Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 10 авг 2019, 22:39

В наборе был постер, пофотографировала на его фоне, чтобы не пропадал :wink: .

Изображение Изображение

Второй наряд представляет Cloe Back to School, ей очень подходит по цветовой гамме к макияжу и глазам. Юбочка изнутри вся полностью на подкладке из сетки, а уже к ней пришит волан, все продумано и добротно.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Посмотрите, какие шлёпанцы с цветами! И босые ножки с пальчиками, обычно у Братц ведь нет их :wink: )).

Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 11 авг 2019, 10:34

Приехала розоволосая Cloe Selfie. Вторая в чулках мне тоже нужна))). У розоволосой я очень хотела эту шапку, но в итоге она не такая, как на промо, довольно бестолковая, трудно сообразить, как ее нахлобучить.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 11 авг 2019, 10:44

Ещё приехал вот такой наборчик. Я неровно дышу к пижамам :mrgreen: . Маски для сна нет, есть халатик, футболка, трусики, сумочка-утёнок и шлёпанцы. Демонстрирует Жасмин Back to School, у неё желтые тени, ей подошло по цветовой гамме, даже оставила ее в нем для разнообразия.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 11 авг 2019, 10:46

Leah Sleep Over. Гламурный комплект для сна - шелковая пижама с кружевами и босоножки с помпонами ))).

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 11 авг 2019, 10:47

Портретики

Изображение Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Wayra13 » 11 авг 2019, 13:57

aalenchik, сколько красоты! Любовалась каждой фотографией!!!
Братц - они очень интересные по восприятию куклы. Если их нет у тебя, то ты к ним дышишь ровно. Но появись одна- и все- ты понимаешь, что они прекрасны все и их всех хочется поселить...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2019, 14:28

aalenchik писал(а):Источник цитаты хочу тебя утешить, Барби тоже есть новые, и я обязательно буду их показывать, чтобы и ты в моей теме не скучала.

Ты о чем вообще?!! Алёна, какое там скучать! Я так рада, сто ты вернулась на форум, что аж сама тут расписалась, разпостилась на радостях :mrgreen:
Мне очень тебя тут не хватало! Есть темки, которые я прямо люблю-люблю... Ну, очень! Вот сейчас мне так же не хватает других двух Алёночек (любите вы, со своими сказочными именами, пропадать как в сказке невесть куда) - morimo и Glam Girl.
Братц мне тоже нравятся! Они же модные такие, классные! Мне вообще много какие куклы нравятся именно, чтоб любоваться у кого-то на фото: вот Блайз кастомные, Пуллип - они же чудесные. И,хотя себя я их не посплю, но ппосмотреть интересно :P
Я и на новые выпуски Братц косилась - до того стильные куклы, аж слюнки текут. Но для меня в них, как и в Интегрити, кстати, есть немного надменности что-ли. Хотя ИТ мне тоже безумно нравятся! Я пару раз чуть не купила кое-кого, но жаба начала душить меня с неистовой силой. Мне всех милее суперстарочки 90-х и диснейки.
Кстати, про них :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты перемкнуло меня, захотелось бюджетных Диснеевских принцесс. С молдированными колготками, туфлями, платьями и прочь

Очень мне этот порыв понятен! Меня тоже так периодически перемыкает :lol: И только наличие дома нескольких кукол ДиснейСтор и нехватка места останавливают меня у кассы.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Что хочу сказать - Маттел бесконечно меня расстроил. Купила пляжных Ариель и Золушку. В головах столько клея! У меня такое первый раз, хотя у меня штук 200 маттеловских кукол!

Ой, Алёнчик, и не говори! Перефразируя папу дяди Федора, скажу что я бы этим горе умел вам, кто придумал куклам в головы клей лить "усы руки бы пооткрутила". Это беда! Справиться с ней - никак! Меня постигло такое же разочарование, когда я купила первую свою принцессу - Новогоднюю Ариэль в красивую зеленом платье. У неё клея в голове было столько, что от него весь задник коробки пропитаться жиром. Там словно масло разлили - такое пятно было :shock: Пришлось просто заменить ей голову 8)
И голова эта была от бюджетной русалочки того же года, сто и твоя Аврора балеринка. А вот тут интересное дело: у этой бюджетной Принцесски НИ грамма клея в голове и густющие волосы! Как так?! Ну может же Маттел, когда хочет!
У Авроры, действительно, балетные ручки такие милые! Хасбро версия мне совсем не нравится...
А вот Покахонтас у Хасбро очень красивая! Её то я и хотела как-то купить: набор с енотиком. Мне так нравится её мечтательное личико! Ты прямо шикарный фон подобрала :icon_e_smile:
Ариэль как тоже прелестная! Улыбалась такая.
Я, кстати, видела новости насчёт того, что Хасбро запустит скоро линейку современных принцесс как по фильму "Ральф против Интернета" и даже с дополнительными аутфитами! Вот то, чего я так жду!
Новенькая Джейд такая стильная! Вот он,шик нулевых. Её аутфит - это просто была бы мечта для меня в подростковом возрасте.
Детализация, действительно, на высоте. И само личико куклы выглядит невероятно современно. Хи-хи! Откуда создатели Братц знали как девушки в Инста будут выглядеть в 2019-м!??
А как мне понравились пижамные комплекты девчонок! Особенно жёлтый халатик.
Хлоя такая милая - та, старенькая, что прямо не долго "влюбиться" в этих кукол.
Новенькая тоже интересная, но у "старушечек" свой особый шарм.
aalenchik писал(а):Источник цитаты объемные наклейки принцесс из детства.

Это чудушко!!! Такая красота. Я обожаю Аврору и такие наклейки просто восторг для меня!
aalenchik писал(а):Источник цитаты Барби в шляпке, потрясающая... спасибо, что поделилась... а она не сохранилась у тебя тоже?

Нет, Алён, у меня из детских игрушек никто не сохранился,увы. Только на памяти :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты вообще я рада, что меня в Интегрити не выбросило, вот где цены неколлекционные совершенно

Да уж, да уж :lol:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Ice-Cream » 12 авг 2019, 13:23

Хорошо, тогда на "ты" :)
Насчет принцесс - у меня аналогично :mrgreen: Только меня перемкнуло на Золушку - у меня есть балерина, из той же серии, что Аврора) Пока что не доставала ее из коробки, но мне так нравятся их лица :)
Принцессы от Хасбро хороши - поглядываю на них тоже, Покахонтас очень живая, я влюбилась :)
Джейд меня покорила! А то, что вьетнамки можно снимать... *пищит от восторга*
Насчет сумок полностью согласна :3
Как остановиться искать и покупать Братц после твоих фото? :) И розоволосую Хлою теперь мне очень надо :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 12 авг 2019, 19:22

Wayra13, Таня, спасибо! Я вот вечно хочу поселить всех - мне надо много, и все тут :mrgreen: . Жалею, что не разглядела их, когда они в магазинах продавались... наверно, я бы их тогда не оценила, вот и не попались на глаза. они всегда становятся нужны, когда пропадают, и надо их выискивать и переплачивать :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 12 авг 2019, 19:32

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты вот Блайз кастомные, Пуллип


Да, тоже хороши, харАктерные.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И,хотя себя я их не посплю, но ппосмотреть интересно


Ланочка, не зарекайся, а то придут :P

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У неё клея в голове было столько, что от него весь задник коробки пропитаться жиром. Там словно масло разлили - такое пятно было Пришлось просто заменить ей голову
И голова эта была от бюджетной русалочки того же года, сто и твоя Аврора балеринка. А вот тут интересное дело: у этой бюджетной Принцесски НИ грамма клея в голове и густющие волосы! Как так?! Ну может же Маттел, когда хочет!


Ничего себе! Я вот не понимаю, почему у одних есть клей, а у других нет... Как могут быть настолько разные технологии...

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты прямо шикарный фон подобрала


Я тоже подумала, что это прямо для Покахонтас))). Случайно в журнале наткнулась.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, кстати, видела новости насчёт того, что Хасбро запустит скоро линейку современных принцесс как по фильму "Ральф против Интернета" и даже с дополнительными аутфитами! Вот то, чего я так жду!


Да? Супер! пока я только видела их выпуски по две принцессы в коробке. Но мне всегда кто-нибудь из пары не подходит, слава Богу, так что я пока без них))). Но с дополнительными нарядами ведь соблазнительно так, сразу нужно, конечно же ))).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но жаба начала душить меня с неистовой силой


Меня на ИТ тоже душит жаба. Это ж сколько можно Суперстарочек или Диснеек на одну ИТ приобрести :wink: .

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но у "старушечек" свой особый шарм.


Старенькие более изысканные, у них мейк сложнее и разнообразнее, аксессуары и одежда более детализированная... как с Барби, в общем, тенденция та же :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Откуда создатели Братц знали как девушки в Инста будут выглядеть в 2019-м!??


Зрили сквозь время ))). Талант ))).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Нет, Алён, у меня из детских игрушек никто не сохранился,увы. Только на памяти


Так жаль :( :( :(

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 12 авг 2019, 19:45

Ice-Cream, Настя, мне Золушка, как персонаж, нравится меньше, чем остальные классические. Не беру Моану, Мериду - уже даже не смотрела эти мультики. Но балерина Золушка мне тоже очень нравится, и, если бы она не стоила, как самолёт (я не пойму, чем обусловлена их столь высокая цена), то я бы и ее купила, очень хотела, у них очень красивые лица, ещё Белль есть.

Мне жутко нравится вся эта серия Feelin Pretty и из-за снимающихся вьетнамок в том числе)))

Да, вот так насмотришься по форуму, и всех куколок надо, оказывается, я сама такая :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 13 авг 2019, 16:43

Как говорится, чудите чудеса сами и мечты тоже сами сбывайте :mrgreen: . Вчера ко мне приехали целых три вот таких совершенно разных Барби.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Ilonna8 » 13 авг 2019, 16:52

aalenchik, Алёна, ого, шикарная посылка! Поздравляю с новенькими!
Красавицы! :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 13 авг 2019, 16:53

Начну с Кристи Sweet Treats 1998. Довольно редкая и очень интересная кукла. С ней идёт классный набор, я думаю, что в детстве было бы здорово во все это поиграть)). Набор для украшения печений: пакетик глазури, разноцветной посыпки, маленький работающий (как заводная игрушка) миксер, миска для смешивания, мерный стаканчик, ложка, лопатка, формочки, рецепты от Hershey’s, кулинарные советы от Барби, подставка для куклы, столик, где можно все хранить и вешать. Миксер я несколько раз запускала, очень увлекательно))).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 13 авг 2019, 16:55

Сама куколка. Очаровательное личико, давно хотела Кристи с «мелкими» глазками)). Ужасно милый фартук, под ним футболка и юбочка «под джинсу», аутфит тоже классный. Колечка нет.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 13 авг 2019, 16:59

Интересно, что у меня уже есть сама Барби Sweet Treats. Она в меня в совершенно другом образе, такая вся Палама, но и без этого видно, насколько разные куклы одной линейки. Я не знаю, будет ли это заметно на фото. У Барби шикарные золотые тени, пушистая более длинная челка, волосы гуще и немного вьются, брови прорисованы волосками. У Кристи совсем нет никаких теней, челка прямая, волосы тоже, брови полоской, обыкновенные. Барби сделана в Китае, Кристи в Малайзии. Если бы я не знала точно, что у меня Барби именно этой линейки, я бы думала, что совершенно разные куклы ))).

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 13 авг 2019, 17:07

Picnic Pretty 1992. С этой куклой у меня связана некая история. У меня нет историй, связанных с Барби, типа «эту мне подарила тетя на 10 день рождения», «эту я выпросила в магазине», «эти две и Кена родители подарили», мои истории все типа «я видела ее в журнале, магазине, на вкладыше» и т.д. :mrgreen: . Когда я впервые попала на Ибей, первая Барби, которую я там увидела, была почему-то Picnic Pretty ))). Прошло почти 10 лет с того времени, периодически я в мыслях возвращалась к ней, но все руки не доходили. А тут я себе сказала Ну сколько можно, надо брать уже, в конце концов. У меня она ассоциируется больше с Барби 80-х, как-то напоминает глазками и золотыми волосами, и у неё головка так свободно ходит на шее, у более поздних Барбюшек сидит крепко. Очень красивая девочка, мне близок ее образ, кстати, у неё боди, а не топ, и юбочка. У юбки очень-очень широкий пояс, и, когда надеваешь, он собирается в складки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У моей ножки в разные стороны)). Обычно эта беда бывает у кукол, сделанных в Индонезии (по крайней, мере, по своей коллекции могу сделать такой вывод). Но ту вот у Малазийки.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Ice-Cream » 13 авг 2019, 17:34

Какие сладенькие девочки :shock: :D
Я в восторге от Кристи - всегда любила выпечку как кушать, так и готовить, кажется, я влюбилась)
Блондиночки шикарные! Вот я и окончательно подсела на Барби с молдом СуперСтар.... :D
У Барби Sweet Treats оооочень крутые глаза :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Vanilla Daisy » 13 авг 2019, 19:19

aalenchik писал(а):Источник цитаты Вчера ко мне приехали целых три вот таких совершенно разных Барби.

Ааааа! Какие же чудесные! Поздравляю, Алёночка! Я так люблю, когда сразу несколько куколок "приезжают"! Это такое удовольствие :)
Кристи прелестная! Мне многие куклы конца 90-х с такой рисовкой очень нравятся. У меня такого типа Barbie Birthday Wishes 1998 живет и хочу ещё новогоднюю Festive season.
А какие же классные все эти штучки для украшения печенек! Я бы в детстве, наверное, на седьмом небе была от подобного набора.
И, конечно, удивительно, насколько различны Барби и Кристи одной серии.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я не знаю, будет ли это заметно на фото

Заметно, заметно! Ещё я в восторге от того, как ты барбочку одела :angel:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Picnic Pretty 1992

О, она невозможно милая :P Так и веет от неё беззаботными летними деньками. А какие классные сочетания цветов в аутфите! Как на жевательных резинках Love is 90-х :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты мои истории все типа «я видела ее в журнале, магазине, на вкладыше»

Мои тоже :mrgreen: И для меня эти куклы тем особенно ценны!
Очень жду фоточки третьей красотки.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение FlyLady » 13 авг 2019, 19:59

Аленочка, какие девочки приехали к тебе!!!
Знаешь, у меня ощущение, что я маленькая девочка и зашла к подружке-соседке поиграть... А у нее такое!!! Что глаза разбегаются :clap:
Эти наборчики - просто богатство для воображения, для игры, для творчества! Какие они милые, все эти вещички.
Этот столик, миксер, формочки... Все такое классное, что сразу хочется играть :clap:
Очень красиво и мило одеты все девочки. Яркие, летние, беззаботные! И они все реально словно из журнала о счастливой жизни :P

Куколок Братц у меня никогда не было, но они очень прикольные :) Пижамки я тоже обожаю, и считаю, для всех абсолютно кукол они ужасно милые. И потом, всегда можно устроить пижамную вечеринку! :wink:

Мне нравится яркость и позитив, который поселился в твоей темке :P Не дай всему этому ускользнуть с наступлением осенних дней))) Ведь пока еще лето!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение luchana » 14 авг 2019, 02:50

aalenchik, старенькими Барби хочется любоваться и любоваться, настолько они красивы.
aalenchik писал(а):Источник цитаты мои истории все типа «я видела ее в журнале, магазине, на вкладыше» и т.д. .

Мои истории про Барби из детства тоже такие) Больше всего, помню, меня завораживала реклама машины-дома: ничего подобного никто из моих знакомых себе не мог позволить) И как хорошо, что мечты могут сбываться, и к Вам приехали эти невероятные красотки. Да еще с целой кучей аксессуаров! Теперь только играть)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 14 авг 2019, 09:10

Девочки, спасибо всем за комментарии, всем отвечу по отдельности обязательно, хочу просто закончить вчерашний пост!

И самая классическая - в моем понимании - куколка Valentine Barbie 1997. У неё фиолетовые глаза, этим она похожа на мою первую Барби, и милое наивное личико. Очаровательное платьице, застегивается на кнопки - приятный сюрприз. Хотя она валентинка, ее платье напоминает мне, скорее, пасхальных красоток, валентинки чаще всего в красном. С ней в наборе коробка «конфет» в виде сердечка, мне показалась очень красивой, и почему-то я была ей рада :mrgreen: .
Изображение Изображение Изображение

Аксессуары и задник коробки - валентинки.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 14 авг 2019, 09:19

Всех кукол помыла, хотя они и новые из коробок. Лица и тела были очень пыльные, в каких-то мелких частицах. Больше всего пострадала Кристи - у неё абсолютно все резинки раскрошились прямо в коробке и усыпали всю куклу. У Пикник волосы были растрепаны, а сейчас она выглядит, как дама 60-х, не хватает для завершения образа только коротеньких белых перчаток ))). Она напомнила мне почему-то Типпи Хэдрен с ее бесконечно утонченной элегантностью.

Изображение Изображение

Одна моя виртуальная знакомая коллекционер кукол как-то сказала, что Барби 80-х ей лично кажутся более старшими тетями, чем Барби 90-х, более юные девушки. Вот Пикник, хотя и тоже из 90-х, мне тоже кажется старше Валентинки, как молодая, прекрасно сохранившаяся Мама и ее взрослая дочь )))

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2019, 11:30

Алёночка, сколько у тебя за один раз новинок!
Поздравляю с пополнением коллекции!!!
Ты упомянула, что у тебя 200 кукол от Маттел, я в отпаде :icon_e_surprised:
А кому ты отдаёшь, всё-таки, наибольшее предпочтение, Братц или Барби?

Братц - куколки прикольные, вот настоящие Куклёны! Ауты у них классные.
Я прям прибалдела от кукольного интерьера и обилия кукольной миниатюры :thumbup:
Халатик и комплект для сна, замуррчательные, такая прелесть!
aalenchik писал(а):Источник цитаты Мне жутко нравится вся эта серия Feelin Pretty и из-за снимающихся вьетнамок в том числе)

Ага, это круть!

aalenchik писал(а):Источник цитаты Вчера ко мне приехали целых три вот таких совершенно разных Барби.

Мои поздравления с новенькими Барбейками! С интересом с ними познакомилась, не поняла только почему их по две коробки?
Куклы яркие, позитивные, просто искрящиеся светлой радостью, да плюс ещё, прекрасно лечащие ностальгию по детству :icon_e_smile:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Wayra13 » 14 авг 2019, 13:25

aalenchik писал(а):Источник цитаты они всегда становятся нужны, когда пропадают, и надо их выискивать и переплачивать

Это точно) У меня любовь к Братц возникла после того, как я купила на блошке свою первую куколку. За 10 гривен, с поломанной ногой - просто потому, что это Братц и потому, что стоила 10 гривен (это примерно 35 центов- не знаю, как в рубли перевести )))) И вот тут я их и разглядела. Они чудесны! Очень яркие и необычные!
Поздравляю с новыми куколками!!! Они прекрасны! А кухня и Кристи вообще- даже дух захватывает!!! :clap:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Ice-Cream » 14 авг 2019, 16:07

У Valentine Barbie ну оооочень крутое сочетание цветов!
aalenchik писал(а):Одна моя виртуальная знакомая коллекционер кукол как-то сказала, что Барби 80-х ей лично кажутся более старшими тетями, чем Барби 90-х, более юные девушки.

Соглашусь :) Но некоторые выпуски 80-х из-за аутфита и прически кажутся и молоде куколок 90-х)))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 14 авг 2019, 18:58

Ilonna8, Юля, спасибо! Я и сама так рада))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 14 авг 2019, 19:20

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты хочу ещё новогоднюю Festive season.


Лана, спасибо))! Тоже очень люблю несколько кукол сразу получить :mrgreen: . Festive Season очень красивая, и Кристи из этой серии тоже :wink: . Желаю тебе поселить ее к праздникам.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я бы в детстве, наверное, на седьмом небе была от подобного набора.


Я бы тоже обязательно пекла печеньки :mrgreen: . Меня даже сейчас этот набор привел в неописуемый восторг, там столько деталек, да ещё этот премилый заводной миксер :P . Жаль, что у глазури абсолютно точно кончился срок годности :D .

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё я в восторге от того, как ты барбочку одела


Это один и из моих любимых аутфитов тоже, mrs. P.F.E. Albee.

Ой, да, истории, связанные с Барби, у нас с тобой схожие))). Да и ещё у многих здесь на форуме тоже... просто как-то мне пришло в голову, что истории только такие у меня :mrgreen: .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 08:51

FlyLady, Танечка, и не говори, представляю себе, если бы я в детстве зашла к подружке, а там целых три Барби, таких разных :crazy: ! Я бы от зависти померла, я в детстве не могла ни за кого радоваться, а только всем жутко завидовала - тайно 8) , такая вот была бука :P . Даже если мне давали поиграть с куклой, я хотела обладания, для меня это было важно. Хотя мне родители скупали абсолютно всех кукол, которых видели, по несколько сразу, тогда же было не очень с игрушками, очереди, дефицит, и, если у меня не было куколки такой, то только просто потому что моей маме она не попалась в продаже. Но все равно зависть была :oops: .

Я согласна с тобой, Маттел, конечно, девочек обеспечивал и идеями для игр, молодцы они, настолько интересны эти игровые наборы... мне кажется, что девочки, которые играли в таких Барби, выросли совершенно другими людьми, способными на бОльшее, смотрящие шире... могу ошибаться, конечно, но мне бы точно в детстве эта кукла раскрыла бы абсолютно новый мир )))). И, конечно, да, это мир счастья, радости, положительного спектра :D :D :D . Ну а мы приобщимся хотя бы :wink: :P .

Танюша, Братц, конечно, не твоя кукла однозначно, твоё - это утончённость, изящество, изысканность уровня Тоннер и ИТ, скорее. Братц тоже бесконечно стильные, в них это основное, мне импонирует из обеспеченность многослойными нарядами, подбор цветов, тканей, все такое мелкое и качественное, множество аксессуаров, причёсок, варианты макияжа - разнообразие ))))). Мне, кстати, их отголоски видятся в Блайх и Пулип, это такие родственные им девочки, на мой взгляд, могу ошибиться, потому что у меня нет ни одной, но вот они как раз твои куколки, изысканные ))).

Танюш, ты так права, я тоже фокусируюсь сейчас на том, что все ещё лето :wink: :mrgreen: . Спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 08:55

luchana, Лена, вот Вы ещё один человек, у которого схожие истории и воспоминания о Барби, это здорово)))! Не поверите, моя любимейшая Барби-реклама была про эту машину-дом))))! Я ещё до сих пор ее пою иногда, дети ржут надо мной «Барби сказочный машина-дом, все, что нужно есть в нем, это просто чудо!» :mrgreen: . Мне тогда те девочки в рекламе казались самыми счастливыми в мире. Спасибо за тёплые комментарии)))!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей