Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 11:34

У меня образовались завалы фото с капустками... и поэтому буду не спеша выкладывать, что уже готово. Я окончательно потеряла хронологию.. с моей то памятью...
Поэтому начну с общего фото)) Прошу считать его техническим)) Для меня это оказалось очень сложно сделать общее фото. Пыталась фотать на два фотика, сделала сто миллионов) фото, перебрала штук семь, все их отредактировала и выбрала для показа только одно :crazy:

Все мои cabbage patch kids на сегодняшний день)

Изображение

Я бессовестная... :oops: :oops: :oops: Леночка, моя дорогая подруга дарила дорогие сердцу моему подарочки. Показываю только сейчас..

Изображение

Посылочка пестрит лисичками *_* Носочки я долго берегла, но всё таки решила носить^^ Лисёнок очень мягенький, такой тискательный *_* первые недели я прям из рук его не выпускала :roll: Блокнотики обожаю, а они еще и такие красивые с лисичками *_* Сразу начала пользоваться. Времени прошло прилично со дня получения посылочки и тетрадочку я почти исписала. Еще в посылочке были красивые поговки разной формы - в форме яблочек, сердечек и лисьих мордочек *_*

Красивое и нарядное платье, выбрала моя любимица Алиса.

Изображение Изображение

Дорогая моя Ленуська, спасибо тебе за подарочки :* :* :*

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 11:46

Эту малышку мне подарила Женя jeta7 на Новый год... кажется)) Женьк, на новый год же, да))?

Очень интересный и редкий молд. Пупсик назвалась Лялей)

Изображение

Изображение

Почти сразу я увидела схожесть Ляли с Анфисой, печать глазок, строение тельца)) Они будто двоюродные сестрёнки))

Изображение

Изображение

И характер)) что немало важно просматривается шкодный)) Две маленькие разбойницы.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 11:56

Это Мая, любимица моей мамы. Я уже показывала эту малышку.

Просто фотосет.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 12:13

11 февраля 2019 года, ко мне приехала вот эта малышка.

Изображение

Я назвала её Амия, коротко Ами.

Изображение

Малышка случайно попалась в торговых рядах и я не смогла просто взять и не забрать её к себе))

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 03 ноя 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 12:41

Малышка приехала ко мне почти год назад 24 ноября 2018. Эта капустка очень заигранная, личико в царапках, а тельце порисованное... Но милаааха)))
Назвалась - Лола))

Изображение Изображение

Очень мне нравится её челка, прям всем бы капустам такую челку - красота *_*!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 01 ноя 2019, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 12:56

Мусита приехала ко мне в октябре прошлого года. Увидела эти щеки и просто потеряла покой.

Изображение

Изображение Изображение

"Темнокожих" кукол фотать сложнее, но почему-то фото получились на много краше, чем у некоторых малышек выше.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 01 ноя 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 30 окт 2019, 13:17

Эта девочка ко мне попала случайно. В личку написала девушка и призналась, что купила капустку интереса ради. Но оказалось, что капусты не её формат.
Капустка мне досталась за символическую плату.

Изображение

Тоже характер просматривается шухарной) и шкодный. Получила имя - Ладушка.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Прошивка очень необычная и интересная, мне всё таки кажется, что это перепрошивка. Предыдущая хозяйка забрала девочку с ебей, поэтому никак не узнать наверняка. Но судя по пряже и по манере исполнения прошивки, всё таки похоже больше на передел.

Изображение

Изображение

На сегодня закончу пока с капустками. Остальные фото ждут обработки.
Последний раз редактировалось LeTo 23 03 ноя 2019, 21:03, всего редактировалось 3 раза.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 30 окт 2019, 20:35

До чего же милые куколки капустки! Серьёзная компания собралась!
Поздравляю с новенькой! Очень красивая и яркая девочка!
Реал, однако, иной раз серьёзно засасывает и не хочет отпускать... Но надеюсь, что хоть иногда ты нас сможешь баловать своими чудесными фото!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 31 окт 2019, 02:15

какое у Маи классное нежное платьице - просто воздушное рассветное облачко)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 08:57

Яркий милый капусточкоцветник :clap: Столько лапусек собралось вместе :angel:
А какие красивые одежки у них!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 01 ноя 2019, 12:17

------------------------Милые девушки, спасибо вам за добрые слова :* :* :*-----------------------------------

Я опять бегом, опять спешу. Но пришла с очередным кусочком капустных фоточек *_*

Рози, малышка очень нежная, тихая и послушная девочка *_* она приехала ко мне летом 2017. Я уже знакомила вас с этой малышкой.
Мы пришли показать своё платице)) которое я вязала еще в 2017 году... Прошивка у Рози сделана хвостиками, а по всей голове - прошивка петельками.

Изображение

Алиса и Рози С таким цветом волос (пряжи) у меня 4 капустки, но о них позже. Очень мне нравятся такие волосы *_*

Изображение


Кенди и Лола. Кенди у меня поселилась в июне 2017, у этой капустки самые длинные волосы из всех капустят, что у меня живут. Если их распустить, то волосы длиннее роста Кенди.

Изображение Изображение

Лола приехала в ноябре 2018, очень заигранная капустка, нравится мне безумно *_* Она значительно легче и стройнее Кенди, это характерно для всех капусток. У всех тельца с различной "комплекцией")

Изображение

Еще а начале этого лета ко мне вернулся последний из моих капусток Джейсон. Теперь все капустята наконец-то со мной)) :roll:

Изображение

Джейсони Молли двойняшки ^^
Эти капустята приехали ко мне в 2012 году вместе. Они были четвертым и пятой капустками по счету прибытия)

Изображение Изображение

Моя мама дала имя Джейсону в честь своего любимого актёра (на тот момент) Джейсона Стэтхэма)
Молли назвала я, на девочке по приезду были одеты шорты с принтом лимонов)) От сюда и имя.

Изображение

Мусита и Фелисита. Мусита приехала ко мне в октябре 2018.
А Фелисита в марте 2013, она была третьей капусткой приехавшей в мой дом.

Изображение Изображение

Обе очень тискательные *_* У Фелисита красивые и роскошные волосы. В этот раз я не стала их заплетать, так они мне нравятся *_* А вообще заплетать такие волосы - одно удовольствие.
У Муситы волосы с прядками красивого цвета *_* Чтобы выровнять челку, мы немало выстрадали с девочкой)) Челка то и дело задиралась и топорщилась.. Структура волос более тяжелая и плотная, чем у Фелиситы, волосы разной длины... я насчитала четыре длины. Предполагаю, что это напрямую связано с изначальной прической.. о виде которой я могу лишь догадываться))

Изображение

Ольга Анатольевна поселилась у меня первой из полноразмерных капусток (в Москве) в 2016 году.
Наряд достался в наследство от моей племянницы)))

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 01 ноя 2019, 12:57

Какая огромная порция капустного позитива ! Одно удовольствие разглядывать девчонок, все красивые, ухоженные, нарядные, видно что любимые. Я своих капусточек тоже очень люблю, такие позитивчики.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 03 ноя 2019, 13:03

Antonovka, спасибо :roll: Я своих капусточек обожаю) и мне давно бы уже нужно остановиться. Но не могу и не хочу) Хотя и всех подряд не селю, только тех на кого сердце смотрит))

_____________________________________________________________________________________________________________________

Мелисса и Ритуська.

Мелисса приехала ко мне 3 августа в 2017 году в подарок от моей дорогой подруги Лены. Ритуська поселилась у меня по новый год в 2012 году)

Изображение Изображение

Фото выше и эти отличаются лишь светом.. Выше сделаны с отраженным светом, ниже вспышка в лоб). Не люблю использовать второе.. но с капустками в этот раз было очень сложно и я экспериментировала.
Такая маленькая деталь и такая разница в рисовке кадра... Не наступайте на грабли)))

Изображение Изображение

Красивые платья рукодельной работы приехали вместе с Мелиссой. Леночка не устану тебя благодарить, за подаренное волшебство :*

Изображение

Вообще конечно.. вся серия капустных фото получилась провальная... и места мало для кадра (фон бы шире) и снимать нужно было днём, а не ночью со вспышкой)) А еще лучше на улице! :D
Но для меня, как для кукольницы, и это хорошо. Жалко очень было взять и всё удалить.

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 03 ноя 2019, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 03 ноя 2019, 13:17

Дуняша приехала ко мне в ноябре 2016 года.

Изображение Изображение

Ариша поселилась у меня в апреле 2012 года.

Изображение Изображение

Изображение

Волосы у обеих одинаковой структуры. Арише я буквально сразу заплела косички, потому-что просто невозможно, что-то было заплести другое. Волосы тонкие, пушатся и очень электризуются. С Дуняшиными волосами сложнее, они у неё длинной по плечи. Так еще и разной длинны...

Изображение

Обожаю этих двух блондиночек. И обе любимицы моей мамы))

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 03 ноя 2019, 15:03

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Antonovka, спасибо Я своих капусточек обожаю) и мне давно бы уже нужно остановиться. Но не могу и не хочу) Хотя и всех подряд не селю, только тех на кого сердце смотрит))

И я своих обожаю, но понять моя ли эта детка получается только когда она приехала и я отсняла пару кадров, на фото продавцов не вижу "моя ли", вот и теперь висят в продаже пара девчонок.

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Фото выше и эти отличаются лишь светом.. Выше сделаны с отраженным светом, ниже вспышка в лоб). Не люблю использовать второе.. но с капустками в этот раз было очень сложно и я экспериментировала.
Такая маленькая деталь и такая разница в рисовке кадра... Не наступайте на грабли)))

А мне обе серии сетов понравились, четкие яркие снимки, учитывая как сложно фотографировать больших кукол в домашних условиях.

Все девочки такие нарядные и прически красивые, одно удовольствие смотреть на них.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 03 ноя 2019, 17:43

Море позитива :clap: Такие милахи все жизнерадостные. Невозможно не улыбаться глядя на них. Яркие птички-бабочки :angel:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 03 ноя 2019, 17:51

Красота капустная! Упасть не встать,какие все милые))) У Лолы такая задорная челка *_*

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Женьк, на новый год же,да?

Я не помню :oops: причем склероз напал до такой степени , что не помню,что это я ее дарила :mrgreen:
Последний раз редактировалось jeta7 05 ноя 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 03 ноя 2019, 18:59

Лера, какие у тебя яркие капустки! Даже не могу отметить, какая больше всех понравилась)) Посмотрела фото и захотелось хоть одну большую поселить у себя :lol: хотя давно уже запретила думать о большой)) у меня тоже пополнение, только в компании минитрушечек)

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonina83 » 04 ноя 2019, 07:34

Лера, сколько у тебя капунячего счастья)))) такие все красивые и нарядные детки! Не могу оторваться от темы - пересматриваю и пересматриваю))
Я все продолжаю бить себя по рукам и полноразмерную капустку не покупаю, некуда мне, но удержаться просмотра твоих малышей все сложнее))
Я очень солидарна с твоей мамой - Мая это чудо дивное ;))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 06 ноя 2019, 16:14

Очень понравилась Соня-Алиса. Совершенно восхитительные зелёные глаза и очень симпатичный яркий аутфит.
Коллекция капусток действительно впечатляющая.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 06 ноя 2019, 20:41

Какие прекрасные и яркие, как витаминки мылыши капустики. Такие все жизнерадостные, с красивыми улыбками :clap:
Соня - Алиса очень красивая. А сережки можно другие вставить :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 05 дек 2019, 17:09

Лера, привет! Какое большое обновление куколок у тебя за год случилось - невероятно :shock: Мне особенно понравились витаминки, Гармония прям няша :roll: Вообще, все яркие и позитивные, где ты только их хранишь :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 23 дек 2019, 13:39

Изображение
Antonovka, Валентина спасибо :oops: за добрые слова! Капустки моя слабость и самые-самые кукольные любимки^^ Вот бы времени еще побольше для игр с нимми))

oks_1971, Оксаночка, спасибо :roll:

jeta7, ниче я тебе всегда напомню))) если сама припомню lol: Ну, а так-то да)) на НГ)) Точно тебе говорю.

Natka71, Натулька спасибо)) Для полного счастья, полноразмерную капустку нужно хотя бы одну))

Antonina83, Привет, Тонечка очень рада видеть тебя у себя в гостях)! Капустки дарят непередаваемые чувства и эмоции, так что рекомендую)) поселить хотя бы одну детку :roll:

Lynx, Аллочка спасибо за добрые слова. Я Алисой-Соней не налюбуюсь. Вроде и реснички нужно подравнять и руки пока не готовы))у меня на такой подвиг.

Miss_Verona, спасибо моя хорошая :* Серёжки подобрать нужно, буду другие мудрить)

Ogram, приветули)) какие люди! Знаешь я сейчас смотрю и думаю, как же хорошо, что я поселила этих витаминок)) Очень они мне нравятся *_* Стоят и глаз радуют! А обновление не так уж велико... эм.. это всё пэтитки)) взяли количеством)
Храню всех кукол в одной витрине)) Фото никак не выложу... я уже фотографировала её в несколько заходов в разные месяца и с разными расстановками (кто где), никак до ума не доведу... Но обещаю показать))

______________________________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 23 дек 2019, 17:13

Изображение Изображение


В этот раз я пришла показать подарочек, который мне подарила jeta7.
У нас уже сложилась традиция)) каждый год 31 декабря)))))) Неееет) мы не ходим в баню :roll: мы встречаемся и дарим другу подарочки))
Кстати, в этом году - шесть лет нашей традиции :roll: (Женьк, ты представляешь!)
Только мы в этом году решили раздариться) пораньше, потому-что уже у обеих, места дома катастрофически не хватало для хранения объёмных подарков))

Женя дружище) решила меня в этом году сделать счастливой при счастливой))) Подарила мне просто огромную коробку в которой заманчиво через пластиковое окошко виднелся текст)) с веселящими фразочками)) типо :" Всё лучшее детям" тётям :D

Изображение

Я конечно же хотела запечатлеть процесс распаковки и как всё было красиво :oops: ....
Но дело в том, что Женя просто талант и гранд мастер по красивости, интересности в упаковке и оформлении подарков :clap: И я в азарте совершенно не заметила, как всё распаковала)))) Очнулась, когда разворачивала пряники :lol: к ним чаю же нужно))))
Словами не описать, всё красиво было упаковано и с душой подписано, к подарку прилагалась очаровательнейшая новогодняя открыточка с тёплыми пожеланиями)

Так вот, Женя решила сделать меня в этот прекрасный праздник еще счастливее в десять раз))) Она подарила мне капустку с молдом PA-24!!!
Я понимаю, что сейчас большинство не поймёт моего ликования))) Но это самый мой любимый молд и самый, саааааааааамый редкий из всех капустных молдов.
У меня была всего одна такая капуска, а теперь я как кот Матроскин))) потому-что у меня две капусты PA-24!

Вот она собственной персоной)) Моя новоприбывшая.

Фото одинаковые (по свету только разные), не смогла выбрать одно из двух.

Изображение Изображение

Имя пока не придумалось, я пока в процессе размышления)) Фото на спех, поэтому мало... По традиции капустка примет ванны после приезда и я покажу новенькую со своей второй малышкой с таким же молдом *_*
Женя сама сшила совершенно потрясающие тапульки для девочки, да еще и двухсторонние! Тоже обязательно сфотаю и покажу! Моему восторгу нет предела)))

По мимо капустки, в подарке была круглая коробочка с фигуркой диснеевской принцессы, мне попалась Белоснежка - моя самая любимая из принцесс)! Я далёкая (частично) от кукольных новостей уже который год)) и не знала о существовании таких принцесках, а это уже вторая серия о_О Я очень рада, что такая теперь у меня есть!!!

Изображение Изображение

Так же в подарке была куколка Polly Pocket, которую Женя подписала, как "там обувь для мелких Блайз" 8) Куколка мне очень понравилась и у меня рука не поднимется её грабить на обувь) она становится полноценной жительницей моего кукло мира) Первый раз я пощупала её в живую, мне понравилась! Ручная куколка, печать лица конечно сейчас ну совсем пиксельная. Но несмотря на это девчонка симпатяга. Её можно увидеть на первом фото и на втором и третьем.
Постараюсь её еще пофотать позже.

Женькаааааааа, спасибо тебе за доставленную бесконечную радость, за детские мои слёзы)) пролитые вчера от счастья)
Спасибо за твоё тепло, за потраченные силы и время на поиски такой редкой куклы. Спасибо за прекраснейший подарок от всей души!!!

Пряники просто потрясающие! Признавайся, неужели у нас продают такую вкусноту?

Всех с наступающим!!! Изображение Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Рон Уизли.

Сообщение LeTo 23 » 23 дек 2019, 17:36

Ну, и так как обмен подарками с Женей произошел я теперь могу показать своего новенького Рона)) Его все в принципе уже сто раз видели) на просторах интернета.
Но я своего пацана не показывала), потому что он приехал ко мне аккурат вместе с подарком, для Жени. И энтот самый подарочек, как нельзя кстати пришелся к моему новенькому :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Подарок для Жени^^ Поттероманам точно думаю интересно посмотреть)

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Дальше много однотипных фото... Но это самые-самые)) из примерно 80-ти :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Рон Уизли.

Сообщение LeTo 23 » 23 дек 2019, 17:41

В этом году я рассталась со своим тоннеровским Роном, всё таки большие Тоннер - не мой формат. Когда маттел выпустила эту линейку, я отнеслась к ней скептически... Но после начали появляться живые фото. И всё таки Рон мне очень пришелся по душе *_* Рада, что мы снова с ним вместе))

И еще фоточки... Рональда :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 23 дек 2019, 20:43

Классные подарки. У кого-то праздник уже наступил :wink: Прибавление капунек всегда в радость, а уж если любимый редкий молд, то радость вдвойне. У меня в этот раз под ёлкой ни одной капустки не будет, а жаль. Пока "капустный хомяк" отпустил меня, переключился на других кукол, но место на капустной полке в кукло-шкафу еще есть, так что будет ждать опять обострения "капустной зависимости". Ждем-с фото одномолдниц.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 24 дек 2019, 15:20

Antonovka, спасибо))) да) для меня празднование НГ уже началось)) я получила самый долгожданный и желанный подарочек!
Фото будут)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Пак ЧиМин и Рональд Уизли.

Сообщение LeTo 23 » 24 дек 2019, 17:02

Сейчас я буду писать о наболевшем))
Я большой поклонник к-pop со стажем^^ и конечно же люблю музыку группы BTS.
В этом году мателл пытались порадовать выпуском кукольной линейки портретных BTS.
Первые интригующие фото, которые мателл выкладывали в своей инсте, были очень даже интересными *_* Но после полного представления линейки - я прям расстроилась..... Очень расстроилась! Парни мало похожи на самих себя... (а больше всего не похож сладкий Вишенка ТэХён :| )
Но всё же! Некоторые из них оказались очень даже ничего))

Больше всех мне понравился Пак ЧиМин!
И не одной мне))) Эта кукла самая продаваемая на сегодняшний день из всех семерых. На мой взгляд больше всех узнаваемая. Хотя кукелы Намджуна и Шуги тоже мне очень нравятся, а спустя какое-то время я еще и присмотрелась к кукелу макне ЧонГука.
И ценник в полне себе адекватный и скидки были. Но я очень сдерживала себя от покупки..

Во-первых, парни-кукелы в основном у меня обычно не приживались, от слова совсем... У меня было три кена Fashionistas (те самые красавчики из первых линеек модников). Был Хантер Ever After High, из Monster High был Джексон Джекилл, Клод Вульф, Нейтан Рот, Холт Хайд, было еще парней пять, не приживалось большинство!
Всё же, из парней у меня на сегодняшний день живут - Мокси парень, Рональд маттеловский, два мальчишки капустки. И обитсу, которого я никак не допилю под Гина (персонаж из аниме).

В общем, я решила наступить на прежние грабли и поселила у себя Пак Чимина!
Перво на перво немного подровняла ему стрижку.

До / После
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вообще нужно бы завернуть голову в плёнку, чтобы волосы лучше улеглись. Но руки вообще не доходят.... А продолжаю мечтать о ЧонГуке, ага :roll:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Две портреточки^^
Интересно, кто с кем пришел сфоткаться? :roll: ;D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кстати, родной аутфитный костюмчик ЧиМина мне очень даже нравится. Просто в то время попались по скидке наборчики с кеновской одёжкой, прям очень хотелось скорее переодеть. Опробывать, так сказать.
Последний раз редактировалось LeTo 23 25 дек 2019, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Wild Hearts Crew

Сообщение LeTo 23 » 24 дек 2019, 17:44

Wild Hearts Crew совершенно очаровательная линейка кукол 2019 года, как говорится - на любой вкус)
Я заглядывалась на темнокожую девочку и синеволосую Чарли.

Charlie Lake попалась по интересной цене и я решила, что она мне нужна первой)

Изображение Изображение

Родной аутфит Чарли ничего так внешне... Но чтобы кукла в нём оставалась мне не захотелось. То что нашлось, конечно же не то, что хотелось бы. Но мне так больше нравится, чем в родном..

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Фотографировать эту куклу сплошной ад... Очень бликуют глаза :crazy: :cry: И каждое фото, я буквально дорисовывала в редакторе...
Собственно так мне и перехотелось покупать вторую куколку из этой линейки. Потому-что мои игры в основном заключаются в фотографии.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Волосы Чарли, очень приятные на ощупь, но конечно же после мытья)

Изображение Изображение

Спасибо за внимание^^


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]