Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 29 ноя 2019, 12:17

finn2000, ну, по сравнению с этими мужчинами, то да, а для кукол 30см ростом сойдёт, жаль пропорции будут выделяться, но всё равно он клёвый

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 29 ноя 2019, 17:38

Лена, какие классные мужчины! Прямо Аполлоны :clap:
Желаю наскресбти :mrgreen: на предзаказ!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Barbinga » 29 ноя 2019, 21:42

finn2000, мужики хороши, особенно гном из мира сказок. Но больше всех нравится бабуля, очень характерная старушка (с)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 дек 2019, 07:56

SmallSelena писал(а):Источник цитаты для кукол 30см ростом сойдёт
а, ну да, это я не сообразила)))

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Желаю наскресбти на предзаказ!
да уж я постараюсь 8)

Barbinga писал(а):Источник цитаты очень характерная старушка
спасибо, а другие у нас не приживаются :lol:


...Не поздравила вчера с началом зимы...
Ну, я ее не люблю, но, знаю, многие любят.
Зима в этом году началась как-то удивительно, как-то поненастоящему: в первый же календарныйдень зимы, в 9.30 утра по Москве, закончилась осень и началась зима, прям зима-зима... я как раз на улице была, провожала мужа в длительную командировку в Москву - и случилась зима...
Если смотреть на нее из окна, то вот такая:

..............................................................Изображение


...А в 9.00 еще были зеленые газоны и чистый асфальт...
Эх... ладно, терпим, ждем весну)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2019, 10:02

у нас уже каша во дворе

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 дек 2019, 11:24

SmallSelena писал(а):Источник цитаты у нас уже каша во дворе
Вик, каша - это хорошо, это надежда на возвращение зеленых газонов еще до весны хоть нанедолго :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SvetlanaVG » 02 дек 2019, 13:20

finn2000, "Здравствуй зима" - так и хочется дописать - и прощай!))
Но вообще когда зима начинается в свой календарно-положенный первый день, это не так и плохо. А не как у некоторых - в середине октября :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 02 дек 2019, 17:31

Снег хорошо, но в меру!
Сейчас встретим новый год и будем весна ждать :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 дек 2019, 17:50

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты когда зима начинается в свой календарно-положенный первый день, это не так и плохо. А не как у некоторых - в середине октября
ой, Свет, я бы вообще расстроилась, коли б у нас - с середины октября :roll:
Как-то год был - я на НГ фоткала новогодние шарики, плавающие в абсолютно не собирающемся замерзать Финском заливе - мне нравилось :lol:
Но так-то с глобальной точки зрения - зимой должна быть зима, чего уж там... все эти глобальные потепления - ну их в баню....

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты встретим новый год и будем весна ждать
ну да, так-то.
Но мне, Оль, вот нравится идея "снежного Рождества" - пусть бы снег был неделю до, ну и неделю после НГ, вот и хватит бы :lol:
Но меня никто не спрашивает, ага.... Так сыпят, без спросу.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 03 дек 2019, 10:29

Полностью согласна, ну пусть месяц, но не 4-5.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 03 дек 2019, 13:12

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты пусть бы снег был неделю до, ну и неделю после НГ, вот и хватит бы
Но меня никто не спрашивает, ага.... Так сыпят, без спросу.

Вот! Подписываюсь под каждой буковкой и даже под запятой! (Ну и под точками конечно тоже).
Будем считать, раз зима таки началась - можно теперь с полным правом весны дожидаться.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2019, 11:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты има в этом году началась как-то удивительно, как-то поненастоящему: в первый же календарныйдень зим

Правда удивительно:)
У нас такого богатого снега не было, да и то, что было, почти сразу потаяло.
finn2000 писал(а):Источник цитаты зимой должна быть зима,

И как продолжение- летом лето!! :evil: А не то, что у нас в этом году было.
finn2000 писал(а):Источник цитаты пусть бы снег был неделю до, ну и неделю после НГ, вот и хватит бы

Я с тобой согласна!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2019, 17:56

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты ну пусть месяц, но не 4-5.
ну да, пусть так...

KemyFox писал(а):Источник цитаты можно теперь с полным правом весны дожидаться.
ненене, еще Новый год... а вот потом - ффсе, пора весну...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А не то, что у нас в этом году было.
ну, не знаю, у нас нормально было, сухо, не жарко-не холодно, только покупались маловато и грибов не было, а так норм.
Я жару плохо переношу, гораздо хуже, чем зиму... да, вот такая я капризуля, ага... :roll:


А я опять страдаю от нгесовершенства выстроенного мира...
Ни тебе путных романтических линий, ни полноценной ГГ... и при том - мне очень Хоуп нравится в качестве ГГ... но - она получается плоской, примитивной.... и - мааааааленькая онааааа....
Дэн - опора и надежа - прозябает в каких-то сублимационных отношениях с девой, у которой один плюс - фотогеничность...
Вобщем, вы понимаете, к чему я?...
Да, мне нужна новая, полноценная ГГ, и это должна быть Хоуп, но они все должны быть одной возрастной категории - Дэн, Шуша, Макс, Лора, Кортни, парень из бара в черном, Хоуп... ну, плюс-минус 3-5 лет максимум... ну, Корсар и Виктор постарше, да, пусть.
Короче - мне нужно срочно растить Хоуп... как?... а не знаю, как...
Ко всем прелестям муж внезапно перевелся на работу в Москву на полгода, оставив нас под НГ на голодном пайке - пришлось все заначки вбухать в его экипировку и съем квартиры в Москве... а тут эти .... славные...хорошие... авторы кинулись открывать декабрьские преордеры, это нормально?!!!!
Ладно, Дэн давно ждет подвижное тело, он заслужил, да... но мне срочно нужна половозрелая Хоуп!!!!
Неееееет, я выыыыкручусь... Коварные дочери сказали, что б я даже не мечтала оставить их без оливье.... лааадно, экономия на оливье отпадает.... но я что-нибудь придумаю, обязательно!
Хожу, смотрю на всех хищным взглядом.... кто-то не встретит с нами этот год....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2019, 21:14

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас нормально было, сухо, не жарко-не холодно

У нас лил дождь. Бесконечно, каждый день. И холод. Плюс 5 бывало с утра. В июле, ага. Размыло даже лужайку, а на деревянных дорожках выросли поганки. Я люблю жару, но согласна и не на жару, но не так же:(
Зима норм, только темно всегда. И ехать куда-то, если снег- целое мучение.
finn2000 писал(а):Источник цитаты А я опять страдаю от нгесовершенства выстроенного мира...

Ничеси... Нескучно...
finn2000 писал(а):Источник цитаты мне нужно срочно растить Хоуп... как?... а не знаю, как...

Не знаешь кем в смысле? Вообще-вообще, или кем-то за вменяемые деньги?
finn2000 писал(а):Источник цитаты муж внезапно перевелся на работу в Москву на полгода,

О, интересно как... Хотя, очень вас понимаю в плане безденежья, с новой работой теперь так очень...
finn2000 писал(а):Источник цитаты смотрю на всех хищным взглядом.... кто-то не встретит с нами этот год....

Ты это... планируешь кого-то из своих съесть? :icon_e_surprised:
Да не! :lolno:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2019, 21:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты планируешь кого-то из своих съесть?
Ириш, другого выхода нет....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще-вообще, или кем-то за вменяемые деньги?
все еще хуже... знаю - кем, и преордер заканчивается через 22 дня... но.
Денег нет и... огромная голова.
Я не знаю, какого вдруг автора этак колбаснуло: 10 молдов сделала с нормальными головами, и молд, полностью ассоциирующийся у меня с Хоуп - с головой как у Плавалагуны.
Т.е. надо купить за приличные деньги (которых нет) и... отпилить пол головы. Если получится. Если поможет.
Если не поможет - сменю тока тушку.
Такие дела.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 09 дек 2019, 00:15

finn2000, Лена, привет! Извини пропадуна, я пропускаю-пропускаю, потом читаю запоем, когда есть время, только отвечать по-прежнему сложно. Но если кратко, то: как же здорово! И истории всегда читаю с интересом, и новых твоих одно удовольствие всех рассматривать. Особенно Хоуп и Лора порадовали сейчас. А как Лора сидит, это ж фантастика! Обожаю такое умение!
Теплой вам зимы!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 09 дек 2019, 05:55

Это вообще всегда тяжело, эти муки выбора ((
Надеюсь кто-то уедет и даст Хоуп надежду на светлое будущее!
А что оливье, но дак без мужика чуть проще, это им мясо давай, картошку, а девочкам птичкам можно и поклевать немного :D
У нас у самих скоро новинки ИТ покажут, а я совершенно без денег, даже на предзаказ ((( и продать некого больше ... в общем жду новый год и надеюсь на чудо! Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 07:50

AIR писал(а):Источник цитаты Извини пропадуна
Светик, ну, вот какие извинения, а?... Спасибо, что заглядываешь, как там ваши дела? Растете? :angel:
AIR писал(а):Источник цитаты новых твоих одно удовольствие всех рассматривать.
ох, вот с этим удовольствием мне что-то ну никак не угомониться :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты дак без мужика чуть проще
без мужика проще?! это если ты, к примеру, бизнесвумен - тогда да, а когда основной добытчик и кормилец как раз - он, то не особо проще :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты им мясо давай, картошку, а девочкам птичкам можно и поклевать немного
не наш случай, у нас девочки ооооочень покушать любят, особенно вкусненько, если это и птички - то что-то типа пеликанов :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты и продать некого больше
Оль, да под НГ фиг кого продашь - все подготовкой к праздникам увлечены, никто поголовье особо не обновляет, а учитывая многочисленные открытые под НГ преордеры - и авторские, и вот ИТ ты говоришь - вообще тухляк, наоборот, все стараются деньгу наскрести и выставляют все и всех на продажу, ТР ломятся просто от всяких предложений...
Так что да: ждем и надеемся на чудо :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 09 дек 2019, 10:11

finn2000, вырастить Хоуп? Интересная идея... Вредный подросток станет старше... Станет-станет, куда денется - если ты твёрдо решила, стал быть добьёшься.))) (Хотя сам вариант ГГ подросток тоже был бы интересен... Мир взрослых глазами не взрослого, изо всех силёнок хорошорящегося и стараюшегося таковым казаться существа... Почему бы и нет?)
А насчёт денег... Вот тут бЯда, да...Под НГ правда все не только салатики стругают, но и подарки покупают, так что шанс то "толкнуть" кого то лишнего определённо имеется... Тем более твои ребята - игровые (в том смысле что уже живые персонажи а не просто "болванки"), вдруг кому именно персик окукленный нужен... Кстати тебе как вариант - самой небось можно на заказ рисовать на мосях покупателей (что ты вроде и делаешь), или времени нет?
В любом разе - удачи и тебе и Хоуп, чтоб ты не решила - пусть всё получится.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 11:08

KemyFox писал(а):Источник цитаты вариант ГГ подросток тоже был бы интересен... Мир взрослых глазами не взрослого, изо всех силёнок хорошорящегося и стараюшегося таковым казаться существа... Почему бы и нет?
да это все так, Насть, только получается фактически - наблюдатель, понимаешь?
Ну, можно смотреть на мир взрослых, можно даже пальцем трогать... но участвовать полноценно не получится, а мне в ее шкуре так и сиди.
А хочется не только хорохориться, хочется уже быть. Просто опять те же грабли: приходится играть сразу несколькими, что б все сделать: хочешь красиво нарядить - бери одну, хочешь пококетничать - бери вторую, хочешь звериков поюзать - бери третью... наверное, это как раз хорошо для повествования: разные линии, разные персы.... а меня это разрывает опять, мне нужна перса, с которой можно и то, и то, и это.
Хочу сделать выросшую Хоуп как раз разноплановой: пусть период "чистого пацанства" останется в прошлом, пусть проснется доставшийся от мамки артистизм, пусть она сегодня одна - завтра другая, но именно она, одна. Я прям так четко ее такую вижу, так мне ее такую хочется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты персонажи а не просто "болванки"
ннну... так-то никому такое не надо, все хотят своих собственных.
KemyFox писал(а):Источник цитаты можно на заказ рисовать на мосях покупателей
в смысле "нарисую мейк по вашему желанию в качестве бонуса"?... не, это не вариант: кого я могу выставить, у тех мейки родные, их смывать - только снижать ценность. Да и вообще чаще всего при покупке ведутся именно на тот образ, который уже есть, который ты показываешь, а"нарисую что хотите" - это может сработать, если бланк продаешь, без мейка. А у меня таких нет.
В общем я закинула первый платеж... эх, пусть бы кто-нить продался, а то ж то самое оливье придется хлебать без добавок....
Но так-то по-любому ей еще расти и расти - преордер это тебе не покупка в ТР, это заплатил и... играй в подростка, не дергайся :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 09 дек 2019, 11:26

finn2000, хочется одного перса и всё чтоб для него. Но "для него" - нужны друзья, подруги - компания одним словом. И получается их уже несколько, и всем чтоб живыми были - внимание удели - знакомо....
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хочу сделать выросшую Хоуп как раз разноплановой: пусть период "чистого пацанства" останется в прошлом, пусть проснется доставшийся от мамки артистизм, пусть она сегодня одна - завтра другая, но именно она, одна. Я прям так четко ее такую вижу, так мне ее такую хочется...

Ну не может она сразу вот в один миг и вырасти... Пока ждёшь тело - пусть она подрастает и взрослеет постепенно.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты в смысле "нарисую мейк по вашему желанию в качестве бонуса"?...

Не, не так: я работу мейкапера по заказу имела в виду. Типа "распишу личико вашей любимице/любимцу за столько-то р.
finn2000 писал(а):Источник цитаты В общем я закинула первый платеж... эх, пусть бы кто-нить продался, а то ж то самое оливье придется хлебать без добавок....

Так... Ну первый шаг сделан.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но так-то по-любому ей еще расти и расти - преордер это тебе не покупка в ТР, это заплатил и... играй в подростка, не дергайся

А ты как хотела? Пусть растёт как все нормальные детишки.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 11:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты я работу мейкапера по заказу имела в виду.
а, ну так у меня есть страничка на бейбиках, а откуда ж я заказы беру?... но заказы-то не непрерывно идут, время от времени... перед НГ никто на мейки деньги не тратит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть растёт как все нормальные детишки.
пааааанимаешь..... ей надо взаимодействовать все это время по минимуму, а то совсем придется в фантастику ударяться: если ее все запомнят "детишкой" то как их догонять? Типа - уехать на 5 лет, потом приехать - а тут все по-прежнему юны и думали, что прошло 3 дня.... но у них связь с миром-то нормальная, и телек, и интернет.... значит так и будут деткой воспринимать... поэтому одна надежда - на вас, что вы мне простите такой косяк, но тогда надо минимизировать контакты, что б типа так и было....
В общем, я ж говорю - надо извернуться.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение SvetlanaVG » 09 дек 2019, 12:03

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хожу, смотрю на всех хищным взглядом.... кто-то не встретит с нами этот год....

звучит зловеще :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Короче - мне нужно срочно растить Хоуп... как?... а не знаю, как...

вот это поворот! Сначала даже не поняла как-так может быть, потом прочитала про предзаказ и спиливание пол головы :crazy: У только меня один вопрос - а та Хоуп что сейчас, когда осуществится ее взросление, что будет с ней в смысле с подростком? (а то я успела полюбить лучики на ее лице :oops: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты все стараются деньгу наскрести и выставляют все и всех на продажу, ТР ломятся просто от всяких предложений...
Так что да: ждем и надеемся на чудо

эх, у меня тоже висят продажи, точнее стоят. В общем не продаются. А новенькие то уже просятся на эти деньги!
Пусть нас всех как очудесатит, оптом!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 12:11

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты та Хоуп что сейчас, когда осуществится ее взросление, что будет с ней в смысле с подростком? (а то я успела полюбить лучики на ее лице )
Свет, ну, а что поделать... придется тогось, с пляжа... жалко, конечно, я тоже ее люблю, потому и вот замутила все это :roll:
Но обе-две-то не могут существовать паралельно.
А лучики... лучики - это не вопрос, лучики мы аккуратненько переселим на ее новое лицо, а как же - это ж она же и будет)))
Не, ну, если не зайдет вдруг - ну, не она будет - тогда останется эта.
В этом прелесть самолепных мейков - можно спокойно повторить на новой базе :lol: :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты новенькие то уже просятся на эти деньги!
вот!
Вот, ты понимаешь, ага....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 09 дек 2019, 13:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а то совсем придется в фантастику ударяться: если ее все запомнят "детишкой" то как их догонять? Типа - уехать на 5 лет, потом приехать - а тут все по-прежнему юны и думали, что прошло 3 дня.... но у них связь с миром-то нормальная, и телек, и интернет.... значит так и будут деткой воспринимать...

Ну она уже у тебя не совсем детка... Подросток она! И пара-тройка лет в их летоисчислении пролетит быстро... Или тебе надо чтоб она по цифрам в паспорте ровесницей старшим ребятам была? Тогда да - тогда... (а вообще насчёт "фантастики"... Мне хэллоуиновский поворотик с "дочкой Дэна" - жуть как понравился... Такие вот "косячки" я б не только простила, но и с удовольствием и впредь бы в твоей истории наблюдала. Особенность типа такая, "необъяснимо но факт", не знаю как объяснить).
А кстати ещё... Не все ж девчонки акселератки, есть такие, что дооолго выглядят малолетками, хотя уже и вполне взрослые... Может и с Хоуп такое прокатит?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 13:50

KemyFox писал(а):Источник цитаты выглядят малолетками, хотя уже и вполне взрослые...
называется "вразмерная карликовость", это диагноз, см. чудный фильм "Дитя тьмы" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо чтоб она по цифрам в паспорте ровесницей старшим ребятам была?
вот понимаешь, хотелось бы, что б этот скользкий момент просто был замят для ясности :lol: что б как бы и не помнил никто в каком виде она изначально представлена была, что по паспорту, что по факту :P Короче - необъяснимо, но факт 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2019, 15:04

finn2000 писал(а):Источник цитаты Короче - необъяснимо, но факт

Ой, Лена, уж кто-кто, а ты умеешь и взросление показать и вообще заменить базу, не меняя перса, да так, что если сама не скажешь, то и не заметят))
Я и Лису твою несколько раз возвращалась, чтоб посмотреть, какой она была, когда ты ее заменила:)
Так, что ничего скользкого. Годва реально немного для взрослых, они и вялотекущие отношения не успеют разорвать, да и все остальное, а подросток бамц, уже юная леди:))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение oks_1971 » 09 дек 2019, 15:14

Эмбер и миссис Прескотт как бабушка и внучка (этакая принцесса любимая) смотрятся, мне эта парочка вместе очень нравится.
Хоуп такая прелесть. Что -то задумала против новенькой гувернантки. Интересно что.
Ден надеюсь докопается до истины. Мне очень интересно как все было :mrgreen:
Бар классный. Хорошее такое местечко для посиделок.
Интересно будет посмотреть на повзрослевшую Хоуп. Удачи в приобретении.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2019, 15:53

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты умеешь и взросление показать и вообще заменить базу, не меняя перса, да так, что если сама не скажешь, то и не заметят
Ириш, да я сама знаю, что лучше бы молча менять, не болтая - тогда может и не заметят, но вот сейчас все мысли об том, вот и недержание речи проявилось :roll:

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эмбер и миссис Прескотт как бабушка и внучка (этакая принцесса любимая) смотрятся, мне эта парочка вместе очень нравится
да мне тоже 8)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно что
ох, я постараюсь отснять, честно... :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ден надеюсь докопается до истины.
не факт... многое в жизни остается неразгаданным... :roll: но мы может и узнаем.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Удачи в приобретении.
спасибо... как уже сказала выше - приобретение это еще не все... потом надо набраться смелости изрезать авторскую БЖД :roll: Так что- спасибо, удача очень-очень пригодится....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 09 дек 2019, 15:57

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты как уже сказала выше - приобретение это еще не все... потом надо набраться смелости изрезать авторскую БЖД Так что- спасибо, удача очень-очень пригодится....

Ну - ты сможешь, я в тебя верю.)))) Как захочешь - так и сделаешь, будет у тебя ГГ в самом лучшем для тебя виде.)))) (А вообще у тебя и так изначально зона - штука такая... загадрчная и непостижимая... Так что всякие мелкие "неувязочки" в ней - не только уместны но и необходимы, они просто не могут в таком месте - не быть...) :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей