Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tadiya » 03 дек 2019, 12:44

ну ты блин даешь иден такая нежная солнышка она по Жизели олд из нев классика

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2019, 22:35

КАть, вот прям видно по фото, как ты кайфуешь от Виолы своей. Столько красивых кадров :D :clap:
Лил у тебя шикарная! Глазки такие ровненькие :angel: Вот могут же Интегрята, когда захотят. Почему нельзя было весь выпуск такой сделать?! :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tadiya » 04 дек 2019, 11:45

так она ж кайфовая, взяли базовые цвета, неброский мейк, очень естественное и красивое сочетание

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tattonka » 06 дек 2019, 16:42

Tadiya, есть, но их мало. Начиная с этого фото, листай вправо
https://www.flickr.com/photos/tattonka/ ... 014135015/

Скрытый контент: показать
А Доминик я позавчера продала :twisted:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение stepa » 10 дек 2019, 02:10

:wink: Кать , подзаборная Виолин прекрасна , мне ее снова захотелось прикупить ))) все-таки правильно сделали , что перевели этот молд в новый персонаж , а то так бы и недолюбливали «Ванессу» на этом молде ))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение ribonka » 15 дек 2019, 02:26

Виолайн на мой взгляд очень удачная у Интегрити вышла. Нежная, свежая.
И фотографии ее очень удачные получились!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tadiya » 20 дек 2019, 16:57

Tattonka писал(а):Источник цитаты Tadiya, есть, но их мало. Начиная с этого фото, листай вправо
https://www.flickr.com/photos/tattonka/ ... 014135015/

Скрытый контент: показать
А Доминик я позавчера продала :twisted:

ох вредитель ! ..доменик очень хороша.. твоя конфетка и правда хорошая.. блин..ну что мне тоже заняться скупкой конфет чтоли :(

stepa писал(а):Источник цитаты :wink: Кать , подзаборная Виолин прекрасна , мне ее снова захотелось прикупить ))) все-таки правильно сделали , что перевели этот молд в новый персонаж , а то так бы и недолюбливали «Ванессу» на этом молде ))

Хы :) конечно правильно.. и всегда бы так делали.. ато навыдумывают молд новый имя старое и все сразу ну пипец.. нашу любимку больше не дадут ..звездец пипец ..паника уберите фу фу .. :) зачем ты продал.. клевая!!

ribonka писал(а):Источник цитаты Виолайн на мой взгляд очень удачная у Интегрити вышла. Нежная, свежая.
И фотографии ее очень удачные получились!

спасибо..:)

я пришла итоги года собирать сильно надеюсь что у меня куклы тут все отметились.. *ушла в начало года

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение stepa » 20 дек 2019, 22:02

:wink: а я не продавал , просто когда она вышла я захотел ее купить , потом их появилось много и я перехотел , но после твоих фоток опять захотелось )) а так у меня Черногубая и Фиолетовая имеются ;)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tattonka » 20 дек 2019, 22:48

Tadiya, ищи по живым фото)) Проси доп с миллиона ракурсов, выбор есть)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, подзаборные фотки

Сообщение Tadiya » 23 дек 2019, 08:10

:roll: я до сих пор не поняла что конкретно искать.. :( ну у моей правый выше и уже думаю так поэтому она хороша только сбоку

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 23 дек 2019, 10:11

Ну где еще подвести итоги как не на юбилейной 200 странице ..мды ну ладно 201
В этом году количество кукложителей увеличилось на 9
Изображение
многим стоило бы уделить больше внимания, но почему то не случилось.. поэтому их заменяют промки ..Агнес фреш была очень ожидаема, но приехала разочаровывающе кривоватой и умчалась на обмен, когда вернется неизвестно, поэтому может и не стоило относить ее к 2019 .. Агнес фд давнишняя хотелка моя поселилась, но как-то грустно, вроде бы ажиотаж прошел, у нее немного удивленная бровь, но вприницпе грусть не поэтому, в целом куклами заниматься было немного времени и желания, трусливый Лукас был куплен тоже в волне ажиотажа все побежали и я побежаль. понимаю что Лукасы молд не мой, но решила подержать этого вдруг пробьет..
Очаровательнейшее приобретение этого года и фактически куклы года близнецы веснушка и долговымученная Лилит, обмененая 2 раза а так же бельевые девочки Ви и Доменика которые резко и бесповоротно захватили мое внимание, поэтому очень трудно определиться кто же кукла года.. положа руку на сердце можно поделить место между веснухой и виолайн, затем лилит, все же она пришла почти в конце года и не успела меня радовать длительное время, но она такаая классная.. следом наверное Доменик ..фрешка куклой года не стала.. слишком коротко была слишком быстро свалила..очень клевая Райна но в куклы года она конечно не прорвалась, причесон все еще смущает.. короче остановимся на веснухе и Виолайн ..лучшие близнецы за всю историю близнецов..ну мое мнение..еще поровней бы сделали цены им не сложить..
и побольше бы интегрити делали таких базовых кукол как бельевые .. неброские мейки, естественные цвета
Сравнивать с хотелками и предзаказами прошлого года смешно :) остались только близнецы и райна. Поселилась из бывших тянущихся хотелок Фд о смотри ка и Элис кейпис была в хотелках.. ну так.. особого кайфа от нее нету. но неплохая, мне нравится что она бледная как моль, досталось ей раздолбаное тело просто ..может на новом будет больше радовать

Приехали и уехали
Изображение
Вступительный Лукас, ну не без куколки же идти в новый клубный год.. приехал покрутился, уехал, из коробки даже не вылезал.. Агнес и Элис из коллекции лотоса видимо привозили украшения..все что они них осталось.. и несколько снимков от девоушен, поскольку это Агнес мы усиленно пытались дружить.. Элис тоже мельком глянутая улетела в тр ..это было ожидаемо..она мне как и девоушен по промо не нравились и купились напосмотреть. Голубцы оставили свои костюмы.. и покинули нас, Майло, который был мне нужен на деле оказался слегка кривоват, блондинчик был неплохой, но не очень нужный, тапки прихватили и уехали, потому что чоботы их меня не вдохновили. Ванесса оставила легкую грусть, как она по промо была хороша и я ее проиграла в лотерею, но меня Олеся спасла, Олеся спасибо тебе чудесный человек и отдала свою.. приехала и правый глаз выше помучалась помучалась, но интегрити такое не меняют и Ванесса уехала.. с тех пор было просмотрена не одна Ванесса и все не прошли госконтроль, может я правда слишком прикапываюсь..

Предзаказы на будущий год, и видимо часть итогов 2020 :)
Изображение
Надя и Коллет ожидаемые девочки, хочется закрыть молд Колетт, очень интересно какие они получатся и хочется оставить пока ..говорят Колллет уменьшили бубен и я надеюсь она будет гармонична на нюфейс, очень интересный цвет глаз у нее, в сочетании с темной кожей, но о ужас розовые волосы, блондинкой была бы краше, стрелищи пипец просто ! ну посмотрим..Надя, такая девочка-девочка чот :) но похожа на полярити будут близняшки подумаешь..Сомнительная очень дама Дания, которая абсолютно нафик мне впринципе не нужна ни под каким соусом, привезет нам все железяки, роборуки, очки-ободок для сноуборда и сомнительные сапоги и корсет..и совсем ненужный плащ..сошла с ума я ххе .. Агнес Океан кажется в предзаказах с прошлого года прям не знаю тоже весьма сомнительная мадам, но это ж Агнес, посмотрим, тем более конвенционка с такими же глазами вроде ничего, ну и еще она смуглая. Э и вишенка на мятном мороженом или малинка или хрен знает что, Лилит, все побежали и я побежаль..приедет посмотрим надо или нет, опять же близняшку проще купить и продать чем искать потом

Тут еще посткриптумом упомянем поселившихся микрофиценов в формате 1\12 интересные куколки ..очень понравились тельца, и очень не понравилось все остальное..разнотонищи есть головы кажутся непропорциональными, лица сморщенные такие как высохшие..ну посмотрим может со временем что-то поменяется, впринципе пока забавно что есть хоть такие.. в следущем году у нас предзаказан мизи адонис, тоже интересно глянуть тушки у них кайфовые ..да и личики ничего только блестят подозрительно.

Новогодним подарочком я купила себе оак парка :) такой офигенный паренек, глазки великоваты, но по сравнению с новыми веяниями у парка ..этот оак старичок земля и небо, такой красавчик.. И еще гдето в пути болтается колорка Кармина с распродажи Ит, колоры мне очень нравились, этакая экономичная линейка, индастри, которые их заменили совсем не то, хотя приятно, что молды некоторые остались, мне нравились их ладные большие тельца, хотя все считали ноги у них прям велики, ну конечно трудно держать разноформатных кукол ..удобно когда они делятся одеждой и обувью.. эх..

долго думала над возможностью заказать Джинджер из комплекта поппей, очень милое личико, но не заказала по факту мне нужно только личико куда потом девать дополнительную попь..тушку и два комплекта шмотья, которое вообще не вдохновило, опять же пугает что голова будет очень крошечная попейская и пересадка на тушку нюфейс сделает ее непропорциональной.. как у меня с Аюми на 1 молде..

неожиданно понравилась Виктория которая в фиолетовом платье из коллекции ист, ну короткая стрижка .. и впринципе не очень все остальное..опять нужна только голова посмотрим по выходу может голов поваляется в тр еще..

В целом год был похоже неплохой поселились аж 4 абсолютно новые куклы, которые я надеюсь останутся со мной надолго..Печаль года брак у ИТ никуда не делся и они по нему тащутся и стрелки становятся все выше, все дальше..а волосы прут экзотически розовых малиновых ярко желтых и прочих диких расцветок, у меня была кукла с синими волосами, которая по итогу свинтила.. не люблю я слишком яркие мейки, слишком яркие волосы .. Вот исходя из этих тенденций пока я только в Наде более менее уверена, что она может понравиться.. то есть видимо в 2020 кукол станет меньше, многие порадовались бы, экономия.. но только не я.. .скучно же
Последний раз редактировалось Tadiya 23 дек 2019, 10:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tattonka » 23 дек 2019, 10:30

Tadiya, ищи ее правый глаз не такой закатушный к носу, и чтобы глаза по ширине были максимально одного размера
Обидно, что Лукас и Ванесса уехали, думаю, у тебя бы они раскрылись...
Уже сколько лет смотрю на Агнес ФД и никак не могу понять, нужна она мне или нет...
Ви и Дом звездочки этого года!
Желаю, чтобы голова фрешки как можно быстрее приехала!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 23 дек 2019, 10:50

Tattonka писал(а):Источник цитаты Tadiya, ищи ее правый глаз не такой закатушный к носу, и чтобы глаза по ширине были максимально одного размера
Обидно, что Лукас и Ванесса уехали, думаю, у тебя бы они раскрылись...
Уже сколько лет смотрю на Агнес ФД и никак не могу понять, нужна она мне или нет...
Ви и Дом звездочки этого года!
Желаю, чтобы голова фрешки как можно быстрее приехала!

Ванессу жалко ..да на промке мне хочется побежать и купить ее еще.. вживую малиновые тени ярковаты и разноглазие .. ФД да мне тоже непонятно, подвернулась по хорошей цене, я такая и купиль, прошивка у нее странная такая по линейке, надо както так зачесывать чтобы скрыть заборчик, голова то очень белая и очень черные волосы, прям в глаза бросаются пучочки, наверно под настроение, плохо когда кукла приезжает, а настроение так себе, может я ее за эти годы перехотела ххе.. пусть живет это ж Агнес ..причесать может

9 куколок супер стабильный такой итог

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение simona » 23 дек 2019, 11:43

Поздравляю с итогами! (надо со своими собраться... :? )
Достойное пополнение среди твоих кукложителей. Соглашусь, что базовые куколки были лучшими в этом году. Для меня Виола уж точно стала, а Доминик я не успела в этом году купить, перенесу ее в желалки на будущий год.
Близняшки тоже хороши, но повальный брак среди них уже порядком надоел.(((
Не поняла, как ты поменяла Агнес фреш (ты ж ее на ибей купила? Или кукол не купленых через клуб тоже у ИТ можно менять?)
Удивило, что ты бледную моль Элиз поселила, а индианку роскошную выселила. :shock:
Из предзаказов я так поняла, что все куклы на посмотреть ты взяла? Весьма расточительно... Я буду ждать живых фото, а там решать кого мне селить, а кого нет.
На счет Коллет удивила, я ее когда первый раз увидела на промо даже испугалась, сейчас уже привыкла, но все равно кукла странная. Слишком вызывающая что-ли :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2019, 00:08

Tadiya, 9 кукол - вполне себе хорошие итоги! И не густо и не пусто. :D Виолайн мне очень нравится, жаль, я не рассмотрела ее прелесть, когда была возможность заказать.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Элис тоже мельком глянутая улетела в тр ..это было ожидаемо..она мне как и девоушен по промо не нравились и купились напосмотреть.

Вот интересно, какие разные впечатления могут быть от одной куклы... Я прям балдею от своей! И даже Джафаровские брови не пугают. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ..говорят Колллет уменьшили бубен

:lol: :clap: Вот тут я не сдержалась и хохотом разбудила почти уснувшего сына... С интересом посмотрю на ее живые фото, по промо что-то она мне не очень... :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 24 дек 2019, 08:25

Спасибо, девочки, что зашли в гости так получается, что отвечу вам обоим :)

Ну нет у меня Коллетки :) первую я видела конечно прям не вдохновила потому что все черты лица мелкие и собраны у носика, не слишком широкие губы, близко посаженные глаза, а голова у нее под колорок большая, я надеюсь стало лучше и хочу посмотреть..

Напосмотреть брать необходимость когда любимый молд, нет у меня средств выкупать их потом по 18 .. а близнецы и агнес так и стоят ..

Агнес поменяла у нее гарантия 1 год, не вижу причин почему бы им брак не менять они же не все продают через свой магаз, хотя давно пора бы им самим торговать, тем более у меня сертик есть, если бы они отпираться начали и я член клуба написала бы и туда.

У меня есть роскошная Элис седуксед с вразмерными глазками :)) вполне индианистая если надо, а у Джафарки чот вообще глазищи за уши заворачиваются, я ж не люблю такое ..бледная моль Элис почему поселилась ээ да чото цеплялся взгляд цеплялся, тут голова недорого, дай думаю живьем посмотрю..ну так себе не вдохновляет особо, но вообще колористика мне нравится
Давайте выкладывайте свои итоги !!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение rusapura » 24 дек 2019, 15:24

Итоги солидные и красивые! Тех, кто уехал, чет даже мне не жалко :roll:
У меня кстати, трусельный и Доменик выбились в номинацию "Кукла года" :P

Планы тоже хороши! Но в отличие от тебя, мне бы Данечку без всяких прибабахов нюдом. Запала в душу очень... К Агнес океан я охладела в итоге, не мой это молд, только Регал и нравится :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 25 дек 2019, 14:23

ой ща приедет всем Данечка нафик не нужна ряды переполнятся копи на нее 6,5 )) мож и по пять покидают

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение simona » 25 дек 2019, 16:12

Ну да.(( Данечка многим понравилась и нюдом меньше десятки ее продавать не будут.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение rusapura » 25 дек 2019, 17:06

Tadiya, коплю ужо :oops:
Даже отказалась от Джордан в ее пользу...

simona, вот и я так думаю :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 26 дек 2019, 08:15

:lol: увидите красная цена ей будет 7 тыщ

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение rusapura » 26 дек 2019, 13:37

Tadiya, твои слова, да МРЗД в уши :clap:

Блин, только я губу раскатала на перевод денег без ущерба моему кошельку (тут жила девочка с ребенком, а ее муж в Москве), им удобно, и мне. Она взяла, и вчера улетела в Москву :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2019, 22:42

Катя, ИТОГИ впечатляющие и очень красивые!
Этот год порадовал нас Близняхами и Виолайн, такие удачные куклы получились и много шороху наделали среди куклолюбителей.
Конвенционная Агнес такая мягкая и пленительная. Я сначала ею хотела молд Агнес у себя открыть, но поняла, что пока не готова к подвигу, платить за одну штуку такие деньги :crazy:
Из уехавших мне Лукаса блондина и Элиз тёмненькую жаль, хотя понимаю, что ты предпочла трусливого Лукаса и Элиз Седусанте.
Задумки на новый год чудесные! Желаю, чтобы поскорее вышли, были без косяков и благополучно прибыли в твою куклосемью.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Печаль года брак у ИТ никуда не делся и они по нему тащутся и стрелки становятся все выше, все дальше..а волосы прут экзотически розовых малиновых ярко желтых и прочих диких расцветок,

Мне тоже всё это как-то не по душе :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 27 дек 2019, 08:15

Спасибо :) за душевное пожелание, так и есть вместо вступительного остался трусливый и седусанте я не поменяла на новую..она очаровательна ..ох посмотрим что будет в следующем году

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Valery » 27 дек 2019, 11:58

Знатные итоги)) Столько труда вложила чтобы всё расписать :clap: и красиво))
Я тоже на новую Коллет положила глаз, но брать буду по живым фото. Необычная она...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 27 дек 2019, 13:35

:clap: я вижу там дальше в темке у тебя итоги года появились.. ! волшебный пендель работает потихонечку..ураа

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2019, 09:17

Кать, спасибо за чудотворные пендели, которыми ты взбодрила половину форума :mrgreen: :clap: Смотрю, итоги посыпались как из рога изобилия. Свои тоже обещаю, но чуть позже. Здоровье сильно подвело под конец года, а в купе с этим еще и апатия какая-то кошмарная напала. Так что пока буду черпать радость и вдохновение в просмотре чужих тем, на свою пока нет ни сил, ни желания :oops:

Замечательные итоги у тебя! Поздравляю с завершением интересного и красивого кукло-года! Именно твои фото Иден Веснушки заставили меня пожалеть о продаже моей. Ты очень классно её раскрыла!
Конечно же, звездочкой твоей темы стала Виола! Столько внимания ты уделила этой нежной рыжуле! :clap:
Рада, что в твоей коллекции появилась (и осталась) Элиз Key Pieces. Очень недооцененная дева, но все-таки что-то в ней есть притягательное. Хрупкая, бледная, отрешенная, малость не от мира сего, но при этом кукла она, безусловно, стильная и завораживающая.
Прездаказы классные! И вообще, 2020 мне уже кажется весьма многобещающим! У Интегрят это юбилейный год, интересно, чем нас порадуют и удивят в честь сего события?! :angel: А я от всей души желаю тебе сбычи всех кукло-мечт! Пусть всегда чудесным образом находятся деньги на хотелки (кукольные, не кукльные, на всё то, что тебя вдохновляет и делает хоть капельку счастливее). Спасибо, что ты есть на нашем форуме. Ты такое солнышко с отменным чувством юмора! А уж твои волшебные пендели :mrgreen: :clap: за них отдельное спасибо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2019

Сообщение Tadiya » 30 дек 2019, 13:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кать, спасибо за чудотворные пендели, которыми ты взбодрила половину форума :mrgreen: :clap: Смотрю, итоги посыпались как из рога изобилия. Свои тоже обещаю, но чуть позже. Здоровье сильно подвело под конец года, а в купе с этим еще и апатия какая-то кошмарная напала. Так что пока буду черпать радость и вдохновение в просмотре чужих тем, на свою пока нет ни сил, ни желания :oops:

Замечательные итоги у тебя! Поздравляю с завершением интересного и красивого кукло-года! Именно твои фото Иден Веснушки заставили меня пожалеть о продаже моей. Ты очень классно её раскрыла!
Конечно же, звездочкой твоей темы стала Виола! Столько внимания ты уделила этой нежной рыжуле! :clap:
Рада, что в твоей коллекции появилась (и осталась) Элиз Key Pieces. Очень недооцененная дева, но все-таки что-то в ней есть притягательное. Хрупкая, бледная, отрешенная, малость не от мира сего, но при этом кукла она, безусловно, стильная и завораживающая.
Прездаказы классные! И вообще, 2020 мне уже кажется весьма многобещающим! У Интегрят это юбилейный год, интересно, чем нас порадуют и удивят в честь сего события?! :angel: А я от всей души желаю тебе сбычи всех кукло-мечт! Пусть всегда чудесным образом находятся деньги на хотелки (кукольные, не кукльные, на всё то, что тебя вдохновляет и делает хоть капельку счастливее). Спасибо, что ты есть на нашем форуме. Ты такое солнышко с отменным чувством юмора! А уж твои волшебные пендели :mrgreen: :clap: за них отдельное спасибо!


эх а у тебя столько всего произошло в этом куклогоду.. что же ты хандришь, соберись с силами и сделай онлайн коллажики это минут пять делов, напиши два слова и все итоги готовы.. я вот кстати сейчас буду традицию делать новую чтоб не расслабляться

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, с наступающим новым годом !

Сообщение Tadiya » 30 дек 2019, 14:04

Дорогие девочки, и мальчики.. поздравляю нам всех с наступающим новым годом! Поднимем бокалы за то, чтобы следующий год подарил нам много положительных эмоций. Чтобы у всех сбывались куклохотелки, чтобы возможности наши были высоки и все могли себе позволить наше бесценное хобби. Желаю всем крепчайшего здоровья, никакой хандры и чтобы неудачи обходили нас стороной, а трудности, если они будут ! пусть улетучиваются очень быстро и разрешаются без особых усилий. Личного счастья всем и каждому. Спасибо Вам за то, что Вы были в этом году со мной, спасибо за Ваши похвалы, которые меня воодушевляли, за участие, сочувствие где-то, спасибо ДП пусть он еще нас пообъединяет не один год, как семья, откуда можно уйти в поисках себя и вернуться всегда вовремя, всегда долгожданным. Никогда не бойтесь вернуться, я Вас тоже всегда жду.
С новым годом !
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, с наступающим новым годом !

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2019, 09:01

Tadiya, с наступающим! Отличные пожелания! Пусть все сбудется! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amberlight