Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение BABY LOVE » 11 сен 2019, 04:58

Бесподобный арбуз, и вообще, все вкусняшки очень аппетитные, аж слюнки текут!!! :P :clap: И влюбленная парочка, так трогательно смотрят друг на друга! :angel: Замечательные кадры, наполненные нежность и уютом!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2019, 05:24

Kiharu Nakamura Маришечка! Я очень рада, что после перерыва форума, ты тут) И с такими чудесными фоточками)
Найт и Дрим - чудесная пара! Мне пришли на ум дети каких-нить богатых родов, которых заставили сойтись в угоду капиталам и обществу, но по счастливой случайности они друг другу понравились, полюбились... И счастливы)))
Такой уютный, богатый интерьер) Вкусняшки замечательные)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Tattonka » 11 сен 2019, 11:11

Какая потрясающая Агнес! Ей очень идут фото с цветами! Как же я понимаю Олли - прикоснуться губами к такому бесценному цветку, как Агес, дорогого стоит!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Honey » 15 сен 2019, 20:50

Потрясающая Агнес, одна из самых красивых :clap:
Киану и Ева не перестаю любоваться ими, они прекрасная пара, гармоничная и красивая.
Лилит Поэтик красавица без хвостика, совсем по-другому выглядит, мягче и женственней.
Сколько вкусняшек, особенно арбуз, ням-ням :) .

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение katypu83 » 17 сен 2019, 11:29

Мари, парочка очень милая, какие же они нежные оба :angel: но каков арбуз! :clap: Такой сочный и такой красный :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2019, 12:01

Привет!)))
Как же я рада, что форум наш снова работает!
Это был огромнейший стресс и очень томительное ожидание..
Форум вернулся к жизни и мы вместе с ним...)))
Так приятно видеть, что всё хорошо))).

skylark писал(а):Источник цитаты Изумительный арбузик! И куколки такие же вкусные))
Дрим гармонично смотрится среди цветов или деревьев, у не взгляд как у дриады.

Лена, спасибо!))) Сама тащусь от арбуза)).
Дрим и мне кажется похожей на фею или дриаду.))) Органично вписывается в пейзаж.)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Парочка нежная! Арбуз шикарнейший!!! :clap: Мне вообще нравится как ты еду подбираешь, всегда как настоящая, даже в заварничке видно как чай блестит :P

Настенька, спасибки!))) Очень люблю красивую и реалистичную миниатюру!)) Арбуз мечта!))))
Спасибо и от парочки!))))

Fibella писал(а):Источник цитаты Мари, захожу к тебе в темку и всегда здесь порция красоты, нежности и романтики) Спасибо за это! Как хороши пионы! Я их тоже люблю, у нас бардовые, а белые - такие нежные-нежные, прелесть! Фото в яблоневом саду - очень красиво. особенно с букетиком!
Арбууз! Вот это миниатюра! :clap: :clap: :clap:

Надя, приятно видеть тебя в гостях!))) Спасибо за такие хорошие и добрые слова!

Rini, Настик, как приятно видеть твоё возвращение! Спасибо за внимание к моим фото, так приятно, что ты ничего не упустила, спасибо!))))

Djenje писал(а):Источник цитаты Прелесть! Такие нежные фото!
И какие вкусности на столе у влюблённых! Арбуз ну совершенно натуральный! А чашечки! Это же чудо! :clap:

Леночка, спасибо! Без нежности просто никуда, сами по себе фото такими получаются.))))
Чашечки мои любимые, обожаю этот сервиз!)))) Вкусности отлично оживляют любое фото.))) Спасибо!

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Суперская Агнес у вас живет, на мой взгляд одна из самых красивых. :)

Большое спасибо!)))

irashka, Иришенька, спасибо, милый друг!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2019, 12:10

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бесподобный арбуз, и вообще, все вкусняшки очень аппетитные, аж слюнки текут!!! :P :clap: И влюбленная парочка, так трогательно смотрят друг на друга! :angel: Замечательные кадры, наполненные нежность и уютом!

Танюша, спасибо! Хотелось добавить немного романтики и нежности))). Мне очень нравится миниатюрный сервиз, который ты показываешь на своих фото: белые чашечки, блюдечки, чайничек)). Люблю чайные мини-принадлежности!
Спасибо!)))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura Маришечка! Я очень рада, что после перерыва форума, ты тут) И с такими чудесными фоточками)
Найт и Дрим - чудесная пара! Мне пришли на ум дети каких-нить богатых родов, которых заставили сойтись в угоду капиталам и обществу, но по счастливой случайности они друг другу понравились, полюбились... И счастливы)))
Такой уютный, богатый интерьер) Вкусняшки замечательные)

Светлаша, спасибо!))) Я была в полнейшем шоке от нерабочего форума.. это был сущий кошмар... Так приятно с людьми, которые тебя понимают своими идеями и творчеством. Это такая важная часть жизни, без этого просто никак!!!!
И я ликую, что всё хорошо!!!
Твоя творческая натура увидела интересную картину о Дрим и Найте..)) О да, согласна, они безумно аристокрастичны.. Дрим царственна...)))
И по кадрам видно, как они счастливы..))) Так что, кто знает, может их история могла быть такой))).
Мне особенно нравится их контраст и вместе с тем их гармония..)))

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая потрясающая Агнес! Ей очень идут фото с цветами! Как же я понимаю Олли - прикоснуться губами к такому бесценному цветку, как Агес, дорогого стоит!

Таня, большое спасибо! Обожаю цветочные фото..))) Найт счастлив, как и Дрим, что они есть друг у друга.))) Без любви просто никуда..))

Honey, Настя, спасибо большое за такие приятные слова, мне очень-очень приятно!)))

katypu83, Катюша, большое спасибо!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Обратно в лето.)))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2019, 12:24

Обратно в лето.)))

Итак, пока форум нас шокировал своим отсутствием, я занималась творчеством, параллельно и лихорадочно проверяя возможное возобновление работы форума..
Мы были на природе и с погодой очень повезло, снова мы вернулись обратно в лето..)))

ИзображениеRose by Kiharu, on Flickr

Трава там изумрудная.. Каждый раз удивляюсь, что оказывается бывает такая яркая трава, как на фото, сделанных старинным фотоаппаратом фирмы Polaroid и такое высокое небо...
Голубое-голубое небо с легкими облачками.. Просто другой мир.. А всего лишь 250 км от города...))))

ИзображениеMy sky by Kiharu, on Flickr

Любимая парочка открыла сезон летних фото..)))

За наряд Киану и маечку Евы спасибо Танюше, lamb!

ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSummer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSummer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеBack to summer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеBack to summer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеBack to summer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеBack to summer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеBack to summer by Kiharu, on Flickr

ИзображениеMy sky by Kiharu, on Flickr

ИзображениеLily by Kiharu, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 25 сен 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение MarinaN12 » 19 сен 2019, 12:41

Красота, облака невероятные просто! Обожаю эту парочку, каждый раз восхищаюсь из нежностью друг к другу. Связанный гамак чудо какое! Красивый и уютный))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Nasty » 19 сен 2019, 12:53

Уютные теплые фоточки, милые поваляшки в гамаке.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Tattonka » 19 сен 2019, 13:28

Какой красочный гамак! Как уютно они расположились, чудо просто :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Rini » 19 сен 2019, 15:54

Kiharu Nakamura, Мари, какого прекрасного цвета роза и до чего красиво небо)) Любимая парочка прекрасна и так они уютно устроились в гамаке, здорово!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2019, 18:17

Kiharu Nakamura Вах, я прибалдела просто от фото неба и пары в гамаке! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
Даже то сыграло роль - что ребята светлом одеты, а гамак такой ярко-сочный, как кусок арбуза!!! Я аж подпрыгнула от неожиданности!
И вокруг такие роскошные крупные яблоки! :shock: Кайф просто! А в небо я могу смотреть очень долго...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26712
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение irashka » 19 сен 2019, 21:36

Как красиво, хоть на фото лето и можно погреться :D .
Ну и рада видеть любимую пару. :wink:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Lamb » 19 сен 2019, 23:49

Приветики, Мари :) !
Вот собралась я зайти на форум, написать тебе свои восторги об увиденных на Фликре фото Дрим в яблочном саду, и... форум отключили...
Наконец-то можно написать))!
Очень понравилась серия этих фото, прям зацепила! Белое хлопковое платье с вышивкой, светлые струящиеся волосы, задумчивый взгляд... и это молд Агнес?

Мари, фотографии просто великолепны :clap: :clap: :clap: ! А с пионами... Какая нежность!
Раньше, давно, садовые цветы мне казались чем-то незначительным. Конечно, сейчас я понимаю всю их прелесть и трогательную красоту :) . Которую ты так удачно передаешь на фото :) .
Пионы великолепны! И розы! И лилия)).

Киану и Ева как олицетворение расслабленного летнего отдыха :icon_e_smile: . Очень здорово)))! Могу предположить, чьих рук дело такой чудесный гамак :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2019, 14:27

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красота, облака невероятные просто! Обожаю эту парочку, каждый раз восхищаюсь из нежностью друг к другу. Связанный гамак чудо какое! Красивый и уютный))

Марина, спасибо!)))) Хотелось передать ощущение лета, отдыха и полного расслабления))) ну и ,конечно же, идилия..)))

Nasty, Настя, спасибо!)))

Tattonka, Таня, большое спасибо, хочется яркости и тепла)), особенно сейчас.))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, какого прекрасного цвета роза и до чего красиво небо)) Любимая парочка прекрасна и так они уютно устроились в гамаке, здорово!)

Настик, спасибо)). Роза прекрасна, а фото неба показала, чтоб было ясно какая была прекрасная по летнему теплая погода, радость!)))))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura Вах, я прибалдела просто от фото неба и пары в гамаке! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
Даже то сыграло роль - что ребята светлом одеты, а гамак такой ярко-сочный, как кусок арбуза!!! Я аж подпрыгнула от неожиданности!
И вокруг такие роскошные крупные яблоки! :shock: Кайф просто! А в небо я могу смотреть очень долго...

Светлаша, спасибо! И правда, гамак похож на арбуз, очень интересное сравнение!)))) Действительно, интересным вышел контраст одежды пары и гамака.)))
Сам сад-огород - это бесконечно прекрасный и яркий набор фонов. Люблю пленэр!))) Не надо ничего искать, строить, выдумывать...)))
Просто бери хорошее настроение и снимай, снимай, снимай...)))

irashka писал(а):Источник цитаты Как красиво, хоть на фото лето и можно погреться :D .
Ну и рада видеть любимую пару. :wink:

Ириш, большое спасибо! И не говори, правда согревающие фото. Прям не верится, что было так тепло! Подарок природы!)))

Lamb, Танюша, привет! Спасибо тебе! Такие отзывы приносят ощущение долгой эйфории...)))
Эйфория и отличное настроение!)))
Дрим очень идет яблочный сад и наоборот, свет солнца, падающий через ветви яблонь создает особое волшебство..)))
Обожаю деревья.. Они как живые существа бесконечно загадочны..)))
Нравятся мне белые одежды на моих человечках.. Белый цвет придает особого настроения, грации и чистоты.. и наверно праздника.)))
Холодная принцесса Агнес оттаивает и превращается в лесную Фею в такой чудесной обстановке..))
Долгое время меня пугали девочки ФР своей надменностью и холодностью, но и с ними я смогла договориться.))) Вот бы еще научить их улыбаться.)))
Lamb писал(а):Источник цитаты
Мари, фотографии просто великолепны :clap: :clap: :clap: ! А с пионами... Какая нежность!
Раньше, давно, садовые цветы мне казались чем-то незначительным. Конечно, сейчас я понимаю всю их прелесть и трогательную красоту :) . Которую ты так удачно передаешь на фото :) .
Пионы великолепны! И розы! И лилия)).

Я фанат цветов и всей живописной растительности в целом, а эти пионы просто сказочно красивы! Как нежные облачка или сахарная вата..)) или кринолиновая/фатиновая (?) юбочка.))))
Хотелось передать эту трогательность и неповторимость момента созерцания такой роскоши белоснежных пионов..))) Спасибо!
Моя мама любитель огорода и сада и выращивает на своих угодьях такую красоту..))) Розы, лили.. да чего только у нас не растет..)))

Lamb писал(а):Источник цитаты
Киану и Ева как олицетворение расслабленного летнего отдыха :icon_e_smile: . Очень здорово)))! Могу предположить, чьих рук дело такой чудесный гамак :wink:

Спасибо!)) Люблю их!)))
Гамак вязала любимая свекровь, она гений вязания крючком..))) А я от этого по прежнему так далека..))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Снова о любви))).

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2019, 14:32

Снова о любви))).

Тэм Лин и Амели..

За наряд Тэм Лина спасибо Танюше, lamb!)))

ИзображениеAmelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеFlying above the ground by Kiharu, on Flickr

ИзображениеFlying above the ground by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеAmelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеTam Lin and Amelie by Kiharu, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 25 сен 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Nasty » 22 сен 2019, 15:08

Красиво ухаживает.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Svetlasha » 22 сен 2019, 15:38

Kiharu Nakamura Ооо, восхитительные фото! С короткой стрижкой Амели смотрится очень интересно. А раньше она с такой и была? Что-то мне промеж глаз попало... :?
Сперва показалось, что она стоит на фоне маленьких яблочек) А это шиповник))) :D
Очень понравилось!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2019, 16:38

Kiharu Nakamura, как же приятно заходить в твою темку!!!! Ты всегда показываешь моих любимых мужчин! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение MarinaN12 » 22 сен 2019, 16:41

Моя любимая парочка! Какие они классные! Амели, ну до чего же милашка! Тэм Лин такой красавчик, невероятно обоятельный!
Шикарные фото, Амели с цветочками супер, а как они на травке лежат! :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26712
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение irashka » 22 сен 2019, 19:52

Сплошная романтика! :D
Красота ! 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Dragonfly » 22 сен 2019, 19:57

Летние фото чудесны :D
https://live.staticflickr.com/65535/484 ... 3d06_c.jpg - какие лапоньки!
https://live.staticflickr.com/65535/486 ... 8b9b_c.jpg - нежно-нежно...
https://live.staticflickr.com/65535/486 ... ca92_c.jpg - красивая пара!
https://live.staticflickr.com/65535/486 ... a576_c.jpg - потрясающе!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Rini » 22 сен 2019, 23:04

Kiharu Nakamura, Мари, красивые очень фотографии, счастливые влюблённые это прекрасно :angel:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Tattonka » 23 сен 2019, 10:42

Амели такая ягодка, слаще, чем принт на фото! Тэм Лин еле держится, чтобы не съесть ее прямо на глазах у прохожих :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Djenje » 23 сен 2019, 16:56

Мари, какая прелесть твои пары! И как нежно и романтично ты умеешь их заснять! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2019, 09:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Красиво ухаживает.

Настя, спасибо, а ведь верно подмечено)), даже и не подумала, хотя и было дарение букета и страстные, и томные взгляды и не только...)))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura Ооо, восхитительные фото!

Спасибо, Светлаша, мы старались)).

Svetlasha писал(а):Источник цитаты С короткой стрижкой Амели смотрится очень интересно. А раньше она с такой и была? Что-то мне промеж глаз попало... :? )

У меня аж 5 Попей))), сейчас фото приложу)), перепрошивалась Япония (вторая дева слева), а Амели всегда была с такой стрижкой, в этом есть нечто особенное, на мой взгляд.))
ИзображениеMy girls by Kiharu, on Flickr

Svetlasha писал(а):Источник цитатыСперва показалось, что она стоит на фоне маленьких яблочек) А это шиповник))) :D Очень понравилось!)))

Спасибо, практически масштабные ягодки.)))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 26 сен 2019, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2019, 09:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, как же приятно заходить в твою темку!!!! Ты всегда показываешь моих любимых мужчин! :D

Спасибо, Наташа, я тоже люблю твоих Тензинчиков, а аватар твой просто супер!)) Прическа и наушники..улет))).

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Моя любимая парочка! Какие они классные! Амели, ну до чего же милашка! Тэм Лин такой красавчик, невероятно обоятельный!
Шикарные фото, Амели с цветочками супер, а как они на травке лежат! :angel:

Спасибо, Мариночка, тоже их очень люблю, они как парочка подростков, он такой юный, и девушку ему подбирала такую же молоденькую и миленькую как он..))) Все довольны выбором.)))

irashka писал(а):Источник цитаты Сплошная романтика! :D
Красота ! 8)

Спасибо, Иришка)).

Dragonfly, Машенька, спасибо!)))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, красивые очень фотографии, счастливые влюблённые это прекрасно :angel:

Настик, спасибо, хотелось именно такие фоточек, от которых веет теплом и любовью)). Вечная Love Story..))

Tattonka писал(а):Источник цитаты Амели такая ягодка, слаще, чем принт на фото! Тэм Лин еле держится, чтобы не съесть ее прямо на глазах у прохожих :D

Таня, а я сначала то страсти то не приметила, а сейчас вижу))). Ты полностью права, любовь и страсть - неделимые вещи..)))

Djenje, Леночка, большое спасибо!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Амели))).

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2019, 09:26

Мой милый птенчик, Амели.))))

ИзображениеAmelie by Kiharu, on Flickr

ИзображениеAmelie by Kiharu, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Tattonka » 26 сен 2019, 09:34

Ммм, какая мятная конфетка :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей