Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Удалите пожалуйста тему.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Наташка: Дневник кукольных дел ( Все мои Агнес)

Сообщение Наташка » 23 авг 2019, 01:28

Добавлю еще обновление моих любимок на данный момент)) ждем Оушен драйв)


~Agnes Von Weiss~

Agnes Von Weiss Concerto in M / Agnes The Royal Weis / Agnes Firefly / Agnes High Glos
Изображение Изображение Изображение Изображение
Agnes Force Of Nature / Agnes Truly Madly Deeply / Agnes October Issue / Agnes Nightfall
Изображение Изображение Изображение Изображение
Agnes Vivid Impact / Agnes Regal Estate / Agnes High Visibility / Agnes Intimate Reveal
Изображение Изображение Изображение Изображение
Agnes Festive Decadence / Aristocratic Baroness Agnes Von Weiss Dressed Doll 2015 W Club / Agnes Von Weiss Love Life Lace / Agnes Riviera Drama
Изображение Изображение Изображение Изображение
Agnes La Femme /Boudoir Agnes / Agnes Optic Verve / Agnes Devotion
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Наташка 25 янв 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Наташка: Дневник кукольных дел ( Все мои Агнес)

Сообщение viola » 23 авг 2019, 01:31

Сначала про Девоушн :) Последний кадр особенно классный: как она задумчиво разглядывает свои красивые ручки. Сколько грации! Для меня это очень сложная Агнес, поэтому я ее не удержала. Но достойная, яркая. Хорошо, что ты каждую Агни замечательно раскрываешь! И да, в украшениях она становится поистине царственной. Доставай, не серди баронессу 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Наташка: Дневник кукольных дел ( Все мои Агнес)

Сообщение viola » 23 авг 2019, 01:43

В виде такого каталога-портфолио разглядывать твоих Агнесок - особое удовольствие. Тут уже каждая в фокусе :clap: Можно сказать, с трепетом и восторгом перебираешь сокровища.
Жалею, что к Ройал Вейс не смогла подступиться. Жила она у меня в свое время, но показалась слишком суровой. А сейчас смотрю на твою, и такая ностальгия прошибает.
Агнески мне иногда древнегреческих горгон напоминают. И я вот задумалась - какая из них была бы горгоной-Медузой, которая одним взглядом обращала в камень? Наверное, Хай Глосс :mrgreen: А может, как раз Ройал Вейс? У кого взор самый убийственный?

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Наташка: Дневник кукольных дел ( Все мои Агнес)

Сообщение Наташка » 23 авг 2019, 01:56

viola, Олечка, огромное спасибо. Я вот поняла что выкладывать много фото без украшений будет не очень для этой Агнес)))) я попробую забить свою жабу и достать их. Мне еще понравились ручки в перчатках. Бомбическая идея. Кажется у Элиз в красных кожаных штанах такие перчатки есть. Она пока в коробке тоже тусуется.

Вот и идея для сравнительного фотосета Хай Глосс и Роял Вейс. Вот мы их и проверим))) вот мы их и сравним))).
Я вижу Роял Вейс помягче. Она наверное более мудреная что ли, вся в себе. А Хай Глосс именно Горгона)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Наташка: Дневник кукольных дел ( Все мои Агнес)

Сообщение SmallSelena » 23 авг 2019, 08:28

Все хороши, просто шикарны

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Наташка: Дневник кукольных дел

Сообщение Наташка » 26 авг 2019, 21:41

SmallSelena, огромное спасибо!

Тем временем...

Пока я думаю как мне сфоткать две горгонки, покажу немножко процессиков. Их намного больше всяких разных абсолютно. Но сейчас прусь вот с таких кукол.
Будут Харуки и пара милых обитсушек.

Голова Харуки самая маленькая голова в моей практике пока что для паричков)

Изображение

Вот этот паричок не уверена что отдам этой куколке, на него посягают и другие представители))) очень нравится он мне
У девочки еще не вставлены реснички и я еще думаю над образом.

Изображение

А обувь на ножку тельца обитсу 11 см это самая маленькая обувь, какую только мне доводилось делать. Тогда обувь для малыша бжд латса будет сделать гораздо проще))
ах да и носочки тоже, мельче не бывало еще)

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Наташка: Дневник кукольных дел

Сообщение viola » 30 авг 2019, 01:06

Всегда восхищаюсь, как у тебя руки до всех доходят... Таких разных!
И все с паричками.
И все ухожены и обшиты, до самых маленьких крошек.
Носочки и туфельки прелестные. Это за гранью понимания, как можно сделать такую ювелирную работу :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей