздравления и пожелания :D

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение Medvedka » 02 янв 2020, 13:35

От души поздравляю с Новым годом. Желаю здоровья, счастья , благополучия.
Вишлист отличный . Района очень красивая и фотогеничная, у меня такая есть. И хотя у меня не приживаются кареглазые девы, её я обожаю|
И ещё тоже очень жду новую Аюми.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Сообщение katypu83 » 02 янв 2020, 14:52

Юлечка, потрясающие итоги и новые хотелки :clap: Очень радует, что твоя ИТ коллекция набирает обороты и растет :D Очень красивые новогодние открытки с твоими любимицами и любимцем :wink:
Поздравляю тебя с Новым Годом!!! Желаю чтобы и в новом году твоя коллекция росла и расцветала с той же силой :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогодние подарки.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2020, 17:43

Новогодние подарки под ёлочкой - это всегда волшебство!
Эти две куколки, одна от Маттел, другая от Интегрити, стали моими Новогодними подарками в наступившем году.
Они не были в моём виш листе в прошлом году, а желание их поселить, пришло уже к концу года.

С первым подарком связано интересное совпадение. Кукла на молде Годдесс называется "Подарок ко Дню Рождения", а у меня она получилась, как подарок к Новому году :icon_e_smile:
Эта кукла стала пополнением, красивейшего для меня, барбейского молда и 24 Годдесс в моей Коллекции :thumbup: Кроме этого, мне весьма приглянулся её аутфит.

И так Birthday Wishes Barbie


Изображение

Эта Жизель была симпатична мне всегда, но я не помышляла, что поселю эту дорогую и редкую красавицу. Поэтому, когда она появилась в продаже по приемлемой для меня цене, решение пришло мгновенно. И вот она у меня в качестве Новогоднего подарка. Ура!

Gizell Diefendorf Sensuous Affair

Изображение

Уже в январе - первые два Обзора на этих кукол:
19 января - на Жизель,
23 января- на Годдесс.

А начиная с 4 января у нас в Кукольном краю, начнётся традиционное праздничное НОВОГОДНЕЕ ДЕФИЛЕ, в котором примут участие 32 модели!!!

Милости просим на наш праздник :P :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогодние подарки.

Сообщение Rini » 02 янв 2020, 21:46

Yulija Bondarovic, Юленька, с Новым Годом!) Всего самого самого в Новом Году! Чудесные подарки!) Обе очень красивые, так интересно посмотреть на них в подробностях :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогодние подарки.

Сообщение crista » 03 янв 2020, 10:51

Поздравляю с таким скорым пополнением коллекции! Роскошные предстваительницы своих молдов стали подарками к новогоднему празднику, Юленька!!!
Очень-очень жду их обзора и конечно новоднее дефиле!
Надо будет мне запастись салфетками для подтирания своих слюнок :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей