Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 авг 2019, 13:43

Стильные девочки, особенно леопард!)))) :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 06 авг 2019, 02:50

Серёж, ну как там Евгения с Элиз? Забрал? Я сгораю от нетерпения услышать твои впечатления! :angel:
Что-то столько вокруг говорят о кривизне Жени, что я аж боюсь на свою пристально смотреть, а еще больше боюсь фотографировать лицо крупным планом :oops:
Поппи в леопарде хороша до невозможности! Какое изумительное платье?! Хочу такое и куклам, и себе 8) Ох, Сёрёж, сколько же у тебя шикарных аутфитов в закромах! Завидую, молча :angel:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 06 авг 2019, 10:38

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Стильные девочки, особенно леопард!)))) :clap:

Спасибо , Мари :D мне очень приятно ! А леопард - вообще мой любимый принт , не смотря ни на что )))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Серёж, ну как там Евгения с Элиз? Забрал? Я сгораю от нетерпения услышать твои впечатления! :angel:
Что-то столько вокруг говорят о кривизне Жени, что я аж боюсь на свою пристально смотреть, а еще больше боюсь фотографировать лицо крупным планом :oops:
Поппи в леопарде хороша до невозможности! Какое изумительное платье?! Хочу такое и куклам, и себе 8) Ох, Сёрёж, сколько же у тебя шикарных аутфитов в закромах! Завидую, молча :angel:

Танюш , привет :wink: всех забрал вчера )))) неожиданно приехало сразу 3 посылки , скорей всего не приехало , а валялись на почте и ждали пока их обработают и зарегистрируют ))) Приехали Женя , Элиз , Монограмка брюнетка и фиолетовая Виолин )
Все оказались удачными :) Женя естественно косит , но мне досталась не сильно косая и не щекастая. У них с Элиз конечно целая куууча аксессуаров )) не пожалели , отсыпали ;) и в жизни Евгения даже приятнее , чем на фото смотрится и не так косит кстати ))) не знаю в чем секрет. Так что остался доволен вчерашним уловом с почты. Как дождёшься своих , обязательно напиши , как впечатления )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2019, 00:31

stepa писал(а):Источник цитаты неожиданно приехало сразу 3 посылки , скорей всего не приехало , а валялись на почте и ждали пока их обработают и зарегистрируют ))) Приехали Женя , Элиз , Монограмка брюнетка и фиолетовая Виолин ) Все оказались удачными

Вот это удачно ты на почту сходил :mrgreen: :clap: :clap: Столько красоты сразу!
Жду фоточки!!! :angel: Особенно интересует Монограмка. Я как в той басне про зеленый виноград, убедила себя, что она мне и не нужна вовсе :roll: но в глубине души всё равно обидно :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 13:20

как можно не разглядеть эту Элис она практически мейкоблизнец Женьк SF а я ее как раз очень люблю за нежнятину, фоточки очень красивые :clap:
Агнес просто чума в этом наряде, вот же делали индийские платья.. нет одели ее в черный балахон
а чего ты всех руполей в кучке не сфотаешь?)) штоб не ослепли читатели ?)).. я так то обожаю пайетки да и вообще блескучее

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 16 авг 2019, 23:59

stepa писал(а):Источник цитаты Раздела она Барби от Шарлотты Олимпии )

Вот неожиданно! Я была уверена, что скорее всего в этом ауте у тебя увижу кого-то из Ру, но ни как не эту поппи! Девуша очень хочет казаться старше и ... опытнее, чем она есть :wink: 8)
stepa писал(а):Источник цитаты И пару фоток монограмки

Вот не люблю я монограм! Кажутся мне похожими на рыб :? Но твой портрет - это нечто! :clap: Она такая красивая... :oops:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 26 сен 2019, 00:54

BABY LOVE писал(а):Источник цитатыВот это удачно ты на почту сходил :mrgreen: :clap: :clap: Столько красоты сразу!
Жду фоточки!!! :angel: Особенно интересует Монограмка. Я как в той басне про зеленый виноград, убедила себя, что она мне и не нужна вовсе :roll: но в глубине души всё равно обидно :mrgreen:

Монограмку так что-то и не отфографировал до сих пор к сожалению (( а надо бы .
Tadiya писал(а):Источник цитаты как можно не разглядеть эту Элис она практически мейкоблизнец Женьк SF а я ее как раз очень люблю за нежнятину, фоточки очень красивые :clap:
Агнес просто чума в этом наряде, вот же делали индийские платья.. нет одели ее в черный балахон
а чего ты всех руполей в кучке не сфотаешь?)) штоб не ослепли читатели ?)).. я так то обожаю пайетки да и вообще блескучее

Спасибо , Кать ;) Ру Полов обязательно сфоткаю вместе , обещаю )) думаю , может их как-то переодеть надо что ли ...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот неожиданно! Я была уверена, что скорее всего в этом ауте у тебя увижу кого-то из Ру, но ни как не эту поппи! Девуша очень хочет казаться старше и ... опытнее, чем она есть :wink: 8)

Наташ , ну почему же )))) мне кажется это вполне в ее стиле 8) :D
А я тут давно уже отфоткал , но до сих пор не выложил :? потом форум долго был закрыт
Шкафчик наконец достал , постоял он немного и обратно убрал ))) все-таки места занимает уйму
Изображение
Обновка в лице Покахонтас )
Изображение
Изображение
И немного новых аутфитов от Москино ;)
Изображение
И немного клубной Евгении
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 26 сен 2019, 01:40

stepa писал(а):Источник цитаты Наташ , ну почему же )))) мне кажется это вполне в ее стиле

У меня видимо как сложился стереотип по-поппи - модная но скромная девочка-припевочка :wink: ,так я и...
stepa писал(а):Источник цитаты Шкафчик наконец достал

Ух ты! :shock: Это твое творение? У дам на этом фото столько гордости за его наполнение 8)
Похаконтас, девы в Москино хороши! А Лукас просто беззастенчиво хорош! :oops:
Евгения и в шляпе, и сама по себе на фоне своего же платья (здесь она кстати напоминает игральную карту - даму), и с Васей - ночь и день.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 26 сен 2019, 07:35

stepa, Серёж, откуда такой роскошный шкафчик? :shock: Неужели сам сваял? Потрясающе! :clap: :clap: :clap: И сколько там богатств хранится! Вау!!!
Поздравляю с обновкой! Иден прекрасна! Бриллиант достойный твоей шикарной коллекции.
Женечка прям расцвела в этом розовом платье! Чудо, как хороша! :angel:
Лукас этот, ох, ну не могу я, как же он мне нравится! :P Чертовски соблазнительный тип.
Близняшек ты классно нарядил 8) Крутышки!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2019, 08:11

Какой обалденный шкафчик!!!
Фотки как всегда шикарные)). Женя в розовом похожа на цветок)).

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 29 сен 2019, 21:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ух ты! :shock: Это твое творение? У дам на этом фото столько гордости за его наполнение 8)
Похаконтас, девы в Москино хороши! А Лукас просто беззастенчиво хорош! :oops:
Евгения и в шляпе, и сама по себе на фоне своего же платья (здесь она кстати напоминает игральную карту - даму), и с Васей - ночь и день.

Нет , Наташ , что ты ;) не мое конечно. Это от ИТ шкафчик-переноска винтаж уже )) хотя не знаю , как его переносить) он же неподъемный !
Изображение
Спасибо , Наташ ;) москину свою я так и не решился распотрошить (жалко) а вот аутфит отдельно подвернулся ) пришлось прикупить
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты stepa, Серёж, откуда такой роскошный шкафчик? :shock: Неужели сам сваял? Потрясающе! :clap: :clap: :clap: И сколько там богатств хранится! Вау!!!
Поздравляю с обновкой! Иден прекрасна! Бриллиант достойный твоей шикарной коллекции.
Женечка прям расцвела в этом розовом платье! Чудо, как хороша! :angel:
Лукас этот, ох, ну не могу я, как же он мне нравится! :P Чертовски соблазнительный тип.
Близняшек ты классно нарядил 8) Крутышки!

Танюш, насчет шкафчика написал выше ;) я на такое не способен к сожалению ))) конструкция достаточно сложная там. Спасибо ! Тут еще пара мальчиков приехала , надо пофоткать , еще лотерейный Лукас в трусах прибыл ))) тоже нефотканый еще !
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой обалденный шкафчик!!!
Фотки как всегда шикарные)). Женя в розовом похожа на цветок)).

Мари, спасибо огромное )) :D шкафчик люблю этот , жаль нет места постоянно его экспонировать 8) достаю на время , потом убираю.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 30 сен 2019, 07:24

stepa писал(а):Источник цитаты Тут еще пара мальчиков приехала , надо пофоткать , еще лотерейный Лукас в трусах прибыл ))) тоже нефотканый еще !

Ох, ну так показывай скорее!!! :P :P :P Как тебе Лукас? Мой Тантрик выжил нафиг всех остальных Лукасов, и клубного и трусельного :evil: Ревнивец и монополист оказался.

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение OlgaPR » 27 ноя 2019, 13:15

Шикарный шкафчик для шикарных девчат!
Тоже жду с нетерпением фото новеньких :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2019, 19:32

stepa, Сережа Ау! :P Хватит у батареи на фоне шкафа одному любоваться новенькими! :mrgreen:
Шкаф да! :shock: :shock: Я даже не представляла, что он такой огромный! И такой прям...Короче украла бы! :lol: :oops:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 01 дек 2019, 21:39

Наташ , да вот что-то все некогда было , не поверишь :(
:roll: что-то я пребывал в такой рабочей запаре ,что некогда было даже на дп зайти тему обновить :| ну вот добрался наконец , за это время даже успел немного пофоткать , хотя уже целая очередь из новеньких выстроилась на фотосессию 8)
Прикупил наконец розоволосую Иден к Лилит глоу , а то покоя она мне не давала )) хотя я все же надеялся ограничиться одной блондинкой , но нет... ))
Изображение
Изображение
красавчик Тайсон
Изображение
лотерейная монограмка , которая лично у меня стойко ассоциируется с куртизанкой из 40-х ))))
ИзображениеИзображение
ну и две конвенционные поппи, не смог устоять )
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 02 дек 2019, 08:39

:mrgreen: Сереж, а сколько у тебя поппи паркерок ?
ps думаю перед глазами у них тайсон стоит поэтому вид томный и слегка испуганный :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2019, 22:10

Сереж, поздравляю с Иден! Все-таки очень красивая и необычная она! :D :clap: А ты сиреневоволосую клубную будешь селить? Я предзаказала. Она кукольная такая, прям прелесть с этими всеми бантиками и рюшечками!
Новые Поппички у тебя стесняшки :oops: :P Однозначно, не остались равнодушными к роскошной фигуре Тайсона. Он, кстати, великолепен. Это что за кукел? Какого размера? 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 04 дек 2019, 00:41

stepa писал(а):Источник цитаты да вот что-то все некогда было , не поверишь

да нет, как раз верю! :( Реал вносит свои коррективы в хобби :?
stepa писал(а):Источник цитаты Прикупил наконец розоволосую Иден к Лилит глоу

Она хороша! Нет, ее обязательно было нада! :P А покажешь их вместе?
stepa писал(а):Источник цитаты красавчик Тайсон

Куклам надо запретить на законодательном уровне иметь такие торсы! :oops: :lol:
stepa писал(а):Источник цитаты лотерейная монограмка , которая лично у меня стойко ассоциируется с куртизанкой из 40-х ))))

Аналогично! Вспомнился любимый фильм моих родителей "Набережная туманов" с Вивьен Ли.
stepa писал(а):Источник цитаты ну и две конвенционные поппи,

Tadiya писал(а):Источник цитаты ps думаю перед глазами у них тайсон стоит поэтому вид томный и слегка испуганный

:lol: Точно-точно!

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение OlgaPR » 04 дек 2019, 16:37

К розоволосой Иден точно нужно новую "мальвинку" (сиреневолосую) :wink:
Хороши девчонки! Ну и мальчишка тоже :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 26 дек 2019, 08:30

Сереежа !! тащи итоги года, я знаю у тебя коллажи готовы :))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 15 фев 2020, 12:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Сереж, а сколько у тебя поппи паркерок ?
ps думаю перед глазами у них тайсон стоит поэтому вид томный и слегка испуганный

Ох , Кать :| надо пересчитать , штук 20 наверное , может больше. Тайсон там поблизости был ;) так что не исключено )))))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сереж, поздравляю с Иден! Все-таки очень красивая и необычная она! А ты сиреневоволосую клубную будешь селить? Я предзаказала. Она кукольная такая, прям прелесть с этими всеми бантиками и рюшечками!
Новые Поппички у тебя стесняшки Однозначно, не остались равнодушными к роскошной фигуре Тайсона. Он, кстати, великолепен. Это что за кукел? Какого размера?

Спасибо, Танюш ;) Сиреневую заказал , да и над клубной сиреневой думаю )))) хотя конечно могли бы и с голубыми волосами ее сделать для разнообразия , но клубная мне нравится меньше мадмуазель Лилит.
Тайсон 1:6 ростом с фр примерно ) так что это идеальные мужчины ))) это коллекционные уже винтаж наверное считается из серии Billy Totem
BRIDI писал(а):Источник цитаты
да нет, как раз верю! Реал вносит свои коррективы в хобби :?
Она хороша! Нет, ее обязательно было нада! А покажешь их вместе?
Куклам надо запретить на законодательном уровне иметь такие торсы!
Аналогично! Вспомнился любимый фильм моих родителей "Набережная туманов" с Вивьен Ли.

Точно-точно!

Наташ, Лилит и Иден обязательно пофоткаю вместе ;) давно планирую. За Тайсоном я давно гонялся , он из них самый дорогой и редкий , но последнее время частенько всплывают , я своего по норм цене выловил. Не смотрел этот фильм с Вивьен , обожаю ее , надо будет посмотреть обязательно :) спасибо за наводку!
OlgaPR писал(а):Источник цитаты К розоволосой Иден точно нужно новую "мальвинку" (сиреневолосую) :wink:
Хороши девчонки! Ну и мальчишка тоже :oops:

Придется прикупить обеих ;) вместе к клубной ! Спасибо !!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Сереежа !! тащи итоги года, я знаю у тебя коллажи готовы :))

Кать, учитывая мою память :lol: я и не вспомню что ко мне за год приехало , я порывался хотя бы подсчитать , но все тщетно )))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 15 фев 2020, 12:48

Наконец руки дошли хоть немного пофоткать новеньких ) там уже целый отряд на очередь выстроился для фотосессий
Элиз эта мне сначала совсем не понравилась с макияжем , как у советской кассирши , мне показалось , а потом захотелось ее после живых фот )
Изображение
Ну и Агнес клубная наконец приехала , что-то многие кинулись их продавать даже по предзаказу , а мне она очень нравится ) хорошая Агнес необычная
ну и новую ширму прикупил с мебелью , очень все симпатичное , правда опять все черное :? но такая уж у меня страсть к черному .... ничего не поделаешь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 15 фев 2020, 18:59

stepa писал(а):Источник цитаты там уже целый отряд на очередь выстроился для фотосессий

Да уж точно! :wink: Так в НГ ждала, а ты прокатил (как и со снегом
stepa писал(а):Источник цитаты Элиз эта мне сначала совсем не понравилась с макияжем , как у советской кассирши

) :(
:mrgreen: Ну да, есть такой стереотип. Только наши кассирши были подороднее :wink:
stepa писал(а):Источник цитаты хорошая Агнес необычная

Она очень спокойная, и имхо ближе к Жизель по восприятию, чем к Агнес. Но может это только мое субъективное :oops:
stepa писал(а):Источник цитаты ну и новую ширму прикупил с мебелью

Ну черный - твой фирменный! 8)
А у меня все эти ширмы, банкетки, неглиже вызывают стойкую ассоциацию с борделем. Причем с итальянским. Джина Лоллобриджида соблазняет Марчелло и т.п. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2020, 11:01

Шикарная мебель и мини-скульптуры))). Фото очень красивые, как и сами девушки). Очень стильная фотосессия).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2020, 12:48

:clap: Красота, океана чудесная, что пудов заслуживает быть в коллекции, может мне повезет и мою починят

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 11 фев 2021, 15:08

stepa, Сереж, я понимаю ты весь в работе увяз, но как бы уже год как ничего из своих красавиц не выкладывал... Неужели даже в руки не брал? :shock: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 12 фев 2021, 16:36

:mrgreen: Сережа выходи ! мы уже темку подняли

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 13 фев 2021, 04:45

Присоединяюсь к соскучившимся!
Серёж, выходи! Ведь стопудово у тебя там вагон и маленькая тележка новых шикарных кукол. Показывай! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей