Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 09 июн 2019, 02:47

Ninchik писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! Он у тебя очень характерный получился, впрочем как и все твои куклы.

Спасибо! Он очень классный, но молчит, как партизан! В общем куда ему коня, он сам та ещё "тёмная лошадка".

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ура!!! Продолжение!!! Но как же мало! :( Хочу еще!

Я очень постараюсь побыстрее.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я очень рада за Ким и Эда! Им повезло, что они нашли друг друга и сразу поняли, что эта встреча не случайна. Что не потеряли напрасно время на различные самокопания и "гонки тараканов". А то что не было торжества - это не главное. Главное, что они теперь вместе.

Я тоже за них рада, хоть меня чем-то раньше смущала эта пара именно как пара, наверное, потому что Ким по сути в отношениях - рай для абьюзера, и ей очень повезло, что Эд не такой, хотя иногда у него проскальзывает привычка решать за других, как с теми же документами.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Эдна красавица! Как хорошо, что она оказалась сестрой, а не... скажем подругой детства. Все-таки сестры безопаснее ;)

О, да, особенно родные, была бы кузина - кто знает :shock: А Эдна как персонаж ещё появится в одной из следующих историй.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ох, дед и правда умирает? Грустно. По-моему, тут особого выбора и нет. Сестра никуда не денется и ее можно будет найти и позже, а вот дед еще не известно сколько продержится. Так что тут без вариантов, на мой взгляд.

Сестра тоже неизвестно где, в галактическом розыске, так что может в любое время понадобиться помощь.
Но как по мне - ты права, я бы тоже выбрала деда. И в следующем эпизоде обещаю душещипательную встречу дедушки и внука :roll:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение katydid » 16 июн 2019, 06:13

Что-то мне кажется Дед что-то задумал :evil:
Хотя, людям свойственно стареть...
Эдна похожа на брата. Прямо очень.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 16 июн 2019, 21:35

katydid писал(а):Источник цитаты Что-то мне кажется Дед что-то задумал :evil:
Хотя, людям свойственно стареть...
Эдна похожа на брата. Прямо очень.

Сходство Эда и Эдны первым муж заметил, я их рядом поставила, он и выдал: только инцест не устраивай :mrgreen: так у Лукаса появилась сестра, в первом варианте он просто письмо получал.
Дед стареет, да, но у меня люди живут намного дольше, чем в нашем мире, поэтому Эд так удивился.
А про задумал ли Дед - пока не буду спойлерить, в следующем эпизоде все будет ясно :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 17 июн 2019, 01:16

Сегодня удалось немного поснимать кукол на улице, жаль, что мало.

Данька почему-то печален и задумчив, может просто надоело в шкафу сидеть, а может и случилось что-то:

ИзображениеIMG_0048-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0049-1 by Kana Montero, on Flickr

А новенькая Агнес примерила неожиданный образ:
ИзображениеIMG_0083-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0100-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0088-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Ari81 » 22 июн 2019, 03:27

Ира, прекрасные фотографии с прогулки! :clap:
Данька такой красивый! Смотрю в его глаза и вижу, как в них отражается небо, голубое, голубое, летнее... Красиво ты ему волосы уложила - стал настоящим денди 8)
Агнес хороша! Почему-то сейчас в моей голове, глядя на нее, родилась аллюзия на Мата Хари :oops: 8)
Загадочная, роскошная девушка! Кто она? Загадка, которую, наверняка, захотят разгадать и мужчины и женщины, которые повстречаются на ее пути 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 23 июн 2019, 01:35

Ari81 писал(а):Источник цитаты Данька такой красивый! Смотрю в его глаза и вижу, как в них отражается небо, голубое, голубое, летнее... Красиво ты ему волосы уложила - стал настоящим денди 8)

Спасибо! И кофта ему очень идёт :wink: а ещё мне нравится, что при всей внешней непохожести, в нём осталось и что-то от прежнего Даньки, но и появилось новое, более зрелое.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Агнес хороша! Почему-то сейчас в моей голове, глядя на нее, родилась аллюзия на Мата Хари :oops: 8)

Какая интересная мысль!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Загадочная, роскошная девушка! Кто она? Загадка, которую, наверняка, захотят разгадать и мужчины и женщины, которые повстречаются на ее пути 8)

Ох, пока у меня только намётки по этому персонажу, но кто знает, во что они выльются в итоге :roll: Пока её ждала - видела только "первый слой истины" - с ней придётся схлестнуться некоторым уже известным героям, а когда она приехала - появился сначала второй, а потом и третий. Главное, чтобы всё получилось, и у меня хватило силы всё это написать.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Kana Montero » 10 июл 2019, 22:13

Я давно уже планировала этот ООАК, но нехватка времени растянула проект почти на полгода, учусь у Интегрити :mrgreen:

Как обычно, в процессе всё пошло не так, и вместо планируемой неформалки получилось то, что получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеIMG_0214-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0192-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0181-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0159-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0156-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Ari81 » 11 июл 2019, 04:03

Ира, рассмотрела я твою новую деву на большом экране, и скажу тебе, что она еще лучше, чем мне казалось раньше! (все-таки на телефоне не рассмотреть и не воспринять образ целиком)
Вот это фото по настроению очень понравилось: красиво свет прорисовал губы и носик!
https://live.staticflickr.com/65535/482 ... ce17_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/482 ... 5918_z.jpg а вот на этом - взгляд, какой взгляд - в общем заглянула она мне в душу и все рассказала обо мне :shock: !
Отдельный комплимент цвету и красоте волос! Длина, кстати, самая замечательная :wink: И наряд у нее очень стильный! :clap: Очень нравится!
Буду ждать историю таинственной, нет, мистической девы 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Kana Montero » 11 июл 2019, 10:45

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, рассмотрела я твою новую деву на большом экране, и скажу тебе, что она еще лучше, чем мне казалось раньше! (все-таки на телефоне не рассмотреть и не воспринять образ целиком)

Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это фото по настроению очень понравилось: красиво свет прорисовал губы и носик!
https://live.staticflickr.com/65535/482 ... ce17_z.jpg

Ой, его еле-еле вытянула в фотошопе :shock:

Ari81 писал(а):Источник цитаты https://live.staticflickr.com/65535/482 ... 5918_z.jpg а вот на этом - взгляд, какой взгляд - в общем заглянула она мне в душу и все рассказала обо мне !

Ого! А вот о себе практически молчит, в шутку представилась как "демон Ада", вот думаю, может её Адой и зовут.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Отдельный комплимент цвету и красоте волос! Длина, кстати, самая замечательная И наряд у нее очень стильный! Очень нравится!

Волосы ей купила аж из Австралии :shock: больше нигде такого сарана с переходом цвета не видела. Теперь лапки чешутся ещё кому-нибудь цветные волосы организовать :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду ждать историю таинственной, нет, мистической девы

:oops: :oops: :oops: Мне уже стыдно! Я столько всего наобещала, и никак!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Ari81 » 14 июл 2019, 01:10

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Волосы ей купила аж из Австралии больше нигде такого сарана с переходом цвета не видела. Теперь лапки чешутся ещё кому-нибудь цветные волосы организовать

Понимаю, цвет реально очень необычный и красивый!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне уже стыдно! Я столько всего наобещала, и никак!

Ну что ты, я знаю, что все будет - спокойно (терпеливо) жду :wink:
Скрытый контент: показать
Я тут потихоньку, смакуя, перечитываю "Перекресток", очень вкусный, самое главное, как здорово все воспринимается, когда повествование идет своим чередом, не прерывается на длинные паузы, как у меня, например :( - вот натурально роман читаешь! :clap: У меня есть безумная мечта, когда-нибудь собрать все любимые истории в одном месте, в идеале бы какой-нибудь сборник замутить, чтобы как книжку взять с полки и почитать-полистать :icon_e_geek: :)
Жаль, что я тогда выпала из Форума :( , все-таки так здорово комментировать вместе с другими читателями, додумываясь, строить гипотезы вместе!

Я вот тут подумала, что Ада могла бы легко сняться в роли Йеннифер из "Ведьмака", уж очень у нее образ подходящий 8) Хотя, наверное, такая дева могла бы любую колдунью легко сыграть :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Kana Montero » 14 июл 2019, 06:06

Ari81 писал(а):Источник цитаты Понимаю, цвет реально очень необычный и красивый!

Да, раньше никогда такого не видела на саране.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну что ты, я знаю, что все будет - спокойно (терпеливо) жду :wink:

Будет, уже попинала себя и восстановила потерянные куски из двух историй, скоро доберусь до текста Песни.

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я тут потихоньку, смакуя, перечитываю "Перекресток", очень вкусный, самое главное, как здорово все воспринимается, когда повествование идет своим чередом, не прерывается на длинные паузы, как у меня, например :( - вот натурально роман читаешь! :clap: У меня есть безумная мечта, когда-нибудь собрать все любимые истории в одном месте, в идеале бы какой-нибудь сборник замутить, чтобы как книжку взять с полки и почитать-полистать :icon_e_geek: :)

А я надеюсь, что когда-нибудь его всё-таки доработаю до полной версии, эх, мечты.
Мне очень приятно, что меня не только читают, но и перечитывают! :oops:
А от сборника я бы тоже не отказалась, даже без картинок, хотя в некоторых моих любимых историях, включая твою, фото - это особое удовольствие!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Жаль, что я тогда выпала из Форума :( , все-таки так здорово комментировать вместе с другими читателями, додумываясь, строить гипотезы вместе!

Мне тоже жаль, но будут ещё истории, обязательно.


Ari81 писал(а):Источник цитаты Я вот тут подумала, что Ада могла бы легко сняться в роли Йеннифер из "Ведьмака", уж очень у нее образ подходящий 8) Хотя, наверное, такая дева могла бы любую колдунью легко сыграть :wink:

Могла бы, хоть и не совсем в характере, для меня Ада Велга (да, она обзавелась ещё и фамилией) персонаж несколько другого плана. А в моих историях у неё уже есть роль, довольно странная, но ей подходит и нравится, если дать определение, то она - модератор реальности (а с чем это едят - расскажу, когда дойдёт её черед).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Ari81 » 14 июл 2019, 10:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Будет, уже попинала себя и восстановила потерянные куски из двух историй, скоро доберусь до текста Песни.

Это отличная новость - значит, скоро будут новые интересные истории! :D
Скрытый контент: показать
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я надеюсь, что когда-нибудь его всё-таки доработаю до полной версии, эх, мечты.

Это было бы действительно здорово!
А я все-таки решила, что напишу тебе по "Перекрестку", хотя бы по полюбившимся моментам, наблюдения, хоть, конечно, дорога ложка к обеду, ну а вдруг, и сейчас тебе будет интересно почитать еще один взгляд на то, что понравилось в истории :roll: :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Тёмная Имоджен. ООАК

Сообщение Kana Montero » 14 июл 2019, 23:31

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это отличная новость - значит, скоро будут новые интересные истории!

Обязательно будут, не факт, что скоро, но жить они мне спокойно не дадут

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты А я все-таки решила, что напишу тебе по "Перекрестку", хотя бы по полюбившимся моментам, наблюдения, хоть, конечно, дорога ложка к обеду, ну а вдруг, и сейчас тебе будет интересно почитать еще один взгляд на то, что понравилось в истории

Я только за! И по тому, что не понравилось тоже. Мне очень интересно, я могу упускать какие-то моменты, которые для меня очевидны, а для читателей не очень. Что-то может раскрою в будущих историях, что-то в расширенной версии.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2019, 18:50

Иногда случается у меня настроение, когда всё задрало и хочется позитива, а новые куклы ещё в пути, или не выпущены, или денег нет. И тогда приходится отдуваться тем, кто есть.
С Жизель Энергетик, Анной, у меня как-то не складывалось. Вечный аналитик базы, очередной статист, без собственной истории и эмоций, "ну кто-то же должен делать эту работу". Я почти год пыталась её продать или поменять на хотелку, потому что вдохновения не было. А сегодня поняла, что так дальше жить нельзя, ну и попёрла в шкаф за красками, и под пару чашек кофе, закрывшись на кухне от мелкого любителя помочь поиграть в куклы мы с ней сотворили вот это:

ИзображениеIMG_0319 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0311 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0301 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_0303 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Ari81 » 10 авг 2019, 00:49

Ира, очень мне нравится, наверное, впервые очень нравится эта Жизелька!
Ведь в принципе, у нее есть все, что бы быть красоткой, но вот чего-то Интегрити ей недодали, а ты сумела буквально ее открыть заново! Здорово получилось! :clap:
Камень в кулончике так красиво перекликается с новым цветом глаз 8)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вечный аналитик базы, очередной статист, без собственной истории и эмоций, "ну кто-то же должен делать эту работу".

Статисты - это и моя боль, а так хочется, чтобы пусть статист, но такой, чтобы, по-своему был звездочкой, яркой вишенкой на торте :roll:

Что-то мне подсказывает, что Анна явно решила поменять свою жизнь, начиная от работы, заканчивая ролью в твоих историях :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Kana Montero » 10 авг 2019, 01:24

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, очень мне нравится, наверное, впервые очень нравится эта Жизелька!

Спасибо! :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ведь в принципе, у нее есть все, что бы быть красоткой, но вот чего-то Интегрити ей недодали, а ты сумела буквально ее открыть заново! Здорово получилось! :clap:

Огня ей не хватало внутреннего, слишком спокойная получилась, для подиумной модели неплохо, а вот для персонажа не очень. А ещё она у меня ассоциировалась с такими приторно-сладкими духами, которые вот вроде и не раздражают, но и на себя их примерять не тянет.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Камень в кулончике так красиво перекликается с новым цветом глаз 8)

Кулончик внезапно сам выпал из коробки, я даже забыла, что он у меня есть.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Статисты - это и моя боль, а так хочется, чтобы пусть статист, но такой, чтобы, по-своему был звездочкой, яркой вишенкой на торте :roll:

Это редкость, да и когда в истории много действующих лиц, сложно каждого статиста сделать ярким, а с другой стороны и не нужно, иначе картина будет перенасыщенной. А так была у меня идеальная секретарша - исполнительная и незаметная.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что Анна явно решила поменять свою жизнь, начиная от работы, заканчивая ролью в твоих историях :wink:

Я думаю, что это уже совершенно новый персонаж, со своей историей, а Анна так и останется аналитиком базы, но в новых историях появляться не будет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Ari81 » 12 авг 2019, 03:24

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Кулончик внезапно сам выпал из коробки, я даже забыла, что он у меня есть.

Очень удачно выпал :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Это редкость, да и когда в истории много действующих лиц, сложно каждого статиста сделать ярким, а с другой стороны и не нужно, иначе картина будет перенасыщенной. А так была у меня идеальная секретарша - исполнительная и незаметная.

Знаешь, я мечтаю о таком статисте, как вот, например, вот этот персонаж "Карнавальной ночи":
Скрытый контент: показать
Изображение

Один эпизод, НО какой! А так да, статисты они должны быть статистами :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я думаю, что это уже совершенно новый персонаж, со своей историей, а Анна так и останется аналитиком базы, но в новых историях появляться не будет.

И это здорово! Я вот, например, привязываюсь, к куколкам, знаю, неправильно привязываться к вещам, но... и когда кукла может обрести второе дыхание и сыграть еще одну роль - это здорово, как по мне :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Kana Montero » 12 авг 2019, 11:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я мечтаю о таком статисте, как вот, например, вот этот персонаж "Карнавальной ночи"

Да, он прекрасен, но требует уйму сил и времени. Я пыталась что-то подобное сделать с капитаном Ласве в меру моих скромных сил, но вышло довольно растянуто и не так ярко.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И это здорово! Я вот, например, привязываюсь, к куколкам, знаю, неправильно привязываться к вещам, но... и когда кукла может обрести второе дыхание и сыграть еще одну роль - это здорово, как по мне

Я не могу относиться к куклам, как к вещам, наверное, я слишком одушевитель, но для меня они все личности, с чувствами и желаниями, наверное, поэтому мне так тяжело их продавать.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Ari81 » 12 авг 2019, 14:26

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я не могу относиться к куклам, как к вещам, наверное, я слишком одушевитель, но для меня они все личности, с чувствами и желаниями, наверное, поэтому мне так тяжело их продавать.

А я вот задумалась (в очередной раз), кто/что для меня куклы? Одушевитель ли я? Определенно я чувствую, что они явно проявляют какие-то чувства, эмоции, взаимодействуют друг с другом...
В итоге пришла к выводу, что это какой-то вид "Добываек", они все время пытаются у меня для себя что-нибудь добыть :lol:
А продавать - это вообще не мое. Я продала часть ЭАХ, но они были совсем новыми и я не успела к ним сильно прикипеть - это единственное мое оправдание :roll:
Когда писала про "вещи", просто написала их (кукол) определение в материальном мире, вдруг нас читает какой-то психолог и ставит диагнозы :mrgreen:
Недавно слышала о таком товарище, в vk искал клиентов, изучая профили :icon_e_geek: , пока многие их не позакрывали.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Kana Montero » 12 авг 2019, 15:02

Я одушевитель, признаю, у меня все персонажи, все взаимодействуют, "просто красивые куклы" у меня практически и не живут, потому и не могу докупить двух Каллумов для коллекции, они не моё.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда писала про "вещи", просто написала их (кукол) определение в материальном мире, вдруг нас читает какой-то психолог и ставит диагнозы
Недавно слышала о таком товарище, в vk искал клиентов, изучая профили , пока многие их не позакрывали.

Да флаг ему в руки и хрен мои деньги :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Ninchik » 12 авг 2019, 19:41

Ирина, как же Жизель похорошела!!! Уже который день любуюсь на нее, все налюбоваться не могу!
А неформалка вообще моя любовь. Вот прям мое-мое!
Как же здорово, что ты умеешь так раскрывать кукол! Они у тебя совершенно другие и определенно лучше! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Barbinga » 13 авг 2019, 23:14

Kana Montero, Отличный ООАК! Мне-то Энергетик очень нравится, но с такими глазами - вау :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Kana Montero » 13 авг 2019, 23:22

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ирина, как же Жизель похорошела!!! Уже который день любуюсь на нее, все налюбоваться не могу!
А неформалка вообще моя любовь. Вот прям мое-мое!

Спасибо! :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что ты умеешь так раскрывать кукол! Они у тебя совершенно другие и определенно лучше! :clap:

Зря ты так, я ж ещё к кому-нибудь с кисточкой прикопаюсь :mrgreen:

Barbinga писал(а):Источник цитаты Отличный ООАК! Мне-то Энергетик очень нравится, но с такими глазами - вау :clap:

Спасибо! Мне она тоже очень нравится, но я подустала от её спокойствия :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик

Сообщение Ninchik » 14 авг 2019, 08:03

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Зря ты так, я ж ещё к кому-нибудь с кисточкой прикопаюсь
Тебе можно :D .

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик. Новенькая и небольшой опрос

Сообщение Kana Montero » 14 авг 2019, 13:02

Ко мне приехала новенькая Евгения!
Она потрясающая женщина, я в восторге!

Изображение2019-08-14_12-52-32 by Kana Montero, on Flickr

Но теперь у меня сомнения.
В одной из следующих историй участвует сестра Лукаса - Эдна. Она уже появлялась в "Половине галактики", где ей 18 лет. В новой истории ей 37 (у меня люди живут дольше и старятся намного позже, но всё же прожитые годы имеют свойство отражаться в выражении лица, манерах, привычках). И я в сомнениях, кому же играть повзрослевшую Эдну: той же Евгении, которая её играла, или новенькой?

ИзображениеИзображение

Очень жду ваших голосов и комментариев

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик. Новенькая и небольшой опрос

Сообщение Ari81 » 14 авг 2019, 15:40

Я за новенькую :wink: 8)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: И снова ООАК. Жизель Энергетик. Новенькая и небольшой опрос

Сообщение Lakshmi_RO » 16 авг 2019, 01:26

Тоже за новенькую. С возрастом, обычно, макияж становится спокойнее, да и вообще впечатление, что опытнее. =)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие вступительные. Опрос продолжается

Сообщение Kana Montero » 09 сен 2019, 00:37

Я в этом году размахнулась и заказала всех трёх вступительных :shock:
Ну и пришла мне недавно коробочка с замечательной надписью

Изображение

Поппи оказалась очень миленькая, такая сладкая девочка, что я не выдержала, раздела красотку и отправила в любящие руки
Изображение

Лукас прекрасен! Я ожидала меньшего, честно признаюсь. Но в моих глазах он нааааамного круче Эда :oops:
Изображение

Его ещё ждёт персональный фотосет, а пока только быстрофото с новой татушкой (он загорелся идеей, не смогла отказать, и зайца он сам выбрал)
Изображение

Ну и мой маленький солнечный котёнок, Василиса
Изображение

Я боялась адского разнотона и кривой печати, я страдала, что не купила ооак Ванессы (ММ в блонд-версии) и Лилит Глоу. Теперь всё в прошлом, она прекрасна!
ИзображениеVanessa FK03 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеVanessa FK02 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеVanessa FK07 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеVanessa FK08 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеVanessa FK10 by Kana Montero, on Flickr

А ещё я до сих пор не похвасталась своими приобретениями, исправлюсь, обязательно. Исполнила две давние хотелки :angel: скоро покажу.
Точнее хотелок три, но одна ещё едет :oops: Что-то я размахнулась, даже страшно!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: Новенькие вступительные. Опрос продолжается

Сообщение Lakshmi_RO » 09 сен 2019, 17:12

Классные! Ты меня прям успокоила Васей! Тоже жду ее. Очень хороша!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие вступительные. Опрос продолжается

Сообщение Kana Montero » 09 сен 2019, 18:25

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Классные! Ты меня прям успокоила Васей! Тоже жду ее. Очень хороша!

Спасибо!
Я сама сначала испугалась первых живых фото и разнотона, но приехала чудесная девочка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]